Стоматология «Дивия» на Юшковском, Краснодар - фото
8.8
6.3
5.4

Краснодар

Стоматология «Дивия» на Юшковском, Краснодар: 5 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 43000 руб., запись на приём (861) 206-26-70 , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, пер. Юшковский, д. 24.

пер. Юшковский, д. 24 Закрыто до ПН 09:00

Входит в состав сети
ООО "ДИВИЯ"
Жданов А.В.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дивия» на Юшковском города Краснодара предлагает комплексное лечение по мировым стандартам. Специалисты уделяют большое внимание вопросами безупречной эстетики зубов. Используются новые технологии и современное оборудование. Пациентам стоматологии «Дивия» на Юшковском гарантируется качественный и долгосрочный результат.

На базе стоматологии «Дивия» на Юшковском проводится лечение зубов, гигиена и профилактика (чистка зубов аппаратом Air Flow, ультразвуковая чистка), протезирование (коронки и мосты из диоксида циркония, цельнокерамические коронки, протезирование на имплантах, виниры и вкладки, съемное протезирование, металлокерамические коронки).

Предлагается ортодонтическое лечение (пластинки и съемные ортодонтические аппараты, установка брекетов, керамические брекеты, лингвальные брекет-системы, самолигирующие брекеты). В услуги входят хирургические операции. Ведется прием детей: лечение зубов, удаление зубов гигиена зубов и полости рта.

До стоматологии «Дивия» на Юшковском едет автобус №65, 47, 28, маршрутное такси №30, 37, 39, 44, 22, 48, троллейбус №20, 12, 7. Выйти на остановке «Улица Полины Осипенко».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить в любом месте внутри жилого массива.

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Добрый день! Устанавливали дочери брекет-систему у Елены Юрьевны. Отличный врач, внимательный, добросовестный и чуткий! Рекомендуем!
Клиника производит хорошее впечатление, современное оборудование, уютно, чисто, внимательный персонал!
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Спасибо большое! Рады, что вам у нас понравилось!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось все: начиная от обстановки, до качества работы. Ребенок совершенно не боится и это главное. Приемлемые цены и отличное качество работы. Современное оборудование. Внимательный персонал.
Не понравилось
Все отлично.
Посещаем эту клинику не первый раз. Рекомендуем.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Узнала о данной клинике по отзывам. Посетив стоматологию, остались очень довольны. Врачи очень доброжелательны, квалифицированны. Особенно понравились Парахонская Ирина Анатольевна и Мулика Нина Андреевна. Всем рекомендую!
Не понравилось
Все хорошо.
Не чувствуется атмосфера больницы. Ребёнку понравилось.
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Большое спасибо! У нас лучшие пациенты!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность доктору Нине Андреевне и всей клинике. Был неудачный опыт в другой платной клинике, конечно, в "Дивии" специалисты на порядок выше, профессионалы своего дела. Будем рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась обстановка, отношения персонала.
Не понравилось
Замечаний нет.
Лечили зубы ребенку, персонал умело расположил ребенка к себе, очень быстро сделали зубки. Цена приемлемая. Остались довольны.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Парахонская Ирина Анатольевна – главный врач Клиники семейной стоматологии «ДИВИЯ».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я уже во втором классе решила стать врачом, хотя в нашем роду врачей нет. Хотела помогать людям быть здоровыми и красивыми.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В 1999 году я закончила Кубанский Государственный медицинский университет, затем год интернатуры и сдача экзаменов на «отлично», затем год работы ассистентом врача-стоматолога, после этого работала в частной стоматологической клинике более 7 лет. В 2009 году пришло решение открыть свою небольшую клинику, где работаю по сегодняшний день и совмещаю с работой в клинике «ДИВИЯ». Параллельно окончила ординатуру по специальности «ортодонтия» и прошла дополнительную специализацию по детской стоматологии и ортопедии, а также получила второе высшее образование по специальности «Экономика и управление в медицине и социальной сфере».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня рецепт успеха – трудолюбие, желание постоянного развития и усовершенствования профессиональных навыков и знаний, а также честное и добросовестное выполнение своей работы.

Оставила бы всё как есть.

Я бы просила принять меры по развитию дорог и развязок в Краснодаре, а также обратить внимание на развитие инфраструктуры в микрорайонах с плотной застройкой и на беспорядочную архитектуру города. Думаю, это многим бы принесло пользу.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это моя жизнь!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Довольно туманные перспективы.

Повысить зарплату врачам, больше вкладывать в развитие медицины, больше выделять средств на лечение детей.

Все просто: сон, раздельное питание и физкультура.

Об этом говорят отзывы наших пациентов, им виднее.

Кризис.

Внедрение оптики, лазерных технологий, методов лечения пародонтологических заболевании и ведение детского приёма.

Главным показателем для меня остается ответ пациента на вопрос: «Откуда Вы о нас узнали?». Пациентов, которые узнали о нас по «сарафанному радио», примерно 70%.

Лечение заболеваний дёсен, лечение кист и гранулём.

В современном мире всё очень быстро меняется, особенно в России, поэтому мы будем развиваться по мере развития технологий и пожеланий наши пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Реже обращаться к врачам с болезнью, а чаще с профилактикой, ведь профилактика всегда дешевле, надёжней, легче, быстрее и приятней, чем процесс лечения.