Косметология «Refresh Academy»
Краснодар

(861) 205-14-69
Вчера записался 1 человек

Косметология «Refresh Academy», Краснодар: 9 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9000 руб., запись на приём ☎(861) 205-14-69, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 204/1.
Косметология «Refresh Academy» - фото

Официальное название: ООО "Рефреш"
Руководитель: Анаглате Юлия Висдомовна
Год основания: 2016

Косметология «Refresh Academy» города Краснодара использует сертифицированные методы лечения. В наличии японское и итальянское оборудование, качественные препараты. В косметологии «Refresh Academy» строго соблюдаются меры антисептики.

На базе косметологии «Refresh Academy» проводятся косметологические процедуры: чистка лица, атравматичная чистка, механическая чистка, ультразвуковая чистка, комбинированная чистка, чистка проблемной кожи, чистка спины, миндальный пилинг, салициловый пилинг, пилинг джеснера, желтый пилинг, ТСА пилинг, АВR пилинг, отбеливающий пилинг МСМС, алмазная микродермабразия, пептидная мезотерапия, лифтинговый мезокотейль, плацентарная мезотерапия, плазмолифтинг, удаление\коррекция вросшего ногтя.

Принимает трихолог: фототрихограмма, спектральный анализ волос, пилинг кожи головы, интенсивный трихологический пилинг, микротоковая терапия, ультрафонофорез, безыгольная мезотерапия, классическая мезотерапия. Работает парикмахерский зал.

До косметологии «Refresh Academy» едет маршрутное такси № 14а, 39, 44, 48, 53, 15, 27, 30, 37. Выйти на остановке «Улица Полины Осипенко».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи косметологии «Refresh Academy»

Отзывы о косметологии «Refresh Academy»

В «Refresh Academy» я проходила процедуру эпиляции и всем осталась очень довольна. Расположение этой косметологии для меня очень удобное - как раз рядышком с Селезнёва, цены не завышены. Провели процедуру очень аккуратно и качественно, я уже записалась на повторный приём. Кроме того, я получила полезные рекомендации косметолога. Замечательная косметология, всем советую.

19.09.18 15:38:37
Благодарим за доверие!

Не понравилось, что рядом с клиникой нет парковки, а в остальном все устроило. Клинка удобно расположена. Есть вывеска, поэтому найти вход не составляет труда. Меня хорошо встретили. Я заполнил бланк и попал на прием. Подолог пока что не разобрался в причине моей проблемы. У меня взяли анализы. В коридоре нормально, уютно. В кабинете у доктора тоже. Если найдут мою проблему, я буду обращаться в эту клинику.

19.09.18 15:54:16
Спасибо за отзыв! Парковочные места есть поблизости от клиники, на закрытой городской парковке, где всегда есть места! а мы готовы оплачивать первый час стоянки вашего автомобиля! будем рады видеть вас вновь и помочь в решении вашей проблемы!

В «Refresh Academy» я была впервые. Мне проводили чистку лица и профессиональную консультацию. Качеством проведённой процедуры я очень довольна, к специалисту нет никаких нареканий. Персонал вежливый, находиться внутри этой косметологии комфортно и приятно. Но очень дорого. Маловероятно, что я приду к ним снова и причина этому - только высокая стоимость услуг.

06.09.18 22:45:36
Спасибо за отзыв! мы стремимся держать высокое качество услуг, и при этом у нас адекватные, разумные цены - плюс системы лояльности, скидки и акционные предложения! будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов!

Была первый раз по рекомендации, осталось очень довольна приемом. О результате говорить пока рано, но перед этим приемом консультировалась в других местах, цены выше в разы. Читала много отзывов и не ошиблась. Очень грамотный врач и без всякого фанатизма.

20.08.18 23:03:35
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!

В первый раз я была в клинике. Почитала о ней хорошие отзывы. Ее расположение для меня удобно. Мне близко до нее добираться. Администраторы встретили меня хорошо. Мне понравилось. Внутри все современно, чисто и уютно. На прием зашла раньше на 10 минут. Цены здесь нормальные. Я записалась уже на повторный прием.

