Стоматология «Косметик-Дент»
Краснодар

Стоматология «Косметик-Дент», Краснодар: 4 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 96 место в рейтинге стоматологий Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 5/3.
Стоматология «Косметик-Дент», Краснодар - фото
Обновлено 13.03.2019

Официальное название: ООО "Косметик-Дент"
Руководитель: Абуджхейша Махмуд Мухаммедович
Год основания: 2013

Стоматология «Косметик-Дент» базируется в Музыкальном микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы с зубами и деснами. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена компанией 24 декабря 2013 года.

В штат стоматологии «Косметик-Дент» входят сертифицированные врачи с многолетним опытом работы. Их численность составляет 4 человека. Руководит коллективом главный врач Абуджхейша М. М.

Стоматологией «Косметик-Дент» оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса и периодонтита, устранение зубного налета, отбеливание эмали, удаление ретинированных зубов, армирование корней стекловолоконными и титановыми штифтами, эстетическую реставрация зуба и коррекцию неправильного прикуса современными брекет-системами «Даймонд-Clear» и IOS. Пациентам, которым требуется восстановление жевательной функции, предлагается установка имплантов Hi-Tec Implants.

Добраться до стоматологии «Косметик-Дент» можно на маршрутном такси № 21, 62, 196. Осуществлять проезд необходимо до остановки «ЖК «Времена года». Покинув транспортное средство, нужно пройти по улице Петра Метальникова, двигаясь в сторону здания № 5 к. 3.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Косметик-Дент»

Абуджхейша Махмуд Мухамедович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Абуджхейша Махмуд Мухамедович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет, 1 категория
  • ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Добрый, хороший и отличный стоматолог! Рекомендую всем у него лечиться ради красивой и прекрасной улыбки.

Отзывы о стоматологии «Косметик-Дент»

У клиники в приоритете качество и ответственность. Врачи - профи с умными руками и добрыми сердцами. Желаю вашей клинике расширяться и успешной работы. Макарову Илье Сергеевичу выражаю особую благодарность за суперсерьёзное отношение к проблеме пациента и отличное её решение.

14.03.19 12:26:01
Благодарим Вас за приятные слова, спасибо Вам, что доверили нам свою улыбку!

Спасибо большое Вам, доктор, очень довольна работой, которую Вы проделали с моими передними зубами, теперь они ровные и красивые, а главное, свои, без коронок!

28.06.18 16:09:45
Благодарим за выбор нашей клиники, спасибо, что доверили нам свою улыбку!

Очень боялась стоматологов, но, когда пришла в эту клинику, страх развеялся! Еще не зашла в кабинет врача, меня успокоили и уверили в том, что работают профессионалы. И уже в ходе осмотра доктор меня расположил к себе. Так что все лечение я прошла спокойно и с улыбкой на лице! Большое вам спасибо.

14.03.18 11:57:08
Благодарим Вас, что доверили нам свою улыбку!

Отличная стоматология. Приятная атмосфера, общительные сотрудники, а самое главное - доктора, знающие свое дело! Большие молодцы. Выражаю огромную благодарность Илье Сергеевичу.

12.02.18 10:43:05
Спасибо, что доверяете нам свою улыбку!
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20