«Клиника А», Краснодар - фото
4.0
6.4

«Клиника А»
Краснодар

«Клиника А», Краснодар: 5 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4700 руб., телефон , официальный сайт, 61 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, Бульвар Платановый, д. 4.

Бульвар Платановый, д. 4 Открыто до 20:00
Обновлено 28.05.2019

Врачи "Клиники А"

ООО «Клиника А»
Авакимян Андрей Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.

"Клиника А" города Краснодара оборудована передовым лечебно-диагностическим оборудованием. Специалисты используют проверенные методики и технологии. Пациентам "Клиники А" гарантируется индивидуальный подход.

На базе "Клиники А» проводится консультация , невролога, терапевта, кардиолога, гастроэнтеролога, эндоскописта. Предлагается гастроскопия, колоноскопия, ЭКГ, бактериологические исследования, видеокапсульная эндоскопия.

Проводятся ультразвуковые исследования щитовидной железы, мягких тканей, молочных желез, печени, поджелудочной железы, селезенки, органов брюшной полости (ЖКТ), плевральных полостей, передней брюшной стенки, почек и надпочечников, мочевого пузыря, предстательной железы, мошонки, мочевыводящей системы, брахеоцефальных артерий (сосуды головы и шеи), сердца (эхокардиография), артерий нижних конечностей, артерий верхних конечностей, вен верхних конечностей, аорты, голеностопного сустава, вилочковой железы (тимуса), коленного сустава, локтевого сустава, лучезапястного сустава, матки и придатков.

До "Клиники А" едет автобус № 28, 11, маршрутное такси №95, 99,416, 75, 77, 90, 2, 38, 42. Выйти на остановке «Торговый центр».

«Клиника А»
Был в данной клинике, очень понравилось. Уютная атмосфера, приятный персонал. Я из города Армавира, возил ребенка к Рубановой Наталье Николаевне. Записался на прием без каких-либо проблем. На приеме врач уделила ребенку максимум внимания, нашла с ним контакт и провела обследование. После назначила дополнительное исследование. Нам с супругой все ясно и подробно объяснила. Теперь наблюдаемся в данной клинике у врача-невролога.
Бульвар Платановый, д. 4
Мне очень понравилось всё! Сервис, конечно, на высшем уровне - всё чётко и по времени. Получила ответы на все вопросы. Если и получать консультацию врачей, то только тут.
Бульвар Платановый, д. 4
Проходила в этой клинике эту процедуру (видеокапсульную эндоскопию)... Андрей Владимирович - врач от Бога, и как человек замечательный и неравнодушный к чужой беде. И девочки на ресепшене, спасибо. За внимательность и тёплый приём.
Бульвар Платановый, д. 4
Я побывала в Клинике «А» впервые, и впечатления об этом месте остались хорошие. Подруга посоветовала, поэтому я пошла. Администратор встретила вежливо, всё подсказала по ценам, по врачам, записала меня на удобное время к неврологу. В назначенный день я пришла к доктору Рубановой Н.Н. Приятно, что ждать не пришлось, в кабинет меня пригласили вовремя. Доктор отлично провела прием, очень продуктивно мы пообщались. Она внимательно разобралась с моей проблемой, выписала первые назначения и направила еще пройти обследования. Я осталась довольна. Буду посещать эту клинику еще. Спасибо.