Клиника «ЛАЙФ»
Краснодар

(861) 205-07-26

Клиника «ЛАЙФ», Краснодар: 27 врачей, 346 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 17000 руб., запись на приём ☎(861) 205-07-26, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30.
Клиника «ЛАЙФ», Краснодар - фото

Год основания: 2017

Клиника «ЛАЙФ» города Краснодара представляет собой современную многопрофильную клинику, оснащенную высокотехнологичной аппаратурой и специализированным оборудованием от ведущих производителей. В клинике принимают квалифицированные профильные специалисты. Медицинское обслуживание пациентов осуществляется на платной основе. На все услуги имеется лицензия.

На базе клиники «ЛАЙФ» прием ведут врачи следующих специализаций: терапевт, оториноларинголог, ортопед-травматолог, мануальный терапевт, остеопат, гинеколог, эндокринолог, диетолог, уролог, онколог, хирург, психолог, дерматовенеролог, невролог (детский и взрослый), гастроэнтеролог, кардиолог (детский и взрослый), физиотерапевт, врач УЗИ, массажист, косметолог, инфекционист, педиатр. В своей практике специалисты медицинского центра «Лайф» используют индивидуальный подход к каждому пациенту, применяют передовые методики как традиционного, так и немедикаментозного лечения. Ведется прием взрослых и детей. В клинике можно пройти ульразвуковое исследование, вакцинацию, сделать электрокардиограмму, спермограмму. Кроме того, пациенты могут сдать все необходимые медицинские анализы и оперативно получить результаты. Возможно прохождение лечения в условиях дневного стационара.

До клиники «ЛАЙФ» можно добраться автобусом №4б, 51 и маршрутным такси №48, 58, 78. Выйти на остановке «Улица Жлобы». Далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль центральной аллеи ЖК «Панорама». Въезд на открытую парковку с улицы Восточно-Кругликовская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда напротив здания, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Клиники «ЛАЙФ»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «ЛАЙФ»

Обращались в клинику к Черновой О.И. Очень хороший, грамотный специалист. Всегда ответственно относится к своему делу, уделяет каждому пациенту достаточное количество времени. Также очень понравился персонал клиники, доброжелательно встретили и оформили в регистратуре, ответили на все интересующие вопросы. Хорошая клиника. Рекомендую!

15.10.18 14:35:35
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Благодарим, Вас за оставленный отзыв, мы стараемся для вас. Здоровья Вам и Вашей семье.

Посещали данную клинику, были на приеме у Черновой О.И и Поповой Е.А. Врачами остались очень довольны, но, к сожалению, столкнулись с грубостью администраторов. На задаваемые вопросы бубнят что-то себе под нос и друг у друга переспрашивают. В общем, клиника понравилась, есть детская зона для ребенка. Будем посещать!

15.10.18 14:34:45
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Приносим Вам свои извинения! Ждем Вас снова! Здоровья, Вам и вашей семье!

Обращалась к неврологу Михайловой В. В. Очень понравилась как врач и как человек! Просьба к руководству клиники, организовать прием мануального терапевта. Как только будет прием данного специалиста, непременно посетим.

15.10.18 14:33:26
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вы остались довольны от посещения нашей клиники!В ближайшем будущем у нас появиться данный специалист! Здоровья Вам и Вашей семье!

Мы обращались к педиатру в этой клинике, и муж сдавал там анализы, делал УЗИ. Педиатр хорошо и грамотно осмотрела ребенка. Мы остались довольны. Живем в районе, где клиника находится. Нам очень удобно туда ходить. Цены вполне устраивают, они, примерно, одинаковые везде. Администраторы нормально делают свою работу: записывают, консультируют. Нам все нравится.

21.09.18 14:28:01
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вы остались довольны от посещения нашей клиники! Здоровья Вам и Вашей семье!

Обращались в клинику, все анализы пришли вовремя. Ошибок не было. Приветливый и отзывчивый персонал, особенно девушки-администраторы! Всем советую!

17.09.18 13:24:08
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв! Очень приятно получать положительные отзывы! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 201-84-43

Лазерная клиника «Аврора», Краснодар - фото
ул. Коммунаров, 237
(861) 205-35-28

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-07-26