Косметология «Belle Vie»
Краснодар

Косметология «Belle Vie», Краснодар: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и 56 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Лузана, д. 23.
Косметология «Belle Vie» - фото

Косметология «Belle Vie» размещается в городе Краснодаре, на территории Западного округа. Она позиционируется, как клиника премиум-класса, которая предоставляет широкий спектр современных услуг, направленных на поддержание здоровья и сохранение красоты.

Внутренние помещения косметологии «Belle Vie» обустроены в соответствии с европейскими стандартами качества. На входе гостей встречает просторный холл с комфортной мягкой мебелью. Лечебные кабинеты имеют уютный и красивый интерьер.

В стенах косметологии «Belle Vie» услуги оказывают следующие специалисты: подолог, эндокринолог, трихолог, косметолог, стилист, массажист, мастер маникюра и педикюра. Здесь проводятся такие процедуры, как фотоэпиляция, термолифтинг, фотоомоложение, удаление пигментации, коррекция признаков старения, устранение шрамов, удаление жировых отложений, коррекция контуров груди, увлажнение кожи, устранение угревой сыпи и улучшение тонуса кожи. В центре можно также заказать один из видов массажа: гемолимфодренажный, китайский, нейроседативный и антицеллюлитный.

До косметологии «Belle Vie» можно добраться следующими видами транспорта: автобусом № 1, 2е, 4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 и маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 121, 201, 405. Совершать проезд нужно до пункта «Ул. Лузана». Клиника располагается на территории дома № 23, в 60 метрах от остановки.

Официальное название: ООО "Эстет"
Руководитель: Подоляк Светлана Сергеевна
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Belle Vie»

Отзывы о косметологии «Belle Vie»

Делала после блефаропластики микротоковый лимфодренаж век у Веры Сикорской, все отеки сошли очень быстро, буквально за пару дней. Мой хирург высоко оценил работу косметолога, сказал, что видно, что профессионал делал. Клиника очень красивая, администратор доброжелательная, впечатление самое лучшее.

Раньше у меня кожа была проблемная и я начала ходить сюда. Место замечательное, с уютной и теплой атмосферой. Теперь у меня красивая и здоровая кожа. Местоположение у нее удобное, работают тут только самые лучшие специалисты, оборудование у них новое и современное. Коллектив врачей превосходный, особенно благодарю Светлану Сергеевну Подоляк. Спасибо специалистам! Рада, что побывала тут и всем рекомендую посетить данную косметологию!

23.01.18 12:49:32
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей клинике и работе специалиста. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Уже давно пользуюсь услугами косметолога Светлана Подоляк. Всегда довольна результатом, специалисты клиники красоты подберут индивидуальную программу, направленную на очищение, тонизирование, питание и увлажнение кожи. Все стерильное, чистое, современное оборудование, работают только первоклассные специалисты с большим опытом, приятная атмосфера. Всем спасибо.

24.12.17 18:34:18
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники!

Хожу сюда к косметологу и мне нравится. Сотрудники тут грамотные и компетентные работают. Я вполне довольна!

17.09.17 14:00:31
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Добро пожаловать!

Наблюдаюсь у косметолога Галины, очень грамотный и чуткий специалист, который знает своё дело! Удобно, клиника находится рядом с домом, всегда удобно забежать после работы, они открыты до 21 часа.

14.08.17 22:01:52
Благодарим за прекрасный отзыв! Надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом еще очень долго

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Марина Владимировна Довбня – владелица клиники красоты Belle Vie

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С медициной я была связана ранее, хотя мое образование диаметрально противоположное - экономическое, и это помогает мне смотреть на все рабочие и жизненные процессы под другим углом. Самое главное, что здоровье и, как следствие, красота меня привлекали всегда.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наши приоритеты - эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг. Одно из сильных качеств моего характера - постоянная жажда самосовершенствования. Своими главными приоритетами в клинике Belle Vie я сделала эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг.

11 августа 2017 г.

Фотографии косметологии «Belle Vie»

Косметология «Belle Vie» - ресепшн 2
Косметология «Belle Vie» - ресепшн 1
Косметология «Belle Vie» - детская игровая комната
Косметология «Belle Vie» - мужской кабирет
Косметология «Belle Vie» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём