Центр планирования семьи «Клиницист»
Краснодар

(861) 205-15-60

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар: 8 врачей, 18 отзывов о клинике и 198 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-15-60, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж).
Входит в состав сети «Клиницист»
Центр планирования семьи «Клиницист» - фото

Официальное название: ООО "КДЦ "Клиницист"
Год основания: 2011

Центр планирования семьи «Клиницист» города Краснодара использует только эффективные и современные методики. Принимают подготовленные врачи с огромным стажем работы. В центре планирования семьи «Клиницист» располагается высокоточное оборудование.

На базе центра планирования семьи «Клиницист» проводится радиоволновое лечение эрозии шейки матки, лечение бесплодия, кольпоскопия, криодеструкция (лечение жидким азотом). Предлагается искусственная инсеминация: нарушения гормонального фона, патологии развития мужских и женских половых органов, бесплодие, обусловленное гибелью сперматозоидов в шейке матки, нарушениями овуляции, плохим качеством спермы (к примеру, слабой подвижностью сперматозоидов).

Принимает гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог-венеролог, инфекционист, уролог, гематолог, андролог (уролог-андролог), гинеколог (акушер-гинеколог). В услуги входит лечение инфекций по гинекологии, андрологии и инфекции, препятствующие наступлению беременности.

До центра планирования семьи «Клиницист» едет автобус №51, 65, 28, 2, маршрутное такси №34, 30, 48, 41, 37, 39, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Врачи Центра планирования семьи «Клиницист»

Отзывы о Центре планирования семьи «Клиницист»

Мне понравилась врач, ее обслуживание и ее обратное связь. В клинике довольно чисто и стерильно. Не было никаких очередей, было прохладно. У администраторов вполне нормальное отношение к пациентам, они заполнили документы и проводили меня к кабинету. В целом, у меня нет претензий. Я осталась довольна визитом в клинику. Приду туда еще.

13.07.18 08:46:52
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе Центра планирования семьи "Клиницист". Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Грустно смотреть, как родители стареют, как появляются болезни. Сейчас у меня остался только отец и я делаю все возможное, чтобы он жил как можно дольше, ни в чем себе не отказывал. Абсолютно не жалею ни сил, ни времени, ни денег на его лечение. А в последнее время ему все труднее и труднее ходить по больницам, сидеть в очередях к врачу. Он даже перестал мне вообще говорить, что его что-то беспокоит, лишь бы всего этого избежать. Подумала, что в частных клиниках не должно быть этих очередей, в которых по часу с лишним сидишь возле кабинета. "Клиницист" - первая клиника, которая мне попалась при поиске в интернете. Я почитала отзывы пациентов, посмотрела на цены, для меня они достаточно приемлемые оказались. Правду говорят, что платная медицина совсем другая. Что заметно сразу - другое обслуживание. Приветливое отношение девушек в регистратуре, быстрое оформление карточки, запись к врачу. Но самое главное - врачи и медсестры предельно внимательные тут, видно, что им не наплевать на пациентов. И не важно молод ты или стар, богатый или нет, ко всем одинаковое отношение. Я думаю не только к нам так тепло относятся, но и к остальным тоже. Поэтому, однозначно, рекомендую всем!

10.07.18 08:42:43
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе Центра планирования семьи "Клиницист" на Ставропольской. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Хорошая клиника, мне очень понравилась. Знаю, что по городу филиалов Клинициста несколько, я лично была именно в этой, на Ставропольской. Первым делом, когда заходишь в клинику видишь девушек в регистратуре. Или как правильно сказать, ресепшине? В принципе неважно. Так вот девушки милые, встречают с искренней улыбкой. Сначала даже как-то непривычно, в государственных, как правило такого никогда не увидишь. Работают оперативно и четко, буквально минут за 15 мне завели карточку и записали на прием к гинекологу. В самой клинике чисто и светло, в холле мило и уютно. Что касается самого доктора, если быть точнее Штрыговой Ольги Владимировны, то очень приятная женщина. К пациентам относится трепетно и внимательно. Если и вы ищите хорошего женского врача, то я рекомендую прийти хотя бы на консультацию. Врачи хорошие, знают свое дело.

28.06.18 09:05:43
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
МегаФон

Это был мой первый визит в эту клинику и все прошло замечательно. В клинике было довольно комфортно. Прием начался вовремя, четко по расписанию. У администраторов было отличное отношение к пациентам. Лечащий доктор показался мне приятным молодым человеком. Считаю, что он профессионал, который хорошо знает свое дело. Продолжу наблюдаться в клинике.

13.02.18 13:34:45
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра планирования семьи на Ставропольской, 223. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

По совету знакомых приехала в Краснодар на консультацию к Скоробогатовой Ирине Валерьевне. Она смогла разобраться в причинах бесплодия и помогла наконец стать мамой! Лечилась около года: приемы, анализы, осмотры, пару раз меняли схему лечения, но все равно наступила беременность. Теперь наблюдаюсь, отношением довольна.

12.01.18 10:30:49
Добрый день, Анастасия! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Скоробогатовой Ирины Валерьевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02
«Клиницист» на Чекистов
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
☎(861) 201-84-43
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-15-60