Стоматология «Алмаз Дент»
Краснодар

(861) 205-16-51
Вчера записался 1 человек

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар: 4 врача, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 70000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-51, официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Головатого, д. 302.
Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Денталия"
Руководитель: Самовик Наталия Степановна
Год основания: 2015

Стоматология «АлмазДент» города Краснодар предлагает помощь сертифицированных специалистов со стажем работы. Кабинеты оборудованы передовой техникой. Пациентам стоматологии «АлмазДент» предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся процедуры области терапии, хирургии (вскрытие абсцесса, удаление зубов, иссечение капюшона), ортопедии (зуб металлокерамический, коронка металлокерамическая, полный съемный протез из пластмассы, частичный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex», бюгельный протез косметический, микропротез из термопластмассы).

Предлагается пародонтологический прием: винир из композита, антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, закрытый кюретаж, отбеливание, склерозирующая терапия межзубного сосочка, каппа при бруксизме, эстетическая реставрация фронтального зуба, аппликация лекарственных средств, стекловолоконное армирование, декорирование зуба стразами.

До стоматологии «АлмазДент» едет маршрутное такси №105а, 77, 45, 34, 777, 99, автобус № 1, 2, 3, 11, 14, 26. Выйти на остановке «ТРЦ "Галерея Краснодар"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Алмаз Дент»

Отзывы о стоматологии «Алмаз Дент»

Обслуживание, цены, местоположение.

Из-за того, что я родился уже с зубами, у меня рано начали появляться с ними проблемы. Например, к 20 годам я уже вылечил большую часть зубов и удалил 2 зуба мудрости, которые вылезли еще в далеком детстве. До этого ходил только в бесплатные клиники, но пломбы с неестественным цветом (такие желтоватые, как налет) + их недолговечность мне надоела, и пошел уже в эту, платную. Цены в целом более чем неплохие, я рассчитывал на более высокие, о которых мне рассказывали знакомые (лечили не тут). Вылечили для начала мне 2 передних зуба, которые я ни в какую не хотел лечить в бесплатной из-за того, что это сильно попортит внешний вид зубов + улыбку (был сильный кариес между зубами, который долгое время развивался). Сейчас незаметно, чтобы с зубами что-то было вообще, не могу нарадоваться, лечился у очень неплохого стоматолога. Из-за того, что до этого момента в платных клиниках я не был, то сравнение провести я не могу, но меня все более чем устроило. С записью проблем не было, просто пришел в назначенное время, и меня почти сразу приняли. Разницу между бесплатной клиникой была заметна с момента, как я зашел в здание, очень приятный интерьер и классное оборудование, которого я до этого даже не видел.

Нашёл стоматологию "Алмаз" совершенно случайно и не прогадал. Обратился к ним с болью. Приняли в ближайшее время. Быстро полечили и взяли недорого. Плюс, по всем зубам дали отчёт. В целом все у меня хорошо. Спасибо.

Я обращалась в «Алмаз Дент» в начале года. У меня были 2 глубокие дырки в 2х зубах, тянула до последнего, пока решилась идти в клинику, т. к. очень боюсь стоматологов... В интернете выбрала эту стоматологию, т. к. о ней были очень положительные отзывы. Кстати, очень удобно, что стоматология находится в центре города, до нее можно быстро и легко добраться с любой точки. Записавшись на прием, я приехала в стоматологию (отдельный плюс за очень красивый интерьер) меня приняла очень приятный врач, узнала что беспокоит, осмотрела, рассказала, что будем делать и приступила к работе. Я конечно, вцепилась в стул, ожидая дикой боли и свои криков. Но мне сделали укол, который я почти не почувствовала, и все! Это были последние неприятные ощущения на приеме. Я успела настолько расслабится и забыть о страхе, что пока мне делали мои 2 зуба, я готова была остаться там на весь день, сделать себе и чистку, и отбеливание и что угодно, страх перед стоматологами пропал полностью. Вся процедура заняла минут 30, зубки сделали идеально, непонятно даже где там были дырки и в каких местах. Цены в клинике не высокие, в основном ниже, чем по городу. Очень профессиональные врачи, с большим опытом! Обязательно к вам еще вернусь!

По рекомендации коллеги обратилась в клинику сначала за консультацией. Администратор по телефону очень подробно ответила на все интересующие меня вопросы и записала к врачу на максимально удобное для меня время (на вечер, так как я могла приехать только после работы). На приеме доктор был очень аккуратен, постоянно успокаивал меня и призывал зря не бояться. Примерно за полчаса поставили две пломбы, что странно лично для меня - было совершенно не больно, связываю это с профессионализмом врача и с тем, что в "Алмазе" используют качественное обезболивающее. Среди положительных моментов я также выделила приемлемую стоимость лечения, на порядок ниже чем у большинства краснодарских стоматологий. Также считаю немаловажным очень удобное месторасположение клиники: на общественном транспорте легко можно добраться из любого района города. Про чистоту в клинике можно даже не упоминать - все сверкает и блестит, оборудование новейшее, импортное. А еще у всех сотрудников клиники огромнейший опыт работы, и они оказывают практически всевозможные стоматологические услуги. Если придется посещать стоматологов снова, однозначно обращусь только в "Алмаз". Впечатления остались самые приятные! `

Хочу поблагодарить докторов клиники «Алмаз Дент». Самовик Наталью Степановну и Макухина Артема Алексеевича за профессионализм! Пролечили зубки без боли, пломбы не отличить от своих зубов. Поставили имплантат не больно, без отека, скоро пойду на протезирование. Теперь я хожу со здоровыми и красивыми зубами.

Фотографии стоматологии «Алмаз Дент»

Стоматология «Алмаз Дент» - Нашу вывеску сложно не заметить. , Краснодар
Нашу вывеску сложно не заметить.
Стоматология «Алмаз Дент» - Нашу вывеску сложно не заметить. , Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-51