Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Краснодар

Стоматология «Эскулап» на Атарбекова, Краснодар: 9 врачей, 331 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 17000 руб., запись на приём ☎(861) 202-52-84, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Атарбекова, 22.
Входит в состав сети Стоматология «Эскулап»
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова, Краснодар - фото
Обновлено 28.06.2019

Официальное название: ООО "Эскулап-Юг"
Руководитель: Кривоносов Виталий Александрович
Год основания: 2003

Стоматология «Эскулап» на Атарбекова города Краснодара предоставляет гарантию на все виды своих услуг. Используются методы лечения, являющиеся эксклюзивными для региона. Пациентов стоматологии «Эскулап» на Атарбекова принимают опытные врачи.

На базе стоматологии «Эскулап» на Атарбекова проводится исправление прикуса, отбеливание зубов, лечение десен, имплантация зубов, удаление зубов, лечение зубов под наркозом, виниры (накладки), лечение зубов, профилактика заболеваний зубов и десен.

Предлагаются процедуры хирургической стоматологии: оперативное лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, установка имплантов с подготовкой челюстей, операции на деснах, пластика уздечек губы и языка, лечением переломов челюстей, удаление камней из слюнных желез. В услуги входит протезирование зубов (бескаркасная керамика, керамика на цирконии, нейлоновые протезы. металлокерамика, бюгельные протезы, мостовидные протезы, съемные пластиночные протезы, зубные вкладки, коронки на зубы).

До стоматологии «Эскулап» на Атарбекова едет автобус №2, 4, 14, 55, 138а, 140а, маршрутное такси №32, 42, 52, 85, 130а. Выйти на остановке «ул. Атарбекова».

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Эскулап» на Атарбекова

Отзывы о стоматологии «Эскулап» на Атарбекова

Замечательная клиника. Администраторы - умнички, все четко вовремя, записывают, планируют, напоминают о визите. Денк Татьяна Владимировна - врач высочайшей квалификации и очень душевный человек. Медсестра под стать, работают в тандеме, даже без слов. Высший пилотаж! Рекомендовала клинику и доктора членам семьи и знакомым.

01.07.19 10:45:55
Благодарим за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Очень хорошая клиника. Замечательный доктор Сергеев Владимир Сергеевич. У него можно не бояться ни удаления зубов, ни любой другой операции.

19.06.19 17:04:46
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Вся наша семья лечит зубы в этой клинике. Очень благодарна доктору Мусс Елене, всегда внимательна и доброжелательна, что немаловажно для нас.

20.05.19 14:24:09
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Была проведена чистка, через неделю ее не было и видно, не все камни вычистили, * лишний зуб сказали делать. Чистка дорогая 3700.

