Клиника 112
Краснодар

На прошлой неделе записалось 5 человек

Клиника 112, Краснодар: 29 врачей, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10000 руб., запись на приём ☎(861) 205-35-62, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 112.
Клиника 112, Краснодар - фото
Обновлено 27.06.2019

Официальное название: ООО "Клиника 112"
Год основания: 2016

Компания «Клиника 112» расположена в северной части Прикубанского округа. Учреждение позиционируется как современный центр по оказанию широкого перечня услуг для детей и взрослых. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей в августе 2016 года.

Персонал учреждения «Клиника 112» насчитывает 22 высококвалифицированных специалиста. Свою врачебную практику они проводят в комфортных кабинетах, которые оснащены оборудованием экспертного класса, позволяющим диагностировать практически любые нарушения в организме.

В стенах компании «Клиника 112» прием ведут следующие врачи: педиатр, невролог, онколог, терапевт, психолог, оториноларинголог, эндокринолог, гастроэнтеролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, кардиолог, уролог и гинеколог. На территории медцентра работает современное отделение диагностики. Здесь проводятся такие процедуры, как эхокардиография, спирометрия, электрокардиография, флюорография и холтеровское мониторирование. Клиника также располагает исследовательской лабораторией, дневным стационаром, стоматологическим центром и отделением косметологии.

Проехать к организации «Клиника 112» проще всего на автобусе № 4, 14, 32, 138а или на маршрутном такси № 42, 85, 183а. Добравшись до остановки «Ул. Герцена», необходимо выйти из транспорта и проследовать к зданию № 112, которое располагается по улице Гагарина, рядом с комплексом отдыха «Релакс».

Имеется бесплатная парковка перед главным входом в клинику на 12 машиномест. Припарковать автомобиль можно возле медицинского центра со стороны улицы Передерия, 15 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники 112

Отзывы о клинике 112

Искали нашего педиатра Стасюк Людмилу Николаевну, так она ушла из поликлиники. Нашли ее здесь. Очень рады, что теперь ненужно стоять в диких очередях, чтоб попасть на прием. Очень хорошая клиника, с ребёнком приходить одно удовольствие

Клинику рекомендую и конечно же нашего педиатра Людмилу Николаевну.

Сегодня проходила в клинике ЭХО-кардиограмму и сдала анализ крови. Все на уровне. В регистратуре девочки вежливые и внимательные. Врач Новикова Анна Викторовна грамотно и обстоятельно все рассказывала. Остались очень приятные впечатления. И цены на услуги лояльные. Спасибо.

Свои слова благодарности хочу выразить врачу-терапевту Наталье Фридриховне. Очень довольна приемом, врач очень вежливый, обходительный, внимательный ко всем вопросам, которые возникают у пациентов. Выписала необходимое лечение, всё прокомментировала, объяснила. В результате нужного применения лекарств пошла на поправку. Спасибо Вам огромное, побольше таких врачей в наших больницах!

Очень вежливые врачи, подход отличный к пациентам. Спасибо большое, я очень довольна обслуживанием, решили все мои проблемы!

Пришел по записи на суточное мониторирование по холтеру, а его уже кому-то отдали! Предложили перенести запись и сделать скидку, но из принципа отказался.

19.04.19 12:11:25
Администрация клиники выражает Вам свои искренние извинения за данный инцидент.
К допустившим некорректную запись и возникновение накладки администраторам применены меры дисциплинарного воздействия.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Все отзывы (186)Оставить отзыв
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото