«Бест Клиник» на Артюшкова
Краснодар

(861) 201-84-71

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар: 35 врачей, 521 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-71, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. им. Артюшкова, д. 3.
«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Руководитель: Дёмина Татьяна Рамильевна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Best clinic» города Краснодара оснащён современным высокотехнологичным оборудованием. Используются эффективные методики диагностики и лечения. Врачи медицинского центра «Best clinic» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «Best clinic» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, массаж взрослым и детям, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, травматология-ортопедия, стоматология для взрослых и детей, неврология, педиатрия, психиатрия и наркология, терапия.

Проводятся лабораторные анализы в короткие сроки: цитологические исследования, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, первичная диагностика сахарного диабета, общий анализ крови, глюкоза в плазме, скорость оседания эритроцитов, энтеробиоз, общий анализ мочи, клинический анализ крови. Предлагается функциональная диагностика: электрокардиограмма (ЭКГ) с нагрузкой, электрокардиограмма в 12 отведениях, суточное мониторирование по-Холтеру. Осуществляется удаление папиллом, родинок и бородавок радиоволновым методом.

До медицинского центра «Best clinic» едет автобус №146а, 96, 36, маршрутное такси № 170а, 101а, 85, 58, 48. Выйти на остановке «Черкасская улица».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 100 машиномест напротив здания клиники. Въехать на парковку можно со стороны улицы Российской, а также с улицы Зиповской. Ориентиром является ТЦ "Московский"

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Бест Клиник»

Колодина Маргарита Витальевна, Кардиолог - Краснодар
Колодина Маргарита Витальевна
Кардиолог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. им. Артюшкова, д. 3
Спасибо Вам за Ваш труд, доброжелательное отношение и помощь! С уважением.

График работы врачей

Отзывы о «Бест Клиник»

проверяется
12.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.11.2018 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 22.11.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

В целом клиникой довольна. К кардиологу заходила вовремя, а вот на УЗИ пришлось подождать + 30 минут к времени моей записи... Приемом довольна. Единственный минус, я считаю, что слишком долго описывают результаты обследования.

19.10.18 17:01:31
Уважаемый пациент! Мы приносим Вам свои извинения за ожидание. Мы постоянно проводим работу по улучшению качества обслуживания наших пациентов. Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, Best clinic.

Хорошая клиника. Девочки в регистратуре отзывчивые, обслуживают быстро, интерьер спокойный, врачи грамотные. Проходил обследование у кардиолога, и мне всё понравилось. Цены приемлемые. В целом впечатление осталось хорошее.

03.10.18 12:01:35
Здравствуйте!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья Вам и вашей семье!

С уважением, Best clinic.

Оценка 4/5 за то, что ждали под кабинетом полчаса. Администраторы быстро оформили нас, но в кабинете у врача был другой человек. Возможно, кто-то просто опоздал на прием. Консультация нам понравилась. Мы были у детского аллерголога. Врач рассказала о нашей проблеме и дала рекомендации. В клинике чисто, светло и уютно. Есть диванчик, на котором можно ждать. Цена средняя по городу, есть и дороже. Нам далеко ехать, но к Ирине Андреевне мы приедем на повторный прием.

03.10.18 11:59:28
Благодарим Вас за выбор Best clinic и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что именно в нашей клинике вам смогли помочь. Будьте здоровы!

С уважением, Best clinic.

Планируя посетить эту клинику, советую запастись терпением и запасным временем! 15 минут в очереди на ресепшене, 20 минут ожидая врача под дверью кабинета, при том что цены на приём не ниже среднего! Далее... Не могу судить о всех врачах клиники, я была на приеме у Алдановой Татьяны Владимировны, врача высшей квалификационной категории... Ну так написано на дверной табличке. Услуга: УЗИ третьего скрининга стоимостью 1750 р. В заключении Татьяна Владимировна написала, что обнаружена страшная патология, с которой мне нужно обратиться в перинатальный центр! В слезах и отчаянии я отправилась домой! В понедельник я с направлением поехала в перинатальный, где ни одно ее слово не подтвердилось! Советую обходить стороной этого врача. Я понимаю, врачи ошибаются, ну не настолько же...

21.09.18 11:12:52
Марина, мы приносим Вам свои извинения за ожидание в регистратуре. Мы постоянно проводим работу по улучшению качества обслуживания наших пациентов.
Что касается осмотра врачом Алдановой Татьяной Владимировной, сообщаем, что она является врачом высшей категории, специалистом УЗИ широкого профиля первичного звена оказания медицинской помощи. При подозрении на патологию плода, врач первичного звена обязан направить пациента в специализированное учреждение здравоохранения, чтобы Вам провели УЗИ диагностику врачи узкоспециализированного направления.
Мы рады, что с Вашим малышом все в порядке.

С уважением, Best Clinic.
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Фотографии «Бест Клиник»

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-84-71