Стоматология «РОСТ»
Краснодар

Стоматология «РОСТ», Краснодар: 14 врачей, 408 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 205-14-64, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, проспект Писателя Знаменского, 10.
Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото
Обновлено 08.09.2019

Официальное название: ООО "РОСТ"
Руководитель: Сокольник Максим Владимирович
Год основания: 2016

Стоматология «Рост» города Краснодара оснащена современным оборудованием. Работает собственная зуботехническая лаборатория. Предоставляется беспроцентная рассрочка на любые виды услуг. В стоматологии «Рост» ведут прием опытные профессиональные врачи. Процедуры оказываются в соответствии с принятыми международными стандартами.

На базе стоматологии «Рост» проводится дентальная имплантация, терапевтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена (ультразвуковая чистка, полировка пастой, удаление зубного камня, профессиональная гигиена, фторирование зубов).

Работает отделение хирургической стоматологии: удаление «простых» зубов, зубов «мудрости», кист и гранулем, лечение одонтогенного гайморита, периостита, лазерная стоматология. В услуги входит протезирование зубов: люминиры, виниры, металлические коронки, протезирование с опорой на имплантаты, временные пластмассовые коронки, микропротезы (1-2 зуба), съемные пластмассовые протезы, бюгельные протезы, нейлоновые протезы, протезирование при полном отсутствии зубов.

До стоматологии «Рост» едет автобус №28, маршрутное такси №41, 37. Выйти на остановке «Артезианская улица».

Имеется бесплатная парковка перед самой стоматологией на 30 машиномест. Также есть платная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. При въезде на парковку необходимо взять парковочкую карту, оплата парковки осуществляется при выезде, стоимость парковки 50 руб/час.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «РОСТ»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «РОСТ»

Очень понравилась клиника и врачи! Всё супер! На уровне!

Открыла для себя такую замечательную клинику, как Рост! Работают профессионалы своего дела! Мне пролечили зубы, каналы в зубах и поставили очень красивые коронки! Пока ожидала приема предложили чай. Теперь осталось только мужа привести к вам.

09.09.19 17:37:52
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Ждем всю Вашу семью и близких.

Сервис, качество лечения, подробная консультация, компетентность и профессионализм врачей и администраторов, удобное расположение, парковка перед клиникой.

Спасибо персоналу клиники «Рост» за высокого уровня сервис, за предоставленное качественное лечение и комплексный подход к моей проблеме. Буду советовать всем только вас.

09.09.19 17:38:12
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.

Зашел как-то на днях полечить зубы. Уже давно не был у стоматолога, о чем сильно жалею. Но ведь дело в том, что переехал в Краснодар пару месяцев назад и не знал, куда обратиться. Сосед порекомендовал вас. Никогда не чувствовал себя так уверенно, как в этой стоматологии. До этого был страх идти к стоматологу. Но с индивидуальным подходом к каждому пациенту в «РОСТе», я напрочь забыл о страхе и волнении. Вот на первом приеме мне уже пролечили пародонтоз, все здорово. Спасибо большое!

06.09.19 11:52:24
Добрый день! Лечить пародонтоз теперь стало быстрее и гораздо эффективнее. В нашей клинке есть аппарат Вектор, который очень качественно и оперативно избавит Вас от проблем в ротовой полости.
проверено
06.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.09.2019 Начата проверка по запросу
09.09.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачам высшей категории - Ларисе Вячеславовне и Роберту Амбарцумовичу. Очень опытные, всегда помогут дельным советом, выпишут нужное лекарство. Недавно брат ходил к Роберту Амбарцумовичу на чистку, великолепно все сделал. А я записалась через недельку на прием к Ларисе Вячеславовне, подозрения на кариес есть, но лучше пусть посмотрит настоящий профессионал.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «РОСТ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
05.09.19 09:48:22
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов. Ждем Вас!

Ужасно. [...] Кому не все равно на свое здоровье, обходите стороной данное заведение. Обязательно обращусь в Роспотребнадзор по поводу тарифов и реально сколько берут по факту. Мне раздолбали зуб, хожу уже второй раз, а по итогу временная пломба, запись переносят по каким-то причинам. Я сообщила, что у меня от такого лечения появилась температура, а им плевать.

04.09.19 17:55:51
Добрый день. Наша клиника всегда работает в интересах здоровья пациентов и каждый конкретный случай рассматриваем в индивидуальном порядке. В данной ситуации было лечение, направленное на устранение старой пломбы и лечение пульпита трехканального зуба. На момент обращения был сделан рентген, который показал, что под старой пломбой пульпит. Новая пломба ставится только в случае полного лечения зуба, которое проведено строго с учетом цен по прайсу нашей клиники. Доктор не смог Вас принять в назначенную дату, по причине своей болезни, Ваш прием был перенесен на удобное для Вас время для продолжения лечения. Ждем Вас у нас.
Все отзывы (408)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «РОСТ»