Стоматология «Алмаз Дент»
Краснодар
За последний месяц записалось 10 человек
(861) 205-16-51

Отзывы о стоматологии «Алмаз Дент» в Краснодаре

: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и 90 отзывов о врачах.
Стоматология «Алмаз Дент» - фото

Лечила два зуба у доктора Самовик Н.С. Один из них был почти полностью разрушен. Все прошло совершенно безболезненно, доктор восстановила зуб, он теперь как новый. В клинике чисто, очень вежливые сотрудники, цены умеренные, как и везде по городу.

Врач (Марзиева Роза Борисовна) может быть и хороший, но по телефону регистратура говорит цены одни (от 600 р.) и не предупреждает о том, что за каждое движение платить нужно. О том, что может потребоваться рентген, тоже никто не говорил. В общем, молочный зуб 3500. 😱 Замануха по телефону, а на самом деле очень дорого, и при том, что через год зубы будут выпадать у нас.

Клиника очень приятная и расположена рядом с работой. Начиная с общения с администратором, которая по телефону все объяснила, и заканчивая доктором. Мне понравился доктор Макухин. Все рассказал, работал очень уверенно. В общем, рекомендую! Ценник тоже радует. 👍

После беременности и родов у меня начали проблемы с зубами, может, не хватало каких микроэлементов, но у меня рассыпался верхний зуб мудрости. Он долгое время не беспокоил меня. Но вот недавно я уехала с ребёнком в Краснодар, в гости к сестре. Ну и конечно же по закону подлости зуб, точнее, что от него осталось, начал сильно болеть. Я терпела, пила обезболивающие. Сестра отвела меня в эту клинику, располагается рядом с её домом. Я паниковала, очень боюсь врачей, а уж стоматологов и подавно. Меня приняли быстро, без долгого ожидания в коридоре. Врач осмотрел, и вердикт был только удалять, спасать нечего. Я уже удаляла ещё одну восьмёрку с другой стороны, и помню весь этот ужас вселенского масштаба, и уже приготовилась к неизбежному мучению. Но каково моё удивление было, когда врач всё сделала быстро и безболезненно! Сразу чувствуется многолетний опыт. А потом ещё дала рекомендации, как ухаживать за ранкой. Зажило всё быстро и без последствий. Клиника, врачи и персонал в целом действительно произвели наилучшее впечатление. Оборудование новое, вокруг стерильная чистота. И очень уютная атмосфера. Цены, кстати, тоже вполне приемлемые. За такой уровень сервиса они явно занижены.

Обратилась в центр только потому, что он ближе всего к месту жительства, а срочно нужна была помощь - жутко разболелся внезапно зуб. Мне повезло, что я попала именно сюда. Оказалось, тут работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Думала, что сразу удалят виновника моих бед, но врач взялся спасать его и в этом преуспел. После первого же посещения боль заметно поутихла, я могла спокойно спать и заниматься повседневными делами, что было невозможно во время обострения. Все лечение проходило практически безболезненно с применением новейшего оборудования. Интерьер клиники современный и красивый, располагает к расслаблению перед процедурами, что немаловажно, так как согласятся многие, что стоматологические учреждения зачастую вызывают панику и страх (у меня так было раньше). Еще один приятный момент - за эффективную и высококачественную работу врача я заплатила адекватную цену, хотя рассчитывала потратиться больше. Стоимость услуг здесь даже дешевле, чем в других клиниках города. Сейчас меня уже боль не беспокоит. Зуб, благодаря неравнодушному доктору, прослужит долго и я знаю, куда обратиться в случае возникновения проблем у меня или родных.

Мне нравится эта стоматология. Находится рядом с работой, недорого. Врачи все делают аккуратно. Я рекомендую! Отдельное спасибо администратору Виктории!

проверено
07.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.05.2018 Автор не смог предоставить документы
07.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Абсолютно ничего. Хамство и грубость.

Ужасная клиника, главный врач высокомерная и грубая. Персонал неквалифицированный. Навязывают услуги и разводят на деньги.

После приёма в данной клинике вас оставят без здоровых зубов, навяжут кучу ненужных услуг. После лечения в данной клинике, вы вполне можете остаться без зубов. А главный врач Самовик грубиянка, высокомерна и некомпетентна. После консультаций, осмотров и лечения, пришлось обращаться в другую клинику чтоб спасти зубы, а пролеченные в «Алмаз Дент» удалить. Никому и никогда не порекомендую данную клинику!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.05.2018 14:31:49 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.23X.22X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Алмаз Дент» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Атмосфера. Администратор на ресепшн. Врач. Находятся в центре.

В данной клинике по-настоящему грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Мне создали просто потрясающую улыбку с помощью брекет-системы! В процессе лечения доктор был обходителен и внимателен. Я осталась довольна работой и советую всем клинику "Алмаз Дент".

Новейшее оборудование, компетентность персонала.

Пока не могу такого назвать.

Сколько существует человечество столько существуют и проблемы с зубами, уверена, что все рано или поздно обращались хотя бы раз к стоматологу. К сожалению, у меня от природы не очень хорошие зубы, большая склонность к кариесу между зубов, когда поражаются оба зубы, поэтому стоматологи для меня уже лучшие друзья. Лет шесть назад я уже полностью обновляла все пломбы и делала полное лечение, но сейчас опять появилась необходимость и на этот раз я выбрала клинику Алмаз Дент. Ключевым фактором при выборе для меня стали квалификации стоматологов и новейшее оборудование. Почти полтора месяца я переодически приходила сюда лечить зубы, снимала налет, переделывала все пломбы на фотокомпозитные и даже поставила две керамических коронки. Поэтому после такой программы максимум я смело могу рекомендовать эту клинику, с таким удовольствием я еще ни разу не посещала врачей зубного дела. И еще один немаловажный нюанс моего опыта, ценовая политика в Алмаз Дент очень приемлемая, на все эти процедуры я изначально рассчитывала потратить большую сумму. Поэтому спасибо замечательным стоматологам, которые подарили мне мою красивую и уверенную улыбку, буду рекомендовать вас своим знакомым!

Клиника оставила приятное впечатление. Удобное расположение в центре города, уютно оформлен интерьер, приятный персонал.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-51