Клиника «ЛАЙФ»
Краснодар

Клиника «ЛАЙФ», Краснодар: 31 врач, 424 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 20000 руб., запись на приём ☎(861) 205-07-26, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30.
Клиника «ЛАЙФ», Краснодар - фото

Официальное название: ООО Медицинская клиника «ЛАЙФ»
Год основания: 2017

Клиника «ЛАЙФ» города Краснодара представляет собой современную многопрофильную клинику, оснащенную высокотехнологичной аппаратурой и специализированным оборудованием от ведущих производителей. В клинике принимают квалифицированные профильные специалисты. Медицинское обслуживание пациентов осуществляется на платной основе. На все услуги имеется лицензия.

На базе клиники «ЛАЙФ» прием ведут врачи следующих специализаций: терапевт, оториноларинголог, ортопед-травматолог, мануальный терапевт, остеопат, гинеколог, эндокринолог, диетолог, уролог, онколог, хирург, психолог, дерматовенеролог, невролог (детский и взрослый), гастроэнтеролог, кардиолог (детский и взрослый), физиотерапевт, врач УЗИ, массажист, косметолог, инфекционист, педиатр. В своей практике специалисты медицинского центра «Лайф» используют индивидуальный подход к каждому пациенту, применяют передовые методики как традиционного, так и немедикаментозного лечения. Ведется прием взрослых и детей. В клинике можно пройти ульразвуковое исследование, вакцинацию, сделать электрокардиограмму, спермограмму. Кроме того, пациенты могут сдать все необходимые медицинские анализы и оперативно получить результаты. Возможно прохождение лечения в условиях дневного стационара.

До клиники «ЛАЙФ» можно добраться автобусом №4б, 51 и маршрутным такси №48, 58, 78. Выйти на остановке «Улица Жлобы». Далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль центральной аллеи ЖК «Панорама». Въезд на открытую парковку с улицы Восточно-Кругликовская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда напротив здания, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Клиники «ЛАЙФ»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «ЛАЙФ»

Отзыв удален автором 04.01.19 г.

Посещаем регулярно эту клинику, очень довольны. Анализы берутся с 7 утра, что очень удобно. Цены тоже приятно радуют.

Резко заболело ухо, искал клинику рядом. 2 ГИС показал эту клинику! Зашел, объяснил ситуацию, на рецепшене мне сказали, что ЛОР уже закончил прием, но попробуют решить этот вопрос и после недолгих разбирательств старшего администратора с врачом, врач меня принял. Спасибо администратору за понимание и оперативное решение моей проблемы! А то так мог бы и слуха лишиться.

Посещаем клинику периодически. Только положительные эмоции от посещения. Весь персонал приветливый. Доктора - профессионалы высшей категории. Рекомендую!

Периодически посещаем клинику "Лайф", все нравится! Нашли докторов для всей семьи! Педиатр Быкова Е.В., невролог Михайлова В.В., терапевт хороший Браева Т.М. Все отлично, так держать! А еще у них есть детская зона, что немаловажно для нашего ребенка. Желаю клинике только процветания и развития.

Минусов не увидел.

05.11.18 16:11:16
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Благодарим, Вас за оставленный отзыв, мы стараемся для вас. Здоровья Вам и Вашей семье.
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 205-08-32

Клиника «Шале Сантэ», Краснодар - фото
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-07-26