Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар: 84 врача, 1844 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, 66.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар - фото
Обновлено 20.07.2019

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2017

Центр «Екатерининская» на Кожевенной города Краснодара оказывает качественную помощь. Пациентам гарантируется ответственный и добросовестный подход на всех этапах лечения. Ведут прием лучшие российские специалисты, которые используют самые современные методики и технологии. Доктора регулярно повышают свою квалификацию и обмениваются опытом со своими коллегами. В центре «Екатерининская» на Кожевенной располагается инновационное оборудованием, качественные медикаменты, материалы.

На базе Центра женского здоровья и красоты клиники «Екатерининская» на Кожевенной принимают врачи: репродуктолог, гинеколог, педиатр, уролог-андролог, трихолог, косметолог, диетолог, инфекционист, врач ультразвуковой диагностики, психолог, генетик, эмбриолог, эндокринолог, гематолог. Предлагается лечение по системе замкнутого цикла инфекционно-воспалительных заболеваний (все виды гинекологических и андрологических патологий), все услуги индустрии красоты.

На втором этаже располагается Центр Репродукции и Генетики. В услуги Центра входят программы ВРТ: криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы, донорство ооцитов и спермы, пренатальный генетический тест Prenetix, PGD (преимплантационная генетическая диагностика), ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, ВМИ.

До клиники «Екатерининская» на Кожевенной едет троллейбус №8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

Рядом с клиникой имеются бесплатные закрытые парковки для посетителей на 23 машиноместа (открытая) и на 19 машиномест (крытая).

Если все места заняты, по ул.Кожевенная, 54/2 есть общедоступная бесплатная парковка на 70 машиномест.

Врачи клиники «Екатерининская» на Кожевенной

График работы врачей

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Кожевенной

Попав в клинику "Екатерининскую" по ул. Кожевенной, я был приятно удивлен. Доброжелательная обстановка, вежливый, отзывчивый персонал! Как приятно общаться! Качество обслуживания пациентов, отличное! Отсутствие очередей. Уютная и комфортная зона ожидания приема и отдыха! Большие светлые кабинеты, укомплектованные современным медицинским оборудованием. Удобный график работы. Рекомендую посетить эту замечательную клинику!

Проходил обследование в клинике "Екатерининская" по улице Кожевенной. Впечатления отличные. Персонал на ресепшене компетентный, вежливый. Рассказали с чего начать, к кому обратиться. В коридорах отсутствие очередей. Врачи грамотные, доброжелательные, все доступно объясняют, подробно, со знанием дела, отвечают на все вопросы. Анализы, диагностика - все проходишь в одном помещении. Все медицинское оборудование отвечает современным требованиям. Современный интерьер, чистота, порядок. Все на высшем уровне.

В клинике на Кожевенной я практически прописалась! У меня четверо детей и у всех бесконечно то понос, то золотуха, ну а чаще всего ОРЗ. Раньше болели бесконечно, при малейшем ветерке сразу кашляли и сопливили, но сейчас их иммунитет значительно лучше! Педиатры клиники самые добрые, отзывчивые, заботливые и квалифицированные! Детки их очень любят, у них в клинику как на праздник! И я рада, что нет вселенского горя и не надо успокаивать, позориться, сидеть в очередях и так далее! Еще раз благодарю вас за то, что вы есть, любимая клиника!

Все понравилось!

Хочу оставить свой отзыв самому лучшему врачу - самой-самой умной и красивой Якимовой Марии Викторовне. Спасибо Вам за Ваш труд! Настоящий профессионал - чётко поставленный диагноз и лечение. Спасибо Вам и низкий поклон. А также и менеджеру Дине: какая она умничка, все расскажет, покажет, разъяснит, такая улыбчивая. Отличная клиника и весь персонал!

Врачи клиники "Екатерининская" самые лучшие! Я такого отношения еще нигде не встречала! Я обратилась к ним с пиелонефритом, у меня он хронический, была стадия обострения. А перед тем я подзапустилась, промерзла, и пошло осложнение на яичники. Врачи совместно, чуть ли не консилиумом, подбирали мне лечение, подстраиваясь друг под друга, чтобы лекарства сочетались. Очень приятно, что отнеслись так ответственно и грамотно. Клиника, объективно, самая лучшая!

«ID Clinic», Краснодар - фото
ул. Промышленная, д. 24/1