Стоматология «Алмаз Дент»
Краснодар
Вчера записалось 2 человека
(861) 205-16-51

Отзывы о стоматологии «Алмаз Дент» в Краснодаре

: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и 87 отзывов о врачах.
Стоматология «Алмаз Дент» - фото

Я была разочарована в стоматологических клиниках из-за негативного опыта. Тут у меня зуб внезапно разболелся, и в это время соседка в гости заходила и предложила обратиться в стоматологию "Алмаз Дент". Она сама несколько раз зубы лечила в этой клинике. Цены тут приемлемые, обслуживание качественное, мне хорошо полечили зубик. Теперь я знаю, в какую клинику мне обращаться, если будут проблемы с зубами!

проверено
21.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.12.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Самое худшее обслуживание, где я только за всю жизнь была. Я и представить себе не могла, что врачи тоже могут быть *****. Этот худший вариант, когда приходишь по акции, а тебе в конце счёт непонятно за что. А потом ещё и «вы сами во всем виноваты». Отбеливая зубы, отбеливатель даже на лицо нанесли, остался ожог, покраснение. Вместо извинений, их генеральный директор ещё и оскорбляла меня. Как ходила в «********», так и буду ходить. Лучше хорошо заплатить, так хоть знать за что, без ожогов и оскорблений.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 20.12.2017 11:19:40 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.15X.25X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Алмаз Дент» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
21.12.17 14:14:52
Уважаемая Илона Альбертовна!
Мы с большим сожалением прочли ваш отзыв и могли бы принести извинения. Однако, как вы помните, у нас ведется аудио и видео запись. Эти записи мы прослушали и просмотрели уже неоднократно, в т.ч. смотрели с Вами в вашем присутствии и с сотрудниками правоохранительных органов.
По результатам проверки мы установили следующее:
1. Вам неоднократно 10.12, 17.12, 18.12 , что стоимость отбеливания по акции составляет 5990 руб.+200 руб. Это вам сообщал неоднократно администратор до приема и доктор. У вас так же был на руках рекламный буклет в котором крупно написано 5990 р. Нигде не было сказано, что все бесплатно. Как вы помните, сторонние наблюдатели в лице правоохранительных органов (не заинтересованные лица) вам сказали, что четко слышат озвученную вам стоимость услуг ДО ПРИЕМА и во врем приема, и не совсем ясно где вас ввели в заблуждение. Не ясно почему вы отказывались оплачивать отбеливание и чистку о стоимости, которых вам озвучили заранее, и вы согласились с ней, тем более вы были в восторге от результата.
2. Во время проведения процедуры отбеливатель не «наносился на лицо». Доктор делал несколько фото процедуры. Никаких признаков указанного вами на фото нами не обнаружено.
3. Оскорблений во время общения с руководителем мы не услышали на записи. У вас руководитель пытался получить конкретику, что вас не устроило. В ответ мы слышали только одно «меня ввели в заблуждение». Когда мы попросили подробностей, вы начали хамить. При этом с вами несмотря ни на что общались ВСЕГДА уважительно и не реагировали на нелитературные выражения.
4. В вашем последнем предложении содержится очень интересная фраза про другую клинику и дороже. Видимо это объясняет почему вы так себя вели.
Мы здесь и 18.12 так и не услышали, чем вас ввели в заблуждение, и тем более нахамили. Мы сохранили все фото, аудио и видео и готовы их предоставить по первому требованию. Так же считаем, что вы занимаетесь откровенной клеветой в наш адрес. Очень сожалеем об этом и не понимаем ваших мотивов. Мы стараемся для всех пациентов, делая максимально качественное лечение по демократичной цене. Отзывы других пациентов на этом и других сайтах тому подтверждение.

Была в Краснодаре по работе и как назло разболелся зуб. Прежде чем прийти в клинику "Алмаз Дент" потоптала пороги других, но услышав цены, ужасалась и уходила. Денег было не так много и я не могла оставить их все в стоматологической клинике. Тут мне и подвернулся "Алмаз Дент", в которым цены были значительно ниже. Приятные врачи, вежливые и точно знающие своё дело. Современное оборудование и приятная атмосфера. Они буквально спасли меня.

