Стоматология «Косметик-Дент», Краснодар - фото
6.4
5.2
4.6

Краснодар

Стоматология «Косметик-Дент», Краснодар: 4 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 38000 руб., телефон , официальный сайт, 102 место в рейтинге стоматологий Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 5/3.

ул. Петра Метальникова, д. 5/3 Закрыто до 08:00
Обновлено 24.07.2020

Врачи стоматологии «Косметик-Дент»

Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
1 категория, без степени
Добрый, хороший и отличный стоматолог! Рекомендую всем у него лечиться ради красивой и прекрасной улыбки.
Запись к врачу недоступна

ООО "Косметик-Дент"
Абуджхейша Махмуд Мухаммедович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Косметик-Дент» базируется в Музыкальном микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы с зубами и деснами. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена компанией 24 декабря 2013 года.

В штат стоматологии «Косметик-Дент» входят сертифицированные врачи с многолетним опытом работы. Их численность составляет 4 человека. Руководит коллективом главный врач Абуджхейша М. М.

Стоматологией «Косметик-Дент» оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса и периодонтита, устранение зубного налета, отбеливание эмали, удаление ретинированных зубов, армирование корней стекловолоконными и титановыми штифтами, эстетическую реставрация зуба и коррекцию неправильного прикуса современными брекет-системами «Даймонд-Clear» и IOS. Пациентам, которым требуется восстановление жевательной функции, предлагается установка имплантов Hi-Tec Implants.

Добраться до стоматологии «Косметик-Дент» можно на маршрутном такси № 21, 62, 196. Осуществлять проезд необходимо до остановки «ЖК «Времена года». Покинув транспортное средство, нужно пройти по улице Петра Метальникова, двигаясь в сторону здания № 5 к. 3.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионалы своего дела.
Приходил в клинику с острой зубной болью. После осмотра выяснилось, что был глубокий кариес. Я согласился на удаление кариеса и пломбирование зуба. Вкололи наркоз и через несколько минут процедура началась. В процессе проведения процедуры никаких болезненных ощущений не было, но доктор интересовался этим постоянно. Удаление кариеса и пломбирование зуба заняло примерно около часа, может больше, в кресле время незаметно летит. Прошло уже несколько месяцев, пломба на месте, зуб больше не беспокоит.
ул. Петра Метальникова, д. 5/3
У клиники в приоритете качество и ответственность. Врачи - профи с умными руками и добрыми сердцами. Желаю вашей клинике расширяться и успешной работы. Макарову Илье Сергеевичу выражаю особую благодарность за суперсерьёзное отношение к проблеме пациента и отличное её решение.
Стоматология «Косметик-Дент»
Благодарим Вас за приятные слова, спасибо Вам, что доверили нам свою улыбку!
ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Спасибо большое Вам, доктор, очень довольна работой, которую Вы проделали с моими передними зубами, теперь они ровные и красивые, а главное, свои, без коронок!
Стоматология «Косметик-Дент»
Благодарим за выбор нашей клиники, спасибо, что доверили нам свою улыбку!
ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Очень боялась стоматологов, но, когда пришла в эту клинику, страх развеялся! Еще не зашла в кабинет врача, меня успокоили и уверили в том, что работают профессионалы. И уже в ходе осмотра доктор меня расположил к себе. Так что все лечение я прошла спокойно и с улыбкой на лице! Большое вам спасибо.
Стоматология «Косметик-Дент»
Благодарим Вас, что доверили нам свою улыбку!
ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Отличная стоматология. Приятная атмосфера, общительные сотрудники, а самое главное - доктора, знающие свое дело! Большие молодцы. Выражаю огромную благодарность Илье Сергеевичу.
Стоматология «Косметик-Дент»
Спасибо, что доверяете нам свою улыбку!