Отзывы о Стоматологии «Дивия» на Юшковском в Краснодаре

Отзывы о Стоматологии «Дивия» на Юшковском в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дивия» на Юшковском, Краснодар - фото
Обновлено 03.06.2019
Стоматология «Дивия» на Юшковском

Отличная клиника, приветливый персонал, очень внимательны к пациентам. Огромная благодарность Ирине Анатольевне за качественное лечение и основательный подход. Все быстро и комфортно, хотя я зубы лечить очень боюсь. Рекомендую!

Вчера мой сын впервые в жизни был у стоматолога. Очень боялся. Оказалось, что зря. Спасибо Инне Анатольевне Кривонос за внимательное, бережное отношение. Врач с большим опытом и желанием помочь. И ещё отдельное спасибо администратору (извините, забыла, как зовут), она делала всё, чтобы нам было комфортно. Это было самое приятное посещение стоматологии в моей жизни. Сын доволен, мама счастлива. Теперь это наша клиника.

Спасибо клинике "Дивия" за прием! Делал чистку зубов у Любови Владимировны, все сделали максимально аккуратно и надежно с ассистентом. Клиника и персонал очень приятные. Советую!

При посещении доктора была озвучена одна сумма. Когда начали лечения зуба, сумма стала возрастать, а также стали добавлять дни к его лечению.

29.01.19 18:00:38
Спасибо большое за отзыв! К сожалению, на первичной консультации не всегда возможно определить стоимость лечения того или иного зуба. Для определения более точной стоимости лечения часто требуются дополнительные методы исследования и диагностики! С виду незначительная полость в зубе может вылиться в лечение корневых каналов, а то и перелечивание каналов! Исходя из этого, соответственно,увеличиваются сроки лечения и его стоимость! 😊

Большое спасибо всему коллективу клиники «Дивия»! Администраторы всегда приветливые, за день до визита всегда предупреждают по телефону. Всегда предлагают чай или кофе. В клинике очень приятная атмосфера. Удалял зуб у Виктора Александровича. Операция прошла безболезненно, осложнений не было. На следующий день администраторы позвонили и поинтересовались о самочувствии. Также проходил и продолжаю лечение у Ирины Анатольевне. Врач с большим опытом очень внимательный, терпеливый, всегда выслушает и даст рекомендации. Лечение всегда проходит с ассистентом. Рекомендую всем данную клинику!

30.01.19 13:30:04
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться делать Ваши счастливыми!

Спасибо огромное Кривонос Инне Анатольевне за безболезненно оказанную помощь и внимание моему ребёнку. 🌷 В дальнейшем только к ней. Также хочу отметить позитивное и приятное отношение со стороны администраторов и медперсонала.

07.12.18 17:32:39
Спасибо!

Спасибо, было все очень хорошо! Было очень приятно, без боли. Доктора были очень вежливы, это то место, куда хочется вернуться снова.

30.11.18 15:28:17
Будем Вас ждать в гости) По приятным поводам)

Все очень понравилось. Довольна персоналом и качеством предоставляемых услуг! Рекомендую эту клинику!

28.11.18 10:22:24
Будем ждать Вас на профилактический осмотр!)

Очень хорошая клиника, всем рекомендую. Приветливый и дружелюбный персонал. Квалифицированные специалисты. Установка импланта прошла безболезненно и быстро.

23.11.18 14:59:51
Спасибо!

Благодарю Ирину Анатольевну Парахонскую - заведующую стоматологической клиники «ДИВИЯ» и весь коллектив за великолепную работу, чуткое и внимательное отношение, за добросовестное отношение к клиентам, за советы и главное - за работу. Своим трудом и отношением они продлевают жизнь и возвращают чувство полноценной жизни. Огромное спасибо.

23.11.18 13:46:51
Спасибо! Будем и дальше сохранять Ваше здоровье!

Хочу высказать свою благодарность всем сотрудникам клиники "Дивия"! Поход к врачу не относится к удовольствиям в нашей жизни, поэтому мы стараемся его отложить, "пока не болит", а практика показывает: тянуть с лечением нельзя! Мой поход оказался более чем успешным! После осмотра я получила грамотную консультацию по восстановлению зубов, рекомендации по уходу, а лечение прошло безболезненно. Молодая врач Любовь Владимировна действовала аккуратно, старалась и справилась на "отлично"! Благодарю! Рекомендую всем! Спасибо за внимание и заботу!

13.11.18 09:15:43
Спасибо Вам за доверие и теплые слова! Будем и дальше делать Ваши улыбки счастливыми!

Отличная клиника. Приветливый и дружелюбный персонал. Грамотные специалисты. Чистка зубов прошла абсолютно безболезненно и быстро!

