Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
21 год
8.9
6.2
9.4

Центр планирования семьи «Клиницист»
Краснодар

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар: 10 врачей, 256 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём (861) 205-15-60 , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж).

ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж) Открыто до 19:30
(861) 205-15-60
Обновлено 28.03.2021

Врачи Центра планирования семьи «Клиницист»

Расписание клиники недоступно

ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клиницист Плюс"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр планирования семьи «Клиницист» города Краснодара использует только эффективные и современные методики. Принимают подготовленные врачи с огромным стажем работы. В центре планирования семьи «Клиницист» располагается высокоточное оборудование.

На базе центра планирования семьи «Клиницист» проводится радиоволновое лечение эрозии шейки матки, лечение бесплодия, кольпоскопия, криодеструкция (лечение жидким азотом). Предлагается искусственная инсеминация: нарушения гормонального фона, патологии развития мужских и женских половых органов, бесплодие, обусловленное гибелью сперматозоидов в шейке матки, нарушениями овуляции, плохим качеством спермы (к примеру, слабой подвижностью сперматозоидов).

Принимает гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог-венеролог, инфекционист, уролог, гематолог, андролог (уролог-андролог), гинеколог (акушер-гинеколог). В услуги входит лечение инфекций по гинекологии, андрологии и инфекции, препятствующие наступлению беременности.

До центра планирования семьи «Клиницист» едет автобус №51, 65, 28, 2, маршрутное такси №34, 30, 48, 41, 37, 39, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-15-60

Центр планирования семьи «Клиницист»
Понравилось
Вежливый ресепшен, есть парковка, грамотные врачи и приемлемые цены.
Нужно было пройти для работы обследование.
Понравилось
Вежливый персонал.
В Краснодаре тяжело найти грамотного врача-гематолога, обратилась к Селецкой В.В. Она специалист своего дела, все хорошо и понятно объяснила. Спасибо ей за рекомендации.
Понравилось
Я обращалась с доктору Скоробогатовой И. В. Приятная женщина, профессионал своего дела. Все четко, понятно. Все рассказала, все показала. Приемом врача довольна.
Не понравилось
Все понравилось.
Приятные впечатления в целом от клиники.
Понравилось
Высокий профессионализм врачей клиники! Быстро обнаружили проблему, назначали правильный план лечения и, я рад, что проблема устранена.
Огромное спасибо за профессионализм и качество услуг!
Понравилось
Всё очень понравилось, уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Заботливое отношение к пациентам. Большое спасибо врачу Скоробогатовой Ирине Валерьевне. Внимательно выслушала проблему, после осмотра всё подробно объяснила.
Замечательная клиника, я уже не первый раз обращаюсь сюда. От посещения всегда только положительные эмоции. Разумные цены, лишних анализов не назначают.