Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской, Краснодар - фото
5.5
5.3
8.9

Краснодар

Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 8 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 9900 руб., запись на приём (861) 205-15-58 , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж).

ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж) Закрыто до 07:30
(861) 205-15-58
Обновлено 19.10.2020

Врачи центра «Клиницист» на Ставропольской

Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клиницист Плюс"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской оборудован современной импортной техникой. Врачи владеют современными методикам и технологиями. Все манипуляции диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской полностью безопасны.

На базе диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской проводится все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям.

Предлагается ультразвуковая диагносткиа: УЗИ артерий верхних конечностей, артерий нижних конечностей, беременности, брахиоцефальных артерий, брюшного отдела аорты с цветным картированием, вен верхних конечностей с цветным картированием, вен нижних конечностей с цветным картированием, вилочковой железы, гинекологическое абдоминально и вагинально, головного мозга, грудных желез, матки и плода, маточно-плацентарного кровотока, суставов, сосудов, прямой кишки, органов малого таза органов брюшной полости.

До диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №28, 2, 65, 51, маршрутное такси №48, 37, 35, 34, 41, 39, 30. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-15-58

Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Хотела записаться на УЗИ к врачу Хонякиной Инге Геннадьевне. 19 октября по телефону мне сообщили, что врач смотрит беременность только до 10 недели. Очень странно - в отзывах пишут, что наблюдали беременность на поздних сроках. Хотела сделать УЗИ 3 триместра.
+0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обратилась по телефону 11.10.20, чтобы записаться на КТ легких.
Не понравилось
Сотрудник по телефону сказала, что все время на КТ до конца октября занято, может записать на исследование, если принесу справку от врача о том, что здорова. На мой вопрос: эта клиника для здоровых? Последовал ответ от сотрудника: да. Больше не буду обращаться, хотя там хорошие ЛОР специалисты. С ребёнком там лечились неоднократно. Будем искать другую клинику, где работают эти специалисты.
-0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Консультанты абсолютно не разбираются в сути процедур, которые проводятся в клинике. Хотела записаться на УЗИ сосудов образования. Сказали, что есть процедура УЗИ нижних конечностей, и там все посмотрят, в том числе и образование. Уже придя в клинику и сидя на кушетке у доктора я узнала, что оказывается образование смотреть не будут, а будут смотреть вены, и такой процедуры, как мне нужно, у них нет. Потратила 2000 рублей и нервы. Если вам ценны ваши время и деньги, то либо наберитесь терпения и будьте готовы объяснять по 30 раз, что именно вам нужно, и будьте готовы жаловаться. Либо не обращайтесь в клинику "Клиницист".
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение отзыва. Нам очень важно, чтобы высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг соблюдался во всех клиниках «Клиницист», а наши пациенты чувствовали себя уверенно и комфортно.
После размещения отзыва была проведена внутренняя проверка, в ходе которой были подробно изучены Ваши медицинские документы и выяснены все обстоятельства проведенного Вам исследования УЗИ вен нижних конечностей, а также подробно и пошагово разобрана вся ситуация с момента обращения в Службу Заботы.
Вы обратились на многоканальную линию Службы Заботы с вопросом проведения «УЗИ сосудов» по рекомендации специалистов, у которых Вы наблюдаетесь, для проведения исследования определенной области, где расположено новообразование.
Хотелось бы внести ясность в формулировку Вашего диагноза и действия при наблюдении за данным состоянием. Данное состояние относится к сосудистой патологии, которая может быть с медленным кровотоком в капиллярах (сюда относятся и то состояние, по которому наблюдаетесь и Вы), в лимфатических сосудах и венах. Эта патология сравнительно редка и представляет собой нарушение строения сосудистой сетки, имеет более затяжное течение и требует наблюдения. Именно поэтому коллеги и назначили Вам обследование «УЗИ сосудов» для исключения прогрессирования и вовлечения более глубоко расположенных сосудов (вен и артерий). Этот процесс требует динамического наблюдения у профильных специалистов-ангиохирургов и регулярного проведения исследований, таких как УЗИ сосудов вен и артерий, капилляроскопии. Информация основывается на данных Richter G.T., Friedman A.B. Heman-giomas and Vascular Malformations: Current Theory and Мanagement // Int. J. Pediatr. — 2012. — № 7. — P. 645-658.
Наши сотрудники максимально внимательно подошли к решению Вашего вопроса, правильно записав Вас на УЗИ вен нижних конечностей. Врач УЗИ также постаралась максимально подробно объяснить Вам процесс исследования в Вашем случае, проведя УЗИ вен нижних конечностей, и исключила возможную патологию. Также были сформированы рекомендации по дальнейшему наблюдению и исследованиям. Все это поможет в определении дальнейшей тактики наблюдения и при необходимости - лечения.
Искренне сожалеем, что, несмотря на приложенные усилия, наша Клиника все же стала для Вас источником переживаний.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Посетили врачаИюнь 2020
Уже несколько раз была в клинике с ребенком. Делаем здесь УЗИ буквально с первого месяца, когда надо было смотреть мозг, тазобедренные суставы и внутренние органы. Переживала, так как ребенок совсем кроха, думаю, как они с ним справятся, чтобы все сделать. Но врачи там опытные, свое дело знают. Я всегда довольна после посещения "Клинициста" - видно, что врачи умеют работать с малышами, знают, как успокоить, делают все быстро и аккуратно. Маме это очень важно, чтобы не добавлять лишних хлопот еще в этом плане. Хотелось поблагодарить врачей, за их терпение и труд.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали положительный отзыв о работе наших докторов, наполненный такими теплыми и добрыми словами.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
Делаю УЗИ здесь. Привлекло то, что клиника находится недалеко от моего дома, обширный список исследований и цены на них, а также врачи. Всегда объясняют все написанное, а не молча отдают лист с заключением.
Здравствуйте, Людмила!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе клиники и специалистов.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.