Клиника «OXY Anti-Age» (ранее «Медлайн»), Краснодар - фото
6.9
5.9
7.2

Краснодар

Клиника «OXY Anti-Age» (ранее «Медлайн»), Краснодар: 5 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 10500 руб., запись на приём (861) 20-50-769 , официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 555.

ул. Красных Партизан, д. 555 Закрыто до 09:00
(861) 20-50-769
Обновлено 14.08.2019

Врачи клиники «OXY Anti-Age»

Расписание клиники недоступно

ООО "Три-З-ПолиКлиник""
Рогова Диана Ильясовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «OXY Anti-Age» города Краснодара предлагает помощь опытных врачей. Для каждого пациента составляется индивидуальная программа питания и процедур. В клинике «OXY Anti-Age» располагается оборудование от ведущих производителей (Европа, США).

На базе клиники «OXY Anti-Age» предлагается консультация диетолога, эндокринолога, эндокринолога, терапевта, гастроэнтеролога, акушера-гинеколога, уролога-андролога, врача-физиотерапевта, дерматокосметолога, психолога, семейная консультация психолога. Принимает стоматолог.

В услуги входит рефлексотерапия, ультразвуковая чистка лица, комбинированная чистка лица, пилинги, контурная пластика губ, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика носа, скул, плазмолифтинг, криолиполиз, RF-липолиз, ударно-волновая терапия, RF-лифтинг, прессотерапия. Проводится массаж: Туйна массаж, моделирующий массаж, ломи ломи нуи массаж, лимфодренажный, антицеллюлитный, Су-джок массаж, Шиацу-массаж, Туйна массаж, шмерцтерапия.

До клиники «OXY Anti-Age» едет автобус № 10, 4, маршрутное такси № 110а, 130а, 131а, 38, 42, 52, 85, 20, 32. Выйти на остановке «Улица Каляева».

Имеется открытая парковка перед непосредственно зданием клиники для 6-7 машин. Также имеется платная открытая парковка вдоль улицы Красных Партизан от улицы Рашпилевская по правой стороне. Стоимость парковки 30 руб./час, оплата производится в специальных паркоматах на территории парковки.

Клиника «OXY Anti-Age» (ранее «Медлайн»)
Стабильно хожу сюда уже 3 месяца. Начали с прессотерапии, до начала курса объём ног был 101, талия 80, курс был 10 процедур. Сейчас ещё подключили ударную терапию. Через 3 месяца мои результаты – талия 77, ноги 95, кожа стала лучше выглядеть, целлюлита меньше стало, с помощью ударно-волновой терапии надеюсь вообще целлюлит добить и избавиться ещё от нескольких сантиметров. Причём всё это без спорта вообще!
ул. Красных Партизан, д. 555
Я очень рада тому, что прошла обследование в клинике. Диетолог Оксана Викторовна - потрясающий врач, она сразу по результатам анализов смогла определить предрасположенность к определённым заболеваниям. 👍🏻 Теперь у меня полное представление о моем организме и выбран вектор движения.
Клиника «OXY Anti-Age» (ранее «Медлайн»)
Добрый день, Юлия! Спасибо за ваш отзыв, мы всегда рады помочь. Ждем вас снова!
ул. Красных Партизан, д. 555
Очень хорошие специалисты и приветливый коллектив, всем рекомендую. Был на консультация и сдавал анализы, сервис на 5+!
Клиника «OXY Anti-Age» (ранее «Медлайн»)
Добрый день! Рады, что вам понравиться врачи и менеджеры MEDline, обязательно передадим им ваш отзыв. Всегда ждем вас в нашем центре!
ул. Красных Партизан, д. 555
Понравилось
Хорошая клиника, улыбчивый персонал, профессионалы-врачи. Кровь берут не больно, в клинике чисто, девочки все вежливые. Миллион раз переносила время посещения врача и мне ни разу не отказали. Ещё и чаем поили.
Не понравилось
Нет ничего, чтобы мне не понравилось.
Безболезненный забор крови, новейшее оборудование, грамотные специалисты - всё для правильного похудения.
Клиника «OXY Anti-Age» (ранее «Медлайн»)
Здравствуйте, Соня! Наши специалисты всегда готовы помочь клиенту, подобрать для него удобное время приема или скорректировать время визита к специалисту, если это необходимо. Обращайтесь чаще, будем вас ждать!
ул. Красных Партизан, д. 555
Понравилось
Добрый день! Всем, кто сомневается идти или не идти в данное заведение, скажу... идти! Приветливые сотрудники. Девочки в приемной все объяснили доступно. Чувствовала себя человеком! И время удобное подобрали на прием для меня (не в ущерб работе). Я очень довольна! Советую. Цены реально доступные!
Не понравилось