«Клиника Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар - фото
7.8
6.3
7.7

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар: 95 врачей, 2373 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 360000 руб., запись на приём (861) 206-22-19 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, 66.

ул. Кожевенная, 66 Закрыто до 07:30
(861) 206-22-19
Обновлено 28.07.2021

Врачи «Клиника Екатерининская» на Кожевенной

Акушер, гинеколог
от2000
Грамотный специалист, очень внимательная. Спасибо!
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Екатерининская на Кожевенной включает Центр женского здоровья и красоты (гинекология и косметология), Центр Репродукции и Генетики (диагностика и лечение бесплодия, ЭКО), отделение гинекологической хирургии, Центр педиатрии, УЗ-диагностику. Деятельность филиала направлена на поддержание здоровья всех членов семьи, в том числе детей, внешнее и внутреннее преображение пациентов. В основе концепции Клиники Екатерининская лежит доброжелательное отношение к пациентам, медицинский сервис европейского уровня и индивидуальный подход.

В Центре женского здоровья и красоты Клиники Екатерининская оказывают полный спектр услуг по косметологии и гинекологии: инъекционная косметология, нитевой лифтинг, Альтератерапия, профессиональный уход за кожей лица, авторский курс омоложения Star Face, консультации косметолога и гинеколога, гинекологическая хирургия.

В Центре педиатрии работают все необходимые узкопрофильные специалисты для детей. В распоряжении центра есть собственная лаборатория Клиники Екатерининская и центр УЗ-диагностики. Клиника оказывает услуги по оформлению справок и комплексным обследованиям.

В филиале на Кожевенной также принимают такие врачи, как диетолог, инфекционист, психолог, генетик, эндокринолог и гематолог.

До Клиники Екатерининская на Кожевенной едет троллейбус №8, маршрутное такси №95 и №444. Ехать до остановки «ул. Брюсова».

Рядом с клиникой имеются 2 частные парковки с бесплатным размещением для пациентов: на 23 автомобиля (открытая) и на 19 автомобилей (крытая). Также есть общедоступная парковка по ул. Кожевенная, 54/2 на 70 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-22-19

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Была на приеме у Гулиевой Г. М. Очень внимательный врач. Выслушала меня и спросила о предыдущих анализах, заключениях других врачей. Увидела интерес и желание помочь! Спасибо!
Пришла с проблемой по части эндокринологии.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Сдавала ПЦР тест в данной клинике. Клиника только имеет целью заработать денег, не думая о своих пациентах нисколько! Отношение к людям, как к животным! На улице льет дождь, холодно, все стоят на холоде на улице, часть людей в подземной парковке дышит выхлопными газами машин, которые въезжают и выезжают. Во внутрь не зайти. На такую огромную толпу людей всего 2 лавочки. Я беременная, 1,5 часа стояла сдать этот несчастный тест. Ни один из мужчин из очереди не пропустил меня. Через час только появилось место на лавочке. А если бы была элементарная надпись на двери, что беременным можно было бы без очереди, то и вопросов не было бы никаких!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей Клиники. Вход пациентов для ПЦР-исследования на Covid-19 действительно находится на расстоянии от основного входа в целях безопасности, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции. В настоящий момент увеличилось количество обращений пациентов по данному вопросу, и Клиника делает всё возможное для сокращения времени ожидания. Мы обязательно учтём ваши замечания и примем меры, чтобы пациенты находились в более комфортных условиях во время ожидания своей очереди.
Посетили врача Июнь 2021
Сдаю регулярно ПЦР тест, очень вежливый персонал, все быстро оформляется и результаты приходят в тот же день на почту и размещаются на госуслугах. И девушка, которая берет анализ - просто идеальная, вежливая и профессиональная...
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова в адрес Клиники. Будем рады помочь вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Добрый день! Я из Ростова-на-Дону, обошла кучу врачей в решении своей проблемы, но безрезультатно. Знакомые посоветовали вашу клинику и врача М. В. Якимову. Очень довольна, что попала к репродуктологу от бога, все кратко чётко и понятно. Персонал клиники очень хороший, приветливый, отзывчивый. Рекомендую всем.
Посетили врача Июнь 2021
Записалась к доктору Толмачевой Светлане Анатольевне прямо из "Екатерининской" клиники на ближайшее свободное окошко - 14:00 24. 06, оплатила прием... Подхожу к кабинету - написано "Свободно", стучусь и захожу. Доктор сидит на диване и играется с телефоном. Сказать, что мне были не рады - ничего не сказать! Ее возмущению не было предела. В итоге: "Вы на 14? Вот в 14 и заходите!" На часах было 13:52. Вот такое отношение. Ни капли доброжелательности и расположения. Извечное советское хамство, как в поликлиниках. Извечное "одолжение" со стороны врача. Самое интересное, что Толмачева, насколько мне известно, не имеет медицинского образования. Психолог-педагог. Врачам вести себя подобным образом недопустимо, а для психолога это вообще словно признание в собственном непрофессионализме. Прием, конечно, отменила.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, и хотели бы тщательно разобраться в её причинах. Для организации проверки просим вас оставить информацию об инциденте в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные. Мы учтём ваши замечания и проведем детальную работу, чтобы подобное не повторялось.
Желаем вам крепкого здоровья!