Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Краснодар

(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар: 78 врачей, 1164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 10000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, 66.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2017

Центр «Екатерининская» на Кожевенной города Краснодара оказывает качественную помощь. Пациентам гарантируется ответственный и добросовестный подход на всех этапах лечения. Ведут прием лучшие российские специалисты, которые используют самые современные методики и технологии. Доктора регулярно повышают свою квалификацию и обмениваются опытом со своими коллегами. В центре «Екатерининская» на Кожевенной располагается инновационное оборудованием, качественные медикаменты, материалы.

На базе Центра женского здоровья и красоты клиники «Екатерининская» на Кожевенной принимают врачи: репродуктолог, гинеколог, педиатор, уролог-андролог, трихолог, косметолог, диетолог, инфекционист, врач ультразвуковой диагностики, психолог, генетик, эмбриолог, эндокринолог, гематолог. Предлагается лечение по системе замкнутого цикла инфекционно-воспалительных заболеваний (все виды гинекологических и андрологических патологий), все услуги индустрии красоты.

На втором этаже располагается Центр Репродукции и Генетики. В услуги Центра входят программы ВРТ: криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы, донорство ооцитов и спермы, пренатальный генетический тест Prenetix, PGD (преимплантационная генетическая диагностика), ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, ВМИ.

До клиники «Екатерининская» на Кожевенной едет троллейбус №8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

Рядом с клиникой имеются бесплатные закрытые парковки для посетителей на 23 машиноместа (открытая) и на 19 машиномест (крытая).

Если все места заняты, по ул.Кожевенная, 54/2 есть общедоступная бесплатная парковка на 70 машиномест.

Врачи клиники «Екатерининская» на Кожевенной

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Кожевенной

Добрый день, хочу выразить слова благодарности собственникам и обслуживающему персоналу клиники Екатерининский, мы сами из города Сургут, все нам понравилось, обследовали и детей, и взрослых очень оперативно, сервис на высшем уровне, цены приемлемы, чудесные доктора, радует, что в Краснодаре есть такие медицинские центры, желаю процветаний и успехов, чтобы, как минимум, открыли и на северах, особенно в Сургуте, заведение такого уровня. 👍👍👍👍👍

МегаФон

Сегодня 26.07.2018 были в клинике, сдавали анализы копрограмму и общий анализ крови. Кровь взять так и не удалось, ребенку 3 месяца, сотрудник, что брала кровь, перетянула руку жгутом так, что по всей руке лопнули капилляры! В вену не попала, начала ковырять под кожей иглой, после чего я сказала хватит и забрала ребёнка! Вся рука синяя, следы от иглы, синяки, синяк от прокола, лопнувшие капилляры по всей руке! Не знаю даже, стоит ли теперь обращаться в клинику, всегда ходила сюда, всю беременность наблюдалась, а тут такое! Ужас просто!

Отличная клиника, нам все очень понравилось, все услуги оказали качественно и в итоге отличный результат лечения. Врачи от Бога. Спасибо Лещинской С. Г. Не устану ее благодарить. Она сделала нашу мечту реальностью.

Хотелось бы отметить ужасное обслуживание в клинике! Я уже неоднократно убеждаюсь, что кроме того, как сдать кровь в клинике на ул. Одесской у них ничего делать нельзя! Очень вежливый и улыбчивый персонал в клиниках, а профессионализма нет абсолютно, просто выкачка денег. Обращалась к дерматологу в мае месяце с сыпью во время беременности в 25-27 нед., врач сделала назначение на 2 500 руб. (молочко для тела из их аптеки и «Фенистил» капли и гель) и ничего не помогло. Очень мучилась по ночам, только выбросила деньги в их аптеке! Пришлось идти в кожно-венерологический диспансер, цена приема в пополам меньше, назначение там мне сделали и на второй день мне уже стало легче, а потом и вовсе все прошло. Но последняя ситуация на Кожевенной меня привела просто в шок! В 34 нед. беременности я приехала сделать КТГ. Сначала меня отправили к медсестре на 6-й этаж там делается КТГ, а потом необходимо было спуститься к Астафьевой, она сделает расшифровку, стоит это 1500 руб. Я заплатила и пошла делать КТГ. После присоединения датчиков, медсестра сказала мне, что плод неспокоен, на что я задала вопрос: "Это плохо? " (т. к. делала КТГ впервые). Она ответила, что, когда плод спокоен, это тоже не очень хорошо, приходится переделывать КТГ иногда в таких случаях. Я просидела 20 мин. с датчиками и пошла к Астафьевой на расшифровку. Вышел очень улыбчивый доктор, взяла мои документы, зашла в кабинет, затем через 1-2 минуты вышла ко мне со словами: "У вас 7 баллов по шкале Фишера, плод слишком шевелился, необходимо будет переделать КТГ через 5-7 дней", - я осталась в шоке. Я заплатила за услугу, услугу не оказали должным образом, и через 5 дней я должна снова прийти заплатить, чтобы переделать ее. Почему медсестра сразу не предупредила, когда увидела, что если плод неспокоен, то КТГ может быть неинформативным, она могла предложить мне сходить покушать на 3-й этаж (причина оказалась всего лишь в этом). После я спустилась в легком шоке на 3-й этаж покушала, поехала в роддом, пересдала КТГ (гораздо дешевле) и все было хорошо и плод был спокоен. Выбросила только деньги в этой клинике и потеряла время! Больше туда не обращусь и никому ее не посоветую, просто обдираловка какая-то.

Замечательная клиника, вежливый и обходительный персонал, уютная и доброжелательная обстановка и главное - высококвалифицированные специалисты! Была необходимость получить консультации по разным направлениям - все на высоком уровне. Спасибо за помощь и внимательное отношение! Самые хорошие рекомендации клинике.

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

ул. Коммунаров, 237
(861) 205-35-28

Фотографии клиники «Екатерининская» на Кожевенной

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14