Косметология «Belle Vie»
Краснодар

Косметология «Belle Vie», Краснодар: 7 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 25000 руб., запись на приём ☎(861) 205-45-37, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Лузана, д. 23.
Косметология «Belle Vie», Краснодар - фото
Обновлено 04.09.2019

Официальное название: ООО "Эстет"
Год основания: 2016

Косметология «Belle Vie» размещается в городе Краснодаре, на территории Западного округа. Она позиционируется, как клиника премиум-класса, которая предоставляет широкий спектр современных услуг, направленных на поддержание здоровья и сохранение красоты.

Внутренние помещения косметологии «Belle Vie» обустроены в соответствии с европейскими стандартами качества. На входе гостей встречает просторный холл с комфортной мягкой мебелью. Лечебные кабинеты имеют уютный и красивый интерьер.

В стенах косметологии «Belle Vie» услуги оказывают следующие специалисты: подолог, эндокринолог, трихолог, косметолог, стилист, массажист, мастер маникюра и педикюра. Здесь проводятся такие процедуры, как фотоэпиляция, термолифтинг, фотоомоложение, удаление пигментации, коррекция признаков старения, устранение шрамов, удаление жировых отложений, коррекция контуров груди, увлажнение кожи, устранение угревой сыпи и улучшение тонуса кожи. В центре можно также заказать один из видов массажа: гемолимфодренажный, китайский, нейроседативный и антицеллюлитный.

До косметологии «Belle Vie» можно добраться следующими видами транспорта: автобусом № 1, 2е, 4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 и маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 121, 201, 405. Совершать проезд нужно до пункта «Ул. Лузана». Клиника располагается на территории дома № 23, в 60 метрах от остановки.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 10 машиномест по ул. Лузана 23 (парковка расположена перед входом в клинику). Для въезда на парковку позвоните в клинику и сообщите о вашем приезде, администратор откроет вам шлагбаум. Если он открыт, выбирайте любое свободное место и паркуйтесь. Если парковка для посетителей клиники занята, рекомендуем Вам подождать не более 5 минут, места всегда освобождаются. Если вы торопитесь, вы можете припарковаться на городской бесплатной парковке, расположенной вдоль дороги по ул. Лузана дом 12 и 14, парковка предусмотрена по левую сторону указанных домов, эта парковка бесплатна.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Belle Vie»

Отзывы о косметологии «Belle Vie»

Отличная клиника "Belle vie", замечательный доктор - Мария Александровна отлично провела процедуру (комбинированная чистка лица), приятно побеседовала и дала четкие и нужные рекомендации по домашнему уходу и профессиональной косметике. Спасибо Вам большое. Обязательно вернусь к Вам снова. Советую данного косметолога, она - профессионал своего дела!

05.09.19 12:58:19
Большое спасибо вам за добрые слова и высокую оценку работы клиники Belle vie! Обязательно передадим слова благодарности Марии Александровне и будем очень рады видеть вас вновь!

Клиника хорошая, обслуживание на высоком уровне! Спасибо за оказанные услуги!

Нашли с мужем случайно в интернете эту клинику, почитали отзывы и решили сходить попробовать! Делала чистку лица комбинированную, осталась просто довольной, подход к клиентам на высоком уровне! Соотношение цены и качества оправданно! Спасибо большое!

04.09.19 14:03:00
Большое спасибо вам за обратную связь! Нам очень приятно, что вам понравилось в клинике Belle vie и вы довольны качеством оказанной услуги. Будем рады видеть вас вновь!
Теле2

Как всегда, безупречное качество предоставления услуг, врач - косметолог Саида Мусаевна проводила процедуру «Хайдра Фешнл» - блестящий профессионал, оборудование в этой клинике самое передовое (просто космос), все говорит о том, что руководитель этой клиники профессионал высокого уровня, лучшая клиника в Краснодаре!

03.09.19 10:41:36
Благодарим вас за высокую оценку работы клиники Belle vie и врача-косметолога Саидат Мусаевны! Мы всегда стремимся работать на результат и использовать только самые эффективные методики и оборудование для поддержания вашей красоты, и молодости. Всегда рады вам в Belle vie!

Записалась на релакс-массаж 1,5 часа и эти полтора часа были блаженством! Размяли все - от кончиков пальцев, до кончиков волос. Рекомендую мастера Наталью! Персонал был приветлив и вежлив, предложили напитки. Во время процедуры играла спокойная, расслабляющая музыка. Обязательно посещу снова эту клинику!

28.08.19 14:56:16
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе клиники и специалиста Натальи Бятец! И будем очень рады видеть вас снова в Belle vie!

Все хорошо, и даже вкусный чай, который предлагают во время ожидания. Положительный персонал, косметолог четко видит проблему, все расскажет и покажет. Записаться на процедуры не проблема. Внутри клиники красиво и приятно. Рекомендую. Но! Был отрицательный момент, душно в косметологическом кабинете.

28.08.19 15:04:56
Большое спасибо вам за обратную связь! Обязательно предпримем меры для устранения этого момента, чтобы следующий ваш визит в клинику Belle vie был максимально комфортным!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Марина Владимировна Довбня – владелица клиники красоты Belle Vie

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С медициной я была связана ранее, хотя мое образование диаметрально противоположное - экономическое, и это помогает мне смотреть на все рабочие и жизненные процессы под другим углом. Самое главное, что здоровье и, как следствие, красота меня привлекали всегда.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наши приоритеты - эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг. Одно из сильных качеств моего характера - постоянная жажда самосовершенствования. Своими главными приоритетами в клинике Belle Vie я сделала эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг.

11 августа 2017 г.

(861) 205-44-39

«Эстетик Италия» на Власова, Краснодар - фото
ул. им. Михаила Власова, д. 278
(861) 205-14-29

Фотографии косметологии «Belle Vie»

Косметология «Belle Vie», Краснодар

Видео косметологии «Belle Vie»

Чистка лица| Hydrafacial MD в Краснодаре| Клиника красоты Belle Vie
Чистка лица| Hydrafacial MD в Краснодаре| Клиника красоты Belle Vie