Отзывы о стоматологии «Эскулап» на Атарбекова в Краснодаре

(861) 202-52-84
Отзывы о стоматологии «Эскулап» на Атарбекова в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 331 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова, Краснодар - фото
Обновлено 28.06.2019
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова

Замечательная клиника. Администраторы - умнички, все четко вовремя, записывают, планируют, напоминают о визите. Денк Татьяна Владимировна - врач высочайшей квалификации и очень душевный человек. Медсестра под стать, работают в тандеме, даже без слов. Высший пилотаж! Рекомендовала клинику и доктора членам семьи и знакомым.

01.07.19 10:45:55
Благодарим за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Очень хорошая клиника. Замечательный доктор Сергеев Владимир Сергеевич. У него можно не бояться ни удаления зубов, ни любой другой операции.

19.06.19 17:04:46
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Вся наша семья лечит зубы в этой клинике. Очень благодарна доктору Мусс Елене, всегда внимательна и доброжелательна, что немаловажно для нас.

20.05.19 14:24:09
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Была проведена чистка, через неделю ее не было и видно, не все камни вычистили, * лишний зуб сказали делать. Чистка дорогая 3700.

19.04.19 14:08:44
Добрый день! Благодарим за размещение Вашего отзыва. Поступающие обращения от наших пациентов помогают нам развиваться и становится лучше. Нам очень важно, чтобы наши пациенты, обращаясь к нам за услугами, оставались довольны результатами посещения клиник. В связи с тем, что в Вашем отзыве не указаны контакты, просим Вас для прояснения сложившейся ситуации обратиться к главному врачу в одну из наших клиник, позвонив на регистратуру. Мы обязательно проведем всестороннюю проверку и в случае подтверждения изложенных Вами фактов, примем необходимые меры.
проверено
16.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Еще весной 2018 года были на консультации в клинике, было показано лечение под наркозом. 5 плохих зубов. Так как дочке было всего 2 года, я испугалась и все тянула. И очень зря. Зубы разрушались очень быстро и в итоге к моменту лечения (январь 2019), их стало 12. Соответственно, и время пребывания под наркозом увеличилось. Лечили у врача Дробышевой Маргариты. Все прошло отлично, после лечения приехали домой, дочь поспала и проснулась уже как ни в чем ни бывало, спокойно поела и играла. В феврале были на плановом осмотре, пока что все хорошо, кариеса нет и зубки белые. Сменили зубную пасту и пользуемся электрической зубной щёткой. Иногда говорят, что молочные зубы лечить не надо. Так вот надо, иначе можно лишиться зачатков коренных зубов. А если слишком рано удалить молочные, то во рту вырастет такой "забор", что будете постоянно к ортодонту ребенка водить. Заметила еще один важный фактор. До того, как у дочки начался кариес, она практически не болела. Но пока ходила с плохими зубами, болела часто и даже 2 раза лежали в инфекционной больнице. Зубы вылечили - перестала болеть. Скоро снова идём на профиль. Осмотр!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.17X.19X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Эскулап» на Атарбекова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
29.03.19 13:37:33
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречных улыбок!
18.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обращаюсь в клинику не первый раз и всегда остаюсь довольна результатом, в дальнейшем планирую посещать только эту клинику. Первые обращения были ортодонтические, установка брекет-системы, последнее обращение - реставрация фронтальной группы зубов. Большое спасибо Елене Мусс за мои красивые передние зубки.

Отсутствие парковки.

Затруднительно поставить автомобиль, это единственный минус.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.23X.22X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Эскулап» на Атарбекова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.03.19 09:20:54
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

* Это больше стоматологический кабинет: маленькая комната при входе, требующая ремонта, убогий шкаф для одежды, далее ещё одно небольшое помещение (проходное), где стоит кресло и работает врач, из него ещё какие-то комнаты (одна из которых сильно пахнет едой), другая, вероятно, тоже кабинет. Все требует ремонта, ощущение чистоты отсутствует (не грязно, конечно, но и свежести, как в медицинских учреждениях, нет). Врач работает без головного убора. Сама врач неплохая, контакт с ребёнком был. Цены средние. Даже не представляю, как там можно делать серьезные процедуры типа имплантации. Рекомендовать не буду.

28.03.19 11:40:44
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Благодаря этому мы развиваемся и становимся лучше. Клиника на Атарбекова одной из первых начала свою деятельность в нашей сети стоматологий много лет назад. В то время открытие такой клиники с небольшими кабинетами было удачным решением, т.к. планировалось расширение помещений внутри данного здания. Однако в последствии это оказалось невозможным по техническим причинам. А так как клиника на Атарбекова полюбилась очень многим пациентам, было принято решение не переезжать и оставить все так как есть. Несмотря на то, что стоматология не большая, там установлено хорошее современное оборудование и принимают высококвалифицированные врачи с большим стажем и опытом работы. В клинике оказывается широкий спектр стоматологических услуг и успешно проводятся различные хирургические манипуляции, в том числе и операции по имплантации. Кроме того, в 2018 году именно эта клиника получила сертификат, что входит в ТОП-10 – СТОМАТОЛОГИЙ г. Краснодара по мнению пациентов портала prodoctorov.ru. Этот факт еще раз подтверждает выбор и предпочтение большинства наших пациентов. Что касается, ситуации с врачом без головного убора, то это единичный случай, мы обязательно на него отреагируем и примем соответствующие меры.

16.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень понравилось, рекомендую, особенно для деток.

Хорошая клиника, профессиональные специалисты. Лечили зубки сыну (5 лет), благодаря доктору не боимся лечения: и мультики включили, и игрушку дали, и очки супергероя надели, разговоры разговаривали, да ещё и в конце подарок получил! В общем, остались довольны!

19.03.19 13:36:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Отличная клиника. Ставил импланты. Очень доволен. Профессиональный персонал, современное оборудование. Сравнительно недорого.

15.03.19 10:06:55
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
18.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хорошая и уютная стоматология. Прекрасные врачи и высокое качество обслуживания. Всегда лечат на "отлично" и недорого.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Эскулап» на Атарбекова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.03.19 10:08:06
Добрый день! Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Добрый день. Была в клинике "Эскулап" уже второй раз, чистила зубы от камней и налёта. В честь дня рождения мне сделали скидку 50% на эту процедуру. Все понравилось. Сделали всё быстро и профессионально, и главное - по времени недолго. Советую. Если будет необходимость обязательно приду сюда.

Все хорошо.

15.03.19 10:10:05
Юлия, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и безупречной улыбки.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Лечение зубов под наркозом (северам).

Добрый день! Лечили в феврале зубки под наркозом, продолжительность 3,5 часа. Огромный плюс - сразу вылечили весь рот, даже малейший намёк на кариес. Наш доктор - Маргарита Александровна, огромная благодарность за терпение и трепетное отношение к малышам, но самое главное, она так деликатно смогла меня успокоить и развеять все мои сомнения и страхи! После процедуры на следующий день звонила и интересовалась нашим самочувствием, подсказывала, как себя вести, одним словом - это очень подбадривало и настраивало на скорейшее выздоровление. Самое сложное - это выход из наркоза, мы около 7 часов были слабые и бессильные, но на следующий день ребёночек попросил кушать и стал весёлым. Около недели в ротике был дискомфорт, трогали щёчки, аккуратная температура пищи и чистка зубов. Прошёл месяц и я безумно рада, что мы решились на эту процедуру! У нас белоснежная улыбка! С конфетами завязали и купили электрическую щетку! А Маргарита Александровна - наш любимый доктор! Только ей доверяю улыбку своей принцессы!

12.03.19 17:35:28
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Очень довольны остались лечение у детского доктора, ребёнок даже не понял, что ему удалили нерв, при этом даже не пискнула, уже не первый раз посещаем эту клинику и всегда очень довольны!

12.03.19 12:27:22
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Чудесное, человечное отношение персонала. Все очень внимательные и заботливые.

Минусов не увидела.

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Витальевне за прекрасную улыбку моей малышки! А так же анестезиологу Шумскому Игорю Алексеевичу за безупречный наркоз и понятное изложение. Как я волновалась, словами не передать. Но все прошло гладко и благополучно. Всем рекомендую эту клинику!

04.03.19 16:22:43
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва. Желаем Вам и Вашей малышке крепкого здоровья и безупречной улыбки!
27.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.02.2019 Начата проверка по запросу
01.03.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Как я помню, прибыл на консультацию в клинику, название которой я запомнил как "Эскулап", г. Краснодар, Атарбекова, 22 и сразу же столкнулся с грубым отношение со стороны администратора регистратуры. Со слов администратора я услышал, что я опоздал на 1 минуту, а консультация идёт всего 10 минут. При этом в клинике никого не было. Я молча развернулся и вышел. Отвратительное отношение персонала к пациенту.

Не советую посещать эту клинику. Обстановка очень мрачная и бедная. Шкафчику, где повесить куртку, лет 20-30. Администратор очень грубый.

06.03.19 15:50:36
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы с уважением относимся к каждому отзыву наших пациентов и проводим всестороннюю проверку указанных доводов. В настоящее время наши специалисты рассматривают Ваше обращение и проверяют сложившуюся ситуацию. О результатах проверки сообщим в ближайшее время.

Дополнение от 27.03.2019:
Здравствуйте! По Вашему обращению была проведена внутренняя проверка и просмотрена видеозапись Вашего визита с камеры наблюдения. Вы, действительно, опоздали и пришли на консультацию к стоматологу позже положенного времени. Как правило, в таких ситуациях по вине опоздавшего у других пациентов может сместиться время консультации или лечения, что очень не корректно по отношению к ним. Очень важно прийти вовремя, чтобы не подводить ни других пациентов, ни врачей. В нашей сети стоматологий Эскулап бесплатная консультация проходит 15 минут. Обычно врачам достаточно этого времени, чтобы провести осмотр полости рта, выявить проблемы и ответить на все интересующие вопросы. Что касается поведения нашего администратора, то она не в корректной форме сообщила Вам об опоздании. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства и в дальнейшем будем строго пресекать подобные ситуации. Кроме того, в отношении нашего администратора по данному случаю будут приняты соответствующие меры. Относительно того, что Вы молча развернулись и ушли, то видеозапись продемонстрировала обратное: консультация у Вас состоялась в полном объеме и врач ответил на все интересующие Вас вопросы. Еще раз приносим извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Клинику "Эскулап" посещаю более пяти лет, очень довольна обслуживанием. Никогда не приходится ждать, качество работы врачей всегда на высоком уровне, цены нормальные, есть даже срок гарантии на предоставляемые услуги, проставляется в личной карте клиента. Всем своим знакомым советую.

27.02.19 08:56:51
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Делала чистку зубов и лечила кариес в клинике "Эскулап". По совету знакомых обратилась к врачу Старицыну А. В. Процедуры прошли очень легко, что для меня важно, так как имею низкий болевой порог. Врач внимательный, на протяжении всего лечения интересовался моим состоянием. Лечение кариеса (2 зуба) прошло очень быстро, не более 50 минут. Всем советую обращаться в эту клинику!

Все отлично.

20.02.19 09:31:26
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Здоровья Вам и безупречной улыбки.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Лечим зубы всей семье в клинике "Эскулап" уже 4 года! Были у многих врачей, но особую благодарность хочется выразить Людмиле Витальевне, так как представляем, как нелегко приходится работать с детьми! Начинали с анестезии! Сейчас сыну 3 года и сидит сам на кресле, адекватно все воспринимает! Спасибо всему персоналу за квалифицированную работу!

12.02.19 16:32:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Лечащий врач Денк Т. В.. Все очень нравится. Наблюдаюсь уже около 3-х лет у нее. Внимательная, аккуратная.

04.02.19 09:57:10
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Обратились в клинику "Эскулап" так как там принимает врач, которого нашла в Инстаграме. Публикации показали * современный продвинутый врач. После встречи остались только положительные эмоции. Составили план, сразу расписали стоимость, соответственно мы знали что нам предстоит. Записались на прием, заранее нам позвонили и напомнили о приеме. За первый прием вылечили сразу два зуба, была проведена седация. Я переживала больше чем ребенок, но все прошло более чем хорошо. Теперь надо записать других детей на консультацию.

30.01.19 10:30:02
Татьяна, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Желаем Вам и вашим деткам крепкого здоровья и красивых улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

В клинике "Эскулап" лечится вся моя семья уже много лет. Мы все очень довольны и благодарны всему персоналу, особенно Мусс Елене Ивановне! Очень хочется поблагодарить за золотые руки, за мастерство, за то, что всегда доброжелательно все объясняют и качественно оказывают лечение!

25.01.19 12:34:03
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам и всей Вашей семье.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Напишу честно: никогда не заполняю отзывы, но в стороне не хочется быть, если врач - профессионал своего дела (скоро все меньше их будет), пусть люди знают, к кому обращаться. Открыла для себя "Эскулап" в 2015 году и жалею, что раньше не случилось. Лечусь у Мусс Елены Ивановны. И детей лечу в "Эскулапе". Летят к доктору - еще бы, там зубная фея подарочки дает. Спокойно иду и знаю, что вся работа бственной, такой же, как и отношение всего персонала. Спасибо большое!

21.01.19 17:18:14
Анна, добрый день!
Спасибо за доверие и приятные слова о Мусс Елене Ивановне. Здоровья Вам и Вашим деткам.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Лечили зубы с ребенком шести лет, под общим наркозом и один раз - под седацией. Все прошло хорошо, претензий нет. Ребёнок до сих пор вспоминает добрых фей. Будем лечиться и дальше в "Эскулапе".

21.01.19 09:44:46
Добрый день! Благодарим за доверие и оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Удалял нижнюю восьмёрку, все прошло безболезненно и на высшем уровне. Врач Роман Вячеславович - профессионал своего дела. Теперь только клиника «Эскулап».

24.12.18 15:00:32
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича. Рады были Вам помочь.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Отличная клиника, хорошие доктора. Всегда найдут время, пойдут навстречу, даже для тех, кто работает и всегда занят. Очень удобно.

19.12.18 09:45:20
Елена, добрый день!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о стоматологии Эскулап на Атарбекова, 22. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение всем сотрудникам клиники "Эскулап" на Атарбекова, 22. Особенно хочется отметить Макашову Лали Звиадовну, которая вылечила зубик 5-летнему сыну. Первый раз был у стоматолога, и теперь не боится идти к врачу. Быстро, безболезненно, комфортно, профессионально. Спасибо огромное!

