Косметология «Belle Vie»
Краснодар

(861) 205-45-37
За последний месяц записалось 14 человек

Косметология «Belle Vie», Краснодар: 8 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 25000 руб., запись на приём ☎(861) 205-45-37, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. Лузана, д. 23.
Косметология «Belle Vie», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Эстет"
Год основания: 2016

Косметология «Belle Vie» размещается в городе Краснодаре, на территории Западного округа. Она позиционируется, как клиника премиум-класса, которая предоставляет широкий спектр современных услуг, направленных на поддержание здоровья и сохранение красоты.

Внутренние помещения косметологии «Belle Vie» обустроены в соответствии с европейскими стандартами качества. На входе гостей встречает просторный холл с комфортной мягкой мебелью. Лечебные кабинеты имеют уютный и красивый интерьер.

В стенах косметологии «Belle Vie» услуги оказывают следующие специалисты: подолог, эндокринолог, трихолог, косметолог, стилист, массажист, мастер маникюра и педикюра. Здесь проводятся такие процедуры, как фотоэпиляция, термолифтинг, фотоомоложение, удаление пигментации, коррекция признаков старения, устранение шрамов, удаление жировых отложений, коррекция контуров груди, увлажнение кожи, устранение угревой сыпи и улучшение тонуса кожи. В центре можно также заказать один из видов массажа: гемолимфодренажный, китайский, нейроседативный и антицеллюлитный.

До косметологии «Belle Vie» можно добраться следующими видами транспорта: автобусом № 1, 2е, 4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 и маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 121, 201, 405. Совершать проезд нужно до пункта «Ул. Лузана». Клиника располагается на территории дома № 23, в 60 метрах от остановки.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 10 машиномест по ул. Лузана 23 (парковка расположена перед входом в клинику). Для въезда на парковку позвоните в клинику и сообщите о вашем приезде, администратор откроет вам шлагбаум. Если он открыт, выбирайте любое свободное место и паркуйтесь. Если парковка для посетителей клиники занята, рекомендуем Вам подождать не более 5 минут, места всегда освобождаются. Если вы торопитесь, вы можете припарковаться на городской бесплатной парковке, расположенной вдоль дороги по ул. Лузана дом 12 и 14, парковка предусмотрена по левую сторону указанных домов, эта парковка бесплатна.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Belle Vie»

Отзывы о косметологии «Belle Vie»

Скартел (Йота)

Совсем недавно стала замечать, как моя кожа начала резко стареть, очень уж меня это огорчило. Неудивительно, ведь стрессы, которые я испытываю на работе не каждый выдержит. Приняла решение пройти курс радиоволнового лифтинга (RF), остановилась на клинике "Belle Vie". Посетила 6 процедур, и эффект не заставил себя ждать! До последнего не верила, что такое возможно: кожа гладкая, бархатистая, в буквальном смысле сияет. Доктора приятные, всегда любезны и тактичны. Особое спасибо за отсутствие проблем с парковкой, которые так распространены по городу.

08.10.18 22:10:14
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей клинике и что поделились результатом от процедур. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Никогда раньше не обращалась в клиники с такими вопросами, но у меня проблемная кожа плюс возрастные изменения с этим уже самостоятельно сложнее справиться. Обратилась в клинику и мне провели процедуру HydraFacial вакуумное очищение, омоложение кожи. Всего сделали три курса и после них все мои проблемы прошли. Ещё проходила курс омоложения из 6 процедур. Кожа стала чистая, выровнялся цвет лица, морщинки разгладились. Муж начал смотреть по новому. Процедуры оказались не болезненными это хорошо поскольку я очень плохо переношу боль. Врач был очень любезный, выполнил все в лучшем виде и с хорошим отношением. У клиники есть парковка своя. Можно не переживать, что машину увезет эвакуатор.

06.10.18 11:53:44
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей клинике и работе специалиста. Не забывайте находить время для ухода за кожей лица. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Проходила процедуру HydraFacial (вакуумное очищение, омоложение). Всего три курса. У меня проблемная кожа, но после 3-х курсов черные точки ушли, кожа стала более гладкая и ровная, все то, что меня не устраивало, исчезло. Сама процедура безболезненная, даже скажу, что приятная в некоторых моментах лицу. И никаких побочных эффектов, покраснений и т. д. Врач попался дружелюбный, делал все аккуратно. Так что всем осталась очень довольна! И еще для меня плюс, что у клиники есть парковка. Всегда находила место, чтобы оставить машину. Желаю удачи и процветания клинике!

01.10.18 22:01:44
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей клинике и работе специалиста. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Клиника европейского уровня. Предоставляются услуги высокого качества. Я проходила в этой клинике курс ультразвуковой чистки лица, буквально после 2-го сеанса был явно виден эффект. Огромным плюсом клиники является то, что в ней есть детская комната, не стоит думать, с кем оставить ребеночка, чтоб съездить на процедуры.

01.10.18 22:02:24
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей клинике и работе специалиста. Не забывайте уделять время для ухода за кожей лица. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

По советам подруги выбрала данную клинику, ходила на процедуру чистки лица и осталась довольна! Понравился профессионализм косметологов и сам сервис, скоро иду на повторный сеанс. Рада, что в моём городе есть достойное место, где я могу полностью вверить свою красоту в руки умелых мастеров!

01.10.18 22:02:40
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей клинике. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Марина Владимировна Довбня – владелица клиники красоты Belle Vie

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С медициной я была связана ранее, хотя мое образование диаметрально противоположное - экономическое, и это помогает мне смотреть на все рабочие и жизненные процессы под другим углом. Самое главное, что здоровье и, как следствие, красота меня привлекали всегда.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наши приоритеты - эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг. Одно из сильных качеств моего характера - постоянная жажда самосовершенствования. Своими главными приоритетами в клинике Belle Vie я сделала эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг.

11 августа 2017 г.

Фотографии косметологии «Belle Vie»

Косметология «Belle Vie», Краснодар

Видео косметологии «Belle Vie»

Чистка лица| Hydrafacial MD в Краснодаре| Клиника красоты Belle Vie
Чистка лица| Hydrafacial MD в Краснодаре| Клиника красоты Belle Vie
Титановая нить для лечения ногтей |Клиника красоты Belle Vie в Краснодаре
Фотостарение кожи| Hydrafacial MD в Краснодаре| Клиника красоты Belle Vie
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-45-37