Стоматология «Стамус» на Хакурате, Краснодар - фото
8.9
3.7

Отзывы о стоматологии «Стамус» на Хакурате
Краснодар

Отзывы о стоматологии «Стамус» на Хакурате в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 488 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Хакурате, д. 34 Открыто до 21:00
(861) 205-07-84
Обновлено 25.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё нравится.
Уже 5 лет лечу зубы только здесь. До этой клиники, была в разных. Профессионализм сотрудников на высшем уровне.
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасная клиника. Все чисто, опрятно и красиво. Вежливые и приветливые администраторы; все покажут и подробно расскажут. Записалась на удаление к Даллари Сергею Александровичу и осталась довольна. Чуткий, интеллигентный и благоразумный врач! Все прошло быстро и безболезненно!
Обратилась в клинику "Стамус" по поводу удаления зуба мудрости.
Проверено (2)
Понравилось
Приветливый персонал.
Пришли на плановый осмотр с ребёнком, очень хорошо все прошло! Ребёнок конечно у меня активный, но врач Диана Т. нашла подход к сыну.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение всего персонала и индивидуальный подход к ребёнку. Удобство расположения клиники, а также комфортность нахождения внутри. Детская игровая тоже классная.
Не понравилось
Все было на высшем уровне! Замечаний нет! Будем рекомендовать всем знакомым и сами будем обращаться только сюда!
На протяжении почти 4 месяцев разные врачи других клиник пытались найти подход к нашему ребёнку 5 лет, сначала в лечении, а потом и в удалении молочных зубов. Как итог - ребёнок просто стал бояться всех стоматологов. В "Стамус" шли без особых надежд на положительный исход, но в итоге наша дочка дала не просто удалить 1 зуб, а даже 2! И сама записалась на следующий приём к доктору :), особую радость ребёнку доставили шарик, игрушка и мороженое, а родителям - отношение персонала и исход посещения 💪🏼. А ещё другие, хоть и конкурентные, клиники, за седацией, удалением и лечением рекомендуют обращаться именно в "Стамус"!
Проверено (3)
Понравилось
Опытные и квалифицированные специалисты. Атмосфера стоматологии, чай, кофе на ресепшн. Внимательный персонал, на следующий день после удаления звонили и интересовались самочувствием, что очень приятно.
Обратилась по направлению ортодонта для удаления 4-х зубов мудрости, 2 из которых ретинированные (не прорезавшиеся) ещё и в лежачем положении. В других стоматологиях не готовы были удалять эти 8-ки. По отзывам пришла на консультацию в "Стамус" к хирургу Сергею Даллари, изучив снимки, мне подробно объяснили как будет проходить удаление и дали рекомендации по подготовке к операции. Сергей Даллари очень квалифицированный хирург, внимательный, аккуратный. Удалил быстро, без боли и осложнений все четыре зуба мудрости. Спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Отношение персонала и самого врача. Презенты [...]. Вкусный капучино, который предоставляют бесплатно. В самое сердце. 😃
Не понравилось
Минусов нет.
Лечим зубки детям только в этой клинике. После посещения 5-ти разных клиник, только здесь нашли нашего врача. Толстова Диана Борисовна. 👸🏻 Наш супер стоматолог, всем ее рекомендую! Ходим планово на читку зубов, в этот раз сразу двум детям почистили без слез. Виден прогресс у детей, с каждым походом рвутся на приём, так как доверяют и знают, что будет не больно! Всегда радует, что в клинике чувствуется забота о пациентах, детям мороженое, подарки и шарики! Ещё очень нравится, что они звонят на следующий день и узнают как здоровье! Это наивысший показатель заботы! "Стамус" вы супер!
Проверено (3)
Понравилось
Отношение персонала и медицинского и обслуживающего, приятная музыка на фоне, чисто и обратно, бахилы в доступе. Есть детская комната. Детям дают игрушки, и это очень удивило и порадовало ребенка. Подарок можно выбрать самому.
Не понравилось
Нет таблички указателя для подземного паркинга.
Друзья посоветовали эту клинику, здесь мой ребенок лечил кариес.
Проверено (3)
Понравилось
Внимательность и профессионализм персонала.
Не понравилось
Парковку бы побольше, я же девочка.
Уже месяц хожу. Узнала о клинике по отзывам на сайте продокторов. Обратилась с болью в зубе к Айсуловой Эльнаре Исметовне. Доктор очень внимательная, корректная, я боялась первого приема, она успокоила и все сделала профессионально. Мне удаляли нервы, чистили каналы и наложили временную пломбу. Сегодня ставили пломбу перед тем, как мне будут делать коронку. Потом в этой же клинике иду к ортопеду. Прием был без боли, врач мне все рассказывала, и по всему графику лечения все объясняет и насчитывает стоимость, что удобно.
Проверено (3)
Понравилось
Нравится чистота клиники и удобство в расположении.
Не понравилось
Время ожидания только не понравилось.
Я езжу по городу часто и начала мониторить цены на услуги и отзывы о клиниках, и удобство расположения. Часто ходила на первые консультации в разных клиниках и остановилась на этой клинике. Цены - качество. На личном авто удобно подъехать. Это не первый визит, когда мне пришлось ждать минут 20 свой визит. Несмотря на запись по времени, принимали меня позже. Администраторы и врач не объясняли причину задержки. И извинений не принесли за такое.
Проверено (3)
Понравилось
Персонал хороший, все чисто и аккуратно, кабинеты не вызывают страха, все комфортно, ждала приема не долго. Присылают смс и звонят, чтобы напомнить о приеме. Перенести прием тоже не сложно.
Обратилась сюда для удаления зубного налета, все прошло отлично, видно, что врач опытный, не было страшно, поставил правильный диагноз, сделал рентген, снова приду сюда на прием в конце апреля. Все было безболезненно. Здесь раньше была дочь, она была на лечение зуба и посоветовала мне. К тому же мы рядом живём.
Проверено (3)
Понравилось
Врачи клиники стараются сохранить свои зубы, поэтому по факту лечения сумма первоначального счета была значительно уменьшена.
Не понравилось
Пока недостатков не увидела.
Впервые я посетила клинику в 2020 году. Понравилось адекватное и доходчивое разъяснение плана лечения, этапов предстоящей работы и итоговой суммы. За 2 года пролечили и запротезировали много зубов, поэтому могу сделать выводы о качестве медицинских услуг и использовании самых современных материалов. Считаю медицинский персонал клиники высококвалифицированным и приятным в общении. Могу с уверенностью рекомендовать данную клинику.
Проверено (3)
Понравилось
Профессионализм стоматолога.
Был в клинике впервые, очень удобно, позвонил записался, вовремя приняли, Врач Тавадян прекрасный специалист, быстро и профессионально справился, делал чистку полости рта, рассказал как правильно ухаживать за зубами. Процедура прошла безболезненно! Расположение клиники удобное, парковку нашел без проблем
Проверено (3)
Я начала лечение у ортопеда и терапевта в 2021 году по рекомендации друзей и моего наблюдающего стоматолога! Прекрасное отношение всего персонала, самое лучшее оборудование и методики, и как результат - мой "сложный зуб" перестал быть сложным, я не мучаюсь от неприятных ощущений распирания и боли, с которыми жила последние 4 года! Мои спасители - Шарлов Никос Олегович и Гяургиев Рустам Александрович! Благодарю за профессионализм! Здоровья, успехов, счастливых пациентов! С уважением от признательностью, Надежда Лисицына.
Проверено (3)
Понравилось
Несколько раз прозванивают, спрашивают о состоянии ребенка. Доктор на связи в любое время. Очень чисто и красиво для деток. Дарят подарки. Улыбаются на ресепшен.
У дочки воспалился зубик, мы приехали на консультацию в "Стамус". Это наша первая стоматология, и чтобы выбрать ее, я много читала, искала в интернете информацию про детских зубных врачей и клиник. Наш доктор Диана Борисовна нашла подход к дочке с первого взгляда. Я, как мама, была приятно удивлена, что после лечения дочка разговаривала с доктором, они шутили, и мы без проблем записались на следующий прием к этому же специалисту. После диагностики оказалось - требуется лечение 3-х зубиков. И ура! Мы это сделали, все пролечили, сделали чистку, и теперь только на консультации и профосмотры. Мой ребёнок (6 лет) с улыбкой посещает стоматолога. Спасибо огромное Диане Борисовне и стоматологии в целом.
Проверено (2)
Понравилось
Комфортная обстановка, чувствуется забота о пациентах, приятное и вежливое общение. Хорошее оснащение, есть все в пределах одной клиники. Не приходится бегать куда-то за снимками, КТ и прочим.
Не понравилось
Не найдены.
Уже не первый раз прихожу в Стпмус. Составили план лечения, пролечила все зубки, делала проф гигиену, и сейчас прохожу курс имплантации, все на высшем уровне. Мой врач, Артем Иванович, как всегда заботлив и приветлив, помог с проблемой, всё объяснил и успокоил. Спасибо большое! В целом клиника очень крутая, врачи всех направлений, современное оборудование, и врачи и персонал очень вежливые, цены адекватные.
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось, встреча, приём доктора и само лечение. Спасибо доктору Кукаеву Алексею Саналовичу.
Я обращался к врачу Кукаеву Алексею Саналовичу. Приём прошёл отлично, профессиональный подход. Определение диагноза и решение на лечение.
Проверено (2)
Понравилось
Два года не могла решиться на удаление зуба, так как был опыт, когда зуб удаляли два часа. Перечитав много отзывов, все-таки решилась. Записалась на приём к Тимуру Каедовичу. Сказать, что было страшно - наверное, ничего не сказать. В итоге я даже не поняла, что зуб уже удалили. Сижу, вцепившись в кресло, и все жду, когда будут эти ужасные хруст и боль, а мне доктор говорит: "Все хорошо, мы уже закончили". Я даже не поверила и несколько раз переспросила, точно ли все. Боли не было, даже когда анестезия прошла, лишь небольшой отёк в районе десны.
Не понравилось
Всем кто боится и не решается однозначно рекомендую обратиться к Тимуру Каедовичу! Остальные свои зубы мудрости только к нему пойду вырывать.
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось. 👌 Спасибо большое. 🙏
Не понравилось
Недостатков нет.