13.08.18 19:35:58
Благодарим вас за отзыв! будем рады видеть вас вновь!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Юлия Висдомовна Анаглате Главный врач центра трихологии и косметологии Refresh Academy.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Скорее это не я выбрала профессию, а она меня. Я сама – обладательница сложных в уходе, кудрявых и непослушных волос. И вопрос как и чем расчесать, уложить – всегда был головной болью моей мамы и, соответственно, меня. Поступить в медицинский вуз было непросто, но я из той категории людей, которых сложности лишь закаляют. А дальше – специализация по дерматовенерологии, которая казалась мне естественным и логичным выбором направления. Работа в Краевом Клиническом Кожно-венерологическом Диспансере и неожиданное на тот момент предложение уйти в столь узкую специализацию, как трихология. С того момента, а это был 2009 год, и началось мое становление как трихолога. Оказалось, что это одно из самых малоизученных и узконаправленных направлений медицины, но тем интереснее мне было развиваться год от года, получая новые знания по крупицам, посещая все возможные семинары, союзы и конференции. Параллельно я развивалась как дерматолог и косметолог, изучала медицинское право и организацию здравоохранения.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководить большим коллективом сложно, ответственно и тем более интересно. На сегодняшний день могу с гордостью говорить, что я собрала команду единомышленников и профессионалов. Как руководитель – я не приемлю потребительского и пренебрежительного отношения к работе, к пациенту, к рабочему месту. Стараюсь прислушиваться к мнению и опыту коллег, что уберегает меня от совершения ошибок, ведь свой путь руководителя медицинского центра я только начинаю.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха: это профессионализм и всегда завышенная планка стремлений! Завтра я хочу быть лучше, чем я сегодня, и того же требую от своего коллектива – постоянного развития, динамики к большим знаниям, большим возможностям.

Вне профессии я всецело отдаюсь семье, детям. Очень люблю активный отдых и прогулки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Желаний у меня не так много, больше целей. И это вопрос моих возможностей, а не чуда.

Наверно, никакой! Все в моей жизни было для чего-то, даже из негативных моментов я, спустя время, смогла извлечь пользу, проанализировав и исправив свои же ошибки.

О том, откуда черпать силы, как всегда быть лидером и не изменять себе ни в чем!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это возможность для саморазвития без границ и пределов. Всегда интересно общаться с иностранными врачами, и это стирает языковой барьер и рубежи государств. Всегда интересно изучать новую информацию, ты понимаешь, что не можешь сказать себе: стоп, я знаю все! И это здорово!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У нас очень много грамотных врачей и высококлассных специалистов. К сожалению, из-за несовершенства системы, бюджетная медицина неповоротлива и отстает от медицины частной. Но мне доводится работать с зарубежными специалистами – и вижу, что уровень нашей подготовки ничуть не хуже.

1.Руководить любыми медицинскими объектами должны исключительно практикующие врачи, и путь от принятия решения до внедрения его в практику должен быть максимально коротким. 2. Обучение специалистов должно быть за счет клиник, с возможностью повышения квалификации в столице и зарубежом – даже для врачей из регионов 3. Самое ценное в медицине – это специалист, и он должен быть обеспечен банальными бытовыми ценностями – жильем и достойной зарплатой.

Здоровье – это действительно образ жизни, это пищевые привычки, спорт, активный отдых. Конечно, я придерживаюсь этих правил в жизни, так как являюсь примером не только для коллег, но и для собственной семьи.

Наш центр – уникален для юга России. Мы впервые представили трихологию полного цикла, оздоровление волос от корней и до самых кончиков. Помимо врачей-трихологов у нас работают стилисты-парикмахеры в направлении лечения полотна волос. Кроме того, у нас очень сильное отделение косметологической помощи, комплексный подход к оздоровлению кожи и волос, с эндокринологией и полноценной диагностикой.

Создание клиники началось с формирования коллектива. Задолго до открытия я уже знала, кто будет в моей команде.

Мы открыли центр, сразу внедрив несколько новых предложений – в частности комплекс физиотерапевтического воздействия для лечения алопеций, в том числе безыгольную безболезненную, но при этом очень эффективную аппаратную мезотерапию, новейшие методики косметологической помощи.

Внимательность и доброжелательность к каждому гостью, ответственность за свои действия, и лучшее для всех – основные постулаты нашей работы.

Уникальных методик много – фототрихограмма, аппаратное исследование кожи, уникальные программы лечения волос.

Нам есть куда расти и к чему стремиться, всегда хочется научиться новым методикам, внедрить новую технологию или съездить на зарубежный симпозиум.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Гармонии с собой и миром – это то, чего нам многим не хватает.

4 мая 2017 г.

Фотографии косметологии «Refresh Academy»

Косметология «Refresh Academy» - None
Косметология «Refresh Academy» - None

Видео косметологии «Refresh Academy»

Биоревитализация
Биоревитализация
Ботулинотерапия
Немного о нас...
Видео
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-14-69