Клиника 112
Краснодар

(861) 205-35-62
Вчера записался 1 человек

Клиника 112, Краснодар: 21 врач, 24 отзыва о клинике и 106 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-35-62, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 112.
Клиника 112 - фото

Официальное название: ООО "Клиника 112"
Год основания: 2016

Компания «Клиника 112» расположена в северной части Прикубанского округа. Учреждение позиционируется как современный центр по оказанию широкого перечня услуг для детей и взрослых. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей в августе 2016 года.

Персонал учреждения «Клиника 112» насчитывает 22 высококвалифицированных специалиста. Свою врачебную практику они проводят в комфортных кабинетах, которые оснащены оборудованием экспертного класса, позволяющим диагностировать практически любые нарушения в организме.

В стенах компании «Клиника 112» прием ведут следующие врачи: педиатр, невролог, онколог, терапевт, психолог, оториноларинголог, эндокринолог, гастроэнтеролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, кардиолог, уролог и гинеколог. На территории медцентра работает современное отделение диагностики. Здесь проводятся такие процедуры, как эхокардиография, спирометрия, электрокардиография, флюорография и холтеровское мониторирование. Клиника также располагает исследовательской лабораторией, дневным стационаром, стоматологическим центром и отделением косметологии.

Проехать к организации «Клиника 112» проще всего на автобусе № 4, 14, 32, 138а или на маршрутном такси № 42, 85, 183а. Добравшись до остановки «Ул. Герцена», необходимо выйти из транспорта и проследовать к зданию № 112, которое располагается по улице Гагарина, рядом с комплексом отдыха «Релакс».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники 112

Отзывы о клинике 112

Очень понравилась «Клиника 112». В регистратуре доброжелательные сотрудники - все подробно рассказали. Врачи и медсестры – профессионалы, вежливые и отзывчивые. Результаты анализов были готовы в кратчайшие сроки. И назначенное лечение очень быстро дало результаты.

проверено
18.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.07.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Выбрала эту клинику т. к. цены были приемлемые. В итоге АЛТ и АСТ 100+ при норме до 30. В ужасе пошла к гастроэнтерологу, который мне прописал гепатиты сдавать на 5000 руб. + повторно пересдать АЛТ и АСТ. Итог: в феврале и июле АЛТ и АСТ в норме (до 30), в июне они завышены в 3 раза. Как это понимать? ПС: анализы в феврале и июле сдавались в разных клиниках.

23.07.18 17:38:06
данные лабораторные исследования, выполняются в лицензированной и аттестованной лаборатории, участвующей в том числе в программе внешней оценки качества EQAS.
Мы очень сожалеем что результаты Ваших анализов и назначенные в другой клинике исследования на гепатиты побудили Вас оставить негативный отзыв.
Скачок трансаминаз возможен при различных заболеваниях, состояниях, повреждениях , травмах, а также при попадании в организм определённых веществ.
Сожалеем за доставленные Вам неудобства.

Добрый день! Не имею физической возможности приехать в клинику, хотел узнать необходимую информацию, но не смог дозвониться в течение 2 дней: 26.06.2018 весь день и 27.06.2018 с 9:00 до 14:30. По обоим номерам телефонов, указанным на сайте, никто не отвечает.

Были на приёме у Заметельской Екатерины Юрьевны. Мы в восторге. Также в восторге от этой клиники. Вода, телевизор для деток. Сплит настроен на прохладный воздух. Отношение к пациентам хорошее. Вежливы все: начиная от вахтера, заканчивая персоналом.

Заметельская Екатерина Юрьевна - профессионал своего дела. Всё расскажет, подберёт индивидуальную программу реабилитации. Подход к каждому. Очень красивый и квалифицированный доктор. Обращаемся уже дважды. Спасибо огромное этому доктору! Всем советую клинику, особенно этого доктора.

Понравилось, что приехал я раньше своего времени и меня сразу приняли. Был на УЗИ. Все прошло очень хорошо и быстро. Я доволен работой персонала и доктора. На ресепшене положительно и доброжелательно относятся к посетителям. В целом у меня осталось хорошее впечатление.

ул. Ставропольская, д. 223

(861) 205-15-07

Фотографии клиники 112

Клиника 112 -
Клиника 112 -
Клиника 112 - Лицензия.Приложение (стр.2)
Клиника 112 - Лицензия.Приложение (стр.3)
Клиника 112 - Лицензия (1 стр.)
Клиника 112 - Лицензия (2 стр.)
Клиника 112 - Лицензия.Приложение (стр.1)
Клиника 112 - Свидетельство о регистрации юридического лица
Клиника 112 - Санитарно-эпидемиологическое заключение (1 стр)
Клиника 112 - Санитарно-эпидемиологическое заключение (2 стр)
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-35-62