Стоматология «Эскулап» на Селезнева, Краснодар - фото
7.5
6.4
6.9

Краснодар

Стоматология «Эскулап» на Селезнева, Краснодар: 5 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём (861) 202-52-84 , официальный сайт, 59 место в рейтинге стоматологий Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Селезнёва, 126.

ул. Селезнёва, 126 Закрыто до ПН 08:00
(861) 202-52-84
Обновлено 24.07.2020

Врачи стоматологии «Эскулап» на Селезнева

Входит в состав сети
ООО "Эскулап-Юг"
Кривоносов Виталий Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эскулап» на Селезнева города Краснодара предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Применяются только эффективные и надежные методики. Всем пациентам стоматологии «Эскулап» на Селезнева предоставляются гарантии на их услуги.

На базе стоматологии «Эскулап» на Селезнева предлагается удаление зубов, лечение десен, исправление прикуса, винилы (накладки), отбеливание зубов, лечение зубов, лечение зубов под наркозом, имплантация зубов, профилактика заболеваний зубов и десен.

Проводится протезирование: съемные пластиночные протезы, коронки на зубы, бюгельные протезы, мостовидные протезы, нейлоновые протезы, металлокерамика, зубные вкладки, керамика на цирконии, бескаркасная керамика. В услуги входят процедуры хирургической стоматологии: установка имплантов с подготовкой челюстей, удаление камней из слюнных желез, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, пластика уздечек губы и языка, операции на деснах, лечением переломов челюстей.

До стоматологии «Эскулап» на Селезнева едет автобус № 2, 7, 14, 26, 31, 47, 51, 90, маршрутное такси №77, 40, 35, 34, 25, 13, 93, 101а, 78. Выйти на остановке «Волжская улица».

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-52-84

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приветливый администратор, не было никаких задержек по времени, в назначенное мне время меня принимали. Хорошая работа врача и объяснения. Зуб стоит, не болит, а это самое главное.
Не понравилось
Минусов не обнаружено.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
ул. Селезнёва, 126
Понравилось
Клиника "Эскулап" располагает современным высококачественным оборудованием. Обстановка спокойная, уютно. Врач стоматолог Денк Татьяна Владимировна, к которой я обратился с зубной болью, оказала квалифицированную помощь, за что хотел выразить ей глубокую благодарность.
Рекомендую эту клинику и врача Денк Татьяну Владимировну. Спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
ул. Селезнёва, 126
Понравилось
Выбрал клинику из соображений удобного расположения и соотношения цены и качества лечения. Лечился несколько раз у Тимашковой Людмилы Маратовны. Насколько я могу судить, получил очень профессиональную помощь: быстро, аккуратно, безболезненно. Отдельный плюс клинике за напоминание о дате и времени записи.
Стоматология «Эскулап» на Селезнева
Добрый день! Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Тимашковой Людмилы Маратовны.
Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Селезнёва, 126
Понравилось
Персонал на высоте, при острой боли обращался без записи, без проблем приняли и помогли. Хорошие медикаменты, безболезненное лечение, в общем, результатом доволен.
Удалял две верхние "восьмёрки" и 6, 7 зубы. А также проходил лечение двух зубов. В январе планирую ставить имплантаты. Я из тех, что говорят: запустил, тяжёлый случай. Врачи справились с моей проблемой на ура, безболезненное удаление и лечение. Впредь советую друзьям и близким.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Персонал супер. Всё очень понравилось. Оборудование на высшем уровне, проходил лечение на протяжении одного месяца, мостовидный протез. Сделали качественно и в срок. Я обязательно буду посещать эту клинику, именно тех специалистов, которые мной занимались. Спасибо огромное всем вам!
Особая благодарность доктору Баранову Андрею Гавриловичу и его ассистенту.
Стоматология «Эскулап» на Селезнева
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Баранова Андрея Гавриловича и его ассистента. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!