Клиника 112
Краснодар

(861) 205-35-62
За последний месяц записалось 52 человека

Клиника 112, Краснодар: 24 врача, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9500 руб., запись на приём ☎(861) 205-35-62, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 112.
Клиника 112, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника 112"
Год основания: 2016

Компания «Клиника 112» расположена в северной части Прикубанского округа. Учреждение позиционируется как современный центр по оказанию широкого перечня услуг для детей и взрослых. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей в августе 2016 года.

Персонал учреждения «Клиника 112» насчитывает 22 высококвалифицированных специалиста. Свою врачебную практику они проводят в комфортных кабинетах, которые оснащены оборудованием экспертного класса, позволяющим диагностировать практически любые нарушения в организме.

В стенах компании «Клиника 112» прием ведут следующие врачи: педиатр, невролог, онколог, терапевт, психолог, оториноларинголог, эндокринолог, гастроэнтеролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, кардиолог, уролог и гинеколог. На территории медцентра работает современное отделение диагностики. Здесь проводятся такие процедуры, как эхокардиография, спирометрия, электрокардиография, флюорография и холтеровское мониторирование. Клиника также располагает исследовательской лабораторией, дневным стационаром, стоматологическим центром и отделением косметологии.

Проехать к организации «Клиника 112» проще всего на автобусе № 4, 14, 32, 138а или на маршрутном такси № 42, 85, 183а. Добравшись до остановки «Ул. Герцена», необходимо выйти из транспорта и проследовать к зданию № 112, которое располагается по улице Гагарина, рядом с комплексом отдыха «Релакс».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники 112

Отзывы о клинике 112

Хороший, добрый персонал, доктора мастера своего дела. Единственная поликлиника из 7, в которые я обратился, смогли решить мою проблему со здоровьем. Вернусь сюда и не раз.

На приеме педиатра в кабинете есть игрушки, смотрит врач тщательно, находит подход к детям. Есть бесплатная парковка, что важно для клиники. Могут принять и без записи, только придется подождать, если врач занят. Анализы получил онлайн, все вовремя. Очереди на рецепции нет, при мне подошел человек, так тут же появился дополнительный регистратор. Кстати, очень приятно, что клиника устраивает дни открытых дверей, так мы познакомились с нашим педиатром. Пока всем довольны.

Мы пришли с ребенком, я не очень понял, где оставить коляску. На улице нет места, и тащить в здание не совсем удобно.

Обслуживание этой клиники оставляет желать лучшего. Узнать результаты анализов дистанционно - невозможно. Телефоны ни кто не поднимает, онлайн сервис на сайте, как это было заявлено на административной стойке, не работает.

Очень понравилась «Клиника 112». В регистратуре доброжелательные сотрудники - все подробно рассказали. Врачи и медсестры – профессионалы, вежливые и отзывчивые. Результаты анализов были готовы в кратчайшие сроки. И назначенное лечение очень быстро дало результаты.

проверено
18.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.07.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Выбрала эту клинику т. к. цены были приемлемые. В итоге АЛТ и АСТ 100+ при норме до 30. В ужасе пошла к гастроэнтерологу, который мне прописал гепатиты сдавать на 5000 руб. + повторно пересдать АЛТ и АСТ. Итог: в феврале и июле АЛТ и АСТ в норме (до 30), в июне они завышены в 3 раза. Как это понимать? ПС: анализы в феврале и июле сдавались в разных клиниках.

23.07.18 17:38:06
данные лабораторные исследования, выполняются в лицензированной и аттестованной лаборатории, участвующей в том числе в программе внешней оценки качества EQAS.
Мы очень сожалеем что результаты Ваших анализов и назначенные в другой клинике исследования на гепатиты побудили Вас оставить негативный отзыв.
Скачок трансаминаз возможен при различных заболеваниях, состояниях, повреждениях , травмах, а также при попадании в организм определённых веществ.
Сожалеем за доставленные Вам неудобства.
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

ул. Коммунаров, 237
(861) 205-35-28

Фотографии клиники 112

Клиника 112, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-35-62