Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото
4.4
5.7
6.9

Краснодар

Стоматология «РОСТ», Краснодар: 14 врачей, 556 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём (861) 205-14-64 , официальный сайт, 116 место в рейтинге стоматологий Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, проспект Писателя Знаменского, 10.

проспект Писателя Знаменского, 10 Закрыто до 09:00
Обновлено 26.04.2021

Врачи стоматологии «РОСТ»

ООО "РОСТ"
Сокольник Максим Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Рост» города Краснодара оснащена современным оборудованием. Работает собственная зуботехническая лаборатория. Предоставляется беспроцентная рассрочка на любые виды услуг. В стоматологии «Рост» ведут прием опытные профессиональные врачи. Процедуры оказываются в соответствии с принятыми международными стандартами.

На базе стоматологии «Рост» проводится дентальная имплантация, терапевтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена (ультразвуковая чистка, полировка пастой, удаление зубного камня, профессиональная гигиена, фторирование зубов).

Работает отделение хирургической стоматологии: удаление «простых» зубов, зубов «мудрости», кист и гранулем, лечение одонтогенного гайморита, периостита, лазерная стоматология. В услуги входит протезирование зубов: люминиры, виниры, металлические коронки, протезирование с опорой на имплантаты, временные пластмассовые коронки, микропротезы (1-2 зуба), съемные пластмассовые протезы, бюгельные протезы, нейлоновые протезы, протезирование при полном отсутствии зубов.

До стоматологии «Рост» едет автобус №28, маршрутное такси № 93, 34, 28, 2, 37. Выйти на остановке «Артезианская улица».

Имеется бесплатная парковка перед самой стоматологией на 30 машиномест. Также есть платная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. При въезде на парковку необходимо взять парковочкую карту, оплата парковки осуществляется при выезде, стоимость парковки 50 руб/час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-14-64

Стоматология «РОСТ»
Не понравилось
Недостатков нет, все понравилось.
Довелось сегодня посетить эту клинику. Спасибо огромное администраторам Анастасии и Ксении. Встретили меня с улыбкой, подняли настроение, угостили вкусным кофе! И наконец подобрали грамотного специалиста! Отдельное спасибо Парадзинской Владе Владиславовне, врач терапевт-ортопед. Сделала снимок, полечила зуб! Руки золотые! Очень приятная, все рассказала и дала рекомендации! Рекомендую эту клинику!
Стоматология «РОСТ»
Добрый день! Спасибо Вам за мнение о нашей работе. Ваши слова мы обязательно передадим Вашему лечащему врачу, ей будет приятно это услышать. Ждем Вас снова на плановые осмотры, будьте здоровы!
проспект Писателя Знаменского, 10
Хотел бы выразить благодарность администрация стоматологии "Рост" за грамотный персонал, начиная с ресепшн. Проблему мою решил доктор Гомцян Роберт Амбарцумович. Благодарю доктор! До этого ходил по разным клиникам по своей проблеме, лечение десен качественно не проводилось, есть с чем сравнить. С первой процедуры увидел результат. Рекомендую.
Стоматология «РОСТ»
Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего доктора, мы обязательно передадим ему Ваши слова! До новых встреч.
проспект Писателя Знаменского, 10
Гостила в гостях в Краснодаре у детей, но зубная боль застала меня в самый неподходящий момент. Была настроена ехать экстренно домой в г. Сочи, к своему доктору. Но дети убедили обратиться в стоматологический центр "Рост", к Инне Анатольевне Кривонос. Заходя в клинику, чувствуется атмосфера заботы, клиника уютная, девочки на ресепшн внимательные. Благодарю Инну Анатольевну за грамотную консультацию и лечение зубных каналов. Рекомендую!
Стоматология «РОСТ»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники и доктора. Ждем Вас снова!
проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Хочу выразить благодарность коллективу клиники «Рост». При первом моем обращении в клинику девушки на рецепции все объяснили и ответили на мои вопросы. Особую признательность хочу выразить доктору Парадзинской Владе Владиславовне, которая является профессионалом своего дела, удалила зуб без боли, быстро и аккуратно, я просто в восторге от такой работы. Наконец нашла клинику, в которой продолжу лечение зубов без страха, всем порекомендую и врача и эту клинику!
Стоматология «РОСТ»
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим доктору и администраторам Ваши слова. Будьте здоровы!
проспект Писателя Знаменского, 10
Стоматология - это страх всей моей жизни! Но посетив эту клинику, мнение изменилось в лучшую сторону! Уютная, чистая клиника. Улыбчивые и добрые администраторы, которые предложат чай, кофе, помогают забыть о страхе. Благодарю за хорошее, качественное лечение Ларису Вячеславовну. Клиника, в которую хочется возвращаться!
Стоматология «РОСТ»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и доверие. С нами не страшно, с нами комфортно! Ждем Вас и Ваших близких снова.

Акции

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой 10%.

Осталось 3 дня 03.05.2021 — 11.05.2021
Стоимость профессиональной гигиены 2 880 рублей вместо 3 200 рублей.
(861) 205-14-64

Имплантация по технологии «All-on-4» со скидкой 50%.

Осталось 7 дней 22.04.2021 — 15.05.2021
В акцию входит:
• имплантация;
• временный протез.

Стоимость программы - от 150 000 рублей вместо 300 000 рублей.
Стоимость за одну челюсть.

Скидка 20% на профессиональную гигиену

Осталось 24 дня 15.03.2021 — 01.06.2021
Профессиональная гигиена для именинников со скидкой 20% стоимостью 3840 рублей вместо 4800.

* - Подробности уточняйте у администраторов.