Стоматология «Алмаз Дент»
Краснодар

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар: 7 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-51, официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Головатого, д. 302.
Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар - фото
Обновлено 12.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника Денталия"
Руководитель: Самовик Наталия Степановна
Год основания: 2015

Стоматология «АлмазДент» города Краснодар предлагает помощь сертифицированных специалистов со стажем работы. Кабинеты оборудованы передовой техникой. Пациентам стоматологии «АлмазДент» предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся процедуры области терапии, хирургии (вскрытие абсцесса, удаление зубов, иссечение капюшона), ортопедии (зуб металлокерамический, коронка металлокерамическая, полный съемный протез из пластмассы, частичный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex», бюгельный протез косметический, микропротез из термопластмассы).

Предлагается пародонтологический прием: винир из композита, антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, закрытый кюретаж, отбеливание, склерозирующая терапия межзубного сосочка, каппа при бруксизме, эстетическая реставрация фронтального зуба, аппликация лекарственных средств, стекловолоконное армирование, декорирование зуба стразами. Проводится установка имплантов (более 7 систем имплантации). Две методики имплантации: Классическая в 2 этапа и одномоментная, сразу после удаления зуба.

До стоматологии «АлмазДент» едет маршрутное такси №105а, 77, 45, 34, 777, 99, автобус № 1, 2, 3, 11, 14, 26. Выйти на остановке «ТРЦ "Галерея Краснодар"».

Парковка рядом с клиникой платная муниципальная, открытого типа. Есть платная парковка в «ТРЦ "Галерея Краснодар"». Тариф за оплату парковки в ТРЦ «Галерея Краснодар» составляет: Первые 15 минут – бесплатно. Следующие 2 часа 45 минут – 50 рублей. Далее – 50 рублей за каждый час.

Удобно выйти из ТРЦ к выходу на улицу Головатого, перейти улицу Красную, и вы уже рядом с клиникой. Это 100 метров от клиники.

Платная парковка отеля Ибис. По улице Головатого переезжаем красноармейскую. Сразу за отелем Ибис платная парковка. Тариф 50 руб. в час.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Алмаз Дент»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Алмаз Дент»

Только положительные эмоции от посещения клиники. Лечила тут несколько зубов, мне вполне понравился уровень, и безболезненно делают всё. По расценкам адекватно, ниже средней цены по городу. Всё соответствует написанным отзывам. По крайней мере со мной плохих случаев не возникало. Удачной работы и процветания!

Уютное помещение, низкие цены.

Недавно лечил зубы - менял старые пломбы, сделал две новых, а потом отбеливание. Первичный приём и консультация очень помогли определиться с курсом лечения. Сам бы я никогда не узнал, что мне нужно. Составили график процедур, который в некоторых пределах можно будет изменить. Мой лечащий врач - с опытом и твёрдой рукой, всё делала так, чтобы я не испытывал неудобств. Кабинеты в клинике очень уютные и с красивым интерьером. Оборудование всё новейшее. Никаких очередей, приём по записи. Воздух свежий и приятный - нет ощущения, что находишься в больнице. Цены порадовали - я ожидал, что будет дороже, однако вышло почти в полтора раза дешевле, чем планировал. Результатом очень доволен и я, и моя жена. Теперь могу открыто улыбаться.

12.10.19 18:53:15
Благодарим за оставленный отзыв о работе нашей клиники.
Мы рады, что Вы высоко оценили качество работы и приятную атмосферу в нашей клинике.
Улыбайтесь на здоровье!
Ростелеком

Неделю назад в этой клинике ставил коронку. Понравился профессионализм врача, со всей процедурой справился минут за 15. Коронка встала отлично, по цвету прям не отличима от нормальных зубов, прикус никак не изменился. В общем, результатом остался полностью доволен. Теперь если вдруг что, то запишусь в первую очередь в эту клинику.

12.10.19 18:54:26
Спасибо за отзыв о работе нашей команды! Приглашаем на профилактический осмотр через 6 месяцев. Здоровья Вам!

Качество и скорость обслуживания, цена, находится в центре.

Не обнаружено.

Отдыхали летом с мужем в Краснодаре. И тут такая неприятность - разболелся у меня зуб. Куда пойти - не знали, просто гуляли в центре города, проходили мимо этой клиники и зашли узнать. Обстановка сразу расположила, интерьер уютный. Записали меня уже на следующий день. Зуб вылечили. Оборудование современное и, скорее всего, новое. Сумма за лечение весьма порадовала, ожидала, что будет больше. Очень боюсь лечить зубы. Поэтому хочу сказать спасибо врачу и медсестре за профессионализм и терпение. Клинику рекомендую.

12.10.19 18:56:06
Очень рады, что вы выбрали нашу клинику! Очень рады, что вы высоко оценили качество лечения, высокий профессионализм наших специалистов и приятную атмосферу! С радостью ждем встречи с вами!

Обращалась в данную клинику с ребенком. Остались только положительные эмоции от приема. Оборудование все новое, дочке абсолютно было не больно, а врач очень быстро нашел с ней общий язык. Цены не кусаются по сравнению с другими стоматологиями, что очень важно. Кстати, сама консультировалась там по своим зубам и хочу сказать, что нет навязывания лишних услуг.

09.09.19 15:10:23
Здравствуйте, спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашей клиники! Очень рады, что высоко оценили качество лечения, индивидуальный подход в лечении пациентов, доступность цен. Будем рады видеть вас на повторном профилактическом осмотре через шесть месяцев. Здоровья Вам и Вашим близким.
Все отзывы (248)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «Алмаз Дент»