«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар - фото
6.9
7.1

«Бест Клиник» на Артюшкова
Краснодар

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар: 46 врачей, 1005 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65800 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. им. Артюшкова, д. 3.

ул. им. Артюшкова, д. 3 Открыто до 20:00
Обновлено 19.10.2020

Врачи «Бест Клиник»

ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Швец Максим Анатольевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Best clinic» города Краснодара оснащён современным высокотехнологичным оборудованием. Используются эффективные методики диагностики и лечения. Врачи медицинского центра «Best clinic» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «Best clinic» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, массаж взрослым и детям, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, травматология-ортопедия, стоматология для взрослых и детей, неврология, педиатрия, психиатрия и наркология, терапия.

Проводятся лабораторные анализы в короткие сроки: цитологические исследования, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, первичная диагностика сахарного диабета, общий анализ крови, глюкоза в плазме, скорость оседания эритроцитов, энтеробиоз, общий анализ мочи, клинический анализ крови. Предлагается функциональная диагностика: электрокардиограмма (ЭКГ) с нагрузкой, электрокардиограмма в 12 отведениях, суточное мониторирование по-Холтеру. Осуществляется удаление папиллом, родинок и бородавок радиоволновым методом.

До медицинского центра «Best clinic» едет автобус №146а, 96, 36, маршрутное такси № 170а, 101а, 85, 58, 48. Выйти на остановке «Черкасская улица».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 100 машиномест напротив здания клиники. Въехать на парковку можно со стороны улицы Российской, а также с улицы Зиповской. Ориентиром является ТЦ "Московский"

«Бест Клиник» на Артюшкова
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обращаюсь не в первый раз в данную клинику, т. к. живу в данном микрорайоне. Нравится чистое помещение, отношение персонала на ресепшене, всегда можно дозвониться. Хороший медперсонал, отличный процедурный кабинет. Но хочу поделиться впечатлением о враче УЗИ кабинета Алдановой Татьяне Владимировне. Сегодня вечером у дочки схватил живот, сильные боли, время было 19:55, я набрала телефон "BEST клиник" и объяснила ситуацию, девушка на ресепшене обратилась к доктору с просьбой принять нас, несмотря на то, что рабочий день уже закончен. Татьяна Владимировна согласилась нас подождать и принять, чему я как мать была несказанно рада. На приеме доктор очень тщательно все посмотрел и объяснил, в чем наша проблема, за что огромное ей спасибо! Это был не единственный раз, когда я обращалась к этому врачу и всегда получала качественное обследование, да и как человек она внимательная, всегда выслушает и посоветует. В общем большое спасибо Вам, буду рекомендовать как отличного специалиста!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Наблюдалась по беременности. Все понравилось.
Пациентом этой клиники стала с 2018 года. Нашла для себя очень грамотного врача-гинеколога Чернову Н.Г. и решила, что наблюдаться по беременности продолжу в этой клинике и у этого врача. Все, начиная с подготовки к беременности, и до самих родов Наталья Геннадиевна контролировала очень четко! На учет встала в декабре 2019. Очень удобно, что все специалисты в одном месте, можно пройти в то время, когда удобно. Все анализы брали четко, процедуры (УЗИ, КТГ) - всегда расскажут и объяснят, что и как. Очень вежливо, очень грамотно. Я очень благодарна Черновой Н.Г. за ее подход к моей беременности. 24/7 она была со мной. Беременность была не совсем легкая, но специалисты этой клиники делали все, чтоб я родила здоровую малышку.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Замечательный врач-ортопед Мамченко В.В. Быстро поставил диагноз, никаких лишних обследований. Спасибо за профессионализм. Хочется отметить работу регистратуры, всё быстро, оперативно и вежливо.
Посещаю клинику не первый раз, всё очень нравится. Советую знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличная клиника! Особенно хороши комплексные программы. Очень удобно, продуманно и между прочим экономно по сравнению с отдельными приемами. Уже второй год как пациенты этой клиники. Регулярно посещаем замечательную Татьяну Александровну нашего педиатра. Очень понравились программы осмотра в месяц и Годовасик. Есть все необходимые прививки и все врачи хорошие и квалифицированные. Надеемся и дальше оставаться вашими пациентами.
06 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Записываешься заранее, платишь деньги, чтобы стоять у регистратуры 10 минут, оказалось, и ещё узнать, что перед тобой ещё человек. Каким образом? Типа у него приём за 5 минут до меня, или как? В итоге стоишь как в поликлинике в очереди. Заметила, что все в очереди без масок, никому температуру не мерят, хотя висит гордое объявление, что перед посещением врача вам померят температуру. Хоть «куда надо» докладывай. Почему я должна подвергать себя опасности в больнице?!