Стоматология «РОСТ»
Краснодар

(861) 205-14-64

Стоматология «РОСТ», Краснодар: 6 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 205-14-64, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, проспект Писателя Знаменского, 10.
Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "РОСТ"
Руководитель: Токарева Ольга Александровна
Год основания: 2016

Стоматология «РОСТ» города Краснодара открыта в качестве базы известной компании Nobel Biocare Nobel Biocare. По версии ежегодного Всероссийского рейтинга стоматологий учреждение является одним из лучших в России. В работе используются исключительно имплантаты Nobel Biocare, произведенные в США. Пациентам предоставляется пожизненная гарантия на услуги. Принимают врачи с огромным опытом работы, практикующие индивидуальный подход и приватность. В стоматологи «РОСТ» располагается самое современное оборудование, экспресс-лаборатория. Все процедуры безопасны и безболезненны для пациента. Используются высококачественные медикаменты.

На базе стоматологии «РОСТ» проводятся процедуры в области хирургии (удаление зубов, имплантация, синус-лифтинг), терапии (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонтии (брекет-системы, пластинки, лингвальные брекеты).

Предлагается ортопедический прием (протезирование на имплантах, съемное протезирование, установка коронок инвиниров), гигиена и профилактика.

До стоматологии «РОСТ» едет автобус № 177, 28, маршрутное такси № 3. Выйти на остановке «Просп. Знаменского».

Имеется платная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. При въезде на парковку необходимо взять парковочкую карту, оплата парковки осуществляется при выезде, стоимость парковки 50 руб/час. Также перед самой стоматологией есть бесплатная парковка для посетителей на 30 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «РОСТ»

Широкова Ольга Игоревна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
Широкова Ольга Игоревна
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Приём от 1000 р.
  • проспект Писателя Знаменского, 10
Широкова Ольга Игоревна. Всё понравилось. Хороший, молодой врач. Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам.

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «РОСТ»

Месяц назад ходила в эту клинику, устанавливать импланты. Пришла изначально на консультацию, где меня приняла Гайнанова Алина Маратовна. Посмотрела мои зубы и сказала, что на следующем приеме уже будем устанавливать импланты. Всё прошло хорошо, я очень рада. Импланты смотрятся прекрасно! Вчера записала дочку к Гомцян Роберту Амбарцумовичу, сегодня такая довольная, прочистил зубки, просто великолепно!

Благодарим от всей души эту клинику и желаем процветания!

проверено
16.08.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.08.2018 Начата проверка по запросу
16.08.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Эта клиника по праву остается нашей любимой! Врачи - профессионалы своего дела, адекватные цены, помощь в любой ситуации. Спасибо за Ваш труд и профессионализм!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматологии «РОСТ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Добрый день! Моему ребенку четыре годика и мы первый раз в его жизни были у стоматологов. Я решала очень долго, в какую стоматологию отвести ребенка. И вот случайно в интернете нашла стоматологический центр «Рост», куда и повела дочку. Мы остались очень довольны работой стоматолога и ее помощницы, а самое главное, что ребенок даже ничего не понял, спокойно сидел на кресле, пока ей вылечили зубки! Врач и помощник очень долго общались с моей дочкой, найдя с ней быстро общий язык и общие темы для разговора. Спасибо всему персоналу стоматологии «Рост» за душевное отношение к своим пациентам и за их профессионализм!

В клинику я записывала своего мужа. Он после лечения пришел довольный. Говорит, клиника современная, уютная, очень вежливый персонал. Все делается быстро, качественно, по высшему разряду. Специалисты все грамотные, профессиональные. Мужу все очень понравилось в стоматологии «Рост», через несколько дней пойдет на повторный прием.

04.07.18 20:59:03
Спасибо за обратную связь, будем рады видеть вашу семью у нас в клинике

После первого посещения стоматологического центра «Рост», я решила, что моя дочка будет наблюдаться только в этой стоматологии. Доктора центра спокойные, уверенные в себе. С ребенком быстро находят контакт, могут легко успокоить перед приемом и лечение проводят максимально комфортно.

Фотографии стоматологии «РОСТ»

Стоматология «РОСТ», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-14-64