Стоматология «Эскулап» на Атарбекова, Краснодар - фото
8.9
8.2
8.1

Краснодар

Стоматология «Эскулап» на Атарбекова, Краснодар: 8 врачей, 310 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём (861) 202-52-84 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Атарбекова, 22.

ул. Атарбекова, 22 Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО "Эскулап-Юг"
Кривоносов Виталий Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эскулап» на Атарбекова города Краснодара предоставляет гарантию на все виды своих услуг. Используются методы лечения, являющиеся эксклюзивными для региона. Пациентов стоматологии «Эскулап» на Атарбекова принимают опытные врачи.

На базе стоматологии «Эскулап» на Атарбекова проводится исправление прикуса, отбеливание зубов, лечение десен, имплантация зубов, удаление зубов, лечение зубов под наркозом, виниры (накладки), лечение зубов, профилактика заболеваний зубов и десен.

Предлагаются процедуры хирургической стоматологии: оперативное лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, установка имплантов с подготовкой челюстей, операции на деснах, пластика уздечек губы и языка, лечением переломов челюстей, удаление камней из слюнных желез. В услуги входит протезирование зубов (бескаркасная керамика, керамика на цирконии, нейлоновые протезы. металлокерамика, бюгельные протезы, мостовидные протезы, съемные пластиночные протезы, зубные вкладки, коронки на зубы).

До стоматологии «Эскулап» на Атарбекова едет автобус №2, 4, 14, 55, 138а, 140а, маршрутное такси №32, 42, 52, 85, 130а. Выйти на остановке «ул. Атарбекова».

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-52-84

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме были 4 июля, сыну 12 лет, после гос клиники очень боялся лечения. В вашей стоматологии ребенок расслабился и полностью доверился доктору. Лечение было сложное, длилось 1,5 часа, но сын без проблем его прошёл.
Не понравилось
Минусов не заметил.
Огромное спасибо нашему доктору Соловьевой Юлии Геннадьевне.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам, ребенку и всем Вашим близким крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Посетили с ребёнком клинику. Нас осмотрели, сделали снимок и сообщили, что у ребёнка пульпит и ещё на одном зубок кариес. Сделали седацию, подготовили укол с обезболивающим. Ребенок не дал себя уколоть и решили сделать чистку зубов, чтобы посмотреть, как будет себя вести и немного адаптировать. Лечение зубов перенесли на другой день. Так как в ближайшее время записи не было, мы показались другому врачу. Оказалось, что никакого пульпита нет, просто кариес. Даже не оголен нерв. Сделали чистку без укола, поставили пломбу. Больше на зубах кариеса не нашли! Вот так, на мой взгляд, нас обманули. Ведь лечение пульпита в разы дороже лечения кариеса. Готовы даже делать уколы, когда не нужно, лишь бы заработать. Очень печальный опыт. Больше ни ногой. Клиника на ул. Индустриальная. Врач Соловьева Ю. Г.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы с уважением относимся к каждому отзыву наших пациентов и проводим всестороннюю проверку указанных обстоятельств.
По Вашему обращению было просмотрено видео с камер наблюдения, изучена медицинская карта пациента и проведена беседа с лечащим врачом. Согласно снимку Вашего ребенка был поставлен предварительный диагноз – глубокий кариес с возможным пульпитом. Чтобы вылечить кариес маленькому ребенку, необходима местная анестезия иначе процедура будет болезненная. В наших клиниках лечение зубов проходит согласно протоколу всемирной организацией детской стоматологии по современным медицинским стандартам. И лечение под анестезией является обязательным. Чтобы ребенок чувствовал себя максимально комфортно и не боялся, врачу необходимо найти с ним контакт, адаптировать его. Важно, чтобы ребенок мог спокойно реагировать на анестезию.
Мы рады, что Вам удалось вылечить зуб и пульпит не подтвердился. Однако, никакого обмана с нашей стороны не было и быть не могло. Диагноз – пульпит был поставлен как возможный, т.к. снимок не всегда передает полную картину имеющегося заболевания и иногда только во время лечения его можно подтвердить или опровергнуть.
Обращаем Ваше внимание, что на каждом этапе лечения в наших клиниках делают фотопротоколы и снимки как для эффективности, так и для прозрачности лечебного процесса.
Мы очень дорожим нашими пациентами и репутацией клиник, поэтому выстраиваем честные и открытые взаимоотношения со всеми, кто обращается к нам за помощью.
Этот факт подтверждается многочисленными отзывами от благодарных пациентов как на нашем сайте, так и на сайте prodoctorov.ru
Возможно, что между Вами и врачом произошло недопонимание и доктору не удалось донести информацию в полном объеме.
Для того, чтобы в будущем избежать подобные ситуации и возможные недоразумения на первичных консультациях между врачами и пациентами по Вашему случаю был организован врачебный консилиум детских стоматологов. Доктора обсудили тему корректного и доступного донесения информации пациентам о возможных методах, тактиках лечения, предстоящих манипуляциях. С Вашим лечащим врачом также была проведена разъяснительная беседа.
Благодаря отзывам наших пациентов мы постоянно развиваемся и становимся лучше.
Впредь мы будем стараться быть еще более внимательными и объяснять ситуацию максимально подробно.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Думаю, этот отзыв будет полезен тем, кто ищет хорошего, внимательного специалиста в области стоматолог - ортодонт. Я долго искала и выбирала стоматолога и пришла на приём к Анне Анатольевне. С первого посещения я точно решила, что она будет заниматься исправлением прикуса и сделает мою улыбку неотразимой. На каждом приеме Анна Анатольевна очень внимательна и аккуратна, неприятных ощущений практически нет. Прикус исправили, зубки стали ровные. Огромное спасибо Анна Анатольевна за проделанную работу!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Созданы все условия для лечения без тревог. Крутой врач. Скоро вернусь в клинику для установки имплантов. Понравилась то, что не стали заводить карточку по каждому зубу, обычно я сталкивалась с тем, что записывают сначала все в карту, потом только лечат. Сейчас так не делают.
Не понравилось
Не провели скидку по дисконтной карте, т.к. карта была утеряна по базе данных. Карту восстановили, но скидку по удалению зуба не провели.
Лечилась в сети клиник в 2013 года на Стасова. Менять не планирую, т.к. есть с чем сравнивать.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вопрос со скидочной картой решен и на Ваш счет в клинике перечислен аванс. Кроме этого, все Ваши последующие приёмы будут идти со скидкой 10%. Ждем Вас в наших клиниках!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательные врачи! Был приятно поражён тем, насколько всё прошло безболезненно.
Мне удаляли зуб мудрости. Сначала очень боялся. Но страх быстро прошёл благодаря тому, что врач (Роман Вячеславович) постоянно со мной общался, объяснял, как всё будет проходить. Всё прошло абсолютно безболезненно. Я даже укола с анестезией почти не почувствовал. Благодаря этому, у меня исчез страх перед лечением зубов. А через полторы недели после удаления зуба мудрости Елена Ивановна запломбировала мне один зуб. И тоже всё прошло абсолютно безболезненно. Спасибо за Вашу работу!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кривоносов Виталий Александрович,
главный врач сети стоматологических клиник «Эскулап», врач стоматолог – хирург, имплантолог, врач стоматолог – ортопед. Стаж работы в стоматологии более 20 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне с детства была интересна медицина, мой отец врач (лечебного профиля): - его пример и стал решающим при определении кем быть. Я вырос в «глубинке», где врачей всегда недостаточно. После окончания школы меня от местного предприятия направили на стоматологический факультет, так и случился выбор стоматологического направления.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В 2009 г., имея за плечами 13 лет практической работы мне неожиданно поступило приглашение на работу в краевую стоматологическую поликлинику в г. Краснодар на должность заместителя главного врача по организационно-методической работе. Это работа со всей стоматологической службой края, работа руководителя. Очень интересный и новый опыт. Потом в 2012 году меня назначили руководить краевой стоматологической поликлиникой, тоже незаменимый опыт, но остро не доставало практической деятельности, врачебной работы. Я сторонник модели, где руководитель много практикует, помимо руководящей работы. Поэтому возвращение в частную клинику из крупнейшей стоматологической государственной поликлиники для меня закономерно – в госучреждении главный врач мало практикует и теряет профессиональный тонус, а работать только организатором мне представлялось несколько рано. Считаю, что главный врач должен оставаться высокопрофессиональным практиком, вместе с коллективом единомышленников осваивать и внедрять новые методы работы не директивами и приказами, а плечом к плечу с коллегами.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха. Много трудиться и учиться, не бояться нового, расширять границы своей профессиональной компетенции.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Современная медицина для меня представляется смесью науки, искусства и веры. Медицинские технологии за последние 10-15 лет очень изменили в лучшую сторону возможности стоматологов, сейчас в отношениях между врачом и пациентом важно внимание и доверие. Задачи врача не сводятся к простому выполнению протоколов работы и манипуляций. Суть медицины для меня раскрывают слова – «настоящий врач это тот, с кем даже после простого разговора пациенту становится легче».

