«Клиницист» на Чекистов, Краснодар - фото
7.1
7.6

«Клиницист» на Чекистов
Краснодар

«Клиницист» на Чекистов, Краснодар: 16 врачей, 256 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём (861) 201-84-43 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2.

пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2 Открыто до 20:00
(861) 201-84-43
Обновлено 28.03.2021

Врачи «Клинициста» на Чекистов

пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клицинист Плюс"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Клиницист» на Чекистов города Краснодара оснащена всей необходимой диагностической аппаратурой. Принимают узкоспециализированные доктора. Услуги клиники «Клиницист» на Чекистов лицензированы.

На базе клиники «Клиницист» на Чекистов проводится ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, все виды УЗИ. Предлагается лабораторная диагностика: бактериологические исследования, гистология, иммуносерологические исследования вирусных инфекций, определение онкомаркеров, биохимическое исследование мочи, общеклинические исследования мочи, исследование системы гемостаза, гематологические исследования, биохимические исследования крови. Направление гинекологии: биопсия шейки матки, биопсия вульвы, введение ВМС - внутриматочная спираль, биопсия шейки матки радиоволновым методом. Работает процедурный кабинет (инъекции, капельницы, процедуры).

В услуги входит прием специалистов: терапевт, уролог, эндокринолог, онколог, пульмонолог, маммолог (онколог-маммолог), гинеколог-эндокринолог, кардиолог, аритмолог, гинеколог (акушер-гинеколог), аллерголог-иммунолог.

До клиники «Клиницист» на Чекистов едет автобус №28, 90, 11, маршрутное такси № 42, 416, 38, 32, 99, 95, 77, 75, троллейбус №8. Выйти на остановке «Улица Думенко».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-43

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Клиницист» на Чекистов
Понравилось
Очень грамотный, внимательный специалист УЗИст-гениколог, осматривала аккуратно и внимательно, все вопросы были прояснены. На ресепшен тоже все четко организованно и вежливо. Приятный холл для ожидания с детским столиком и трансляциями познавательных передач по телевизору. Посоветовали специалистов УЗИстов-гинекологов в женской консультации ЮМР, нужно было экстренно сделать УЗИ на последних сроках беременности.
Понравилось
Профессионализм специалистов.
Не понравилось
Долгое оформление. Один регистратор, на одного человека минимум 5 минут. В других клиниках оформление обычно быстрее.
Обратилась 28 марта 2021 сдать анализы и сделать УЗИ с последующей записью к специалисту.
Понравилось
Все понравилось!
Привела в клинику маму для кардиологического обследования (УЗИ и прием). На горячей линии попросила оплатить, как только мама зайдет в кабинет, сделать ей подарок. Думала, забудут и попросят оплату при оформлении документов, в присутствии мамы. Девушки на ресепшене замечательные, ничего не забыли, помогли сделать маме подарок, оплатила уже не в присутствии мамы. Врачи замечательные, огромное спасибо Гуцул Сергею Владимировичу, мама в восторге, провёл точнейшую УЗИ-диагностику сердца, да ещё и на мамину жалобу в кишечнике, посмотрел ещё и область кишечника! Успокоил, поставил диагноз, дал советы. Замечательный диагност, приведём ещё и бабушку. Так же большое спасибо Литвин Марие Васильевне, внимательно выслушала, проконсультировала по имеющейся проблеме, дала дополнительные рекомендации для дальнейшего обследования и сопутствующим заболеваниям! Спасибо "Клиницисту", что можем почувствовать себя в надёжных руках!
Понравилось
Близость к дому.
Не понравилось
Были в "Клиницсте" по поводу обследования щитовидной железы. Очень качественное УЗИ, всё показали, объяснили, рассказали. Порекомендовали посетить эндокринолога, попали к врачу Комарицкой А. И. Очень тщательный осмотр, всё подробно расспросила, проверила все анализы. Очень грамотный врач. Рекомендации по делу и ничего лишнего.
Понравилось
Нравится только врач, к которому хожу на УЗИ.
Не понравилось
Пришла на прием за 20 минут до назначенного времени, но приняли только через 40. Но возмущена я не этим. Все эти 40 минут пребывания в клинике (если ее так можно назвать), оказались мучением. Помещение не проветривается, стоит духота и спертый воздух, дурной запах. Из кабинетов несёт запах еды, в коридоре воняет потом и грязными носками, все какое-то зашарпанное, не чистое и выглядит клиника, как какое-то госучреждение. В кабинете у врача также стоит отвратный запах, грязные полы и нет коврика перед кушеткой, чтобы хоть ноги поставить. Чтобы мне раздеться и одеться, пришлось стать голыми ногами на грязный холодный пол. Ну это не дело. Приходишь на платной основе и чувствуешь себя некомфортно. Вышла из клиники и хоть иди сразу мойся после нее. Аж голова разболелась от духоты и запаха. Помещение мизерное, а людей ходит много. В коридоре толпы сидят. Неужели нельзя проветрить? Это сейчас особенно необходимо а условиях пандемии. Очень нравится врач, который у вас работает, но идти к вам более нет никакого желания. Очень жаль, что врач теперь не принимает в другой клинике.