Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар: 81 врач, 1626 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, 66.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2017

Центр «Екатерининская» на Кожевенной города Краснодара оказывает качественную помощь. Пациентам гарантируется ответственный и добросовестный подход на всех этапах лечения. Ведут прием лучшие российские специалисты, которые используют самые современные методики и технологии. Доктора регулярно повышают свою квалификацию и обмениваются опытом со своими коллегами. В центре «Екатерининская» на Кожевенной располагается инновационное оборудованием, качественные медикаменты, материалы.

На базе Центра женского здоровья и красоты клиники «Екатерининская» на Кожевенной принимают врачи: репродуктолог, гинеколог, педиатр, уролог-андролог, трихолог, косметолог, диетолог, инфекционист, врач ультразвуковой диагностики, психолог, генетик, эмбриолог, эндокринолог, гематолог. Предлагается лечение по системе замкнутого цикла инфекционно-воспалительных заболеваний (все виды гинекологических и андрологических патологий), все услуги индустрии красоты.

На втором этаже располагается Центр Репродукции и Генетики. В услуги Центра входят программы ВРТ: криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы, донорство ооцитов и спермы, пренатальный генетический тест Prenetix, PGD (преимплантационная генетическая диагностика), ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, ВМИ.

До клиники «Екатерининская» на Кожевенной едет троллейбус №8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

Рядом с клиникой имеются бесплатные закрытые парковки для посетителей на 23 машиноместа (открытая) и на 19 машиномест (крытая).

Если все места заняты, по ул.Кожевенная, 54/2 есть общедоступная бесплатная парковка на 70 машиномест.

Врачи клиники «Екатерининская» на Кожевенной

График работы врачей

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Кожевенной

Хожу к косметолога в эту клинику. Очень довольна. Рядом с домом, есть детский городок, поэтому детей беру с собой. Все устраивает.

В клинике "Екатерининская" на Кожевенной работают самые приветливые люди и самые лучшие врачи! Они и подскажут, и проводят, и водички предложат, да и врачи тоже всегда добры. Понятно, что все это связано с тем, что их услуги платные, но оно того стоит! Нервов сэкономишь гораздо больше, чем потратишь денег! Они и больничный для работы выдают, и работодатели его принимают. В общем, минусов у клиники я не заметила.

У клиники только внешний вид хороший. Уже в который раз убеждаюсь, что врачи там бездарность полная, только деньги тянут.*** Пришла с двухнедельным ребёнком с проблемой сыпи на лице. Так эта минут 20 рассказывала, как ухаживать за ребёнком, будто я не знаю этого, и печатала это мне на листках! В то время как ребёнок диким голосом разрывался. Потом взвешивала, измеряла рост, как будто я не знаю (у нас врач через день приходил и взвешивали). И только под конец приема она осмотрела ребёнка. На сыпь сказала, что это так и должно быть у новорождённых, и что, оказывается, у нас молочница во рту и на половых органах. Выписала кучу лекарств. Это была суббота. Я поняла что это*** полная. Дождалась понедельника, вызвала педиатра из поликлиники, показала ей выписку, она с медсестрой долго смеялась. Молочницы у нас как раз-таки и не было, а сыпь, кстати, с утра уже была и на груди. Оказалось, что у ребёнка аллергия!***

16.04.19 10:57:06
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Про обслуживание и сервис хочу рассказать, врачи-специалисты - все профессионалы и так. На Кожевенной 66 симпатичные девушки на ресепшен, добрый и внимательный средний и младший медперсонал в операционной. Эмбриолог очень внимательный. В общем зале ожидания чай, кофе, жалко, быстро заканчивается, иногда шоколадки перепадают Иногда девчонки-пациентки выходят со слезами, у кого не все так удачно, как хотелось, шоколадки бы им не помешали. Кафетерий ну очень дорогой, неприлично дорогой. В аптеке клиники дороговаты препараты для ЭКО, зато всегда все есть.

Я спортсмен и как-то раз упал и очень сильно ушиб колено. Надо было найти хорошего грамотного хирурга, который бы посмотрел, поставил точный диагноз и сказал, что делать. Друзья посоветовали обратиться в "Екатерининскую" к Размахнину Евгению Владимировичу, решил позвонить туда. Во-первых, сразу дозвонился и записался на прием, а это не везде получается сделать сразу. Пришел на прием, врач посмотрел, сделали снимок, сказал, что просто ушиб, я, конечно, очень обрадовался, что не хуже. Он выписал мази, проконсультировал, и я довольный пошел домой.

По деньгам все очень разумно, особенно за такое обслуживание! Поэтому теперь если что-то надо по медицинским делам, то сразу в "Екатерининскую". Шалый Роман.

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Фотографии клиники «Екатерининская» на Кожевенной

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14