«Клиника Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар - фото
8.1
6.5
7.6

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар: 98 врачей, 2429 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65000 руб., запись на приём (861) 206-22-19 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, 66.

ул. Кожевенная, 66 Открыто до 20:00
(861) 206-22-19
Обновлено 13.04.2021

Врачи «Клиника Екатерининская» на Кожевенной

Акушер, гинеколог
от2000
Грамотный специалист, очень внимательная. Спасибо!
Расписание клиники недоступно

ул. Кожевенная, 66
Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Екатерининская на Кожевенной включает Центр женского здоровья и красоты (гинекология и косметология), Центр Репродукции и Генетики (диагностика и лечение бесплодия, ЭКО), отделение гинекологической хирургии, Центр педиатрии, УЗ-диагностику. Деятельность филиала направлена на поддержание здоровья всех членов семьи, в том числе детей, внешнее и внутреннее преображение пациентов. В основе концепции Клиники Екатерининская лежит доброжелательное отношение к пациентам, медицинский сервис европейского уровня и индивидуальный подход.

В Центре женского здоровья и красоты Клиники Екатерининская оказывают полный спектр услуг по косметологии и гинекологии: инъекционная косметология, нитевой лифтинг, Альтератерапия, профессиональный уход за кожей лица, авторский курс омоложения Star Face, консультации косметолога и гинеколога, гинекологическая хирургия.

В Центре педиатрии работают все необходимые узкопрофильные специалисты для детей. В распоряжении центра есть собственная лаборатория Клиники Екатерининская и центр УЗ-диагностики. Клиника оказывает услуги по оформлению справок и комплексным обследованиям.

В филиале на Кожевенной также принимают такие врачи, как диетолог, инфекционист, психолог, генетик, эндокринолог и гематолог.

До Клиники Екатерининская на Кожевенной едет троллейбус №8, маршрутное такси №95 и №444. Ехать до остановки «ул. Брюсова».

Рядом с клиникой имеются 2 частные парковки с бесплатным размещением для пациентов: на 23 автомобиля (открытая) и на 19 автомобилей (крытая). Также есть общедоступная парковка по ул. Кожевенная, 54/2 на 70 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-22-19

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Понравилось
Отличная клиника, удобная парковка, вежливый персонал. Брали ребенку 5 лет кровь из вены... И о чудо, наша доченька ни то чтобы заплакала, а даже не нахмурилась, и брали у нас крови очень много (9 пробирок!), все это время она спокойненько смотрела мультики. Хочу выразить огромнейшую благодарность девочкам в процедурном кабинете педиатрии, а в особенности Юлии. Спасибо Вам за ваш профессионализм.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
Абсолютно все.
У нас будет ЭКО, все проходит на высоком уровне, медперсонал отличный, анализы все сдали, щас на стимуляции.
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
30 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 марта 2021 — Начата проверка по запросу
30 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Мне выполняли операцию в данной клинике. Доверяю врачу, оперировавшему меня, много лет. Медсестры, сопровождающие операцию, также очень доброжелательные. К сожалению, не знаю фамилий медсестёр, только имена - Наталья и Ирина (операция 27.03.21 на Кожевенной). Анестезиолог внимательный. Условия в палатах стационара комфортные.
Не понравилось
Все понравилось.
Гинеколог Акопян Ангине Размиковна - настоящий врач, идеальный врач: умная, опытная, грамотная, добрая, душевная. Спасибо ей за все!
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
Всё очень понравилось!
Не понравилось
Недостатков нет, все на высшем уровне!
Добрый день! Мы делали УЗИ 1 триместра беременности у замечательного доктора Кутиновой Римы Вячеславовны. Приехали с мужем из другого города именно к этому врачу. Мы очень довольны, Рима Вячеславовна не просто высококлассный специалист, но и чуткий душевный человек, отношение к пациентам на все 10 баллов. Ребёнок спал во время УЗИ, однако доктору удалось рассмотреть все важнейшие размеры и развеять некоторые опасения! Мы очень довольны, и будем рекомендовать врача нашим знакомым.
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Самая лучшая клиника.👍 Отдельная благодарность Дымченко Галине Евгеньевне, ♥️самый лучший репродуктолог! Она нам очень помогла. Будем всем советовать только её.