Стоматология «Дивия»
Краснодар

Стоматология «Дивия», Краснодар: 5 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге стоматологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, пер. Юшковский, д. 24.
Стоматология «Дивия», Краснодар - фото
Обновлено 03.06.2019

Официальное название: ООО "ДИВИЯ"
Руководитель: Парахонская Ирина Анатольевна
Год основания: 2017

Стоматология «Дивия» города Краснодара предлагает пациентам максимально комфортные услуги. Врачи регулярно повышают свой профессионализм, применяют передовые методики. В стоматологии «Дивия» располагаются импортные качественные материалы и оборудование.

На базе стоматологии «Дивия» проводится протезирование (безметалловая керамика, керамические вкладки, металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка), профилактика и гигиена (снятие мягких и твёрдых зубных отложений, отдельная противокариесная обработка фторосодержащим гелем с помощью одноразовых капп, профессиональная гигиена).

Предлагается имплантация зубов, отбеливание зубов, терапевтический прием: вскрытие полости удаление старой пломбы, удаление нерва, обработка каналов, медикаментозное временное вложение в каналы, снятие временной пломбы, мед обработка каналов, пломбировка каналов. Ведется прием детей: постановка пломбы, мех и мед. обработка кариозной полости, шлифовка, полировка пломбы, покрытие защитным гелем.

До стоматологии «Дивия» едет автобус №28, 65, 177, маршрутное такси№114а, 39, 44, 53, 27, 30, 37. Выйти на остановке «ул. Таманская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить в любом месте внутри жилого массива.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Дивия»

Отзывы о стоматологии «Дивия»

Отличная клиника, приветливый персонал, очень внимательны к пациентам. Огромная благодарность Ирине Анатольевне за качественное лечение и основательный подход. Все быстро и комфортно, хотя я зубы лечить очень боюсь. Рекомендую!

Вчера мой сын впервые в жизни был у стоматолога. Очень боялся. Оказалось, что зря. Спасибо Инне Анатольевне Кривонос за внимательное, бережное отношение. Врач с большим опытом и желанием помочь. И ещё отдельное спасибо администратору (извините, забыла, как зовут), она делала всё, чтобы нам было комфортно. Это было самое приятное посещение стоматологии в моей жизни. Сын доволен, мама счастлива. Теперь это наша клиника.

Спасибо клинике "Дивия" за прием! Делал чистку зубов у Любови Владимировны, все сделали максимально аккуратно и надежно с ассистентом. Клиника и персонал очень приятные. Советую!

При посещении доктора была озвучена одна сумма. Когда начали лечения зуба, сумма стала возрастать, а также стали добавлять дни к его лечению.

29.01.19 18:00:38
Спасибо большое за отзыв! К сожалению, на первичной консультации не всегда возможно определить стоимость лечения того или иного зуба. Для определения более точной стоимости лечения часто требуются дополнительные методы исследования и диагностики! С виду незначительная полость в зубе может вылиться в лечение корневых каналов, а то и перелечивание каналов! Исходя из этого, соответственно,увеличиваются сроки лечения и его стоимость! 😊

Большое спасибо всему коллективу клиники «Дивия»! Администраторы всегда приветливые, за день до визита всегда предупреждают по телефону. Всегда предлагают чай или кофе. В клинике очень приятная атмосфера. Удалял зуб у Виктора Александровича. Операция прошла безболезненно, осложнений не было. На следующий день администраторы позвонили и поинтересовались о самочувствии. Также проходил и продолжаю лечение у Ирины Анатольевне. Врач с большим опытом очень внимательный, терпеливый, всегда выслушает и даст рекомендации. Лечение всегда проходит с ассистентом. Рекомендую всем данную клинику!

30.01.19 13:30:04
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться делать Ваши счастливыми!
Все отзывы (67)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Парахонская Ирина Анатольевна – главный врач Клиники семейной стоматологии «ДИВИЯ».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я уже во втором классе решила стать врачом, хотя в нашем роду врачей нет. Хотела помогать людям быть здоровыми и красивыми.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В 1999 году я закончила Кубанский Государственный медицинский университет, затем год интернатуры и сдача экзаменов на «отлично», затем год работы ассистентом врача-стоматолога, после этого работала в частной стоматологической клинике более 7 лет. В 2009 году пришло решение открыть свою небольшую клинику, где работаю по сегодняшний день и совмещаю с работой в клинике «ДИВИЯ». Параллельно окончила ординатуру по специальности «ортодонтия» и прошла дополнительную специализацию по детской стоматологии и ортопедии, а также получила второе высшее образование по специальности «Экономика и управление в медицине и социальной сфере».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня рецепт успеха – трудолюбие, желание постоянного развития и усовершенствования профессиональных навыков и знаний, а также честное и добросовестное выполнение своей работы.

Оставила бы всё как есть.

Я бы просила принять меры по развитию дорог и развязок в Краснодаре, а также обратить внимание на развитие инфраструктуры в микрорайонах с плотной застройкой и на беспорядочную архитектуру города. Думаю, это многим бы принесло пользу.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это моя жизнь!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Довольно туманные перспективы.

Повысить зарплату врачам, больше вкладывать в развитие медицины, больше выделять средств на лечение детей.

Все просто: сон, раздельное питание и физкультура.

Об этом говорят отзывы наших пациентов, им виднее.

Кризис.

Внедрение оптики, лазерных технологий, методов лечения пародонтологических заболевании и ведение детского приёма.

Главным показателем для меня остается ответ пациента на вопрос: «Откуда Вы о нас узнали?». Пациентов, которые узнали о нас по «сарафанному радио», примерно 70%.

Лечение заболеваний дёсен, лечение кист и гранулём.

В современном мире всё очень быстро меняется, особенно в России, поэтому мы будем развиваться по мере развития технологий и пожеланий наши пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Реже обращаться к врачам с болезнью, а чаще с профилактикой, ведь профилактика всегда дешевле, надёжней, легче, быстрее и приятней, чем процесс лечения.

6 июля 2018 г.
Стоматология «Модильяни», Краснодар - фото