Стоматология «Эскулап» на Карякина
Краснодар

Стоматология «Эскулап» на Карякина, Краснодар: 10 врачей, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 17000 руб., запись на приём ☎(861) 202-52-84, официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Карякина, 20.
Входит в состав сети Стоматология «Эскулап»
Стоматология «Эскулап» на Карякина, Краснодар - фото
Обновлено 19.07.2019

Официальное название: ООО "Эскулап-Юг"
Руководитель: Кривоносов Виталий Александрович
Год основания: 2003

Стоматология «Эскулап» на Карякина города Краснодара предоставляет всем пациентам гарантию на свои услуги. Ведут прием опытные врачи высокой квалификации. В стоматологии «Эскулап» на Карякина применяются эксклюзивные методики лечения.

На базе стоматологии «Эскулап» на Карякина предлагается лечение десен, исправление прикуса, удаление зубов, отбеливание зубов, виниры (накладки), имплантация зубов, лечение зубов, лечение зубов под наркозом, профилактика заболеваний зубов и десен.

Проводятся процедуры хирургической стоматологии: лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, установка имплантов с подготовкой челюстей, операции на деснах, пластика уздечек губы и языка, лечением переломов челюстей, удаление камней из слюнных желез. Проводится протезирование (керамика на цирконии, бескаркасная керамика, нейлоновые протезы, металлокерамика, зубные вкладки, бюгельные протезы, мостовидные протезы, съемные пластиночные протезы, коронки на зубы).

До стоматологии «Эскулап» на Карякина едет автобус №36, 96, 146а, маршрутное такси №170а, 101а, 48, 58, 85. Выйти на остановке «Черкасская улица».

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Эскулап» на Карякина

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Эскулап» на Карякина

МегаФон

В этот раз ничего.

Приехали на консультацию на полчаса раньше. Врач Дорошенко М.А. освободился раньше, пациента перед нами еще не было, и он видел, что двое детей со мной. Была возможность принять раньше. Но в результате мы ждали 1 час 10 минут. Потом зашли на 10 минут консультации. Пока ожидали, и этот же врач делал лечение с открытой дверью, отчего в комнате ожидание был неприятный запах. Администратор совершенно никакая.

А днем раньше была на приёме с ребёнком и совершенно другое обслуживание. Как будто две разные клиники.

Сделала 4 пломбы у Татьяны Викторовны по корпоративной карте, осталась очень довольна. Причем пришла с расковырянными двумя зубами из другой стоматологии, где мне пророчили только керамику. А здесь стоматолог поставил обычные пломбы, проконсультировал от и до. Всё строго по записи. Спасибо персоналу клиники!

Нет минусов.

18.07.19 13:08:49
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и красивой улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Обратилась в клинику "Эскулап", так как живу рядом. Доктор, посчитала лечение одного зуба 22000. И добавила, что у меня ещё 6 зубов, которые нужно пломбировать. Она была очень убедительна. Я готова была лечить зубы в этой клинике, но передумала, как только доктор начала в очень грубой унизительной форме, делать замечание медсестре, касаемо гигиены её рук. Это напрочь отбило у меня желание. Я вернулась к своему доктору, у которого лечу зубы 15 лет. И каково же было моё удивление, когда лечение того самогО зуба мне обошлось в 3000. И всего лишь один зуб с кариесом, а не 6. Соответственно, у меня вопрос? Чудо доктор хотела на мне навариться и лечить здоровые зубы? В общем и целом, впечатление о вашей клинике крайне неприятное.

26.06.19 16:57:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Все поступающие отзывы от наших пациентов внимательно изучаются и проверяются нашими специалистами.
По Вашему обращению была проведена внутренняя проверка и просмотрена видеозапись с камеры наблюдения. Вы были на консультации у нашего доктора 16.05.2019 г. по поводу лечения 37 зуба. Врач провела Вам осмотр полости рта и сделала рентгенодиагностику зубов.
Согласно Вашим снимкам на жевательной поверхности 37 зуба имеется пломба и разрушающаяся под десну дистальная стенка. Расстояние от пульповой камеры до кариозной полости 0,3 мм. Кариозная полость сообщается с полостью зуба. По данным результатам исследования нашим врачом Вам было предложено три варианта лечения на выбор:
1. Лечение 4-х корневых каналов с постановкой постоянной пломбы в одно посещение стоимостью 10650 руб.
2. Лечение 4-х каналов в два посещения: первое – с пломбированием каналов гидроокисью кальция; второе – с пломбированием каналов гуттаперчевыми штифтами методом латеральной конденсации стоимостью 4450 руб. (с дальнейшей вкладкой и искусственной коронкой).
3. Лечение с постоянным пломбированием 4-х каналов стоимостью 8450 руб. с дальнейшей вкладкой и искусственной коронкой.
Иногда с такой рентгенологической картиной как у Вас во время лечения кариозная полость не сообщается с полостью зуба, т.е. при препаровке обнаруживается, что кариес еще не успел повредить нервы. В таком случае, действительно, не требуется лечение корневых каналов и возможна реставрация зуба пломбой или вкладкой. К сожалению, до самого процесса лечения определить это не всегда представляется возможным.
Скорее всего, при препаровке кариеса в другой клинике получилась вышеописанная ситуация.
Нам очень жаль, что Вы не остались в нашей стоматологии, в данном случае лечение зуба без корневых каналов с постановкой пломбы составило бы 2850 руб.
Хотелось бы обратить внимание на то, что в Вашем отзыве указана неверная стоимость лечения на сумму 22000 руб. за один зуб. Возможно, Вы не поняли врача и сложили все три предложенных варианта лечения в один.
Что касается замечания от врача по поводу гигиены рук своей ассистентке, то это было скорее напоминание в корректной форме о необходимости заменить перчатки после работы на компьютере. К тому же у ассистентки был первый рабочий день в нашей клинике и она немного растерялась. Не смотря на то, что ассистенты во время приема работают в околоротовой полости, не касаясь слизистой пациента, наши врачи очень тщательно следят за гигиеной и не допускают таких ошибок.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Удаляла зуб в клинике на Карякина, все прошло успешно. Несмотря на растущий почти горизонтально зуб, удаление прошло быстро и безболезненно.

08.04.19 09:43:30
Благодарим за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Делала в стоматологии "Эскулап" на Карякина чистку зубов. Очень довольна. Персонал вежливый. Очень чистенько. Доктор Роман провёл осмотр, рассказал о проблемных местах и провели чистку. Мне все понравилось. Обязательно вернусь.

19.03.19 09:50:43
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и белоснежной улыбки!
Стоматология «Модильяни», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 178