Косметология «Belle Vie»
Краснодар

(861) 205-45-37
За последний месяц записалось 16 человек

Косметология «Belle Vie», Краснодар: 8 врачей, 13 отзывов о клинике и 72 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-45-37, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Лузана, д. 23.
Косметология «Belle Vie» - фото

Официальное название: ООО "Эстет"
Год основания: 2016

Косметология «Belle Vie» размещается в городе Краснодаре, на территории Западного округа. Она позиционируется, как клиника премиум-класса, которая предоставляет широкий спектр современных услуг, направленных на поддержание здоровья и сохранение красоты.

Внутренние помещения косметологии «Belle Vie» обустроены в соответствии с европейскими стандартами качества. На входе гостей встречает просторный холл с комфортной мягкой мебелью. Лечебные кабинеты имеют уютный и красивый интерьер.

В стенах косметологии «Belle Vie» услуги оказывают следующие специалисты: подолог, эндокринолог, трихолог, косметолог, стилист, массажист, мастер маникюра и педикюра. Здесь проводятся такие процедуры, как фотоэпиляция, термолифтинг, фотоомоложение, удаление пигментации, коррекция признаков старения, устранение шрамов, удаление жировых отложений, коррекция контуров груди, увлажнение кожи, устранение угревой сыпи и улучшение тонуса кожи. В центре можно также заказать один из видов массажа: гемолимфодренажный, китайский, нейроседативный и антицеллюлитный.

До косметологии «Belle Vie» можно добраться следующими видами транспорта: автобусом № 1, 2е, 4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 и маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 121, 201, 405. Совершать проезд нужно до пункта «Ул. Лузана». Клиника располагается на территории дома № 23, в 60 метрах от остановки.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Belle Vie»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Куванова Л. А.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о косметологии «Belle Vie»

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Проходила в клинике процедуру "HydraFacial". Это чистка лица на специальном аппарате с использованием различных косметических средств. Мне процедура была рекомендована, так как у меня черные точки и забитые поры на лице. Раньше пыталась самостоятельно справиться с проблемой, потратила просто уйму денег на всякие средства, которые не работают. А оказалось, надо просто обратиться к специалистам. Результат меня очень впечатлил! Буквально за три сеанса поры очистились, а кожа стала гладкой и увлажненной. Муж заметил, что я стала выглядеть намного лучше, все благодаря специалистам клиники «Belle Vie». Успехов вам в работе и побольше счастливых клиентов!

08.08.18 18:33:41
Благодарим за добрые слова и отзыв о нашей клинике. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Выражаю слова благодарности за оазис красоты и здоровья! С полной уверенностью могу сказать, что обстановка и качество оказываемых услуг выше всех похвал! Каждый раз приходя в клинику, я наслаждаюсь атмосферой внимания и заботы, мои дети всегда присмотрены в детской комнате. Особо отмечу докторов Марию Александровну и Екатерину Витальевну, профессионалы своего дела!

23.07.18 21:03:57
Спасибо за добрые слова! Всегда рады новой встречи.

Какие бы маски, крема и масла не использовала, годы все-таки берут своё, появляются морщины, а так хочется оставаться всегда молодой. С этой проблемой я обратилась в клинику. Мне попался очень грамотный специалист, мне все объяснила, определи курс омоложения. Я прошла все процедуры и была просто удивлена результатом, морщин почти не осталось, кожа выглядит более молодой и сияющей.

08.07.18 20:08:32

Просто прекрасная клиника красоты! Редко где можно встретить такое место, где одновременно можно привести в порядок всё тело: откорректировать фигуру, провести процедуры ухода за лицом, а также воспользоваться услугами различных стилистов. Удобно, что рядом есть парковка, не нужно мыкаться по дворам в поисках свободного места. Внутри обстановка приятная, чисто и уютно, даже не хочется уходить. Персонал улыбчивый, внимательный и вежливый. Я ходила на курс омоложения длительностью 6 процедур, результат виден и это прекрасно. Очень довольна этим местом.

08.07.18 20:09:04
Благодарим за положтельный отзыв о нашей клинике и работе специалистов. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Раньше у меня кожа была проблемная и я начала ходить сюда. Место замечательное, с уютной и теплой атмосферой. Теперь у меня красивая и здоровая кожа. Местоположение у нее удобное, работают тут только самые лучшие специалисты, оборудование у них новое и современное. Коллектив врачей превосходный, особенно благодарю Светлану Сергеевну Подоляк. Спасибо специалистам! Рада, что побывала тут и всем рекомендую посетить данную косметологию!

23.01.18 12:49:32
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей клинике и работе специалиста. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Марина Владимировна Довбня – владелица клиники красоты Belle Vie

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С медициной я была связана ранее, хотя мое образование диаметрально противоположное - экономическое, и это помогает мне смотреть на все рабочие и жизненные процессы под другим углом. Самое главное, что здоровье и, как следствие, красота меня привлекали всегда.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наши приоритеты - эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг. Одно из сильных качеств моего характера - постоянная жажда самосовершенствования. Своими главными приоритетами в клинике Belle Vie я сделала эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг.

11 августа 2017 г.

Фотографии косметологии «Belle Vie»

Косметология «Belle Vie» - кабинет косметологии
Косметология «Belle Vie» - ресепшн 2
Косметология «Belle Vie» - ресепшн 1
Косметология «Belle Vie» - детская игровая комната
Косметология «Belle Vie» -
Косметология «Belle Vie» - номинация "Образцовая клиника эстетической медицины"
Косметология «Belle Vie» - Парад клиник 2017
Косметология «Belle Vie» -

Видео косметологии «Belle Vie»

Чистка лица| Hydrafacial MD в Краснодаре| Клиника красоты Belle Vie
Чистка лица| Hydrafacial MD в Краснодаре| Клиника красоты Belle Vie
Фотостарение кожи| Hydrafacial MD в Краснодаре| Клиника красоты Belle Vie
Титановая нить для лечения ногтей |Клиника красоты Belle Vie в Краснодаре
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-45-37