Искала клинику, где можно сделать панорамный снимок (ОПТГ). На сайте [...] нашла, записалась и на следующий день поехала. Безумно красивая стоматология. Вежливый администратор, очень милая девушка. Время ожидания составило 3 минуты. Врач, который сделал снимок, был также очень вежливым.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Очень советую удалять тут зубы! Записали на приём к хирургу Тимуру. Врач очень приветливый, сделал все быстро и четко. В процессе стало немного плохо, хирург прервал удаление, успокаивал, постоянно спрашивал о самочувствии. Было не больно! После операции обговорил все рекомендации, выписал рецепт. Сервис-супер! Отдала за удаление зуба мудрости 5 к. Это +/- средняя цена по городу, но сервис просто на высоте! Очень рекомендую удалять зубы, если Вы боитесь боли и врачей! Место удаления зажило идеально.
Искала место, где можно удалить зуб. Здесь понравилось место расположения и приветливый персонал.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Проверено (3)
Понравилось
Уютно, чисто, спокойно.
Не понравилось
Стал беспокоить зуб мудрости (если точнее, лет 7 уже периодически воспалялся капюшон!). Почитав отзывы о врачах клиники (о клинике узнала от коллеги), решила сначала сходить на консультацию к Бударгам Тимуру Каедовичу. Врач сделал фото зубов, рассказал о состоянии всех моих зубов, составил план лечения, обработал воспаленную десну, прописал антибиотик (снять воспаление). Итог, все 4 зуба мудрости надо удалять. После консультации мне врач понравился: спокойный, доброжелательный, внушил доверие. В итоге, я решилась на удаление сразу двух зубов мудрости (верх и низ). Как я боялась, это ничего не сказать! Спасибо огромное Тимуру Каедовичу и его помощнице медсестре за профессиональное удаление, все прошло быстро, ничего не почувствовала. Даже уколы были сделаны не больно! Врач постоянно интересовался моим состоянием. Прошла неделя, сегодня сняла швы (тоже не больно, без анестезии). Однозначно оставшиеся 2 зуба мудрости пойду конечно к Тимуру Каедовичу. Благодарю!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Проверено (2)
Не понравилось
Их не было.
Нужно было удалить зуб. Напухла десна, по снимку сказали, только удаление. Болел. В [...] забила "челюстно-лицевая хирургия", и мне выдало ближайшую клинику "Стамус". Причём и время работы у них было до 21:00 (дело было почти в 19:00). Приехала. Встретили, объяснили, рассказали, успокоили. (Вырывала зуб первый раз в жизни.) Врач очень внимательный, реагировал на малейшее моё "у-у-у". Удаление было сложным. Врач всё почистил, удалил, лекарство положил, швы наложил. Всё объяснил, что делать дальше. Объяснил, что было с зубом. Медперсонал супер! Администратор - умничка. Всё очень понравилось. Спасибо вам большое. Я больше боялась.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Абсолютно всё. Грамотный врач. Спокойная музыка в кабинете. Очень вежливый ассистент.
Не понравилось
Всё отлично. Нет недостатков.
Денис Сергеевич залечил кариес очень быстро и не больно. Без анестезии. А также восстановил передний зуб, который я лечила 15 лет назад. Снял старую пломбу и очень красиво восстановил форму и не видно, что вообще зуб состоит наполовину из пломбы. Врач от Бога! Всем рекомендую. Спасибо огромное! Предупреждаю сразу всех: запись за 1-1,5 месяца к врачу. Но срочные случаи врач принимает в свои выходные (но я вам это не говорила). Всем здоровья и удачи. :)
Проверено (3)
Клинику нашла в интернете. Привлекли цены. Нормальная клиника. В первый раз добиралась на общественном транспорте, второй раз на машине: и то, и то удобно. После записи на прием заранее напомнили о визите. Клинику буду рекомендовать.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Трудно доверить свое здоровье и финансы без рекомендации, поэтому, конечно, большинство наших пациентов приходят к нам именно по совету своих друзей. С каждым днем круг наших друзей растет, и мы искренне этому рады.
Проверено (2)
Уже не первый раз обращаюсь в клинику "Стамус" и лечу свои зубы от кариеса и т.д. Данное посещение было таким же приятным и комфортным, как и все предыдущие. Наталья Аветисян замечательный терапевт - специалист, мастер своего дела. Очень внимательна, всё объясняет рассказывает и показывает - какие проблемы с зубами и что нужно делать. Она вылечила мне 10 зубов. 2 из них были сложными - со старыми пломбами, трещинами, зацементированными напрочь каналами. Один зуб с такими каналами, который было трудно очистить от старого материала, мне спасали командной работой Наталия Аветисян и Шарлов Никос (ох, надеюсь не перепутал врача) - за что хочется сказать им - огромное спасибо! Впереди меня ждут ещё чистика, установка коронок и профилактические осмотры - и я думаю всё будет на таком же высоком и качественном уровне!
Проверено (3)
Понравилось
В целом мне все понравилось.
Мой товарищ приходил в эту клинику и посоветовал мне сюда обратиться. Нуждался в профессиональной гигиене и осмотре полости рта. Чистка была проведена в пределах разумного комфорта. После обследования, врач посоветовал удалить зуб мудрости. Цеев М. посоветовал мне это сделать. В дальнейшем буду наблюдаться в этой клинике. В клинике есть кофе, чай, вода питьевая для пациентов. Приехал в клинику на такси, припарковаться было комфортно. Клиника находится в комфортном месте, в центре. По этой уже рекомендации моя жена будет теперь тоже тут обследоваться.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!
Проверено (4)
Позвонила сегодня. Надо было срочно попасть на рентген. Предложили 3 времени на выбор, я сразу записалась и приехала. Местоположение очень удобное, транспорт общественный рядом. Медперсонал вежливый. В клинике чисто. Всё новое. На рентгене всё стерильно, используются одноразовые приспособления. Очень рекомендую клинику "Стамус" всем.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Проверено (3)
Понравилось
Все хорошо. Замечаний нет.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, но приехала без предварительной записи.
Внешне очень красивая клиника, аппарат, которым мне делали снимок КТ, необычный, современный. Я такой не видела. Все прошло нормально. Сюда отправил врач-стоматолог со станицы Новотитаровской.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Проверено (2)
Понравилось
Обслуживание, приятная атмосфера, вежливость персонала, цены.
Заметил у себя кариес на одном зубе, начал искать стоматологическую клинику с хорошими отзывами и приемлемыми ценами за предоставление услуг - мой выбор пал на "Стамус" по адресу Хакурате, 34. Экстерьер и интерьер здания соответствует современным канонам - гармоничная цветовая гамма, минимализм. Персонал очень вежливый и сдержанный. Во время ожидания предложили чай/кофе. Пришел на консультацию к доктору Цееву М. Щ. Все грамотно объяснили и показали. Записался на проф. чистку и лечение. За день до приема позвонили, напомнили про прием. Сделали чистку и лечение кариеса идеально! Доктор и ассистент выполнили свою работу на высшем уровне. Рекомендую!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова.
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Проверено (3)
Понравилось
Порядок, чистота, подземная парковка, всегда есть место, где оставить машину. Поиск места в других местах всегда проблемный вопрос. Современное оборудование. Благодарны персоналу, они молодцы. Очень хорошо встречают, выходят принимают одежду, провожают, предлагают чай и кофе.
Не понравилось
Не видели.
Наша семья здесь наблюдается и лечится почти год. Мы начали недавно, пока впечатления самые положительные. После операции по установке имплантов и удалению семи зубов и установке 8 имплантов прошло около 10 дней уже спокойно кушаю. Электронная запись, точно ко времени. Предупреждают о предстоящем визите. Мы позвонили ночью с проблемой и нам дали совет по лечению.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем вам здоровья и всех благ! Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Проверено (3)
Понравилось
Все специалисты, у которых мне доводилось бывать, очень грамотные, квалифицированные. Особенно хотелось бы отметить Бу Даргам Тимура Каедовича и Аветисян Наталью Александровну. К тому же, клиника находится в самом центре, куда удобно добираться на любом транспорте. Врачи составили изначально комплексный план лечения, в котором всё было доступно разъяснено и указана стоимость услуг. Ценовая политика клиники меня устроила и мы пролечили много зубов с Натальей Александровной, а Тимур Каедович удалял мне зубы мудрости и один заимпланиировал. Я благодарна своим близким, что рекомендовали обратиться именно в "Стамус".
Узнала о клинике от родных, знакомых, которые рекомендовали обратиться.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Скорейшего выздоровления! Будем рады помочь вам при необходимости.
Проверено (3)
Понравилось
Местоположение клиники удобное. Можно добраться из любого района оперативно. Персонал всегда приветлив, неизменно предлагают чай, кофе, воду при каждом визите.
Нашла клинику по совету своего лечащего врача. Наблюдаюсь здесь уже 7 лет, как возникают потребности. Нравится, что клиника оборудована современной техникой, поэтому я считаю, что лечение здесь более высокого уровня чем в других клиниках. Даже если возникает какая-то проблема с расписанием, то её решают довольно быстро и всегда в пользу пациента. В данный момент проживаю в Сочи, но клинике не изменяю :).
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Всегда к вашим услугам!
Проверено (2)
Понравилось
Первая коронка стоит вот почти год и не могу пожаловаться на неудобство или что она разрушилась.
Не понравилось
В марте прошлого года уже поставил одну коронку на разрушенный зуб в клинике. Обратился сюда еще раз с таким же вопросом - помогли, без вопросов. Процедура заняла минут 30 от силы, ограничились металлокерамикой - врач подсказал, войдя в мое финансовое положение.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Ждём вас на плановые процедуры. Всего вам доброго!
Проверено (2)
Обратилась для осмотра состояния зубов, так как ношу брекеты! Врач очень грамотно и профессионально всё осмотрел, показал, рассказал, составил план лечения. Сфотографировал все зубы, где чётко и ясно видно, что и где нужно делать (а не со слов)! Есть такие зубы, на которых визуально ничего не видно, а лечить надо на ранних стадиях, а не тогда, когда уже поздно. Всё на уровне и профессионально! Чисто, уютно и комфортно.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Проверено (2)
Понравилось
Четкие подробные рекомендации, небезразличное отношение к пациенту, внимательность и ее профессионализм.
