Косметология «Belle Vie»
Краснодар

Косметология «Belle Vie», Краснодар: 5 врачей, 8 отзывов о клинике и 27 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Лузана, д. 23.
Косметология «Belle Vie» - фото

Официальное название: ООО "Эстет"
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Belle Vie»

Отзывы о косметологии «Belle Vie»

Хожу сюда к косметологу и мне нравится. Сотрудники тут грамотные и компетентные работают. Я вполне довольна!

17.09.17 14:00:31
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Добро пожаловать!

Клиник в Краснодаре достаточно много, но каждая женщина выбирает свою. Мне нравится «Belle Vie». Могу объяснить о причинах. В этой клинике приятно находиться, даже просто прийти заранее и побыть в уютной атмосфере. Здесь забывается о тяжёлом трудовом дне, а я хожу на процедуры после работы обычно. И конечно, профессионализм всего персонала и особенно моего врача-косметолога Светланы!

27.08.17 11:40:42
Весь коллектив клиники красоты Belle Vie благодарит Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам!

Наблюдаюсь у косметолога Галины, очень грамотный и чуткий специалист, который знает своё дело! Удобно, клиника находится рядом с домом, всегда удобно забежать после работы, они открыты до 21 часа.

14.08.17 22:01:52
Благодарим за прекрасный отзыв! Надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом еще очень долго

Клиника замечательная! Хочу отметить хороших специалистов своего дела, качественный сервис. Персонал тут улыбчивый и доброжелательный. В клинике - чистота и порядок. В общем, оцениваю на твёрдую "пятёрку"!

24.07.17 21:19:03
Спасибо за отзыв о клинике! Мы рады для вас стараться))

Была в этой клинике у косметолога Галины и осталась вполне довольна ее работой. Здесь первоклассное оборудование, внимательный и вежливый персонал. Большое спасибо за мою здоровую кожу!

21.07.17 13:54:07
Благодарим за отзыв, всегда рады снова видеть Вас!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Марина Владимировна Довбня – владелица клиники красоты Belle Vie

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С медициной я была связана ранее, хотя мое образование диаметрально противоположное - экономическое, и это помогает мне смотреть на все рабочие и жизненные процессы под другим углом. Самое главное, что здоровье и, как следствие, красота меня привлекали всегда.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наши приоритеты - эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг. Одно из сильных качеств моего характера - постоянная жажда самосовершенствования. Своими главными приоритетами в клинике Belle Vie я сделала эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг.

11 августа 2017 г.

Фотографии косметологии «Belle Vie»

Косметология «Belle Vie» - кабинет подологии
Косметология «Belle Vie» - зал стилистов
Косметология «Belle Vie» - мужской кабирет
Косметология «Belle Vie» - детская игровая комната
Косметология «Belle Vie» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём