Клиника «ЛАЙФ», Краснодар - фото
5.0
6.4

Клиника «ЛАЙФ»
Краснодар

Клиника «ЛАЙФ», Краснодар: 39 врачей, 685 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 21380 руб., запись на приём (861) 205-07-26 , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30.

ул. Восточно-Кругликовская, д. 30 Закрыто до 08:00
(861) 205-07-26
Обновлено 18.02.2021

Врачи Клиники «ЛАЙФ»

ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

ООО Медицинская клиника «ЛАЙФ»
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ЛАЙФ» города Краснодара представляет собой современную многопрофильную клинику, оснащенную высокотехнологичной аппаратурой и специализированным оборудованием от ведущих производителей. В клинике принимают квалифицированные профильные специалисты. Медицинское обслуживание пациентов осуществляется на платной основе. На все услуги имеется лицензия.

На базе клиники «ЛАЙФ» прием ведут врачи следующих специализаций: терапевт, оториноларинголог, ортопед-травматолог, мануальный терапевт, остеопат, гинеколог, эндокринолог, диетолог, уролог, онколог, хирург, психолог, дерматовенеролог, невролог (детский и взрослый), гастроэнтеролог, кардиолог (детский и взрослый), физиотерапевт, врач УЗИ, массажист, косметолог, инфекционист, педиатр. В своей практике специалисты медицинского центра «Лайф» используют индивидуальный подход к каждому пациенту, применяют передовые методики как традиционного, так и немедикаментозного лечения. Ведется прием взрослых и детей. В клинике можно пройти ульразвуковое исследование, вакцинацию, сделать электрокардиограмму, спермограмму. Кроме того, пациенты могут сдать все необходимые медицинские анализы и оперативно получить результаты. Возможно прохождение лечения в условиях дневного стационара.

До клиники «ЛАЙФ» можно добраться автобусом №4б, 51 и маршрутным такси №48, 58, 78. Выйти на остановке «Улица Жлобы». Далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль центральной аллеи ЖК «Панорама». Въезд на открытую парковку с улицы Восточно-Кругликовская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда напротив здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-07-26

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клиника «ЛАЙФ»
Не понравилось
Хирург при осмотре ребёнка не надел перчатки и не помыл руки! Осмотр длился минуты 2 максимум. Так мне поняла, за что отдала 1500.
Не понравилось
Врач Чернова О. И. просто не пришла на приём. С маленьким ребёнком прождали 40 минут. Администратор абсолютно не владеет информацией, все 40 минут врала, что врач через 5 минут будет, уже подъезжает. Зря потраченное время. Ужасное отношение, и это платная клиника.
Понравилось
В «ЛАЙФ» я обратился в первый раз. Выбрал её, потому что она находится близко к дому. Мы шли пешком и легко нашли клинику. Не знаю, насколько близко находится остановка общественного транспорта. «ЛАЙФ» является частью жилого дома. Администраторы хорошо разговаривали с нами, и все находились в масках. Нам сказали найти бахилы, а маски у нас были свои. Я считаю, цены в «ЛАЙФ» нормальные, не самые большие. Мы пришли ровно ко времени и ничего не ожидали. Я сопровождал родственника и ожидал его в коридоре. Офтальмолог все хорошо выслушал, прокомментировал, на приёме не было ничего плохого. Заметил, что качестве мест для ожидания в медицинском учреждении были диваны. В клинике я не почувствовал никакого дискомфорта, в помещении не холодно, не жарко. Возможно, в дальнейшем я бы стал обращаться в «ЛАЙФ».
+0.4 нормально
22 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
В первый раз приём у врача данной клиники мне понравился, она посмотрела анализы, дала рекомендации. Пришла на приём повторно, врача не увидела, пришлось узнавать у администратора, где врач. Хорошо помню, что только через минут 15 пришла, ничего не подготовлено к процедуре, такое ощущение, что всё равно было, приду я или нет, пришлось ещё ждать, пока будет принесено всё нужное для процедуры. Зашла в кабинет, услышала вопрос, мол, а что мы делаем сегодня? Интересно, это разве я должна знать, врач не помнит, что назначила мне? Уже я расстроилась, думала, может уйти, потом решила сделать процедуру, раз пришла. Хорошо помню, как врач начала наносить мне кислоту на нос, лоб, но проблема у меня на щеках, на них вообще ничего не почувствовала и раствор наносился точечно, только потом подумала, почему не полностью на щёки, а точками, как будто жалко было раствора. Да, щипало, но почему-то всего около 4 минут, хотя я читала, что минут 15 надо с раствором лежать. Ещё спросила что-то, на что от врача услышала, что я могу загуглить. После процедуры эффекта не увидела совсем, лицо даже не было красным, к вечеру никаких шелушений. Жалко потраченных денег. Помню, что врач также предлагала сделать и другой пилинг. Так и не поняла, какой лучше делать, я пришла с проблемой, а в итоге, получается, сама должна все загугливать. На мой взгляд, это "выкачивание" денег просто-напросто. Вообще не понравился приём во второй раз, нет желания продолжать лечение здесь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Безопасно, быстро, качественно.
Хорошая клиника, чистая, персонал на ресепшн, конечно, не улыбчивый, но и не грубый. Нет очередей и стоимость консультаций не заоблачная, будем обращаться снова.