Стоматология «Алмаз Дент»
Краснодар

(861) 205-16-51
За последний месяц записалось 10 человек

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар: 8 врачей, 65 отзывов о клинике и 90 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-16-51, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Головатого, д. 302.
Стоматология «Алмаз Дент» - фото

Официальное название: ООО "Клиника Денталия"
Руководитель: Самовик Наталия Степановна
Год основания: 2015

Стоматология «АлмазДент» города Краснодар предлагает помощь сертифицированных специалистов со стажем работы. Кабинеты оборудованы передовой техникой. Пациентам стоматологии «АлмазДент» предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся процедуры области терапии, хирургии (вскрытие абсцесса, удаление зубов, иссечение капюшона), ортопедии (зуб металлокерамический, коронка металлокерамическая, полный съемный протез из пластмассы, частичный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex», бюгельный протез косметический, микропротез из термопластмассы).

Предлагается пародонтологический прием: винир из композита, антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, закрытый кюретаж, отбеливание, склерозирующая терапия межзубного сосочка, каппа при бруксизме, эстетическая реставрация фронтального зуба, аппликация лекарственных средств, стекловолоконное армирование, декорирование зуба стразами.

До стоматологии «АлмазДент» едет маршрутное такси №105а, 77, 45, 34, 777, 99, автобус № 1, 2, 3, 11, 14, 26. Выйти на остановке «ТРЦ "Галерея Краснодар"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Алмаз Дент»

Отзывы о стоматологии «Алмаз Дент»

Лечила два зуба у доктора Самовик Н.С. Один из них был почти полностью разрушен. Все прошло совершенно безболезненно, доктор восстановила зуб, он теперь как новый. В клинике чисто, очень вежливые сотрудники, цены умеренные, как и везде по городу.

Врач (Марзиева Роза Борисовна) может быть и хороший, но по телефону регистратура говорит цены одни (от 600 р.) и не предупреждает о том, что за каждое движение платить нужно. О том, что может потребоваться рентген, тоже никто не говорил. В общем, молочный зуб 3500. 😱 Замануха по телефону, а на самом деле очень дорого, и при том, что через год зубы будут выпадать у нас.

Клиника очень приятная и расположена рядом с работой. Начиная с общения с администратором, которая по телефону все объяснила, и заканчивая доктором. Мне понравился доктор Макухин. Все рассказал, работал очень уверенно. В общем, рекомендую! Ценник тоже радует. 👍

После беременности и родов у меня начали проблемы с зубами, может, не хватало каких микроэлементов, но у меня рассыпался верхний зуб мудрости. Он долгое время не беспокоил меня. Но вот недавно я уехала с ребёнком в Краснодар, в гости к сестре. Ну и конечно же по закону подлости зуб, точнее, что от него осталось, начал сильно болеть. Я терпела, пила обезболивающие. Сестра отвела меня в эту клинику, располагается рядом с её домом. Я паниковала, очень боюсь врачей, а уж стоматологов и подавно. Меня приняли быстро, без долгого ожидания в коридоре. Врач осмотрел, и вердикт был только удалять, спасать нечего. Я уже удаляла ещё одну восьмёрку с другой стороны, и помню весь этот ужас вселенского масштаба, и уже приготовилась к неизбежному мучению. Но каково моё удивление было, когда врач всё сделала быстро и безболезненно! Сразу чувствуется многолетний опыт. А потом ещё дала рекомендации, как ухаживать за ранкой. Зажило всё быстро и без последствий. Клиника, врачи и персонал в целом действительно произвели наилучшее впечатление. Оборудование новое, вокруг стерильная чистота. И очень уютная атмосфера. Цены, кстати, тоже вполне приемлемые. За такой уровень сервиса они явно занижены.

Обратилась в центр только потому, что он ближе всего к месту жительства, а срочно нужна была помощь - жутко разболелся внезапно зуб. Мне повезло, что я попала именно сюда. Оказалось, тут работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Думала, что сразу удалят виновника моих бед, но врач взялся спасать его и в этом преуспел. После первого же посещения боль заметно поутихла, я могла спокойно спать и заниматься повседневными делами, что было невозможно во время обострения. Все лечение проходило практически безболезненно с применением новейшего оборудования. Интерьер клиники современный и красивый, располагает к расслаблению перед процедурами, что немаловажно, так как согласятся многие, что стоматологические учреждения зачастую вызывают панику и страх (у меня так было раньше). Еще один приятный момент - за эффективную и высококачественную работу врача я заплатила адекватную цену, хотя рассчитывала потратиться больше. Стоимость услуг здесь даже дешевле, чем в других клиниках города. Сейчас меня уже боль не беспокоит. Зуб, благодаря неравнодушному доктору, прослужит долго и я знаю, куда обратиться в случае возникновения проблем у меня или родных.

Фотографии стоматологии «Алмаз Дент»

Стоматология «Алмаз Дент» - Нашу вывеску сложно не заметить.
Нашу вывеску сложно не заметить.
Стоматология «Алмаз Дент» - Нашу вывеску сложно не заметить.
Стоматология «Алмаз Дент» - Вид с пересечения Красной и Головатого
Стоматология «Алмаз Дент» - Красный кабинет
Стоматология «Алмаз Дент» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-51