Клиника «ЛАЙФ»
Краснодар

Клиника «ЛАЙФ», Краснодар: 23 врача, 555 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 20000 руб., запись на приём ☎(861) 205-07-26, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30.
Клиника «ЛАЙФ», Краснодар - фото
Обновлено 20.05.2020
  • ул. Восточно-Кругликовская, д. 30   Краснодар, Прикубанский округ
    ☎(861) 205-07-26

Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО Медицинская клиника «ЛАЙФ»
Год основания: 2017

Клиника «ЛАЙФ» города Краснодара представляет собой современную многопрофильную клинику, оснащенную высокотехнологичной аппаратурой и специализированным оборудованием от ведущих производителей. В клинике принимают квалифицированные профильные специалисты. Медицинское обслуживание пациентов осуществляется на платной основе. На все услуги имеется лицензия.

На базе клиники «ЛАЙФ» прием ведут врачи следующих специализаций: терапевт, оториноларинголог, ортопед-травматолог, мануальный терапевт, остеопат, гинеколог, эндокринолог, диетолог, уролог, онколог, хирург, психолог, дерматовенеролог, невролог (детский и взрослый), гастроэнтеролог, кардиолог (детский и взрослый), физиотерапевт, врач УЗИ, массажист, косметолог, инфекционист, педиатр. В своей практике специалисты медицинского центра «Лайф» используют индивидуальный подход к каждому пациенту, применяют передовые методики как традиционного, так и немедикаментозного лечения. Ведется прием взрослых и детей. В клинике можно пройти ульразвуковое исследование, вакцинацию, сделать электрокардиограмму, спермограмму. Кроме того, пациенты могут сдать все необходимые медицинские анализы и оперативно получить результаты. Возможно прохождение лечения в условиях дневного стационара.

До клиники «ЛАЙФ» можно добраться автобусом №4б, 51 и маршрутным такси №48, 58, 78. Выйти на остановке «Улица Жлобы». Далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль центральной аллеи ЖК «Панорама». Въезд на открытую парковку с улицы Восточно-Кругликовская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда напротив здания, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «ЛАЙФ»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-07-26

Отзывы о Клинике «ЛАЙФ»

К работе самих врачей претензий нет.

Сдавала кровь на ХГЧ. Узнала специально, когда будет результат, мне сказали, что сутки, не считая дня забора, то есть 2 дня. В итоге результат анализа на 2-й день на почту не пришёл. Позвонила, сказали, что ещё день подождите! И я заплатила за это 700 рублей! Это уже не первый раз! До этого сдавала мазок, тоже 3 дня ждала, когда мне на почту придёт ответ. В итоге сама позвонила, и тогда мне только отправили! Больше сдавать анализы в этой клинике не буду!

Анализы лучше сдавать в другой клинике, если вы решили заплатить, чтобы это было быстрее.

проверено
10.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.02.2020 Начата проверка по запросу
20.02.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ничего!

Записались с ребёнком (1, 3) к детскому урологу Полухину В. Н. , как только зашли в кабинет, врач начал задавать вопросы, потом приступил к осмотру, я, как человек с медицинским образованием, знаю, что у мальчиков в этом возрасте физиологический фимоз, и открывать ничего не надо, но врач, почему-то, решил открыть ребёнку головку, малыш сильно плакал! В конце осмотра он ничего не закрыл, дав понять, что оно закроется само, мы одели подгузник и стали ждать, пока врач напишет назначение, задавая при этом вопросы, на что от Полухина В. Н. , услышала, что ответит на все вопросы после того, как допечатает назначение. Мы ждали, но в конце он не ответил ни на один мой вопрос! Дал назначение, от которого я пришла в ужас! До сих пор помню его слова о том, что нужно закрывать гениталии ребёнка целлофановой прокладкой (вырезать из целлофанового пакета прокладку и обматывать нужное место) ! Я в шоке! Мы приехали домой, а у ребёнка ничего не закрылось, только посинело, отекло и надорвалось, даже шла кровь! С таким врачом встречаюсь первый раз! Очень грубый, неприятный, на вопросы не отвечает! Мы заплатили деньги за приём в частной клинике, а нас приняли хуже чем в поликлинике! Если бы можно было поставить -10, я бы поставила! Ни за что, никому и никогда не посоветую этого врача! Если у ребёнка после такого осмотра образуются спайки с последующим фимозом, буду писать жалобу главному врачу клиники и в минздрав!

Отзыв о докторе Полухин В. Н.

Профессиональные врачи, заинтересованные в результативном лечении. Аккуратные и опытные медсестры. Вежливые и приветливые администраторы.

Посещаю клинику «Лайф» довольно давно. Устраивает место расположение, а главное коллектив врачей, которым доверяешь здоровье своей семьи. В частности в 2019 году стояла на учете по беременности в данной клинике. Под профессиональным, внимательным, четким патронажем акушера-гинеколога Натальи Витальевна Весниной беременность протекала хорошо. Забор анализов, благодаря опытным мед сёстрам, хлопот не доставлял, Без очередей, суеты и предельно аккуратно. Скрининги и приём узких специалистов проходила, максимум за 2 дня. Сыночек родился здоровым.

Скартел (Йота)

Уважаемые руководители клиники «Лайф», просим вас поощрить, желательно материально, замечательного врача, высокопрофессионального специалиста Артюхову Ольгу Владимировну за внимательный, терпеливый подход к лечению пациентов, особенно пенсионеров. Было бы очень хорошо, если бы все врачи были такими же, как доктор Артюхова О. В. Так же, выражаем благодарность всему персоналу вашей клиники за чистоту, порядок, внимание к посетителям, пациентам. Большое спасибо. Гельвидес Ю. В. Дата приема 25.09.2019 г.

22.10.19 15:35:28
Добрый день, Гельвидес Ю. В.
Мы рады, что вы выбрали наш клинику и нашего чудесного врача, спасибо вам за ваш положительный отзыв, будьте здоровы!
проверено
14.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.10.2019 Начата проверка по запросу
21.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото
ул. Герцена, д. 265/2