13.12.18 14:26:27
Добрый день! От всего коллектива клиники Эскулап на Атарбекова, 22 благодарим Вас за размещение положительного отзыва о нашей работе. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и прекрасной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Большой спасибо Татьяне Владимировне за чуткое отношение к пациентам и высококвалифицированную помощь даже тем, кто очень боится стоматологов. Удачи и счастья.

11.12.18 15:45:31
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Денк Татьяны Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Очень хорошая клиника, отличные специалисты. Наш доктор Фахрутдинова Людмила - волшебница, детская фея. Делали зубки под наркозом, качественно выполнена работа. Все грамотно объяснила. Мы очень довольны! Главное - у ребёнка здоровые зубы!

19.11.18 13:18:52
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Фахрутдиновой Людмилы Витальевны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и красивой улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Отличная клиника! Пользуюсь услугами много лет: лечение, удаление, ортопедия. Все делают безболезненно и качественно. По ценам приемлемо для меня. Клиника удобно расположена, большая транспортная развязка, рядом с работой. Коллектив клиники очень профессиональный, начиная от ресепшена. Предлагают удобное время для посещения.

12.11.18 09:38:34
Благодарим за теплые слова о работе стоматологии Эскулап на Атарбекова.
Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Вежливый персонал, очень приятная девушка на регистрации. Врач Татьяна Владимировна - отличный специалист, выслушала внимательно, ответила на все вопросы. Лечение провела очень аккуратно. Анестезия великолепная. В целом все понравилось, буду и дальше наблюдаться в этой клинике и у данного врача. Спасибо.

10.10.18 16:59:13
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о работе врача Денк Татьяны Владимировны и персонала стоматологии Эскулап на Атарбекова. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Очень доброжелательный персонал. Регулярно посещаю эту клинику не первый год. Хочу выразить благодарность опытному доктору Мусс Е.И. и её помощницам! Всего Вам доброго! Будьте здоровы! Хороших, благодарных Вам пациентов! 🌞

05.10.18 13:54:22
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Очень хороший персонал. Спасибо врачу Денк Татьяне Владимировне за внимательное отношение и профессионализм. Буду советовать стоматологию "Эскулап" своим знакомым.

19.09.18 14:10:18
Благодарим за положительный отзыв о работе врача Денк Т.В. и нашего персонала.
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Услугами клиники пользуюсь давно. Огромное спасибо и благодарность моему доктору. Уважаемая Татьяна Владимировна, огромное спасибо Вам за Ваши золотые ручки и огромное сердце. Вам удалось спасти не один мой зуб и вернуть мне возможность пользоваться проездом. Здоровья Вам и Вашим коллегам. С уважением, Схоменко Евгения Викторовна. Дата рождения 19.02.1958.

19.09.18 14:11:30
Благодарим за теплый отзыв о работе врача Денк Т.В.
Мы делаем все, чтобы быть лучшими для Вас!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Спасибо большое стоматологии "Эскулап" за все, что они делают! Всегда доволен результатом работы докторов!

12.09.18 17:49:53
Благодарим за добрые слова о работе стоматологии Эскулап на Атарбекова, 22.
Желаем Вам здоровой безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Очень хорошая клиника! Теперь лечимся всей семьей только здесь! Муж, я, сын 4,5 года - у всех пропал страх перед стоматологами. Приятный добрый коллектив, спокойная атмосфера. Администраторы Анна и Ксения всегда приветливы, медсестры Марина, Рузанна и Вероника умнички (про младший персонал редко отзывы пишут, а зря). Нравится, что есть полный спектр услуг - от детского стоматолога, до имплантации зубов. Цены приемлемые, качество хорошее, доверие к клинике 100%!

Ходили на приём с ребёнком 5 лет! Впечатление от клиники и у меня, и у ребёнка осталось самое замечательное. Лечили зубы два раза. Первый раз делали под наркозом, при этом ребёнок не испугался. Второй раз лечили без наркоза - и тоже все оказалось не больно. Врачи, медсестры замечательные и знают свою работу. Очень довольны.

Была в гостях в Краснодаре, разболелся зуб, а мне 78 лет и менять привычки нелегко, особенно когда касается здоровья. Дочь посоветовала клинику "Эскулап", которую сама посещает. Порадовало высокое качество лечения, внимательность и чуткость врачей, лояльные цены и скидка при оплате. Все сделали быстро и не больно.

На Селезнёва отличная клиника! Всё сделали без очередей, быстро и качественно. Были на приёме у Баранова А. Г., очень хороший и внимательный доктор! Бабушке удалил без боли и протезы сделал. Даже не пришлось ничего подгонять! Спасибо большое! Побольше бы таких специалистов!

Спасибо большое за отличное лечение, я довольна всем. Пломбы прекрасно держатся и совсем не беспокоят.

