«Новая стоматология» на Бабушкина
Краснодар

«Новая стоматология» на Бабушкина, Краснодар: 8 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Бабушкина, 295.
Входит в состав сети «Новая стоматология»
«Новая стоматология» на Бабушкина, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Новая стоматология"
Руководитель: Самойленко Ольга Георгиевна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Новая стоматология» на Бабушкина располагается в северной части микрорайона «Центральный» города Краснодара. Это специализированная клиника, предоставляющая своим пациентам широкий выбор услуг, направленных на лечение и профилактику зубных заболеваний.

В клинике «Новая стоматология» на Бабушкина трудится опытный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Они предлагают посетителям индивидуальный подход в решении всех проблем, связанных со здоровьем зубочелюстной системы.

В стенах организации «Новая стоматология» на Бабушкина проводится лечение таких патологий, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: диагностики (радиовизиографии), анестезии, заапикального лечения, пломбирования кариозных полостей и армирования корней стекловолоконными и титановыми штифтами. При пародонтите, стоматите и гингивите накладываются лечебные повязки и выполняется введение лекарственных препаратов. Для восстановления жевательной функции пациента здесь проводятся операции по вживлению имплантов с последующей установкой металлокерамических и циркониевых коронок.

Проехать к учреждению «Новая стоматология» на Бабушкина удобнее всего будет следующими видами транспорта: автобусом № 1, 2е, 3, 10, 11, 52, 96, 182а, 186б, троллейбусом № 2, 6, 9, 13, 21, 31 и маршрутным такси № 5, 7, 21, 29, 31, 40, 93, 105а, 121, 196, 201. Клиника расположена на территории высотного строения № 295, в 5 минутах ходьбы от остановки «Дом союзов».

Имеется бесплатная открытая парковка во внутреннем дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы Бабушкина (где шлагбаум). Для въезда посигнальте охраннику и, сказав, что приехали в клинику, попросите вежливо припарковаться внутри двора. Он так же поможет определиться с местом для парковки. Есть открытая платная парковка вдоль дороги по улице Бабушкина (вдоль дома, в котором находится клиника).

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи «Новая стоматологии» на Бабушкина

Отзывы о «Новая стоматологии» на Бабушкина

Целенаправленно посещаю только эту клинику. Здесь все для меня идеально: доктора, цены, обстановка лучшие. Я вас уверяю, смысла где-то искать нет.

Зуб мудрости рос себе и никак меня не беспокоил. Но оказалось, что это он просто притаился, чтобы выстрелить в неожиданный момент. Когда боль стала почти нестерпимой, пришлось стоматолога срочно искать. Хорошо, что рядом с работой "Новая (во всех смыслах) стоматология". Записалась без очереди с острой болью, сразу же приняли, зуб бережно удалили. Было, конечно, неприятно, но вполне терпимо. Главное, что все рекомендации по уходу за открытой раной дали, я все честно выполняла, поэтому все быстро зажило. Даже чувствительность сразу вернулась, не то, что в прошлый раз, когда мне при удалении зуба нерв задели. Полгода маялась, половину челюсти не ощущала! Тут все по-человечески: и отношение, и лечение. Теперь знаю – за качественной работой только сюда приходить нужно!

Ставил целых 3 импланта здесь. Врач спокойный, уверенный, все мне объяснил и рассказал на консультации. Оказалось, что все намного проще, чем я себе представлял. Было совсем не больно, дискомфорта особого тоже не было. Остальные зубы тоже доверю только врачам из этой клиники!

20.11.18 17:41:48
Добрый день! Рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо за доверие!
Теле2

Делала в клинике гигиену полости рта. Приняли строго по времени, всё сделали бережно и аккуратно. Никаких неприятных ощущений ни во время процедуры, ни после неё не было. Спасибо врачам и медсёстрам за качество работы и отношение к пациентам!

20.11.18 17:42:22
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова!

Записалась на консультацию по поводу проблем с деснами (припухали и кровоточили немного). Выяснилось, что у меня начальная степень пародонтита. Предложили в качестве первого шага сделать профессиональную гигиену, я согласилась, конечно же. И вот что – действительно помогло! После того, как всю гадость изо рта удалили, даже неприятные ощущения и кровоточивость пропали. Чудо, не иначе!

20.11.18 17:43:51
Добрый день!Спасибо за оставленный отзыв, будем рады Вас видеть вновь!
Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото
проспект Писателя Знаменского, 10