Стоматология «Алмаз Дент»
Краснодар

(861) 205-16-51
Всего записалось 54 человека

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар: 8 врачей, 40 отзывов о клинике и 72 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-16-51, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. Головатого, д. 302.
Стоматология «Алмаз Дент» - фото

Стоматология «АлмазДент» города Краснодар предлагает помощь сертифицированных специалистов со стажем работы. Кабинеты оборудованы передовой техникой. Пациентам стоматологии «АлмазДент» предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся процедуры области терапии, хирургии (вскрытие абсцесса, удаление зубов, иссечение капюшона), ортопедии (зуб металлокерамический, коронка металлокерамическая, полный съемный протез из пластмассы, частичный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex», бюгельный протез косметический, микропротез из термопластмассы).

Предлагается пародонтологический прием: винир из композита, антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, закрытый кюретаж, отбеливание, склерозирующая терапия межзубного сосочка, каппа при бруксизме, эстетическая реставрация фронтального зуба, аппликация лекарственных средств, стекловолоконное армирование, декорирование зуба стразами.

До стоматологии «АлмазДент» едет маршрутное такси №105а, 77, 45, 34, 777, 99, автобус № 1, 2, 3, 11, 14, 26. Выйти на остановке «ТРЦ "Галерея Краснодар"».

Официальное название: ООО "Клиника Денталия"
Руководитель: Самовик Наталия Степановна
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Алмаз Дент»

Отзывы о стоматологии «Алмаз Дент»

Посоветовала мне подруга эту стоматологию, решила я поставить брекеты себе. Как только заходишь в клинику, тебя встречает приятная, общительная девушка. В самой клинике стильный интерьер. Поставили мне керамические брекеты почти даром, таких цен больше нигде не видела. Всё прошло спокойно, ни капли не больно. Спасибо врачу. Теперь буду приходить на плановый приём.

У меня остались только самые лучшие впечатления от стоматологии "Алмаз Дент". Я тут зубки свои отбеливала. На ресепшене меня уже приветливо встретили и проводили к доктору. После отбеливания никакого дискомфорта не было, зубы стали красивыми и белыми, и улыбка преобразилась. Результатом я осталась вполне довольна. Всем рекомендую данную стоматологию!

Стоматология "Алмаз Дент" мне очень понравилась. Врачи тут специалисты своего дела. Радует, что клиника находится рядом с моим домом. У меня десна воспалились, и боль была из-за этого. Пришла на прием к стоматологу, чувствовала себя комфортно, и врач был доброжелательный. Мне было назначено лечение. Все лечение я прошла и сейчас никаких проблем с деснами у меня нет!

Стоматологию я выбирала по отзывам и оказалось, что стоматология "Алмаз Дент" находится недалеко от моего дома. Я записалась к врачу на вечернее время и всего за три посещения мне вылечили зубки. По цене вышло гораздо выгоднее, чем в других стоматологиях. Порадовало, что лечат тут качественно и обстановка вполне дружелюбная! В общем, отличная стоматология!

Стоматология "Алмаз Дент" впечатлила меня. Я в этой клинике лечила свои зубы от кариеса два раз и пломбу мне тут ставили. Понравилась уютная обстановка, вежливые и внимательные врачи. Сидеть долго в очередях не приходится, все строго по времени. В общем, отличная стоматологическая клиника, в которой реально качественно лечат зубки. Всем рекомендую данную стоматологию!

Фотографии стоматологии «Алмаз Дент»

Стоматология «Алмаз Дент» - Нашу вывеску сложно не заметить.
Нашу вывеску сложно не заметить.
Стоматология «Алмаз Дент» - Нашу вывеску сложно не заметить.
Стоматология «Алмаз Дент» - Вид с пересечения Красной и Головатого
Стоматология «Алмаз Дент» - Красный кабинет
Стоматология «Алмаз Дент» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-51