«Клиницист» на Чекистов
Краснодар

«Клиницист» на Чекистов, Краснодар: 10 врачей, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 5690 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-43, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Чекистов, Краснодар - фото
Обновлено 01.04.2019

Официальное название: ООО "КДЦ "Клицинист Плюс"
Год основания: 2008

Клиника «Клиницист» на Чекистов города Краснодара оснащена всей необходимой диагностической аппаратурой. Принимают узкоспециализированные доктора. Услуги клиники «Клиницист» на Чекистов лицензированы.

На базе клиники «Клиницист» на Чекистов проводится ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, все виды УЗИ. Предлагается лабораторная диагностика: бактериологические исследования, гистология, иммуносерологические исследования вирусных инфекций, определение онкомаркеров, биохимическое исследование мочи, общеклинические исследования мочи, исследование системы гемостаза, гематологические исследования, биохимические исследования крови. Направление гинекологии: биопсия шейки матки, биопсия вульвы, введение ВМС - внутриматочная спираль, биопсия шейки матки радиоволновым методом. Работает процедурный кабинет (инъекции, капельницы, процедуры).

В услуги входит прием специалистов: терапевт, уролог, эндокринолог, онколог, пульмонолог, маммолог (онколог-маммолог), гинеколог-эндокринолог, кардиолог, аритмолог, гинеколог (акушер-гинеколог), аллерголог-иммунолог.

До клиники «Клиницист» на Чекистов едет автобус №28, 90, 11, маршрутное такси № 42, 416, 38, 32, 99, 95, 77, 75, троллейбус №8. Выйти на остановке «Улица Думенко».

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клинициста» на Чекистов

График работы врачей

Отзывы о «Клиницисте» на Чекистов

проверено
08.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.04.2019 Начата проверка по запросу
10.04.2019 Автор не смог предоставить документы
22.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

После своего первого приема у кардиолога хотелось бы оставить свой отзыв. Отмечу, конечно, самого врача, его внимательность и чуткость, ответила на все мои вопросы, которые беспокоили. Остальной персонал вежливый, администраторы встретили меня с улыбкой, оформили быстро карточку и проводили до кабинета. Вернусь сюда еще обязательно.

22.04.19 13:07:15
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе персонала и клиники «Клиницист» на Юбилейном.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Здравствуйте! Посещал клинику, обслуживание понравилось, очень вежливое и с улыбкой. Врач Богданов Степан Михайлович, на мой взгляд, грамотный, квалифицированный специалист, ответил на все вопросы и сам рассказал о том, о чем я не догадался спросить. Выражаю благодарность администрации клиники! Спасибо большое.

10.12.18 14:51:31
Мы благодарны Вам за публикацию положительного опыта обращения в клинику на Чекистов и за столь высокую оценку работы персонала клиники.
Всегда рады помочь Вам.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Нужно было сделать УЗИ. В наших поликлиниках всё было расписано, поэтому решила пойти к вам. Записалась быстро, ждать практически не пришлось, передо мной сидели только две девушки. Врач сделала всё качественно, оборудование мне показалось новым, результаты сразу же после приёма получила.

30.07.18 08:56:03
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Чекистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Теле2

Изначально мне нужно было пройти УЗИ и я по интернету нашла клинику «Клиницист», она удобно расположена, рядом с домом. Сейчас я уже не в первый раз туда обращаюсь и могу отметить хорошее, вежливое отношение персонала. Приемы начинаются вовремя. По моему, там работают достаточно профессиональные специалисты. Они всегда все рассказывают и показывают. Если мне нужно будет вновь пройти обследование, то я буду ходить туда.

24.07.18 10:34:22
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе медицинского центра "Клиницист" на пр. Чекистов, 33/2. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Мне понравилось то, что меня сразу же приняли. Персонал довольно вежливо общался. Условия в клинике хорошие и комфортные. У меня было множество вопросов и доктор на все мне ответила. Также дала мне рекомендации. Я бы пришла туда вновь, если бы потребовалось.

29.06.18 08:49:04
Все отзывы (197)Оставить отзыв