«Клиницист» на Калинина, Краснодар - фото
7.2
7.7

«Клиницист» на Калинина
Краснодар

«Клиницист» на Калинина, Краснодар: 26 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём (861) 201-84-43 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 202.

ул. Калинина, д. 202 Открыто до 20:00
(861) 201-84-43
Обновлено 20.10.2021

Врачи «Клинициста» на Калинина

Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клиницист Плюс"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Клиницист» на Калинина города Краснодара оснащена всей необходимой диагностической аппаратурой. Принимают узкоспециализированные доктора. Услуги клиники «Клиницист» на Калинина лицензированы.

На базе клиники «Клиницист» на Калинина проводится ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, все виды УЗИ. Предлагается лабораторная диагностика: бактериологические исследования, гистология, иммуносерологические исследования вирусных инфекций, определение онкомаркеров, биохимическое исследование мочи, общеклинические исследования мочи, исследование системы гемостаза, гематологические исследования, биохимические исследования крови. Направление гинекологии: биопсия шейки матки, биопсия вульвы, введение ВМС - внутриматочная спираль, биопсия шейки матки радиоволновым методом. Работает процедурный кабинет (инъекции, капельницы, процедуры).

В услуги входит прием специалистов: терапевт, уролог, эндокринолог, онколог, пульмонолог, маммолог (онколог-маммолог), гинеколог-эндокринолог, кардиолог, аритмолог, гинеколог (акушер-гинеколог), аллерголог-иммунолог.

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-43

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Хожу к разным докторам в данной клинике. Все очень компетентны, выслушают жалобы и ответят на все интересующие вопросы.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Подход к пациентам оставляет очень приятное впечатление.
Не понравилось
Недостатков нет.
В городской поликлинике на ФГДС очень большая очередь, а мне нужно было срочно сделать ФГДС тем же днём. Обзвонила все платные клиники - только на следующий день. В "Клиницисте" мне предложили сделать процедуру в тот же день. В клинике очень приветливое обслуживание, начиная с оформления необходимых документов у регистратора. Зайдя в кабинет, я сразу поняла, что передо мной врач, которому я полностью доверяю. Ключевое слово - Добро. Обстановка доброжелательная. Доктор Шушкевич Д. Л. очень внимательный, добродушный, умеет настроить пациента на процедуру, глядя в добрые глаза Дмитрия Леонидовича, забываешь о том, что процедура не из приятных. Спасибо за внимание и профессионализм.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доступность, относительно недорого.
Не понравилось
Записался к врачу, в этот же день был прием, врач отличный! Всё выслушал и назначил лечение, ничего не навязывал.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный врач, всё разъяснил до процедуры. Никаких доп. услуг.
Не понравилось
Маленькая парковка.
Я была на приёме 3.09. Записали быстро, персонал вежливый и дружелюбный.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Проходишь все процедуры по времени, очень чисто и аккуратно.
Были мы с мамой на УЗИ почек. Попали в кабинет по времени. Очень вежливый врач, грамотный. Все рассказал и объяснил.