Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Краснодар

Стоматология «Эскулап» на Атарбекова, Краснодар: 7 врачей, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём ☎(861) 202-52-84, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Атарбекова, 22.
Входит в состав сети Стоматология «Эскулап»
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова, Краснодар - фото
Обновлено 12.12.2019

Официальное название: ООО "Эскулап-Юг"
Руководитель: Кривоносов Виталий Александрович
Год основания: 2003

Стоматология «Эскулап» на Атарбекова города Краснодара предоставляет гарантию на все виды своих услуг. Используются методы лечения, являющиеся эксклюзивными для региона. Пациентов стоматологии «Эскулап» на Атарбекова принимают опытные врачи.

На базе стоматологии «Эскулап» на Атарбекова проводится исправление прикуса, отбеливание зубов, лечение десен, имплантация зубов, удаление зубов, лечение зубов под наркозом, виниры (накладки), лечение зубов, профилактика заболеваний зубов и десен.

Предлагаются процедуры хирургической стоматологии: оперативное лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, установка имплантов с подготовкой челюстей, операции на деснах, пластика уздечек губы и языка, лечением переломов челюстей, удаление камней из слюнных желез. В услуги входит протезирование зубов (бескаркасная керамика, керамика на цирконии, нейлоновые протезы. металлокерамика, бюгельные протезы, мостовидные протезы, съемные пластиночные протезы, зубные вкладки, коронки на зубы).

До стоматологии «Эскулап» на Атарбекова едет автобус №2, 4, 14, 55, 138а, 140а, маршрутное такси №32, 42, 52, 85, 130а. Выйти на остановке «ул. Атарбекова».

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Эскулап» на Атарбекова

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Эскулап» на Атарбекова

Очень понравилось! Была уже в третий раз, в последний раз удаляли зуб, всё сделали за 10 минут, ничего не почувствовала, боль ушла в течение этого же дня! Врач Мусс (к сожалению, инициалы не помню) - превосходный врач!

Делали гигиеническую чистку - всё быстро, профессионально и безболезненно. Теперь с зубной болью только в "Эскулап"!

13.12.19 10:29:44
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и безупречной улыбки!

Очень понравилось!

Лечили 8 зубиков 2-х летней доченьке. От лечения осталась в восторге! Мои слова благодарности Людмиле Витальевне и Игорю Алексеевичу! И ассистенту. Игорь Алексеевич перед операцией подробно рассказал о наркозе, о выходе из наркоза, успокоил! Работа Людмилы Витальевны - это просто восторг! Внимание и забота и специалистов, и администраторов не оставили равнодушными! Сопровождение в ватсап до и после лечения! Подарки маленькой крошке после операции! Все прошло легко, результатом очень довольна! Низкий поклон!

13.12.19 10:41:23
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать. Здоровья Вам и Вашей доченьке!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Очень довольна работой врачей. Настоящие профессионалы, грамотный подход к любой проблеме пациента. Внимательный и чуткий персонал. Спасибо большое за вашу работу и профессионализм! Комфортная пребывание в вашей клинике, уютно и по-домашнему тепло. Всех вам благ и дальнейшего процветания и благополучия!

12.12.19 09:57:01
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Вежливое обращение, безболезненно. Рядом с домом, очень удобно. Современное оборудование. Аккуратность, чистота. Информационные плакаты. Пояснение при оформлении. Запланированное посещение. Гарантия качества. Тишина. Удобная оплата картой. Журналы, которые можно почитать при ожидании приема.

Спасибо за помощь.

06.12.19 12:40:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Хожу в эту клинику уже не первый год! Отличные специалисты, рекомендую. Ставила брекеты у доктора Коробовской Анны, очень внимательный врач, профессионал с большой буквы. Также делала чистки и пломбы, реставрацию зубов, все на высшем уровне. Также очень удобно, что несколько филиалов по городу.

