«Бест Клиник» на Артюшкова
Краснодар

(861) 201-84-71

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар: 31 врач, 42 отзыва о клинике и 425 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 201-84-71, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. им. Артюшкова, д. 3.
«Бест Клиник» на Артюшкова - фото

Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Руководитель: Дёмина Татьяна Рамильевна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Best clinic» города Краснодара оснащён современным высокотехнологичным оборудованием. Используются эффективные методики диагностики и лечения. Врачи медицинского центра «Best clinic» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «Best clinic» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, массаж взрослым и детям, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, травматология-ортопедия, стоматология для взрослых и детей, неврология, педиатрия, психиатрия и наркология, терапия.

Проводятся лабораторные анализы в короткие сроки: цитологические исследования, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, первичная диагностика сахарного диабета, общий анализ крови, глюкоза в плазме, скорость оседания эритроцитов, энтеробиоз, общий анализ мочи, клинический анализ крови. Предлагается функциональная диагностика: электрокардиограмма (ЭКГ) с нагрузкой, электрокардиограмма в 12 отведениях, суточное мониторирование по-Холтеру. Осуществляется удаление папиллом, родинок и бородавок радиоволновым методом.

До медицинского центра «Best clinic» едет автобус №146а, 96, 36, маршрутное такси № 170а, 101а, 85, 58, 48. Выйти на остановке «Черкасская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Бест Клиник»

Отзывы о «Бест Клиник»

Премного благодарны за чуткое, внимательно отношение к нам! Приехали с северов перед Новым Годом, и проживаем на Героев Разведчиков. Спасибо, что приняли нас почти в 8 вечера, и работаете в выходные!

Очень разочарована! Завтра соревнования. На последнем ЭКГ были выявлены нарушения ритма. Допуск до соревнований не дали. Кардиолог сообщил, что нужно пройти Холтер, только после можно будет решать с допуском. Обзвонила ряд клиник Краснодара. Остановилась на "Бест клиник", потому что Холтер можно было расставить в этот день и потому меня заверили, что результаты ждать сутки, никак не больше. Я спрашивала, когда звонила. Когда приехала ставить и на ресепшене, и у девочки, которая ставила. Я спрашивала, когда приехала снимать. Переспросила несколько раз. Меня заверили, что ждать не больше суток, объяснили, что отправят на электронную почту. И вот утро воскресенья, я жду результаты с самого утра. Когда сутки уже прошли, я начала звонить в клинику. Так туда и не дозвонилась. Собралась, и с двумя детьми приехала за результатами. Каково было моё удивление, когда охранник мне сообщил, что сегодня День медицинского работника (я сердечно поздравляю всех медработников), но это крайне не профессионально. У меня сорваны соревнования. А если бы что-то угрожали моему здоровью? Это расстройство. Я в полной растерянности, потому что сделать уже ничего не успею. Мне крайне обидно.

Неплохая клиника для первого впечатления. Аккуратная, чистая, комфортная, очередей не удалось увидеть даже у регистратора. Персонал работает оперативно и внимательно. Но клинику судят по врачам. Поэтому хочу отметить Наземцеву Розу Кареновну. Очень внимательный, грамотный, щепетильный, вежливый специалист. Терпеливо выслушивает жалобы, и также терпеливо все объясняет. Понравилось и то, что лишнего не назначает. Спасибо клинике за такого человечного врача!

23.04.18 15:10:12
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику.

С уважением, Best clinic.

Попала сюда случайно и не пожалела. Очень понравилась клиника. Отзывчивый, внимательный персонал в регистратуре, тепло встретили, не оставили без внимания на протяжении всего пребывания в клинике. Везде новое, современное оборудование. У всех врачей индивидуальный подход к пациентам. Еще обязательно вернусь на консультацию и буду рекомендовать клинику друзьям и родственникам.

03.04.18 12:11:12
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса. Нам важно каждое мнение о клинике, посещении врача и уровне сервиса. Хотим также обратить Ваше внимание,что в нашей клинике ведется прием по полисам ДМС, для этого Вам просто надо сообщить об этом в свою страховую компанию.
С уважением, Best clinic.

Не часто я посещаю больницы, клиники и подобные места. Так уж сложилось что пришлось посетить Вашу клинику. Был крайне удивлен профессионализмом сотрудников, начиная от регистратуры, заканчивая врачами. Четыре долгих года меня (по моей собственной трусости) мучил один недуг, который я не мог доверить ни одному врачу. Чуткость Вашего врача заставила мой страх уйти, был крайне удивлен и обрадован индивидуальному подходу. Не было той черствости свойственной большинству врачей. Огромное спасибо Вашему превосходному хирургу Попковой Виктории Евгеньевне за проявленную доброту и профессионализм. В следующий раз если мне понадобится помощь, знаю куда обратиться.

21.03.18 17:17:17
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья.
ул. Ставропольская, д. 223

«Бест Клиник» на Артюшкова - Гинекология
«Бест Клиник» на Артюшкова - УЗИ сосудов
«Бест Клиник» на Артюшкова - Педиатр
«Бест Клиник» на Артюшкова - Хирург, травматолог
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-84-71