Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
8.4
6.2
9.4

Краснодар

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар: 10 врачей, 229 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём (861) 205-15-60 , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж).

ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж) Открыто до 19:30
(861) 205-15-60
Обновлено 21.01.2021

Врачи Центра планирования семьи «Клиницист»

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клиницист Плюс"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр планирования семьи «Клиницист» города Краснодара использует только эффективные и современные методики. Принимают подготовленные врачи с огромным стажем работы. В центре планирования семьи «Клиницист» располагается высокоточное оборудование.

На базе центра планирования семьи «Клиницист» проводится радиоволновое лечение эрозии шейки матки, лечение бесплодия, кольпоскопия, криодеструкция (лечение жидким азотом). Предлагается искусственная инсеминация: нарушения гормонального фона, патологии развития мужских и женских половых органов, бесплодие, обусловленное гибелью сперматозоидов в шейке матки, нарушениями овуляции, плохим качеством спермы (к примеру, слабой подвижностью сперматозоидов).

Принимает гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог-венеролог, инфекционист, уролог, гематолог, андролог (уролог-андролог), гинеколог (акушер-гинеколог). В услуги входит лечение инфекций по гинекологии, андрологии и инфекции, препятствующие наступлению беременности.

До центра планирования семьи «Клиницист» едет автобус №51, 65, 28, 2, маршрутное такси №34, 30, 48, 41, 37, 39, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-15-60

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Пришла на первое УЗИ по беременности, и сразу же записали на приём к гинекологу и кровь из вены взяли. Очень быстрое обслуживание, никаких очередей. Удобно выбрать день для следующего посещения.
Не понравилось
Пока нет никаких замечаний.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Лечусь у Скопобогатовой Ирины Валерьевны уже 4 год, грамотный врач, отличный персонал и используют передовые методы лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту, всем советую этого врача, у кого еще нет деток, она обязательно поможет, спасибо!
Все отлично, лечусь и обследуюсь только в "Клиницисте".
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Первичный приём. Впечатление от общения с доктором положительное. Надеемся на скорое решения проблемы, с которой обратились.
Общее впечатление - положительное.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Записывала дочь к доктору Васнев К. Г. Всё понравилось: переступив порог клиники сразу стало понятно, что все относятся к своей работе с ответственностью. Располагающий к себе администратор на ресепшене, чистота в зале ожидания, да и везде, сразу позволяет расслабиться и спокойно ожидать приглашения к доктору. Хотя ждать долго не пришлось, в назначенное время пригласили на приём. Сам доктор тоже очень понравился: всё подробно расспросил, внимательно посмотрел, выписал необходимые анализы (только необходимые для определения причины нашей проблемы), рассказал о плане лечения. Теперь ждём результаты анализов, чтоб снова записаться на приём.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали свою историю обращения в Центр планирования семьи с положительным результатом.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Посетили врачаОктябрь 2020
Отзыв удалён автором 21.10.2020.