Стоматология «Алмаз Дент»
Краснодар

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар: 5 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-51, официальный сайт, 33 место в рейтинге стоматологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Головатого, д. 302.
Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "Клиника Денталия"
Руководитель: Самовик Наталия Степановна
Год основания: 2015

Стоматология «АлмазДент» города Краснодар предлагает помощь сертифицированных специалистов со стажем работы. Кабинеты оборудованы передовой техникой. Пациентам стоматологии «АлмазДент» предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся процедуры области терапии, хирургии (вскрытие абсцесса, удаление зубов, иссечение капюшона), ортопедии (зуб металлокерамический, коронка металлокерамическая, полный съемный протез из пластмассы, частичный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex», бюгельный протез косметический, микропротез из термопластмассы).

Предлагается пародонтологический прием: винир из композита, антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, закрытый кюретаж, отбеливание, склерозирующая терапия межзубного сосочка, каппа при бруксизме, эстетическая реставрация фронтального зуба, аппликация лекарственных средств, стекловолоконное армирование, декорирование зуба стразами. Проводится установка имплантов (более 7 систем имплантации). Две методики имплантации: Классическая в 2 этапа и одномоментная, сразу после удаления зуба.

До стоматологии «АлмазДент» едет маршрутное такси №105а, 77, 45, 34, 777, 99, автобус № 1, 2, 3, 11, 14, 26. Выйти на остановке «ТРЦ "Галерея Краснодар"».

Парковка рядом с клиникой платная муниципальная, открытого типа. Есть платная парковка в «ТРЦ "Галерея Краснодар"». Тариф за оплату парковки в ТРЦ «Галерея Краснодар» составляет: Первые 15 минут – бесплатно. Следующие 2 часа 45 минут – 50 рублей. Далее – 50 рублей за каждый час.

Удобно выйти из ТРЦ к выходу на улицу Головатого, перейти улицу Красную, и вы уже рядом с клиникой. Это 100 метров от клиники.

Платная парковка отеля Ибис. По улице Головатого переезжаем красноармейскую. Сразу за отелем Ибис платная парковка. Тариф 50 руб. в час.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Алмаз Дент»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Алмаз Дент»

Профессионализм, доброе отношение, качество работы, расположение клиники, персонал.

Очень понравилась клиника! Мне повезло попасть к очень хорошему врачу-имплантологу Евгению Ивановичу Мамлину, профессионал, с очень хорошим характером, вежливый, добрый, внимательный - прям супер! Сработали быстро и качественно - я довольна результатом. Также прекрасно полечила зубки врач-терапевт Самовик Наталья Степановна, ради меня приехала в воскресенье с утра - "всё для клиента", что редко в клиниках! Зубки качественно очистила Мурадян А. А. Очень аккуратно, бережно, дала мне рекомендации по ежедневной гигиене полости рта. Прекрасная команда профессионалов, вам спасибо за здоровые зубки!

10.01.20 12:46:32
Спасибо что выбрали нас! Ждем Вас снова!

Не думала, что в свои 40 лет наживу, так начну беспокоиться за свои зубы. Но вот такое случилось, и так как я хлопочу о своём здоровье, искала хорошего специалиста и хорошую клинику. По отзывам меня впечатлила клиника "Алмаз Дент", туда и решено было идти. Ничего страшного конечно не было, но лечиться нужно было, пару зубов в течение месяца поправить пришлось. Главное в работе специалиста, который работал со мной, это профессионализм и отношение к пациентам. Осталась довольна.

23.12.19 14:07:17
Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось!

Хотелось для начала отметить профессионализм специалистов клиники "Алмаз Дент". Когда начинала лечить зубы побаивалась, но специалист это заметил и сразу же успокоил меня. Да и нечего было бояться цене больно ведь! По цене приемлемо, недорого. "Алмаз Дент" - отличная широкопрофильная стоматологическая клиника, за которую реально не стыдно в нашем городе. Созданы все условия для лечения пациентов, недавно вот ещё один зуб вылечила, довольна!

23.12.19 14:08:15
Спасибо за оставленный отзыв! Стараемся быть лучшими для Вас!

Чем меня порадовал "Алмаз Дент". Расположение, добраться легко, спокойно. Нашла инфу в интернете, политика цен, ниже средних по городу, но с этим не упало качество лечения. Работают тут хорошие специалисты и с ними спокойно можно поговорить, они доброжелательны. Процедуры безболезненны, последствий никаких не возникало. Только недавно был в "Алмаз Дент" на лечении зуба, который начал меня беспокоить, так и с этой проблемой справились профессионально. Всегда готовы меня принять, и это приятно. Рекомендую к посещению.

23.12.19 14:14:15
Спасибо за Ваш отзыв и за рекомендацию нашей клиники!
Скартел (Йота)

Про отбеливание все знают давно, но лично я почему-то думала, что это небезопасно. Но сделать очень хотелось, так что стала читать об этом в интернете, оказалось, что это совсем не вредно, если делать в хорошем месте. Я поехала сюда, мне сделали сначала чистку в качестве подготовки. Отбеливание проходило просто, никакого дискомфорта. Зубы стали выглядеть реально белее и ярче, я очень довольна.

23.12.19 14:16:59
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо за Ваш отзыв!

Фотографии стоматологии «Алмаз Дент»