Стоматология «РОСТ»
Краснодар

Стоматология «РОСТ», Краснодар: 15 врачей, 465 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 205-14-64, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, проспект Писателя Знаменского, 10.
Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото
Обновлено 12.02.2020

Официальное название: ООО "РОСТ"
Руководитель: Сокольник Максим Владимирович
Год основания: 2016

Стоматология «Рост» города Краснодара оснащена современным оборудованием. Работает собственная зуботехническая лаборатория. Предоставляется беспроцентная рассрочка на любые виды услуг. В стоматологии «Рост» ведут прием опытные профессиональные врачи. Процедуры оказываются в соответствии с принятыми международными стандартами.

На базе стоматологии «Рост» проводится дентальная имплантация, терапевтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена (ультразвуковая чистка, полировка пастой, удаление зубного камня, профессиональная гигиена, фторирование зубов).

Работает отделение хирургической стоматологии: удаление «простых» зубов, зубов «мудрости», кист и гранулем, лечение одонтогенного гайморита, периостита, лазерная стоматология. В услуги входит протезирование зубов: люминиры, виниры, металлические коронки, протезирование с опорой на имплантаты, временные пластмассовые коронки, микропротезы (1-2 зуба), съемные пластмассовые протезы, бюгельные протезы, нейлоновые протезы, протезирование при полном отсутствии зубов.

До стоматологии «Рост» едет автобус №28, маршрутное такси №41, 37. Выйти на остановке «Артезианская улица».

Имеется бесплатная парковка перед самой стоматологией на 30 машиномест. Также есть платная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. При въезде на парковку необходимо взять парковочкую карту, оплата парковки осуществляется при выезде, стоимость парковки 50 руб/час.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «РОСТ»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-14-64

Отзывы о стоматологии «РОСТ»

В клинике понравилось всё.

Минусов нет.

В клинике РОСТ понравилось всё без преувеличения. Отношение персонала, комфортная спокойная атмосфера, качество обслуживания. Врачи подробно объясняют каждый свой шаг, это очень важно. Очень понравился приём у доктора Кирилла Игоревича! То, что в другой клинике, сказали, сделают за 3-4 часа, Кирилл Игоревич сделал за 20 минут. Со своим клиническим случаем, я чувствовала себя на приёме вполне комфортно. Спасибо Вам, доктор, за понимание и отзывчивость! Кривонос Инна Анатольевна удалила мне восьмой зуб, без боли, за 30 секунд. Благодарю Вас за проделанную работу! Спокойствие докторов очень располагает. Обязательно буду наблюдаться у вас дальше.

05.02.20 10:32:53
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и об оказанном доверии к нашей клинике. Будьте здоровы!

Очень чуткие доктора, очень общительные, компетентные. У меня редко бывали проблемы с зубами. Несколько лет вообще к стоматологам не заглядывал. А тут как разболелось перед работой - всю левую часть челюсти, будто штырем раскалённым прокололи, прилетел в ближайшую клинику ("Рост") с зубной болью, как мне тогда казалось, беспричинной, едва открытия дождался... Как оказалось, кариес был в незаметном труднодоступном месте. Стоматолог подробно расписал, как такое образовалось, пожурил, что я так запустил (7-9 мес., вероятно, я ходил с этим всем), подробно расписал, какие действия и мероприятия необходимо предпринимать, чтобы не было рецидива. Как результат - две пломбы. Но теперь стараниями лечащего стоматолога буду обязательно раз в полгода ходить на осмотр. Спасибо ему большое.

Что меня доктор как мальчишку отчитал, шучу, это было заслуженно.

05.02.20 10:36:13
Добрый день. Спасибо за отзыв о нашей работе. Теперь Вы знаете, как опасно для здоровья игнорировать зубную боль. Ждем Вас на профилактические осмотры раз в 6 месяцев, это избавит Вас от дальнейших проблем и неудобств. Будьте здоровы!
Йота

Водила сына к Дмитриенко. Чудесная женщина и для родителя все внятно объяснит, и по уходу, рекомендации распишет и прогноз озвучит. И ребёнку зубы заговорит, извините, за каламбур. Мой ни минуты спокойно не просидит и капризничает частенько, а тут только перед приемом похныкал, во время спокойно себя вёл. Мы тут были пару раз по поводу кариеса, нас все устроило и, вероятно, за выпрямлением прикуса сюда же обратимся, как время придёт. Разброс цен большой, но лично я платила, сравнительно небольшие деньги, даже для нашего региона.

Очень приятные врачи и регистратор. Детям рады. Цена обычная.

29.01.20 10:26:16
Добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашего детского доктора. Для лояльности маленьких пациентов установлен экран в детском кабинете и каждый ребенок получает подарок после лечения. Будьте здоровы!

Был в Краснодаре проездом, заболел зуб мудрости, обратился в ближайшую клинику - "Рост". Меня лечил молодой доктор, не помню имя точно, но кажется Константин. Очень тактичный и профессиональный, несмотря на возраст. Я был приятно удивлён. Процедура заняла не более получаса, с учётом анестезии. Никаких очередей и ожидания, администратор с регистратуры очень быстро оформила документы. Врач принял сразу же. В моём случае швов не потребовалось. Так что два укола, и пять минут вырывания, и зуба как не бывало. Анестезия шикарная, я действительно не понял, в какой именно момент мой зуб покинул своё место. Зажило буквально за пару дней - возможно это заслуга моего организма, конечно. Одним словом, я остался доволен, и цена адекватная.

Рекомендую.

22.01.20 13:44:22
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Константин Юрьевич - отличный специалист и найдет индивидуальный подход к каждому пациенту.Будьте здоровы!

Не могу не оставить свой положительный отзыв о работе коллектива стоматологического центра «РОСТ»! Хочется выразить огромную благодарность за их чуткость, легкость в общении и бесспорный профессионализм. Все стоматологические вмешательства со мной проходили абсолютно безболезненно, быстро и качественно! Спасибо Вам за то, что делаете пациентов счастливыми и рассеиваете все стереотипы, связанные с врачами-стоматологами, которых мы все так боялись в детстве. Смело говорю, что я нашла свою стоматологию! Спасибо! С наступающим Новым годом! Успехов и всего самого хорошего.

08.01.20 09:45:57
Добрый день! Большое Вам спасибо за обратную связь! Всегда Вам рады.

Фотографии стоматологии «РОСТ»