24.10.18 12:10:01
Благодарим Вас! Будем ждать на профилактические приемы)

Замечательная клиника! Красивый интерьер, приветливые, внимательные, улыбчивые администраторы. Грамотные специалисты, которые смогли оказать квалифицированную помощь. Буду посещать клинику и дальше. Мне все очень понравилось!

04.10.18 19:56:42
Спасибо Вам за теплые слова! Здоровые и счастливые пациенты - это цель нашей работы!

Мы пришли лечить зуб ребёнку 5 лет. Предыдущий опыт лечения нам показал, что ребёнка необходимо держать крепко, чтобы заделать укол анестезии. На этот раз мы пришли не одни, а с группой поддержки. Но оказалось, что к ребёнку был психологический и профессиональный подход и не пришлось его не уговаривать и тем болеет держать, что является травмой для ребёнка! Я с удовольствием приведу своих детей в эту стоматологию, хоть и находиться она от нас очень далеко, но это стоит того. Спасибо огромное детскому специалисту Крюковой Е. А.

06.08.18 09:36:25
Благодарим Вас за теплые слова! Для нашей команды каждый довольный ребенок после лечения - это большая победа!

30 июня посетила стоматологию "Дивия". Долго не могла решиться на отбеливание зубов, но когда в мае в рамках конкурса красоты "Ты уникальная" попала на осмотр к специалистам стоматологии "Дивия", захотелось вернуться туда снова, поняла, что спокойно могу доверить свои зубки профессионалам этой клиники. Очень комфортная атмосфера, благодаря уютному интерьеру совершенно не ощущаешь себя в клинике, но при этом все чисто и аккуратно. Приветливо встретили в регистратуре, предложили напитки, оформление заняло считанные минуты. Отдельная благодарность врачу Ирине Анатольевне, которая доступно все рассказала о процедуре, проинформировала о профилактике и подарила мне белоснежную улыбку. Благодаря заботе о пациенте и бережному вниманию сама процедура не доставила мне никакого дискомфорта. Обязательно приду на профилактику! Анна.

03.07.18 09:54:02
Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна высокая оценка нашей работы! Будем ждать Вас в нашей клинике на профилактический прием, для поддержания "в форме" Вашей очаровательной улыбки!

Долго не лечил зубы, боялся очень (естественно, запустил сильно). 2 месяца назад решился. По рекомендации записался к Ирине Анатольевне. Нервничал из-за воспоминаний о походах к стоматологу 10-летней давности. Но оказалось, что зря! Все сеансы лечения проходили легко, быстро и качественно! И, конечно же, безболезненно. 😉 И нельзя забывать про ассистентов! Знают свое дело, внимательные и опытные. В общем, советую посетить эту клинику.

Был в двух клиниках. И обе на 5+.

25.10.17 18:38:17
Да про ассистентов забывать нельзя! Вы совершенно правы - совместная работа доктора и ассистента в четыре руке это не только качественное ее исполнение, но и возможность достичь желаемого результата в минимально быстрые сроки.

Уже не первый год наблюдаюсь у Ирины Анатольевны. Могу сказать только слова благодарности за отношение к клиентам и моим зубам. Предложил прийти к Ирине Анатольевне моей маме (77 лет). Мама была в восторге, ей всё очень понравилось: отношение, профессионализм и стоимость услуг. Спасибо Вам большое!

19.09.17 16:38:26
Всегда готовы предложить Вам качественное лечение, уютный интерьер и чашечку ароматного чая.

Посетила клинику "Дивия". Сделала процедуру чистки зубов. Впечатления остались незабываемые, профессионализм врачей заставляет без страха вернуться туда вновь. Спасибо большое доктору Кристине Александровне за процедуру! Все, что касается лечения и профилактики, только к Вам!

01.09.17 11:39:27
Спасибо!!! Будем радовать Вас снова и снова.

Попала на приём к Ирине Анатольевне и осталась в восторге! Пришла к назначенному времени и меня тут же приняли, ждать не пришлось совсем. Провела диагностику, сделала рентген, все рассказала на доступном языке. Самое главное, ничего не навязывая. Рассказала, что необходимо сделать в первую очередь, что может подождать, предложила варианты лечения. Лечение провела быстро и без боли. Атмосфера в клинике очень приятная, персонал вежливый, обстановка уютная. В общем, я в восторге. Обязательно продолжу лечиться дальше и буду рекомендовать друзьям.

27.07.17 12:38:26
Благодарим за приятные и теплые слова... доверьте нам самое ценное - здоровье.
МегаФон

Очень понравилось! Соблюдена документальная часть, санитарная часть - весь инструментарий распаковали при мне, на протяжении лечения делали диагностику. Самое приятное - скидка 50% на гигиену и гарантия на пломбу пять лет. Честно! Комфортно! Безболезненно! Благодарю коллектив за проявленную заботу и уважение.

27.07.17 12:27:20
Спасибо! Очень признательны.