Хочу поблагодарить терапевта-стоматолога Айсулову Элю Исметовну за ее профессиональную и аккуратную работу. Очень внимательный и чуткий доктор. Прихожу к ней не в первый раз и на каждом приеме, пока она лечит зуб, я сплю, настолько комфортно с ней работать. И даёт всегда подробные рекомендации и отвечает на все вопросы. Спасибо ей большое!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Рады, что всё сложилось отлично. Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось расположение клиники - мне удобно в центре, можно выбрать удобную дату и время, ещё для меня важно, чтобы лечение было без боли - здесь так всегда. Нравится, что приходит СМС о записи и за день до приёма напоминают звонком. Красивое помещение.
Не понравилось
Мне всё нравится.
По совету подруги обратилась в "Стамус", делаю по очереди все зубы, всё отлично.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Мы заботимся о состоянии наших пациентов и после приёма. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Врач от бога, мастер своего дела!
Спасибо огромное за удаление 8-ки, абсолютно не почувствовал, как лишился зуба.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что у вас всё хорошо, и вы чувствуете себя лучше. Наши врачи отвечают на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Проверено (3)
Понравилось
Красивая клиника, внимательные врачи, обращалась уже к нескольким разным врачам, всеми довольна! Классно, что можно записаться через сайт и в приложении, очень удобно.
Периодически провожу профессиональную чистку зубов, и уже второй раз в "Стамусе", т.к. мне нравится, что здесь уже все включено: и ультразвук, и Air Flow, и полировка, и все необходимое - всё за приятную стоимость за обе челюсти и все зубы (а то разные предложения находила в других местах).
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Проверено (2)
Понравилось
Да, все отлично.
Не понравилось
Недостатков нет.
Поясностью пролечила зубы + поставили имплантаты, большое спасибо врачам. Мне все понравилось!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Всегда рады новым пациентам!
Проверено (2)
Обратилась за консультацией хирурга, сделали КТ. Конструкция была полноценной, предложили варианты лечения, предложили время подумать, т.к. стоимость не маленькая лечения.
Проверено (2)
Понравилось
Местоположение, скорость работы сотрудников, вежливость и улыбки, клиника держит высокую планку.
Не понравилось
Боль после отхода анестезии.
Пришла к доктору Тимуру (хирург) на удаление зуба мудрости. Доктор составил план лечения, понятно проконсультировал, был внимателен. Рассказал по уходу после. Наверное это самое безболезненное удаление из всех, что у меня были. Регистратор очень милая девушка, предложили чай/кофе пока ожидаю приема. Есть одноразовые щетки для тех, кто не готов. :) Впечатления положительные. Как будто не в России, все на уровне, благодарю.
Проверено (2)
Понравилось
Теперь только к Диане Борисовне.
Дочь 10 лет оооочень боялась стоматологов, был страх. Посоветовали Диану Борисовну. Расположила с 1 минуты.
Отзыв удалён автором 01.12.2021
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Время ожидание очень долгое!
Хожу в клинику уже 2 года, все супер, кроме времени ожидания. Всегда жду приема от 15 до 30 (!) минут, сегодня (15.11) ждала 25 минут, прошу принять во внимание и что-то с этим сделать.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Ребенок не дает осматривать рот. Провели лечение под наркозом. Объяснили все особенности лечения и послеоперационного присмотра. Здорово.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Проверено (1)
Понравилось
Качество, сервис!
Не понравилось
Их нет!
Обратилась в клинику "Стамус" по рекомендации лечащего стоматолога. Мне нужна была имплантация зуба с костной пластикой челюсти. Честно - было страшно. Эта процедура была впервые в моей жизни. Операция была сделана стоматологом-имплантологом-хирургом Мусольянцом Александром Александровичем. В один как говорится присест мне удалили зуб, сделали костную пластику и поставили временную коронку! Как? Мне даже не пришлось ходить до протезирования без зуба? Восторг! Во время процедуры я пару раз ловила себя на мысли, что я усну... Думаю, ну приеду домой и обезболивание отпустит и мне будет не так весело или ночью прихватит! Мало того, что боль, которую я ждала так и не пришла, так утром я ещё и без отёка (который мне все знакомые пророчили) встала! Это чистая правда! Настолько лёгкая рука у этого врача! Врач от Бога, супер специалист! Прошёл месяц. Я, немного напрягаясь от того, что протезировать меня будет другой врач! Меня перенаправили в клинике к Черновой Анне Владимировне (стоматолог-ортопед). Супер врач, супер профессионал, с первой минуты понимаешь, что ты в надёжных руках, без права на ошибку. Мне уже все по работе нравилось, а Анна Владимировна искала тот именно цвет и форму моего зуба! Приятная и лёгкая в общении. Хожу к ней на осмотр (бесплатный) каждые полгода. На приёме она не только осмотрит своё детище, но и каждый зуб. Даст рекомендации. Слов нет! Много сейчас конечно клиник, но таких профи готова спорить нигде нет! Рекомендую!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо большое за такой замечательный и содержательный отзыв!
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
Понравилось
Приветливый персонал, располагающее отношение к маленьким пациентам.
Не понравилось
Недостатков пока не увидели, надеюсь, так будет всегда.
Обращаемся второй раз на чистку зубов ребёнку и профилактический осмотр. Всегда остаёмся довольны посещением.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Будем рады видеть Вас в статусе постоянных пациентов на осмотрах и желаем здоровья маленьким пациентам, чтобы ходить пришлось к нам лишь на осмотры :)
0.0 нормально
Проверено (3)
Не понравилось
Ожидание приёма 20-30 минут. Ассистенты сильно путаются в инструментах. Врач может отойти во время любой операции.
12.09.2021 я обратился для консультации и установки коронки из диоксида циркония (зуб не болел, но был небольшой скол). На приеме я пояснил, что хочу установить коронку и сделать чистку зубов. Исходя из слов врача, предварительно стоимость составит 38000 руб. за 1 зуб (коронка 19800 руб. и удаление нерва под микроскопом 16000 руб. + прочие услуги) и срок до 14 дней на всю процедуру. На мой вопрос: "Зачем микроскоп?", услышал в ответ: "У нас по-другому не делают!" На сайте я читал обратное. Хорошо. Так как я хотел еще сделать чистку зубов я уточнил стоимость. Услышал в ответ: "Чистка 3000 руб. и 5000 руб". Отдельно за зубы мудрости. Хотя зачем их лечить? Лучше удалим! Они далеко и неудобно их чистить! Я отказался! Препарировав зуб, врач пояснила, что на удаление нерва лучше записаться к другому врачу. Хорошо. Записали на 14.09.2021 г., при повторном визите в стоматологию «Стамус» на Хакурате стоматолог удалил нерв и поставил лекарство. Далее меня записали повторно на окончательное пломбирование канала нерва и далее на прием. При встрече в клинике с первым врачом, услышал уточнение, как все прошло и когда я готов прийти на удаление зубов мудрости и чистку!? Я повторил, что не буду удалять и просто хочу удалить зубной камень! При повторном разговоре выяснилось, что цена уже 10000 руб. а не 5000 руб. 21.09.2021 г. был окончательно запломбирован канал под копирку. В тот же у меня была запись к первому врачу. Сначала стоматолог долго не могла одеть коффердам. Окей. Наверное, бывает. Сейчас хоть хороший ассистент и не путает инструменты, как было на прошлом приеме. :) А потом мы долго доставали пломбу. Где в процессе услышал, как что-то сильно "хрустнуло"! В процессе манипуляций стоматолог пояснила, что это нужно для установки новой пломбы! А что тогда было до этого? Под копирки и так далее? И я получил новый счет на 6000 руб. Я конечно же попросил пояснить за что? Ведь сумма уже была больше той, на которую я рассчитывал. Как так-то? Услышал, что врач что-то перепутал. Хорошо, где план лечения? Далее стоматолог дала понять, что у меня теперь сильно повреждена десна и что мне необходимо делать полоскание и купить мазь для заживления десны. А далее мне нужно уже к другому врачу - стоматологу-ортодонту на установку коронки. Тут уже у меня смех. 01.10.2021 г. все так же онемевшая щека и болит зуб. Стоматолог делает слепок на коронку. В самочувствии так же ничего не изменилось. Перенесли установку коронки на 14.10.21 ввиду опухшей десны и боли. 14.10.2021 стоматолог установил коронку. Хорошая профессиональная работа. Но боль и опухшая десна присутствуют и на текущий день. Чего дальше ожидать? Пройдет и заживет "что-то" там? Или придёт все к тому, что будет намного хуже? Все молчат. Будет так же или хуже –> Cудебный иск.
+0.4 нормально
Проверено (3)
Были на приёме с ребёнком у врача Сарксян А. Г. Обратились с тем, что после удаления зуба в этой же клинике ранее отёк полностью не ушёл. Ранее были на приёме у докторов этой же клиники и не возникало проблем, всегда ребёнок был контактен и все процедуры проходили успешно. К сожалению, в этот приём попали не к своему доктору. В этот раз приём в клинике оставил крайне негативные впечатления. В процессе проведения данных процедур от доктора слышали, мол, будет больно, если ты меня слушаться не будешь. Ребёнок начал крайне эмоционально реагировать, на что от доктора услышали просто отказ проводить дальше процедуру удаления молочного зуба. По итогу мы покинули данную клинику. К клинике претензий нет, но впечатления от врача остались крайне негативные.
Проверено (1)
Обратилась за удалением и лечением другого зуба, утомило, увы, ожидание, просидела почти полчаса, потом врач досконально осмотрел зубы, но, узнав, что записана была на удаление, направил к другому, в этот приём получилось только удалить.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, мы обязательно разберем с руководителем ваш случай, чтобы таких казусов не случалось.
Проверено (1)
Обратился с задачей - удаление зубов. Все понравилось. Несмотря на то, что это были зубы "мудрости", причем один полностью разрушенный, удалили быстро, даже не заметил. Хирург Кукаев Алексей настоящий профессионал. 👍
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо большое за отзыв, хирургия - наше основное направление, и мы максимально стараемся, чтобы пациенту было комфортно.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, профессионализм, качество работы и комфорт пребывания.