Посоветовала мне подруга эту стоматологию, решила я поставить брекеты себе. Как только заходишь в клинику, тебя встречает приятная, общительная девушка. В самой клинике стильный интерьер. Поставили мне керамические брекеты почти даром, таких цен больше нигде не видела. Всё прошло спокойно, ни капли не больно. Спасибо врачу. Теперь буду приходить на плановый приём.

У меня остались только самые лучшие впечатления от стоматологии "Алмаз Дент". Я тут зубки свои отбеливала. На ресепшене меня уже приветливо встретили и проводили к доктору. После отбеливания никакого дискомфорта не было, зубы стали красивыми и белыми, и улыбка преобразилась. Результатом я осталась вполне довольна. Всем рекомендую данную стоматологию!

Стоматология "Алмаз Дент" мне очень понравилась. Врачи тут специалисты своего дела. Радует, что клиника находится рядом с моим домом. У меня десна воспалились, и боль была из-за этого. Пришла на прием к стоматологу, чувствовала себя комфортно, и врач был доброжелательный. Мне было назначено лечение. Все лечение я прошла и сейчас никаких проблем с деснами у меня нет!

Стоматологию я выбирала по отзывам и оказалось, что стоматология "Алмаз Дент" находится недалеко от моего дома. Я записалась к врачу на вечернее время и всего за три посещения мне вылечили зубки. По цене вышло гораздо выгоднее, чем в других стоматологиях. Порадовало, что лечат тут качественно и обстановка вполне дружелюбная! В общем, отличная стоматология!

Стоматология "Алмаз Дент" впечатлила меня. Я в этой клинике лечила свои зубы от кариеса два раз и пломбу мне тут ставили. Понравилась уютная обстановка, вежливые и внимательные врачи. Сидеть долго в очередях не приходится, все строго по времени. В общем, отличная стоматологическая клиника, в которой реально качественно лечат зубки. Всем рекомендую данную стоматологию!

МегаФон

Недавно искала клинику, чтобы записаться на прием с целью осмотра и чистки зубов. Решила записаться в "Алмаз Дент" по рекомендации знакомых. Сразу хочется отметить хорошее расположение клиники - в центре города. Осмотр проводил профессиональный врач, также мне сделали чистку зубов с фторированием. Атмосфера в клинике уютная, красивый интерьер. Понравилось то, что заплатила я меньше, чем в других клиниках за данную процедуру. Буду приходить в "Алмаз Дент" снова.

Хочу оставить отзыв о стоматологической клинике "Алмаз Дент". В моем случае были произведены разного вида операции, и удаление зуба, и лечение кариеса. От себя могу отметить врача Турко А. О., я дико боялась удалять зуб, понапридумывала себе страстей. В процессе операции трусилась, как котенок, но страшного было не так много, как мне казалось... А. О. сделала все очень профессионально и аккуратно, боли я не чувствовала (спасибо создателю анестезии), лунка зажила быстро, проблем не было, а врач очень вежливая, но без лишней слюнявой лести, все по делу, как хороший настоящий друг. После удаления зуба лечение кариеса меня уже практически совсем не пугало, но и в этом вопросе мне повезло с врачом. Бойко А. К. сделано без боли, аккуратно и быстро. Кстати хочу отметить, что я не сразу обратилась именно в эту клинику, до этого я обошла несколько клиник, счета мне насчитывали минимум 70 тысяч рублей и до 199 тысч рублей, я уже отчаялась в быстром и корректном решении моего вопроса и рада, что попала и остановила свой выбор именно на клинике "Алмаз Дент", здесь меня грамотно проконсультировали, рассказали различные варианты решения моего вопроса и цена в 55 тысяч рублей меня вполне устроила. Отдельное спасибо врачам Турко А. О. и Бойко А. К., как замечательно, что в стоматологии есть еще квалифицированные люди, которые болеют за результат, а не только за финансовую составляющую дела! К таким врачам я готова всегда обращаться с удовольствием и уверенностью в позитивном решении стоматологического дела.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-51