Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар - фото
3.2
5.4
4.9

Краснодар

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар: 6 врачей, 210 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём (861) 205-16-51 , официальный сайт, 135 место в рейтинге стоматологий Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Головатого, д. 302.

ул. Головатого, д. 302 Закрыто до 08:00
Обновлено 19.11.2020

Врачи стоматологии «Алмаз Дент»

Расписание клиники недоступно

Самовик Наталия Степановна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «АлмазДент» города Краснодар предлагает помощь сертифицированных специалистов со стажем работы. Кабинеты оборудованы передовой техникой. Пациентам стоматологии «АлмазДент» предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся процедуры области терапии, хирургии (вскрытие абсцесса, удаление зубов, иссечение капюшона), ортопедии (зуб металлокерамический, коронка металлокерамическая, полный съемный протез из пластмассы, частичный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex», бюгельный протез косметический, микропротез из термопластмассы).

Предлагается пародонтологический прием: винир из композита, антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, закрытый кюретаж, отбеливание, склерозирующая терапия межзубного сосочка, каппа при бруксизме, эстетическая реставрация фронтального зуба, аппликация лекарственных средств, стекловолоконное армирование, декорирование зуба стразами. Проводится установка имплантов (более 7 систем имплантации). Две методики имплантации: Классическая в 2 этапа и одномоментная, сразу после удаления зуба.

До стоматологии «АлмазДент» едет маршрутное такси №105а, 77, 45, 34, 777, 99, автобус № 1, 2, 3, 11, 14, 26. Выйти на остановке «ТРЦ "Галерея Краснодар"».

Парковка рядом с клиникой платная муниципальная, открытого типа. Есть платная парковка в «ТРЦ "Галерея Краснодар"». Тариф за оплату парковки в ТРЦ «Галерея Краснодар» составляет: Первые 15 минут – бесплатно. Следующие 2 часа 45 минут – 50 рублей. Далее – 50 рублей за каждый час.

Удобно выйти из ТРЦ к выходу на улицу Головатого, перейти улицу Красную, и вы уже рядом с клиникой. Это 100 метров от клиники.

Платная парковка отеля Ибис. По улице Головатого переезжаем красноармейскую. Сразу за отелем Ибис платная парковка. Тариф 50 руб. в час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-16-51

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обслуживание, лечение, цена.
Была проездом в Краснодаре и жутко заболел зуб, знакомые посоветовали стоматологию "Алмаз Дент". Позвонила в клинику и "слезно" попросилась на прием, так как вечером уезжала. Персонал стоматологии отзывчивый и вежливый, нашли для меня "окошко" между приемами и записали к врачу, с пометкой "критично". Клиника располагает своей обстановкой и обслуживанием - то место, куда можно доверить свои зубки. Врачи позитивные и высококвалифицированные, мою проблему решили безболезненно и моментально. За все вышесказанное всему персоналу стоматологии "Алмаз Дент" спасибо.
Посетили врачаОктябрь 2020
Ситуация заставила обратиться в стоматологию "Алмаз Дент". Чтобы исправить прикус и сделать зубки ровными нужна была установка брекет-системы. В этой клинике мне понравилось всё: и атмосфера сама, и компетентный персонал, и бесплатное консультирование. Качество услуги вообще на высоте, брекеты поставили аккуратно, никакого дискомфорта не было. Улыбки своей с брекетами не стесняюсь.
Стоматология «Алмаз Дент»
Спасибо за отзыв! Ждем на плановые осмотры:)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Клинику нашла в интернете. Пришла сюда впервые, и была удивлена такому приветливому персоналу - как администратор, так и врач были очень вежливы и приветливы. Я боюсь лечить зубы, а здесь мне было легко и спокойно, и даже когда ставили укол, было совсем не больно. Доктор сделал все аккуратно и качественно. Впервые в жизни осталось такое приятное ощущение после посещения стоматолога, что не страшно возвращаться и лечить другие зубы. Благодарность персоналу и в особенности лечащему врачу Гуйван Алексею Владимировичу.
Успехов в развитии клиники, пусть качество и атмосфера остаются такими же всегда.
Стоматология «Алмаз Дент»
Благодарим за обратную связь о нашей работе! Будьте здоровы, а мы готовы всегда быть на страже Вашей сияющей улыбки:)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника. Удобное расположение в самом центре города. Комфортная обстановка - светлая и уютная. Помогает успокоиться перед посещением доктора. Доброжелательный и приветливый персонал. Ну, и самое главное - суперпрофессиональные специалисты своего дела. Гуйван А.В - Вам отдельная благодарность. Если хотите полечить свои зубки или решить любую проблему, тогда вам точно сюда. Цены на услуги вас тоже приятно удивят!
Стоматология «Алмаз Дент»
Благодарим за отзыв! Стараемся создать комфортные условия для наших пациентов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, очень хороший доктор Алексей Владимирович, вылечил мне все зубы, дал много нужных советов по уходу за зубами. Персонал всегда приветлив и доброжелателен, часто ждали, когда опаздываешь. Все очень быстро и комфортно. Спасибо "Алмаз Дент".
Стоматология «Алмаз Дент»
Спасибо вам за отзыв! Желаем здоровья!

Акции

Бесплатная консультация.

Заканчивается через 6 дней 16.11.2020 — 30.11.2020
Бесплатная консультация врачей-стоматологов: главного врача клиники, терапевта, ортодонта, хирурга, имплантолога, ортопеда.

