Клиника 112, Краснодар - фото
3.8
5.3

Клиника 112
Краснодар

Клиника 112, Краснодар: 29 врачей, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10000 руб., запись на приём (861) 205-35-62 , официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 112.

ул. Гагарина, д. 112 Открыто до 18:00
(861) 205-35-62
Обновлено 05.03.2020

Врачи клиники 112

ООО "Клиника 112"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Клиника 112» расположена в северной части Прикубанского округа. Учреждение позиционируется как современный центр по оказанию широкого перечня услуг для детей и взрослых. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей в августе 2016 года.

Персонал учреждения «Клиника 112» насчитывает 22 высококвалифицированных специалиста. Свою врачебную практику они проводят в комфортных кабинетах, которые оснащены оборудованием экспертного класса, позволяющим диагностировать практически любые нарушения в организме.

В стенах компании «Клиника 112» прием ведут следующие врачи: педиатр, невролог, онколог, терапевт, психолог, оториноларинголог, эндокринолог, гастроэнтеролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, кардиолог, уролог и гинеколог. На территории медцентра работает современное отделение диагностики. Здесь проводятся такие процедуры, как эхокардиография, спирометрия, электрокардиография, флюорография и холтеровское мониторирование. Клиника также располагает исследовательской лабораторией, дневным стационаром, стоматологическим центром и отделением косметологии.

Проехать к организации «Клиника 112» проще всего на автобусе № 4, 14, 32, 138а или на маршрутном такси № 42, 85, 183а. Добравшись до остановки «Ул. Герцена», необходимо выйти из транспорта и проследовать к зданию № 112, которое располагается по улице Гагарина, рядом с комплексом отдыха «Релакс».

Имеется бесплатная парковка перед главным входом в клинику на 12 машиномест. Припарковать автомобиль можно возле медицинского центра со стороны улицы Передерия, 15 машиномест.

Клиника 112
Понравилось
Понравилось.
Хочу выразить благодарность клинике. Записалась на ЭХО-КГ. Так получилось - пришла на полчаса раньше. Приняли сразу, ждать не пришлось. Врач Новикова Анна Викторовна настолько грамотно и подробно рассказала все про мое сердце, что консультация кардиолога не понадобилась. Очень вежливое, тактичное обращение персонала. Однозначно рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Искали нашего педиатра Стасюк Людмилу Николаевну, так она ушла из поликлиники. Нашли ее здесь. Очень рады, что теперь ненужно стоять в диких очередях, чтоб попасть на прием. Очень хорошая клиника, с ребёнком приходить одно удовольствие
Клинику рекомендую и конечно же нашего педиатра Людмилу Николаевну.
ул. Гагарина, д. 112
Сегодня проходила в клинике ЭХО-кардиограмму и сдала анализ крови. Все на уровне. В регистратуре девочки вежливые и внимательные. Врач Новикова Анна Викторовна грамотно и обстоятельно все рассказывала. Остались очень приятные впечатления. И цены на услуги лояльные. Спасибо.
ул. Гагарина, д. 112
Свои слова благодарности хочу выразить врачу-терапевту Наталье Фридриховне. Очень довольна приемом, врач очень вежливый, обходительный, внимательный ко всем вопросам, которые возникают у пациентов. Выписала необходимое лечение, всё прокомментировала, объяснила. В результате нужного применения лекарств пошла на поправку. Спасибо Вам огромное, побольше таких врачей в наших больницах!
ул. Гагарина, д. 112
Очень вежливые врачи, подход отличный к пациентам. Спасибо большое, я очень довольна обслуживанием, решили все мои проблемы!