Медицинский центр «Микстура Плюс» (ранее «Здрав-Гуру»)
Краснодар

На прошлой неделе записалось 7 человек

Медицинский центр «Микстура Плюс» (ранее «Здрав-Гуру»), Краснодар: 9 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-24, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, д. 63.
Медицинский центр «Микстура Плюс» (ранее «Здрав-Гуру»), Краснодар - фото
Обновлено 10.04.2019

Официальное название: ООО "ЗДРАВГУРУ"
Руководитель: Аленкин Андрей Владимирович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Микстура Плюс» дислоцируется в Центральном округе города Краснодара. Он специализируется на оказании услуг по комплексной диагностике и консультативно-реабилитационной практике. Работа клиники лицензирована.

В медицинском центре «Микстура Плюс» прием ведут опытные и высококвалифицированные специалисты. Клиника оснащена современным ультразвуковым оборудованием.

В стенах медицинского центра «Микстура Плюс» услуги оказываются по следующим направлениям: гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии, оториноларингологии, иммунологии. Здесь можно сдать лабораторные анализы, пройти УЗИ, ЭКГ. Проводится диагностика и лечение: заболеваний щитовидной железы и надпочечников, сахарного диабета, различных стадий ожирения и метаболического синдрома, ЛОР органов, бронхиальной астмы, аллергической крапивницы и аллергического дерматита, острого и хронического герпеса, иммунодефицита, всех кожных заболеваний, обследование родинок.

Присутствует дневной стационар для проведения внутривенных и внутримышечных инъекций, противовоспалительной терапии пиявками.

Проехать к медицинскому центру «Микстура Плюс» быстрее всего будет следующими видами транспорта: автобусом № 51, маршрутным такси № 21, 42, 62, 78, 85 или трамваем № 5, 8, 15, 21, 22. Высадившись на остановке «Ул. Зиповская», нужно проследовать по улице Московской к десятиэтажному зданию № 63. Преодолеть этот отрезок пути можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника, более 15 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Микстура Плюс»

Отзывы о медицинском центре «Микстура Плюс»

Обратился с проблемой в ногах и слабостью всего организма. Проблема была полностью решена, прошел курс висцерального массажа и пиявок. Отличный специалисты и приятный коллектив, благодарю. Всем советую!

Отличная клиника! Персонал вежливый, все объяснит. В очереди сидеть не надо. Врач Зограбян Татьяна Анатольевна - душевный врач, все рассказала, объяснила, дала необходимые рекомендации. Процедуры проводит очень бережно. Спасибо огромное!

Персонал клиники вежливый и внимательный, жалко, что я не помню врача узиста, у которого была. Очень внимательный и отзывчивый доктор. На прием я зашла по времени, мне все очень понравилось. Клиника близко для меня находится по месторасположению, добираться было удобно. В помещении есть все условия: и гардеробная, где можно раздеться, и бахилы предлагают. Обстановка дружелюбная, может быть, я еще раз сюда обращусь.

03.12.18 12:46:38
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждем Вас снова :)

Все было своевременно, в самой клинике было очень чисто и красиво. Клинику, я кстати, очень легко нашла, т.к она находится рядом с домом. Доктор очень хороший. С ней было очень приятно общаться. Она очень хорошо мне все объяснила. Администраторы очень вежливо общались, не грубили, все мне разъяснили. Медсестра тоже мне много объяснила про определенную процедуру. В целом, осталась очень довольна.

03.12.18 12:47:57
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова :)

Специалисты, отсутствие очередей, удобное время записи. В медучреждениях я в первую очередь обращаю внимание на отношение, мне важно чтобы врач душевно был расположен, был внимательным и ласковым, поэтому мне было комфортно и хочется вернуться.

Не сразу найдешь вход. Клиника расположена на 2 этаже, пришлось звонить администратору, чтобы объяснили, как пройти.

03.12.18 12:47:24
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы исправились! Теперь Вы легко сможете нас найти.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар - фото

(861) 205-04-15

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар - фото
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Фотографии медицинского центра «Микстура Плюс»