Косметологическая клиника «Малова», Краснодар - фото
4.8
5.2

Отзывы о косметологической клинике «Малова» в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о косметологической клинике «Малова» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Архитектора Петина, д. 12 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 30.05.2019
О клинике
Очень хорошая клиника. Понравилась своей уютной атмосферой, дружелюбным коллективом. Девочки всегда улыбаются при встрече, что немаловажно, всегда напомнят о записи и угостят вкусным чаем или кофе с конфетками. Благодарность хочу выразить врачу Маловой Валентине за её профессионализм и правильный подход к каждому клиенту и косметологу-эстетисту Таисии за очень приятные процедуры, от которых виден результат.
Косметологическая клиника «Малова»
Спасибо! Мы стараемся для Вас!))
ул. Архитектора Петина, д. 12
Чем мне нравится клиника? Тем, что никогда не навязывают ненужные процедуры, всегда приветливый персонал, все стерильно, чисто и аккуратно. Выполняешь рекомендации Валентины и выглядишь с каждым днем только лучше. Рекомендую массаж и аппаратные процедуры у Таи.
Косметологическая клиника «Малова»
Спасибо за отличный отзыв!
ул. Архитектора Петина, д. 12
Понравилось
100% отлично.
Отличная клиника, доктор Малова Валентина Викторовна - мастер на все руки, настоящий профессионал и приятный человек. Цены демократичные, акции, прекрасный персонал, без очереди, всё чётко по записи. Я нашла для себя клинику, больше не буду ходить к частникам (там никакой ответственности ни за что нет), а цены такие же, сомнительные препараты. Рекомендую клинику и доктора.
Спасибо за доверие!
ул. Архитектора Петина, д. 12
Профессиональное соответствие, продуманность, уют, и доброта - визитная карточка клиники Валентины Маловой! Успехов вам во всем! Вы - настоящий профи!
Косметологическая клиника «Малова»
Спасибо! Будем стараться соответствовать всегда!)))
ул. Архитектора Петина, д. 12
Валентина, спасибо вам за мою молодость! Благодаря Вам у меня выровнялся цвет и овал лица, ушли морщинки. Теперь мне никто не даёт мой возраст. Очень приятно, что вы не навязываете лишние процедуры, а делаете то, что действительно важно и нужно. Буду советовать вас всем своим знакомым.
Спасибо за теплые слова!
ул. Архитектора Петина, д. 12
Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Маловой Валентине Викторовне за высокий профессионализм, она мастер своего дела. Спасибо за то, что есть такие специалисты. Рекомендую всем! Удачи и процветания вашей клинике!
Спасибо!
ул. Архитектора Петина, д. 12
Очень хорошая клиника, хожу уже не первый год! Всё на высшем уровне! Всем рекомендую посетить.
Спасибо!!!
ул. Архитектора Петина, д. 12
Сочетание красоты, уюта, эстетики и, конечно, профессионализма! Все это - Клиника Валентины Маловой! Естественная красота в сопровождении медицины и умения доктора Валентины! Индивидуальный подход к каждой и каждому. Рекомендую всем!
Косметологическая клиника «Малова»
Спасибо за приятные слова и доверие!)
ул. Архитектора Петина, д. 12
Отличная клиника с высоким уровнем обслуживания. Валентина Малова профессионал своего дела, вызывающий доверие.
Спасибо!)
ул. Архитектора Петина, д. 12
Попала в эту клинику к Валентине Маловой - это исключительно деликатный, компетентный специалист! Объясняет каждый шаг, заботится об эстетике, учитывает индивидуальность, отвечает на все вопросы. Проводили биоревитализацию, эффект потрясающий и надолго! Огромное спасибо Валентине Викторовне! Настоятельно рекомендую. Благодарю!
Косметологическая клиника «Малова»
Спасибо! Ваше доверие-это лучшая похвала для врача!)
ул. Архитектора Петина, д. 12
Понравилось
Уже много лет я являюсь клиентом Валентины, а теперь уже её клиники «Малова». Без сомнений, это очень грамотный врач и высококвалифицированный косметолог! Никогда не навязывает процедуры, подскажет, что необходимо сделать, и какой будет результат, и ещё ни разу у нас не было «осечки». Своих детей с их подростковыми проблемами кожи я тоже привожу к Валентине. Достаточно один раз посетить этого доктора, чтобы понять, что выбором не ошиблись! Грамотный и внимательный специалист, препараты высокого качества, уютная и располагающая обстановка в клинике. Всё что нужно, чтобы с удовольствием приходить и «наводить красоту»! Спасибо огромное, доктор Малова!
Косметологическая клиника «Малова»
Огромное спасибо за отзыв и доверие!!!
ул. Архитектора Петина, д. 12
Есть прекрасный уровень специалистов, когда не нужно говорить, что тебе нужно. После осмотра получаешь рекомендации и следуешь им, результат превыше всех ожиданий. Спасибо за поддержание молодости, я всегда выхожу в восторге. Моя мама долго не хотела ничего с собой делать. Считала пусть все идёт, как идёт, а сейчас принимает комплименты за великолепный вид в 65 лет. Заслуга прекрасного человека и мастера своего дела - Валентины.
Огромное спасибо!
ул. Архитектора Петина, д. 12
Отличная клиника, люди очень приветливы и добры, но самое главное - это искусство Валентины Маловой (врача-косметолога). Очень хороший специалист, всем советую.
Большое спасибо!!!
ул. Архитектора Петина, д. 12
Понравилось
Обслуживаюсь у Валентины много лет, врач-косметолог высочайшего профессионализма и замечательный человек! Самое важное для меня - это ее умение сохранять естественную красоту и понимание внешней эстетики лица, можно не переживать, что здесь сделают неестественные губы или скулы, как это зачастую бывает. Отличный врач и очень уютная клиника.
Косметологическая клиника «Малова»
Спасибо , за столь приятный отзыв!!!)))
ул. Архитектора Петина, д. 12
Замечательная клиника, где работают профессионалы! Косметолог Валентина - большая умница! Регулярно хожу к ней на чистку, пилинги и инъекции. Рекомендую! 👍👍👍
Косметологическая клиника «Малова»
Спасибо!!! Очень приятно читать такие отзывы! Надеюсь и дальше Вас радовать!!!
Показать еще отзывы