В консультацию входит:
• профессиональный осмотр врача;
• прописанный план лечения.

Стоимость до акции - 500 рублей.
(861) 205-16-51

Имплантация "Все на 4-х" за 169 200 рублей вместо 210 000 руб.

Заканчивается через 6 дней 16.11.2020 — 30.11.2020
Установка 4-х имплантов и фиксация протеза за одно посещение.
Стоимость по акции - 169 200 рублей вместо 210 000 рублей.
(861) 205-16-51

Отбеливание со скидкой. Сияйте в Новый год.

Заканчивается через 37 дней 16.11.2020 — 31.12.2020
Стоимость отбеливания с использованием лампы синего цвета всего за 8 000 вместо 11 990 рублей (цена за обе челюсти).
(861) 205-16-51

Удаление зуба за 1 990 рублей.

Заканчивается через 6 дней 16.11.2020 — 30.11.2020
Простое удаление постоянного зуба всего за 1 990 вместо 2 650 рублей.

Имплантация зубов системой "Osstem" - 14990 рублей

Заканчивается через 6 дней 16.11.2020 — 30.11.2020
Стоимость услуги с учетом скидки - 14990 рублей вместо 19800 рублей.
В услугу входит: консультация стоматолога-имплантолога, составление плана лечения и скидка на имплантацию зубов системой "Osstem".
(861) 205-16-51

Профессиональная гигиена полости рта (ультразвук+Air Flow+полировка) - 2990 рублей

Заканчивается через 6 дней 16.11.2020 — 30.11.2020
Консультация стоматолога + Комплексная чистка (профессиональная гигиена полости рта + Air Flow) за 2 990 рублей вместо 4 000 рублей.

Циркониевая коронка со скидкой

Заканчивается через 6 дней 16.11.2020 — 30.11.2020
Скидка на установку коронки из диоксида циркония - 14 990 рублей, вместо 19 800 рублей.

Фиксация металлической брекет-системы - 12 990 рублей

Заканчивается через 6 дней 16.11.2020 — 30.11.2020
Установка лигатурной металлической брекет-системы за 12 990 рублей на одну челюсть.
В стоимость входит: брекет-система и ее фиксация.

Стоимость услуги до акции - 14 300 рублей на одну челюсть.
В стоимость входит бесплатная консультация специалиста.

Керамическая коронка E-max - 14 990 рублей

Заканчивается через 6 дней 16.11.2020 — 30.11.2020
Скидка на установку безметалловой коронки E-Max.

Стоимость - 14 990 руб. вместо 19 800 руб.

Виниры E-Max со скидкой

Заканчивается через 6 дней 16.11.2020 — 30.11.2020
Установка виниров из прессованной керамики E-Max - 14 990 руб. вместо 18 000 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Тоторкулов Ахмат Шахланович, главный врач, стоматолог-хирург.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне всегда хотелось помогать людям. Облегчать страдания пациентов, избавляя от боли.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я практикующий стоматолог и могу оценить уровень врачей, и качество их работы. Стараюсь поддерживать корпоративный дух, направленный на общую цель – качественные работы и довольные пациенты.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к своему делу, 100% отдача. Большую часть жизни мы проводим на работе, по-другому никак.

Особо ничего не вспоминается. Работа, семья, дети, внуки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы ее отпустил. Желания – это всегда непредсказуемый результат. Я привык всего добиваться сам.

Что было – то прошло, я доволен текущим моментом. Все что привело меня в эту точку – должно было произойти и произошло.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кем бы Вы стали, если бы не были врачом?

О перспективах развития современной медицины и стоматологической отрасли, в частности. Об открытии производств высокотехнологичных стоматологических материалов и инструментов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Наука о людях и для людей. Самая сложная и нужная из всех наук.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективной задачей я вижу включение услуг эстетической стоматологии и имплантологии в страховые программы.

1. Развивать отрасль производителей медицинского оборудования и комплектующих в стране. 2. Набирать в медицинские ВУЗы всех желающих на бюджетной основе - запретить платное медицинское образование, кроме курсов повышающих квалификацию. 3. Увеличить заработную плату врачу и всему мед. персоналу.

Не допускать выгорания на работе. Совмещать профессиональную деятельность и отдых.

У нас строгая кадровая политика - только высококвалифицированные специалисты всех профилей стоматологии. Работаем с лучшими на сегодняшний день стоматологическими материалами. Предоставляем услуги премиум качества по доступным ценам.

Работая как в государственных, так и в частных клиниках я собрал огромный опыт из проб и ошибок, на основании которого понимаю – какой должна быть клиника для пациентов. При этом я руководствуют не только своим опытом, но и опытом моих коллег.

После моего назначения изменилось очень многое. От правил встречи пациентов до изменения протоколов хирургических операций. Многое уже сделано, но еще больше предстоит сделать. Мы постоянно развиваемся и мне это очень нравится.

Качество, человеческое отношение к пациентам, белая бухгалтерия, лучшие передовые технологии по доступным ценам.

У нас индивидуальный подход к решению проблем пациента. Методики можно перечислять долго – сейчас очень широкий выбор вариантов исправления той или иной стоматологической проблемы. В каждом конкретном случае вырабатывается оптимальное решение для нужного результата.

Повышать показатели всех характеристик клиники: мы заключили договор на поставку современного томографа и планируем развиваться, в том числе как диагностический центр.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья читателям и членам их семей! За красивыми улыбками приходите в Алмаз Дент!