ЛОР-Клиника «Таблетка 123»
Краснодар

ЛОР-Клиника «Таблетка 123», Краснодар: 1 врач, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (67/100), адрес - Краснодар, ул. Сормовская, д. 202/1.
ЛОР-Клиника «Таблетка 123», Краснодар - фото
Обновлено 04.11.2019

Официальное название: ООО "ТАБЛЕТКА 123"
Год основания: 2017

ЛОР-Клиника «Таблетка 123» города Краснодара предлагает помощь детям и взрослым, страдающих от заболеваний уха, горла, носа. Подходы к лечению и диагностике основаны на принципах доказательной медицины. Применяются только эффективные и безопасные методики. Ведут прием опытные квалифицированные доктора с высшим образованием по выбранной специализации. Врачи регулярно повышают уровень своего мастерства. На все оказываемые услуги имеется лицензия. Пациентам гарантирован индивидуальный подход.

На базе ЛОР-Клиники «Таблетка 123» принимает оториноларинголог, гастроэнтеролог.

Проводится лечение при следующих проблемах: доброкачественные новообразования ЛОР-органов (папиллома, узелки, гранулема), фарингиты, храп, полипы в носу, травмы ЛОР-органов, снижение остроты слуха, снижение обоняния, отомикоз, тонзиллит, серные пробки, ОРВИ, отит, ринит, синусит (гайморит, фронтит), инородные тела ЛОР-органов, ларингит, аденоидиты, ангина, евстахиит (тубоотит).

До ЛОР-клиники «Таблетка 123» едет автобус № 31, 10, 7, маршрутное такси №40. Выйти на остановке «Улица 30-й Иркутской дивизии»

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи ЛОР-Клиники «Таблетка 123»

Отзывы о ЛОР-Клинике «Таблетка 123»

Пришла на консультацию 27.05.19. Доктор провёл полный осмотр и аудиометрию. Диагноз поставил, лечение назначил. Смело приду снова. Цены не кусаются. Большое спасибо доктору.

27.05.19 19:24:49
Берегите себя и будьте здоровы!

Илья Сергеевич очень внимателен к своим пациентам. Я несколько раз приходила к нему с запущенной стадией гайморита, потом отита... Ну и все сопутствующие симптомы. Лечение всегда назначает не из дорогих, но очень эффективных препаратов. За что ему большое спасибо!

03.02.19 08:52:38
Берегите себя и будьте здоровы!

Хочется выразить огромную благодарность замечательному доктору, профессионалу c большой буквы - Илье Сергеевичу! Посещаем ЛОР-кабинеты регулярно, так как для нас здоровье голосового аппарата имеет огромное значение по роду музыкальной деятельности. И к счастью, наконец-то, нашли своего доктора, который не только точно поставил диагнозы, душевно назначил эффективное лечение, но также провел осмотр голосовых связок и дал профессиональную консультацию и лечение, в последствии чего наступило выздоровление. Именно поэтому, дорогие друзья, искренне рекомендуем, без сомнений, посетить замечательного доктора. Всем крепкого здоровья! С уважением, Максим и Милана.

22.12.18 14:44:40
Берегите себя и будьте здоровы!

Были в клинике в мае на приёме с ребёнком 6 лет у Ильи Сергеевича на приеме. Очень грамотный, внимательный и корректный доктор. Полностью расписал лечение, дал исчерпывающую информацию о течении болезни и лечении. Назначил недорогие, но эффективные препараты. Особенно понравился индивидуальный подход, никаких "схем", "откачивания" денег, "накручивания" пациента. Спасибо за такое отношение к пациентам, сейчас это такая редкость, даже в частных клиниках. Всем рекомендую как для взрослых, так и для детей. Будьте здоровы, теперь мы знаем куда обратится за помощью и консультацией.

10.05.18 12:33:30
Берегите себя и будьте здоровы!

Записывались на 11 утра, пришли в 10.40. Передо мной зашёл мужчина в 11 часов. Я спросила у женщины на регистратуре про то, что мы записывались на 11.00, а сейчас уже 11.30, на что она ответила, что у доктора пациент. Ждали до 11.30. У меня двое маленьких детей. Я могу и за бесплатно в очереди постоять в обычной поликлинике. В 11.40 я собрала детей, и мы уехали, потому что ждать я больше не собиралась. Я считаю, что если записываете на определенное время, так будьте добры и принимать. Или хотя бы звонить и предупреждать. Это не муниципальная поликлиника, где не уследить за клиентами. Значит вам так дорога ваша репутация.

26.04.18 11:14:49
Уважаемый гость!
Мы признательны Вам за отзыв. Вместе с тем, объективности ради, сообщаем, что время приемов Вашего и до Вас записанных пациентов сдвинулось по причине обращения с 10.18 до 10.47 в Клинику пациента с ЛОР-патологией, потребовавшей оказания ему неотложной медицинской помощи. Далее с 10.50 до 10.19 был прием пациента (мужчины), записанного на 10.30. Вы обратились в Клинику в 10.31 и в 10.18 покинули Клинику, т.е время ожидания Вами приема учитывая, что Вы записаны были на 11.00, составило бы 19 мин. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и приносим извинения за предоставленные неудобства. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «ЕВВРО ЛПС», Краснодар - фото

(861) 205-03-37

Клиника «Нейрология», Краснодар - фото
ул. Карасунская Набережная, д. 99
(861) 202-50-83

Фотографии ЛОР-Клиники «Таблетка 123»