Косметология «Belle Vie»
Краснодар

Косметология «Belle Vie», Краснодар: 8 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 25000 руб., запись на приём ☎(861) 205-45-37, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Лузана, д. 23.
Косметология «Belle Vie», Краснодар - фото
Обновлено 29.06.2019

Официальное название: ООО "Эстет"
Год основания: 2016

Косметология «Belle Vie» размещается в городе Краснодаре, на территории Западного округа. Она позиционируется, как клиника премиум-класса, которая предоставляет широкий спектр современных услуг, направленных на поддержание здоровья и сохранение красоты.

Внутренние помещения косметологии «Belle Vie» обустроены в соответствии с европейскими стандартами качества. На входе гостей встречает просторный холл с комфортной мягкой мебелью. Лечебные кабинеты имеют уютный и красивый интерьер.

В стенах косметологии «Belle Vie» услуги оказывают следующие специалисты: подолог, эндокринолог, трихолог, косметолог, стилист, массажист, мастер маникюра и педикюра. Здесь проводятся такие процедуры, как фотоэпиляция, термолифтинг, фотоомоложение, удаление пигментации, коррекция признаков старения, устранение шрамов, удаление жировых отложений, коррекция контуров груди, увлажнение кожи, устранение угревой сыпи и улучшение тонуса кожи. В центре можно также заказать один из видов массажа: гемолимфодренажный, китайский, нейроседативный и антицеллюлитный.

До косметологии «Belle Vie» можно добраться следующими видами транспорта: автобусом № 1, 2е, 4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 и маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 121, 201, 405. Совершать проезд нужно до пункта «Ул. Лузана». Клиника располагается на территории дома № 23, в 60 метрах от остановки.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 10 машиномест по ул. Лузана 23 (парковка расположена перед входом в клинику). Для въезда на парковку позвоните в клинику и сообщите о вашем приезде, администратор откроет вам шлагбаум. Если он открыт, выбирайте любое свободное место и паркуйтесь. Если парковка для посетителей клиники занята, рекомендуем Вам подождать не более 5 минут, места всегда освобождаются. Если вы торопитесь, вы можете припарковаться на городской бесплатной парковке, расположенной вдоль дороги по ул. Лузана дом 12 и 14, парковка предусмотрена по левую сторону указанных домов, эта парковка бесплатна.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Belle Vie»

График работы врачей

Отзывы о косметологии «Belle Vie»

Чистота в клинике, профессиональный персонал, комфорт во всем, отличный результат от процедуры.

Была на приеме у Саиды Мусаевны по рекомендации моей подруги. Долго не могла выбрать косметолога чтобы сделать инъекции. Видела результаты от препарата "Profilo" и хотела сделать именно его. Саида провела подробную консультацию, выслушала все мои пожелания и опасения. Мне было рекомендовано пройти курс "Profilo" и сделать инъекции ботокса в межбровье. Это фантастика, но я увидела результат сразу же. Лицо помолодело, кожа подтянулась и всего несколько уколов. Не больно, без синяков. Я в восторге. Доделываю курс и результат просто превзошел все мои ожидания. Рекомендую всем, кто хочет мгновенный результат и боится уколов, как я.

29.06.19 14:36:51
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей клинике и работе наших специалистов. Приятно, что поделились результатом после процедуры. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

В прошлую пятницу, наконец-то, решилась на удаление пигментных пятен. Появились после беременности. Долго не могла решиться, думала, будет больно. Но оказалось совсем терпимо. Понравилась атмосфера в клинике. Мой врач проводила процедуру бережно и аккуратно. Имеются все сертификаты качества. Клиника уютная, чистая. Персонал вежливый. В целом, все понравилось. Спасибо.

25.03.19 19:47:42
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Хожу в эту клинику на профессиональный расслабляющий массаж, после чего мои мышцы снова готовы к ежедневным физическим нагрузкам с весом. Полноценный сеанс, длится целый час. Есть 1,5 часовые сеансы, но мне хватает. Массажист прорабатывает все тело - с головы до пят - в уютной, располагающей атмосфере, оформленной в теплых оттенках. Девушки на ресепшен приветливы и ненавязчивы, записываюсь за 3 дня по телефону без проблем. Спасибо вам!

13.03.19 10:53:43
Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы. Ждем вас снова!

Обслуживание на высшем, медперсонал дружелюбный, на входе встречает администратор на этом всё. Всё перечеркивается качеством проведенной процедуры.

Качество проведенной процедуры в данном заведении.

Пришел в надежде на то, что в данном заведении мне удалят мой недуг (подошвенная бородавка), к слову, врач был добр, как по мне, думал провел хорошо процедуру по удалению бородавки лазером. Ключевым моментом был мой вопрос врачу: "Процедура делается единожды?" На что последовало утвердительное: "Да". Выдали рекомендации. На моё удивление через 3 дня после процедуры стал замечать, что бородавка снова начала появляться. Думал, кажется, так как врач сказал, что заживает она очень долго и должна образоваться защитная корочка. Спустя 2 недели я окончательно начал понимать, что что-то здесь не так и обратился в клинику, чтобы узнать, хорошо ли всё или нет. Мне предложили скидку на удаление и обрисовали ситуацию, но доверие к данному заведению потеряно, ведь обещали, что удалят за один сеанс, а на деле я должен оплачивать еще примерно такую же сумму и испытывать болезненные ощущения за время процедуры.

26.01.19 11:58:35
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Возможно мы допустили ошибку в коммуникации с нашим пациентом. Сделаем выводы и станем лучше, благодаря вам. Спасибо!
Скартел (Йота)

Совсем недавно стала замечать, как моя кожа начала резко стареть, очень уж меня это огорчило. Неудивительно, ведь стрессы, которые я испытываю на работе не каждый выдержит. Приняла решение пройти курс радиоволнового лифтинга (RF), остановилась на клинике "Belle Vie". Посетила 6 процедур, и эффект не заставил себя ждать! До последнего не верила, что такое возможно: кожа гладкая, бархатистая, в буквальном смысле сияет. Доктора приятные, всегда любезны и тактичны. Особое спасибо за отсутствие проблем с парковкой, которые так распространены по городу.

08.10.18 22:10:14
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей клинике и что поделились результатом от процедур. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Марина Владимировна Довбня – владелица клиники красоты Belle Vie

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С медициной я была связана ранее, хотя мое образование диаметрально противоположное - экономическое, и это помогает мне смотреть на все рабочие и жизненные процессы под другим углом. Самое главное, что здоровье и, как следствие, красота меня привлекали всегда.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наши приоритеты - эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг. Одно из сильных качеств моего характера - постоянная жажда самосовершенствования. Своими главными приоритетами в клинике Belle Vie я сделала эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг.

11 августа 2017 г.

ул. им. Михаила Власова, д. 278
(861) 205-14-29

Институт красоты «Экселленс», Краснодар - фото
ул. Кубанская Набережная, д. 4

Фотографии косметологии «Belle Vie»

Косметология «Belle Vie», Краснодар

Видео косметологии «Belle Vie»

Титановая нить для лечения ногтей |Клиника красоты Belle Vie в Краснодаре
Титановая нить для лечения ногтей |Клиника красоты Belle Vie в Краснодаре