«Бест Клиник» на Артюшкова
Краснодар

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар: 42 врача, 802 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-71, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. им. Артюшкова, д. 3.
«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар - фото
Обновлено 03.10.2019

Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Руководитель: Дёмина Татьяна Рамильевна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Best clinic» города Краснодара оснащён современным высокотехнологичным оборудованием. Используются эффективные методики диагностики и лечения. Врачи медицинского центра «Best clinic» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «Best clinic» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, массаж взрослым и детям, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, травматология-ортопедия, стоматология для взрослых и детей, неврология, педиатрия, психиатрия и наркология, терапия.

Проводятся лабораторные анализы в короткие сроки: цитологические исследования, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, первичная диагностика сахарного диабета, общий анализ крови, глюкоза в плазме, скорость оседания эритроцитов, энтеробиоз, общий анализ мочи, клинический анализ крови. Предлагается функциональная диагностика: электрокардиограмма (ЭКГ) с нагрузкой, электрокардиограмма в 12 отведениях, суточное мониторирование по-Холтеру. Осуществляется удаление папиллом, родинок и бородавок радиоволновым методом.

До медицинского центра «Best clinic» едет автобус №146а, 96, 36, маршрутное такси № 170а, 101а, 85, 58, 48. Выйти на остановке «Черкасская улица».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 100 машиномест напротив здания клиники. Въехать на парковку можно со стороны улицы Российской, а также с улицы Зиповской. Ориентиром является ТЦ "Московский"

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Бест Клиник»

Маркушина Ирина Андреевна, Аллерголог, Терапевт - Краснодар
Маркушина Ирина Андреевна
Аллерголог, терапевт
Стаж 12 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. им. Артюшкова, д. 3
На приёме и температуру, и давление измеряла, смотрела горло, спрашивала симптомы. Вылечился быстро. Отличный врач.
Последняя запись 11 часов назад

График работы врачей

Отзывы о «Бест Клиник»

Светлая клиника, оборудование все новое, хорошее, врачи - настоящие профессионалы! Не навязывают вам ничего из ненужного, не выкачивают деньги, как в других клиниках. Профессионалы. К таким врачам не страшно ходить. Чисто, просто, приятная атмосфера. Девушки на ресепшене очень доброжелательные, всегда рады помочь и отвечают на все вопросы, вежливые и внимательные! Считаю, что это самая лучшая клиника! Цены демократичные, что очень радует! Процветания вам!

Очень приятная ценовая политика клиники! Врачи не навязывают кучу лишних обследований.

03.10.19 12:17:02
Благодарим за отзыв, спасибо за теплые слова! Рады видеть Вас в нашей клинике!

После десяти лет хождения по врачам, где мне ставили различные диагнозы, лечение в итоге безрезультатное, потеряно много времени. Я попала к Розе Кареновне в состоянии, когда я уже не могла даже работать. Мне очень повезло, был поставлен верный диагноз. Оказалось, у меня эндометриоз. Было подобрано лечение. Сейчас я живу полноценной жизнью, могу работать. Огромное спасибо Розе Кареновне за её высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

26.08.19 17:04:48
Благодарим за ваш отзыв!

"Бест Клиник" хорошая, чистая клиника, анализы крови делают быстро. Хорошие врачи, была у 3-х: Алдаровой Т. В., Шишкиной И. И., Наземцевой Р. К.. В регистратуре обслуживают быстро.

Номер телефона мой записали неправильно, ошиблись на одну цифру. Потом исправили и стало всё хорошо, смс приходят о записи к врачам.

07.08.19 09:11:45
Благодарим за Ваш отзыв!

Хочу выразить слова благодарности как руководству клиники, так и врачам, которых мы здесь посетили. Но по порядку. Обратилась с гинекологической проблемой. Быстро записали по телефону, все подробно объяснили. Большой плюс, что можно припарковаться свободно. Оказывается, есть много специальных комплексных программ. Хотела как раз воспользоваться, но мне не подошли, так как в моем случае другое обследование необходимо. Я проходила консультации и обследование сразу у нескольких докторов. Большое спасибо Алдановой Т. В., Шишкиной - эндокринологу и Пипенко Н. В. - онкологу. Очень внимательно подошли к моей ситуации. Там, где мне отказали и разводили руками, в "Бест клиник" разбирались очень скрупулезно, и что вдвойне приятно, сразу с несколькими врачами этой же клиники. Постоянная связь с докторами. Лечение назначено, терапию прохожу и самое главное, есть результат. Огромное спасибо.

Все понравилось.

Я теперь ваш постоянный пациент.

23.07.19 14:08:12
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова! Обязательно передадим директору и врачам. Спасибо.
+0.2 Нормально

Красивые картинки на стенах, детям нравится их разглядывать.

Уровень профессионализма персонала нулевой, врачи сонные, все забывают, путают и т.д.

Проходили с ребенком медкомиссию для садика в "Бест Клиник" в июне-июле 2019 года. Специально обратилась в платную клинику, чтобы пройти всех врачей как можно быстрее и комфортнее, взяли отпуск на работе, чтобы максимально эффективно решить вопрос с комиссией. В итоге, оплату за медкомиссию с меня взяли полностью в первый прием (за манту, анализы и дополнительный осмотр прививки педиатром оплата отдельная, в стоимость прохождения комиссии не входит), при этом девушки в регистратуре забыли выдать форму карты для прохождения специалистов, вместо нее дали бумажку с названиями врачей... Сказали: "Мы дадим Вам карту в следующий раз". Но это произошло только когда мы пришли на финальный прием педиатра, которая с удивленным видом спросила меня: "А почему вам не дали карту медосмотра сразу? И почему вас не записали к детскому гинекологу?" Эти вопросы пришлось переадресовать в регистратуру, где, конечно же, внятного ответа никто не дал... Потому что это их некомпетентность в чистом виде. Нам пришлось приезжать на прием к гинекологу еще раз, а это был уже 6 (!) визит в "Бест Клиник" для прохождения комиссии, и ждать, пока регистратура соберет в карточку отметки всех врачей, которых мы проходили. Гинеколог посмотрела сданный нами в самом начале прохождения комиссии анализ мочи и спросила меня (опять меня!), почему он плохой и почему педиатр ничего об этом не сказал! То есть, придя в платную больницу, должна сама выпрашивать у врачей, чтобы они не только взяли деньги за анализы, но и удосужились в них заглянуть! У меня нет цензурных комментариев... На этом сюрпризы от "Бест Клиник" не закончились. В садике медсестра сразу просмотрела прививочный лист и сказала, что у нас не хватает 2 прививок, о чем 3 педиатра "Бест Клиник", которые смотрели амбулаторную карту и прививочный лист ребенка, даже не заикнулись! В итоге придется идти к участковому врачу по месту жительства и проставлять эти прививки, указывать их в карте для садика. Я считаю, что "Бест Клиник" - это не сервис, это колхоз в лучших традициях - невнимательные, некомпетентные регистраторы, опаздывающие врачи, бесконечные ошибки в документах. И это мы еще по болезни, слава Богу, к ним не обращались. Не будем и никому не советуем.

Все отзывы (803)Оставить отзыв
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото