Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 6 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 9990 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-58, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж).
Входит в состав сети «Клиницист»
Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской, Краснодар - фото
Обновлено 08.05.2019

Официальное название: ООО "КДЦ "Клиницист Плюс"
Год основания: 2007

Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской оборудован современной импортной техникой. Врачи владеют современными методикам и технологиями. Все манипуляции диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской полностью безопасны.

На базе диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской проводится все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям.

Предлагается ультразвуковая диагносткиа: УЗИ артерий верхних конечностей, артерий нижних конечностей, беременности, брахиоцефальных артерий, брюшного отдела аорты с цветным картированием, вен верхних конечностей с цветным картированием, вен нижних конечностей с цветным картированием, вилочковой железы, гинекологическое абдоминально и вагинально, головного мозга, грудных желез, матки и плода, маточно-плацентарного кровотока, суставов, сосудов, прямой кишки, органов малого таза органов брюшной полости.

До диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №28, 2, 65, 51, маршрутное такси №48, 37, 35, 34, 41, 39, 30. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра «Клиницист» на Ставропольской

График работы врачей

Отзывы о центре «Клиницист» на Ставропольской

Делаю УЗИ здесь. Привлекло то, что клиника находится недалеко от моего дома, обширный список исследований и цены на них, а также врачи. Всегда объясняют все написанное, а не молча отдают лист с заключением.

01.07.19 09:01:21
Здравствуйте, Людмила!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе клиники и специалистов.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Лестница не безопасная однозначно! С ребенком на руках просто опасно! Интересно как подниматься если с коляской детской? Нет комнаты матери и ребенка. Ладно, отвели в подсобное помещение, но пеленальный столик то можно купить, раз вы делаете УЗИ грудничкам? Никто не предложил раздеться, где гардероб? Обратите на это внимание, внутри ничем не отличается от поликлиники, не рекомендую! В городе есть более достойные медучреждения.

12.04.19 14:07:31
Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за публикацию отзыва о работе отделения УЗИ «Клиницист» на Ставропольской. Это очень важно для нас. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Открытость к диалогу и желание решить любые возникающие вопросы пациентов — важнейшие принципы нашей работы.
Мы также благодарны Вам за возможность провести диалог и положительный отклик на взаимодействие с нами.
Мы длительное время предпринимаем попытки разработки проекта по замене данной лестницы и установке лифта, несмотря не все связанные с этим сложности. К сожалению, самостоятельно изменять план постройки мы не имеем права, в связи с чем внесли предложение арендодателю по созданию проекта подъемника-лифта для доставки пациентов на второй этаж. Разработка этого проекта достаточно трудоемкая и длительная во времени, т.к. помимо соблюдения всех технических норм, подведения электричества, обслуживания, внесения изменений в проект дома требуется еще и учесть фактор безопасности, который для нас на первом месте. По готовности проекта и возможности начать его внедрение мы Вам обязательно сообщим.
Хотелось бы отметить наши успехи в этом направлении: в октябре-ноябре 2018 года была успешно проведена реконструкция стандартной лестницы, которая была утверждена планом постройки: мы расширили ширину ступенек, увеличили их количетство и сократили расстояние между ними, добавили антискользящее покрытие и установили защитный козырек от факторов непогоды. Мы рады, что смогли улучшить комфорт для пациенто, и будем продолжать делать все возможное для приведения входной группы к максимально комфортному виду.
У нас есть очень комфортные условия для маленьких деток в одном из кабинетов - полноценный пеленальный столик со всем необходимым. Благодаря Вашему отзыву мы обнаружили, что требуется более внимательно выбирать кабинет при детских исследованиях, чтобы Вы смогли комфортно воспользоваться данным столиком, и обязательно улучшим эту процедуру.
Ваше предложение по поводу шкафчика мы обязательно рассмотрим и, исходя из возможностей помещения, мы будем планировать их размещение. Хотелось бы отметить, что данное отделение идет дополнением к основной клинике на Ставропольской, в которой предусмотрена и гардеробная зона, и удобный подъемник для коляски, которыми Вы всегда можете воспользоваться.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Рады видеть Вас!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Практически всегда прохожу здесь УЗИ. Что нравится: врачи всё предельно просто и ясно объяснят, не заканчивают обследование через 5 минут после начала. Также хочется отметить администраторов - вечно улыбающиеся девушки, чувствуется с входной двери доброжелательная атмосфера.

31.01.19 10:10:16
Здравствуйте, Наталья!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе клиники и всего персонала.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

На дух не переношу больницы. Меня просто убивают очереди, хамское отношение к пациентам, невнимательность и зачастую отсутствие должной квалификации у врачей и т. д. Недавно был приступ, почки начали шалить. Жена записала на УЗИ к вам. У нас с ней были предположения, что это камни в почках, собственно так и оказалось по результатам. Вежливость, приветливость, доброжелательное отношение персонала, в конце концов профессионализм меня просто удивили. Ну, наверное, это во всех частных клиниках так, но не могу сказать на 100%, был только здесь. Работает запись онлайн и по телефону. Это значительно экономит время. Например, меня полностью избавили от необходимости ожидать прием, сидя в длинных очередях. Просто приходишь к определенному времени, а тебя уже ждет специалист. Цены клиники также очень доступные, плюс находится в 10 минутах ходьбы от дома. Очень жалею, что не додумался обратиться сюда раньше.

24.10.18 16:13:13
Благодарим Вас за публикацию положительного опыта от обращения и посещения центра "Клиницист" на Ставропольской.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Мне все понравилось. Администраторы меня хорошо встретили. Прием начался вовремя, никаких задержек и очередей не было. Доктор оказал мне необходимую помощь, можно сказать, что решил мою проблему. Хочу сказать: спасибо за прием! Я остался всем доволен.

05.09.18 08:11:01
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Ставропольской. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Фотографии центра «Клиницист» на Ставропольской

«Клиницист» на Монтажников