Отзывы о клинике «Линия Жизни» в Краснодаре

Отзывы о клинике «Линия Жизни» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 4 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Линия Жизни», Краснодар - фото
Клиника «Линия Жизни»

Ужасный персонал в регистратуре, собирают огромные очереди из-за своей медлительности. Хамят людям! Пришлось посещать данное заведение из-за хорошего врача гинеколога Гаяне Ильиничны. Где это видано, чтоб врач извинялся за хамство медсестёр?! В лаборатории такие же работают. Персонал вообще забыл, что работает в коммерческой организации и люди к ним приходят не по ОМС.

В целом, очень душевная обстановка. Грамотный врач-гинеколог.

Здание древнее, конечно, хоть и в центре города. Но сказали, скоро переедут в новой здание. Буду рада. За таким доктором поеду куда угодно.

Очень благодарна. С такой заботой доктор отнеслась. И звонила даже уточнить, успела ли я сдать анализы в лаборатории, беспокоилась о результатах. Как для себя. Это удивило очень. Дальше гормоны проверим. В общем, я очень довольна. Рекомендую, девочки!

Хочу выразить благодарность сотрудникам центра за качественное выполнение своих обязательств. Летом этого года открыл свой маленький бизнес. Столкнулся с проблемой оформления сотрудникам медицинских книжек и прохождения осмотра. Друзья посоветовали этот центр. На оформление договора потратил всего один день. Сотрудники в назначенное время прошли осмотр, без очередей, все анализы сданы в одном месте. Все прошли флюорографию. Очень быстро. Отдельное спасибо профпатологу Елене Николаевне за консультации.

Были в этой клинике?