Клинику "Эскулап" выбрали случайно и своим выбором остались довольны и мы, и сын. Небольшая, уютная клиника с замечательным персоналом. Врач Макашова Л.З. быстро нашла подход к ребенку. Лечение прошло спокойно: без слез и нервов. Сынок вышел из кабинета с хорошим настроением. С удовольствием продолжим лечение в этой клинике!

Очень понравилась клиника и персонал. Лечила пульпит с четырьмя каналами, было страшно, боялась, что будет больно, но всё прошло замечательно. Минимум дискомфорта, максимум качества. После процедур предупредили о болевых ощущениях, но ничего такого не было. Зубик красивый, как новый, пломба незаметна, будто её и нет. Спасибо.

Регулярно посещаем стоматологию на Атарбекова. Ребеноку 9 лет: удаляли зубы, ставили пластинку, сейчас готовимся к установке брекетов. Показателем качества и внимательного отношения является то, что сын всегда охотно идет на прием к врачам! Муж тоже обслуживается у ортодонта, доволен персональным подходом и уровнем обслуживания. Очень удобно то, что в случае срочности можно записаться через администратора в любую клинику этой сети. Наша семья довольна тем, что мы нашли в Краснодаре отличную стоматологическую клинику. Благодарим весь персонал за высокий уровень профессионализма!

Очень хорошая клиника, профессиональные врачи, внимательное отношение, качественное выполнение работ.

*** У меня печальный опыт обслуживания в этой клинике. Обратилась с больным зубом. Одна врач не стала за него браться, другая удалила нервы, а на следующий день запломбировала. Стоимость лечения составило 9000 рублей. Потом недели через 2 постоянные поющие боли от этого зуба. Пришла к врачу, она посмеялась, сказала, что ничего там болеть не может. Вот уже прошло полгода, а непонятные ощущения сохраняются. Пошла в другую клинику, врач сказал, что есть воспалительный процесс в корнях. Пришлось всё распломбировать и вот уже в течении месяца накладывают разные лекарства, чтоб убрать воспаление. Больше я в "Эскулап" ни ногой. Мало того, что содрали такие деньги, да еще и посмотрели, как на дуру, когда я сказала, что меня беспокоит зуб.

Качество обслуживания на очень высоком уровне. Чувствуется, что работают специалисты. Всем рекомендую ходить только туда!

Обратились в клинику после после травмы зуба (был скол 1/3 резца). Доктор Мусс Е. И. знает свое дело, грамотно подошла к такой проблеме, выполнила донаращивание, теперь зуб выглядит красиво и эстетично (а главное, можно улыбаться и не стесняться, а так же не шепелявить). Все на высоком уровне и за короткое время, персоналом остались довольны. Клинике 5+.

Очень хорошая клиника! Внимательный персонал. Удаления зуба было безболезненно. Большое вам спасибо!

Очень довольна качеством оказания услуг в клинике "Эскулап"! Всегда вежливые девушки-администраторы. Дочь соглашается лечить зубы только у Л. З. Макашовой. Всегда довольны качеством выполненной работы. Огромного вам спасибо за профессионализм!

Лечу зубы в стоматологии "Эскулап" у терапевта Мусс Е. И. Теперь и дочку привела туда же. Елена Ивановна очень профессионально, аккуратно выполняет свою работу. Дочке тоже очень понравилось и теперь, говорит, будет лечить свои зубы только в этой клинике. Не больно, качественно! Очень благодарны Мусс Елене Ивановне за её работу и добрый подход.

Отличная стоматология! Уже не первый год посещаем именно ее. Удаление молочных зубов у ребенка проходит на "Ура! " Без слез и нервотрепок. Месяц назад сделали чистку зубов - сынуля в восторге. Огромное спасибо персоналу клиники за человеческое отношение и высокий профессионализм. Отдельная благодарность нашему лечащему врачу Макашовой Л.З.

Была на удалении 17-го зуба, после неудачного лечения в другой клинике. Удаление прошло замечательно, без боли и быстро! Спасибо доктору.

Замечательно! Понравилось всё! Отношение, обстановка, оборудование, а главное, врач! Ужасно боялась удалять зуб мудрости, т. к. есть негативный опыт. Врач Заворотный Роман Вячеславович сделал это профессионально, быстро, без боли. После удаления не было никаких неприятных ощущений. Я нашла свою клинику и своего врача! Теперь только сюда.

Скартел (Йота)

Отличная клиника. Приемлемые цены, вежливый и профессиональный персонал. Врач Швецова, советую...

Мне понравилась клиника, врачи. Молодцы! Моему ребёнку зубы лечила Макашова Л. З. Я довольна. Хороший, добрый, профессиональный был и анестезиолог Шумский. Врачи были очень внимательны. Администратор тоже была вежливая. В общем сложилось хорошее впечатление. Ещё раз хочется туда вернуться! Спасибо всем, кто любит свою работу и людей!

