Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

(861) 205-15-58

Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и 29 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-15-58, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж).
Входит в состав сети «Клиницист»
Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской - фото

Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской оборудован современной импортной техникой. Врачи владеют современными методикам и технологиями. Все манипуляции диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской полностью безопасны.

На базе диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской проводится все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям.

Предлагается ультразвуковая диагносткиа: УЗИ артерий верхних конечностей, артерий нижних конечностей, беременности, брахиоцефальных артерий, брюшного отдела аорты с цветным картированием, вен верхних конечностей с цветным картированием, вен нижних конечностей с цветным картированием, вилочковой железы, гинекологическое абдоминально и вагинально, головного мозга, грудных желез, матки и плода, маточно-плацентарного кровотока, суставов, сосудов, прямой кишки, органов малого таза органов брюшной полости.

До диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №28, 2, 65, 51, маршрутное такси №48, 37, 35, 34, 41, 39, 30. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Официальное название: ООО "КДЦ "Клиницист"
Год основания: 2007

Врачи Диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской

Отзывы о Диагностическом центре «Клиницист» на Ставропольской

Визит в диагностический центр «Клиницист» меня полностью устроил. У персонала было вежливое отношение к пациентам. В самой клинике было чисто и аккуратно. Доктор все мне объяснила. Я получила от нее ответы на все свои вопросы. Считаю, что там работают довольно профессиональные специалисты. Буду еще их посещать.

09.04.18 12:35:24
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе диагностического центра "Клиницист" на Ставропольской, 223.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Первичный визит в клинику прошел довольно хорошо. Мне понравилась оперативность и качество работы персонала. Также понравилось, что в клинике нет очередей и мой прием начался вовремя. Доктор хорошо провел мне процедуру УЗИ. Думаю, что я пришла бы еще в эту клинику, если бы было необходимо.

02.04.18 12:34:53
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Я была впервые на приеме в клинике и в принципе, все прошло нормально. У персонала было позитивное отношение, меня хорошо обслужили. Условия мне показались достаточно комфортными. Лечащий доктор ответил на все мои вопросы, все мне объяснил. Думаю, что профессионализм медиков в клинике на высшем уровне. По мере необходимости приду еще.

12.03.18 14:13:32
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Клиника мне нравится не только за то, что я нашла в ней врача, который стал моим любимым доктором, но еще и за то, что там работают приятные и воспитанные люди. Приветливые, улыбчивые и всегда в хорошем расположении духа.

03.08.17 14:43:11
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе диагностического центра Клиницист на Ставропольской. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

В "Клиницист" на Ставропольской проходила УЗИ органов малого таза, остались только положительные впечатления. Врач была очень внимательна ко мне, сразу видно, что хороший специалист, объяснила мне все до мелочей. Обычно в других клиниках мне только лист отдавали и пару слов сказать могли, тут же освершенно другое отношение к пациентам. Буду теперь ходить на обследования только в эту клинику.

29.06.17 11:15:55
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе одного из наших медицинских центров "Клиницист" на Ставропольской. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
«Клиницист» на Чекистов
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
☎(861) 201-84-43
Центр планирования семьи «Клиницист»
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-15-58