Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской, Краснодар - фото
7.7
9.1

Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 8 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 9900 руб., запись на приём (861) 205-15-58 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж).

ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж) Открыто до 19:30
(861) 205-15-58
Обновлено 06.02.2021

Врачи центра «Клиницист» на Ставропольской

Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клиницист Плюс"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской оборудован современной импортной техникой. Врачи владеют современными методикам и технологиями. Все манипуляции диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской полностью безопасны.

На базе диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской проводится все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям.

Предлагается ультразвуковая диагносткиа: УЗИ артерий верхних конечностей, артерий нижних конечностей, беременности, брахиоцефальных артерий, брюшного отдела аорты с цветным картированием, вен верхних конечностей с цветным картированием, вен нижних конечностей с цветным картированием, вилочковой железы, гинекологическое абдоминально и вагинально, головного мозга, грудных желез, матки и плода, маточно-плацентарного кровотока, суставов, сосудов, прямой кишки, органов малого таза органов брюшной полости.

До диагностического центра «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №28, 2, 65, 51, маршрутное такси №48, 37, 35, 34, 41, 39, 30. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-15-58

Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Вежливый, приятный персонал. Уютное помещение. Высококвалифицированные врачи. Находится недалеко от моего местопроживания, легко и добраться.
[...]
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очередей нет, прошел обследование согласно времени. Внимательный медперсонал.
Не понравилось
Нет гардероба, приходится верхнюю одежду оставлять в коридоре на вешалке. Нет СМС оповещения. Хотелось бы иметь личный кабинет на сайте, куда должны отправлять результаты обследований. А в целом, все хорошо!
Общие впечатления хорошие.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень быстро всё прошло, не пришлось ждать, хотя я пришла раньше назначенного времени. Коллектив вежливый. Оставляла заявку на сайте, перезвонили буквально сразу.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Спасибо. Быстро записали, всё объяснили по телефону, очень боялась. Ни разу не была на трансвагинальном обследовании. Вообще не страшно и не больно, доктор Хонякина И. Г. очень аккуратная и вежливая. Спасибо ей!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Удалось быстро записаться на УЗИ, прошёл все по времени... Чистое помещение, дружелюбный персонал...