«Клиницист» на Чекистов, Краснодар - фото
7.1
6.9
8.0

Краснодар

«Клиницист» на Чекистов, Краснодар: 17 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём (861) 201-84-43 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2.

пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2 Открыто до 20:00
(861) 201-84-43
Обновлено 21.01.2021

Врачи «Клинициста» на Чекистов

Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клицинист Плюс"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Клиницист» на Чекистов города Краснодара оснащена всей необходимой диагностической аппаратурой. Принимают узкоспециализированные доктора. Услуги клиники «Клиницист» на Чекистов лицензированы.

На базе клиники «Клиницист» на Чекистов проводится ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, все виды УЗИ. Предлагается лабораторная диагностика: бактериологические исследования, гистология, иммуносерологические исследования вирусных инфекций, определение онкомаркеров, биохимическое исследование мочи, общеклинические исследования мочи, исследование системы гемостаза, гематологические исследования, биохимические исследования крови. Направление гинекологии: биопсия шейки матки, биопсия вульвы, введение ВМС - внутриматочная спираль, биопсия шейки матки радиоволновым методом. Работает процедурный кабинет (инъекции, капельницы, процедуры).

В услуги входит прием специалистов: терапевт, уролог, эндокринолог, онколог, пульмонолог, маммолог (онколог-маммолог), гинеколог-эндокринолог, кардиолог, аритмолог, гинеколог (акушер-гинеколог), аллерголог-иммунолог.

До клиники «Клиницист» на Чекистов едет автобус №28, 90, 11, маршрутное такси № 42, 416, 38, 32, 99, 95, 77, 75, троллейбус №8. Выйти на остановке «Улица Думенко».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-43

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Клиницист» на Чекистов
21 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2021 — Начата проверка по запросу
21 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень вежливый персонал, грамотный врач на узи сердца все рассказал, быстро оформил отчет исследования.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Клиника находится рядом с домом, хорошие цены, широкий спектр услуг, возможность записаться на ближайшее время.
Не понравилось
Тесновато на ресепшне.
Была на УЗИ по беременности у доктора Степановой. Очень понравилась врач, приятная и доброжелательная, все подробно объясняла и показывала.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
22 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2021 — Начата проверка по запросу
22 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Приветливый коллектив, отзывчивые врачи, отсутствие очереди, доступное расположение, доступные цены, уютная зона ожидания.
Не понравилось
Все понравилось
Понадобилось срочно попасть на УЗИ, по близости запись была на три дня вперёд, в клинике Клиницист в этот же день прошла все
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Все четко по времени. Были у двух специалистов. Внимательные.
Атмосфера: отлично; специалисты - профи.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Администратор любезно встретила, уточнила по ковиду, предупредила врача, что опаздываем, вела себя очень приветливо. Врач был очень приятным, с отличным настроением, что очень успокаивало.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию позитивного отзыва о нашей работе и рады взаимным положительным эмоциям.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».