Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

(861) 205-15-58

Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 5 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 1590 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-58, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж).
Входит в состав сети «Клиницист»
Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской - фото

Официальное название: ООО "КДЦ "Клиницист"
Год основания: 2007

Диагностический центр «Клиницист» на Ставропольской оборудован современной импортной техникой. Врачи владеют современными методикам и технологиями. Все манипуляции диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской полностью безопасны.

На базе диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской проводится все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям.

Предлагается ультразвуковая диагносткиа: УЗИ артерий верхних конечностей, артерий нижних конечностей, беременности, брахиоцефальных артерий, брюшного отдела аорты с цветным картированием, вен верхних конечностей с цветным картированием, вен нижних конечностей с цветным картированием, вилочковой железы, гинекологическое абдоминально и вагинально, головного мозга, грудных желез, матки и плода, маточно-плацентарного кровотока, суставов, сосудов, прямой кишки, органов малого таза органов брюшной полости.

До диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №28, 2, 65, 51, маршрутное такси №48, 37, 35, 34, 41, 39, 30. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской

График работы врачей

Отзывы о Диагностическом центре «Клиницист» на Ставропольской

Мне все понравилось. Администраторы меня хорошо встретили. Прием начался вовремя, никаких задержек и очередей не было. Доктор оказал мне необходимую помощь, можно сказать, что решил мою проблему. Хочу сказать: спасибо за прием! Я остался всем доволен.

05.09.18 08:11:01
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Ставропольской. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Честно говоря, я в шоке от лестниц клиники. Я, молодая девушка в 23 года еле поднялась по ним, а что же говорить о пожилых людях или мамах с детьми. Такого я еще нигде не видела, мало того, что они и так ужасные, так там еще и дырки. Я считаю, что можно выделить деньги на устранение этих неполадок. Администраторы клиники тоже возмущены этим вопросом, но говорят, что ничего с этим сделать не могут. А все остальное меня устроило. Прием начался вовремя. Доктор мне помог, сделал мне УЗИ. Такую оценку я ставлю только за лестницы, они испортили все впечатление.

Клиника замечательная, обслуживание просто отличное! Мы с доктором даже пошутили немного, посмеялись. Абсолютно всем доволен! Живу рядом, поэтому к ним и обратился, расположение клиники для меня очень удобное. Я был у них на УЗИ сосудов головного мозга и,помимо исследования, получил подробное описание от врача, его рекомендации и советы. Обязательно обращусь к ним еще! Да и если спросит кто из знакомых, дам их телефончик.

06.08.18 08:53:28
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Только хорошие впечатления у меня остались. Я была там в первый раз, мне близко к работе. Когда я подошла, меня сразу девочки на ресепшене стали спрашивать и попросили документы. На прием я зашла чуть раньше назначенного времени. Доктор отлично ко мне относился. Спросил все, что нужно и посоветовал, куда идти. Я не часто бываю в таких учреждениях, но условия для обращения здесь есть. Приду еще, если понадобится.

27.07.18 09:24:10
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Обращаюсь в "Клиницист" уже второй раз, первый ходила сама, в этот раз пошла с дочкой. Ей 12 и сейчас, как никогда, надо следить за её здоровьем. Мы записались к гинекологу-эндокринологу, я очень переживала за то, как пройдёт приём, но оказалось, зря. Врач объяснила дочери все аспекты женского здоровья, рассказала что да как, дала советы, взяла анализы. После приёма дочь была в восторге, сказала, что до последнего боялась, но потом перестала. Попросила в следующий раз её сюда же записать. Результаты анализов, кстати, пришли быстро: на той же неделе. Второй раз "Клиницист" не подводит. Всем советую данную клинику и данных врачей!

23.07.18 12:11:12
«Клиницист» на Чекистов
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
☎(861) 201-84-43
«Клиницист» на Ставропольской
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-15-58