Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Краснодар

Стоматология «Эскулап» на Атарбекова, Краснодар: 9 врачей, 316 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 17000 руб., запись на приём ☎(861) 202-52-84, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Краснодара (90/100), адрес - Краснодар, ул. Атарбекова, 22.
Входит в состав сети Стоматология «Эскулап»
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Эскулап-Юг"
Руководитель: Кривоносов Виталий Александрович
Год основания: 2003

Стоматология «Эскулап» на Атарбекова города Краснодара предоставляет гарантию на все виды своих услуг. Используются методы лечения, являющиеся эксклюзивными для региона. Пациентов стоматологии «Эскулап» на Атарбекова принимают опытные врачи.

На базе стоматологии «Эскулап» на Атарбекова проводится исправление прикуса, отбеливание зубов, лечение десен, имплантация зубов, удаление зубов, лечение зубов под наркозом, виниры (накладки), лечение зубов, профилактика заболеваний зубов и десен.

Предлагаются процедуры хирургической стоматологии: оперативное лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, установка имплантов с подготовкой челюстей, операции на деснах, пластика уздечек губы и языка, лечением переломов челюстей, удаление камней из слюнных желез. В услуги входит протезирование зубов (бескаркасная керамика, керамика на цирконии, нейлоновые протезы. металлокерамика, бюгельные протезы, мостовидные протезы, съемные пластиночные протезы, зубные вкладки, коронки на зубы).

До стоматологии «Эскулап» на Атарбекова едет автобус №2, 4, 14, 55, 138а, 140а, маршрутное такси №32, 42, 52, 85, 130а. Выйти на остановке «ул. Атарбекова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Эскулап» на Атарбекова

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Эскулап» на Атарбекова

Очень понравилось, рекомендую, особенно для деток.

Хорошая клиника, профессиональные специалисты. Лечили зубки сыну (5 лет), благодаря доктору не боимся лечения: и мультики включили, и игрушку дали, и очки супергероя надели, разговоры разговаривали, да ещё и в конце подарок получил! В общем, остались довольны!

19.03.19 13:36:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Отличная клиника. Ставил импланты. Очень доволен. Профессиональный персонал, современное оборудование. Сравнительно недорого.

15.03.19 10:06:55
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Хорошая и уютная стоматология. Прекрасные врачи и высокое качество обслуживания. Всегда лечат на "отлично" и недорого.

15.03.19 10:08:06
Добрый день! Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Добрый день. Была в клинике "Эскулап" уже второй раз, чистила зубы от камней и налёта. В честь дня рождения мне сделали скидку 50% на эту процедуру. Все понравилось. Сделали всё быстро и профессионально, и главное - по времени недолго. Советую. Если будет необходимость обязательно приду сюда.

Все хорошо.

15.03.19 10:10:05
Юлия, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и безупречной улыбки.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Я безумно рада, что у нашей дочки есть прекрасный стоматолог, который наблюдает и ведёт нас все время. Подсказывает, даёт советы и ценную информацию.

14.03.19 09:46:22
Вероника, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кривоносов Виталий Александрович,
главный врач сети стоматологических клиник «Эскулап», врач стоматолог – хирург, имплантолог, врач стоматолог – ортопед. Стаж работы в стоматологии более 20 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне с детства была интересна медицина, мой отец врач (лечебного профиля): - его пример и стал решающим при определении кем быть. Я вырос в «глубинке», где врачей всегда недостаточно. После окончания школы меня от местного предприятия направили на стоматологический факультет, так и случился выбор стоматологического направления.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В 2009 г., имея за плечами 13 лет практической работы мне неожиданно поступило приглашение на работу в краевую стоматологическую поликлинику в г. Краснодар на должность заместителя главного врача по организационно-методической работе. Это работа со всей стоматологической службой края, работа руководителя. Очень интересный и новый опыт. Потом в 2012 году меня назначили руководить краевой стоматологической поликлиникой, тоже незаменимый опыт, но остро не доставало практической деятельности, врачебной работы. Я сторонник модели, где руководитель много практикует, помимо руководящей работы. Поэтому возвращение в частную клинику из крупнейшей стоматологической государственной поликлиники для меня закономерно – в госучреждении главный врач мало практикует и теряет профессиональный тонус, а работать только организатором мне представлялось несколько рано. Считаю, что главный врач должен оставаться высокопрофессиональным практиком, вместе с коллективом единомышленников осваивать и внедрять новые методы работы не директивами и приказами, а плечом к плечу с коллегами.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха. Много трудиться и учиться, не бояться нового, расширять границы своей профессиональной компетенции.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Современная медицина для меня представляется смесью науки, искусства и веры. Медицинские технологии за последние 10-15 лет очень изменили в лучшую сторону возможности стоматологов, сейчас в отношениях между врачом и пациентом важно внимание и доверие. Задачи врача не сводятся к простому выполнению протоколов работы и манипуляций. Суть медицины для меня раскрывают слова – «настоящий врач это тот, с кем даже после простого разговора пациенту становится легче».

На мой взгляд – забота человека о себе - это индивидуальные критерии. Мой личный выбор – не разрушать себя. Я не курю, не принимаю алкоголь, противник «допингов», в виде витаминов и «БАДов», не верю в возможность вернуть здоровье фармакологическими средствами без изменения образа жизни. Качественный отдых, значительные физические нагрузки, отказ от вредных привычек и продуктов – это мой выбор. Считаю, что каждый приходит к вопросу о здоровом образе жизни со своей скоростью и глубиной. Сохранить здоровье легче и разумнее, чем возвращать утраченное.

Сеть стоматологических клиник «Эскулап» имеет сплочённый коллектив, оказывает весь спектр стоматологических услуг, удобное расположение филиалов позволяет предложить наши услуги с учётом ближайшей доступности для пациентов.

Я являюсь главным врачом клиники с 2015 года, до моего прихода в эту клинику это было уже состоявшееся учреждение с широким спектром услуг. За время моей работы удалось расширить объём хирургических услуг в имплантологии и добавить возможность применения современных лазерных технологий. Удалось значительно расширить возможности проведения стоматологического лечения под наркозом, особенно в разделе детской стоматологии – на сегодняшний день в данном направлении наша клиника один из лидеров в Краснодарском крае.

По моему мнению – наилучший показатель для клиники – это когда наши пациенты рекомендуют наших врачей своим родным и друзьям. Сеть клиник «Эскулап» создавалась как клиника для всей семьи и очень часто наши пациенты от детского стоматолога далее продолжают лечение уже во взрослом возрасте в нашей клинике – это тоже важный показатель работы клиники.

В сети клиник «Эскулап» используются все современные методики диагностики и лечения, которые применимы в современной стоматологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы и красивых вам улыбок!

10 августа 2018 г.

Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна, Краснодар - фото
ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2
(861) 202-53-91

Фотографии стоматологии «Эскулап» на Атарбекова

Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - Стоматология Эскулап на Атарбекова 22, Краснодар
Стоматология Эскулап на Атарбекова 22
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 202-52-84