Стоматология «Смайл Клиник»
Краснодар

Стоматология «Смайл Клиник», Краснодар: 6 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 59000 руб., запись на приём ☎(861) 205-07-86, официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, пр. Чекистов, д. 1.
Стоматология «Смайл Клиник», Краснодар - фото
Обновлено 11.01.2019

Официальное название: ООО Стоматология "СМАЙЛ"
Руководитель: Таран Герман Валентинович
Год основания: 2016

Стоматология «Смайл Клиник» в городе Краснодаре – это современный стоматологический центр, оказывающий качественные медицинские услуги. Прием ведут опытные квалифицированные специалисты. Оснащение передовым высокотехнологичным оборудованием и использование исключительно качественных медицинских препаратов и материалов гарантируют для пациентов надежный результат лечения. Вся деятельность стоматологии осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологии «Смайл Клиник» осуществляется весь спектр стоматологических услуг. Врачи клиники занимаются лечением кариеса и заболеваний десен, осуществляют профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов (в том числе ZOOM4). Стоматологи-хирурги и имплантологи берутся за удаление зубов любой сложности и проводят установку зубных имплантов. Стоматологи-ортопеды занимаются съемным и несъемным протезированием, установкой коронок и виниров. Лечение предоставляется как взрослым пациентам, так и детям. В клинике принимают: стоматолог-терапевт, детский стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, косметолог. Прием в клинике ведется на платной основе. При оплате услуг принимается как наличный, так и безналичный расчет.

До стоматологии "Смайл Клиник" можно добраться на автобусе №11, 28, 90, маршрутном такси №32, 38, 41б, 42, 75, 77, 99, трамвае №6, 11, 21 и троллейбусе №8. Выйти на остановке "Почта", далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 6 машиномест около входа в медицинский центр. Въезд на бесплатную парковку со стороны улицы 70 Лет Октября, напротив входа в Парк "Рождественский". Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной парковке возле магазина "Пятерочка".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Смайл Клиник»

Отзывы о стоматологии «Смайл Клиник»

Мотив

Отличный сервис, грамотные специалисты, всем рекомендую эту клинику. Очень благодарна доктору Юлии Закеновне, которая помогла сохранить важный зуб. Огромное спасибо администратору Марине, очень вежливая и отзывчивая, на время моего приёма смогла присмотреть за моим малышом.

25.01.19 14:22:23
Спасибо за Ваш отзыв!

Почитала отзывы про данную клинику и решила написать свой! Я делала и плантацию зуба в данной клинике. Из достоинств данной процедуры хочу ответить, что идеально восстановлен утраченный зуб, не пришлось пилить здоровые зубы для установки мостов, процедура прошла без боли, не заметен во рту. Вначале сильно боялась, но придя на консультацию к Таран Герману Валентинович, поняла, что он профессионал своего дела, и бояться не стоит. После процедуры был небольшой отёк. В целом, хочу сказать, что мне повезло с выбором врача и клиники. Что касается стоимости, то цена высоковата, но есть и дороже. Не читайте ужастики, в интернете много всего пишут. У меня после процедуры практически ничего не болело. Если хотите поставить зуб, всем рекомендую записаться на консультацию и получить ответы на все вопросы!