Очень благодарна всему персоналу клиники "Эскулап". Лечили зубки ребёнку у Петриковой Анны Фёдоровны. В процессе лечения ребёнок даже не пикнул, профессиональный подход с первой минуты! Очень внимательно и аккуратно. Ребёнок больше не боится кабинета стоматолога. Результатом очень довольны! Спасибо большое!

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам этой клиники. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Лечила кариес у Денк Татьяны, процедура была быстрой и безболезненной, без дальнейших осложнений.

Очень благодарны стоматологической клинике «Эскулап» за внимание, профессионализм. В частности Швецовой Ирине Васильевне. Проходили у неё лечение, чистку зубов, удаление зубов. Остались очень довольны.

Посещали клинику осень 2017! Самые отличные доктора! Дочке в 3 года сделали все процедуры на высшем уровне.

Очень качественно, гигиенично и профессионально. Приём вовремя, вежливый персонал и уютная атмосфера. Цены демократичнее большинства клиник в ФМР. Огромное спасибо Елене Ивановне за её аккуратную и высококачественную работу.

Приятная обстановка, прием ведётся по времени, ждать не пришлось. Отличный профессиональный врач. Все понравилось.

Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм всему персоналу. Лали Звиадовна и Игорь Алексеевич - врачи от Бога! Спасибо большое!

Первый раз была в этой клинике. Обратилась в связи с необходимостью удаления зуба. Записали к Денк Татьяна Владимировна. Не пожалела, что попала в ее руки. Татьяна Владимировна провела операцию безболезненно и профессионально. Да и цены лояльные. Девушка на ресепшн очень корректная и внимательная по отношению к посетителям.

Очень уютная и доброжелательная стоматология, был на приеме уже у двух врачей - все сделали быстро и качественно. Спасибо всему медперсоналу и сотрудникам клиники.

Все замечательно. Пусть учатся товарищи из муниципалок, как работать надо. Будем дальше лечиться тут. Спасибо.

Понравилось очень! Очень там уютно и спокойно!

Это лучшая клиника! Прекрасный медперсонал! Очень чутко относятся к пациентам и к своему делу! Очень добрые и приятно общаются! Отныне лечиться я буду только там! Желаю процветания вашей клинике и добра и счастья всем ее работникам! Спасибо вам!

Хочется отметить отличную работу всего коллектива профессионалов - как докторов, так и администрирующего персонала. Особую благодарность хотелось бы выразить врачу-ортопеду Олиниченко С. В. не только за его профессиональные, но и за человеческие качества. Рекомендую своим друзьям и знакомым обращаться за профессиональной помощью в сель стоматологий "Эскулап". Елена.

Впервые привела сына к стоматологу именно в "Эскулап", записались к Макашовой Л. З. и остались очень довольны. Главное, что ребенок теперь вообще не боится идти к стоматологу. Коробовская А. А. тоже видно очень любит детей и свою работу. На приеме спокойная и дружеская атмосфера. Для ребенка это очень важно.

Впервые обратилась в эту клинику. Очень вежливый персонал. К детям хороший подход. После лечения деткам дают подарок. Дочка была довольна.

Ставила в клинике коронку, быстро, безболезненно, качественно. Цена приемлемая, а самое главное по цвету, внешнему виду и тактильным ощущениям совершенно не отличается от родного зуба.

Я очень тщательно выбирала врачей-стоматологов, так как не всегда везло и слава богу узнала о клинике "Эскулап", осталась очень довольной. Мне повезло, что в этой клинике работает настоящий профессионал своего дела и хороший человек Шевцова Ирина Васильевна, спасибо Вам за человечность и качественную работу!

Очень хорошие и квалифицированные врачи. Добросовестно выполняют свою работу. Лечусь сама и лечу там своих детей. Очень правильный подход к детям. Советую всем.

Лучшая клиника, где я был! А был много где! Компетентные специалисты грамотно и поэтапно расписали лечение. Всегда идут навстречу и предлагают альтернативу! Хочу записать на приём бабушку, т. к. она жаловалась на своего прошлого стоматолога! Уверен, что после "Эскулапа" она останется довольна, ну она же ещё и гиперэкономная у меня.

Отличная клиника, грамотные врачи, берутся за тяжелые случаи, цены приемлемые. Персонал вежливый, приятная атмосфера, очень нравится, что перед приемом приходит напоминание на телефон.

Замечательная клиника, остановилась на ней благодаря отзывам. Очень понравилось обслуживание. На администрации проконсультировали, вежливо, с улыбкой. Лечащий врач Лали Звиадовна приятнейшей души человек, всю процедуру поддерживала. Больше нигде не встречала такого внимательного отношения к пациентам. Цены приятно удивили. Планирую и в дальнейшем обращаться в Эскулап. Рекомендую, не пожалеете.

