Стоматология «Алмаз Дент»
Краснодар

(861) 205-16-51
За последний месяц записалось 12 человек

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар: 8 врачей, 62 отзыва о клинике и 88 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-16-51, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. Головатого, д. 302.
Стоматология «Алмаз Дент» - фото

Стоматология «АлмазДент» города Краснодар предлагает помощь сертифицированных специалистов со стажем работы. Кабинеты оборудованы передовой техникой. Пациентам стоматологии «АлмазДент» предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся процедуры области терапии, хирургии (вскрытие абсцесса, удаление зубов, иссечение капюшона), ортопедии (зуб металлокерамический, коронка металлокерамическая, полный съемный протез из пластмассы, частичный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex», бюгельный протез косметический, микропротез из термопластмассы).

Предлагается пародонтологический прием: винир из композита, антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, закрытый кюретаж, отбеливание, склерозирующая терапия межзубного сосочка, каппа при бруксизме, эстетическая реставрация фронтального зуба, аппликация лекарственных средств, стекловолоконное армирование, декорирование зуба стразами.

До стоматологии «АлмазДент» едет маршрутное такси №105а, 77, 45, 34, 777, 99, автобус № 1, 2, 3, 11, 14, 26. Выйти на остановке «ТРЦ "Галерея Краснодар"».

Официальное название: ООО "Клиника Денталия"
Руководитель: Самовик Наталия Степановна
Год основания: 2015

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Алмаз Дент»

Отзывы о стоматологии «Алмаз Дент»

После беременности и родов у меня начали проблемы с зубами, может, не хватало каких микроэлементов, но у меня рассыпался верхний зуб мудрости. Он долгое время не беспокоил меня. Но вот недавно я уехала с ребёнком в Краснодар, в гости к сестре. Ну и конечно же по закону подлости зуб, точнее, что от него осталось, начал сильно болеть. Я терпела, пила обезболивающие. Сестра отвела меня в эту клинику, располагается рядом с её домом. Я паниковала, очень боюсь врачей, а уж стоматологов и подавно. Меня приняли быстро, без долгого ожидания в коридоре. Врач осмотрел, и вердикт был только удалять, спасать нечего. Я уже удаляла ещё одну восьмёрку с другой стороны, и помню весь этот ужас вселенского масштаба, и уже приготовилась к неизбежному мучению. Но каково моё удивление было, когда врач всё сделала быстро и безболезненно! Сразу чувствуется многолетний опыт. А потом ещё дала рекомендации, как ухаживать за ранкой. Зажило всё быстро и без последствий. Клиника, врачи и персонал в целом действительно произвели наилучшее впечатление. Оборудование новое, вокруг стерильная чистота. И очень уютная атмосфера. Цены, кстати, тоже вполне приемлемые. За такой уровень сервиса они явно занижены.

Обратилась в центр только потому, что он ближе всего к месту жительства, а срочно нужна была помощь - жутко разболелся внезапно зуб. Мне повезло, что я попала именно сюда. Оказалось, тут работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Думала, что сразу удалят виновника моих бед, но врач взялся спасать его и в этом преуспел. После первого же посещения боль заметно поутихла, я могла спокойно спать и заниматься повседневными делами, что было невозможно во время обострения. Все лечение проходило практически безболезненно с применением новейшего оборудования. Интерьер клиники современный и красивый, располагает к расслаблению перед процедурами, что немаловажно, так как согласятся многие, что стоматологические учреждения зачастую вызывают панику и страх (у меня так было раньше). Еще один приятный момент - за эффективную и высококачественную работу врача я заплатила адекватную цену, хотя рассчитывала потратиться больше. Стоимость услуг здесь даже дешевле, чем в других клиниках города. Сейчас меня уже боль не беспокоит. Зуб, благодаря неравнодушному доктору, прослужит долго и я знаю, куда обратиться в случае возникновения проблем у меня или родных.

Мне нравится эта стоматология. Находится рядом с работой, недорого. Врачи все делают аккуратно. Я рекомендую! Отдельное спасибо администратору Виктории!

проверено
07.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.05.2018 Автор не смог предоставить документы
07.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Абсолютно ничего. Хамство и грубость.

Ужасная клиника, главный врач высокомерная и грубая. Персонал неквалифицированный. Навязывают услуги и разводят на деньги.

После приёма в данной клинике вас оставят без здоровых зубов, навяжут кучу ненужных услуг. После лечения в данной клинике, вы вполне можете остаться без зубов. А главный врач Самовик грубиянка, высокомерна и некомпетентна. После консультаций, осмотров и лечения, пришлось обращаться в другую клинику чтоб спасти зубы, а пролеченные в «Алмаз Дент» удалить. Никому и никогда не порекомендую данную клинику!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.05.2018 14:31:49 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.23X.22X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Алмаз Дент» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Атмосфера. Администратор на ресепшн. Врач. Находятся в центре.

В данной клинике по-настоящему грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Мне создали просто потрясающую улыбку с помощью брекет-системы! В процессе лечения доктор был обходителен и внимателен. Я осталась довольна работой и советую всем клинику "Алмаз Дент".

Фотографии стоматологии «Алмаз Дент»

Стоматология «Алмаз Дент» - Нашу вывеску сложно не заметить.
Нашу вывеску сложно не заметить.
Стоматология «Алмаз Дент» - Нашу вывеску сложно не заметить.
Стоматология «Алмаз Дент» - Вид с пересечения Красной и Головатого
Стоматология «Алмаз Дент» - Красный кабинет
Стоматология «Алмаз Дент» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-51