Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото
8.7
7.7
6.6

Краснодар

Стоматология «РОСТ», Краснодар: 16 врачей, 528 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём (861) 205-14-64 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, проспект Писателя Знаменского, 10.

проспект Писателя Знаменского, 10 Открыто до 20:00
Обновлено 08.11.2020

Врачи стоматологии «РОСТ»

ООО "РОСТ"
Сокольник Максим Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Рост» города Краснодара оснащена современным оборудованием. Работает собственная зуботехническая лаборатория. Предоставляется беспроцентная рассрочка на любые виды услуг. В стоматологии «Рост» ведут прием опытные профессиональные врачи. Процедуры оказываются в соответствии с принятыми международными стандартами.

На базе стоматологии «Рост» проводится дентальная имплантация, терапевтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена (ультразвуковая чистка, полировка пастой, удаление зубного камня, профессиональная гигиена, фторирование зубов).

Работает отделение хирургической стоматологии: удаление «простых» зубов, зубов «мудрости», кист и гранулем, лечение одонтогенного гайморита, периостита, лазерная стоматология. В услуги входит протезирование зубов: люминиры, виниры, металлические коронки, протезирование с опорой на имплантаты, временные пластмассовые коронки, микропротезы (1-2 зуба), съемные пластмассовые протезы, бюгельные протезы, нейлоновые протезы, протезирование при полном отсутствии зубов.

До стоматологии «Рост» едет автобус №28, маршрутное такси № 93, 34, 28, 2, 37. Выйти на остановке «Артезианская улица».

Имеется бесплатная парковка перед самой стоматологией на 30 машиномест. Также есть платная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. При въезде на парковку необходимо взять парковочкую карту, оплата парковки осуществляется при выезде, стоимость парковки 50 руб/час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-14-64

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все отлично! Отличный персонал. Чисто. Профессионально. Приходил 2 раза даже чуть раньше и оба раза сразу приняли. Спасибо за чувство юмора. Наличие юмора - наличие разума. Умение понять юмор - вдвойне разум. Современное оборудование. Качество услуг выше чем цена работы. Внимательные, спокойные врачи и персонал. Огромная благодарность!
Стоматология «РОСТ»
Добрый день! Спасибо Вас за выбор нашей клиники. Ждем Вас снова!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вежливый и улыбчивый персонал. Все четко по времени принимают. Рассказывают сколько будет стоить, а потом только делают.
Стоматология «РОСТ»
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы предоставляем каждому пациенту план лечения, который составляется с учетом пожеланий. Вы можете выбрать удобный для Вас вариант. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливый квалифицированный персонал, индивидуальный подход к пациенту. Можно сделать панорамный снимок на месте. Качественная анестезия.
Посетил данную клинику второй раз. Предстояло удаление зуба мудрости в связи с усилением прорезывания. Случай даже в моем немедицинском понимании был тяжелый: зуб, последний из "восьмерок", рос перпендикулярно остальным, морально готовил себя к удалению больше 3 лет. Очень удобно, что панорамный снимок можно сделать на месте - без очереди и по приемлемой (даже относительно государственных учреждений) цене. Персонал помог психологически подготовиться (существует определенная боязнь хирургических вмешательств), так же необычным (на фоне остальных удалений) стал факт того, что мной занимались сразу два специалиста. Само удаление заняло больше часа времени. Врач, Дунаевская Наталья, постоянно держала меня в курсе происходящего процесса (что опять же порадовало). В какой-то момент даже одолела паника, что зуб удалить не получится. Итоги: 1) на руки был получен огромный зуб размером с крайнюю фалангу мизинца (в момент моего прихода наружу из-под десны торчало около миллиметра верхней части). Стал очевиден тот факт, что "дернуть зуб" была не проблема - врач постаралась и сделала это с минимальными необходимыми разрезами, максимально сохранив целостность полости рта, и отсюда получился второй пункт...; 2) благодаря очень аккуратной работе не пришлось использовать рекомендованные обезболивающие. Умеренный ноющий дискомфорт появился лишь ближе к ночи, с утра следующего дня болевых ощущений практически не наблюдалось. Сравнивать есть с чем: боль после удаления коренного зуба обычно невыносимая; 3) швы наложены очень аккуратно. Снятие так же прошло быстро и безболезненно Уверен, что не в каждой клинике смогли бы сделать аналогичную операцию столь грамотно и аккуратно! При необходимости, с удовольствием посещу данную клинику еще раз.
Стоматология «РОСТ»
Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв о работе наших докторов. Действительно, очень важно для доктора иметь обратную связь, для того чтобы становиться ближе к пациенту, к его потребностям и пожеланиям. Ждем Вас и Вашу семью на плановые смотры для своевременного осмотра и лечения!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Замечательный, улыбчивый, доброжелательный персонал! Грамотные и доступные консультации, безболезненное лечение. Особое, огромнейшее спасибо доктору Роберту Амбарцумовичу за проведенную процедуру отбеливания, всем рекомендую!
Стоматология «РОСТ»
Добрый день! Спасибо Вам за отзывы о работе нашей клиники и о докторе Роберте Амбарцумовиче. Мы стараемся для Вас. До новых встреч!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Особенно профессионализм и отношение медперсонала. 🥰
Удалила зуб совсем безболезненно.
Стоматология «РОСТ»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе наших специалистов и клинике. Будьте здоровы!

Акции

Консультация врача-стоматолога высшей категории со скидкой.

Заканчивается через 13 дней 06.11.2020 — 06.12.2020
Консультация врача-стоматолога, а при необходимости и консилиум из трех специалистов с общим стажем работы 70 лет (хирург, ортодонт, ортопед) - 1 000 рублей.
Стоимость до акции - 2 500 рублей.
Запись по телефону

Скидка 20% на профессиональную гигиену

Заканчивается через 7 дней 01.09.2020 — 30.11.2020
Профессиональная гигиена для именинников со скидкой 20% стоимостью 3840 рублей вместо 4800.
Запись по телефону