Стоматология «РОСТ»
Краснодар

Стоматология «РОСТ», Краснодар: 13 врачей, 313 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 205-14-64, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Краснодара (93/100), адрес - Краснодар, проспект Писателя Знаменского, 10.
Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "РОСТ"
Руководитель: Сокольник Максим Владимирович
Год основания: 2016

Стоматология «Рост» города Краснодара оснащена современным оборудованием. Работает собственная зуботехническая лаборатория. Предоставляется беспроцентная рассрочка на любые виды услуг. В стоматологии «Рост» ведут прием опытные профессиональные врачи. Процедуры оказываются в соответствии с принятыми международными стандартами.

На базе стоматологии «Рост» проводится дентальная имплантация, терапевтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена (ультразвуковая чистка, полировка пастой, удаление зубного камня, профессиональная гигиена, фторирование зубов).

Работает отделение хирургической стоматологии: удаление «простых» зубов, зубов «мудрости», кист и гранулем, лечение одонтогенного гайморита, периостита, лазерная стоматология. В услуги входит протезирование зубов: люминиры, виниры, металлические коронки, протезирование с опорой на имплантаты, временные пластмассовые коронки, микропротезы (1-2 зуба), съемные пластмассовые протезы, бюгельные протезы, нейлоновые протезы, протезирование при полном отсутствии зубов.

До стоматологии «Рост» едет автобус №28, маршрутное такси №41, 37. Выйти на остановке «Артезианская улица».

Имеется бесплатная парковка перед самой стоматологией на 30 машиномест. Также есть платная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. При въезде на парковку необходимо взять парковочкую карту, оплата парковки осуществляется при выезде, стоимость парковки 50 руб/час.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «РОСТ»

Строева Елена Васильевна, Стоматолог, Пародонтолог, Врач общей практики, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Строева Елена Васильевна
Стоматолог, пародонтолог, врач общей практики, стоматолог-ортопед
Приём от 500 р.
  • проспект Писателя Знаменского, 10
Отличный специалист, вся наша семья довольна, желаем успехов в трудовой деятельности. Побольше бы таких специалистов!
Всего записалось 52 человека

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «РОСТ»

Столько стоматологов перепробовала, нашла подходящих мне врачей лишь здесь. Как по мне, это стоматология профессионалов. На днях ставили коронки, абсолютно быстро. Подругу также сюда привела, планирует ставить брекеты. Теперь только к Вам.

19.04.19 10:30:28
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе! Ждем Вас снова.

Сегодня был на приеме в этой замечательной клинике. Ходил на отбеливание зубов. Врач творит просто невероятные вещи! У меня, признаться, были не самые белые зубы, курение дает свое... Но доктор сделал работу прекрасно! Спасибо большое за белоснежные зубы, о которых я и мечтать не мог.

19.04.19 10:32:28
Добрый день! Спасибо за отзыв. Напоминаем, что по воскресеньям у нас эстетические чистки всего за 1800 рублей!

Благодарю за качественную стоматологическую помощь. В "Рост" мне проводили протезирование при полном отсутствии 2 зубов. До обращения в "Рост" некоторые стоматологи государственной клиники пытались помочь, но сделали лишь хуже. И только недавно я открыл для себя эту стоматологию. Прекрасное обращение с пациентом, всегда войдут в положение и сделают все очень хорошо. Вы творите невероятные вещи. Спасибо за это.

19.04.19 10:32:51
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Я позабыл о своей прошлой некрасивой улыбке навсегда! Спасибо большое профессионалам клиники "РОСТ" за прекрасную возможность иметь идеально ровненькие и белоснежные зубы. От всей души благодарю Роберта Амбарцумовича и Константина Юрьевича.

15.04.19 09:32:21
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов. Ждем Вас снова!

Недорогая стоматология, ставил здесь пару коронок. Лечащий врач сделала работу аккуратно, не торопясь, но чрезвычайно быстро. Спасибо.

15.04.19 09:32:47
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике.

Фотографии стоматологии «РОСТ»

Стоматология «РОСТ», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-14-64