Отзывы о кабинете невролога Рябошлык «Доктор Макс» в Краснодаре

Отзывы о кабинете невролога Рябошлык «Доктор Макс» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 4 отзыва о клинике и ее врачах.
Кабинет невролога Рябошлык «Доктор Макс», Краснодар - фото
Обновлено 02.04.2018
Кабинет невролога Рябошлык «Доктор Макс»

Спина болела так сильно, что буквально не могла встать с кровати. Врачи краевой № 1 пугали словом "паралич" и направили на исследование сосудов. "Доктор Макс" - единственный из 5 неврологов, который смог за неделю поставить меня на ноги и исключил необходимость дорогостоящего исследования сосудов. Исследование все равно провела, и зря - ничего не обнаружили. Если нужна консультация невролога, то сначала к нему. Все доступно объясняет и лечение назначает по делу. Рекомендую!

Боли в пятках изводили почти 20 лет. Врачи предлагали операцию. Невеста уговорила прийти в кабинет "ДокторМакс" Честно скажу, сильно сопротивлялся, т. к. уже перестал верить, что врачи могут мне помочь. Согласился, только для того, чтоб любимую не обижать! И как же я удивился, когда после пятой процедуры я смог спокойно наступать на пятки! А после полного курса и прыгать смог без боли! Всем отчаявшимся - Обращайтесь к Максиму Викторовичу! Здесь вам помогут реально!

Внимательный доктор, все понятно и доступно объясняет. Интересное оборудование, нигде у нас в городе такое не видела. Результат был заметен уже после второй процедуры. После четвертой процедуры улучшился сон, а вслед за этим и настроение по утрам хорошее! Снова начала радоваться жизни!

Могу смело рекомендовать этого доктора!