Стоматология «Эскулап» на Карякина
Краснодар

Стоматология «Эскулап» на Карякина, Краснодар: 8 врачей, 188 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём ☎(861) 202-52-84, официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Карякина, 20.
Входит в состав сети Стоматология «Эскулап»
Стоматология «Эскулап» на Карякина, Краснодар - фото
Обновлено 14.01.2020

Официальное название: ООО "Эскулап-Юг"
Руководитель: Кривоносов Виталий Александрович
Год основания: 2003

Стоматология «Эскулап» на Карякина города Краснодара предоставляет всем пациентам гарантию на свои услуги. Ведут прием опытные врачи высокой квалификации. В стоматологии «Эскулап» на Карякина применяются эксклюзивные методики лечения.

На базе стоматологии «Эскулап» на Карякина предлагается лечение десен, исправление прикуса, удаление зубов, отбеливание зубов, виниры (накладки), имплантация зубов, лечение зубов, лечение зубов под наркозом, профилактика заболеваний зубов и десен.

Проводятся процедуры хирургической стоматологии: лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, установка имплантов с подготовкой челюстей, операции на деснах, пластика уздечек губы и языка, лечением переломов челюстей, удаление камней из слюнных желез. Проводится протезирование (керамика на цирконии, бескаркасная керамика, нейлоновые протезы, металлокерамика, зубные вкладки, бюгельные протезы, мостовидные протезы, съемные пластиночные протезы, коронки на зубы).

До стоматологии «Эскулап» на Карякина едет автобус №36, 96, 146а, маршрутное такси №170а, 101а, 48, 58, 85. Выйти на остановке «Черкасская улица».

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Эскулап» на Карякина

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Эскулап» на Карякина

Условия. Цены. Работа врача.

Всё нравится.

Ходим в клинику уже не один год и очень нравится всё: условия, врачи, обслуживание, стоимость! Вообще, это единственная клиника, где взялись за ребёнка 3-х лет. Есть детский уголок, что очень удобно, потому что у нас два ребёнка. Поэтому второму есть чем заняться. А в кресле стоматолога для ребёнка включают мультики! Клиника находится на Карякина. Наш любимый врач Анна Петровна Фёдорова (если правильно помню фамилию). Ходим сюда с обоими детьми. Спасибо огромное!

14.01.20 09:32:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Врача, про которого Вы написали зовут Петрикова Анна Фёдоровна. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Нашли свою зубную фею в клинике "Эскулап" на Карякина. Зовут её Каратаева Эвелина Сергеевна. Сын (4 года) панически боялся стоматологов (хотя повода для страха не было), были во многих клиниках, но увы... Нам посоветовали обратиться в клинику "Эскулап". Позвонив, я объяснила ситуацию, что ребенок не идет на контакт, и нас записали к Эвелине Сергеевне. Сыночек с удовольствием с ней пообщался. Ходили несколько раз на адаптационные приёмы. Решили лечить под наркозом, так как слишком много пораженных зубов, плюс травма передних случилась. Всё прошло отлично! Зубы здоровы, ребёнок счастлив. Теперь сынок с удовольствием прыгает в кресло к нашей фее и ничего не боится. Спасибо вам!

09.01.20 09:15:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

При обращении в клинику осталась довольна регистраторами Соретой Е.В. и Кобзевой И.С. Относились внимательно и с пониманием. Особая благодарность Заворотному Роману Вячеславовичу и медсестре с ним работающей. Заботливый и внимательный доктор, приветливый. Все доходчиво объяснял и относился с уважением. По необходимости обращусь именно сюда.

Недостатков не заметила. Все было сделано профессионально.

Осталась очень довольна. Побольше бы таких врачей. Советую всем своим родственникам и знакомым идти именно сюда.

30.12.19 10:54:37
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением наших клиник. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Год назад ставили имплант и два моста. Осложнений не было. Всё аккуратно сделали. Тут же, в кабинете, делали прицельный снимок, что очень удобно. В сентябре 2019 делали чистку зубов по акции в честь дня рождения. Было приятно получить такой подарок. В этой стоматологии лечится и жена, и дочь.

Рекомендую стоматологию на Карякина, 20.

20.11.19 09:36:24
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Понравилось, мы посещаем уже всей семьёй и придем ещё не раз, добрый и профессиональный персонал. Мы довольны, ценник поменьше бы. Всем советую эту клинику.

Всё очень понравилось. Врачи и медсестры - просто молодцы. Нашли подход к моему ребенку, он вылечил четыре зуба подряд, совсем не боясь. Только вышло очень дороговато.

18.11.19 10:06:44
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и всей Вашей семье!
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20