Клиника «ЛАЙФ», Краснодар - фото
5.6
6.1
6.7

Краснодар

Клиника «ЛАЙФ», Краснодар: 31 врач, 586 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 20000 руб., запись на приём (861) 205-07-26 , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30.

ул. Восточно-Кругликовская, д. 30 Открыто до 20:00
(861) 205-07-26
Обновлено 17.09.2020

Врачи Клиники «ЛАЙФ»

Расписание клиники недоступно

ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

ООО Медицинская клиника «ЛАЙФ»
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ЛАЙФ» города Краснодара представляет собой современную многопрофильную клинику, оснащенную высокотехнологичной аппаратурой и специализированным оборудованием от ведущих производителей. В клинике принимают квалифицированные профильные специалисты. Медицинское обслуживание пациентов осуществляется на платной основе. На все услуги имеется лицензия.

На базе клиники «ЛАЙФ» прием ведут врачи следующих специализаций: терапевт, оториноларинголог, ортопед-травматолог, мануальный терапевт, остеопат, гинеколог, эндокринолог, диетолог, уролог, онколог, хирург, психолог, дерматовенеролог, невролог (детский и взрослый), гастроэнтеролог, кардиолог (детский и взрослый), физиотерапевт, врач УЗИ, массажист, косметолог, инфекционист, педиатр. В своей практике специалисты медицинского центра «Лайф» используют индивидуальный подход к каждому пациенту, применяют передовые методики как традиционного, так и немедикаментозного лечения. Ведется прием взрослых и детей. В клинике можно пройти ульразвуковое исследование, вакцинацию, сделать электрокардиограмму, спермограмму. Кроме того, пациенты могут сдать все необходимые медицинские анализы и оперативно получить результаты. Возможно прохождение лечения в условиях дневного стационара.

До клиники «ЛАЙФ» можно добраться автобусом №4б, 51 и маршрутным такси №48, 58, 78. Выйти на остановке «Улица Жлобы». Далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль центральной аллеи ЖК «Панорама». Въезд на открытую парковку с улицы Восточно-Кругликовская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда напротив здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-07-26

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Были с ребенком первый раз, пока всё хорошо. В очереди не стояли.
Не понравилось
Во время звонка для записи на приём, я уточнила, есть ли у ортопеда сканер стопы, оператор ответила, что есть. На самом деле - нет. Видимо, не владеет информацией.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Обратилась в клинику "Лайф" с вопросом проведения услуги по снятию швов с шейки матки. Администратору пояснила, что нахожусь на 38-й неделе беременности, швы наложены во время беременности по причине ИЦН. Меня благополучно записали в клинику и к указанному времени я приехала. На ресепшн подписала договор, в котором указана услуга - снятие швов с шейки матки, сумма - 1000 руб. Произведя оплату и подписание договора, поднялась на 2 этаж в кабинет 9 к указанному врачу - Сырниковой Екатерине Бадриевне. В итоге у меня спросили, зачем я пришла, я сказала, что снять швы. Увидев, что я беременна, врач пояснила мне, что услугу такую беременной не оказывают и я должна обратиться в больницу и снять швы в условиях стационара. Поговорив пару минут на эту тему, я ушла из кабинета. На ресепшн обратилась с договором с целью вернуть деньги за неоказанию услугу. Не говоря уже о том, что добиралась час на машине, будучи на 38 неделе беременности, в пробках, по жаре. Однако в возврате денег мне отказали и пояснили, что взамен мне оказана помощь по консультации врачом. К слову, никакой услуги консультации и профосмотру данным врачом я не получала, данную услугу мне не предлагали взамен, просто взяли и обманули. Сама же врач, подойдя к ресепшн, в беседе с моим супругом позволила себе некорректное общение и хамство.
Советую сначала подписать договор, но оплату производить после получения услуги.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К работе самих врачей претензий нет.
Не понравилось
Сдавала кровь на ХГЧ. Узнала специально, когда будет результат, мне сказали, что сутки, не считая дня забора, то есть 2 дня. В итоге результат анализа на 2-й день на почту не пришёл. Позвонила, сказали, что ещё день подождите! И я заплатила за это 700 рублей! Это уже не первый раз! До этого сдавала мазок, тоже 3 дня ждала, когда мне на почту придёт ответ. В итоге сама позвонила, и тогда мне только отправили! Больше сдавать анализы в этой клинике не буду!
Анализы лучше сдавать в другой клинике, если вы решили заплатить, чтобы это было быстрее.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессиональные врачи, заинтересованные в результативном лечении. Аккуратные и опытные медсестры. Вежливые и приветливые администраторы.
Посещаю клинику «Лайф» довольно давно. Устраивает место расположение, а главное коллектив врачей, которым доверяешь здоровье своей семьи. В частности в 2019 году стояла на учете по беременности в данной клинике. Под профессиональным, внимательным, четким патронажем акушера-гинеколога Натальи Витальевна Весниной беременность протекала хорошо. Забор анализов, благодаря опытным мед сёстрам, хлопот не доставлял, Без очередей, суеты и предельно аккуратно. Скрининги и приём узких специалистов проходила, максимум за 2 дня. Сыночек родился здоровым.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Уважаемые руководители клиники «Лайф», просим вас поощрить, желательно материально, замечательного врача, высокопрофессионального специалиста Артюхову Ольгу Владимировну за внимательный, терпеливый подход к лечению пациентов, особенно пенсионеров. Было бы очень хорошо, если бы все врачи были такими же, как доктор Артюхова О. В. Так же, выражаем благодарность всему персоналу вашей клиники за чистоту, порядок, внимание к посетителям, пациентам. Большое спасибо. Гельвидес Ю. В. Дата приема 25.09.2019 г.
Клиника «ЛАЙФ»
Добрый день, Гельвидес Ю. В.
Мы рады, что вы выбрали наш клинику и нашего чудесного врача, спасибо вам за ваш положительный отзыв, будьте здоровы!