Стоматология «РОСТ»
Краснодар

(861) 205-14-64

Стоматология «РОСТ», Краснодар: 5 врачей, 198 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 205-14-64, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, проспект Писателя Знаменского, 10.
Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "РОСТ"
Руководитель: Токарева Ольга Александровна
Год основания: 2016

Стоматология «РОСТ» города Краснодара открыта в качестве базы известной компании Nobel Biocare Nobel Biocare. По версии ежегодного Всероссийского рейтинга стоматологий учреждение является одним из лучших в России. В работе используются исключительно имплантаты Nobel Biocare, произведенные в США. Пациентам предоставляется пожизненная гарантия на услуги. Принимают врачи с огромным опытом работы, практикующие индивидуальный подход и приватность. В стоматологи «РОСТ» располагается самое современное оборудование, экспресс-лаборатория. Все процедуры безопасны и безболезненны для пациента. Используются высококачественные медикаменты.

На базе стоматологии «РОСТ» проводятся процедуры в области хирургии (удаление зубов, имплантация, синус-лифтинг), терапии (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонтии (брекет-системы, пластинки, лингвальные брекеты).

Предлагается ортопедический прием (протезирование на имплантах, съемное протезирование, установка коронок инвиниров), гигиена и профилактика.

До стоматологии «РОСТ» едет автобус № 177, 28, маршрутное такси № 3. Выйти на остановке «Просп. Знаменского».

Имеется платная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. При въезде на парковку необходимо взять парковочкую карту, оплата парковки осуществляется при выезде, стоимость парковки 50 руб/час. Также перед самой стоматологией есть бесплатная парковка для посетителей на 30 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «РОСТ»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «РОСТ»

Ростелеком

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после посещения клиники "РОСТ". Всегда по любым вопросам - только к Вам. Недавно мне проводили имплантацию, спасибо большое Алине Маратовне, Вы как всегда творите чудеса! Доверяю смело здоровье Вам!

Результатом лечения зубов доволен. Обслуживание на высоте, врачи всегда интересуются самочувствием, лечение полностью безболезненное. Буду рекомендовать эту клинику.

У меня вчера ночью опухла щека. Пошла к врачу, оказалось, зуб плохой, удалили. Чтобы не было отека, прописали лекарство. Спасибо огромное за скорую помощь.

Ростелеком

Впервые пришел в стоматологию в начале этого года - где-то в конце января. Мне очень понравилось лечение здесь. Сейчас я постоянный посетитель, плюс записал жену с сестрой, им тоже понравилось. Сейчас вот снова записался на чистку зубов к Роберту Амбарцумовичу. Знаю, что пройдет, как всегда - на отлично. Поэтому иду со спокойной душой.

Никаких минусов!

Как довольный пациент хочу сказать огромное спасибо клинике "Рост" за правильное лечение зубов. До Вас я долго мучилась с зубной болью. Врачи ставили всегда не тот диагноз, лечили безрезультатно. Но у Вас я нашла помощь. Теперь я могу не думать о боли благодаря Вам!

Фотографии стоматологии «РОСТ»

Стоматология «РОСТ», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-14-64