Стоматология «Стамус» на Хакурате
Краснодар

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Стамус» на Хакурате, Краснодар: 16 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., запись на приём ☎(861) 205-07-84, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Хакурате, д. 34.
Входит в состав сети Стоматология «Стамус»
Стоматология «Стамус» на Хакурате, Краснодар - фото
Обновлено 30.11.2019

Официальное название: ООО "Стамус"
Руководитель: Мусольянц Александр Александрович
Год основания: 2013

Стоматология «Стамус» на Хакурате города Краснодара располагает собственным диагностическим центром и зуботехнической лабораторией. Используются передовые технологии лечения зубных заболеваний. В стоматологи «Стамус» на Хакурате работают опытные врачи.

На базе стоматологии «Стамус» на Хакурате принимает терапевт (эндодонтическое лечение, восстановление зуба пломбой), протезист (съемное протезирование с опорой на имплантаты, протезирование зуба с использованием имплантата, съемные протезы, восстановление зуба коронкой), хирург (имплантация, пластическая и реконструктивная хирургия, удаление зуба).

Оказываются ортодонтические услуги: ортодонтическое лечение на несъемной и съемной технике, оттиски и шаблоны. Ведется прием детей: герметизация фиссур, цветная пломба, восстановление коронковой части временного зуба, удаление временного зуба, серебрение, лечении пульпита, лечение кариеса временного зуба, профессиональная гигиена временных зубов, покрытие зубов фторосодержащими препаратами.

До стоматологии «Стамус» на Хакурате едет автобус №2, 7, 10, 14, 26, 31, 36, 46, 90, маршрутное такси №34, 40, 45, 77, 93, троллейбус №12, 13. Выйти на остановке «Улица Коммунаров».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Стамус»

Отзывы о стоматологии «Стамус»

Изначально обратилась в клинику "Стамус" на ул. Московской. Там меня совершенно бесплатно проконсультировал хирург-имплантолог Константин. Объяснил мне всю мою ситуацию и именно благодаря ему я приняла решение лечить свои зубки именно в этой клинике. Но т. к. территориально мне ближе клиника, которая находится на ул. Хакурате, проводить лечение мне стали там. Доктора, а именно Денис Сергеевич (терапевт), Елена (ортодонт) и Константин (хирург) расписали мне план лечения на весь период со сроками и ценами (что очень удобно). Мне сделали бесплатный 3D снимок всех зубов. Сейчас я на этапе ношения брекетов и очень довольна тем лечением, которое мне было произведено. Доктора всегда на связи, всегда идут на встречу, что невероятно приятно. Поэтому выражаю свою благодарность руководителям клиники "Стамус" и её доктором! А ещё клиника очень современная, с красивым интерьером и удобным местоположением.

Красивое, просторное здание.

Ожидание приема.

Месяц назад посещала стоматолога (врач сказал, что зубы в порядке и лечение не требуется). Решила обратиться в клинику для получения альтернативного мнения. Предложили поставить 4 пломбы и удалить 3 зуба. Интересно, а есть ли пациенты у этой клиники, которым по итогам бесплатного осмотра не требуется платное лечение?!

Почти рассыпалось 2 зуба. По записи попал к Лалиевой Зарине Валерьевне. Я думал, будут ставить имплантат. После осмотра, оказалось, что ещё часть зуба можно спасти. Что и сделал врач. Профессионально убрали обломки, подлечили и поставили металлокерамическую коронку. Прошло 2 недели. Стоит как свои зубы. Очень профессионально. Понравилось, что врач нашёл наиболее выгодный и удобный вариант до меня. Сохранил минимум 40 тысяч моего бюджета. Вернусь и по другим вопросам обязательно к данному специалисту.

Все отлично.

Написал в плюсах.

Отличная стоматологическая клиника, остались исключительно положительные впечатления. Была на приеме у Бацких Дениса Сергеевича и Сафарян Лии Зограбовны. Была сложная ситуация с зубом, врачи довели дело до конца, несмотря на то, что это заняло гораздо больше времени, чем предполагалось. Я приятно удивлена, потому что такой сервис, внимание и работа на результат очень редко встречается, мне есть с чем сравнить. Жалко, я к вам только в этом году пришла. Рекомендую от души! Однозначно буду все проблемы с зубами теперь решать только там. Спасибо персоналу!

Была приёме у Григорьян Елены Евгеньевны. Необходимо было подклеить ретейнер на одном зубе. Прошло всё отлично. Починили ретейнер быстро и качественно. Вежливый персонал. Хочу выделить просторное, светлое помещение с лаконичным интерьером. Обязательно обращусь к вам снова при необходимости, рекомендую.

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20