На мой взгляд – забота человека о себе - это индивидуальные критерии. Мой личный выбор – не разрушать себя. Я не курю, не принимаю алкоголь, противник «допингов», в виде витаминов и «БАДов», не верю в возможность вернуть здоровье фармакологическими средствами без изменения образа жизни. Качественный отдых, значительные физические нагрузки, отказ от вредных привычек и продуктов – это мой выбор. Считаю, что каждый приходит к вопросу о здоровом образе жизни со своей скоростью и глубиной. Сохранить здоровье легче и разумнее, чем возвращать утраченное.

Сеть стоматологических клиник «Эскулап» имеет сплочённый коллектив, оказывает весь спектр стоматологических услуг, удобное расположение филиалов позволяет предложить наши услуги с учётом ближайшей доступности для пациентов.

Я являюсь главным врачом клиники с 2015 года, до моего прихода в эту клинику это было уже состоявшееся учреждение с широким спектром услуг. За время моей работы удалось расширить объём хирургических услуг в имплантологии и добавить возможность применения современных лазерных технологий. Удалось значительно расширить возможности проведения стоматологического лечения под наркозом, особенно в разделе детской стоматологии – на сегодняшний день в данном направлении наша клиника один из лидеров в Краснодарском крае.

По моему мнению – наилучший показатель для клиники – это когда наши пациенты рекомендуют наших врачей своим родным и друзьям. Сеть клиник «Эскулап» создавалась как клиника для всей семьи и очень часто наши пациенты от детского стоматолога далее продолжают лечение уже во взрослом возрасте в нашей клинике – это тоже важный показатель работы клиники.

В сети клиник «Эскулап» используются все современные методики диагностики и лечения, которые применимы в современной стоматологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы и красивых вам улыбок!