Стоматология «Косметик-Дент», Краснодар - фото
7.8
5.3
4.9

Краснодар

Стоматология «Косметик-Дент», Краснодар: 4 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 38000 руб., телефон , официальный сайт, 94 место в рейтинге стоматологий Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 5/3.

ул. Петра Метальникова, д. 5/3 Закрыто до 08:00
Обновлено 19.06.2021

Врачи стоматологии «Косметик-Дент»

Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Добрый, хороший и отличный стоматолог! Рекомендую всем у него лечиться ради красивой и прекрасной улыбки.
Запись к врачу недоступна

ООО "Косметик-Дент"
Абуджхейша Махмуд Мухаммедович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Косметик-Дент» базируется в Музыкальном микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы с зубами и деснами. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена компанией 24 декабря 2013 года.

В штат стоматологии «Косметик-Дент» входят сертифицированные врачи с многолетним опытом работы. Их численность составляет 4 человека. Руководит коллективом главный врач Абуджхейша М. М.

Стоматологией «Косметик-Дент» оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса и периодонтита, устранение зубного налета, отбеливание эмали, удаление ретинированных зубов, армирование корней стекловолоконными и титановыми штифтами, эстетическую реставрация зуба и коррекцию неправильного прикуса современными брекет-системами «Даймонд-Clear» и IOS. Пациентам, которым требуется восстановление жевательной функции, предлагается установка имплантов Hi-Tec Implants.

Добраться до стоматологии «Косметик-Дент» можно на маршрутном такси № 21, 62, 196. Осуществлять проезд необходимо до остановки «ЖК «Времена года». Покинув транспортное средство, нужно пройти по улице Петра Метальникова, двигаясь в сторону здания № 5 к. 3.

Посетили врача Июнь 2021
Отличная клиника, приемлемые цены, соответствующее качество. Обращалась за помощью к Макарову Илье Сергеевичу по разным проблемам с зубами неоднократно. Профессионализм и решение проблем пациента всегда положительное. Жалею, что не обращалась к этим специалистам раньше. Доброго Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все от начала и до завершения.
Хочу выразить огромную благодарность всей клинике в целом и доктору Макарову Илье Сергеевичу в частности. Обслуживание на высшем уровне. Очень вежливый персонал. Принимают в назначенное время, работают хорошо и качественно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличная стоматология! В ней работают профессионалы своего дела!
Хочу выразить благодарность Макарову Илье Сергеевичу. Работа сделана на высшем уровне, коронки подобраны идеально от остальных зубов не отличить. Установка штифта и коронок были абсолютно безболезненны. Врач подошёл ко всему с пониманием и ответственно! Большое спасибо за мои новые красивые зубы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионалы своего дела.
Приходил в клинику с острой зубной болью. После осмотра выяснилось, что был глубокий кариес. Я согласился на удаление кариеса и пломбирование зуба. Вкололи наркоз и через несколько минут процедура началась. В процессе проведения процедуры никаких болезненных ощущений не было, но доктор интересовался этим постоянно. Удаление кариеса и пломбирование зуба заняло примерно около часа, может больше, в кресле время незаметно летит. Прошло уже несколько месяцев, пломба на месте, зуб больше не беспокоит.
ул. Петра Метальникова, д. 5/3
У клиники в приоритете качество и ответственность. Врачи - профи с умными руками и добрыми сердцами. Желаю вашей клинике расширяться и успешной работы. Макарову Илье Сергеевичу выражаю особую благодарность за суперсерьёзное отношение к проблеме пациента и отличное её решение.
Стоматология «Косметик-Дент»
Благодарим Вас за приятные слова, спасибо Вам, что доверили нам свою улыбку!