Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар: 70 врачей, 39 отзывов о клинике и 1180 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, 66.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2017

Центр «Екатерининская» на Кожевенной города Краснодара оказывает качественную помощь. Пациентам гарантируется ответственный и добросовестный подход на всех этапах лечения. Ведут прием лучшие российские специалисты, которые используют самые современные методики и технологии. Доктора регулярно повышают свою квалификацию и обмениваются опытом со своими коллегами. В центре «Екатерининская» на Кожевенной располагается инновационное оборудованием, качественные медикаменты, материалы.

На базе Центра женского здоровья и красоты клиники «Екатерининская» на Кожевенной принимают врачи: репродуктолог, гинеколог, педиатор, уролог-андролог, трихолог, косметолог, диетолог, инфекционист, врач ультразвуковой диагностики, психолог, генетик, эмбриолог, эндокринолог, гематолог. Предлагается лечение по системе замкнутого цикла инфекционно-воспалительных заболеваний (все виды гинекологических и андрологических патологий), все услуги индустрии красоты.

На втором этаже располагается Центр Репродукции и Генетики. В услуги Центра входят программы ВРТ: криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы, донорство ооцитов и спермы, пренатальный генетический тест Prenetix, PGD (преимплантационная генетическая диагностика), ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, ВМИ.

До клиники «Екатерининская» на Кожевенной едет троллейбус №8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

Врачи клиники «Екатерининская» на Кожевенной

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Зубарева Н. А.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Кожевенной

Отличная клиника, нам все очень понравилось, все услуги оказали качественно и в итоге отличный результат лечения. Врачи от Бога. Спасибо Лещинской С. Г. Не устану ее благодарить. Она сделала нашу мечту реальностью.

Хотелось бы отметить ужасное обслуживание в клинике! Я уже неоднократно убеждаюсь, что кроме того, как сдать кровь в клинике на ул. Одесской у них ничего делать нельзя! Очень вежливый и улыбчивый персонал в клиниках, а профессионализма нет абсолютно, просто выкачка денег. Обращалась к дерматологу в мае месяце с сыпью во время беременности в 25-27 нед., врач сделала назначение на 2 500 руб. (молочко для тела из их аптеки и «Фенистил» капли и гель) и ничего не помогло. Очень мучилась по ночам, только выбросила деньги в их аптеке! Пришлось идти в кожно-венерологический диспансер, цена приема в пополам меньше, назначение там мне сделали и на второй день мне уже стало легче, а потом и вовсе все прошло. Но последняя ситуация на Кожевенной меня привела просто в шок! В 34 нед. беременности я приехала сделать КТГ. Сначала меня отправили к медсестре на 6-й этаж там делается КТГ, а потом необходимо было спуститься к Астафьевой, она сделает расшифровку, стоит это 1500 руб. Я заплатила и пошла делать КТГ. После присоединения датчиков, медсестра сказала мне, что плод неспокоен, на что я задала вопрос: "Это плохо? " (т. к. делала КТГ впервые). Она ответила, что, когда плод спокоен, это тоже не очень хорошо, приходится переделывать КТГ иногда в таких случаях. Я просидела 20 мин. с датчиками и пошла к Астафьевой на расшифровку. Вышел очень улыбчивый доктор, взяла мои документы, зашла в кабинет, затем через 1-2 минуты вышла ко мне со словами: "У вас 7 баллов по шкале Фишера, плод слишком шевелился, необходимо будет переделать КТГ через 5-7 дней", - я осталась в шоке. Я заплатила за услугу, услугу не оказали должным образом, и через 5 дней я должна снова прийти заплатить, чтобы переделать ее. Почему медсестра сразу не предупредила, когда увидела, что если плод неспокоен, то КТГ может быть неинформативным, она могла предложить мне сходить покушать на 3-й этаж (причина оказалась всего лишь в этом). После я спустилась в легком шоке на 3-й этаж покушала, поехала в роддом, пересдала КТГ (гораздо дешевле) и все было хорошо и плод был спокоен. Выбросила только деньги в этой клинике и потеряла время! Больше туда не обращусь и никому ее не посоветую, просто обдираловка какая-то.

Замечательная клиника, вежливый и обходительный персонал, уютная и доброжелательная обстановка и главное - высококвалифицированные специалисты! Была необходимость получить консультации по разным направлениям - все на высоком уровне. Спасибо за помощь и внимательное отношение! Самые хорошие рекомендации клинике.

В клинике «Екатерининская» делала ЭКО, с первого раза все получилось. Плюсы клиники: отличное расположение и парковка, шикарно обустроенная клиника, интерьер отличный, на регистратуре всегда девушки ответят на интересующий вопрос и быстро оформят, врачи и медсёстры настоящие профессионалы, все манипуляции делали безболезненно. Минусов нет.

Здание, персонал, оборудование.

Лифт.

В "Екатерининской" наблюдаюсь давно, у разных врачей и ни разу не встретилась с плохим отношением. Врачи высококвалифицированные, здания у всех клиник отличные. Лифта так и не дождалась, он курсировал между 4 и 5 этажом почему-то, но мне-то даже полезно пешком ходить, а людям пожилым, например, было бы неудобно.

ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02