«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар - фото
5.6
6.6
7.2

Краснодар

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар: 47 врачей, 934 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65800 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. им. Артюшкова, д. 3.

ул. им. Артюшкова, д. 3 Открыто до 20:00
Обновлено 28.07.2020

Врачи «Бест Клиник»

ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Швец Максим Анатольевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Best clinic» города Краснодара оснащён современным высокотехнологичным оборудованием. Используются эффективные методики диагностики и лечения. Врачи медицинского центра «Best clinic» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «Best clinic» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, массаж взрослым и детям, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, травматология-ортопедия, стоматология для взрослых и детей, неврология, педиатрия, психиатрия и наркология, терапия.

Проводятся лабораторные анализы в короткие сроки: цитологические исследования, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, первичная диагностика сахарного диабета, общий анализ крови, глюкоза в плазме, скорость оседания эритроцитов, энтеробиоз, общий анализ мочи, клинический анализ крови. Предлагается функциональная диагностика: электрокардиограмма (ЭКГ) с нагрузкой, электрокардиограмма в 12 отведениях, суточное мониторирование по-Холтеру. Осуществляется удаление папиллом, родинок и бородавок радиоволновым методом.

До медицинского центра «Best clinic» едет автобус №146а, 96, 36, маршрутное такси № 170а, 101а, 85, 58, 48. Выйти на остановке «Черкасская улица».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 100 машиномест напротив здания клиники. Въехать на парковку можно со стороны улицы Российской, а также с улицы Зиповской. Ориентиром является ТЦ "Московский"

Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Записываешься заранее, платишь деньги, чтобы стоять у регистратуры 10 минут, оказалась, и ещё узнать, что перед тобой ещё человек. Каким образом? Типа у него приём за 5 минут до меня, или как? В итоге стоишь как в поликлинике в очереди. Все в очереди без масок, никому температуру не мерят, хотя висит гордое объявление, что перед посещением врача вам померят температуру. Хоть «куда надо» докладывай. Почему я должна подвергать себя опасности в больнице?!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень приятно удивлены, что около дома есть такая замечательная клинка. Водили дочку на прием к стоматологу, врач расположила ребенка к себе и в кабинете дочка даже не плакала, а осматривала кабинет, там очень интересно расписаны стены. Доктор быстро поставила пломбу и такое ощущение, что прошло 5 минут, хотя прошел час примерно.
Вчера было необходимо попасть к педиатру, не могли ждать, волновались, молодые мамы меня поймут. Звонила в регистратуру, педиатр согласилась дать дополнительное время для меня. Спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обращаемся в клинику всей семьей. Всегда чисто, уютно, если приходится подождать приема минут 5, это не проблема, я считаю. Муж был на приеме у терапевта, так его с головы до ног осмотрели всего.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо персоналу клиники за добродушие и внимательность!
Посетили врачаИюль 2020
Хуже отношения я ещё не видела! Привела ребёнка 6 месяцев на прививки в эту клинику и что теперь? Придётся лечить нервный срыв, не только мой, но и малыша! Мало того, что я заплатила 7 тысяч за такое удовольствие, около часа не могла его успокоить после прививок, так ещё теперь малыш уже третий день постоянно плачет навзрыд и во сне, и перед сном! Кто вообще берет на работу [...]? Мало того, что ребёнок сидел у меня на руках, так они его в 4 руки зажали между собой и насильно кололи уколы, разве это нормально? Прививка - это и так стресс для ребёнка, а с таким отношением так вообще... Я хожу в частные клиники и плачу деньги точно не для такого издевательства!
ул. им. Артюшкова, д. 3
07 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2020 — Начата проверка по запросу
12 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
06.05.2020 пришла на приём к врачу. И сразу на входе меня смутило то, что я не увидела у девушек в регистратуре ни масок, ни перчаток, ни защитных халатов. Разве это допустимо, когда пандемия в самом разгаре? Антисептика, кстати, тоже не увидела. Так же видела, что и пациенты через одного без масок. Такая ситуация в мед. учреждении, считаю, просто возмутительна. На мой взгляд, цены на прием врачей задрали, а элементарных удобств и защиты своих пациентов, по сути, не создали. Разочаровалась в этой клинике. Не советую.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Здравствуйте!Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы внимательно отнеслись в указанным в нем замечаниях. Сообщаем Вам что по результатам внутренней проверки мы не обнаружили фактов отсутствия у медицинских регистраторов средств индивидуальной защиты. Кожные антисептики размещены на каждой регистратуре и находятся в свободном доступе. В соответствии с действующим постановлением Губернатора, мы не проводим приём пациентов без масок. Надеемся, что будущие визиты к нашим врачам доставят Вам иные положительные впечатления, в том числе и от отношения медперсонала.
С уважением, Best clinic.