Не понравилось
Обратились в клинику для профилактического осмотра полости рта, профессиональную гигиену. Клиника удобно расположена, очень приятный администратор. Доктор встретил с доброжелательной улыбкой, сразу нашел контакт с ребёнком. Удобное стоматологическое кресло, ребёнку включили любимые мультики для отвлечения от процедуры. Доктор провёл все необходимые процедуры, после этого даже поощрил сыночка игрушкой и мороженым :), приятно, что кроме профессионального подхода в качестве процедуры, присутствует человеческое отношение к маленьким пациентам. Спасибо, Артём Георгиевич, и Клиника "Стамус".
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Огромное спасибо за такой замечательный отзыв, хорошо что вы подметили про человеческое отношение. Детское отделение строится на доверии ребенка к доктору и на отношении доктора с ребенком и родителями.
Проверено (1)
Понравилось
Понравились специалисты и их подход к работе, вежливые, внимательные. Была у нескольких специалистов, каждый добросовестно и ответственно относится к своей работе. Работают на хороших материалах и оборудовании что очень радует.
Я была на приеме в клинике "Стамус", где мне быстро и квалифицированно оказали помощь.
Проверено (1)
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Замечаний нет
Всё хорошо, обратилась по рекомендации ортодонта к хирургу. Получила полноценную консультацию и развёрнутые ответы на волнующие меня вопросы.
Проверено (1)
Удалял нижнюю «восьмёрку». Врач Елизавета Чурикова, ассистент Виктория. Заведующий отделением хирургии Тимур Каедович. Профессионалы! Зуб был ещё тот, очень непростой. Справились! Благодарю!
Проверено (1)
Понравилось
Пунктуальность, профессионализм, современное оборудование, внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
В плане лечения и акте выполненных работ не указываются фамилия, имя, отчество лечащего врача.
Обратилась в клинику с зубной болью. Юдина Елена Сергеевна профессионально, качественно провела чистку зубов и поставила новую пломбу. Очень внимательный и доброжелательный врач.
Проверено (1)
Понравилось
Идеальный лечащий врач.
Не понравилось
Работа ресепшена.
Положу ортодонтическое лечение у Реуцкого Романа Андреевича. Очень довольна. Долго не могла найти специалиста. Он просто замечательный.
Проверено (2)
Обратилась с острой болью, помогли, все сделали очень аккуратно, даже ничего не почувствовала, хотя очень боялась. Отношение отличное, врачи грамотные, очень рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Чистота помещений, приветливость и профессионализм сотрудников.
Нашёл клинику в интернете, т. к. необходимо лечение под наркозом. Приветливый персонал, пребывание в кабинете у врача прошло максимально комфортно. Врач подробно и чётко объяснил план лечения.
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилась клиника. Советую всем.
Обратились с очень проблемными зубами, первый раз ребёнок посещал стоматолога, зашла и вышла с улыбкой. Лечение составили, всё объяснили, показали, рассказали. Спасибо, мы теперь Ваши постоянные пациенты.
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю администратора клиники за удержание клиента. Она предложила мне перезаписаться, несмотря на неприятный первый опыт.
Не понравилось
Чтобы попасть к хорошему доктору, нужно почему-то сначала побывать у неопытного. Хотя ценник на услуги тот же, подход к лечению разный.
Я обратилась за плановым лечением. И попасть к хорошему доктору удалось не сразу. Первоначально отправили к начинающему специалисту, которая была крайне бестактна на первой консультации. Провела чистку зубов, не заметила кровь после процедуры, ничего не сказала об этом. Нужно отдать должное внимание администратору клиники, которая убедила меня записаться к другому врачу. Денис Сергеевич замечательный специалист. Такому врачу хочется доверять. Составил план лечения и во взглядах мы сошлись.
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист. Делает быстро, уверенно и не больно!
Дочери лечили пульпит зуба, полностью довольны качеством предоставляемых услуг. Персонал квалифицированный, лечение прошло безболезненно и в комфортной обстановке.
Проверено (1)
Понравилось
Большая игровая комната, где ребенок может поиграть в ожидании приема врача, удобные диваны. Отдельная благодарность врачу Кире Александровне Баязовой. Ходим только к ней на прием, ребенок ее обожает, сама бежит к доктору без страха.
В стоматологию "Стамус" мы ходим уже давно, но именно в отделении на Хакурате были впервые. Ходим регулярно, проверяем зубки ребенку (2,5 года).
Проверено (1)
Обратились в стоматолию первый раз, но благодаря индивидуальному подходу и доброму отношению к ребенку страх у дочери быстро пропал. Лечением остались довольны, будем и в дальнейшем обращаться в эту клинику. Мед персоналу огромная благодарность, сказать нечого люди на своем месте! Большие молодцы!
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю благодарность Шарлову Никосу Олеговичу за своевременное, качественное лечение и протезирование. Высокий профессионализм, добросовестный труд, доброжелательное отношение к людям снискали вам уважение среди коллег и пациентов. Убеждена, что ваш профессиональный опыт, постоянное повышение своих профессиональных знаний и умений будут и впредь направлены на благо пациентов.
После КТ зубов Никос Олегович назначил мне операцию "резекция верхушки корня з. 26". Операция 11.08.2021 проводилась около 2-х часов, совместно с врачом-хирургом Амбарцумяном Давидом Аркадьевичем. Манипуляции врачей были четкими, отлаженными и взаимосогласованными. Во время операции чувствовался командный дух специалистов и их ассистентов. Врачи были внимательны к моему самочувствию... Работа была проведена с положительным результатом, благодарю вас!
Проверено (1)
Понравилось
Приветствие, доброта, улыбка врачей. Просто идеальное отношение всех сотрудников стоматологии.
После неудачного лечения в стоматологическом кабинете, мне посоветовали клинику "Stamus", куда я и обратилась в ближайшее время. В эту клинику всегда хочется вернуться. Добрый, общительный, улыбчивый персонал. Я вообще не понимаю, есть ли люди, которые пишут плохие отзывы о этой стоматологии и тем более о персонале!? Я лечусь у двух сотрудников этой клиники, хирург - Тимур Бударгам и терапевт Елена Юдина, и уверена, что мне повезло быть их пациентом. И в скором времени у меня будет полный рот красивых и здоровых зубов, благодаря золотым рукам и умным, красивым головам этих врачей!
Проверено (1)
Понравилось
Сервис. Чистота. Приятная атмосфера. Компетентные врачи.
Начну с того, что само здание выглядит эстетично внешне. Внутри также красиво, чисто, уютно. Приветливый и вежливый персонал, чай/кофе/вода для пациентов. Осталась довольна посещением стоматологов: хирурга и терапевта. Рекомендую эту клинику всем, кто хочет развеять страх лечения и удаления зубов.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень приятная атмосфера, ребенок перед приёмом думал только о том, какой мультик выбрать, чтобы ей включили при лечении.
У ребёнка заболел зуб и мы обратились в эту клинику, врач Диана Борисовна, все залечила, расписала план лечения.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Была на приеме с ребёнком! Лечили сразу два зуба под седацией первый раз. Было немного тревожно. Тревога ушла в миг при встрече с доктором. Хорошая клиника! Доброжелательный персонал, чистота и порядок, хорошо оказанные услуги.
Проверено (1)
Понравилось
Клиника чистая, светлая, персонал внимательный и дружелюбный.
Не понравилось
Все отлично.
Вырвала верхний зуб мудрости. Все прошло очень быстро и легко. Спасибо врачу Тимуру Каедовичу.
Проверено (1)
Понравилось
Чистота, расположение, медоборудование.
Я хожу в это клинику довольно давно за услугами разных специалистов и всегда остаюсь довольна посещениями. Сама клиника очень светлая и чистая, всегда приветливый персонал, есть и кофе и вода. Так же, мне категорически нравятся просторные светлые кабинеты докторов, выглядит современно и свежо. Единственный минус этой клиники, что если хоть раз в неё сходил, то в другую клинику (не этой сети) ходить сложно, т. к. ожидания становятся сильно завышены.
Проверено (1)
Понравилось
Максимально естественный ход лечения.
Благодарю доктора Арину Сергеевну и главврача Дениса Викторовича. Заметили мое отношение к плану лечения. Я не хотела ставить металлическую коронку. Подобрали метод лечения, как я хотела, учитывая все пожелания мои и ребёнка. Искренне благодарю за такое чуткое отношение. Другие врачи отказывались и настаивали на своём.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Высококвалифицированные врачи в современной клинике. Обратилась с консультацией по лечению зуба, врач осмотрел все зубы и сделал заключение. Диагностика, как оказалось, бесплатная услуга в этой клинике! Приятная опция. Теперь остаётся спокойно начать лечение!
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход к клиентам, консультация по вопросам лечения доктором вне приема, дружелюбный ресепшен и персонал в целом!
Не понравилось
Недостатков нет, все супер!
Год назад обратился в клинику в поисках обворожительной улыбки. На приём записали к великолепному доктору Григоровой Нонне Араратовне: сказать, что я благодарен - ничего не сказать! Профессионализм на высшем уровне!
Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Обратилась в клинику после неудачного посещения, якобы, "крутой" стоматологии в Сочи. Имея уже негативный опыт, боялась, как это обычно бывает. Но всё прошло замечательно! Доктор Чернова Анна и медбрат Валерий окружили меня такой заботой и вниманием, что через несколько минут полностью им доверила свои зубы. Через полтора часа я вышла с клиники абсолютно счастливой! Огромная благодарность Вам, Анна, и Вам, Валерий. Вы профессионалы своего дела. Буду рекомендовать всем эту клинику.
Проверено (1)
Понравилось
Вежливое отношение. Отлично выполненная работа.
Обратилась с зубной болью. Думала, что болит верхний зуб. Попала на консультацию к Бацких Денису. После осмотра оказалось, что болит нижний зуб мудрости, который нужно удалить. Меня сразу же отправили к хирургу Бударгам Тимуру. Я даже не поняла, в какой именно момент мне удалили зуб (это был 4-й зуб мудрости, который мне удаляли, поэтому мне есть с чем сравнивать). Спасибо большое врачам, я очень довольна, что попала именно в эту клинику.
Проверено (1)
Понравилось
Приветливый персонал, чистое помещение, хорошо оборудованные комнаты...
Не понравилось
Из описания ситуации вполне понятно, что мне не понравилось...
