Стоматология «Стамус» на Хакурате
Краснодар

Стоматология «Стамус» на Хакурате, Краснодар: 18 врачей, 244 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Хакурате, д. 34.
Входит в состав сети Стоматология «Стамус»
Стоматология «Стамус» на Хакурате, Краснодар - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: ООО "Стамус"
Руководитель: Мусольянц Александр Александрович
Год основания: 2013

Стоматология «Стамус» на Хакурате города Краснодара располагает собственным диагностическим центром и зуботехнической лабораторией. Используются передовые технологии лечения зубных заболеваний. В стоматологи «Стамус» на Хакурате работают опытные врачи.

На базе стоматологии «Стамус» на Хакурате принимает терапевт (эндодонтическое лечение, восстановление зуба пломбой), протезист (съемное протезирование с опорой на имплантаты, протезирование зуба с использованием имплантата, съемные протезы, восстановление зуба коронкой), хирург (имплантация, пластическая и реконструктивная хирургия, удаление зуба).

Оказываются ортодонтические услуги: ортодонтическое лечение на несъемной и съемной технике, оттиски и шаблоны. Ведется прием детей: герметизация фиссур, цветная пломба, восстановление коронковой части временного зуба, удаление временного зуба, серебрение, лечении пульпита, лечение кариеса временного зуба, профессиональная гигиена временных зубов, покрытие зубов фторосодержащими препаратами.

До стоматологии «Стамус» на Хакурате едет автобус №2, 7, 10, 14, 26, 31, 36, 46, 90, маршрутное такси №34, 40, 45, 77, 93, троллейбус №12, 13. Выйти на остановке «Улица Коммунаров».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Стамус»

Отзывы о стоматологии «Стамус»

-0.4 Нормально

Позвонил, договорился о панорамном снимке, приехал в назначенный час. Дали заполнять анкету, я почитал и пошел на ренген. Девушка, которая делала ренген, добрая, положительная, приятная. Затем я спустился к столику регистратуры, расплатился за снимок. Мне опять подсунули анкету в которой я должен дать согласие на обработку и передачу данных и сотрудничество с ними. Я отказался. Мне перегородили дорогу и говорят: "Либо роспись либо снимок. А так не выпустим". И реально не выпускали человека, который пришел за снимком, за который заплатил деньги. Это позор!

Предварительно общался с доктором Денисом Сергеевичем. Отправил по почте свой снимок, где он чётко все описал, что действительно нужном лечить. 2 зуба обошлись 28000, это с учётом наркоза. В других центрах мне насчитали 61000 два зуба с наркозом, и это было ещё не понятно, будут ли осложнения или нет. Анестезиологи и помощница анестезиолога в своём деле тоже мастера. В общем, я не помню, как я уснул. Проснулся, был доволен как никогда. Спасибо вам. Обязательно приду ещё, так как я не закончил свое лечение.

Моё общее впечатление остаётся очень хорошим. Всем доволен как никогда. Лечение зубов прошло так, как будто и не обращался. Наркоз - сила.

Теле2

Все!

Такие чудесные врачи! Сначала дочь привела, пролечили зубки у врача Юлии Александровны, все очень понравилось. Очень приветливая, добрая. Решила, что пора за себя взяться, а я жуткая трусиха (больше года настраивалась на удаление восьмёрки!). На трясущихся ногах пришла в кабинет хирурга Дмитрия Валерьевича, все ждала, когда же будет больно, я же настроилась. Каково же было моё удивление, когда врач достал зуб и сказал: "Все". Невероятно! Боли я совсем не почувствовала! Спасибо вам!

При звонке в клинику предложили время 11:00. В результате в 11:20 так и не попала к врачу, так как на прием был еще другой пациент. При оформлении девочкам на стойке сказала, что у меня встреча и необходимо попасть на прием вовремя. В итоге "вас пригласят", и я так и не попала к врачу. На мое предложение - скрасить данный инцидент и перезаписать меня - времени не нашлось, только лишь спустя неделю. Пожелание одно клинике - правильно формировать свое время и расписание. Дополнительный минус - крайне не удобная парковка. Пол окрашен. Резкий скос и на подъеме машина сильно буксует и с учетом узкого въезда можно зацепить стены. Но это скорее минус проектировщикам.

Изначально обратилась в клинику "Стамус" на ул. Московской. Там меня совершенно бесплатно проконсультировал хирург-имплантолог Константин. Объяснил мне всю мою ситуацию и именно благодаря ему я приняла решение лечить свои зубки именно в этой клинике. Но т. к. территориально мне ближе клиника, которая находится на ул. Хакурате, проводить лечение мне стали там. Доктора, а именно Денис Сергеевич (терапевт), Елена (ортодонт) и Константин (хирург) расписали мне план лечения на весь период со сроками и ценами (что очень удобно). Мне сделали бесплатный 3D снимок всех зубов. Сейчас я на этапе ношения брекетов и очень довольна тем лечением, которое мне было произведено. Доктора всегда на связи, всегда идут на встречу, что невероятно приятно. Поэтому выражаю свою благодарность руководителям клиники "Стамус" и её доктором! А ещё клиника очень современная, с красивым интерьером и удобным местоположением.

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото
ул. Братьев Игнатовых, д. 120