Стоматология «Эскулап» на Селезнева
Краснодар

Стоматология «Эскулап» на Селезнева, Краснодар: 3 врача, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём ☎(861) 202-52-84, официальный сайт, 68 место в рейтинге стоматологий Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Селезнёва, 126.
Входит в состав сети Стоматология «Эскулап»
Стоматология «Эскулап» на Селезнева, Краснодар - фото
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: ООО "Эскулап-Юг"
Руководитель: Кривоносов Виталий Александрович
Год основания: 2003

Стоматология «Эскулап» на Селезнева города Краснодара предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Применяются только эффективные и надежные методики. Всем пациентам стоматологии «Эскулап» на Селезнева предоставляются гарантии на их услуги.

На базе стоматологии «Эскулап» на Селезнева предлагается удаление зубов, лечение десен, исправление прикуса, винилы (накладки), отбеливание зубов, лечение зубов, лечение зубов под наркозом, имплантация зубов, профилактика заболеваний зубов и десен.

Проводится протезирование: съемные пластиночные протезы, коронки на зубы, бюгельные протезы, мостовидные протезы, нейлоновые протезы, металлокерамика, зубные вкладки, керамика на цирконии, бескаркасная керамика. В услуги входят процедуры хирургической стоматологии: установка имплантов с подготовкой челюстей, удаление камней из слюнных желез, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, пластика уздечек губы и языка, операции на деснах, лечением переломов челюстей.

До стоматологии «Эскулап» на Селезнева едет автобус № 2, 7, 14, 26, 31, 47, 51, 90, маршрутное такси №77, 40, 35, 34, 25, 13, 93, 101а, 78. Выйти на остановке «Волжская улица».

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Эскулап» на Селезнева

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Эскулап» на Селезнева

Клиника "Эскулап" располагает современным высококачественным оборудованием. Обстановка спокойная, уютно. Врач стоматолог Денк Татьяна Владимировна, к которой я обратился с зубной болью, оказала квалифицированную помощь, за что хотел выразить ей глубокую благодарность.

Рекомендую эту клинику и врача Денк Татьяну Владимировну. Спасибо.

05.11.19 09:32:54
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Выбрал клинику из соображений удобного расположения и соотношения цены и качества лечения. Лечился несколько раз у Тимашковой Людмилы Маратовны. Насколько я могу судить, получил очень профессиональную помощь: быстро, аккуратно, безболезненно. Отдельный плюс клинике за напоминание о дате и времени записи.

11.11.19 11:49:22
Добрый день! Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Тимашковой Людмилы Маратовны.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Персонал на высоте, при острой боли обращался без записи, без проблем приняли и помогли. Хорошие медикаменты, безболезненное лечение, в общем, результатом доволен.

Удалял две верхние "восьмёрки" и 6, 7 зубы. А также проходил лечение двух зубов. В январе планирую ставить имплантаты. Я из тех, что говорят: запустил, тяжёлый случай. Врачи справились с моей проблемой на ура, безболезненное удаление и лечение. Впредь советую друзьям и близким.

07.10.19 10:49:32
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Персонал супер. Всё очень понравилось. Оборудование на высшем уровне, проходил лечение на протяжении одного месяца, мостовидный протез. Сделали качественно и в срок. Я обязательно буду посещать эту клинику, именно тех специалистов, которые мной занимались. Спасибо огромное всем вам!

Особая благодарность доктору Баранову Андрею Гавриловичу и его ассистенту.

19.08.19 10:36:26
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Баранова Андрея Гавриловича и его ассистента. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!

Профессионализм, цена.

Долго искала стоматологию с хорошими врачами и приемлемой ценой, по отзывам решила попробовать "Эскулап" и не прогадала. Попала к врачу Денк Т. В., мне очень понравился конечный результат. Был сломан передний зуб, а теперь стоит пломба, которую вообще незаметно и все это по приемлемой цене. Очень рекомендую!

08.08.19 14:02:07
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото

Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской, Краснодар - фото
ул. Карасунская, д. 98
(861) 205-09-18

Фотографии стоматологии «Эскулап» на Селезнева

Стоматология «Эскулап» на Селезнева - Стоматология «Эскулап» Селезнева, Краснодар
Стоматология «Эскулап» Селезнева