Приехали на консультацию на Хакурате, 34 к детскому стоматологу Цугунян А. Ребенку 4 года. Визуально было видно проблему на 1 зубе. Детский стоматолог сделала осмотр и в заключении написала, что нужно лечить порядка 10 зубов! Она предупредила, что посчитает по максимуму, но все же... Общая сумма вышла на 50 т. р. Мы решили сходить в другую клинику к другому врачу (по многочисленным хорошим рекомендациям). Врач сделал осмотр и вылечил один больной зуб! Остальные зубки лечения не требовали! Сумма, соответственно, вышла в десятки! Раз меньше... Но, самое главное, что не навредил и не насверлил остальные здоровые зубы!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость зашкаливает прямо при входе в клинику! Улыбчивый и приветливый персонал. И курточки повесят, и кофе предложат. Медицинский персонал - отдельная тема, просто высший "пилотаж". В здании клиники безупречный порядок и чистота.
Не понравилось
Нечего писать в этот раздел!
Моя 4-летняя доченька Вероника очень боится врачей, стоматологов без исключения. Объездив с ребенком практически все стоматологические клиники города Краснодара, никак и никому не удавалось даже нормально провести осмотр проблемного зубика. Но профессионализм и индивидуальный подход к ребенку со стороны медицинского персонала данной клиники превзошел все наши ожидания! Спасли и вылечили не только самый проблемный зуб, но и все остальные требующие внимания. Итог: ребенок с удовольствием едет к стоматологу.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Необходимо было удалить 7 зубов: 4 зуба мудрости (для установления брекет-системы) и 3 жевательных. Вылечить 5 зубов от кариеса и 1 зуб вылечить от периодонтита. Я боюсь лечить зубы, поэтому выбрал лечение под наркозом. Очень боялся лечения в наркозе и такого масштабного удаления. Но я не ошибся с выбором клиники, и мне поставили очень крутых врачей. Был собран консилиум врачей (терапевт, имплантолог, ортодонт). Мне все быстро доступно объяснили, расписали план лечения, ответили на все вопросы. За 7 дней до наркоза необходимо было сдать ряд анализов и в связи с проблемами с сердцем пройти ЭКГ, кардиолога. Перед наркозом мне рассказали о возможных ощущениях после удаления зубов, наркоза. Врач-анестезиолог пошел на уступки, ввели меня в наркоз газом, а не внутривенно. И договорились по возможности, чтобы никакие катетеры, иголки не торчали у меня в руках после завершения наркоза. И все по щелчку, и я уже проснулся. Никаких болей, дискомфорта. В "Стамус" есть палата, вы там час будете находиться под контролем человека. Удаление зубов прошло на высшем уровне, никаких болей, дискомфорта не было у меня после наркоза и в дальнейшем. Швы сняли безболезненно. Очень благодарен врачу Давиду Аркадьевичу, он же хирург-имплантолог. На протяжение лечения отвечал на все вопросы, безупречно провел такое массовое удаление. В дальнейшем буду ставить импланты. Пойду только к нему. Настоящий профессионал! Также спасибо его помощнице, она приглядывала за моим состоянием после наркоза, пока я не покинул клинику. К сожалению, я не запомнил как ее зовут, поскольку был после наркоза. Во всяком случае она работает с Давидом Аркадьевичем, рабочая атмосфера у них на уровне. Очень благодарен им. Естественно спасибо врачу-анестезиологу Николаю Ивановичу за то, что пошли на уступки в проведение наркоза. Все прошло безупречно. Спасибо Бацких Денису Сергеевичу за хорошее лечение зубов и спасение 17 зуба. Так что лечение только у них!
Проверено (1)
Понравилось
Персонал.
Не понравилось
Всё хорошо.
Мне очень понравились. Всё прям как надо, и персонал очень вежливый. В общем, отлично. Я всегда ходил в другие - персонала там как-то не так, как в этом.
Проверено (1)
"Стамус" - клиника, в которую я пришла с не очень приятной проблемой в поисках хороших врачей, и я не ошиблась! Очень внимательный персонал, врачи, которые точно знают, как вам помочь и помогают! Очень благодарна главному врачу клиники в первую очередь и всему персоналу клиники на ул. Хакурате. После лечения в течение нескольких дней мне звонили из клиники и интересовались моим самочувствием. "Стамус" - клиника, которая завоевала доверие!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Супер клиника! Понравилось всё! Комфортное пребывание в кресле у врача, надо отметить, что я даже уснула при лечении, хожу в клинику по рекомендации подруги. Планирую отвести ребёнка на профилактический осмотр! Спасибо ассистентам и моим врачам в частности Аветисян Наталье Александровне и Мусольянц Александру!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Договаривались о приеме с целью удаления молочного зуба, боль у ребенка была острая, нас пообещали принять, в итоге за 1,5 часа нам позвонили и сообщили, что отказывают в приеме на основании заключения врача, который несколько месяцев назад проводила адаптационный прием, 30 минут она располагала мою дочь к себе, играла с ней, мне конечно такое отношение нравится, наверное как и большинству родителей, но я, зная своего ребенка, понимала, что ей скоро эти разговоры наскучат, мы рассматривали и седацию, в итоге нам в ней отказали, сказали на таких детей, как мы, седация не действует, вот интересно на каких таких? Если ребенок не кричал, не плакал, рот открывал и вполне можно было лечить, а не растягивать время на знакомство. И знаете, чудо чудесное, нам оказали качественные, бесплатные, услуги по удалению зуба в государственной стоматологии. Без крика и боли, быстро сделали укол без лишних разговоров, ребенок даже не заметил.
Первый раз столкнулись с отказом в приеме. Осадок остался неприятный. Если у вас ребенок не сговорчивый и не дай бог сложный, могут отказать.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сохранили зуб ребёнку, пролечили под микроскопом каналы и восстановили пломбой. В другой клинике отправляли на удаление, к слову сказать, зуб не молочный - постоянный, и хорошо, что обратились в "Стамус". 👍
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день, обратилась в стоматологию "Стамус", так как в нашем городе помочь с моей ситуацией ни одна стоматология не могла, опустились руки. Приехав к вам, начиная с девочек на ресепшене, до обслуживания врачей просто все на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность хирургу-имплантологу Барсигяну Артему Исаковичу, просто руки бриллиантовые, после удаления 2-х зубов и установки временного импланта ожидала дикой боли при отхождении обезболивающего, в итоге - я даже не выпила ни одной таблетки, до сих пор удивляюсь, как будто и не было вмешательства. Очень внимательный, терпеливый и юморной, одним словом - суперхирург. И, конечно же, огромнейшее спасибо Симикян Нелли Альбертовне, она меня поняла не как клиента, а как девушку, мои переживания по поводу временного хождения без удаленного зуба, пока брекеты будут делать свою функцию, она просто искусно, мастерски установила брекеты, немного донарастив материала, и теперь я могу улыбаться во весь рот, несмотря на то, что у меня нет зуба, этого просто не видно. Я счастлива была, увидев работу этих прекрасных докторов, все сделано за один день, 4 часа работы. Хочется хвалить, хвалить и хвалить докторов, и весь персонал вашей клиники. Процветания вам, так держать!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Самая крутая клиника Краснодара! Врачи - супер.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Мусольянцу Александру Александровичу, имплантологу, хирургу. Это врач с большой буквы. Мне была проделана огромная работа - удаление, установка имплантов - все прошло без боли и очень быстро! Огромное спасибо Гяургиеву Рустаму Александровичу. Этим удивительным врачом были установлены коронки. Спасибо за лечение врачам Шарлову Никосу Олеговичу, Обари Фуаду. Спасибо ассистентам врачей, девушкам на ресепшен! В этой клинике не просто персонал - это огромная сплоченная команда. Моя улыбка благодаря этой клинике приобрела вторую жизнь. Огромное вам спасибо! Удачи вам и процветания!
Проверено (1)
Понравилось
Удобное расположение клиники, уютно внутри, чисто, вежливое и доброжелательное отношение персонала.
Сегодня была на удалении зуба, которое блестяще провел Давид Аркадьевич. По предварительно сделанным снимкам, досконально и доходчиво все рассказал. Страх отступил, все было ясно и понятно. Впервые мне повезло с таким доктором! Действительно "золотые руки"! Слова огромной благодарности лично Давиду Аркадьевичу и всем сотрудникам клиники! Благополучия, достатка и всех земных благ!
Проверено (1)
Понравилось
Отличная Клиника, замечательное и внимательное отношение со стороны как врачей, так и со стороны регистратуры! Проконсультировали по всем интересующим вопросам! Лечение просто, быстро и безболезненно. Спасибо большое за проделанную работу! Однозначно рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Пришли на прием без предварительной записи, но нас приняли. Врач Толстова Диана Борисовна быстро и безболезненно удалила моей дочери сложный зубик (Настя и не поняла, что это было). Нам сделали тут же на кресле снимки сомнительных зубов, составили план лечения. Лишних услуг не навязывают, все по делу. При уходе подарили подарки. Но самое главное - дочь не боится теперь стоматологов! Диана Борисовна, большой привет от Насти Суровой и спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность. Внимательность. Подход к пациентам. Организованность.
Не понравилось
Достаточно плотная запись к врачам.
В клинике проходила ортодонтическое лечение и хирургию. Осталась очень сильно довольна. Врачи внимательные, аккуратные, не спешат. Особенно удивил поход к хирургу (имплантация) - 3 зуба были сделаны очень быстро и хорошо, боялась боли, но болевых ощущений не было абсолютно никаких, очень комфортно. Клиника подарила мне красивую улыбку и крепкие зубы.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Рустаму Александровичу, Александру Александровичу за потрясающий результат! Внимательные и отзывчивые. Трудились над моими зубами по много часов в день. Так же огромное спасибо ребятам ассистентам, к сожалению не могу сообщить их имён, так как общение между докторами и ассистентами происходит тихо и почти без слов. Очень чисто в каждом помещении этой современной клиники. Девушки-администраторы на ресепшн обходительные и четко регулируют поток пациентов и малышей в том числе. Слаженная работа всех специалистов - это результат, с которым я сегодня живу полноценной жизнью и с улыбкой красивой встречаю каждый день! Низкий поклон всем сотрудникам клиники "Стамус" на Хакурате, 34.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Нам очень понравилось в этой клинике, будем приходить сюда всей семьей. Клиника светлая, с новым ремонтом, очень уютно, просторно и красиво. Всем советуем эту клинику!
Не понравилось
Все понравилось, недочётов нет, все всегда проходило отлично.
