Стоматология «Эскулап» на Карякина, Краснодар - фото
8.5
7.7
8.1

Краснодар

Стоматология «Эскулап» на Карякина, Краснодар: 9 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 50000 руб., запись на приём (861) 202-52-84 , официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Карякина, 20.

ул. Карякина, 20 Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО "Эскулап-Юг"
Кривоносов Виталий Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эскулап» на Карякина города Краснодара предоставляет всем пациентам гарантию на свои услуги. Ведут прием опытные врачи высокой квалификации. В стоматологии «Эскулап» на Карякина применяются эксклюзивные методики лечения.

На базе стоматологии «Эскулап» на Карякина предлагается лечение десен, исправление прикуса, удаление зубов, отбеливание зубов, виниры (накладки), имплантация зубов, лечение зубов, лечение зубов под наркозом, профилактика заболеваний зубов и десен.

Проводятся процедуры хирургической стоматологии: лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, установка имплантов с подготовкой челюстей, операции на деснах, пластика уздечек губы и языка, лечением переломов челюстей, удаление камней из слюнных желез. Проводится протезирование (керамика на цирконии, бескаркасная керамика, нейлоновые протезы, металлокерамика, зубные вкладки, бюгельные протезы, мостовидные протезы, съемные пластиночные протезы, коронки на зубы).

До стоматологии «Эскулап» на Карякина едет автобус №36, 96, 146а, маршрутное такси №170а, 101а, 48, 58, 85. Выйти на остановке «Черкасская улица».

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-52-84

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось. Внимательны. Профессионалы своего дела.
Мне необходимо было сделать протез верхней челюсти. Наталья Степановна приняла меня на консультацию и очень внимательно отнеслась ко мне, и я осталась у неё протестировать и не пожалела об этом.
Посетили врача Октябрь 2021
Хотим выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Коробовской Анне Анатольевне за отличную работу и профессионализм! Столкнулись с проблемой сильного искривления зубов у ребёнка. За 1 год практически полностью исправили и выровняли прикус. Очень довольны результатом! Сама клиника нам тоже нравится – есть детский уголок и зона ожидания, всегда приветливый персонал! Рекомендуем!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий "Эскулап".
Посетили врача Август 2021
Удаляли ребенку молочные зубы, все прошло отлично, врач сразу смогла расположить к себе ребенка, отвлекала вопросами. Удалили зубы под местной анестезией очень быстро, в конце процедуры подарили ребенку подарок, угостили мороженым. В общем, мы довольны, спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Расположение клиник в разных районах города. Приемлемые цены. Вежливый персонал.
Уже два года наблюдаюсь у Коробовской А. А. с брекет-системой. Клиника с приемлемыми ценами, возможно, средние по городу. Всегда найдут удобное время для записи и, если нужно, перенесут. Всегда заранее напоминают о визите. В самой клинике комфортно и уютно, всегда чисто.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Цены устраивают. И всегда до начала лечения знаю стоимость, не бывает сюрпризов. Есть рентген.
Я вырвал зуб, и установили акриловый протез. Смотрится отлично. Удобен и незаметен. Врач Дорошенко Максим Андреевич. Спасибо.