Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото
5.8
6.5
8.2

Краснодар

Стоматология «РОСТ», Краснодар: 10 врачей, 454 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём (861) 205-14-64 , официальный сайт, 92 место в рейтинге стоматологий Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, просп. Писателя Знаменского, д. 10.

просп. Писателя Знаменского, д. 10 Закрыто до 09:00
Обновлено 19.10.2021

Врачи стоматологии «РОСТ»

ООО "РОСТ"
Сокольник Максим Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Рост» города Краснодара оснащена современным оборудованием. Работает собственная зуботехническая лаборатория. Предоставляется беспроцентная рассрочка на любые виды услуг. В стоматологии «Рост» ведут прием опытные профессиональные врачи. Процедуры оказываются в соответствии с принятыми международными стандартами.

На базе стоматологии «Рост» проводится дентальная имплантация, терапевтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена (ультразвуковая чистка, полировка пастой, удаление зубного камня, профессиональная гигиена, фторирование зубов).

Работает отделение хирургической стоматологии: удаление «простых» зубов, зубов «мудрости», кист и гранулем, лечение одонтогенного гайморита, периостита, лазерная стоматология. В услуги входит протезирование зубов: люминиры, виниры, металлические коронки, протезирование с опорой на имплантаты, временные пластмассовые коронки, микропротезы (1-2 зуба), съемные пластмассовые протезы, бюгельные протезы, нейлоновые протезы, протезирование при полном отсутствии зубов.

До стоматологии «Рост» едет автобус №28, маршрутное такси № 93, 34, 28, 2, 37. Выйти на остановке «Артезианская улица».

Имеется бесплатная парковка перед самой стоматологией на 30 машиномест. Также есть платная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. При въезде на парковку необходимо взять парковочкую карту, оплата парковки осуществляется при выезде, стоимость парковки 50 руб/час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-14-64

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливые и приветливые девушки на ремепшене. Доброжелательный доктор, остались довольны.
Записала сына в клинику "РОСТ" на удаления зубов мудрости перед постановкой брекетов. Удаление зубов прошло быстро и без каких-либо осложнений, хотя зубы были очень сложные.
Стоматология «РОСТ»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обслуживание персонала и подход врача. Придём ещё раз на лечение.
Обратились в "Рост" с внуком первый раз. Приняли очень хорошо, девочка-администратор помогла заполнить мне карту медицинскую. Врач-женщина понравилась, ребёнка завлекла, включили телевизор с её любимыми мультиками, она была очень довольна, по итогу ребёнок получил приятный бонус - игрушку.
Стоматология «РОСТ»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что Вам понравился наш сервис. Всегда рады Вас видеть!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё хорошо.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
В клинике работают профессионалы своего дела. Лечение дёсен Вектором - это чудо какое-то. За две процедуры, которые мне сделали в клинике, мои больные и воспалённые десны прошли просто на глазах. Хочется отметить, что врач подходит к своему делу очень трепетно, всё чётко рассказал мне, что нужно каждые полгода мне приходить на осмотр, чтобы смотреть динамику и если потребуется повторить процедуру, чтобы закрепить результат. Спасибо за здоровые дёсны. Клиника очень большая, есть все врачи, которые могут проконсультировать по всем вопросам, мне очень понравилось находиться в клинике.
Стоматология «РОСТ»
Добрый день. Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что вы отмечаете положительную динамику. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Клиника мне понравилась, все современно оснащено. Если столкнётесь с такой ситуацией как у меня, рекомендую сразу обращаться в Рост.
Проходила лечение зубов у своего терапевта, при лечении одного зуба оказалась сложная ситуация. Врач сказал, что качественно пролечить каналы можно только с помощью микроскопа и посоветовал обратиться в Рост. Лечение проходило в несколько приемов, но все прошло успешно, зуб не беспокоит. Мой терапевт посмотрел контрольные снимки и остался доволен результатом.
Стоматология «РОСТ»
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Очень рады, что Вам понравился приём. Ждём Вас на плановые процедуры.
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу оставить отзыв о клинике Рост, обратилась с проблемой дискомфорта последнего зуба, когда прошла обследование у врача, и получила расшифровку снимка, то было понятно, что зуб мудрости давит на зубной ряд, и его нужно удалять. Врач хирург, очень внимателен и аккуратен, зуб был извлечён без распилов. Спасибо доктор, очень рада, за то что попала в эту клинику. Буду рекомендовать!
Стоматология «РОСТ»
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Рады, что Вы довольны качеством услуг. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!

Акции

Скидка 20% на профессиональную гигиену

Осталось 2 дня 17.06.2021 — 26.10.2021
Профессиональная гигиена для именинников со скидкой 20% стоимостью 3840 рублей вместо 4800.

* - Подробности уточняйте у администраторов.

Запись по телефону

Скидка 15% на проф.гигиену полости рта для двоих

Осталось 8 дней 22.09.2021 — 01.11.2021
При единовременной записи двух членов семьи, скидка на профессиональную гигиену 15%.

Стоимость проф.гигиены до акции - 150₽ за 1 зуб.

* - *Акция распространяется при единовременной записи двух членов семьи. Скидки не суммируются с другими акциями. Подробности можно узнать у администраторов.

Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Управляющий Стоматологическим Центром "РОСТ" Сокольник Максим Владимирович

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Хотел быть военным врачом, учился в Суворовском училище, окончил Кишиневскую Мед.Академию

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Обучение, взвешенность решений, не бояться пробовать новое.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Всем Здоровья, Счастья и Любви.

Не начинал бы курить, трудно бросить.

О введение ужесточения в наказании за казнокрадство.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – полная ответственности область, со своими трудностями. Воспринимаю ее как любимую работу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень широкий вопрос. В последние 10 лет произошел качественный рывок в развитии технологий, позволяющих помогать людям в больших оборотах.

Большой процент возвращаемости пациентов.

Мист ТЕНС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, Счастья и Любви.