Моему ребёнку (8 лет) лечили зубки в клинике "Стамус" у доктора Шахбазавой Киры Александровны, врач от Бога, ребёнок не шёл ни в одну клинику, все встречи с ней мы лечим зубки, удаляем - и все хорошо. Хотела бы поблагодарить нашего доктора за ее золотые руки, очаровательную улыбку и доброе сердце, мы Вас любим.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу ортодонту Елене Евгеньевне. Это суперврач и её ассистентке. Добрые и отзывчивые девушки, всегда с юмором и позитивом. Мы наблюдались у неё почти два года, так как была проблема с неправильным прикусом и кривыми зубами. Сегодня сняли брекет-систему, сделали профессиональную чистку, теперь зубки у моего сына на все 100%, улыбка просто супер!
Очень рада, что обратилась в Вашу клинику. Спасибо Вам большое, буду рекомендовать Вас и клинику "Стамус" всем своим знакомым!
Посетили в мае 2020
-0.4 нормально
Проверено (1)
Позвонил, договорился о панорамном снимке, приехал в назначенный час. Дали заполнять анкету, я почитал и пошел на ренген. Девушка, которая делала ренген, добрая, положительная, приятная. Затем я спустился к столику регистратуры, расплатился за снимок. Мне опять подсунули анкету в которой я должен дать согласие на обработку и передачу данных и сотрудничество с ними. Я отказался. Мне перегородили дорогу и говорят: "Либо роспись либо снимок. А так не выпустим". И реально не выпускали человека, который пришел за снимком, за который заплатил деньги. Это позор!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Здравствуйте, мы обязательно примем меры, чтобы такого больше ни с кем и никогда не повторилось. Пациент в праве отказаться от обработки персональных данных. Приносим извинения за проступок администратора. Спасибо больше за отзыв, он поможет нам стать лучше.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Предварительно общался с доктором Денисом Сергеевичем. Отправил по почте свой снимок, где он чётко все описал, что действительно нужном лечить. 2 зуба обошлись 28000, это с учётом наркоза. В других центрах мне насчитали 61000 два зуба с наркозом, и это было ещё не понятно, будут ли осложнения или нет. Анестезиологи и помощница анестезиолога в своём деле тоже мастера. В общем, я не помню, как я уснул. Проснулся, был доволен как никогда. Спасибо вам. Обязательно приду ещё, так как я не закончил свое лечение.
Моё общее впечатление остаётся очень хорошим. Всем доволен как никогда. Лечение зубов прошло так, как будто и не обращался. Наркоз - сила. :)
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо большое за отзыв! Рады, что лечение в наркозе прошло для вас незаметно, будем рады вашим рекомендациям.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Все!
Такие чудесные врачи! Сначала дочь привела, пролечили зубки у врача Юлии Александровны, все очень понравилось. Очень приветливая, добрая. Решила, что пора за себя взяться, а я жуткая трусиха (больше года настраивалась на удаление восьмёрки!). На трясущихся ногах пришла в кабинет хирурга Дмитрия Валерьевича, все ждала, когда же будет больно, я же настроилась. Каково же было моё удивление, когда врач достал зуб и сказал: "Все". Невероятно! Боли я совсем не почувствовала! Спасибо вам!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Большое спасибо за отзыв. Будем рады, если вы нас продолжите рекомендовать) А докторам передадим отзыв)
Посетили в декабре 2019
-0.6 плохо
Проверено (1)
Не понравилось
При звонке в клинику предложили время 11:00. В результате в 11:20 так и не попала к врачу, так как на прием был еще другой пациент. При оформлении девочкам на стойке сказала, что у меня встреча и необходимо попасть на прием вовремя. В итоге "вас пригласят", и я так и не попала к врачу. На мое предложение - скрасить данный инцидент и перезаписать меня - времени не нашлось, только лишь спустя неделю. Пожелание одно клинике - правильно формировать свое время и расписание. Дополнительный минус - крайне не удобная парковка. Пол окрашен. Резкий скос и на подъеме машина сильно буксует и с учетом узкого въезда можно зацепить стены. Но это скорее минус проектировщикам.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Большое спасибо за ваш отзыв! Сожалеем, что вас не смогли принять вовремя. Такие инциденты очень редки в нашей клинике, но случаются. Все это по причине того, что пациенты не всегда уточняют свою проблему и визит немного растягивается по времени. Наши операторы сразу же предупреждают всех пациентов, но первый пациент может быть принят с задержкой. Мы очень стараемся не допускать таких задержек, получается довольно хорошо. Просим прощения, что в вашем случае задержка все же произошла. Что касается загруженности врача - мы не можем отказать другим пациентам в записи. Да, у врача очень высокая загрузка, ввиду его профессиональных качеств, пациентам приходится мириться с этим, чтобы попасть к нему на прием.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Изначально обратилась в клинику "Стамус" на ул. Московской. Там меня совершенно бесплатно проконсультировал хирург-имплантолог Константин. Объяснил мне всю мою ситуацию и именно благодаря ему я приняла решение лечить свои зубки именно в этой клинике. Но т. к. территориально мне ближе клиника, которая находится на ул. Хакурате, проводить лечение мне стали там. Доктора, а именно Денис Сергеевич (терапевт), Елена (ортодонт) и Константин (хирург) расписали мне план лечения на весь период со сроками и ценами (что очень удобно). Мне сделали бесплатный 3D снимок всех зубов. Сейчас я на этапе ношения брекетов и очень довольна тем лечением, которое мне было произведено. Доктора всегда на связи, всегда идут на встречу, что невероятно приятно. Поэтому выражаю свою благодарность руководителям клиники "Стамус" и её доктором! А ещё клиника очень современная, с красивым интерьером и удобным местоположением.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Большое спасибо за такой душевный отзыв! Рады что вам все нравится, продолжим расти!
Проверено (1)
Понравилось
Красивое, просторное здание.
Не понравилось
Ожидание приема.
Месяц назад посещала стоматолога (врач сказал, что зубы в порядке и лечение не требуется). Решила обратиться в клинику для получения альтернативного мнения. Предложили поставить 4 пломбы и удалить 3 зуба. Интересно, а есть ли пациенты у этой клиники, которым по итогам бесплатного осмотра не требуется платное лечение?!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Добрый день, да, разумеется такие пациенты есть и их достаточно много. Плановые проф осмотры в нашей клинике проходят очень много людей. К сожалению вы не указали ваших данных и мы не можем показать вам причины, почему вам необходимо ставить пломбы или удалять зубы, но уверены, что доктор всю информацию подробно разъяснил. Советуем вам, в случае недоверия в поставленном диагнозе обратиться в другую клинику, но важным критерием для вас должно быть наличие качественной диагностики с рентген исследованием. Спасибо за ваш отзыв!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Почти рассыпалось 2 зуба. По записи попал к Лалиевой Зарине Валерьевне. Я думал, будут ставить имплантат. После осмотра, оказалось, что ещё часть зуба можно спасти. Что и сделал врач. Профессионально убрали обломки, подлечили и поставили металлокерамическую коронку. Прошло 2 недели. Стоит как свои зубы. Очень профессионально. Понравилось, что врач нашёл наиболее выгодный и удобный вариант до меня. Сохранил минимум 40 тысяч моего бюджета. Вернусь и по другим вопросам обязательно к данному специалисту.
Не понравилось
Все отлично.
Написал в плюсах.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо большое за отзыв! Рады, что удалось спасти зуб, для врача самое важное - это ваше здоровье!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличная стоматологическая клиника, остались исключительно положительные впечатления. Была на приеме у Бацких Дениса Сергеевича и Сафарян Лии Зограбовны. Была сложная ситуация с зубом, врачи довели дело до конца, несмотря на то, что это заняло гораздо больше времени, чем предполагалось. Я приятно удивлена, потому что такой сервис, внимание и работа на результат очень редко встречается, мне есть с чем сравнить. Жалко, я к вам только в этом году пришла. Рекомендую от души! Однозначно буду все проблемы с зубами теперь решать только там. Спасибо персоналу!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Большое спасибо за отзыв! Чем больше нас рекомендуют, тем чаще мы видим такие замечательные отзывы и довольных пациентов!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Была приёме у Григорьян Елены Евгеньевны. Необходимо было подклеить ретейнер на одном зубе. Прошло всё отлично. Починили ретейнер быстро и качественно. Вежливый персонал. Хочу выделить просторное, светлое помещение с лаконичным интерьером. Обязательно обращусь к вам снова при необходимости, рекомендую.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Огромное спасибо за ваш отзыв, рады, что вы нас рекомендуете!
Проверено (1)
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-терапевту Лалиевой Зарине Валерьевне. Это просто мастер своего дела, профессионал с большой буквы и, конечно же, прекрасный ювелир. Долгое время ходила с отколотым зубом на верхнем переднем ряду - так Зарина Валерьевна сделала все аккуратно и деликатно подошла к моей проблеме. За что ей очень благодарна и очень рада, что я могу не скрывать свою прекрасную улыбку, которую долгое время скрывала. Не перестану благодарить и буду продолжать дальше ходить теперь уже на лечение кариеса, так как я полностью могу доверить ей свои зубы. 😁
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Врачу обязательно передадим) Спасибо, что рекомендуете нас, это очень ценно!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Стамус", детскому стоматологу Кристине Евгеньевне, врачу анестезиологу Николаю Ивановичу и всему персоналу клиники за лечение моего ребёнка! Лечение проходило под наркозом, полечили зубы, поставили коронку, а ведь до этого в другой стоматологии сказали - удалить. :( Врачи клиники не только профессионалы своего дела, но и добрые, чуткие люди! Спасибо огромное за улыбку моего сына!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Большое спасибо за отзыв! Нам очень важно сохранять зубки пациентам, особенно маленьким. Спасибо, что рекомендуете нас
Проверено (1)
Понравилось
Прежде чем начать лечение в клинике "Стамус", нашла их сайт и тщательно изучила, сверила прайс со средней по городу ценой, почитала отзывы о врачах на других сайтах, посетила первично и осталась полностью удовлетворена консультацией, бесплатной КТ, грамотным планом лечения и спокойным разъяснением всех аспектов цены и последовательности процедур. А теперь эмоциональное: если б я знала, что у Александра Александровича так комфортно удалять зуб с последующей имплантацией, то чего ж я тянула и боялась? Знаете, я ещё приду. :)
Не понравилось
Претензий к клинике нет. Особо умилило беспокойство о моем состоянии на следующий день после удаления.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Большое спасибо за отзыв. Александру передадим все слова) Будем ждать на будущих приемах, но только если это действительно будет необходимо, крепкого вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
В клинике были впервые - очень положительные впечатления! Комфортная зона ожидания как для взрослых так и для детей! Детская комната очень выручила т. к. были с двумя детьми. Врач Роман Андреевич - профи своего дела, очень доступно и понятно все объяснил! Установили ребенку аппарат для исправления прикуса. Нам понравилось!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, надеемся, что аппарат сделает свое дело и ребенок будет не только чувствовать себя хорошо но и улыбаться ровными зубами!