19.04.19 14:08:44
Добрый день! Благодарим за размещение Вашего отзыва. Поступающие обращения от наших пациентов помогают нам развиваться и становится лучше. Нам очень важно, чтобы наши пациенты, обращаясь к нам за услугами, оставались довольны результатами посещения клиник. В связи с тем, что в Вашем отзыве не указаны контакты, просим Вас для прояснения сложившейся ситуации обратиться к главному врачу в одну из наших клиник, позвонив на регистратуру. Мы обязательно проведем всестороннюю проверку и в случае подтверждения изложенных Вами фактов, примем необходимые меры.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
проверено
16.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
18.04.2019 Автор не смог предоставить документы
18.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Еще весной 2018 года были на консультации в клинике, было показано лечение под наркозом. 5 плохих зубов. Так как дочке было всего 2 года, я испугалась и все тянула. И очень зря. Зубы разрушались очень быстро и в итоге к моменту лечения (январь 2019), их стало 12. Соответственно, и время пребывания под наркозом увеличилось. Лечили у врача Дробышевой Маргариты. Все прошло отлично, после лечения приехали домой, дочь поспала и проснулась уже как ни в чем ни бывало, спокойно поела и играла. В феврале были на плановом осмотре, пока что все хорошо, кариеса нет и зубки белые. Сменили зубную пасту и пользуемся электрической зубной щёткой. Иногда говорят, что молочные зубы лечить не надо. Так вот надо, иначе можно лишиться зачатков коренных зубов. А если слишком рано удалить молочные, то во рту вырастет такой "забор", что будете постоянно к ортодонту ребенка водить. Заметила еще один важный фактор. До того, как у дочки начался кариес, она практически не болела. Но пока ходила с плохими зубами, болела часто и даже 2 раза лежали в инфекционной больнице. Зубы вылечили - перестала болеть. Скоро снова идём на профиль. Осмотр!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.17X.19X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Эскулап» на Атарбекова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
29.03.19 13:37:33
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречных улыбок!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кривоносов Виталий Александрович,
главный врач сети стоматологических клиник «Эскулап», врач стоматолог – хирург, имплантолог, врач стоматолог – ортопед. Стаж работы в стоматологии более 20 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне с детства была интересна медицина, мой отец врач (лечебного профиля): - его пример и стал решающим при определении кем быть. Я вырос в «глубинке», где врачей всегда недостаточно. После окончания школы меня от местного предприятия направили на стоматологический факультет, так и случился выбор стоматологического направления.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В 2009 г., имея за плечами 13 лет практической работы мне неожиданно поступило приглашение на работу в краевую стоматологическую поликлинику в г. Краснодар на должность заместителя главного врача по организационно-методической работе. Это работа со всей стоматологической службой края, работа руководителя. Очень интересный и новый опыт. Потом в 2012 году меня назначили руководить краевой стоматологической поликлиникой, тоже незаменимый опыт, но остро не доставало практической деятельности, врачебной работы. Я сторонник модели, где руководитель много практикует, помимо руководящей работы. Поэтому возвращение в частную клинику из крупнейшей стоматологической государственной поликлиники для меня закономерно – в госучреждении главный врач мало практикует и теряет профессиональный тонус, а работать только организатором мне представлялось несколько рано. Считаю, что главный врач должен оставаться высокопрофессиональным практиком, вместе с коллективом единомышленников осваивать и внедрять новые методы работы не директивами и приказами, а плечом к плечу с коллегами.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха. Много трудиться и учиться, не бояться нового, расширять границы своей профессиональной компетенции.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Современная медицина для меня представляется смесью науки, искусства и веры. Медицинские технологии за последние 10-15 лет очень изменили в лучшую сторону возможности стоматологов, сейчас в отношениях между врачом и пациентом важно внимание и доверие. Задачи врача не сводятся к простому выполнению протоколов работы и манипуляций. Суть медицины для меня раскрывают слова – «настоящий врач это тот, с кем даже после простого разговора пациенту становится легче».

На мой взгляд – забота человека о себе - это индивидуальные критерии. Мой личный выбор – не разрушать себя. Я не курю, не принимаю алкоголь, противник «допингов», в виде витаминов и «БАДов», не верю в возможность вернуть здоровье фармакологическими средствами без изменения образа жизни. Качественный отдых, значительные физические нагрузки, отказ от вредных привычек и продуктов – это мой выбор. Считаю, что каждый приходит к вопросу о здоровом образе жизни со своей скоростью и глубиной. Сохранить здоровье легче и разумнее, чем возвращать утраченное.

Сеть стоматологических клиник «Эскулап» имеет сплочённый коллектив, оказывает весь спектр стоматологических услуг, удобное расположение филиалов позволяет предложить наши услуги с учётом ближайшей доступности для пациентов.

Я являюсь главным врачом клиники с 2015 года, до моего прихода в эту клинику это было уже состоявшееся учреждение с широким спектром услуг. За время моей работы удалось расширить объём хирургических услуг в имплантологии и добавить возможность применения современных лазерных технологий. Удалось значительно расширить возможности проведения стоматологического лечения под наркозом, особенно в разделе детской стоматологии – на сегодняшний день в данном направлении наша клиника один из лидеров в Краснодарском крае.

По моему мнению – наилучший показатель для клиники – это когда наши пациенты рекомендуют наших врачей своим родным и друзьям. Сеть клиник «Эскулап» создавалась как клиника для всей семьи и очень часто наши пациенты от детского стоматолога далее продолжают лечение уже во взрослом возрасте в нашей клинике – это тоже важный показатель работы клиники.

В сети клиник «Эскулап» используются все современные методики диагностики и лечения, которые применимы в современной стоматологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы и красивых вам улыбок!

10 августа 2018 г.

Стоматология «Эскулап» на Линейной, Краснодар - фото
ул. Линейная, д. 23
(861) 202-52-84

Фотографии стоматологии «Эскулап» на Атарбекова

Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - Стоматология Эскулап на Атарбекова 22, Краснодар
Стоматология Эскулап на Атарбекова 22
Выбор города