Отличная клиника. Узнала о ней по совету подруги и осталась довольна. Я нелёгкий пациент, со своей особенностью по здоровью, и мой лечащий врач, Макашова Лали Звиадовна, в максимально комфортной обстановке, быстро и качественно проводит лечение. Ещё одним плюсом является то, что результат лечения подтверждается снимком УЗИ, которое делают пациенту, не вставая с кресла! Цены не завышены (сравнивала с другими аналогичными клиниками ФМР), хорошее соотношение цены и качества.

Добрый день. Очень довольна стоматологической клиникой "Эскулап", являюсь пациентом около 5 лет. Очень профессиональные врачи и специалисты, качественно и доброжелательно, адекватно в ценовой политике делают свою важную работу, а именно, нашу красивую улыбку. Спасибо вам!

МегаФон

Замечательная клиника, внимательные доктора, обратились к ним впервые по поводу острой зубной боли у ребенка, нас приняли без записи, не отказали в помощи. Спасибо большое за внимание и заботу, за терпение при лечении моей дочки, которая страшно боится лечить зубы и за приятное удивление, что все может быть сделано без боли.

Лечусь в этой клинике с 2012 года. Очень довольна, во-первых, качеством услуг. Я и лечила, и удаляла зуб, все сделано четко, быстро, профессионально и, самое главное, безболезненно. Во-вторых, в клинике всегда чисто, уютно. Вежливый и доброжелательный персонал. В-третьих, есть гарантия на услуги. Особенную благодарность хочу выразить моему лечащему врачу Мусс Елене Ивановне. Всегда ответит на волнующие вопросы, лишнего не назначает, все по делу. А ее работа заслуживает отдельной оценки: профессионально, быстро и без боли. Поэтому хожу на прием с удовольствием. Спасибо всей клинике и моему врачу за здоровье моих зубов.

Посетив клинику в первый раз после нашей 9-й поликлиники, я обалдел от обслуживания клиентов. Отношение - поучиться некоторым. Эти профессиональные специалисты Мусс Елена Ивановна и Олиниченко Станислав Владимирович с достоинством выполняют свою работу. Так что лучше сходить в платную, чем будут тебя мурыжить в районной бесплатно, а потом ещё несколько раз будешь переделывать! Я пломбировал зубы в Северной Африке в 1984 году и вам скажу: им у наших специалистов надо учиться и учиться! Очень доволен и огромное вам спасибо!

В клинике "Эскулап" работают настоящие специалисты. Очень боялась стоматологов и в свое время запустила зубы, но вовремя пришла на прием. И очень рада, что попала к Мусс Елене Ивановне. Благодаря грамотному лечению все прошло без потерь и стало покончено со стоматологической фобией. После это появилось желание записаться на прием к ортодонту Фрусевич Вере Николаевне. Врач рассказала подробный план лечения, примерные сроки получения желаемого результата. Все проходило, как было запланировано, очень комфортно и теперь я обладатель идеальной улыбки. На ресепшене работают вежливые администраторы, все чисто, аккуратно, без очередей, прекрасное соотношение цена-качество.

Стоматологическая клиника "Эскулап" на мой взгляд одна из лучших в г. Краснодаре, когда приходишь на прием никогда не приходится ждать, все по времени, качество отличное, врачи профессионалы, администраторы вежливые и цены доступные, есть годовая гарантия и разные акции. Замечательная клиника, всем советую.

Уже два года всей семьей лечим и являемся клиентами клиники "Эскулап". Очень довольны. Претензий по качеству не возникало. Ценовая политика лояльная, врачи не навязывают ненужные услуги, но при желании подробно описывают варианты лечения в разных ценовых сегментах, можно выбрать. План лечения составляется грамотно, в дальнейшем отклонения бывают редко, можно реально оценить заранее затраты времени и денег на лечение. Всем рекомендую.

МегаФон

Отличная клиника, приветливый, вежливый персонал, доступные цены. Протезировала зубы у Олиниченко Станислава Владимировича, а также уже 6 лет лечу зубы у Мусс Елены Ивановны. Очень довольна качественной работой. Спасибо за профессионализм врачей.

Лечил неоднократно зубы - всё отлично. Отзывчивый, профессиональный персонал, быстрое и качественное лечение.

Прекрасный, доброжелательный коллектив, профессионалы своего дела! Благодарим за тёплое отношение и здоровые зубы. Навеки Ваши пациенты. 😊

Отличная стоматология! Хожу сама, вожу ребенка и свекровь! Поразил профессиональный подход врачей, оперативность и оснащение кабинета. Тот же рентген зуба мудрости сделали на месте за минуту. И детский ортодонт тоже все рассказал про проблемы и решил их.

Остались очень довольны качеством обслуживания со стороны врачей и всего персонала. Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм! С благодарностью, Никита Малов!