Проверено (1)
Понравилось
Всё устраивает, клиника хорошая, чистая. Персонал добрый, отзывчивый. Была всего один раз, но первое впечатление складывается хорошее. Есть вода, есть чаек, ожидать врача комфортно. Находится недалеко от центра, удобно добираться. Помещения и оборудование новые, качественные. Спасибо, полностью довольна обслуживанием.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо за отзыв, мы стараемся создать такой сервис, чтобы каждому пациенту в клинике было максимально комфортно!
Проверено (1)
Понравилось
Лечили зубки дочери (3 года) - отличные впечатления! Очень комфортные условия в клинике, прекрасная зона ожидания и игровая комната для детей! Вежливый и приветливый персонал!
Спасибо огромное нашему врачу - Бунтэ Юлии Николаевне! За профессионализм и такое внимательное отношение к ребёнку! Подход прекрасно нашли! И Юлия Николаевна, и её замечательный ассистент - Ася! Моя дочь идёт на приём с радостью! Ведь там её ждут друзья: доктор и в игрушки с дочерью поиграла - почистили вместе зубки динозаврику, и почитала интересную книгу про зубки! Показали мультфильм, а потом Ася помогла дочке выбрать подарок из сундука сокровищ - и так после каждого приёма! У нас несколько зубов надо лечить, поэтому посещений - много. Во время лечения - смотрим любимые мультфильмы. Неудивительно, что дочка с радостью идет в клинику, и благодаря такому хорошему отношению и возникшему доверию, лечение под седацией прошло успешно! Так ещё и мороженым потом угостили - для ребёнка просто праздник, а не лечение! Спасибо, Юлия Николаевна и Ася, за вашу работу и доброжелательность! Я очень рада, что у дочери только положительные впечатления от лечения и нет страха перед стоматологами, благодаря сотрудникам клиники "Стамус"!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Здравствуйте, какой замечательный отзыв вы написали, показали его всем участникам вашего лечения) большое вам спасибо, что рекомендуете нас
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось!
Мы посетили клинику с дочерью. Ей 10 лет и она очень волновалась, что будет страшно и больно. Все оказалось совсем наоборот. Клиника очень понравилась: чистота и комфорт для клиентов, особенно для самых юных. Есть игровая комната для самых маленьких. Наш врач Танцерева Кристина Евгеньевна не только показывала и рассказывала ребенку что она делает и для чего, но и хвалила, подбадривала. До этого момента мой ребенок панически боялся похода к стоматологу. Теперь мы с удовольствием будем продолжать лечение. Если все врачи будут такими, как Кристина Евгеньевна - дети будут лечить зубы с удовольствием. Хочу также сказать спасибо всему коллективу клиники за ваш профессионализм!
Проверено (1)
Понравилось
Это какая-то космическая клиника, просто не верится, что в нашем городе есть стоматологи, к которым идешь как на праздник!
Бацких Денис Сергеевич, т. к. вы - первый врач, с которым мне посчастливилось познакомиться в этой клинике, начну с вас. Я безгранично вам благодарна за веселую обстановку у вас на приеме, за нереальное качество и быстроту вашей работы, за то, что вы можете дать понятный ответ на все вопросы, а их у меня было много. Спасибо! Танцерева Кристина Евгеньевна, космическое спасибо вам за то, что теперь мой сын знает, что стоматологи - это самые добрые врачи, с которыми нужно дружить! Спасибо за то, что так подробно все объяснили, дали советы, спасибо за ваше терпение и профессионализм в отношении ваших маленьких пациентов. Чернова Анна Владимировна, огромное вам спасибо за то, что, несмотря на длительность приема, все было настолько легко и непринуждённо, для меня время пролетело абсолютно незаметно. И конечно, вы - профессионал своего дела.😍 Наконец-то, я ощущаю комфорт во рту, спустя много лет. Всем ассистентам и девочкам с рецепшена спасибо за уют и теплоту.❤️ Уважаемое руководство, спасибо вам за очень высокий уровень и абсолютно доступные цены,❤️ даже в Европе мало кто может составить Вам конкуренцию. Спасибо за то, что можно смело доверить вам здоровье зубов всей семьи!
Проверено (1)
Понравилось
В этой стоматологии мне лечили зубы и ставили коронки. Каждый врач, с которым я имел дело в этой стоматологии, - настоящий профессионал. Соотношение цена-качество идеальное, качество лечения на порядок выше, чем стоимость! А я в этом разбираюсь, так как уже был опыт ужасного лечения за бешеные деньги.
Теперь хожу только в "Стамус"!
Проверено (1)
Стоматология «Стамус» - одна из немногих клиник нашего города, где проводят лечение каналов под микроскопом. Эту щепетильную и сложную работу тут проводят идеально! Доктора в «Стамусе» очень квалифицированные, умные, доброжелательные, работают на совесть. Качеством лечения доволен на все сто процентов!
Проверено (1)
Прекрасная стамотология, добрые и отзывчивые врачи, новое современное оборудование, вежливые администраторы. Очень удобно расположен в центре города, добраться не составляет труда.
Проверено (1)
В стоматологии «Стамус» мне ставили брекеты для выравнивания зубов и исправления прикуса. Результат шикарный - зубки идеально ровные, прикус правильный. На протяжении всего времени, пока я носила брекеты, меня всегда радушно принимали в клинике, давали советы и отвечали на все вопросы. Качеством лечения в клинике я довольна очень! В случае необходимости буду обращаться сюда еще!
Проверено (1)
Понравилось
Были в этой клинике у Шахбазовой Киры Александровны. Это самый лучший детский врач и просто замечательный человек! Были у нее уже не один раз, прекрасно общается с ребенком, а зубки делает очень быстро и качественно! До этого водили сына к другим врачам, в итоге пришлось переделывать... Очень повезло попасть к этому замечательному врачу! Настоящий профессионал, плюс ко всему, очень внимательная и доброжелательная, подробно отвечает на все интересующие вопросы! В общем, она - просто супер, наш сын совсем не боится и с радостью к ней идёт когда нужно! Всем советуем! Прекрасный специалист! С уважением и благодарностью от маленького пациента Марка и его семьи! ☀️
Проверено (1)
Лечила в этой стоматологии зубы. Все очень понравилось. Доктора хорошие, клиника красивая и приятная, удобно добираться, и есть подземная парковка, что для центра города большая редкость. Консультация была бесплатная (что опять-таки редкость), а лечение по приемлемой цене и с прекрасным качеством. Я клиникой довольна и смело советую ее всем, кто заботится о здоровье своих зубов!
Проверено (1)
Лечим зубки доченьке в "Стамус". Прекрасная стоматология, для детей все условия, комфортное лечение, комфортное ожидание. :) Огромное спасибо нашей волшебнице Юлии Александровне и девочкам с ресепшн - всегда доброжелательные и не оставят без чашечки вкусного кофе.
Проверено (1)
Отличная стоматология. Весь персонал высококвалифицирован: начиная от администраторов и заканчивая прекрасным главврачом. Проходила лечение у трёх специалистов клиники, осталась в восторге. Никакой боли и дискомфорта при лечении, всегда вежливое обслуживание и удобное расположение клиники. Добраться легко практически из любой точки города.
Проверено (1)
Прекрасная стоматология. Вежливый персонал, квалифицированные врачи, проходила лечение у Бацких Дениса Сергеевича, сказать что он профессионал - ничего не сказать, врач от Бога, всем советую!
Проверено (1)
Прекрасный коллектив, вежливое обращение к пациентам, квалифицированные врачи, которые знают свое дело.
Проверено (1)
Очень хорошая стоматология! Наблюдаюсь у ортодонта уже почти год! Довольна всем! Такая приятная атмосфера всегда.
Проверено (1)
Замечательная стоматология! Самые внимательные и отзывчивые врачи! Спасибо всему персоналу клиники за великолепную работу!
Проверено (1)
Однозначно рекомендую, лечили зубы ребёнку, очень доволен он, а значит, и я. Спасибо персоналу клиники!
Проверено (1)
Понравилось
В данной клинике ставили импланты, перелечивали несколько зубов и потом ставили еще коронки. Все четыре врача, у кого были, мастера своего дела. Уверен, что таких зубов мне до конца жизни хватит, только на осмотры ходить раз в год, наверное, и все. Спасибо клинике за теплый прием.
Подземная парковка в центре Краснодара это что-то из рода фантастики.
Проверено (1)
Понравилось
Отличная стоматология! Мне нужно было пролечить несколько зубов и еще удалить два зуба мудрости. Все врачи очень квалифицированные. Очень приятно, что попала именно в "Стамус". Обслуживание приятное, все вежливые, но без сервиса сейчас никуда.
Не понравилось
Все понравилось.
