Стоматология «Алмаз Дент»
Краснодар

(861) 205-16-51
На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар: 7 врачей, 21 отзыв о клинике и 21 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-16-51, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Головатого, д. 302.
Стоматология «Алмаз Дент» - фото

Стоматология «АлмазДент» города Краснодар предлагает помощь сертифицированных специалистов со стажем работы. Кабинеты оборудованы передовой техникой. Пациентам стоматологии «АлмазДент» предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся процедуры области терапии, хирургии (вскрытие абсцесса, удаление зубов, иссечение капюшона), ортопедии (зуб металлокерамический, коронка металлокерамическая, полный съемный протез из пластмассы, частичный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex», бюгельный протез косметический, микропротез из термопластмассы).

Предлагается пародонтологический прием: винир из композита, антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, закрытый кюретаж, отбеливание, склерозирующая терапия межзубного сосочка, каппа при бруксизме, эстетическая реставрация фронтального зуба, аппликация лекарственных средств, стекловолоконное армирование, декорирование зуба стразами.

До стоматологии «АлмазДент» едет маршрутное такси №105а, 77, 45, 34, 777, 99, автобус № 1, 2, 3, 11, 14, 26. Выйти на остановке «ТРЦ "Галерея Краснодар"».

Официальное название: ООО "Клиника Денталия"
Руководитель: Самовик Наталия Степановна
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Алмаз Дент»

Отзывы о стоматологии «Алмаз Дент»

Обращалась в клинику "Алмаз Дент", чтобы мне брекеты поставили, так как именно в этой клинике это стоит недорого. Радует, что клиника находится в центре, я как раз там и живу. В кабинете чисто и светло, оборудование новейшее и современное. Врачи тут компетентные и вежливые. Брекеты мне поставили качественно. Спасибо большое за профессионализм! Рекомендую!

Обратилась в клинику Алмаз Дент для консультации по поводу установки винир. Очень рада, что попала в руки настоящих профессионалов и специалистов с большим опытом работы. Мне сделали великолепную улыбку, установили виниры, процесс занял не так много времени, материал доставили довольно быстро и почти сразу установили. Расценки в клинике, если сравнивать с другими, ниже. Теперь чувствую себя звездой с голливудской улыбкой.

Устанавливала тут 2 винира по акции на передние зубы. Основным преимуществом для меня стала цена, которая оказалась ниже, чем в остальных клиниках. Также хочется отметить, действительно, профессиональных врачей и видно, что у них большой опыт, потому что сделали все очень быстро и виниры совсем не отличаются от остальных зубов. В общем, впечатления самые положительные.

У моей дочери сильно разболелся зуб. Ждать времени не было и поэтому вместо государственной клиники я пошла в стоматологическую клинику "Алмаз Дент", нашла ее по отзывам в интернете. Цены тут оказались доступными и врач такой внимательный и хороший попался. Он безболезненно вылечил зубик у девочки и пломбу поставил. Спасибо большое за качественную работу! Рекомендую!

У меня сильно болел зуб мудрости и я даже не смогла пойти на работу. Пошла в государственную клинику, но там своей очереди не дождалась. В интернете нашла стоматологическую клинику "Алмаз Дент". Цены тут доступные, очередей нет, врачи все вежливые и внимательные. Зуб мудрости мне безболезненно удалили. Чувствую себя отлично. Спасибо большое! Рекомендую!

Фотографии стоматологии «Алмаз Дент»

Стоматология «Алмаз Дент» - Вид с пересечения Красной и Головатого
Вид с пересечения Красной и Головатого
Стоматология «Алмаз Дент» - Вид с пересечения Красной и Головатого
Стоматология «Алмаз Дент» - Нашу вывеску сложно не заметить.
Стоматология «Алмаз Дент» - Ресепшн
Стоматология «Алмаз Дент» - Красный кабинет
Стоматология «Алмаз Дент» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-51