«Эстетик Италия» на Власова
Краснодар

«Эстетик Италия» на Власова, Краснодар: 10 врачей, 1 отзыв о клинике и 97 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге косметологий Краснодара (56/100), адрес - Краснодар, ул. им. Михаила Власова, д. 278.
Входит в состав сети «Эстетик Италия»
«Эстетик Италия» на Власова - фото

Официальное название: ООО "ЭСТЕТИК ВИП"

Клиника «Эстетик Италия» на Урицкого временно закрыта на ремонт. Врачи принимают по адресу: Краснодар, ул. им. Михаила Власова, д. 278.

Клиника «Эстетик Италия» на Власова города Краснодара гарантирует индивидуальный подход и максимально комфортные условия. В наличии вся необходимая аппаратура и профессиональная косметика. Принимают профессионалы с большим опытом работы. Услуги клиники «Эстетик Италия» на Власова лицензированы.

На базе клиники «Эстетик Италия» на Власова предлагаются все виды современных косметологических процедур, аппаратная косметология: коррекция фигуры и моделирование овала лица, прессотерапия, ультразвуковая кавитация, вакуумный массаж и биостимуляция при помощи интенсивного инфракрасного лазера, система Rigenera 3 с функциями биополярной RF-энергии.

Работает спа-зопа (русская баня, хаммам с 3 температурными режимами, бассейн), термальная зона (соляная комната, душ Шарко и спа-капсула). Предлагаются услуги сервиса здорового питания Tutti Piatti. Каждое блюдо готовит шеф-повар с учетом рекомендаций диетолога. Составляется индивидуальный рацион для отличного здоровья и идеального тела.

До клиники «Эстетик Италия» на Власова едет маршрутное такси №414, 405, 67, 39, автобус №65, 14, 106а. Выйти на остановке «Улица Рылеева».

Врачи «Эстетик Италия» на Власова

Отзывы о «Эстетик Италия» на Власова

Клиника "Эстетик Италия" меня радовала до определённого времени! Очень нравилась косметолог Полина, которая работала на Северной, 100. Внимательная к деталям, делала мезотерапию глаз, всё прошло успешно. Потом меня отправили к Медее Владимировне. Поверхностное отношение к работе. Всё нравилось, проколола "Мезоайс", поставила "Ювидерм Волюм" в скулы. Но когда мне вкололи "Диспорт", при этом не ознакомили с побочными действиями, быстро дали подписать бумажку, что я ознакомлена с противопоказаниями. Я даже и вопросов не смогла задать. Тут же прокололи носогубку. Не знаю, как у всех, но у меня пошла жуткая реакция на препарат "Ботулотоксин". Тошнило, голова болела, не могла спать, болели места проколов, при этом эффекта ноль. Такого я не ожидала. Врач на это говорила, что это не может быть реакцией на препарат, ну полный бред. В общем на мои жалобы никто не отреагировал, очень надеюсь, что препарат постепенно сам выведется из организма. Я думаю, что это была моя первая и последняя процедура. Девушки, прежде чем обратиться в эту клинику за уколами "Ботокса" или "Диспорта" подумайте, так ли вам нужны эти осложнения? Присмотритесь, вы прекрасны! По совету врачей делать процедуры, которые вам не нужны, и потом ещё переживать, всё ли пройдёт успешно?!

ул. Кубанская Набережная, д. 4
(861) 205-44-87