Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

(861) 205-15-58

Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и 42 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-15-58, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж).
Входит в состав сети «Клиницист»
Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской - фото

Официальное название: ООО "КДЦ "Клиницист"
Год основания: 2007

Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской оборудован современной импортной техникой. Врачи владеют современными методикам и технологиями. Все манипуляции диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской полностью безопасны.

На базе диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской проводится все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям.

Предлагается ультразвуковая диагносткиа: УЗИ артерий верхних конечностей, артерий нижних конечностей, беременности, брахиоцефальных артерий, брюшного отдела аорты с цветным картированием, вен верхних конечностей с цветным картированием, вен нижних конечностей с цветным картированием, вилочковой железы, гинекологическое абдоминально и вагинально, головного мозга, грудных желез, матки и плода, маточно-плацентарного кровотока, суставов, сосудов, прямой кишки, органов малого таза органов брюшной полости.

До диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №28, 2, 65, 51, маршрутное такси №48, 37, 35, 34, 41, 39, 30. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Врачи Диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской

Отзывы о Диагностическом центре «Клиницист» на Ставропольской

Когда обращалась в клинику все подруги говорили, что много денег там оставлю. Что частная клиника - это значит очень дорого. Никого не послушала и все равно позвонила и записалась на прием. У меня на первом месте стоят не деньги, а здоровье. Анализы сдала быстро, без очередей и толкучки в коридоре! Сэкономила и здоровье, и силы, и время. Кстати, никто мне не навязывал дополнительные приемы, вообще лечение не затянулось у меня. По деньгам всё очень чинно, благородно. Сейчас постоянно рекомендую эту клинику своим подругам и коллегам на работе, чтобы не думали, что качественно значит дорого.

16.07.18 09:58:54
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Ставропольской. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Меня не устроило не гостеприимное отношение администраторов. А, все остальное мне понравилось. В самом помещении довольно хорошо и комфортно. Моя консультация началась вовремя. Доктор очень хороший. К нему претензий нет. Он мне помог, дал необходимые рекомендации. Я буду еще туда обращаться.

«Клиницист» на Ставропольской посещала для прохождения УЗИ. Прием ожидала минут 15. На ресепшене доброжелательное и учтивое отношение к посетителям. Внутри условия достойные. Мне, как пациенту, было там уютно находится.

07.06.18 08:36:43
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Мама приходила в клинику на УЗИ. Очень понравилось проведенное обследование и работа персонала. Врач все объяснила и рассказала. На ресепшене хорошо общаются с пациентом. В общем мы выбрали эту клинику для УЗИ и всем остались довольны, там оказался прекрасный специалист.

04.05.18 12:07:11
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе диагностического центра "Клиницист" на Ставропольской, 223.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Визит в диагностический центр «Клиницист» меня полностью устроил. У персонала было вежливое отношение к пациентам. В самой клинике было чисто и аккуратно. Доктор все мне объяснила. Я получила от нее ответы на все свои вопросы. Считаю, что там работают довольно профессиональные специалисты. Буду еще их посещать.

09.04.18 12:35:24
«Клиницист» на Чекистов
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
☎(861) 201-84-43
Центр планирования семьи «Клиницист»
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-15-58