Отзывы о Клиника «Линия Жизни» на Харьковской в Краснодаре

(861) 205-16-04
Отзывы о Клиника «Линия Жизни» на Харьковской в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Линия Жизни» на Харьковской, Краснодар - фото
Клиника «Линия Жизни» на Харьковской

Ужасный персонал в регистратуре, собирают огромные очереди из-за своей медлительности. Хамят людям! Пришлось посещать данное заведение из-за хорошего врача гинеколога Гаяне Ильиничны. Где это видано, чтоб врач извинялся за хамство медсестёр?! В лаборатории такие же работают. Персонал вообще забыл, что работает в коммерческой организации и люди к ним приходят не по ОМС.

06.03.19 08:55:08
Добрый день.Благодарим Вас за отзыв. Рады сообщить, что наша компания прошла ребрендинг, мы улучшили качество обслуживания,наша клиника вышла на новый уровень в сфере оказания медицинских услуг. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады помочь вновь. С уважением, администрация МЦ "Линия Жизни"

В целом, очень душевная обстановка. Грамотный врач-гинеколог.

Здание древнее, конечно, хоть и в центре города. Но сказали, скоро переедут в новой здание. Буду рада. За таким доктором поеду куда угодно.

Очень благодарна. С такой заботой доктор отнеслась. И звонила даже уточнить, успела ли я сдать анализы в лаборатории, беспокоилась о результатах. Как для себя. Это удивило очень. Дальше гормоны проверим. В общем, я очень довольна. Рекомендую, девочки!

06.03.19 08:57:33
Благодарим за отзыв. Всегда рады Вам помочь.

Хочу выразить благодарность сотрудникам центра за качественное выполнение своих обязательств. Летом этого года открыл свой маленький бизнес. Столкнулся с проблемой оформления сотрудникам медицинских книжек и прохождения осмотра. Друзья посоветовали этот центр. На оформление договора потратил всего один день. Сотрудники в назначенное время прошли осмотр, без очередей, все анализы сданы в одном месте. Все прошли флюорографию. Очень быстро. Отдельное спасибо профпатологу Елене Николаевне за консультации.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-04