Клиника 112
Краснодар

На прошлой неделе записалось 13 человек

Клиника 112, Краснодар: 28 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9500 руб., запись на приём ☎(861) 205-35-62, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 112.
Клиника 112, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника 112"
Год основания: 2016

Компания «Клиника 112» расположена в северной части Прикубанского округа. Учреждение позиционируется как современный центр по оказанию широкого перечня услуг для детей и взрослых. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей в августе 2016 года.

Персонал учреждения «Клиника 112» насчитывает 22 высококвалифицированных специалиста. Свою врачебную практику они проводят в комфортных кабинетах, которые оснащены оборудованием экспертного класса, позволяющим диагностировать практически любые нарушения в организме.

В стенах компании «Клиника 112» прием ведут следующие врачи: педиатр, невролог, онколог, терапевт, психолог, оториноларинголог, эндокринолог, гастроэнтеролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, кардиолог, уролог и гинеколог. На территории медцентра работает современное отделение диагностики. Здесь проводятся такие процедуры, как эхокардиография, спирометрия, электрокардиография, флюорография и холтеровское мониторирование. Клиника также располагает исследовательской лабораторией, дневным стационаром, стоматологическим центром и отделением косметологии.

Проехать к организации «Клиника 112» проще всего на автобусе № 4, 14, 32, 138а или на маршрутном такси № 42, 85, 183а. Добравшись до остановки «Ул. Герцена», необходимо выйти из транспорта и проследовать к зданию № 112, которое располагается по улице Гагарина, рядом с комплексом отдыха «Релакс».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники 112

Отзывы о клинике 112

Пришел по записи на суточное мониторирование по холтеру, а его уже кому-то отдали! Предложили перенести запись и сделать скидку, но из принципа отказался.

Обслуживание в 2017 году было хорошее. Но сейчас же - просто ужас! Дистанционно анализы не посмотришь. Нужно звонить и упрашивать, чтоб отсканировали документ и загрузили на сайт. Допустим, анализ делается сутки. Соизволили загрузить документ, когда уже пошли третьи сутки. Бардак полнейший! Работать совершенно не хотят (но деньги берут охотно). Сегодня вообще трубку не брали, хотя рабочий день до 14:00 по субботам. Денег оставлено было немало в 2017 и 2018 годах. Теперь в эту клинику - ни ногой и другим советовать не буду. Так и клиентов растеряют. Конкуренции полно на каждом шагу, думаю, не сложно будет найти, чтоб обслуживание было на высшем уровне, либо хотя бы, чтоб сроки соответствовали заявленным.

Хороший, добрый персонал, доктора мастера своего дела. Единственная поликлиника из 7, в которые я обратился, смогли решить мою проблему со здоровьем. Вернусь сюда и не раз.

На приеме педиатра в кабинете есть игрушки, смотрит врач тщательно, находит подход к детям. Есть бесплатная парковка, что важно для клиники. Могут принять и без записи, только придется подождать, если врач занят. Анализы получил онлайн, все вовремя. Очереди на рецепции нет, при мне подошел человек, так тут же появился дополнительный регистратор. Кстати, очень приятно, что клиника устраивает дни открытых дверей, так мы познакомились с нашим педиатром. Пока всем довольны.

Мы пришли с ребенком, я не очень понял, где оставить коляску. На улице нет места, и тащить в здание не совсем удобно.

Обслуживание этой клиники оставляет желать лучшего. Узнать результаты анализов дистанционно - невозможно. Телефоны ни кто не поднимает, онлайн сервис на сайте, как это было заявлено на административной стойке, не работает.

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Фотографии клиники 112

Клиника 112, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-35-62