Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар - фото
7.6
6.4
5.7

Краснодар

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар: 6 врачей, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём (861) 205-16-51 , официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Головатого, д. 302.

ул. Головатого, д. 302 Закрыто до ПН 08:00
(861) 205-16-51
Обновлено 30.07.2020

Врачи стоматологии «Алмаз Дент»

Трофименко Эдуард Анатольевич,  - Краснодар

Самовик Наталия Степановна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «АлмазДент» города Краснодар предлагает помощь сертифицированных специалистов со стажем работы. Кабинеты оборудованы передовой техникой. Пациентам стоматологии «АлмазДент» предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся процедуры области терапии, хирургии (вскрытие абсцесса, удаление зубов, иссечение капюшона), ортопедии (зуб металлокерамический, коронка металлокерамическая, полный съемный протез из пластмассы, частичный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex», бюгельный протез косметический, микропротез из термопластмассы).

Предлагается пародонтологический прием: винир из композита, антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, закрытый кюретаж, отбеливание, склерозирующая терапия межзубного сосочка, каппа при бруксизме, эстетическая реставрация фронтального зуба, аппликация лекарственных средств, стекловолоконное армирование, декорирование зуба стразами. Проводится установка имплантов (более 7 систем имплантации). Две методики имплантации: Классическая в 2 этапа и одномоментная, сразу после удаления зуба.

До стоматологии «АлмазДент» едет маршрутное такси №105а, 77, 45, 34, 777, 99, автобус № 1, 2, 3, 11, 14, 26. Выйти на остановке «ТРЦ "Галерея Краснодар"».

Парковка рядом с клиникой платная муниципальная, открытого типа. Есть платная парковка в «ТРЦ "Галерея Краснодар"». Тариф за оплату парковки в ТРЦ «Галерея Краснодар» составляет: Первые 15 минут – бесплатно. Следующие 2 часа 45 минут – 50 рублей. Далее – 50 рублей за каждый час.

Удобно выйти из ТРЦ к выходу на улицу Головатого, перейти улицу Красную, и вы уже рядом с клиникой. Это 100 метров от клиники.

Платная парковка отеля Ибис. По улице Головатого переезжаем красноармейскую. Сразу за отелем Ибис платная парковка. Тариф 50 руб. в час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-16-51

03 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаИюль 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 13.08.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
17 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
ул. Головатого, д. 302
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Благодарим за отзыв!
ул. Головатого, д. 302
Понравилось
Профессиональный подход к работе доктора.
Не понравилось
Для меня все было в порядке.
В конце года была на установке протеза в "Алмаз Дент". Я периодически лечу здесь зубы, но установка протеза дело немного посерьёзнее будет. Врач хорошо организовал свою работу, всё чётко, по плану. Протез установлен на совесть, никаких проблем, по крайней мере до сегодняшнего дня. Спасибо всем стоматологам, кто лечил мои зубы, ваша работа мне нравится и я не собираюсь менять "Алмаз Дент" на другую клинику, тем более предложение по цене тут адекватное.
Стоматология «Алмаз Дент»
Спасибо, что доверяете нам! Всегда Вам рады!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врачи легко находят общий язык с детьми, сама клиника удобно расположена.
У моего сына разболелся зуб, когда мы гостили у бабушки в Краснодаре. Срочно стали искать стоматологию, в итоге выбрали «Алмаз Дент». Сыну всего 6 лет, и он очень боится врачей, но нам попался замечательный врач, отлично ладящий с детьми, который во время удаления молочного зуба разговаривал, всячески хвалил и подбадривал моего сына. По-моему, впервые он вышел из кабинета стоматолога незареванным. Сама клиника произвела хорошее впечатление - везде чисто, приятный интерьер.
Благодарим за отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Самовик Наталия Степановна, стоматолог-терапевт-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне всегда хотелось помогать людям. Облегчать страдания пациентов, избавляя от боли.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я практикующий стоматолог и могу оценить уровень врачей, и качество их работы. Стараюсь поддерживать корпоративный дух, направленный на общую цель – качественные работы и довольные пациенты.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к своему делу, 100% отдача. Большую часть жизни мы проводим на работе, по-другому никак.

Особо ничего не вспоминается. Работа, семья, дети, внуки.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы ее отпустила. Желания – это всегда непредсказуемый результат. Я привыкла всего добиваться сама.

Что было – то прошло, я довольна текущим моментом. Все что привело меня в эту точку – должно было произойти и произошло.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кем бы Вы стали, если бы не были врачом?

О перспективах развития современной медицины и стоматологической отрасли, в частности. Об открытии производств высокотехнологичных стоматологических материалов и инструментов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Наука о людях и для людей. Самая сложная и нужная из всех наук.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективной задачей я вижу включение услуг эстетической стоматологии и имплантологии в страховые программы.

1.Развивать отрасль производителей медицинского оборудования и комплектующих в стране.

2. Набирать в медицинские ВУЗы всех желающих на бюджетной основе - запретить платное медицинское образование, кроме курсов повышающих квалификацию.

3. Увеличить заработную плату врачу и всему мед. персоналу.

Не допускать выгорания на работе. Совмещать профессиональную деятельность и отдых.

У нас строгая кадровая политика - только высококвалифицированные специалисты всех профилей стоматологии. Работаем с лучшими на сегодняшний день стоматологическими материалами. Предоставляем услуги премиум качества по доступным ценам.

Мой многолетний стаж в стоматологии был лестницей к открытию своей клиники. Работая как в государственных, так и в частных клиниках я собрала огромный опыт из проб и ошибок, на основании которого понимала – какую клинику я хочу создать для своих пациентов и внедряла лучшие инструменты в процессе формирование клиники.

Я создавала это учреждение с нуля, используя свой опыт работы в прежних стоматологиях. У меня были квалифицированные и надежные помощники.

Качество, человеческое отношение к пациентам, белая бухгалтерия, лучшие передовые технологии по доступным ценам.

У нас индивидуальный подход к решению проблем пациента. Методики можно перечислять долго – сейчас очень широкий выбор вариантов исправления той или иной стоматологической проблемы. В каждом конкретном случае вырабатывается оптимальное решение для нужного результата.

Повышать показатели всех характеристик клиники: мы заключили договор на поставку современного томографа и планируем развиваться, в том числе как диагностический центр.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья читателям и членам их семей! За красивыми улыбками приходите в Алмаз Дент!