Клиника «Медсонар»
Краснодар

Клиника «Медсонар», Краснодар: 3 врача, 6 отзывов о клинике и 52 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Прокофьева 31.
Клиника «Медсонар» - фото

Официальное название: ООО МЕДСОНАР
Руководитель: Глебов Сергей Александрович
Год основания: 2016

Клиника «Медсонар» города Краснодара предлагает помощь диагностов с опытом более 10 лет. В наличии современным ультразвуковой сканер Самсунг. Используемые методы эффективны и безопасны для здоровья. Услуги клиники «Медсонар» лицензированы.

На базе клиники «Медсонар» проводится УЗИ при одноплодной и многоплодной беременности, допплерометрия маточных артерий и пуповины, фолликулометрия, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗИ полового члена, УЗИ суставов, нейросонография, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, УЗИ матки и придатков, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ желудка с наполнением жидкостью, УЗИ желчного пузыря.

Предлагается УЗИ молочных желез, УЗИ надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ плевральных полостей, УЗИ тимуса, УЗИ грудных желез, Эхокардиография, Эхокардиография плода, УЗИ (УЗДГ) брахиоцефальных сосудов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ глазных яблок, УЗИ слюнных желез, УЗИ периферических лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей любой локализации.

До клиники «Медсонар» едет автобус № 96, 36, маршрутное такси № 101а 85, 58, 48, 42. Выйти на остановке «Лента».

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Медсонар»

Отзывы о клинике «Медсонар»

Очень хорошее обслуживание. Врачи вежливые, компетентные. Глебов вообще очень хороший специалист: всё объяснил, показал. Ходили при беременности. Очень рекомендую.

15.07.18 11:55:52
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!

Спасибо большое! Всем знакомым буду рекомендовать и сама ходить к вам. Очень понравилось именно объяснение проблемы и пути решения.

12.02.18 14:57:02
Спасибо за отзыв! Рады что смогли Вам помочь!

Сегодня были в первый раз с ребенком, очень понравилось отношение и квалификация доктора Глебова, побольше бы таких докторов!

18.11.17 19:13:31
Спасибо за отзыв, рад был вам помочь!

Очень все профессионально, Глебов молодец, все доступно, аккуратно и понятно. Цены приятные, обслуживание на уровне +5.

17.10.17 21:37:31
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре!

Отличный кабинет, профессиональные врачи. Самые демократичные цены в городе. Ребёнок двух лет весь приём смотрел любимый мультфильм и даже не всплакнул, хоть обычно большая проблема что либо сделать. Спасибо. Теперь только сюда. Всё понравилось. Рекомендовали бы Медсонар и взрослым, и детям!

Всё отлично.

17.03.17 22:38:53
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть вас снова!

Фотографии клиники «Медсонар»

Были в этой клинике?