Стоматология «Алмаз Дент»
Краснодар

(861) 205-16-51

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар: 6 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 70000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-51, официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Головатого, д. 302.
Стоматология «Алмаз Дент» - фото

Официальное название: ООО "Клиника Денталия"
Руководитель: Самовик Наталия Степановна
Год основания: 2015

Стоматология «АлмазДент» города Краснодар предлагает помощь сертифицированных специалистов со стажем работы. Кабинеты оборудованы передовой техникой. Пациентам стоматологии «АлмазДент» предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся процедуры области терапии, хирургии (вскрытие абсцесса, удаление зубов, иссечение капюшона), ортопедии (зуб металлокерамический, коронка металлокерамическая, полный съемный протез из пластмассы, частичный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex», бюгельный протез косметический, микропротез из термопластмассы).

Предлагается пародонтологический прием: винир из композита, антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, закрытый кюретаж, отбеливание, склерозирующая терапия межзубного сосочка, каппа при бруксизме, эстетическая реставрация фронтального зуба, аппликация лекарственных средств, стекловолоконное армирование, декорирование зуба стразами.

До стоматологии «АлмазДент» едет маршрутное такси №105а, 77, 45, 34, 777, 99, автобус № 1, 2, 3, 11, 14, 26. Выйти на остановке «ТРЦ "Галерея Краснодар"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Алмаз Дент»

Отзывы о стоматологии «Алмаз Дент»

Замечательная стоматология. Очень хорошее и внимательное обслуживание по приемлемой цене. Внимательно отнеслись к моей проблеме. Всё сделали быстро и качественно.

Цена. Местоположение. Работа врача.

Замечаний нет.

Работаю рядом. Обратился в клинику. Администратор записала на ближайшее время, рад, что нашлось в обеденный перерыв. Посмотрели мои зубы. В целом все хорошо, расписали план, как я понял это не обязательно, но зато сразу все проблемы указаны и стоимость их решения. По сути, как коммерческое предложение. Хорошо, только кариес. Полечили сразу его. Ещё записался на чистку, тоже нашли время в обед. Очень благодарен. С вами приятно иметь дело. Всем рекомендую эту стоматологию.

28.08.18 01:48:29
Благодарим за отзыв.
Скартел (Йота)
проверено
21.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.08.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25.08.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Осталось плохое впечатление сразу после разговора с тем, кто взял трубку. Человек не представился. Ответил: "Да", будто ему родственники позвонили. Отвечала неприветливо, постоянно вздыхала. Не спросила, как меня зовут. Я, как человек, который работал администратором, знаю, какой должен быть сервис. Тем более с такими хорошими отзывами о докторах. Хотела, в общем, узнать прайс. Давно мечтала об отбеливании, думала, что сейчас позвоню, и мне там как все расскажут! Но нет, человек даже не знал, чем отличается зум 3 от зума 4, в интернете везде пишут о различиях, и я хотела, позвонив в стоматологию, узнать у них, как у специалистов, в чем основное отличие. Мне сказали: "Да, как бы, ничем, названием только, вот, впрочем, и все". Затем пыталась узнать про импланты, необходимо 10 имплантов моей маме, интересовалась скидкой. Она спросила: "А сколько вам лет, что вам нужно 10 имплантов?" моей маме 48 лет, и да, ей действительно нужно 10 имплантов! Но мне стало неловко отвечать на поставленный таким образом вопрос, и я сказала, что бабушке. Затем хотела полечить периодонтитный зуб 7 с микроскопом, но во всех клиниках это стоило порядка 20 тыс. за 4 канала. Но человек, которому я позвонила, сказал, что в семерке у меня 1 или два канала, и это стоит 8 тысяч с микроскопом. Я переспросила: "Пульпит это или периодонтит?". Она сказала:"Не знаю, надо смотреть", хотя я уже знаю поставленный диагноз, я уже была ни в одной клинике и сообщила об этом. Я, конечно, записалась на осмотр. Но даже не представляю, какой там врач, если мне с порога отвечают так, будто я бесплатно к ним иду лечиться, что за отношение. Попрощавшись, я сказала: "Спасибо, всего доброго, до свидания". Человек вздохнул и сказал: "Угу...", ну по голосу это, вроде, девушка была.

28.08.18 01:16:04
Уважаемый пациент! Просим предоставить ваши ФИО и дату и время звонка. Все входящие звонки записываются. После предоставления указанных данных мы проведем проверку. Благодарим за содействие.

Лечила два зуба у доктора Самовик Н.С. Один из них был почти полностью разрушен. Все прошло совершенно безболезненно, доктор восстановила зуб, он теперь как новый. В клинике чисто, очень вежливые сотрудники, цены умеренные, как и везде по городу.

28.08.18 02:03:57
Благодарим за высокую оценку работы доктора!

Врач (Марзиева Роза Борисовна) может быть и хороший, но по телефону регистратура говорит цены одни (от 600 р.) и не предупреждает о том, что за каждое движение платить нужно. О том, что может потребоваться рентген, тоже никто не говорил. В общем, молочный зуб 3500. 😱 Замануха по телефону, а на самом деле очень дорого, и при том, что через год зубы будут выпадать у нас.

28.08.18 01:47:03
Уважаемый пациент!
Мы принимаем только лучших врачей. То же относится и к администраторам отвечающим на звонки. Однако, администраторы не являются врачами, они только слышат вас и никто из них не побеждал в битве экстрасенсов. Поэтому вам озвучена стоимость той услуги, о которой вы спросили по телефону.
На первом приеме наш врач смотрит пациента и готовит план лечения (это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРАВИЛО в нашей клинике), в нем рассчитана стоимость всех процедур. Вам так же все было озвучено и пояснено почему и зачем это необходимо.
Здоровье детских зубов бесценно! И в данном случае это небольшая стоимость за оказанную вам качественно услугу. При этом как вы знаете, вас никто не заставлял лечиться у нас за указанную стоимость. Вполне можно было отказаться и полечить в другой клинике, но не факт что это стоило бы дешевле. На детскую стоматологию у нас и так минимально возможные цены.
Искренне сожалеем, что вы ушли с негативом от нас. Ведь по вашему отзыву мы видим, что полечили мы качественно.

Фотографии стоматологии «Алмаз Дент»

Стоматология «Алмаз Дент» - Нашу вывеску сложно не заметить.
Нашу вывеску сложно не заметить.
Стоматология «Алмаз Дент» - Нашу вывеску сложно не заметить.
Стоматология «Алмаз Дент» - Вид с пересечения Красной и Головатого
Стоматология «Алмаз Дент» - Красный кабинет
Стоматология «Алмаз Дент» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-51