«Бест Клиник» на Артюшкова
Краснодар

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар: 49 врачей, 903 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65800 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. им. Артюшкова, д. 3.
«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар - фото
Обновлено 16.03.2020

Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Руководитель: Швец Максим Анатольевич
Год основания: 2017

Медицинский центр «Best clinic» города Краснодара оснащён современным высокотехнологичным оборудованием. Используются эффективные методики диагностики и лечения. Врачи медицинского центра «Best clinic» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «Best clinic» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, массаж взрослым и детям, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, травматология-ортопедия, стоматология для взрослых и детей, неврология, педиатрия, психиатрия и наркология, терапия.

Проводятся лабораторные анализы в короткие сроки: цитологические исследования, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, первичная диагностика сахарного диабета, общий анализ крови, глюкоза в плазме, скорость оседания эритроцитов, энтеробиоз, общий анализ мочи, клинический анализ крови. Предлагается функциональная диагностика: электрокардиограмма (ЭКГ) с нагрузкой, электрокардиограмма в 12 отведениях, суточное мониторирование по-Холтеру. Осуществляется удаление папиллом, родинок и бородавок радиоволновым методом.

До медицинского центра «Best clinic» едет автобус №146а, 96, 36, маршрутное такси № 170а, 101а, 85, 58, 48. Выйти на остановке «Черкасская улица».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 100 машиномест напротив здания клиники. Въехать на парковку можно со стороны улицы Российской, а также с улицы Зиповской. Ориентиром является ТЦ "Московский"

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Бест Клиник»

Отзывы о «Бест Клиник»

Очень понравилась обстановка в этом медицинском учреждении. Удобно ездить, и всегда есть где припарковаться. Обращаемся уже третий раз. Нравится, что нет навязанных услуг. На месте сдали необходимые анализы. Сразу с регистратуры чувствуется, что тебе хотят помочь, а не просто выкачка денег.

Обратились сначала к педиатру, так как в поликлинику ходить себе дороже, теперь обращаемся при необходимости всей семьей. Отличная клиника, есть все необходимые доктора. На приемах получаем все необходимые ответы на вопросы. В общем, советую своим друзьям!

17.03.20 15:39:22
Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв!

Обратился к неврологу. Все прекрасно. Врач выслушала, провела полную диагностику. Назначила лечение, куда входил и массаж шейно-воротниковой зоны.

Пришла СМС, что необходимо прийти на массаж в определенный день, но, как оказалось, 10 дней не был решен вопрос с подтверждением оплаты по ДМС. Пришлось самому звонить и выяснять кто, кому, куда отправлял. Клиника говорит, что отправляла запрос, страховая не получала. В конце концов ответили, что массаж мне ни к чему.

Критического конечно ничего нет, ну, отказали в оплате массажа, но какой-то осадок... Почему нельзя было раньше все решить?

Были на приеме у детского стоматолога, нас принимала Шульга Татьяна Васильевна. Замечательный, грамотный специалист. Подход к детям просто невероятный, дети (6 лет и 3 года) идут лечить зубы с удовольствием. Если честно, я не ожидала, что трехлетний ребенок вообще даст что-либо пролечить. В клинике применяются современные стоматологические материалы, в кабинете чисто, уютно. Врач подробно отвечает на все вопросы, связанные со здоровьем ребенка и процессом лечения. Есть игровая зона в коридоре, которая очень понравилась детям. Спасибо Татьяне Васильевне и Best Clinic! .

25.02.20 08:33:33
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес доктора и клиники! Нам очень приятно. Рады видеть в нашей клинике!

В «Бест Клиник» мы посещали нескольких врачей. Я думаю, что специалистов данного учреждения можно рекомендовать. Сюда также обращался мой муж и с ребенком приходили, вроде бы нам все понравилось. Мы были только на консультации, никаких обследований не проходили. По расположению эта клиника нам идеально подходит, мы добираемся пешком. На здании указано название большими буквами, поэтому его видно издалека. Внутри центра комфортная обстановка, есть вешалки для одежды и детская комната для ожидания, поэтому все удобно. Также там стоят кулеры, поэтому можно попить водички и кофе. О предстоящем визите нам напоминают, присылают СМС. В целом, качеством обслуживания мы остались довольны, принимают нас всегда вовремя.

Мы хотели записаться на прием к детскому инфекционисту, но не пошли потому, что прием стоит 1 700 рублей. Я считаю, что для детского врача это очень дорого, поэтому мы пошли в другое место. В «Бест Клиник» стоимость приема каждого специалиста разнится, у конкретного врача определенная цена.

26.12.19 12:23:48
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам нравится у нас. Что касается стоимости детского инфекциониста, то у нас нет такой стоимости приема, которую Вы указали. Стоимость приема докторов может отличаться, в зависимости от квалификации, категории и ученой степени доктора.

Добрый день. К врачам данной клиники вопросов нет, но много вопросов к администраторам клиники. Заключив договор со страховой компанией, не уточнили многие моменты. Не совсем понимают, что означает, когда пациент по прямому доступу. Обратилась в клинику 07.12 к гинекологу. Планировалась плановая кольпоскопия, но была отменена мною, так как были жалобы, в итоге оформили, как первичный приём. Администратор Наталья, работающая с ДМС, 10 раз уточнила, действительно ли у меня жалобы, не хотела отправлять на приём. Дальше больше. По итогам осмотра врачом был выставлен диагноз - цистит под вопросом. Так как врачи данной клиники перестраховываются, меня попросили запросить гарантийное письмо. Я лично сходила к администратору Наталье, уточнить, нужно ли гарантийное письмо, дополнительно прозвонила и в страховую. В страховой, при указании фамилии врача, должности, диагноза и необходимого анализа сказали, что в данном случае гарантийное не нужно, так как я по прямому доступу, и если врач считает необходимым назначение анализа, то я могу его спокойно сдать. То же самое я сообщила администратору. Наталья при мне позвонила врачу, уточнила диагноз и какой анализ планируется взять, в итоге подтвердила, что гарантийное письмо не требуется и врач может взять бакпосев. Сдав все анализы, я покинула клинику. Через 2 часа мне перезванивает тот самый администратор Наталья и утверждает, что оформить бакпосев они не могут, так как может его назначить только уролог. И предлагает мне записаться к урологу. Уточню, несколько месяцев назад я сдавала бакпосев, который назначил гинеколог, и никаких проблем не было. А так как я по прямому доступу, страховая не может выслать гарантийное письмо, так как всё это должно оформляться по прямому доступу, т. е. проблемы именно в клинике, так как они отказывают в анализе, а не страховая. Итого: испорченный вечер, полчаса разбирательств и с клиникой, и со страховой, никакого решения. Также, уже в телефонных разбирательствах администратор Наталья утверждала, что она не знала диагноз и с врачом об этом не разговаривала. Если вы обращаетесь в клинику по страховой, 10 раз подумайте, эта клиника совершенно не умеет работать со страховыми. Это первая клиника, где я столкнулась с такими проблемами. Вас скорее отправят на самостоятельную оплату или за гарантийным письмом, даже когда в нем нет необходимости.

«ТС клиника», Краснодар - фото
ул. Кузнечная, д. 4