Клиника 112, Краснодар - фото
4.1
4.9

Клиника 112
Краснодар

Клиника 112, Краснодар: 34 врача, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 43000 руб., запись на приём (861) 205-35-62 , официальный сайт, 56 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 112.

ул. Гагарина, д. 112 Закрыто до ПН 07:30
(861) 205-35-62
Обновлено 22.01.2021

Врачи клиники 112

ООО "Клиника 112"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Клиника 112» расположена в северной части Прикубанского округа. Учреждение позиционируется как современный центр по оказанию широкого перечня услуг для детей и взрослых. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей в августе 2016 года.

Персонал учреждения «Клиника 112» насчитывает 22 высококвалифицированных специалиста. Свою врачебную практику они проводят в комфортных кабинетах, которые оснащены оборудованием экспертного класса, позволяющим диагностировать практически любые нарушения в организме.

В стенах компании «Клиника 112» прием ведут следующие врачи: педиатр, невролог, онколог, терапевт, психолог, оториноларинголог, эндокринолог, гастроэнтеролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, кардиолог, уролог и гинеколог. На территории медцентра работает современное отделение диагностики. Здесь проводятся такие процедуры, как эхокардиография, спирометрия, электрокардиография, флюорография и холтеровское мониторирование. Клиника также располагает исследовательской лабораторией, дневным стационаром, стоматологическим центром и отделением косметологии.

Проехать к организации «Клиника 112» проще всего на автобусе № 4, 14, 32, 138а или на маршрутном такси № 42, 85, 183а. Добравшись до остановки «Ул. Герцена», необходимо выйти из транспорта и проследовать к зданию № 112, которое располагается по улице Гагарина, рядом с комплексом отдыха «Релакс».

Имеется бесплатная парковка перед главным входом в клинику на 12 машиномест. Припарковать автомобиль можно возле медицинского центра со стороны улицы Передерия, 15 машиномест.

Клиника 112
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Персонал в регистратуре.
Я являюсь пациентом клиники уже почти 5 лет, посещаю ее только из-за одного замечательного лечащего врача, который меня полностью устраивает, чего не скажешь об отношении на стойке регистратуры. Раньше все было прекрасно, тебя приветливо встречали, вежливо общались. Сейчас творится непонятно что, тебе даже "здрасьте" говорят нехотя, далее следует что-то типа "че надо?". Мою амбулаторную карту не нашли, благо, я на всякий случай взяла с собой последнее назначение. Через пару месяцев я снова записываюсь на приём, карту так и не нашли, завели молча новую. Сдавала анализ. Для того, чтобы получить результат надо писать какие-то смс (опять же, раньше все было гораздо проще посмотреть на сайте). Извините, но зачем устраивать эти переписки по смс, если персонал даже по сообщениям общается на "отвали"? У меня просьба к руководству клиники провести беседу с сотрудниками на предмет стандартов общения с пациентами. [...].
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делала УЗИ сердца, врач очень внимательная, понимающая и доброжелательная. Уделила мне больше времени и все объяснила доступно. Спасибо.
Не понравилось
Отсутствие указателей при входе. Я сначала попала совсем в другую клинику.
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чистота.
Не понравилось
На приеме невролога не получил конкретной информации о диагнозе, лечении. Педиатр тоже особо не горел желанием помочь с лечением. Разговаривает в неприятном тоне, не желая вникать в суть проблемы. Анализы не назначили, из за отсутствия нужного оборудования так и не поставили диагноз. Я недоволен качеством работы этого заведения.
Если вы хотите лечиться от какого-либо заболевания, то поищите другую клинику. Отсутствие оборудования не позволит поставить правильный диагноз. Надменность и высокомерие персонала испортит вам настроение на несколько дней.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Бозоров Д. М. прекрасно выполнил свою работу, приятное впечатление от посещения и общения с работниками клиники. Огромное спасибо.
-1.0 плохо
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Ужаснейшая клиника, просто нет слов. Клинику выбирала мама, так как хотела помочь со сдачей дорогостоящих анализов, выбор мамы пал на "Клинику 112" из-за цены. Уже со стойки регистрации начались отрицательные впечатления, ровно 1 час 12 минут мне пытались выписать кровь, которую назначили сдать врачи, были какие-то постоянные сомнения, медрегистратор вечно куда-то бегал, что-то уточнял. Но это еще цветочки, наконец-то все бумаги были оформлены, меня пригласили в медкабинет, где должны были взять кровь, там я еще просидела около 30 минут, потому что медсестра оформляла какие-то бумаги, выбирала что-то, бегала так же уточняла информацию. Подумала, что уже хуже ничего не может быть, но нет... Получить анализы все дистанционно нельзя, за определенным анализом нужно ехать лично (об этом необходимо предупреждать заранее, к примеру, что такой-то анализ Вы должны забрать сами). Но и это еще не все, прислали мне результаты на электронную почту, я увидела, что там напутана дата моего рождения, на тот момент я подумала, что ничего страшного, но когда пришла к 3 врачам, мне все сказали, что эти анализы недействительны из-за перепутанной даты. Не клиника, а сумасшедший дом. Ехать разбираться с этой клиникой себе дороже. Никому никогда не посоветую эту клинику. Хотите сэкономить свое время и нервы, идите напрямую в лаборатории, а не к посредникам (эта клиника, как раз выступает посредником, делают забор анализов и передают их в лабораторию). Люди, чтобы было понятней по сути, сэкономленная разница на анализах составила буквально 380 р.