«Новая стоматология» на Бабушкина
Краснодар

«Новая стоматология» на Бабушкина, Краснодар: 8 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Бабушкина, 295.
Входит в состав сети «Новая стоматология»
«Новая стоматология» на Бабушкина, Краснодар - фото
Обновлено 23.09.2019

Официальное название: ООО "Новая стоматология"
Руководитель: Самойленко Ольга Георгиевна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Новая стоматология» на Бабушкина располагается в северной части микрорайона «Центральный» города Краснодара. Это специализированная клиника, предоставляющая своим пациентам широкий выбор услуг, направленных на лечение и профилактику зубных заболеваний.

В клинике «Новая стоматология» на Бабушкина трудится опытный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Они предлагают посетителям индивидуальный подход в решении всех проблем, связанных со здоровьем зубочелюстной системы.

В стенах организации «Новая стоматология» на Бабушкина проводится лечение таких патологий, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: диагностики (радиовизиографии), анестезии, заапикального лечения, пломбирования кариозных полостей и армирования корней стекловолоконными и титановыми штифтами. При пародонтите, стоматите и гингивите накладываются лечебные повязки и выполняется введение лекарственных препаратов. Для восстановления жевательной функции пациента здесь проводятся операции по вживлению имплантов с последующей установкой металлокерамических и циркониевых коронок.

Проехать к учреждению «Новая стоматология» на Бабушкина удобнее всего будет следующими видами транспорта: автобусом № 1, 2е, 3, 10, 11, 52, 96, 182а, 186б, троллейбусом № 2, 6, 9, 13, 21, 31 и маршрутным такси № 5, 7, 21, 29, 31, 40, 93, 105а, 121, 196, 201. Клиника расположена на территории высотного строения № 295, в 5 минутах ходьбы от остановки «Дом союзов».

Имеется бесплатная открытая парковка во внутреннем дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы Бабушкина (где шлагбаум). Для въезда посигнальте охраннику и, сказав, что приехали в клинику, попросите вежливо припарковаться внутри двора. Он так же поможет определиться с местом для парковки. Есть открытая платная парковка вдоль дороги по улице Бабушкина (вдоль дома, в котором находится клиника).

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи «Новая стоматологии» на Бабушкина

Отзывы о «Новая стоматологии» на Бабушкина

У клиники несколько филиалов, мы обращались на Бабушкина, в ближайший к дому. Очень удобно, что есть большая вывеска, не пришлось долго искать вход. Внутри все очень мило – уютно, так по-домашнему даже. Хорошо принимают, все объясняют, к врачу провожают. Не делают разницы между пациентами, одинаково обращаются со всеми. У доктора консультация тоже прошла прекрасно. Думаю, что в лице нашей семьи вы обрели новых постоянных клиентов!

Пришел с острой болью в одном зубе. Все решили.

Пришел с острой болью в одном зубе, а выяснилось, что лечить надо целых пять. Расписали схему лечения и стоимость, все устроило, начинаем работать. Уже три зуба позади, осталось немного и о проблемах можно будет забыть. Выводы уже сделал и профосмотры периодические больше пропускать не буду.

Ростелеком

Работаю рядом с "Новой стоматологией", и многие коллеги о ней очень хорошо отзываются. Решила и я сходить на консультацию, а заодно записалась сразу же на чистку зубов. Ну, и далеко идущие цели тоже преследовала - задумала узнать про отбеливание зубов, потому что давно мечтала о голливудской улыбке. Врач понравился оптимистичным отношением и профессионализмом в работе, процедура чистки прошла очень быстро и комфортно. Скоро иду на отбеливание, обязательно расскажу, как оно!

21.08.19 08:45:16
Добрый день! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.С радостью воплотим Ваши мечты о голливудской улыбки в реальность.

Очень довольна.

Очень довольна приемом у ортопеда, не запомнила фамилии, к сожалению. Вежливый, доброжелательный, профессиональный. Назначили схему лечения, будем решать проблемы, которые я копила много лет!

21.08.19 08:46:17
Добрый день!Благодарим за то, что выбрали именно нас!

Целенаправленно посещаю только эту клинику. Здесь все для меня идеально: доктора, цены, обстановка лучшие. Я вас уверяю, смысла где-то искать нет.

Стоматология «Модильяни», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 178