Косметология «Refresh Academy»
Краснодар

(861) 205-14-69
На прошлой неделе записалось 8 человек

Косметология «Refresh Academy», Краснодар: 8 врачей, 8 отзывов о клинике и 73 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-14-69, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 204\1.
Косметология «Refresh Academy» - фото

Косметология «Refresh Academy» города Краснодара использует сертифицированные методы лечения. В наличии японское и итальянское оборудование, качественные препараты. В косметологии «Refresh Academy» строго соблюдаются меры антисептики.

На базе косметологии «Refresh Academy» проводятся косметологические процедуры: чистка лица, атравматичная чистка, механическая чистка, ультразвуковая чистка, комбинированная чистка, чистка проблемной кожи, чистка спины, миндальный пилинг, салициловый пилинг, пилинг джеснера, желтый пилинг, ТСА пилинг, АВR пилинг, отбеливающий пилинг МСМС, алмазная микродермабразия, пептидная мезотерапия, лифтинговый мезокотейль, плацентарная мезотерапия, плазмолифтинг, удаление\коррекция вросшего ногтя.

Принимает трихолог: фототрихограмма, спектральный анализ волос, пилинг кожи головы, интенсивный трихологический пилинг, микротоковая терапия, ультрафонофорез, безыгольная мезотерапия, классическая мезотерапия. Работает парикмахерский зал.

До косметологии «Refresh Academy» едет маршрутное такси № 14а, 39, 44, 48, 53, 15, 27, 30, 37. Выйти на остановке «Улица Полины Осипенко».

Официальное название: ООО "Рефреш"
Руководитель: Анаглате Юлия Висдомовна
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи косметологии «Refresh Academy»

Отзывы о косметологии «Refresh Academy»

Спасибо большое персоналу центра за теплоту и уют, которые вы дарите. Специалисты - высший пилотаж, профессионалы своего дела! Все процедуры, которые проходила у косметолога, у парикмахеров, у подолога - результаты отличные. Счастлива, что нашла вас и можно приехать, и сделать все и сразу, не переживая за качество и результат. Всегда приятно видеть улыбки администраторов и особенно мило то, что здесь уже знают, какой кофе я люблю. Искренне ваша навеки.

20.10.17 09:55:25
благодарим за отзыв!

Мне нравится эта клинка, там работают высококвалифицированные врачи, знающие свое дело и с уважением относящиеся к своим пациентам. С удовольствием порекомендовала бы эту клинику посетителям сайта.

03.08.17 00:54:14
Спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся быть лучшими- ради наших гостей!

Косметология «Refresh Academy» мне очень понравилась. Отличная работа персонала, заполнили документы и сразу попал на прием к доктору. Все прошло хорошо и я остался доволен, пойду к нему повторно. Условия внутри очень комфортные. Все отработали на отлично. Ничего лишнего, все по факту обращения. Буду рекомендовать своим знакомым.

28.07.17 14:18:00
Спасибо большое за Ваш отзыв))

Добрый день! Хочу рассказать вам о косметологе Еве Владимировне! Важно заметить, что когда я обратилась в клинику, меня совершенно бесплатно проконсультировали по интересующему вопросу и в индивидуальном порядке расписали курс процедур для достижения желаемого результата, без лишних процедур и "развода" на деньги! Уже несколько раз была в клинике на приёме у Евы Владимировны, и приду ещё! Потому что специалист грамотный, опытный и очень приятный человек! Планирую привести свою маму в клинику (не к каждому доктору можно отдать своего самого дорогого и близкого человека).

03.08.17 00:55:54
Спасибо! Нам очень приятно получать такие искренние отзывы! Ждём вас снова!

Прекрасная клиника стала для меня серьезным открытием! Уже пять лет мучаюсь от аллергии на всевозможные красители, в связи с чем количество и внешний вид волос заметно ухудшились. Решив всерьез заняться здоровьем волос и вернуть прежний объём, обратилась в данную клинику, и это оказался значимый шаг в моей жизни! Не буду говорить о вежливом персонале и о всём таком самом себе разумеющемся, главное, что они действительно помогают и качество услуг на высшем уровне. Кроме того, что меня продиагностировали, дали множество важных советов и рекомендаций в повседневной жизни, назначили оптимальный курс процедур без обдираловки, ко всему прочему, свершилось самое настоящее чудо! По-другому я просто не могу это назвать, как человек, для которого покраска не обходится без целого курса глюкокортикоидных уколов от аллергии, которые-то и не особо помогают. В этой клинике мне подобрали краску из косметики, на которой они работают и показали то, что даже у такого капризного аллергика как я, могут быть прекрасные ухоженные и окрашенные волосы, без как либо побочных эффектов! Счастью нет предела! Уже посоветовала всем подругам, и остальным советую!

