«Эстетик Италия» на Власова
Краснодар

Всего записалось 303 человека

«Эстетик Италия» на Власова, Краснодар: 6 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 40000 руб., запись на приём ☎(861) 205-14-29, официальный сайт, 40 место в рейтинге косметологий Краснодара (50/100), адрес - Краснодар, ул. им. Михаила Власова, д. 278.
Входит в состав сети «Эстетик Италия»
«Эстетик Италия» на Власова, Краснодар - фото
Обновлено 30.01.2019

Официальное название: ООО "ЭСТЕТИК ВИП"
Год основания: 1999

Клиника «Эстетик Италия» на Урицкого временно закрыта на ремонт. Врачи принимают по адресу: Краснодар, ул. им. Михаила Власова, д. 278.

Клиника «Эстетик Италия» на Власова города Краснодара гарантирует индивидуальный подход и максимально комфортные условия. В наличии вся необходимая аппаратура и профессиональная косметика. Принимают профессионалы с большим опытом работы. Услуги клиники «Эстетик Италия» на Власова лицензированы.

На базе клиники «Эстетик Италия» на Власова предлагаются все виды современных косметологических процедур, аппаратная косметология: коррекция фигуры и моделирование овала лица, прессотерапия, ультразвуковая кавитация, вакуумный массаж и биостимуляция при помощи интенсивного инфракрасного лазера, система Rigenera 3 с функциями биополярной RF-энергии.

Работает спа-зопа (русская баня, хаммам с 3 температурными режимами, бассейн), термальная зона (соляная комната, душ Шарко и спа-капсула). Предлагаются услуги сервиса здорового питания Tutti Piatti. Каждое блюдо готовит шеф-повар с учетом рекомендаций диетолога. Составляется индивидуальный рацион для отличного здоровья и идеального тела.

До клиники «Эстетик Италия» на Власова едет маршрутное такси №414, 405, 67, 39, автобус №65, 14, 106а. Выйти на остановке «Улица Рылеева».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 5 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Власова.

ВзрослыеДети

Врачи «Эстетик Италия» на Власова

Отзывы о «Эстетик Италия» на Власова

Низкосортная контора. Сделали лазерную эпиляцию на очень низкой мощности, несмотря на то, что: 1. У меня это уже была 11 процедура (всего в этой «клинике» одна, она же последняя). 2. Больно мне совсем не было. 3. На коже не было даже намёка на гиперемию. На процедуре, когда я просила мощность выше, сказали примерно так: «Мощность достаточная, все аппараты разные, вы ничего не понимаете, а мы все знаем». В итоге, когда спустя 3 недели результата вообще не было, начали тыкать в нос согласием на процедуру, в котором сказано, что медицина в этой области - наука неточная и результат не гарантирован. Но моих денег им было, видимо, недостаточно, и когда я позвонила узнать, предусмотрена ли у них в таких ситуациях бесплатная повторная процедура (которую предлагают добропорядочные клиники), они ещё и пригласили меня на клоунскую консультацию, на которой доказывали мне, что я ни на что прав не имею, а их аппарат - чудо техники. К слову, сотрудница этого заведения утверждает, что вполне нормальна ситуация, когда на диодном лазере волосы начинают выпадать только после 5 процедуры. Знающие люди поймут, что это чушь полная. Не рекомендую никому.

Пригласили на бесплатное обследование стоимостью 5400 р. к ортопеду. В итоге, осмотр ребенка шел минут 20, письменное заключение не дают, либо плати 1000 р., либо покупай стельки за 5000 р. Диагноза поставлено не было и все лечение - в покупке стелек. Шокирована таким отношением клиники, никогда не хожу на бесплатные процедуры, но тут вроде хорошая клиника, и ребенка нужно было показать ортопеду.

Клиника "Эстетик Италия" меня радовала до определённого времени! Очень нравилась косметолог Полина, которая работала на Северной, 100. Внимательная к деталям, делала мезотерапию глаз, всё прошло успешно. Потом меня отправили к Медее Владимировне. Поверхностное отношение к работе. Всё нравилось, проколола "Мезоайс", поставила "Ювидерм Волюм" в скулы. Но когда мне вкололи "Диспорт", при этом не ознакомили с побочными действиями, быстро дали подписать бумажку, что я ознакомлена с противопоказаниями. Я даже и вопросов не смогла задать. Тут же прокололи носогубку. Не знаю, как у всех, но у меня пошла жуткая реакция на препарат "Ботулотоксин". Тошнило, голова болела, не могла спать, болели места проколов, при этом эффекта ноль. Такого я не ожидала. Врач на это говорила, что это не может быть реакцией на препарат, ну полный бред. В общем на мои жалобы никто не отреагировал, очень надеюсь, что препарат постепенно сам выведется из организма. Я думаю, что это была моя первая и последняя процедура. Девушки, прежде чем обратиться в эту клинику за уколами "Ботокса" или "Диспорта" подумайте, так ли вам нужны эти осложнения? Присмотритесь, вы прекрасны! По совету врачей делать процедуры, которые вам не нужны, и потом ещё переживать, всё ли пройдёт успешно?!

«Клиника Космет», Краснодар - фото
ул. 40 лет Победы 116