«Клиницист» на Калинина, Краснодар - фото
7.1
7.7

«Клиницист» на Калинина
Краснодар

«Клиницист» на Калинина, Краснодар: 25 врачей, 321 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём (861) 201-84-43 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 202.

ул. Калинина, д. 202 Открыто до 20:00
(861) 201-84-43
Обновлено 30.07.2021

Врачи «Клинициста» на Калинина

Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клиницист Плюс"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Клиницист» на Калинина города Краснодара оснащена всей необходимой диагностической аппаратурой. Принимают узкоспециализированные доктора. Услуги клиники «Клиницист» на Калинина лицензированы.

На базе клиники «Клиницист» на Калинина проводится ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, все виды УЗИ. Предлагается лабораторная диагностика: бактериологические исследования, гистология, иммуносерологические исследования вирусных инфекций, определение онкомаркеров, биохимическое исследование мочи, общеклинические исследования мочи, исследование системы гемостаза, гематологические исследования, биохимические исследования крови. Направление гинекологии: биопсия шейки матки, биопсия вульвы, введение ВМС - внутриматочная спираль, биопсия шейки матки радиоволновым методом. Работает процедурный кабинет (инъекции, капельницы, процедуры).

В услуги входит прием специалистов: терапевт, уролог, эндокринолог, онколог, пульмонолог, маммолог (онколог-маммолог), гинеколог-эндокринолог, кардиолог, аритмолог, гинеколог (акушер-гинеколог), аллерголог-иммунолог.

Собственной парковки для посетителей нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Клиницист» на Калинина
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Не было людей.
Не понравилось
Очень быстро.
Я женщина, 71 год, делала 2 УЗИ - почек и сердца. УЗИ прошло очень быстро, что немного насторожило в качестве процедуры. Персонал добродушный.
Посетили врача Июль 2021
Неоднократно обращалась только по поводу УЗИ к Гуцул С. В. Доктор спокойный, грамотный, прекрасно описывает заключения. По телефону и на ресепшн девочки всегда вежливые, стараются войти в положение и помочь. Я очень довольна обслуживанием в "Клиницисте".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Терапевт-гастроэнтеролог Алёна Адаптировна с первого приёма зарекомендовала себя как внимательный, профессиональный врач. Выслушала, задала множество уточняющих вопросов, назначила анализы и консультации других специалистов. Д. А. Шушкевич развеял мои страхи перед процедурами и провел их на высшем уровне.
Попал в эту клинику к двум замечательным докторам - Д. А. Шушкевичу и А. В. Саломахе. В планах посетить и других специалистов.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач Леонова.
Пришли с ребенком 8 месяцев с подозрением на инфекцию МП, а через несколько часов вылетать в путешествие. Врач всё внимательно осмотрела, узнала, где мы были последние 2 месяца, что делали, что принимали, прописала подробную инструкцию, что за чем нужно сделать, и дала свой номер для консультации на всякий пожарный случай... Лично для меня это высшая степень сочувствия и желания помочь в наших сложившихся условиях.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень вежливая администратор. Кулер с водой. Комфортная температура в помещении.
Нужно было к гинекологу. Я нашла врача Вартанову Инну Сергеевну через сайт, записалась на удобное мне время. Это была суббота, в будни я работаю. Врач внимательно меня выслушал, сделали ещё УЗИ. Выписал нужные рекомендации и анализы.