21.06.17 22:31:00
Кристина, большое спасибо за отзыв!Мы тоже очень рады, что смогли подобрать Вам оптимальные процедуры. Аллергия- явление не приятное, но при грамотном подходе не помеха процедурам. Будем и дальше стараться радовать Вас результатами.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Юлия Висдомовна Анаглате Главный врач центра трихологии и косметологии Refresh Academy.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Скорее это не я выбрала профессию, а она меня. Я сама – обладательница сложных в уходе, кудрявых и непослушных волос. И вопрос как и чем расчесать, уложить – всегда был головной болью моей мамы и, соответственно, меня. Поступить в медицинский вуз было непросто, но я из той категории людей, которых сложности лишь закаляют. А дальше – специализация по дерматовенерологии, которая казалась мне естественным и логичным выбором направления. Работа в Краевом Клиническом Кожно-венерологическом Диспансере и неожиданное на тот момент предложение уйти в столь узкую специализацию, как трихология. С того момента, а это был 2009 год, и началось мое становление как трихолога. Оказалось, что это одно из самых малоизученных и узконаправленных направлений медицины, но тем интереснее мне было развиваться год от года, получая новые знания по крупицам, посещая все возможные семинары, союзы и конференции. Параллельно я развивалась как дерматолог и косметолог, изучала медицинское право и организацию здравоохранения.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководить большим коллективом сложно, ответственно и тем более интересно. На сегодняшний день могу с гордостью говорить, что я собрала команду единомышленников и профессионалов. Как руководитель – я не приемлю потребительского и пренебрежительного отношения к работе, к пациенту, к рабочему месту. Стараюсь прислушиваться к мнению и опыту коллег, что уберегает меня от совершения ошибок, ведь свой путь руководителя медицинского центра я только начинаю.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха: это профессионализм и всегда завышенная планка стремлений! Завтра я хочу быть лучше, чем я сегодня, и того же требую от своего коллектива – постоянного развития, динамики к большим знаниям, большим возможностям.

Вне профессии я всецело отдаюсь семье, детям. Очень люблю активный отдых и прогулки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Желаний у меня не так много, больше целей. И это вопрос моих возможностей, а не чуда.

Наверно, никакой! Все в моей жизни было для чего-то, даже из негативных моментов я, спустя время, смогла извлечь пользу, проанализировав и исправив свои же ошибки.

О том, откуда черпать силы, как всегда быть лидером и не изменять себе ни в чем!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это возможность для саморазвития без границ и пределов. Всегда интересно общаться с иностранными врачами, и это стирает языковой барьер и рубежи государств. Всегда интересно изучать новую информацию, ты понимаешь, что не можешь сказать себе: стоп, я знаю все! И это здорово!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У нас очень много грамотных врачей и высококлассных специалистов. К сожалению, из-за несовершенства системы, бюджетная медицина неповоротлива и отстает от медицины частной. Но мне доводится работать с зарубежными специалистами – и вижу, что уровень нашей подготовки ничуть не хуже.

1.Руководить любыми медицинскими объектами должны исключительно практикующие врачи, и путь от принятия решения до внедрения его в практику должен быть максимально коротким. 2. Обучение специалистов должно быть за счет клиник, с возможностью повышения квалификации в столице и зарубежом – даже для врачей из регионов 3. Самое ценное в медицине – это специалист, и он должен быть обеспечен банальными бытовыми ценностями – жильем и достойной зарплатой.

Здоровье – это действительно образ жизни, это пищевые привычки, спорт, активный отдых. Конечно, я придерживаюсь этих правил в жизни, так как являюсь примером не только для коллег, но и для собственной семьи.

Наш центр – уникален для юга России. Мы впервые представили трихологию полного цикла, оздоровление волос от корней и до самых кончиков. Помимо врачей-трихологов у нас работают стилисты-парикмахеры в направлении лечения полотна волос. Кроме того, у нас очень сильное отделение косметологической помощи, комплексный подход к оздоровлению кожи и волос, с эндокринологией и полноценной диагностикой.

Создание клиники началось с формирования коллектива. Задолго до открытия я уже знала, кто будет в моей команде.

Мы открыли центр, сразу внедрив несколько новых предложений – в частности комплекс физиотерапевтического воздействия для лечения алопеций, в том числе безыгольную безболезненную, но при этом очень эффективную аппаратную мезотерапию, новейшие методики косметологической помощи.

Внимательность и доброжелательность к каждому гостью, ответственность за свои действия, и лучшее для всех – основные постулаты нашей работы.

Уникальных методик много – фототрихограмма, аппаратное исследование кожи, уникальные программы лечения волос.

Нам есть куда расти и к чему стремиться, всегда хочется научиться новым методикам, внедрить новую технологию или съездить на зарубежный симпозиум.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Гармонии с собой и миром – это то, чего нам многим не хватает.

4 мая 2017 г.

Фотографии косметологии «Refresh Academy»

Косметология «Refresh Academy» - None
Косметология «Refresh Academy» - None

Видео косметологии «Refresh Academy»

Немного о нас...
Немного о нас...
Ботулинотерапия
Видео
Биоревитализация
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-14-69