Центр планирования семьи «Клиницист»
Краснодар

(861) 205-15-60

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар: 8 врачей, 15 отзывов о клинике и 188 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-15-60, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж).
Входит в состав сети «Клиницист»
Центр планирования семьи «Клиницист» - фото

Официальное название: ООО "КДЦ "Клиницист"
Год основания: 2011

Центр планирования семьи «Клиницист» города Краснодара использует только эффективные и современные методики. Принимают подготовленные врачи с огромным стажем работы. В центре планирования семьи «Клиницист» располагается высокоточное оборудование.

На базе центра планирования семьи «Клиницист» проводится радиоволновое лечение эрозии шейки матки, лечение бесплодия, кольпоскопия, криодеструкция (лечение жидким азотом). Предлагается искусственная инсеминация: нарушения гормонального фона, патологии развития мужских и женских половых органов, бесплодие, обусловленное гибелью сперматозоидов в шейке матки, нарушениями овуляции, плохим качеством спермы (к примеру, слабой подвижностью сперматозоидов).

Принимает гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог-венеролог, инфекционист, уролог, гематолог, андролог (уролог-андролог), гинеколог (акушер-гинеколог). В услуги входит лечение инфекций по гинекологии, андрологии и инфекции, препятствующие наступлению беременности.

До центра планирования семьи «Клиницист» едет автобус №51, 65, 28, 2, маршрутное такси №34, 30, 48, 41, 37, 39, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Врачи Центра планирования семьи «Клиницист»

Отзывы о Центре планирования семьи «Клиницист»

МегаФон

Это был мой первый визит в эту клинику и все прошло замечательно. В клинике было довольно комфортно. Прием начался вовремя, четко по расписанию. У администраторов было отличное отношение к пациентам. Лечащий доктор показался мне приятным молодым человеком. Считаю, что он профессионал, который хорошо знает свое дело. Продолжу наблюдаться в клинике.

13.02.18 13:34:45
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра планирования семьи на Ставропольской, 223. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

По совету знакомых приехала в Краснодар на консультацию к Скоробогатовой Ирине Валерьевне. Она смогла разобраться в причинах бесплодия и помогла наконец стать мамой! Лечилась около года: приемы, анализы, осмотры, пару раз меняли схему лечения, но все равно наступила беременность. Теперь наблюдаюсь, отношением довольна.

12.01.18 10:30:49
Добрый день, Анастасия! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Скоробогатовой Ирины Валерьевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Скартел (Йота)

Центр планирования семьи «Клиницист» в принципе мне понравился. Я легко нашел эту клинику, она очень удобно расположена и в ней, на мой взгляд достаточно комфортные условия. Администраторы меня хорошо встретили и я вовремя попал на прием. Думаю, что медики этой клиники профессионалы. В такую клинику, я пришел бы снова.

28.12.17 14:02:23
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Уже не знала, что мне делать, так как длительный период не получалось никак забеременеть, а нам с мужем очень хотелось ребенка. Когда решила обследоваться, долго выбирала, в какую клинику лучше обратиться. Последовала совету знакомых и обратилась в Центр планирования семьи "Клиницист". После консультации у врача прошла ряд назначенных анализов, пришлось еще длительный период лечиться, так как проблема действительно оказалась у меня серьезной на почве прежних заболеваний, которые я якобы залечила. До этого ходили с мужем по врачам, перепробовала много разрекламированных средств, но только после посещения клиники у нас все хорошо в семье и скоро я стану мамой.

21.12.17 16:40:02
Марина, здравствуйте!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Центр планирования семьи «Клиницист» я посещаю очень давно и мне там все очень нравится. Очень хорошее отношение к посетителям и доктора мне все нравятся. На ресепшение девочки хорошо работают. Вообщем у меня очень хорошее впечатление об этой клинике.

27.11.17 11:54:14
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра планирования семьи "Клиницист". Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02
«Клиницист» на Чекистов
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
☎(861) 201-84-43
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-15-60