«Бест Клиник» на Артюшкова
Краснодар

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар: 40 врачей, 719 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-71, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. им. Артюшкова, д. 3.
«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар - фото
Обновлено 02.07.2019

Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Руководитель: Дёмина Татьяна Рамильевна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Best clinic» города Краснодара оснащён современным высокотехнологичным оборудованием. Используются эффективные методики диагностики и лечения. Врачи медицинского центра «Best clinic» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «Best clinic» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, массаж взрослым и детям, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, травматология-ортопедия, стоматология для взрослых и детей, неврология, педиатрия, психиатрия и наркология, терапия.

Проводятся лабораторные анализы в короткие сроки: цитологические исследования, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, первичная диагностика сахарного диабета, общий анализ крови, глюкоза в плазме, скорость оседания эритроцитов, энтеробиоз, общий анализ мочи, клинический анализ крови. Предлагается функциональная диагностика: электрокардиограмма (ЭКГ) с нагрузкой, электрокардиограмма в 12 отведениях, суточное мониторирование по-Холтеру. Осуществляется удаление папиллом, родинок и бородавок радиоволновым методом.

До медицинского центра «Best clinic» едет автобус №146а, 96, 36, маршрутное такси № 170а, 101а, 85, 58, 48. Выйти на остановке «Черкасская улица».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 100 машиномест напротив здания клиники. Въехать на парковку можно со стороны улицы Российской, а также с улицы Зиповской. Ориентиром является ТЦ "Московский"

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Бест Клиник»

График работы врачей

Отзывы о «Бест Клиник»

-0.2 Нормально

Пришли сдавать ребёнку кровь из вены, ребёнку 2 года. 10 минут ждали, пока медсестра придет, в кабинете её не было, 10 минут мучила моего ребёнка. Исколола все вены, не могла попасть, ребёнок весь изорался, устал, я на нервах, как итог - анализы так и не сдали. Вернули деньги за анализы и все, а кто компенсирует нервный срыв ребёнка? Что за медсестры у вас? Не может, так и не бралась бы вообще брать кровь. Не советую!

05.07.19 16:55:57
Уважаемая Юлия! Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация с забором венозной крови у Вашего ребенка. На будущие манипуляции мы хотим предложить Вам воспользоваться рекомендациями по подготовке ребенка к процедуре взятия крови.

С уважением, Best clinic.

Обратились в клинику на плановый осмотр грудничка в месяц, хотели сэкономить время, силы и нервы от стояния в очередях в муниципальной поликлинике, так как роды были сложные и была необходимость более детально узнать состояние малыша. Попали по комплексной программе к педиатру-неонатологу Свинаревой Марине Григорьевне. Хороший врач, внимательно осмотрела, все рассказала по пунктам, даже не задавая вопросов, которые интересовали, спасибо, будем обращаться повторно. Но есть и негативные моменты, с которыми столкнулись во время обследования, врач УЗИ Ю. А. Закревская, отзывы о которой сейчас уже прочитала, действительно очень торопится куда-то... *** В процессе, потребовалось дополнительно обратиться к врачу ортопеду, как выяснилось, возможны только консультация и осмотр, дальнейших действий никаких не будет - малышами не занимаются. А нам требуется лечение, и было предложено самостоятельно искать другого специалиста. Время и деньги потрачены зря...

02.07.19 13:48:43
Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Для нас важно мнение каждого пациента об уровне сервиса в клинике.
Мы очень рады, что Вы вышли с нами на связь. Для того, чтобы мы смогли выявить недочеты в нашей работе и принять соответствующие меры по их устранению просим Вас отправить свои контактные данные на электронную почту по адресу info@bestmedgroup.ru.

С уважением, Best Clinic.

Наблюдаюсь в этой клинике с прошлого года, все очень нравится, вежливый персонал, квалифицированные врачи, помогли вылечить то заболевание, которое в других клиниках хотели оперировать, большое спасибо Наземцевой Розе! Теперь только к ней!

10.04.19 13:52:28
Уважаемый пациент, мы благодарны Вам за высокую оценку и теплые слова о нашем ведущем докторе Наземцевой Розе Кареновне. Будьте здоровы!

Тинькофф Мобайл

Быстрая запись на приём через интернет, вежливый персонал, профессиональные врачи.

Замечаний нет!

Не первый раз уже обращаюсь в эту клинику, как хорошо, что они сотрудничают с моей страховой! Консультировалась у Черновой Натальи Геннадьевны. Очень понравилась эта женщина, как специалист очень профессиональна и вовремя назначила медикаментозное лечение! Теперь наблюдаюсь у неё перед родами, уверена, что всё будет хорошо!

28.02.19 15:42:12
Уважаемый пациент, благодарим Вас за выбор Best clinic и положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что именно в нашей клинике Вам смогли помочь. Будьте здоровы!

Тинькофф Мобайл

Делали операцию, теперь наблюдаемся у кардиолога в "Бест Клиник". Всё отлично. Адекватные цены, хорошее профессиональное обслуживание и лечение - всё супер!

28.02.19 15:43:43
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный отзыв. Ваши положительные оценки стимулируют наш медицинский персонал! Желаем Вам крепкого здоровья!

«ID Clinic», Краснодар - фото
ул. Промышленная, д. 24/1