Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар: 97 врачей, 2218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, 66.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар - фото
Обновлено 14.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2017

Центр «Екатерининская» на Кожевенной города Краснодара оказывает качественную помощь. Пациентам гарантируется ответственный и добросовестный подход на всех этапах лечения. Ведут прием лучшие российские специалисты, которые используют самые современные методики и технологии. Доктора регулярно повышают свою квалификацию и обмениваются опытом со своими коллегами. В центре «Екатерининская» на Кожевенной располагается инновационное оборудованием, качественные медикаменты, материалы.

На базе Центра женского здоровья и красоты клиники «Екатерининская» на Кожевенной принимают врачи: репродуктолог, гинеколог, педиатр, уролог-андролог, трихолог, косметолог, диетолог, инфекционист, врач ультразвуковой диагностики, психолог, генетик, эмбриолог, эндокринолог, гематолог. Предлагается лечение по системе замкнутого цикла инфекционно-воспалительных заболеваний (все виды гинекологических и андрологических патологий), все услуги индустрии красоты.

На втором этаже располагается Центр Репродукции и Генетики. В услуги Центра входят программы ВРТ: криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы, донорство ооцитов и спермы, пренатальный генетический тест Prenetix, PGD (преимплантационная генетическая диагностика), ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, ВМИ.

До клиники «Екатерининская» на Кожевенной едет троллейбус №8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

Рядом с клиникой имеются бесплатные закрытые парковки для посетителей на 23 машиноместа (открытая) и на 19 машиномест (крытая).

Если все места заняты, по ул.Кожевенная, 54/2 есть общедоступная бесплатная парковка на 70 машиномест.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининская» на Кожевенной

График работы врачей

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Кожевенной

-0.2 Нормально

Здание, детское место для детей, вода.

Записана была на 18:00, смысл записи был в том, чтобы не стоять в очереди в государственной клинике, т. к. приехать пришлось с ребенком. Передо мной было три человека! Врач принимал долго, все понимаю, у всех разные заболевания, но раз вы назначаете время и берете за это деньги, сами контролируйте время приема.

Кардиолог Иванова - прекрасный врач.

Возле гардероба нет туалета.

Часто пользуюсь услугами клиники, т. к. двое детей. Во всех клиниках приятно находится. Так было и в клинике на Кожевенной. Все было хорошо, пока мы не начали собираться уезжать. Возле гардероба выяснилось, что туалет аж на 3-м этаже. И с двумя детьми мы снова поехали на лифте, и дети еле добежали до него! Это крайне не удобно. Исправьте, пожалуйста, этот недочёт.

Обращался за медпомощью в клинику "Екатерининская" по ул.Кожевенной. Самые добрые впечатления от посещения. Очень уютно, отличная отделка помещений, свободно, чисто и красиво. К нам, посетителям, вежливое отношение персонала. К нашим удобствам имеется все современное оборудование для проведения диагностики и лечения. В клинике работают все доктора, владеющие и применяющие современные методики и технологии лечения. Они ведь творят просто чудеса! Многим семьям они принесли счастье! Наличие своей лаборатории позволяет проходить обследование на месте. А это и удобно, и быстро. Просто радуешься, когда бываешь в этой клинике. Спасибо Вам большое.

Обращался в клинику "Екатерининская" по ул. Кожевенной для уточнения диагноза ИБС. И был удивлен чутким, внимательным отношением персонала ресепшен. Я никогда не думал, что есть столько видов медоборудования для обследования сердца. Специалисты действительно здесь очень высокого уровня. Возможности у клиники огромные. Квалификация врачей, опыт и наличие современного оборудования позволяют получать качественную помощь. Мой диагноз не подтвердился, и я рад этому. Огромное вам спасибо.

Клиника на ул.Кожевенной самая лучшая! Я к педиатру, и к детским узкопрофильным врачам обращаюсь исключительно туда уже 2 года, и еще ни разу они меня не подвели! У моего ребенка был тяжелый аутизм, и сопутствующих хронических заболеваний вагон, помимо прочего, постоянные простуды. За те 2 года, которые мы там наблюдаемся врачами - психиатром, неврологом и психологом, проведена огромная работа! Ребенок из тяжелого аутиста стал практически здоровым, даже общается с детьми на площадке и ходит в развивающие центры наравне со здоровыми детками. Врачи добились уменьшения количества хронических заболеваний, а простуды сошли на нет. Когда я смотрю на своего ребенка сейчас и вспоминаю, каким он был 2 года назад, я вижу, что врачи клиники практически сотворили чудо. Низкий вам поклон!

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото
ул. Монтажников, д. 2