«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар - фото
6.2
7.0
7.5

Краснодар

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар: 47 врачей, 898 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65800 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. им. Артюшкова, д. 3.

ул. им. Артюшкова, д. 3 Закрыто до 08:00
Обновлено 16.09.2021

Врачи «Бест Клиник»

ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Швец Максим Анатольевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Best clinic» города Краснодара оснащён современным высокотехнологичным оборудованием. Используются эффективные методики диагностики и лечения. Врачи медицинского центра «Best clinic» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «Best clinic» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, массаж взрослым и детям, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, травматология-ортопедия, стоматология для взрослых и детей, неврология, педиатрия, психиатрия и наркология, терапия.

Проводятся лабораторные анализы в короткие сроки: цитологические исследования, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, первичная диагностика сахарного диабета, общий анализ крови, глюкоза в плазме, скорость оседания эритроцитов, энтеробиоз, общий анализ мочи, клинический анализ крови. Предлагается функциональная диагностика: электрокардиограмма (ЭКГ) с нагрузкой, электрокардиограмма в 12 отведениях, суточное мониторирование по-Холтеру. Осуществляется удаление папиллом, родинок и бородавок радиоволновым методом.

До медицинского центра «Best clinic» едет автобус №146а, 96, 36, маршрутное такси № 170а, 101а, 85, 58, 48. Выйти на остановке «Черкасская улица».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 100 машиномест напротив здания клиники. Въехать на парковку можно со стороны улицы Российской, а также с улицы Зиповской. Ориентиром является ТЦ "Московский"

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось :) и беременность прошла прекрасно, без очередей и нервов.
Не понравилось
Просто может администрация внесёт систему скидок или каких-либо бонусов для постоянных клиентов. :) Было бы приятно.
Прекрасная клиника, стояла на учёте по беременности. Очень удобно было приходила по записи, все было очень быстро и качественно. Очень удобно, что можно делать капельницы и уколы при клинике. Вежливый персонал.
ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Доброжелательное отношение сотрудников клиники. Профессионализм. Есть место для парковки автомобиля. Отдельное спасибо педиатру Арутюнову А.О., сотруднику рецепции на 2 эт. Ольге.
Впервые обратилась в клинику для вакцинации ребёнка. Посещение началось с оформления документов на регистратуре. Очень внимательные и доброжелательные сотрудники быстро подготовили бумаги для приема педиатра. Врач принял и осмотрел ребёнка точно по времени. В процедурном кабинете очень быстро и четко сделали необходимые манипуляции.
ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Современный медицинский центр, новое оборудование. Уютно, чисто. Обращались в другие места, есть с чем сравнить. Компетентность врачей не оставляет сомнений. Очень приятно радует, что за один прием у терапевта мне были даны ответы на все вопросы, женщина даже на приеме консультировалась с коллегами, было ощущение, как будто я на консилиуме. Тем не менее, мне помогло назначенное лечение. За это я очень благодарен клинике.
Проходил обследования на новых аппаратах, ЭКГ сделали прямо во время приема.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Все! Регистратура прям у двери, поэтому стоишь в очереди на сквозняке постоянном. Запись по времени - сплошная фикция! Будешь сидеть в очереди и ждать, при том, что на приём отведено 30 минут и людей в клинике практически нет. Все равно врачи ничего не успевают и вы вынуждены ждать. Мое время ожидания было 40 минут. После назначения анализов, врач отправила в регистратуру. Там посмотрели бланк и сказали: «Приходите, сдавайте»... А потом оказалось, что надо было оплатить заранее, взять у них какой-то консервант и бла-бла-бла... И выяснилось это, когда я пришла сдавать анализы, пробираясь в эту горе-клинику, через снежные заносы и дикие пробки! Все, что я услышала: «Ой... А вам что, не сказали?»... Действительно ой! Помещение отвратительное, кабинеты, как в госполиклинике, как все организовано в процедурном кабинете, где берут кровь - неприятно удивляет. Много платных клиник видела, но эта самая непрезентабельная! Если бы не определенный врач - никогда сюда не пошла бы.
Никому не советую! Если платишь деньги, то услуга должна быть комфортной. Но в этой клинике возникает масса вопросов на тему «а за что я заплатила?»...
«Бест Клиник» на Артюшкова
Здравствуйте. Как правило, на стандартный приём у врача-специалиста в клинике отводится 30 минут. Иногда приёмы задерживаются по причине опоздания предшествующих пациентов. Для своевременного приёма мы рекомендуем всем пациентам прибывать на регистратуру за 10 минут до его начала для оформления всех обязательных документов. При назначении анализов врач обязательно даёт разъяснения пациенту о подготовке к сдаче биоматериала, а также правила его сбора.
Действующие строгие санитарно-эпидемиологические нормы жестко регламентируют требования к эпидрежимам кабинетов и использованию мебели, в том числе и к процедурному кабинету. Наша цель - оказание качественной медицинской.
С заботой о Вашем здоровье, Best clinic.
ул. им. Артюшкова, д. 3
08 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 января 2021 — Начата проверка по запросу
08 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уютная клиника, быстро прошла приём без очередей.
Не понравилось
Врач промыл пробку в ухе, пробка вышла, но, похоже, вода осталась. Все симптомы указывают на отит (как понимаю, перепонка перфорированная, я думала, на заключительном осмотре это можно было увидеть).
Может ещё и приду в эту клинику, но уже буду обращаться к врачам: посмотрите, у меня не это?! Посмотрите, у меня не то?!