«Бест Клиник» на Артюшкова
Краснодар

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар: 39 врачей, 645 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-71, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. им. Артюшкова, д. 3.
«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Руководитель: Дёмина Татьяна Рамильевна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Best clinic» города Краснодара оснащён современным высокотехнологичным оборудованием. Используются эффективные методики диагностики и лечения. Врачи медицинского центра «Best clinic» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «Best clinic» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, массаж взрослым и детям, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, травматология-ортопедия, стоматология для взрослых и детей, неврология, педиатрия, психиатрия и наркология, терапия.

Проводятся лабораторные анализы в короткие сроки: цитологические исследования, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, первичная диагностика сахарного диабета, общий анализ крови, глюкоза в плазме, скорость оседания эритроцитов, энтеробиоз, общий анализ мочи, клинический анализ крови. Предлагается функциональная диагностика: электрокардиограмма (ЭКГ) с нагрузкой, электрокардиограмма в 12 отведениях, суточное мониторирование по-Холтеру. Осуществляется удаление папиллом, родинок и бородавок радиоволновым методом.

До медицинского центра «Best clinic» едет автобус №146а, 96, 36, маршрутное такси № 170а, 101а, 85, 58, 48. Выйти на остановке «Черкасская улица».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 100 машиномест напротив здания клиники. Въехать на парковку можно со стороны улицы Российской, а также с улицы Зиповской. Ориентиром является ТЦ "Московский"

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Бест Клиник»

График работы врачей

Отзывы о «Бест Клиник»

Тинькофф Мобайл

Быстрая запись на приём через интернет, вежливый персонал, профессиональные врачи.

Замечаний нет!

Не первый раз уже обращаюсь в эту клинику, как хорошо, что они сотрудничают с моей страховой! Консультировалась у Черновой Натальи Геннадьевны. Очень понравилась эта женщина, как специалист очень профессиональна и вовремя назначила медикаментозное лечение! Теперь наблюдаюсь у неё перед родами, уверена, что всё будет хорошо!

Тинькофф Мобайл

Делали операцию, теперь наблюдаемся у кардиолога в "Бест Клиник". Всё отлично. Адекватные цены, хорошее профессиональное обслуживание и лечение - всё супер!

проверено
25.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.01.2019 Начата проверка по запросу
29.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень разочаровала клиника. Были на приеме с ребенком. Врач сказал, что помочь ничем не может, проблема не по его профилю, необходима консультация другого специалиста, но при этом оплату с нас взяли в полном размере. Очень жаль, что такое равнодушное отношение к пациентам! Столкнулась с таким впервые... А ведь можно было сразу нас перенаправить в другой кабинет или записать на следующий день. Обидно и досадно. Больше обращаться за помощью в эту клинику нет никакого желания.

30.01.19 11:12:50
Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Для нас важно мнение каждого пациента об уровне сервиса в клинике.
Приносим свои извинения за неудобства.
Мы очень рады, что Вы вышли с нами на связь. Для того, чтобы мы смогли выявить недочеты в нашей работе и принять соответствующие меры по их устранению просим Вас отправить свои контактные данные на электронную почту по адресу info@bestmedgroup.ru.

С уважением, Best Clinic.

Очень хорошая клиника. Современная, что самое главное для меня. Хорошее дорогостоящее (я думаю) оборудование. Не как в ущербных гос. клиниках. Врачи интеллигентные, лояльные. Я не успел на свой приём, попросил перенести. Перенесли без проблем. Можно даже Халвой оплатить! Так что не нужно ждать зарплаты, если заболел. Очень всё удобно и классно.

проверено
30.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.01.2019 Начата проверка по запросу
14.01.2019 Автор не смог предоставить документы
14.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники от 15.01.2019 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.12.2018 11:51:15 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.15X.X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Бест Клиник» на Артюшкова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Фотографии «Бест Клиник»

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-84-71