29.12.18 12:46:02
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и Ваше доверие!
проверено
07.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.11.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.11.2018 Автор не смог предоставить документы
13.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Вся история началась в эти праздники. У моего ребёнка заболел зуб под пломбой. Всё в городе было закрыто, кроме данной клиники. Досталась нам Сальникова Анастасия Сергеевна. Сделала снимок и сказала, что ничегошеньки ей не понятно. Надо сверлить. Но стоимость её услуг от 21-24 тыс. На вопрос что так дорого, и не вымогательство ли это у пациента с острой болью, сказали, что у них ну очень профессиональное супер космическое оборудование и просто ну очень квалифицированные специалисты. Зуб болел. Ребёнок страдал. Решили делать. Врач долго объясняла, как это правильно и современно колоть обезболивание именно в щёку. И какая она умная. Думаю, за эти деньги иглы должны быть золотыми, а обезболивание действенным. Сделала укол, не помогло. Сделала второй. Боль не прошла, но щека онемела. Рот не открывался. Стали массажировать. Кое-как рот удалось открыть. Сделала укол в десну. Сказала, что попала не туда. Сделали 4-й укол. Боль прекратилась. Начала сверлить. Сказала, что возможно с нервом всё хорошо. Но неожиданно всё пошло не по плану, и она сверлом въехала прямо в нерв. Ребёнок орал так, что вздрогнули все жители 9-этажки, в котором эта сверх современная клиника была расположена. Началось кровотечение, которое удалось остановить с большим трудом. Положила лекарство и витамины! Мы без этих витамин просто загибались. Ага. Лекарство замазала временной пломбой. Объявила, что на сегодня всё. Но через 2-4 дня надо продолжить. Выставила счёт на 5 тыс. Чек конечно не дала. Вопросы: 1. Где то самое супер космическое оборудование?; 2. Где те супер профессиональные врачи стоимостью 24 тыс. За один зуб?; 3. Что это вообще было?; 4. Куда на всё это безобразие заявляют? В Роспотребнадзор или прокуратуру? Я думаю это похоже на некачественное оказание услуг, вымогательство денег и присвоение их с ***, жадность, низкий уровень профессионализма, некачественно оказанная услуга - вот чем отличается эта клиника.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.11.2018 14:54:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.16X.14X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Смайл Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
07.11.18 10:58:07
Здравствуйте, Уважаемая Мама нашей пациентки. Спасибо Вам за время потраченное на написание отзыва. Мы очень ценим то, что Вы остались не равнодушны к ситуации произошедшей на консультировании Вашей дочери, которая была записана по острой зубной боли на прием к Стоматологу Сальниковой Анастасии Сергеевне.
Хотим лишь внести некоторые корректировки в Ваш отзыв.
1)Визит Вашей дочери состоялся 05.11.2018 , в наш медицинский центр она пришла одна, так как совершеннолетние имеют право посещать стоматолога без сопровождения законного представителя, однако Ваш отзыв написан красочно и от первого лица.
2)При консультации Пациента провелась беседа и комплексная диагностика состояние беспокоющего зуба, в результате чего выявлено следующее:
Ранее зуб 3.7 лечился по поводу кариеса 3 года назад. Зуб начал беспокоить 1 сутки до приема-характер боли тянущий. Боль иррадиирует в область уха. Боль появилась в ночное время, пациент принял 1 таблетку "Спазган", затем днем 1 таблетку "Кетарол".После приема обезболивающего боль утихла... На окклюзионной поверхности зуба обнаружена пломба со светоотверждаемого композита. Медиальная контактная стенка зуба восстановлена пломбой светоотверждаемого композита. Термо проба- положительна, перкуссия горизонтальная-болезненна.
И далее , прошу обратить на это Ваше внимание , Доктор провел лечение при острой зубной боли!.. не более того :
Под проводниковой анестезией "Артикаина ИНИБСА" 1:200 000 1,8 мл проведено снятие старой пломбы на медиальной контактной поверхности, некрэктомия. При некрэктомии произошло вскрытие полости зуба. На рог пульпы положен "Ледермикс".Временная пломба "IRM".
После завершения приема РЕКОМЕНДОВАНО продолжение эндодонтического лечения, с озвучиванием стоимости такового лечения в нашей клинике.
Уважаемый автор отзыва, если лечение каналов зуба в нашей клинике Вы считаете слишком дорогим, хотим Вас уверить, это нетак : средняя стоимость лечения , с использованием стоматологического микроскопа, одного канала в Краснодаре - от 5500 руб до 8000 . Мы не настаиваем на лечении именно в нашем медицинском центре, но мы будем рады, если Вы решите продолжить лечение данного зуба в нашей клинике.
С уважением, коллектив Smile Clinic

У меня были проблемы с зубами. Да, думаю, и не только у меня они. То лечить некогда, то денег не хватает. Остался я с корнями (зуб сбоку), сам зуб весь разрушился. Пошел на приём в поликлинику, спрашиваю - что делать? Хирург - удалять. Долго выбирал между стоматологами и пришел на приём к Герману Валентиновичу. Сначала было страшно, но врач все подробно рассказал и разложил по полочкам. Вообще более 6 месяцев я хожу со своим новым зубов и бесконечно благодарен клинике и Таран Герману Валентиновичу! 😊

07.11.18 11:10:33
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Будем рады видеть Вас вновь.

Лечу свои зубки в данной стоматологии. Первый раз прошла полностью лечение всех проблемных зубов 2 года назад, теперь прихожу на профгигиену раз в полгода. А еще сделала себе отбеливание последнего поколения по очень привлекательной цене! Отличная клиника, всем рекомендую!

07.11.18 11:11:10
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Регулярная гигиена - залог здоровья зубов!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Таран Герман Валентинович – простой, скромный, высококлассный стоматолог-ортопед, который любит свою работу больше, чем вкусный ужин и футбольные матчи.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Это был дождливый октябрьский полдень. Но на самом деле история банальна до ужаса. Я хотел помогать людям, как и любой врач, поэтому пошел по медицинской стезе. А потом внезапно понял, что стоматология привлекает больше остальных направлений. Кстати, результатом вполне доволен.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Не уверен, что смогу непредвзято ответить на этот вопрос. Как понимаете, чем выше должность, тем больше обязательств, проблем, ответственности и т.д. Конечно, стараюсь выкладываться на полную, задействовать накопленный опыт и профессионализм, помогать коллегам в их работе. Раньше можно было думать только о себе и своих пациентах, теперь приходится в первую очередь думать о клинике и учитывать интересы всех сторон. Сложно, но оно того определенно стоит.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Думаю, рецепт успеха у всех один и тот же: работать, много работать. А еще не забывать учиться. Я имею в виду, расширять знания о своей профессии, изучать новые методики и технологии. Современный мир находится в постоянном развитии, поэтому преимущество окажется в руках того, кто первее всех предлагает что-то новое и эффективное.

