Клиника «Медсонар»
Краснодар

Клиника «Медсонар», Краснодар: 3 врача, 4 отзыва о клинике и 33 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Прокофьева 31.
Клиника «Медсонар» - фото

Клиника «Медсонар» города Краснодара предлагает помощь диагностов с опытом более 10 лет. В наличии современным ультразвуковой сканер Самсунг. Используемые методы эффективны и безопасны для здоровья. Услуги клиники «Медсонар» лицензированы.

На базе клиники «Медсонар» проводится УЗИ при одноплодной и многоплодной беременности, допплерометрия маточных артерий и пуповины, фолликулометрия, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗИ полового члена, УЗИ суставов, нейросонография, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, УЗИ матки и придатков, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ желудка с наполнением жидкостью, УЗИ желчного пузыря.

Предлагается УЗИ молочных желез, УЗИ надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ плевральных полостей, УЗИ тимуса, УЗИ грудных желез, Эхокардиография, Эхокардиография плода, УЗИ (УЗДГ) брахиоцефальных сосудов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ глазных яблок, УЗИ слюнных желез, УЗИ периферических лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей любой локализации.

До клиники «Медсонар» едет автобус № 96, 36, маршрутное такси № 101а 85, 58, 48, 42. Выйти на остановке «Лента».

Официальное название: ООО МЕДСОНАР
Руководитель: Глебов Сергей Александрович
Год основания: 2016

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Медсонар»

Отзывы о клинике «Медсонар»

Сегодня были в первый раз с ребенком, очень понравилось отношение и квалификация доктора Глебова, побольше бы таких докторов!

Очень все профессионально, Глебов молодец, все доступно, аккуратно и понятно. Цены приятные, обслуживание на уровне +5.

17.10.17 21:37:31
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре!

Отличный кабинет, профессиональные врачи. Самые демократичные цены в городе. Ребёнок двух лет весь приём смотрел любимый мультфильм и даже не всплакнул, хоть обычно большая проблема что либо сделать. Спасибо. Теперь только сюда. Всё понравилось. Рекомендовали бы Медсонар и взрослым, и детям!

Всё отлично.

17.03.17 22:38:53
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть вас снова!

Местоположение - рядом с домом. Хороший, чистый кабинет, ну а врач Глебов С. А. очень понравился! Внимательный, компетентный в разных областях, все подробно рассказал и объяснил. Показал все на мониторе, сделал фотографии. Не зря соседи посоветовали сходить. Очень здорово, что рядом с домом теперь такое нужное место!

Советую!

05.12.16 10:41:53