Лучше звонить заранее, чтобы оставили место на парковке вам. :)
Проверено (1)
Это просто прекрасная клиника для детей! Очень просторный холл, в котором расположена большая игровая комната с многочисленными игрушками и играми, стоит огромный сундук с подарками для деток. Очень понравилось, что в клинике все продумано: несколько диванов и кресел, телевизор, куллер, кофемашина, индивидуальные шкафы для верхней одежды (в шкафах даже одноразовая обувь), для детей всегда стоят соки в упаковках и вода в маленьких бутылках. Чистота изумительная. Девушки на ресепшене доброжелательные, каждого клиента встречают персонально, помогают разместить одежду, предлагают кофе. Внешний облик - это, конечно, хорошо, но в стоматологической клинике, естественно, самое главное - хорошие стоматологи. Для нас это Бунтэ Юлия Николаевна. Она лечила моему ребенку (3,7 лет) зубы под наркозом (анестезиологом-реаниматологом был Шумский Игорь Алексеевич). Случай тяжёлый: гипоплазия зубной эмали. У дочки 14 зубов были с кариесом, половина уже перешла в стадию пульпита. Ребенок намучился, боль жуткая! Результат после лечения просто поразительный! Спасибо огромное профессионалу своего дела Бунтэ Ю. Н.! Вы - самый лучший детский стоматолог! Отдельная благодарность Шумскому И. А.: с ребенком обращался, как со своим родным! На следующий день из клиники позвонили и расспрашивали о самочувствии ребенка. Большое спасибо клинике "Стамус"!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Делала отбеливание Zoom4, якобы со скидкой. Сделали всего лишь 2 подхода по 15 мин, хотя во всех клиниках делают 3-4 по 15 мин. Противопоказаний не было, зубы не стреляли. Сказали можно еще повторить, а значит еще столько же денег отдать. Зубы практически не отбелились. Деньги на ветер! ***
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Здравствуйте, количество вспышек определяет доктор на приеме исходя из клинической ситуации. Пациент платит за результат, а не за количество манипуляций, проведенных доктором.
А услуга по отбеливанию (со скидкой или нет) не связана с количеством вспышек

Но для нас в клинике удовлетворение пациента является приоритетом, поэтому после вашего случая доктор с вами увиделся и предложил в качестве урегулирования этого вопроса сделать 2 вспышки абсолютно бесплатно, но при полном понимании того что это, вероятно, не даст более качественный результат. Более того, чтобы не нарушить чувствительность зубов, было предложено сделать это через две недели после отбеливания.

В любом случае, большое спасибо отзыв, ваши слова станут стимулом для улучшения нашей работы и более тщательного консультирования пациентов. Мы вас ждем в любое удобное для вас время в клинике для повторного курса отбеливания.
Проверено (1)
Понравилось
Здание находится в центре, близко к трамвайным путям, поэтому удобно добираться. Оборудование и медикаменты судить не могу, но анестезия хорошая, раз ничего не почувствовала. Очень приятная девушка на ресепшене и ассистент. Ждать не пришлось, записывалась заранее, поэтому пришла и через пару минут сразу в кабинет.
Не понравилось
Не очень понятно, где находится клиника, 2ГИС спас тем, что показывает место входа.
Удаляла зуб у Александра Александровича, все прошло прекрасно, вчера была на контрольном осмотре, ничего не беспокоит.
Проверено (1)
Понравилось
Очень хорошая клиника. Удалила зуб мудрости и после еще три лечила. Врачи хорошие, что самое классное - ни при удалении, ни при пломбах не чувствовала боли вообще.
Не понравилось
Да в целом все ок.
Единственное, кстати, не сразу поняла где находится, лучше, как я - позвоните админу, чтобы сориентировала. Всем большое спасибо.
Проверено (1)
Был в этой клинике, так как нужно было срочно сделать пломбу, старая отвалилась в чувствительном месте. Клиника не понравилась. Видно по дизайну - затрачены деньги, но до ума не довели. Отвратительно. Туалеты расположены рядом со стойкой администратора, это бред. Как такое, вообще, допустимо. В туалете дешевый унитаз советских времен, качество отделки ужасное. Кабинет, в котором я был, спланирован безграмотно, кресло стоит лицом к двери, а должно быть, категорически, наоборот. На потолке дешевые светильники и кабель-канал криво проложен. Лампа стоматологического кресла с разводами, вытерта, наверное, половой тряпкой. Теперь о самом лечении. Цены очень, очень дорогие. Очень сильно не понравилась работа ассистента, она бросила врача и ушла делать свои дела, а тот, без нее, не знал, что где взять и сидел, ждал. В итоге, мое лечение затянулось на три часа. Врач ронял инструменты. Я чувствовал себя просто ужасно и ничего не мог сделать. Отдавили мне все губы и ноги затекли. *******. Ассистент уходила и приходила, непонятно по каким причинам. Сам врач неаккуратен и очень молчаливый, так же нельзя. Больше никогда не пойду в эту клинику и никому не посоветую.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Здравствуйте, уважаемый Алексей Николаевич. От лица всей компании приносим свои глубочайшие извинения за все причиненные неудобства и те эмоции, которые остались у вас после лечения. Огромное спасибо за оставленный развернутый отзыв. Именно благодаря открытости наших пациентов мы становимся лучше и предоставляем качественные стоматологические услуги в комфорте и уюте.

Спасибо, что дали возможность связаться с вами и обсудить все вопросы, которые возникли.
Ниже мы оставим некоторые разъясняющие моменты для всех читающих.

1 Проектирование клиники, включая расположение сан.узла, предполагает максимальный комфорт в проведении именно лечебных манипуляций, ведь основная цель - это не отвлекать пациентов от их лечения в нашей клинике.
2 Расположение кресла в кабинете обусловлено желанием по максимуму увеличить освещенность в кабинете, учитывая восточное расположение клиники. Подсмотрели пути решения у американцев (те работают в помещениях без окон и с максимальным искусственным освещением)
3. Время работы врача. 3 часа это время сдвоенных манипуляций. Так как на вашем приеме было две манипуляции без перерыва, то с учётом выполнения современных протоколов лечения и использования изоляционных материалов это оправданно.
4. Работа ассистента. Мы стремимся к безукоризненной работе персонала, но к сожалению иногда в работу вмешивается человеческий фактор. Мы очень стараемся свести такие недочеты к минимуму и продолжим стремиться их исключать в своей работе.
5. Для безопасности сотрудников и посетителей в клинике установлены противопожарные единицы. Задача противопожарных коммуникаций - прежде всего безопасность, нежели эстетика. Что касается эстетических тонкостей пожарной безопасности - поставили в режим обсуждения с компетентными людьми.

Что касается стоимости услуг - они указаны на сайте, в прайс-листе, а так же перед лечением доктор всегда озвучивает суммы и план лечения. Стоимость услуги затруднительно рассматривать объективно, так как складывается она из множетсва факторов работы клиники. Если есть возможность, мы всегда идем на уступки и делаем небольшие скидки.

Стоит так же заметить, что самую важную функцию стоматологической клиники, а именно своевременное и качественное лечение мы провели.

Еще раз, большое спасибо за ваше внимание к клинике. Мы очень трепетно относится к комфорту пациентов во время приема и сожалеем, что на приеме у Вас не было возможности убедиться в этом.

Проверено (1)
Хорошая клиника, обслуживание на высоком уровне, индивидуальный подход к клиенту. Большое спасибо Сергею Александровичу, зубки на самом деле получились красивые!
Проверено (1)
Понравилось
У Александра Александровича делала имплантацию, а у Сергея Александровича до этого профилактическую гигиену. Все очень понравилось. Отдельное спасибо админу Насте, очень вежливо и вселяет уверенность, что все пройдет хорошо.
Разумеется, надеюсь, что обращаться больше не придется. Но понимаю, что такой вот у нас организм. Поэтому чуть что, сразу в клинику к вам. Спасибо.
ул. Хакурате, д. 34
Поставила себе в клинике "Стамус" керамические брекеты. Очень довольна: и тем как все прошло, и самими брекетами, и особенно врачами. Теперь буду ходить на осмотры и, наверное, разок на чистку еще. Верю в успех. А еще порадовало, что можно в выходной день прийти по записи, за что отдельной спасибо администратору.
Проверено (1)
Понравилось
Выбрала данную стоматологию для установки брекетов. Пришла на консультацию, все рассказали, показали. И вот, наконец, вчера все сделали и поставили. А еще что интересно, провели фотосессию. :) Мелочь, а приятно, посмотрим, какие будут фотографии после снятия, хоть и не скоро.
Спасибо клинике за терпеливых администраторов и отличных стоматологов.
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника, сделал отбеливание зубов, прошло где-то две недели, результат до сих пор впечатляет. Буду и впредь обращаться и советовать. Девочка на ресепшене тоже классная, записала на прием, прозвонила, напомнила.
Отдельно по работе - очень доходчиво все объяснили и сказали, как вести себя и что делать, чтобы результат остался, так сказать, навечно.
Проверено (1)
Понравилось
Лечила кариес в стоматологии, пришла не прием, мне все посмотрели и рассказали, что делать необходимо. Всего в клинике была три раза, не писала отзыв, пока не закончили полностью, хотя сразу было видно, что клиника замечательная.
Отдельное спасибо девочкам-администраторам, что созванивались, напоминали и переносили даже раз по моей просьбе прием.
Проверено (1)
Понравилось
Делал отбеливание в клинике, плюс ежегодный осмотр. Дольше выбирал клинику, если честно, по отзывам и прочим факторам. Выбор пал на эту. В целом претензий нет, нареканий тоже. Теперь посмотрим спустя время и отпишусь. Цены адекватные, работают профессионально.
Парковка радует что есть, за плюс. Записался заранее.
Проверено (1)
Хорошая стоматология, персонал прекрасный, врачи профессионалы, лечение по приемлемой цене. Консультация и осмотр бесплатный!
Проверено (1)
Понравилось
Ставил не так давно брекеты в стоматологии. Претензий нет, все быстро и качественно. Записался на прием, обсудили с врачом, как будем решать мою проблему, после чего в целом быстро все сделали. Осложнений не было, чего я очень боялся. Плюс, конечно, помогли рекомендации от врача. Спасибо!
За парковку - плюс.
Проверено (1)
Понравилось
Делала отбеливание зубов примерно две недели назад. Соблюдаю все рекомендации. Зубы и улыбку не узнать - эффект потрясающий. Совсем не разбираюсь в технологиях, по которым это делается, поэтому обратилась по совету этого сервиса. Отличный результат! Большое спасибо.
Приятно, что могу позвонить и уточнить насчёт продуктов и ухода за зубами после процедуры - всегда отвечают с позитивом.
Проверено (1)
Понравилось
Замечательная стоматология. Нашел на этом сайте её и решил, что пора заняться своими зубами. Сделали диагностику, проконсультировали - и через пару дней понеслось. В целом, очень доволен, так как боюсь стоматологов, точнее, зубной боли. Но её я почти не чувствовал.
Клиника на уровне, особо придраться не к чему. Парковка есть, всё по записи, чисто и т.д.