«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар - фото
7.2
7.2

«Бест Клиник» на Артюшкова
Краснодар

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар: 45 врачей, 1075 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65800 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. им. Артюшкова, д. 3.

ул. им. Артюшкова, д. 3 Открыто до 20:00
Обновлено 19.01.2021

Врачи «Бест Клиник»

ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Швец Максим Анатольевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Best clinic» города Краснодара оснащён современным высокотехнологичным оборудованием. Используются эффективные методики диагностики и лечения. Врачи медицинского центра «Best clinic» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «Best clinic» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, массаж взрослым и детям, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, травматология-ортопедия, стоматология для взрослых и детей, неврология, педиатрия, психиатрия и наркология, терапия.

Проводятся лабораторные анализы в короткие сроки: цитологические исследования, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, первичная диагностика сахарного диабета, общий анализ крови, глюкоза в плазме, скорость оседания эритроцитов, энтеробиоз, общий анализ мочи, клинический анализ крови. Предлагается функциональная диагностика: электрокардиограмма (ЭКГ) с нагрузкой, электрокардиограмма в 12 отведениях, суточное мониторирование по-Холтеру. Осуществляется удаление папиллом, родинок и бородавок радиоволновым методом.

До медицинского центра «Best clinic» едет автобус №146а, 96, 36, маршрутное такси № 170а, 101а, 85, 58, 48. Выйти на остановке «Черкасская улица».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 100 машиномест напротив здания клиники. Въехать на парковку можно со стороны улицы Российской, а также с улицы Зиповской. Ориентиром является ТЦ "Московский"

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

«Бест Клиник» на Артюшкова
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Все! Регистратура прям у двери, поэтому стоишь в очереди на сквозняке постоянном. Запись по времени - сплошная фикция! Будешь сидеть в очереди и ждать, при том, что на приём отведено 30 минут и людей в клинике практически нет. Все равно врачи ничего не успевают и вы вынуждены ждать. Мое время ожидания было 40 минут. После назначения анализов, врач отправила в регистратуру. Там посмотрели бланк и сказали: «Приходите, сдавайте»... А потом оказалось, что надо было оплатить заранее, взять у них какой-то консервант и бла-бла-бла... И выяснилось это, когда я пришла сдавать анализы, пробираясь в эту горе-клинику, через снежные заносы и дикие пробки! Все, что я услышала: «Ой... А вам что, не сказали?»... Действительно ой! Помещение отвратительное, кабинеты, как в госполиклинике, как все организовано в процедурном кабинете, где берут кровь - неприятно удивляет. Много платных клиник видела, но эта самая непрезентабельная! Если бы не определенный врач - никогда сюда не пошла бы.
Никому не советую! Если платишь деньги, то услуга должна быть комфортной. Но в этой клинике возникает масса вопросов на тему «а за что я заплатила?»...
ул. им. Артюшкова, д. 3
08 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 января 2021 — Начата проверка по запросу
08 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Уютная клиника, быстро прошла приём без очередей.
Не понравилось
Врач промыл пробку в ухе, пробка вышла, но, похоже, вода осталась. Все симптомы указывают на отит (как понимаю, перепонка перфорированная, я думала, на заключительном осмотре это можно было увидеть).
Может ещё и приду в эту клинику, но уже буду обращаться к врачам: посмотрите, у меня не это?! Посмотрите, у меня не то?!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Клинику я нашла легко, администраторы нормально общались и не было очередей в регистратуре. Оформили нас быстро, без задержек. В «Бест Клиник» соблюдается масочный режим. Маски и там были, и бахилы тоже лежали, но у меня была своя маска. Места для ожидания тоже имеются — диваны и детская зона, но я не знаю, находились там дети или нет. Я думаю, офтальмологу удалось найти общий язык с ребёнком. Отмечу, что цены клиники мне кажутся приемлемыми.
Мы пришли в клинику, оформились, подождали, пока врач нас примет. В общем, не было чего-то особенного. Никаких замечаний у меня нет, но и ничего такого, что могло бы удивить, я тоже не заметила. Я обратилась в «Бест Клиник» в первый раз, потому что клиника и офтальмолог работают в воскресенье, а мне нужно было попасть к этому специалисту. К тому же, она находится относительно недалеко от дома. Отмечу, что остановка общественного транспорта находится не близко. Хочу сказать, мы зашли к доктору не сразу, потому что кто-то из пациентов был на приёме. Встреча началась на 5 минут позже, а может даже меньше — это для меня не критично. Я ходила с ребёнком на плановый приём, поэтому не было ничего особенного. Кстати сказать, в кабинете офтальмолога «Оборудование и медикаменты» я оцениваю на «5», а во всей клинике оценить не могу.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В клинике наблюдаюсь не первый год. Врачи все замечательные! Большой выбор специалистов, удобные комплексные программы обследования. Но администраторы в регистратуре просто ужас (за исключением 3-4, к сожалению, не помню имён). Очень долгое обслуживание, не знают элементарного!
Не понравилось
Администраторы просто ужас.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Клиника мне очень понравилась! Удобная запись, быстрый прием, никаких спорных моментов и "накруток" на лишние анализы, в отличие о других клиник. Отношение медперсонала замечательное. Доктора, у которых была на приеме очень понравились, вели себя тактично, профессионально, выслушали все опасения, успокоили, назначили лечение, которое в настоящий момент дает свои положительные результаты.