Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

(861) 205-15-58
На прошлой неделе записалось 5 человек

Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 4 врача, 5 отзывов о клинике и 20 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-15-58, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж).
Входит в состав сети «Клиницист»
Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской - фото

Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской оборудован современной импортной техникой. Врачи владеют современными методикам и технологиями. Все манипуляции диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской полностью безопасны.

На базе диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской проводится все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям.

Предлагается ультразвуковая диагносткиа: УЗИ артерий верхних конечностей, артерий нижних конечностей, беременности, брахиоцефальных артерий, брюшного отдела аорты с цветным картированием, вен верхних конечностей с цветным картированием, вен нижних конечностей с цветным картированием, вилочковой железы, гинекологическое абдоминально и вагинально, головного мозга, грудных желез, матки и плода, маточно-плацентарного кровотока, суставов, сосудов, прямой кишки, органов малого таза органов брюшной полости.

До диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №28, 2, 65, 51, маршрутное такси №48, 37, 35, 34, 41, 39, 30. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Официальное название: ООО "КДЦ "Клиницист"
Год основания: 2007

Врачи Диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской

Отзывы о Диагностическом центре «Клиницист» на Ставропольской

Клиника мне нравится не только за то, что я нашла в ней врача, который стал моим любимым доктором, но еще и за то, что там работают приятные и воспитанные люди. Приветливые, улыбчивые и всегда в хорошем расположении духа.

03.08.17 14:43:11
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе диагностического центра Клиницист на Ставропольской. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

В "Клиницист" на Ставропольской проходила УЗИ органов малого таза, остались только положительные впечатления. Врач была очень внимательна ко мне, сразу видно, что хороший специалист, объяснила мне все до мелочей. Обычно в других клиниках мне только лист отдавали и пару слов сказать могли, тут же освершенно другое отношение к пациентам. Буду теперь ходить на обследования только в эту клинику.

29.06.17 11:15:55
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе одного из наших медицинских центров "Клиницист" на Ставропольской. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Хорошие врачи, приятная обстановка.

Администраторы на 2-м этаже всегда стараются выписать на чеке услугу более дорогую, чем заявлено клиентом, если не сказать сразу.

Мне нравится этот центр. Тихо, уютно, есть все врачи, которые обычно требуются. Всегда можно записаться на дату, которая нужна. Выбрать время - тоже не проблема обычно. Цены как везде. Минусы: на УЗИ очередь живая, администраторы всегда сначала записывают на УЗИ с ЦДК (более дорогое, естественное), хотя я этого не говорю (нужно обычное УЗИ), но если не забывать говорить, что ЦДК не нужно, то пишут нормально. Плюс получение любых фотографий органов за дополнительную плату, но это мелочи. В целом: была у гинеколога, эндокринолога (Краснова - супер врач), на УЗИ, сдавала кровь, все понравилось. Советую.

Была на Ставропольской у Инги Геннадьевны на УЗИ органов малого таза. Очень довольна обслуживанием. Вежливый администратор и доктор все показывала на экране, рассказывала, заключение расписала. Хорошая клиника, буду еще обращаться.

21.07.16 14:31:15
Оксана, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам всегда было комфортно в наших центрах, сотрудники были приветливыми, а доктора давали всю необходимую информацию и оказывали эффективную помощь. Приятно, что Вы это отметили. Желаем Вам хорошего дня и крепкого здоровья!

Оборудование нормальное. Здание отвратительное на Ставропольской, 223. Лестница металлическая и очень неудобная: с улицы и до 2-го этажа. Это кто такое мог придумать? В регистратуре сидят, ну просто через губу не переплюнут. Поверьте, есть с чем сравнить. Сидят и у каждого своя специфика. Какая разница, что нужно клиенту. Можно не так уж узко специализироваться и всем троим обладать одинаковыми знаниями, чтобы быстрее обслуживать клиентов. Люди, внимательно! Отмечают не те анализы, которые вам отметил врач. Персонал невнимателен. Хорошо, что я увидела что не те аббревиатуры в перечне моих анализов стоят. И даже не извинились! А когда приходишь за анализами - это вообще из ряда вон. Видите ли, у них рабочий день до 17:00. Просто забрать готовые анализы невозможно. По интернету тоже они не в полном объёме отправить результаты могут... Кому какое дело? Это моё желание: получить результаты на почту. Так нет же! За мною уплаченные деньги, мне ещё и указывают, каким способом я должна получить результаты своих анализов! На сайте клиники, якобы, можно записаться на приём в режиме онлайн. И даже никто не перезвонил и, соответственно, невозможно записаться. Только звонить. И говорить лично. Хотя я записывалась однажды на Благоева, 24 к врачу на приём. Пришла по времени и ждала 1,5 часа. Кошмар. В платных клиниках такого не должно быть! Никому не посоветую.

21.11.16 09:25:09
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение отзыва. Хотелось бы сразу прояснить сложившуюся ситуацию. Дело в том, что на втором этаже в одном помещении с центром УЗИ "Клиницист" находятся группа компаний Европейские лаборатории, где Вы видимо и сдавали анализы. Европейские лаборатории являются отдельной организацией и к сети медицинских центров "Клиницист" не имеют никакого отношения. В медицинском центре "Клиницист" на Ставропольской 223 принимают анализы на первом этаже. Что касается лестницы, которую Вы описываете, то она, действительно, очень неудобная. Нам важно, чтобы при посещении сети медицинских центров "Клиницист" наши пациенты чувствовали себя уверенно и комфортно, именно поэтому планируется реконструкция данной лестницы. За Ваше ожидание на Благоева, 24 приносим свои извинения. Благодаря подобным отзывам мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших пациентов. Надеемся, что в следующий раз при обращении в сеть медицинских центров "Клиницист" Вы останетесь довольны результатом.
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
«Клиницист» на Чекистов
пр-т Чекистов, д. 33, корп.2
☎(861) 201-84-43
Центр планирования семьи «Клиницист»
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-15-58