«Бест Клиник» на Артюшкова
Краснодар

(861) 201-84-71

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар: 35 врачей, 477 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-71, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. им. Артюшкова, д. 3.
«Бест Клиник» на Артюшкова - фото

Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Руководитель: Дёмина Татьяна Рамильевна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Best clinic» города Краснодара оснащён современным высокотехнологичным оборудованием. Используются эффективные методики диагностики и лечения. Врачи медицинского центра «Best clinic» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «Best clinic» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, массаж взрослым и детям, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, травматология-ортопедия, стоматология для взрослых и детей, неврология, педиатрия, психиатрия и наркология, терапия.

Проводятся лабораторные анализы в короткие сроки: цитологические исследования, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, первичная диагностика сахарного диабета, общий анализ крови, глюкоза в плазме, скорость оседания эритроцитов, энтеробиоз, общий анализ мочи, клинический анализ крови. Предлагается функциональная диагностика: электрокардиограмма (ЭКГ) с нагрузкой, электрокардиограмма в 12 отведениях, суточное мониторирование по-Холтеру. Осуществляется удаление папиллом, родинок и бородавок радиоволновым методом.

До медицинского центра «Best clinic» едет автобус №146а, 96, 36, маршрутное такси № 170а, 101а, 85, 58, 48. Выйти на остановке «Черкасская улица».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 100 машиномест напротив здания клиники. Въехать на парковку можно со стороны улицы Российской, а также с улицы Зиповской. Ориентиром является ТЦ "Московский"

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Бест Клиник»

Колодина М. В., Краснодар
Колодина Маргарита Витальевна
Кардиолог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. им. Артюшкова, д. 3
Спасибо Вам за Ваш труд, доброжелательное отношение и помощь! С уважением.

График работы врачей

Отзывы о «Бест Клиник»

Планируя посетить эту клинику, советую запастись терпением и запасным временем! 15 минут в очереди на ресепшене, 20 минут ожидая врача под дверью кабинета, при том что цены на приём не ниже среднего! Далее... Не могу судить о всех врачах клиники, я была на приеме у Алдановой Татьяны Владимировны, врача высшей квалификационной категории... Ну так написано на дверной табличке. Услуга: УЗИ третьего скрининга стоимостью 1750 р. В заключении Татьяна Владимировна написала, что обнаружена страшная патология, с которой мне нужно обратиться в перинатальный центр! В слезах и отчаянии я отправилась домой! В понедельник я с направлением поехала в перинатальный, где ни одно ее слово не подтвердилось! Советую обходить стороной этого врача. Я понимаю, врачи ошибаются, ну не настолько же...

21.09.18 11:12:52
Марина, мы приносим Вам свои извинения за ожидание в регистратуре. Мы постоянно проводим работу по улучшению качества обслуживания наших пациентов.
Что касается осмотра врачом Алдановой Татьяной Владимировной, сообщаем, что она является врачом высшей категории, специалистом УЗИ широкого профиля первичного звена оказания медицинской помощи. При подозрении на патологию плода, врач первичного звена обязан направить пациента в специализированное учреждение здравоохранения, чтобы Вам провели УЗИ диагностику врачи узкоспециализированного направления.
Мы рады, что с Вашим малышом все в порядке.

С уважением, Best Clinic.

Отличные специалисты! Неоднократно обращались в данную клинику, всегда получали внимательное отношение и точно поставленные диагнозы.

Охранник - ужас! Цепляется и к взрослым, и к детям. Ребёнку 2 года, взял в детском уголке игрушку и отошёл буквально на пару метров с ней от стеллажа с остальными игрушками. Тут же подлетел охранник и начал насильно забирать игрушку, напугал ребёнка и довёл до истерики. Причём такие действия у него были неоднократно. Стоит только детям подойти к игрушками, так он тут же прибегает. У него больше других дел нет или его за игрушками поставили следить? Очень неприятный человек.

Охранник портит хорошее впечатление, произведенное специалистами и клиникой в целом. Или уберите детский уголок, или уберите этого охранника.

Посещаем клинику "Бест Клиник" для сдачи анализов ребенку с особенностями развития. Сдавать приходится часто и много для контроля состояния здоровья. Хочу выразить огромную благодарность старшему администратору и медсестрам за доброжелательное и чуткое отношение к моему ребенку. Взять кровь у него достаточно сложно. Но персонал всегда доброжелателен и готов помочь! Спасибо!

24.08.18 12:35:24
Уважаемый пациент! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.

С уважением, Best Clinic.

Клиника работает в выходные дни, наличие вакцин.

Обращались в клинику по поводу вакцинации дочери. В помещении, в кабинетах все чисто. Перед прививкой были на приёме у Фролковой Татьяны Александровны, очень нам понравилась она. Добрая, милая, аккуратно сделала осмотр дочки! Сделали прививку «Пентаксим», реакции, как и говорила Татьяна Александровна, не было совсем! Что очень важно для любой мамочки! Теперь на вакцинацию только к вам! Единственное, замените, пожалуйста, в процедурном кабинете стаканы из-под кофе, на что-то более подходящее. У медсестры они служат для хранение ватных тампонов и прочего.

24.08.18 12:34:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, Best clinic.

Очень понравилось. Брали у ребенка кровь и ставили укол. Раньше плакали сильно, до истерики. Очень боялся идти, но сделали всё аккуратно, быстро и оперативно. Ребёнок даже не почувствовал и не плакал. Один минус, пришлось ждать очередь.

24.08.18 12:33:15
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, Best clinic.
ул. Ставропольская, д. 223

«Бест Клиник» на Артюшкова - Гинекология
«Бест Клиник» на Артюшкова - УЗИ сосудов
«Бест Клиник» на Артюшкова - Педиатр
«Бест Клиник» на Артюшкова - Хирург, травматолог
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-84-71