Косметология «Belle Vie»
Краснодар

(861) 205-45-37

Косметология «Belle Vie», Краснодар: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и 62 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-45-37, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Лузана, д. 23.
Косметология «Belle Vie» - фото

Официальное название: ООО "Эстет"
Руководитель: Подоляк Светлана Сергеевна
Год основания: 2016

Косметология «Belle Vie» размещается в городе Краснодаре, на территории Западного округа. Она позиционируется, как клиника премиум-класса, которая предоставляет широкий спектр современных услуг, направленных на поддержание здоровья и сохранение красоты.

Внутренние помещения косметологии «Belle Vie» обустроены в соответствии с европейскими стандартами качества. На входе гостей встречает просторный холл с комфортной мягкой мебелью. Лечебные кабинеты имеют уютный и красивый интерьер.

В стенах косметологии «Belle Vie» услуги оказывают следующие специалисты: подолог, эндокринолог, трихолог, косметолог, стилист, массажист, мастер маникюра и педикюра. Здесь проводятся такие процедуры, как фотоэпиляция, термолифтинг, фотоомоложение, удаление пигментации, коррекция признаков старения, устранение шрамов, удаление жировых отложений, коррекция контуров груди, увлажнение кожи, устранение угревой сыпи и улучшение тонуса кожи. В центре можно также заказать один из видов массажа: гемолимфодренажный, китайский, нейроседативный и антицеллюлитный.

До косметологии «Belle Vie» можно добраться следующими видами транспорта: автобусом № 1, 2е, 4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 и маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 121, 201, 405. Совершать проезд нужно до пункта «Ул. Лузана». Клиника располагается на территории дома № 23, в 60 метрах от остановки.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Belle Vie»

Отзывы о косметологии «Belle Vie»

Раньше у меня кожа была проблемная и я начала ходить сюда. Место замечательное, с уютной и теплой атмосферой. Теперь у меня красивая и здоровая кожа. Местоположение у нее удобное, работают тут только самые лучшие специалисты, оборудование у них новое и современное. Коллектив врачей превосходный, особенно благодарю Светлану Сергеевну Подоляк. Спасибо специалистам! Рада, что побывала тут и всем рекомендую посетить данную косметологию!

23.01.18 12:49:32
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей клинике и работе специалиста. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Уже давно пользуюсь услугами косметолога Светлана Подоляк. Всегда довольна результатом, специалисты клиники красоты подберут индивидуальную программу, направленную на очищение, тонизирование, питание и увлажнение кожи. Все стерильное, чистое, современное оборудование, работают только первоклассные специалисты с большим опытом, приятная атмосфера. Всем спасибо.

24.12.17 18:34:18
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники!

Хожу сюда к косметологу и мне нравится. Сотрудники тут грамотные и компетентные работают. Я вполне довольна!

17.09.17 14:00:31
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Добро пожаловать!

Наблюдаюсь у косметолога Галины, очень грамотный и чуткий специалист, который знает своё дело! Удобно, клиника находится рядом с домом, всегда удобно забежать после работы, они открыты до 21 часа.

14.08.17 22:01:52
Благодарим за прекрасный отзыв! Надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом еще очень долго

Клиника замечательная! Хочу отметить хороших специалистов своего дела, качественный сервис. Персонал тут улыбчивый и доброжелательный. В клинике - чистота и порядок. В общем, оцениваю на твёрдую "пятёрку"!

24.07.17 21:19:03
Спасибо за отзыв о клинике! Мы рады для вас стараться))

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Марина Владимировна Довбня – владелица клиники красоты Belle Vie

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С медициной я была связана ранее, хотя мое образование диаметрально противоположное - экономическое, и это помогает мне смотреть на все рабочие и жизненные процессы под другим углом. Самое главное, что здоровье и, как следствие, красота меня привлекали всегда.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наши приоритеты - эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг. Одно из сильных качеств моего характера - постоянная жажда самосовершенствования. Своими главными приоритетами в клинике Belle Vie я сделала эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг.

11 августа 2017 г.

Фотографии косметологии «Belle Vie»

Косметология «Belle Vie» - ресепшн 2
Косметология «Belle Vie» - ресепшн 1
Косметология «Belle Vie» - детская игровая комната
Косметология «Belle Vie» - мужской кабирет
Косметология «Belle Vie» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-45-37