Клиника 112
Краснодар

Вчера записался 1 человек

Клиника 112, Краснодар: 28 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10000 руб., запись на приём ☎(861) 205-35-62, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 112.
Клиника 112, Краснодар - фото
Обновлено 18.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника 112"
Год основания: 2016

Компания «Клиника 112» расположена в северной части Прикубанского округа. Учреждение позиционируется как современный центр по оказанию широкого перечня услуг для детей и взрослых. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей в августе 2016 года.

Персонал учреждения «Клиника 112» насчитывает 22 высококвалифицированных специалиста. Свою врачебную практику они проводят в комфортных кабинетах, которые оснащены оборудованием экспертного класса, позволяющим диагностировать практически любые нарушения в организме.

В стенах компании «Клиника 112» прием ведут следующие врачи: педиатр, невролог, онколог, терапевт, психолог, оториноларинголог, эндокринолог, гастроэнтеролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, кардиолог, уролог и гинеколог. На территории медцентра работает современное отделение диагностики. Здесь проводятся такие процедуры, как эхокардиография, спирометрия, электрокардиография, флюорография и холтеровское мониторирование. Клиника также располагает исследовательской лабораторией, дневным стационаром, стоматологическим центром и отделением косметологии.

Проехать к организации «Клиника 112» проще всего на автобусе № 4, 14, 32, 138а или на маршрутном такси № 42, 85, 183а. Добравшись до остановки «Ул. Герцена», необходимо выйти из транспорта и проследовать к зданию № 112, которое располагается по улице Гагарина, рядом с комплексом отдыха «Релакс».

Имеется бесплатная парковка перед главным входом в клинику на 12 машиномест. Припарковать автомобиль можно возле медицинского центра со стороны улицы Передерия, 15 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники 112

Отзывы о клинике 112

Понравилось.

Хочу выразить благодарность клинике. Записалась на ЭХО-КГ. Так получилось - пришла на полчаса раньше. Приняли сразу, ждать не пришлось. Врач Новикова Анна Викторовна настолько грамотно и подробно рассказала все про мое сердце, что консультация кардиолога не понадобилась. Очень вежливое, тактичное обращение персонала. Однозначно рекомендую!

Искали нашего педиатра Стасюк Людмилу Николаевну, так она ушла из поликлиники. Нашли ее здесь. Очень рады, что теперь ненужно стоять в диких очередях, чтоб попасть на прием. Очень хорошая клиника, с ребёнком приходить одно удовольствие

Клинику рекомендую и конечно же нашего педиатра Людмилу Николаевну.

Сегодня проходила в клинике ЭХО-кардиограмму и сдала анализ крови. Все на уровне. В регистратуре девочки вежливые и внимательные. Врач Новикова Анна Викторовна грамотно и обстоятельно все рассказывала. Остались очень приятные впечатления. И цены на услуги лояльные. Спасибо.

Свои слова благодарности хочу выразить врачу-терапевту Наталье Фридриховне. Очень довольна приемом, врач очень вежливый, обходительный, внимательный ко всем вопросам, которые возникают у пациентов. Выписала необходимое лечение, всё прокомментировала, объяснила. В результате нужного применения лекарств пошла на поправку. Спасибо Вам огромное, побольше таких врачей в наших больницах!

Очень вежливые врачи, подход отличный к пациентам. Спасибо большое, я очень довольна обслуживанием, решили все мои проблемы!

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар - фото
ул. Кожевенная, 66