Как Вы знаете, профессия накладывает сильный отпечаток, особенно если работать в ней долгие годы, поэтому «в профессии» и «вне профессии» незаметно сливаются в одно. Я, например, даже за пределами клиники думаю о зубах. Разговариваешь с человеком, а в голове проносятся мысли: «Вот тут бы я подправил, а здесь надо почистить».

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье себе и близким. Как врач, я прекрасно сознаю важность здорового тела, особенно во взрослом возрасте. 2. Робота или клона, а лучше двух, чтобы помогали справляться с работой и бывать в двух местах одновременно. 3. Ну и, наверное, часов по 30 в сутках, потому что 24 совсем не хватает.

Какого-то драматического момента или серьезной допущенной ошибки у меня вроде бы и нет, а вот по мелочи хочется изменить много чего. Например, как опоздал на поезд, не попал на концерт любимой группы или сразу после покупки уронил телефон в лужу.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Наверное, это «Скажите, а что произойдет, если я буду есть сладости с кофе и перестану следить за зубами?»

Определенно о стоматологии и медицине в целом. У каждого своя больная тема, и моя – лечение зубов. Я считаю, что у нас есть куда идти, но в целом возможностей не хватает.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Не хочу говорить, что медицина – это моя жизнь, потому что звучит как-то прозаично и наигранно. Но вот часть жизни так точно. Это сфера, в которой я «варюсь» долгие годы, и со временем она становится больше, чем просто работой.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Как и говорил, я считаю, что российской медицине есть куда двигаться и на кого ориентироваться. Просто сейчас она не в тех руках, но стоит задать правильный вектор и здравоохранение в считанные годы изменится до неузнаваемости.

1. Отослать всех врачей на повышение квалификации и международные семинары. 2. Заменить устаревшее оборудование, особенно в государственных больницах. 3. Наладить связи с зарубежными клиниками и перенимать у них опыт.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – это не только отказ от вредных привычек, но и оптимистичный настрой. Причем хорошее расположение духа бывает важнее, чем утренняя зарядка или избегание алкоголя. Врать не буду, всякое случается, но в общем стараюсь придерживаться здорового образа жизни и позитивно смотреть в будущее.

Думаю, это полная ориентация на клиента. Конечно, у нас работают замечательные профессионалы и имеется модернизированная техника, но в первую очередь мы стараемся учитывать пожелания посетителей. А они очень простые: быстро и безболезненно решить свою проблему, получить качественное обслуживание и уложиться в бюджет. На основе этого мы и строим свои предложения, программы и услуги.

По сути, их два: выбор места и подбор персонала. Наша клиника находится в очень мирном и живописном районе, который приносит спокойствие и вдохновение. Клиенты меньше нервничают и быстрее расслабляются, а врачам ничего не мешает полностью уйти в работу. А персонал подобрался чудесным образом: все хорошие специалисты, которые слаженно работают и полностью выкладываются в работе. Не знаю, можно ли назвать это историческими моментами, но без них клиника вряд ли бы обрела такую известность и отличную репутацию.

Практически каждые несколько лет мы внедряем новые методики лечения, протезирования и коррекции зубов. Как только появляется возможность обучиться чему-то новому и приобрести материалы, мы тут же стараемся это реализовывать.

Наверное, это количество довольных клиентов. Если кто-то плохо пролечил зуб, вы об этом тут же узнаете – клиника приобретет дурную славу и ее станут обходить стороной. У нас все наоборот: люди решают свои проблемы, некоторые возвращаются для осмотров или консультаций, другие советуют нас знакомым и родственникам.

Трудно заявлять насчет абсолютной уникальности методик, но могу сказать, что наша работа направлена не только на лечение – мы пытаемся любыми способами сохранить целостность и здоровье зубов даже в наиболее безнадежных случаях. Это касается и хирургии, и ортодонтии, и детской стоматологии.

В наших перспективах я уверен на все 100%. Стоматология не стоит на месте и развивается вместе с другими медицинскими направлениями, а это значит, что мы всегда сможем предлагать клиентам новые методы лечения и эстетической коррекции, расширим спектр услуг для всех слоев общества.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я пожелаю, конечно же, оставаться здоровыми, со всей тщательностью относиться к вопросу гигиены рта и не бояться посещать стоматологов, если вдруг заболят зубы.

7 ноября 2017 г.

(861) 205-08-79

Стоматология «Семейные традиции», Краснодар - фото
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
(861) 205-44-27

Фотографии стоматологии «Смайл Клиник»