Стоматология «Алмаз Дент»
Краснодар

(861) 205-16-51
Вчера записался 1 человек

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар: 8 врачей, 27 отзывов о клинике и 46 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-16-51, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Головатого, д. 302.
Стоматология «Алмаз Дент» - фото

Стоматология «АлмазДент» города Краснодар предлагает помощь сертифицированных специалистов со стажем работы. Кабинеты оборудованы передовой техникой. Пациентам стоматологии «АлмазДент» предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся процедуры области терапии, хирургии (вскрытие абсцесса, удаление зубов, иссечение капюшона), ортопедии (зуб металлокерамический, коронка металлокерамическая, полный съемный протез из пластмассы, частичный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex», бюгельный протез косметический, микропротез из термопластмассы).

Предлагается пародонтологический прием: винир из композита, антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, закрытый кюретаж, отбеливание, склерозирующая терапия межзубного сосочка, каппа при бруксизме, эстетическая реставрация фронтального зуба, аппликация лекарственных средств, стекловолоконное армирование, декорирование зуба стразами.

До стоматологии «АлмазДент» едет маршрутное такси №105а, 77, 45, 34, 777, 99, автобус № 1, 2, 3, 11, 14, 26. Выйти на остановке «ТРЦ "Галерея Краснодар"».

Официальное название: ООО "Клиника Денталия"
Руководитель: Самовик Наталия Степановна
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Алмаз Дент»

Отзывы о стоматологии «Алмаз Дент»

Обращалась в клинику "Алмаз Дент", для того, чтобы вылечить больные зубы, в первую очередь, при выборе стоматологии, обратила внимание на опыт и квалификацию специалистов, а потом на всё остальное. В "Алмаз Дент" работают врачи с опытом работы выше 20 лет, мне поставили фотопломбы без боли и проблем. Врачи очень внимательные, объясняют, что делают. Хочу ещё себе виниры поставить, в клинике часто бывают скидки, подожду немного, а пока надо те проблемы, какие есть долечить. Мне понравилось, что в клинике очень красиво, очень интересный интерьер, приятно находится в таком месте и это расслабляет перед неприятной процедурой. В такой атмосфере и с таким современным оборудованием, я перестала бояться ходить к зубному врачу.

Два месяца назад обратилась в клинику "Алмаз Дент", так как у меня пломба выпала. А пломбу я ставила в государственной клинике. Так как дырка была большая, мне нужно было срочно поставить пломбу. Стоматолог был вежлив и внимателен, пломбу поставил качественно. Вообще персонал тут дружелюбный, атмосфера тёплая. Клиника просто отличная! Всем рекомендую её!

Мне в первую очередь понравились отношение и цена. Все на высшем уровне. Врач все подробно рассказал, составил план лечения, все разъяснил. Я честно сказать, ушёл сравнить цены. Сейчас каждая копейка на счету. Обзвонил многие клиники. Даже их предварительные цены были намного выше. Удостоверившись в том, что был там, где нужно, я изучил отзывы и рекомендации друзей. Ничего негативного не нашёл, скорее наоборот. Довольно много лестных отзывов. И вот я решился. Записался на приём и начал лечение. Все проходило здесь легко и приятно. Такое бывает иногда, вот ощущается какая-то магия места. В этой клинике нет ощущения, что ты в больнице, тут как будто зашёл к хорошим приятелям. В общем, все мне вышло в 14 тысяч, при том что у других все мои лечения и процедуры озвучили дороже. Я очень доволен.

Все ОК.

Давно хотели поставить брекеты ребенку, но если честно, все не было денег на эту процедуру. А тут услышали про акцию от "Алмаз Дент" на них, и очень уж привлекла цена, да и отзывы на врачей были неплохие. Решили записаться к ним. Удобно, расположены в самом центре города. В клинике чисто и уютно. Персонал приветливый. Врач оказалась настоящим специалистом, все грамотно рассказала про брекеты и что с ними вообще потом делать. Поставили абсолютно безболезненно. Ребенок доволен. Следующий прием через полгода, посмотрим, как будут носиться!

Обращался в клинику «Алмаз Дент» еще месяц тому назад. Мне 4 года назад ставили пломбы на два задних зуба, так вот они выпали. Именно за установкой новых пломб я и обращался в это заведение. Врачи - настоящие профессионалы, сделали все быстро и безболезненно. А я стоматологов очень боюсь до сих пор. Клиника чистая, персонал вежливый и с уважением относится к клиенту.

Фотографии стоматологии «Алмаз Дент»

Стоматология «Алмаз Дент» - Нашу вывеску сложно не заметить.
Нашу вывеску сложно не заметить.
Стоматология «Алмаз Дент» - Нашу вывеску сложно не заметить.
Стоматология «Алмаз Дент» - Вид с пересечения Красной и Головатого
Стоматология «Алмаз Дент» - Красный кабинет
Стоматология «Алмаз Дент» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-51