«Бест Клиник» на Артюшкова
Краснодар

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар: 42 врача, 837 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65800 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-71, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. им. Артюшкова, д. 3.
«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар - фото
Обновлено 25.12.2019

Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Руководитель: Дёмина Татьяна Рамильевна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Best clinic» города Краснодара оснащён современным высокотехнологичным оборудованием. Используются эффективные методики диагностики и лечения. Врачи медицинского центра «Best clinic» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «Best clinic» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, массаж взрослым и детям, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, травматология-ортопедия, стоматология для взрослых и детей, неврология, педиатрия, психиатрия и наркология, терапия.

Проводятся лабораторные анализы в короткие сроки: цитологические исследования, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, первичная диагностика сахарного диабета, общий анализ крови, глюкоза в плазме, скорость оседания эритроцитов, энтеробиоз, общий анализ мочи, клинический анализ крови. Предлагается функциональная диагностика: электрокардиограмма (ЭКГ) с нагрузкой, электрокардиограмма в 12 отведениях, суточное мониторирование по-Холтеру. Осуществляется удаление папиллом, родинок и бородавок радиоволновым методом.

До медицинского центра «Best clinic» едет автобус №146а, 96, 36, маршрутное такси № 170а, 101а, 85, 58, 48. Выйти на остановке «Черкасская улица».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 100 машиномест напротив здания клиники. Въехать на парковку можно со стороны улицы Российской, а также с улицы Зиповской. Ориентиром является ТЦ "Московский"

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Бест Клиник»

Маркушина Ирина Андреевна, Аллерголог, Терапевт - Краснодар
Маркушина Ирина Андреевна
Аллерголог, терапевт
Стаж 13 лет, высшая категория
Приём от 1600 р.
  • ул. им. Артюшкова, д. 3
На приёме и температуру, и давление измеряла, смотрела горло, спрашивала симптомы. Вылечился быстро. Отличный врач.

График работы врачей

Отзывы о «Бест Клиник»

В «Бест Клиник» мы посещали нескольких врачей. Я думаю, что специалистов данного учреждения можно рекомендовать. Сюда также обращался мой муж и с ребенком приходили, вроде бы нам все понравилось. Мы были только на консультации, никаких обследований не проходили. По расположению эта клиника нам идеально подходит, мы добираемся пешком. На здании указано название большими буквами, поэтому его видно издалека. Внутри центра комфортная обстановка, есть вешалки для одежды и детская комната для ожидания, поэтому все удобно. Также там стоят кулеры, поэтому можно попить водички и кофе. О предстоящем визите нам напоминают, присылают СМС. В целом, качеством обслуживания мы остались довольны, принимают нас всегда вовремя.

Мы хотели записаться на прием к детскому инфекционисту, но не пошли потому, что прием стоит 1 700 рублей. Я считаю, что для детского врача это очень дорого, поэтому мы пошли в другое место. В «Бест Клиник» стоимость приема каждого специалиста разнится, у конкретного врача определенная цена.

26.12.19 12:23:48
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам нравится у нас. Что касается стоимости детского инфекциониста, то у нас нет такой стоимости приема, которую Вы указали. Стоимость приема докторов может отличаться, в зависимости от квалификации, категории и ученой степени доктора.

Добрый день. К врачам данной клиники вопросов нет, но много вопросов к администраторам клиники. Заключив договор со страховой компанией, не уточнили многие моменты. Не совсем понимают, что означает, когда пациент по прямому доступу. Обратилась в клинику 07.12 к гинекологу. Планировалась плановая кольпоскопия, но была отменена мною, так как были жалобы, в итоге оформили, как первичный приём. Администратор Наталья, работающая с ДМС, 10 раз уточнила, действительно ли у меня жалобы, не хотела отправлять на приём. Дальше больше. По итогам осмотра врачом был выставлен диагноз - цистит под вопросом. Так как врачи данной клиники перестраховываются, меня попросили запросить гарантийное письмо. Я лично сходила к администратору Наталье, уточнить, нужно ли гарантийное письмо, дополнительно прозвонила и в страховую. В страховой, при указании фамилии врача, должности, диагноза и необходимого анализа сказали, что в данном случае гарантийное не нужно, так как я по прямому доступу, и если врач считает необходимым назначение анализа, то я могу его спокойно сдать. То же самое я сообщила администратору. Наталья при мне позвонила врачу, уточнила диагноз и какой анализ планируется взять, в итоге подтвердила, что гарантийное письмо не требуется и врач может взять бакпосев. Сдав все анализы, я покинула клинику. Через 2 часа мне перезванивает тот самый администратор Наталья и утверждает, что оформить бакпосев они не могут, так как может его назначить только уролог. И предлагает мне записаться к урологу. Уточню, несколько месяцев назад я сдавала бакпосев, который назначил гинеколог, и никаких проблем не было. А так как я по прямому доступу, страховая не может выслать гарантийное письмо, так как всё это должно оформляться по прямому доступу, т. е. проблемы именно в клинике, так как они отказывают в анализе, а не страховая. Итого: испорченный вечер, полчаса разбирательств и с клиникой, и со страховой, никакого решения. Также, уже в телефонных разбирательствах администратор Наталья утверждала, что она не знала диагноз и с врачом об этом не разговаривала. Если вы обращаетесь в клинику по страховой, 10 раз подумайте, эта клиника совершенно не умеет работать со страховыми. Это первая клиника, где я столкнулась с такими проблемами. Вас скорее отправят на самостоятельную оплату или за гарантийным письмом, даже когда в нем нет необходимости.

Являюсь частым посетителем "Best clinic". Радует удобное расположение клиники, всегда приветливый персонал, чистота, уют. Всегда всем рекомендую! Ну и конечно же хочу поблагодарить за ваших нереально крутых врачей - Чернову Наталью Геннадьевну, Ханину Викторию Евгеньевну и Городецкую Евгению Владимировну! Врачи от Бога! Спасибо огромное!

29.11.19 16:14:36
Огромное спасибо за Ваш такой позитивный отзыв! Нам очень приятно!Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

В целом клиника неплохая, отдельные специалисты радуют (особо ЛОР и детский гинеколог). Оборудование современное и новое.

Но ценовая политика оставляет желать лучшего: например, если делаешь операцию - платишь немалые деньги, так ещё потом приходится по 500-700 рублей каждый раз оплачивать перевязку, ещё швы платно снять, это как незаконченная операция. И причём об этом не предупреждают, а уже по факту. Знали бы, обратились в другую, где отношение к этому более серьёзное, и швы тебе снимают бесплатно, как положено! Вряд ли больше пойдём туда, если только к узким специалистам.

Проходили вакцинацию всей семьёй от гриппа. Очень понравилось отношение персонала, начиная от регистраторов до медсестёр. Мы даже пикнуть не успели: быстро и безболезненно все прошло. Все чисто, аккуратно. Видно, что следят за этим. Удобно, что можно без долгих ожиданий сделать и спокойно пойти по своим делам.

Нет такого.

Огромное спасибо! Всегда только к вам, тем более, что рядом с домом.

25.11.19 10:01:29
Спасибо большое Вам за отзыв! Мы стараемся ради комфорта наших пациентов. Рады видеть Вас в нашей клинике.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар - фото
ул. Кожевенная, 66