Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар - фото
3.1
6.3
5.0

Краснодар

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар: 8 врачей, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём (861) 205-16-51 , официальный сайт, 140 место в рейтинге стоматологий Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Головатого, д. 302.

ул. Головатого, д. 302 Открыто до 20:00
(861) 205-16-51
Обновлено 19.11.2020

Врачи стоматологии «Алмаз Дент»

ООО "Клиника Денталия"
Самовик Наталия Степановна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «АлмазДент» города Краснодар предлагает помощь сертифицированных специалистов со стажем работы. Кабинеты оборудованы передовой техникой. Пациентам стоматологии «АлмазДент» предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся процедуры области терапии, хирургии (вскрытие абсцесса, удаление зубов, иссечение капюшона), ортопедии (зуб металлокерамический, коронка металлокерамическая, полный съемный протез из пластмассы, частичный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex», бюгельный протез косметический, микропротез из термопластмассы).

Предлагается пародонтологический прием: винир из композита, антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, закрытый кюретаж, отбеливание, склерозирующая терапия межзубного сосочка, каппа при бруксизме, эстетическая реставрация фронтального зуба, аппликация лекарственных средств, стекловолоконное армирование, декорирование зуба стразами. Проводится установка имплантов (более 7 систем имплантации). Две методики имплантации: Классическая в 2 этапа и одномоментная, сразу после удаления зуба.

До стоматологии «АлмазДент» едет маршрутное такси №105а, 77, 45, 34, 777, 99, автобус № 1, 2, 3, 11, 14, 26. Выйти на остановке «ТРЦ "Галерея Краснодар"».

Парковка рядом с клиникой платная муниципальная, открытого типа. Есть платная парковка в «ТРЦ "Галерея Краснодар"». Тариф за оплату парковки в ТРЦ «Галерея Краснодар» составляет: Первые 15 минут – бесплатно. Следующие 2 часа 45 минут – 50 рублей. Далее – 50 рублей за каждый час.

Удобно выйти из ТРЦ к выходу на улицу Головатого, перейти улицу Красную, и вы уже рядом с клиникой. Это 100 метров от клиники.

Платная парковка отеля Ибис. По улице Головатого переезжаем красноармейскую. Сразу за отелем Ибис платная парковка. Тариф 50 руб. в час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-16-51

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Ситуация заставила обратиться в стоматологию "Алмаз Дент". Чтобы исправить прикус и сделать зубки ровными нужна была установка брекет-системы. В этой клинике мне понравилось всё: и атмосфера сама, и компетентный персонал, и бесплатное консультирование. Качество услуги вообще на высоте, брекеты поставили аккуратно, никакого дискомфорта не было. Улыбки своей с брекетами не стесняюсь.
Стоматология «Алмаз Дент»
Спасибо за отзыв! Ждем на плановые осмотры:)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Клинику нашла в интернете. Пришла сюда впервые, и была удивлена такому приветливому персоналу - как администратор, так и врач были очень вежливы и приветливы. Я боюсь лечить зубы, а здесь мне было легко и спокойно, и даже когда ставили укол, было совсем не больно. Доктор сделал все аккуратно и качественно. Впервые в жизни осталось такое приятное ощущение после посещения стоматолога, что не страшно возвращаться и лечить другие зубы. Благодарность персоналу и в особенности лечащему врачу Гуйван Алексею Владимировичу.
Успехов в развитии клиники, пусть качество и атмосфера остаются такими же всегда.
Стоматология «Алмаз Дент»
Благодарим за обратную связь о нашей работе! Будьте здоровы, а мы готовы всегда быть на страже Вашей сияющей улыбки:)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника. Удобное расположение в самом центре города. Комфортная обстановка - светлая и уютная. Помогает успокоиться перед посещением доктора. Доброжелательный и приветливый персонал. Ну, и самое главное - суперпрофессиональные специалисты своего дела. Гуйван А.В - Вам отдельная благодарность. Если хотите полечить свои зубки или решить любую проблему, тогда вам точно сюда. Цены на услуги вас тоже приятно удивят!
Стоматология «Алмаз Дент»
Благодарим за отзыв! Стараемся создать комфортные условия для наших пациентов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, очень хороший доктор Алексей Владимирович, вылечил мне все зубы, дал много нужных советов по уходу за зубами. Персонал всегда приветлив и доброжелателен, часто ждали, когда опаздываешь. Все очень быстро и комфортно. Спасибо "Алмаз Дент".
Стоматология «Алмаз Дент»
Спасибо вам за отзыв! Желаем здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Воспользовалась услугой, чистка полости рта. Процедуру провели очень окутано, безболезненно. Понравилось, рекомендую!
Стоматология «Алмаз Дент»
Благодарим за рекомендации! Обращайтесь, всегда рады помочь:)