05.12.19 17:18:59
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь о работе врача Коробовской Анны Анатольевны. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кривоносов Виталий Александрович,
главный врач сети стоматологических клиник «Эскулап», врач стоматолог – хирург, имплантолог, врач стоматолог – ортопед. Стаж работы в стоматологии более 20 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне с детства была интересна медицина, мой отец врач (лечебного профиля): - его пример и стал решающим при определении кем быть. Я вырос в «глубинке», где врачей всегда недостаточно. После окончания школы меня от местного предприятия направили на стоматологический факультет, так и случился выбор стоматологического направления.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В 2009 г., имея за плечами 13 лет практической работы мне неожиданно поступило приглашение на работу в краевую стоматологическую поликлинику в г. Краснодар на должность заместителя главного врача по организационно-методической работе. Это работа со всей стоматологической службой края, работа руководителя. Очень интересный и новый опыт. Потом в 2012 году меня назначили руководить краевой стоматологической поликлиникой, тоже незаменимый опыт, но остро не доставало практической деятельности, врачебной работы. Я сторонник модели, где руководитель много практикует, помимо руководящей работы. Поэтому возвращение в частную клинику из крупнейшей стоматологической государственной поликлиники для меня закономерно – в госучреждении главный врач мало практикует и теряет профессиональный тонус, а работать только организатором мне представлялось несколько рано. Считаю, что главный врач должен оставаться высокопрофессиональным практиком, вместе с коллективом единомышленников осваивать и внедрять новые методы работы не директивами и приказами, а плечом к плечу с коллегами.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха. Много трудиться и учиться, не бояться нового, расширять границы своей профессиональной компетенции.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Современная медицина для меня представляется смесью науки, искусства и веры. Медицинские технологии за последние 10-15 лет очень изменили в лучшую сторону возможности стоматологов, сейчас в отношениях между врачом и пациентом важно внимание и доверие. Задачи врача не сводятся к простому выполнению протоколов работы и манипуляций. Суть медицины для меня раскрывают слова – «настоящий врач это тот, с кем даже после простого разговора пациенту становится легче».

На мой взгляд – забота человека о себе - это индивидуальные критерии. Мой личный выбор – не разрушать себя. Я не курю, не принимаю алкоголь, противник «допингов», в виде витаминов и «БАДов», не верю в возможность вернуть здоровье фармакологическими средствами без изменения образа жизни. Качественный отдых, значительные физические нагрузки, отказ от вредных привычек и продуктов – это мой выбор. Считаю, что каждый приходит к вопросу о здоровом образе жизни со своей скоростью и глубиной. Сохранить здоровье легче и разумнее, чем возвращать утраченное.

Сеть стоматологических клиник «Эскулап» имеет сплочённый коллектив, оказывает весь спектр стоматологических услуг, удобное расположение филиалов позволяет предложить наши услуги с учётом ближайшей доступности для пациентов.

Я являюсь главным врачом клиники с 2015 года, до моего прихода в эту клинику это было уже состоявшееся учреждение с широким спектром услуг. За время моей работы удалось расширить объём хирургических услуг в имплантологии и добавить возможность применения современных лазерных технологий. Удалось значительно расширить возможности проведения стоматологического лечения под наркозом, особенно в разделе детской стоматологии – на сегодняшний день в данном направлении наша клиника один из лидеров в Краснодарском крае.

По моему мнению – наилучший показатель для клиники – это когда наши пациенты рекомендуют наших врачей своим родным и друзьям. Сеть клиник «Эскулап» создавалась как клиника для всей семьи и очень часто наши пациенты от детского стоматолога далее продолжают лечение уже во взрослом возрасте в нашей клинике – это тоже важный показатель работы клиники.

В сети клиник «Эскулап» используются все современные методики диагностики и лечения, которые применимы в современной стоматологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы и красивых вам улыбок!

10 августа 2018 г.

Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской, Краснодар - фото
ул. Карасунская, д. 98
(861) 205-09-18

Фотографии стоматологии «Эскулап» на Атарбекова

Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - Стоматология Эскулап на Атарбекова 22, Краснодар
Стоматология Эскулап на Атарбекова 22