Стоматология «РОСТ»
Краснодар

Стоматология «РОСТ», Краснодар: 14 врачей, 439 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 205-14-64, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, проспект Писателя Знаменского, 10.
Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото
Обновлено 31.10.2019

Официальное название: ООО "РОСТ"
Руководитель: Сокольник Максим Владимирович
Год основания: 2016

Стоматология «Рост» города Краснодара оснащена современным оборудованием. Работает собственная зуботехническая лаборатория. Предоставляется беспроцентная рассрочка на любые виды услуг. В стоматологии «Рост» ведут прием опытные профессиональные врачи. Процедуры оказываются в соответствии с принятыми международными стандартами.

На базе стоматологии «Рост» проводится дентальная имплантация, терапевтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена (ультразвуковая чистка, полировка пастой, удаление зубного камня, профессиональная гигиена, фторирование зубов).

Работает отделение хирургической стоматологии: удаление «простых» зубов, зубов «мудрости», кист и гранулем, лечение одонтогенного гайморита, периостита, лазерная стоматология. В услуги входит протезирование зубов: люминиры, виниры, металлические коронки, протезирование с опорой на имплантаты, временные пластмассовые коронки, микропротезы (1-2 зуба), съемные пластмассовые протезы, бюгельные протезы, нейлоновые протезы, протезирование при полном отсутствии зубов.

До стоматологии «Рост» едет автобус №28, маршрутное такси №41, 37. Выйти на остановке «Артезианская улица».

Имеется бесплатная парковка перед самой стоматологией на 30 машиномест. Также есть платная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. При въезде на парковку необходимо взять парковочкую карту, оплата парковки осуществляется при выезде, стоимость парковки 50 руб/час.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «РОСТ»

Девятов Константин Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Девятов Константин Юрьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • проспект Писателя Знаменского, 10
Очень хочется отметить работу ортопеда, Константин Юрьевич просто умница, он так аккуратно все делает, просто поразил меня своими умениями и знаниями. Что тут скажешь, профессионал. Я за весь прием во…
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «РОСТ»

Ростелеком

Лечение лучше, чем в стоматологии "РОСТ", я ещё нигде не встречал. И персонал клиники, и оборудование, и обстановка на высшем уровне. Уважают и стремятся помочь каждому пациенту. С женой посещаем эту стоматологию по любым вопросам: профилактические осмотры, лечение, удаление зубов, а теперь готовлюсь к протезированию. Мы не выбираем какого-то определённого врача, ходим к ближайшему свободному, потому что все стоматологи как на подбор - высококвалифицированные и с большим опытом. И непременно всем рекомендуем стоматологию "РОСТ"!

01.11.19 16:15:55
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе.

Теперь я знаю, как должна выглядеть работа профессионала. К сожалению, в "РОСТ" я пришел не так давно, после долгих скитаний в других клиниках, где мне не могли качественно вылечить. Зубы были в очень плачевном состоянии. Но спустя полгода они стали просто идеальными. Стали крепче и белее, благодаря профессиональной чистке, а про боль от горячего и холодного я забыл! Спасибо большое за осуществление моей маленькой мечты. Замечательная стоматология, счастлив лечиться именно здесь!

28.10.19 15:46:19
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Специалисты нашей клиники рады Вам быстро качественно помочь без перерыва и выходных. Мы подготовили много бонусных программ по специальной цене. Ждем Вас!

А я лечился, лечусь и буду лечиться только тут. Опыт у всех врачей большой, в чем уже несколько раз убеждался. Были довольно сложные случаи удаления зубов, а также протезирования. Но доктора всегда помогали мне. Персонал приветливый и вежливый, в клинике всегда чисто. Больше всего мне нравится неформальный подход. Если у меня возникает какая-то проблема, то я всегда могу написать или позвонить своему менеджеру или врачу, и они всегда подскажут и помогут. Теперь еще и в эту клинику перетянул маму и тётю, они тоже очень довольны. Очень уютная и доброжелательная обстановка клиники располагает к спокойствию и желанию вновь и вновь её посещать.

24.10.19 08:10:10
Добрый день. Спасибо за отзыв. Всегда Вам рады.

В августе с зубом "мудрости" обратилась к вам. Была приятно удивлена внимательному отношению ко мне со стороны девушки-регистратора. На приеме мне сняли острую боль, которая долго мучила, затем было принято решение удалить зуб. Анестезия в клинике хорошая, подействовала за пару минут, затем несколько секунд, и все, зуба как и не было. В кабинет я зашла буквально на 15 минут, за это время врач внимательно изучила снимок, осмотрела зуб, удалила его и к тому же подробно проконсультировала меня. В дальнейшем я планирую и протезироваться, а также привести в полный порядок зубы. Спасибо всем сотрудникам за человечность и доброту, за хорошее отношение к пациентам! Очень благодарна.

24.10.19 08:09:43
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Мы рады Вам помочь вернуть свою улыбку. Ждем Вас и Ваших близких!

Если вдруг заболит зуб, то я знаю куда лучше всего обращаться. Приятная обстановка в кабинете, в кресле полностью можно расслабиться и не переживать ни о чем. Лечение проходит безболезненно. На днях мне чистили зубы, а до этого несколько раз ходил на лечение пародонтоза. Если появляются вопросы – на них подробно и доступным языком ответит лечащий врач и даст ценные рекомендации по уходу за полостью рта. Рекомендую! Все очень круто. Рад выбору замечательной стоматологической клиники.

21.10.19 09:11:04
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей стоматологии.

Фотографии стоматологии «РОСТ»