Косметология «Belle Vie»
Краснодар

Вчера записалось 2 человека

Косметология «Belle Vie», Краснодар: 8 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 25000 руб., запись на приём ☎(861) 205-45-37, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. Лузана, д. 23.
Косметология «Belle Vie», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Эстет"
Год основания: 2016

Косметология «Belle Vie» размещается в городе Краснодаре, на территории Западного округа. Она позиционируется, как клиника премиум-класса, которая предоставляет широкий спектр современных услуг, направленных на поддержание здоровья и сохранение красоты.

Внутренние помещения косметологии «Belle Vie» обустроены в соответствии с европейскими стандартами качества. На входе гостей встречает просторный холл с комфортной мягкой мебелью. Лечебные кабинеты имеют уютный и красивый интерьер.

В стенах косметологии «Belle Vie» услуги оказывают следующие специалисты: подолог, эндокринолог, трихолог, косметолог, стилист, массажист, мастер маникюра и педикюра. Здесь проводятся такие процедуры, как фотоэпиляция, термолифтинг, фотоомоложение, удаление пигментации, коррекция признаков старения, устранение шрамов, удаление жировых отложений, коррекция контуров груди, увлажнение кожи, устранение угревой сыпи и улучшение тонуса кожи. В центре можно также заказать один из видов массажа: гемолимфодренажный, китайский, нейроседативный и антицеллюлитный.

До косметологии «Belle Vie» можно добраться следующими видами транспорта: автобусом № 1, 2е, 4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 и маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 121, 201, 405. Совершать проезд нужно до пункта «Ул. Лузана». Клиника располагается на территории дома № 23, в 60 метрах от остановки.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 10 машиномест по ул. Лузана 23 (парковка расположена перед входом в клинику). Для въезда на парковку позвоните в клинику и сообщите о вашем приезде, администратор откроет вам шлагбаум. Если он открыт, выбирайте любое свободное место и паркуйтесь. Если парковка для посетителей клиники занята, рекомендуем Вам подождать не более 5 минут, места всегда освобождаются. Если вы торопитесь, вы можете припарковаться на городской бесплатной парковке, расположенной вдоль дороги по ул. Лузана дом 12 и 14, парковка предусмотрена по левую сторону указанных домов, эта парковка бесплатна.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Belle Vie»

Отзывы о косметологии «Belle Vie»

Теле2-Санкт-Петербург

Подруга делала здесь SMAS лифтинг и очень рекомендовала мне и процедуру, и клинику. Клиника вызвала исключительно положительные эмоции, интерьер, персонал, отношение к клиентам - все на высоте. Но главное, конечно, результат. Процедура оказалась крайне эффективной, морщины уменьшились, овал лица подтянулся, кожа стала намного более упругой. Для меня это просто открытие, ведь выглядеть моложе мне ужасно понравилось.

15.03.19 10:08:21
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей клинике и что поделились результатом после процедуры. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Хожу в эту клинику на профессиональный расслабляющий массаж, после чего мои мышцы снова готовы к ежедневным физическим нагрузкам с весом. Полноценный сеанс, длится целый час. Есть 1,5 часовые сеансы, но мне хватает. Массажист прорабатывает все тело - с головы до пят - в уютной, располагающей атмосфере, оформленной в теплых оттенках. Девушки на ресепшен приветливы и ненавязчивы, записываюсь за 3 дня по телефону без проблем. Спасибо вам!

13.03.19 10:53:43
Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы. Ждем вас снова!

Обслуживание на высшем, медперсонал дружелюбный, на входе встречает администратор на этом всё. Всё перечеркивается качеством проведенной процедуры.

Качество проведенной процедуры в данном заведении.

Пришел в надежде на то, что в данном заведении мне удалят мой недуг (подошвенная бородавка), к слову, врач был добр, как по мне, думал провел хорошо процедуру по удалению бородавки лазером. Ключевым моментом был мой вопрос врачу: "Процедура делается единожды?" На что последовало утвердительное: "Да". Выдали рекомендации. На моё удивление через 3 дня после процедуры стал замечать, что бородавка снова начала появляться. Думал, кажется, так как врач сказал, что заживает она очень долго и должна образоваться защитная корочка. Спустя 2 недели я окончательно начал понимать, что что-то здесь не так и обратился в клинику, чтобы узнать, хорошо ли всё или нет. Мне предложили скидку на удаление и обрисовали ситуацию, но доверие к данному заведению потеряно, ведь обещали, что удалят за один сеанс, а на деле я должен оплачивать еще примерно такую же сумму и испытывать болезненные ощущения за время процедуры.

26.01.19 11:58:35
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Возможно мы допустили ошибку в коммуникации с нашим пациентом. Сделаем выводы и станем лучше, благодаря вам. Спасибо!
Скартел (Йота)

Совсем недавно стала замечать, как моя кожа начала резко стареть, очень уж меня это огорчило. Неудивительно, ведь стрессы, которые я испытываю на работе не каждый выдержит. Приняла решение пройти курс радиоволнового лифтинга (RF), остановилась на клинике "Belle Vie". Посетила 6 процедур, и эффект не заставил себя ждать! До последнего не верила, что такое возможно: кожа гладкая, бархатистая, в буквальном смысле сияет. Доктора приятные, всегда любезны и тактичны. Особое спасибо за отсутствие проблем с парковкой, которые так распространены по городу.

08.10.18 22:10:14
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей клинике и что поделились результатом от процедур. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Никогда раньше не обращалась в клиники с такими вопросами, но у меня проблемная кожа плюс возрастные изменения с этим уже самостоятельно сложнее справиться. Обратилась в клинику и мне провели процедуру HydraFacial вакуумное очищение, омоложение кожи. Всего сделали три курса и после них все мои проблемы прошли. Ещё проходила курс омоложения из 6 процедур. Кожа стала чистая, выровнялся цвет лица, морщинки разгладились. Муж начал смотреть по новому. Процедуры оказались не болезненными это хорошо поскольку я очень плохо переношу боль. Врач был очень любезный, выполнил все в лучшем виде и с хорошим отношением. У клиники есть парковка своя. Можно не переживать, что машину увезет эвакуатор.

06.10.18 11:53:44
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей клинике и работе специалиста. Не забывайте находить время для ухода за кожей лица. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Марина Владимировна Довбня – владелица клиники красоты Belle Vie

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С медициной я была связана ранее, хотя мое образование диаметрально противоположное - экономическое, и это помогает мне смотреть на все рабочие и жизненные процессы под другим углом. Самое главное, что здоровье и, как следствие, красота меня привлекали всегда.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наши приоритеты - эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг. Одно из сильных качеств моего характера - постоянная жажда самосовершенствования. Своими главными приоритетами в клинике Belle Vie я сделала эффективность, высокое качество и доступность оказываемых услуг.

11 августа 2017 г.

ул. Ставропольская, д. 230
(861) 205-44-39

Косметология «ЛазерМед», Краснодар - фото
ул. Московская 125/1

Фотографии косметологии «Belle Vie»

Косметология «Belle Vie», Краснодар

Видео косметологии «Belle Vie»

Титановая нить для лечения ногтей |Клиника красоты Belle Vie в Краснодаре
Титановая нить для лечения ногтей |Клиника красоты Belle Vie в Краснодаре
Чистка лица| Hydrafacial MD в Краснодаре| Клиника красоты Belle Vie
Фотостарение кожи| Hydrafacial MD в Краснодаре| Клиника красоты Belle Vie
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-45-37