«Клиника Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар - фото
8.0
6.5
7.6

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар: 100 врачей, 1202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 84000 руб., запись на приём (861) 206-22-19 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, 66.

ул. Кожевенная, 66 Открыто до 20:00
(861) 206-22-19
Обновлено 27.10.2021

Врачи «Клиника Екатерининская» на Кожевенной

Акушер, гинеколог
от2000
Грамотный специалист, очень внимательная. Спасибо!
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Екатерининская на Кожевенной включает Центр женского здоровья и красоты (гинекология и косметология), Центр Репродукции и Генетики (диагностика и лечение бесплодия, ЭКО), отделение гинекологической хирургии, Центр педиатрии, УЗ-диагностику. Деятельность филиала направлена на поддержание здоровья всех членов семьи, в том числе детей, внешнее и внутреннее преображение пациентов. В основе концепции Клиники Екатерининская лежит доброжелательное отношение к пациентам, медицинский сервис европейского уровня и индивидуальный подход.

В Центре женского здоровья и красоты Клиники Екатерининская оказывают полный спектр услуг по косметологии и гинекологии: инъекционная косметология, нитевой лифтинг, Альтератерапия, профессиональный уход за кожей лица, авторский курс омоложения Star Face, консультации косметолога и гинеколога, гинекологическая хирургия.

В Центре педиатрии работают все необходимые узкопрофильные специалисты для детей. В распоряжении центра есть собственная лаборатория Клиники Екатерининская и центр УЗ-диагностики. Клиника оказывает услуги по оформлению справок и комплексным обследованиям.

В филиале на Кожевенной также принимают такие врачи, как диетолог, инфекционист, психолог, генетик, эндокринолог и гематолог.

До Клиники Екатерининская на Кожевенной едет троллейбус №8, маршрутное такси №95 и №444. Ехать до остановки «ул. Брюсова».

Рядом с клиникой имеются 2 частные парковки с бесплатным размещением для пациентов: на 23 автомобиля (открытая) и на 19 автомобилей (крытая). Также есть общедоступная парковка по ул. Кожевенная, 54/2 на 70 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-22-19

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Грамотный подход лечения, добрый и отзывчивый врач.
Была на приеме у гематолога Соколовой Н. В. Очень понравилась, все объяснила, сказала какие анализы нужно ещё сдать. Просто так кроверазжижающие препараты просто так не назначила. Грамотный специалист.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова в адрес Клиники. Будем рады помочь вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
В данную клинику мой муж обратился впервые. Надо было срочно сдать ПЦР-тест. Заполнил заявку на сайте, оплатил онлайн. На месте была небольшая очередь, но всех приняли очень оперативно. И через 3 часа получили результат не e-mail.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили врача Август 2021
Мне очень нравятся врачи, хожу уже достаточно долго. В последнее время сервис значительно испортился. Приходится ожидать процедуры 20-30 минут. Считаю это недопустимым для клиники такого уровня. Прошу руководство клиники обратить на это внимание и исправить ситуацию.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы благодарим вас за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться в причинах длительного ожидания приёма, просим вас оставить более подробную информацию по адресу электронной почты [...], обязательно указав свои персональные данные. Мы проведём тщательную проверку. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все отлично! Нареканий нет!
Не понравилось
Обращались для проведения ПЦР-теста на SARS-CoV-2. Обратились утром (07:30) и уже через 5 часов (12:30) получили результат на почту и в личном кабинете. Очень удобна онлайн-регистрация заранее, тратится меньше времени на месте. Персонал очень дружелюбный и приятный.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Сдавала анализы. Всё быстро, профессионально. Без лишних ожиданий. Персонал приветливый.