«Эстетик Италия» на Власова, Краснодар - фото
5.6
6.9

«Эстетик Италия» на Власова
Краснодар

«Эстетик Италия» на Власова, Краснодар: 6 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 39000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге косметологий Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. им. Михаила Власова, д. 278.

ул. им. Михаила Власова, д. 278 Закрыто до 08:00
Обновлено 19.10.2021

Врачи «Эстетик Италия» на Власова

ООО "ЭСТЕТИК ВИП"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Клиника «Эстетик Италия» на Урицкого временно закрыта на ремонт. Врачи принимают по адресу: Краснодар, ул. им. Михаила Власова, д. 278.

Клиника «Эстетик Италия» на Власова города Краснодара гарантирует индивидуальный подход и максимально комфортные условия. В наличии вся необходимая аппаратура и профессиональная косметика. Принимают профессионалы с большим опытом работы. Услуги клиники «Эстетик Италия» на Власова лицензированы.

На базе клиники «Эстетик Италия» на Власова предлагаются все виды современных косметологических процедур, аппаратная косметология: коррекция фигуры и моделирование овала лица, прессотерапия, ультразвуковая кавитация, вакуумный массаж и биостимуляция при помощи интенсивного инфракрасного лазера, система Rigenera 3 с функциями биополярной RF-энергии.

Работает спа-зопа (русская баня, хаммам с 3 температурными режимами, бассейн), термальная зона (соляная комната, душ Шарко и спа-капсула). Предлагаются услуги сервиса здорового питания Tutti Piatti. Каждое блюдо готовит шеф-повар с учетом рекомендаций диетолога. Составляется индивидуальный рацион для отличного здоровья и идеального тела.

До клиники «Эстетик Италия» на Власова едет маршрутное такси №414, 405, 67, 39, автобус №65, 14, 106а. Выйти на остановке «Улица Рылеева».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 5 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Власова.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось обслуживание, вежливый персонал, нет очередей. Качественно, безболезненно, самое что мне понравилось это обезболивающее, после которого я будто снова родилась. Спасибо вам доктор, я выражаю искреннюю благодарность!
Здравствуйте, меня зовут Диана Алексеевна. Я обратилась к Миценко И. В. с острой болью. Меня приняли сразу же, курс лечения был 2 недели, оказалось не так сильно запущенно, больше промучались с выбором клиники. Вообщем всем рекомендую именно этого врача.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чистые кабинеты, индивидуальный подход к клиентам.
Не понравилось
Нет филиалов по городу.
Пришла в "Эстетик Италия" на смас-лифтинг. Похоже, что подобная услуга есть только здесь. Не скажу, что процедура приятная, но косметолог смогла сгладить неприятные минуты, настроить на позитивность. Хорошее настроение пришло позже, когда зеркало показало мне, что кожа на лице подтянулась, разгладилась, вроде чётче стал контур лица. Теперь думаю, с ближайшей премии устроить себе релакс со СПА-процедурами. Надеюсь на такое же хорошее обслуживание.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Расслабляющая атмосфера, идеальная чистота, внимательный персонал.
Не понравилось
Так себе парковка, стоимость услуг выше среднего по городу.
Пристрастилась время от времени ходить в клинику "Эстетика Италия" на сеансы с аппаратом Icoon. Малоактивный образ жизни и перекусы всяким фастфудом делают своё дело, покрываюсь целлюлитом. Окончательный выбор пал на Icoon по двум причинам: необычно, но эффективно, и с детства не люблю ощущать на коже что-то липкое или жирное. Здесь все обходится без массажных масел, и меня это устраивает. А уж доброжелательность работающего на аппарате специалиста поднимает настроение однозначно.
Посетили врача Июль 2021
Привет всем, я хочу рассказать про такой аппаратик Icoone, им я воспользовалась в этой клинике (не знаю, есть ли у нас еще в городе, где еще он). Итак, я с первой же процедуры, на следующий день, разгадывая себя в зеркале, поняла, что апельсиновой корки стало меньше. (Спойлер: к концу сеанса ее почти нет, только если сжимать кожу). Это как вакуумный массаж, только более приятный, потому что делается в специальном костюме. Я отходила весь курс с удовольствием, моя массажистка была очень разговорчивой, так что скучать не приходилось. Спасибо вам большое за такие процедуры!
04 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021