Клиника 112
Краснодар

(861) 205-35-62
На прошлой неделе записалось 18 человек

Клиника 112, Краснодар: 21 врач, 19 отзывов о клинике и 86 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-35-62, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 112.
Клиника 112 - фото

Компания «Клиника 112» расположена в северной части Прикубанского округа. Учреждение позиционируется как современный центр по оказанию широкого перечня услуг для детей и взрослых. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей в августе 2016 года.

Персонал учреждения «Клиника 112» насчитывает 22 высококвалифицированных специалиста. Свою врачебную практику они проводят в комфортных кабинетах, которые оснащены оборудованием экспертного класса, позволяющим диагностировать практически любые нарушения в организме.

В стенах компании «Клиника 112» прием ведут следующие врачи: педиатр, невролог, онколог, терапевт, психолог, оториноларинголог, эндокринолог, гастроэнтеролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, кардиолог, уролог и гинеколог. На территории медцентра работает современное отделение диагностики. Здесь проводятся такие процедуры, как эхокардиография, спирометрия, электрокардиография, флюорография и холтеровское мониторирование. Клиника также располагает исследовательской лабораторией, дневным стационаром, стоматологическим центром и отделением косметологии.

Проехать к организации «Клиника 112» проще всего на автобусе № 4, 14, 32, 138а или на маршрутном такси № 42, 85, 183а. Добравшись до остановки «Ул. Герцена», необходимо выйти из транспорта и проследовать к зданию № 112, которое располагается по улице Гагарина, рядом с комплексом отдыха «Релакс».

Официальное название: ООО "Клиника 112"
Год основания: 2016

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники 112

Отзывы о клинике 112

Часто бываю в данной клинике. Здесь очень приятная атмосфера, врачи квалифицированные, но регистратура оставляет желать наилучшего. Мое мнение, что такому регистратору по имени (если не ошибаюсь Ирина) не место в данной клинике. Ужасное отношение к пациентам, грубые ответы, обсуждение пациентов с другими сотрудниками клиники. К вам приходят люди на платные услуги, а в итоге получают такое негативное отношение уже со стойки регистратора. И такую ситуацию в клинике я наблюдаю часто. Хотелось бы донести до руководства клиники, что отношение к пациентам у вас должно быть на первом месте, чтобы они могли к вам возвращаться.

Бывала в этой клинике не раз. Положительные впечатления и цены приемлемые. Добрый и отзывчивый персонал. Всегда чисто и приятно. Специалисты, у которых обследовалась, очень понравились. Огромное вам спасибо!

02.04.18 11:14:59
Спасибо за оставленный отзыв.Мы стараемся оказывать только качественную медицинскую помощь и создавать максимально комфортные условия в клинике для каждого посетителя.

Если медицинское учреждение начинается с регистрационной стойки, то ужасно. Медрегистратор Ирина Геннадиевна вряд ли соответствует своему рабочему месту в первую очередь по причине элементарной грубости, абсолютной невнимательности и черствости к людям, обращающимся за помощью в данное медучреждение. Кроме того, возникают вопросы и в профессиональной её компетентности.

14.03.18 12:13:17
Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства и постараемся улучшить качество работы наших администраторов.
Со своей стороны хотим повторно Вас проинформировать, что все инъекции и инфузии в процедурном кабинете проводятся только при наличии врачебного назначения нашего врача или врача любого другого медицинского учреждения, но оформленного по установленной форме (обязательно наличие печати и подписи врача, а так же печати учреждения).

Узнал о клинике от знакомой. Очень уютно и аккуратно и цены приемлемые. Врач, к которому попал, очень понравился. Тщательно осмотрел и всё расспросил, назначил адекватное лечение без лишних лекарств и анализов и даже нормальный рецепт выписал, а не на клочке бумажки. Очереди по сравнению с поликлиниками можно сказать, что не было, но пришлось минут 15 ожидать пока врач закончит приём.

14.03.18 13:34:11

Отвратительно. Городской номер телефона, указанный на сайте, после второго гудка либо молчит, либо перекидывает на какое-то СТО. Сервис анализ-онлайн недоступен. Узнать результат своего анализа не могу уже в течение недели.

20.12.17 17:18:42
Спасибо что обратили наше внимание на возникшие проблемы связи по городскому номеру, мы уже связались с оператором, предоставляющим нашей клинике стационарную телефонную связь - проблема устранена. Онлайн-сервис для получения результатов работал и работает в штатном режиме, результаты Ваших анализов были загружены на третий день от даты их сдачи. Сегодня Ваши результаты были продублированы на сервисе. Для Вашего удобства в нашей клинике параллельно со стационарным работает мобильный телефон . Вы всегда можете обратиться со всем вопросами по обоим номерам, а наши администраторы при необходимости проинструктируют и пошагово помогут скачать результаты анализов с сайта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
пер. Плановый, д. 24

(861) 205-15-03

Фотографии клиники 112

Клиника 112 -
Клиника 112 -
Клиника 112 - Лицензия.Приложение (стр.2)
Клиника 112 - Лицензия.Приложение (стр.3)
Клиника 112 - Лицензия (1 стр.)
Клиника 112 - Лицензия (2 стр.)
Клиника 112 - Лицензия.Приложение (стр.1)
Клиника 112 - Свидетельство о регистрации юридического лица
Клиника 112 - Санитарно-эпидемиологическое заключение (1 стр)
Клиника 112 - Санитарно-эпидемиологическое заключение (2 стр)
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-35-62