Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар - фото
3.2
4.6
3.0

Краснодар

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар: 10 врачей, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём (861) 205-16-51 , официальный сайт, 166 место в рейтинге стоматологий Краснодара (67/100), адрес - Краснодар, ул. Головатого, д. 302.

ул. Головатого, д. 302 Открыто до 20:00
(861) 205-16-51
Обновлено 12.09.2021

Врачи стоматологии «Алмаз Дент»

ООО "Клиника Денталия"
Цыбулин Родион Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «АлмазДент» города Краснодар предлагает помощь сертифицированных специалистов со стажем работы. Кабинеты оборудованы передовой техникой. Пациентам стоматологии «АлмазДент» предоставляется гарантия на оказанные услуги.

На базе стоматологии «АлмазДент» проводятся процедуры области терапии, хирургии (вскрытие абсцесса, удаление зубов, иссечение капюшона), ортопедии (зуб металлокерамический, коронка металлокерамическая, полный съемный протез из пластмассы, частичный съемный протез из пластмассы, протез из термопластмассы «Deflex», бюгельный протез косметический, микропротез из термопластмассы).

Предлагается пародонтологический прием: винир из композита, антисептическая (медикаментозная) обработка пародонтального кармана, лечение некариозных поражений твердых тканей зуб, закрытый кюретаж, отбеливание, склерозирующая терапия межзубного сосочка, каппа при бруксизме, эстетическая реставрация фронтального зуба, аппликация лекарственных средств, стекловолоконное армирование, декорирование зуба стразами. Проводится установка имплантов (более 7 систем имплантации). Две методики имплантации: Классическая в 2 этапа и одномоментная, сразу после удаления зуба.

До стоматологии «АлмазДент» едет маршрутное такси №105а, 77, 45, 34, 777, 99, автобус № 1, 2, 3, 11, 14, 26. Выйти на остановке «ТРЦ "Галерея Краснодар"».

Парковка рядом с клиникой платная муниципальная, открытого типа. Есть платная парковка в «ТРЦ "Галерея Краснодар"». Тариф за оплату парковки в ТРЦ «Галерея Краснодар» составляет: Первые 15 минут – бесплатно. Следующие 2 часа 45 минут – 50 рублей. Далее – 50 рублей за каждый час.

Удобно выйти из ТРЦ к выходу на улицу Головатого, перейти улицу Красную, и вы уже рядом с клиникой. Это 100 метров от клиники.

Платная парковка отеля Ибис. По улице Головатого переезжаем красноармейскую. Сразу за отелем Ибис платная парковка. Тариф 50 руб. в час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-16-51

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Не понравилось всё! При общении на сайте говорят одно, в живую рассказывают другое! Записан был на одно время, позвонили, перенесли, в итоге еще 40 мин просидел, прождал приема на консультацию.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удалось спасти мне зуб.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу клиники Шевченко Диане Михайловне, стоматологу-ортопеду! Её внимательность и профессионализм позволили спасти мне зуб, который планировали удалять в других клиниках. Быстрое и правильное принятие ею решения позволило максимально помочь мне.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Идеальная чистота (уборка производится после каждого пациента); доброжелательная атмосфера; отсутствие очередей (приём ведётся строго по назначенному времени); стоимость услуг чуть ниже, чем в других клиниках; наличие своего аппарата для КТ.
Не понравилось
Если желаешь записаться на приём к врачу на ближайшие дни, может не быть мест.
Обратилась в клинику для имплантации зубов. Сразу бросилась в глаза чистота помещений. При первом посещении у администратора заполнила анкету с подробным указанием заболеваний, врач-имплантолог произвёл осмотр, провёл КТ (на бесплатной основе), озвучил стоимость услуг (она оказалась ниже, чем в других учреждениях). Врач во время процедуры имплантации удалил зуб и сразу на его место установил имплант. Большое значение в этой клинике уделяют эстетике имплантируемого зуба/протеза.
ул. Головатого, д. 302
Обратилась первоначально для консультации по вопросу имплантации. Первичный осмотр делал врач Гусев, сделали мне МРТ (включён в бесплатную консультацию). Сразу же меня проконсультировали, предложили варианты лечения и протезирования. Затем я обошла ещё три клиники. И по ряду факторов выбрала именно клинику "Алмаз Дент": Персонал внушает доверие, видно ответственный подход, достойное оборудование, профессионализм персонала. В том числе самое главное в наше время это "Демократичная цена услуг" по сравнению со сторонними клиниками. Сегодня поставила пломбу у доктора Абукова Умара. Осталась довольна: быстро, аккуратно и без боли. Через 15 мин. Уже прошла к доктору Цыбулину разработали предварительный план установки имплантов, которым осталась довольна и назначили день имплантации.
Посетили врача Октябрь 2020
Ситуация заставила обратиться в стоматологию "Алмаз Дент". Чтобы исправить прикус и сделать зубки ровными нужна была установка брекет-системы. В этой клинике мне понравилось всё: и атмосфера сама, и компетентный персонал, и бесплатное консультирование. Качество услуги вообще на высоте, брекеты поставили аккуратно, никакого дискомфорта не было. Улыбки своей с брекетами не стесняюсь.
Стоматология «Алмаз Дент»
Спасибо за отзыв! Ждем на плановые осмотры:)