Стоматология «РОСТ»
Краснодар

Стоматология «РОСТ», Краснодар: 8 врачей, 229 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 205-14-64, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, проспект Писателя Знаменского, 10.
Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "РОСТ"
Руководитель: Сокольник Максим Владимирович
Год основания: 2016

Стоматология «Рост» города Краснодара оснащена современным оборудованием. Работает собственная зуботехническая лаборатория. Предоставляется беспроцентная рассрочка на любые виды услуг. В стоматологии «Рост» ведут прием опытные профессиональные врачи. Процедуры оказываются в соответствии с принятыми международными стандартами.

На базе стоматологии «Рост» проводится дентальная имплантация, терапевтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена (ультразвуковая чистка, полировка пастой, удаление зубного камня, профессиональная гигиена, фторирование зубов).

Работает отделение хирургической стоматологии: удаление «простых» зубов, зубов «мудрости», кист и гранулем, лечение одонтогенного гайморита, периостита, лазерная стоматология. В услуги входит протезирование зубов: люминиры, виниры, металлические коронки, протезирование с опорой на имплантаты, временные пластмассовые коронки, микропротезы (1-2 зуба), съемные пластмассовые протезы, бюгельные протезы, нейлоновые протезы, протезирование при полном отсутствии зубов.

До стоматологии «Рост» едет автобус №28, маршрутное такси №41, 37. Выйти на остановке «Артезианская улица».

Имеется бесплатная парковка перед самой стоматологией на 30 машиномест. Также есть платная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. При въезде на парковку необходимо взять парковочкую карту, оплата парковки осуществляется при выезде, стоимость парковки 50 руб/час.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «РОСТ»

Строева Елена Васильевна, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Строева Елена Васильевна
Стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед
Приём от 500 р.
  • проспект Писателя Знаменского, 10
Отличный специалист, вся наша семья довольна, желаем успехов в трудовой деятельности. Побольше бы таких специалистов!
Вчера записался 1 человек

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «РОСТ»

Хорошего врача сейчас очень сложно выбрать. Бывал во многих клиниках, но меня всё не устраивало. В отчаянии пришёл в "Рост". Мне все советовали сходить сюда на протезирование, и вот меня записали к Константину Юрьевичу. Приятный, аккуратный врач. Ко всем стоматологическим процедурам подходит серьёзно и профессионально. Работу выполнил хорошо, я доволен. Так что, теперь буду ходить на постоянной основе в стоматологию.

проверено
18.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Мне нужно было установить коронки. Тетя посоветовала Рост, где меня позже записали к Строевой Елене Васильевной. При полноценном осмотре состояния моих зубов и коронок, было принято решение ставить циркониевые коронки. Врач все сделала аккуратно, бережно, но в тоже время профессионально. Очень рада, что обратилась к Вам.

проверено
18.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

От всей души спасибо большое Ларисе Васильевне Нам за быстрое лечение кариеса. В этой клинике мне нравится лечиться, комфортно, хорошие цены и первоклассное обслуживание. Благодарю.

Были с сестрой у Роберта Амбарцумовича. Он - настоящий профессионал. И мы выбрали клинику как раз из-за врачей-профессионалов. Мне лечили десна лазером, а сестра была на гигиенической чистке зубов. Советуем)

Спасибо огромное Елене Васильевной, Вы преобразили мою улыбку! У вас в клинике сама располагающая атмосфера, довольна приятным сочетанием качественных услуг и демократических цен. Теперь только к Вам.

Фотографии стоматологии «РОСТ»

Стоматология «РОСТ», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-14-64