Клинику "Эскулап" считаю лучшей в городе. Дети и взрослые получат здесь квалифицированную помощь и внимание персонала. Уютно и тепло, как дома. Лечение зубиков своих мальчиков доверяю только Макашовой Л. З. Добрая, внимательная, профессионал своего дела. Спасибо большое! Благодаря Вам мои дети перестали бояться стоматологов. Приходим с удовольствием и всегда уходим с подарками и в отличном настроении. По поводу цен, то на мой взгляд абсолютно соответствуют качеству предоставляемых услуг. Приятны скидки и акции. Единственное пожелание: в ближайшем будущем расширить площадь. 😉 Только далеко не переезжайте, пожалуйста. 😄 Спасибо всему дружному персоналу клиники "Эскулап"!

Эта клиника стала для нас семейной. Внимательный персонал, передовая технология и материалы. Довольны ценой и качеством.

Пришел в пятничный вечер с болью, сделали снимок и выяснилось, что требуется удаление. Спасибо врачам, что нашли окно между пациентами и быстро, да и без проблем удалили зуб. Остался доволен!

Сделали чистку полости рта. Хорошая цена, не заоблачная. По времени очень быстро и реально отличный результат! Правда много было порезов, можно было чуть аккуратнее.

Обратился в стоматологическую клинику "Эскулап". Выбрал их из четырех обойденных. Встретили, проконсультировали, посчитали лечение и протезирование. Внимание и доброжелательность, профессионализм и мастерство - вот, что отличает доктора Мусс Елену Ивановну. Огромное спасибо медсестрам и администраторам клиники "Эскулап".

Приятная обстановка. Шикарный, дружелюбный персонал. Все удобства, даже для самых застенчивых клиентов. Мастера своего дела с большой буквы! Буду советовать всем своим знакомым данную стоматологию. Всевозможное лечение, профилактику и наблюдение буду осуществлять только в данном учреждении. Спасибо огромное.

Милые женщины! С наступающим вас праздником 8 марта! Будьте здоровы, любимы и счастливы! Особая благодарность замечательным врачам Денк Татьяне Владимировне и Макашовой Лали Звиадовне. Это профессионалы своего дела! При необходимости буду обращаться только к вам!

Хорошая клиника. Вежливый и внимательный персонал. Спасибо врачам Денк Татьяне Владимировне и Мусс Елене Ивановне, а также девочкам медсёстрам. Дополнение от 26.01.2018. Советую клинику. Проходила лечение и делала протезирование. Прошёл почти год - все отлично! Спасибо врачу Т. В. Денк, девочкам-медсестрам и приветливому администратору Анне.

Огромное спасибо замечательному доктору Макашовой Л. З. за лечение зубок нашей принцессы! Ребёнок идёт на приём без малейшего страха. Спасибо администратору клиники на Атарбекова Наталье за тёплый приём и доброжелательное отношение к пациентам.

Нет такого!

Клиника очень существенно выигрывает по соотношению цена-качество у других подобных заведений, в которые приходилось обращаться.

МегаФон

Месяц назад посещала Эскулап на Атарбекова. Полностью довольна обслуживанием персонала. Врач И. В. Швецова - потрясающий специалист.

Сегодня была в клинике Эскулап на Атарбекова. Пришла по записи, понравилось очень, обезболили, сделали снимок прямо в кресле, все грамотные врачи, везде чисто, очередей нет, работают допоздна. До этого лечила в поликлинике на Тургенева. Отстояла громадную очередь утром, достался платный талон на вечер. По записи пришла, просидела больше часа перед кабинетом, когда попала, уже сама тому была не рада. Сделали укол, все равно все чувствовала. Заплатила около 3500 тысяч рублей. Пломбу поставили одну на два зуба передних. Больше в государственную поликлинику не пойду.

Когда возникла проблема с зубами, обратилась в клинику "Эскулап" на Атарбекова, 22. Это небольшой, уютный и чистый офис. Встречает приветливый и вежливый администратор, что сразу располагает и успокаивает. В течение 10-12 минут (после заполнения документов) меня пригласили на лечение. Врач Швецова Ирина Васильевна и ассистент врача - это профессионалы своего дела! Аккуратно и без всякой боли сделана анестезия (чего всегда боюсь), а по ходу лечения - деликатное отношение. Я довольна своим обращением в данную клинику. Цены - демократичны, качество - высокое. Рекомендую!

Здравствуйте. Месяц назад удаляла зуб на Атарбекова, 22, врач Мусс Е.И.. Все понравилось, персонал очень хороший.

У меня протезирование было сделано в клинике на Атарбекова. Уже больше года прошло, всё стоит, ничего плохого нет. И установили очень быстро, в короткие сроки. Пришла я в клинику после того, как моя дочка пломбу ставила. Впечатления очень хорошие остались, ещё дочка скидку на чистку зубов получила.

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам огромное за доверие. Всегда рады Вас видеть).

С наступающим днём медицинского работника! На приёме на Атарбекова очень понравилось, вежливая администратор Анастасия, заботливая медсестра Вероника, а главное, "врач от Бога", замечательный специалист Лали Макашова. Здоровья вам и успехов. С уважением, Л. И. Пономаренко

Любовь Ивановна! Благодарим за ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Филиал
Выбор города