«Клиника Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар - фото
8.0
6.3
7.4

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар: 99 врачей, 2347 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 45 до 360000 руб., запись на приём (861) 205-09-14 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, 66.

ул. Кожевенная, 66 Открыто до 15:00
(861) 205-09-14
Обновлено 27.11.2020

Врачи «Клиника Екатерининская» на Кожевенной

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Екатерининская на Кожевенной включает Центр женского здоровья и красоты (гинекология и косметология), Центр Репродукции и Генетики (диагностика и лечение бесплодия, ЭКО), отделение гинекологической хирургии, Центр педиатрии, УЗ-диагностику. Деятельность филиала направлена на поддержание здоровья всех членов семьи, в том числе детей, внешнее и внутреннее преображение пациентов. В основе концепции Клиники Екатерининская лежит доброжелательное отношение к пациентам, медицинский сервис европейского уровня и индивидуальный подход.

В Центре женского здоровья и красоты Клиники Екатерининская оказывают полный спектр услуг по косметологии и гинекологии: инъекционная косметология, нитевой лифтинг, Альтератерапия, профессиональный уход за кожей лица, авторский курс омоложения Star Face, консультации косметолога и гинеколога, гинекологическая хирургия.

В Центре педиатрии работают все необходимые узкопрофильные специалисты для детей. В распоряжении центра есть собственная лаборатория Клиники Екатерининская и центр УЗ-диагностики. Клиника оказывает услуги по оформлению справок и комплексным обследованиям.

В филиале на Кожевенной также принимают такие врачи, как диетолог, инфекционист, психолог, генетик, эндокринолог и гематолог.

До Клиники Екатерининская на Кожевенной едет троллейбус №8, маршрутное такси №95 и №444. Ехать до остановки «ул. Брюсова».

Рядом с клиникой имеются 2 частные парковки с бесплатным размещением для пациентов: на 23 автомобиля (открытая) и на 19 автомобилей (крытая). Также есть общедоступная парковка по ул. Кожевенная, 54/2 на 70 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

+0.2 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Была у пульмонолога на приёме за 1500, деньги на ветер, приём ни о чем. Я бесплатно у терапевта так же ходила... Тарина, боясь меня, послушала мои лёгкие... Еле прикасаясь.. Вы не пульмонолог... Вы просто платный терапевт.
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Для более подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о враче просим Вас предоставить более конкретные данные по описанному случаю: ФИО пациента и дату рождения. Благодаря предоставлению данной информации мы сможем провести внутрикорпоративное расследование и разобраться в ситуации. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
"Сердечная забота о вашем здоровье" - не просто слова! Я поняла это при встрече с врачом высшей категории, Голубцовой Еленой Вадимовной и её командой в операционной.
Мне 55 лет, проблемы "по- женски", далеко не первый год, а может, и не первое десятилетие. Но я из тех, кто ждёт, что всё само рассосётся, и не ходит в больницу до последнего. Страшно ведь очень, и вообще, мало приятного... Елена Вадимовна без лишних слов коренным образом изменила моё отношение к себе, врачам, больницам таким образом, что мне совсем не хотелось уходить из палаты после операции. Столько тепла, внимания, заботы со стороны каждого сотрудника "Екатериной" клиники! Более того, настолько дельно и грамотно Елена Вадимовна проконсультировала на прощание, что у меня не осталось никаких вопросов и сомнений. Домой я вернулась в прекрасном расположении духа и отличном настроении. Сердечная благодарность Голубцовой Елене Вадимовне и её команде!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вашей семье гармонии и здоровья.
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
[...] доктор Леоновец Е. В.! По записи пришли к ней на прием в этом году уже четвертый раз. Она отказалась нас принять без оплаты за первоначальный прием 1500 руб. Вместе с администратором пытались ей донести, что мы не в первый раз идем на прием. Она отказала ребенку в приеме, так как пересечь порог ее кабинета стоит 1500 руб. Заведующая отделением Капирулина Ольга Валентиновна поддержала мнение [...] доктора. На этом визиты в клинику "Екатерининская" для нас закончились.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Условия, профессионализм врачей.
Не понравилось
Долго едет лифт и в аптеке цены заметно выше среднего.
Комфорт пребывания, отсутствие толп людей, очередей - это радует!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В этой клинике я наблюдаюсь уже более 3-х месяцев. Я всегда удивляюсь, насколько добрый, внимательный и чуткий персонал там работает. Девочки на ресепшн и в процедурных кабинетах очень приветливые и всегда рады помочь. В самой клинике очень чисто, все современно оборудовано. Наблюдаемся у Дымченко Г.Е. и Таджединова О.Х., про них ещё напишу обязательно отзывы.