Стоматология «Алмаз Дент»
Краснодар

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар: 9 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 70000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-51, официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Головатого, д. 302.
Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Денталия"
Руководитель: Самовик Наталия Степановна
Год основания: 2015

Стоматология «АлмазДент» города Краснодар предлагает помощь сертифицированных специалистов со стажем работы. Кабинеты оборудованы передовой техникой. Пациентам стоматологии «АлмазДент» предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся процедуры области терапии, хирургии (вскрытие абсцесса, удаление зубов, иссечение капюшона), ортопедии (зуб металлокерамический, коронка металлокерамическая, полный съемный протез из пластмассы, частичный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex», бюгельный протез косметический, микропротез из термопластмассы).

Предлагается пародонтологический прием: винир из композита, антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, закрытый кюретаж, отбеливание, склерозирующая терапия межзубного сосочка, каппа при бруксизме, эстетическая реставрация фронтального зуба, аппликация лекарственных средств, стекловолоконное армирование, декорирование зуба стразами. Проводится установка имплантов (более 7 систем имплантации). Две методики имплантации: Классическая в 2 этапа и одномоментная, сразу после удаления зуба.

До стоматологии «АлмазДент» едет маршрутное такси №105а, 77, 45, 34, 777, 99, автобус № 1, 2, 3, 11, 14, 26. Выйти на остановке «ТРЦ "Галерея Краснодар"».

Парковка рядом с клиникой муниципальная, открытая, но мест не всегда хватает. Есть платная парковка в «ТРЦ "Галерея Краснодар"». Тариф за оплату парковки в ТРЦ «Галерея Краснодар» составляет:

Первые 15 минут – бесплатно. Следующие 2 часа 45 минут – 50 рублей. Далее – 50 рублей за каждый час.

Удобно выйти из ТРЦ к выходу на улицу Головатого, перейти улицу Красную, и вы уже рядом с клиникой. Это метров 150-200 от клиники.

Также, имеется парковка у отеля Ибис. По улице Головатого переезжаем красноармейскую. Сразу за Ибис платная парковка. 50 руб. в час.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Алмаз Дент»

Шлегель Александра Викторовна, Стоматолог - Краснодар
Шлегель Александра Викторовна
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Головатого, д. 302
Макухин Артем Алексеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Макухин Артем Алексеевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет, 1 категория
Приём от 500 р.
  • ул. Головатого, д. 302
Протезировались всей семьей у Макухина А. А. Сделал все аккуратно, быстро и качественно. Будем работать только с ним.

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Алмаз Дент»

Были с сыном в клинике в четверг. Все понравилось. Мой малыш сначала очень боялся, но потом вежливый врач все объяснил. Сам открыл рот, сел на кресло. Осмотр прошел без проблем. Спасибо.

25.03.19 18:38:42
Благодарим за отзыв! Стараемся для каждого пациента, рады что сыну понравилось лечение.

Ответственности никакой! Я записала ребенка на прием, нам нужна была лазерная пластика уздечки. Несколько раз уточнила, что нам нужна именно эта процедура. Но приехав на прием, выяснилось, что лазера у них даже нет! На вопрос почему так получилось, развели руками! Ехать нам 3 часа туда, а еще 3 обратно. Как-то неприятно получается!

18.03.19 00:57:31
Здравствуйте, Светлана Александровна!
Приносим извинения за ошибку допущенную нашим администратором стажёром. В ситуации разобрались, с сотрудником проведена разъяснительная работа. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист отдела контроля качества для урегулирования вопроса.
Еще раз приносим извинения!

Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Необходимое оборудование включено в план ближайших закупок.

Всё супер. Мне очень понравилось, спасибо большое, вы самые лучшие! Всем своим друзьям буду советовать вас.

08.03.19 20:20:30
Благодарим за отзыв!

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением от клиники "Алмаз Дент". Решил поставить себе виниры. Записался на приём. В назначенное время приехал в клинику. Сразу порадовал интерьер и чистота. Никаких жутких очередей. Работой доктора остался доволен, установку провёл очень качественно, уже неделю хожу, улыбаюсь. Ещё меня порадовала акция, на которую я попал, сделали хорошую скидку. Цена получилась значительно ниже, чем по городу.

08.03.19 20:21:27
Спасибо за отзыв! Рады что вам все понравилось.

Очень боюсь стоматологов, как ни стыдно в этом признаться. И тут получилось так, что выпала пломба. Решила сразу идти в частную клинику. Слышала очень много положительных отзывов. Расположение удобное, в центре города. Оборудование новейшее. В клинике уютная обстановка. Зашла в кабинет и приятно удивилась доброжелательному настроению врача. Сделал все аккуратно, безболезненно. Постоянно разговаривал и отвлекал меня от процедуры. Рассказал, как ухаживать за пломбой и снять болезненные ощущения, если возникнут позже. Поздравил с вылеченным зубом. Цены, кстати, чуть ниже, чем в других клиниках.

05.03.19 01:20:11
Благодарим за отзыв! Стараемся для вас.

Фотографии стоматологии «Алмаз Дент»

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар
Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-51