Стоматология «Симметрия»
Краснодар

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Симметрия», Краснодар: 11 врачей, 316 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(861) 205-00-47, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Краснодара (93/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 73/1.
Стоматология «Симметрия», Краснодар - фото
Обновлено 24.06.2019

Официальное название: ООО"ДЕНТАЛ ЛАЙН"
Руководитель: Деренская Юлия Викторовна
Год основания: 2017

Стоматология «Симметрия» в городе Краснодаре – это современная медицинская клиника, пациентам которой оказываются качественные услуги по следующим направлениям: терапевтическое стоматологическое лечение (как взрослых, так детей), хирургическое стоматологическое лечение и имплантация, ортопедическое стоматологическое лечение, дерматология и косметология. Прием ведут опытные и квалифицированные специалисты, применяя в своей практике передовые методики. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что позволяет добиться точности диагностики и высокой эффективности лечебных процедур. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологии «Симметрия» принимают врачи следующих специализаций: стоматологи-терапевты, детские стоматологи, стоматологи-ортопеды, стоматологи-имплантологи, дерматологи, косметологи. Специалисты используют сугубо индивидуальный подход к каждому пациенту. В процессе лечения используются надежные, проверенные препараты и материалы. Сотрудники клиники заботятся о комфортной, спокойной атмосфере. Предварительная запись гарантирует отсутствие очередей на прием. В клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория, оборудованная по последнему слову техники. Это делает процесс протезирования зубов максимально быстрым и качественным. Пациентам «Симметрии» предлагается терапевтическое, ортопедическое и хирургическое лечение зубов, осуществляется установка имплантов, проводится художественная реставрация зубов, а также гигиенические процедуры для полости рта. Косметологические услуги представлены проведением биоревитализации, мезотерапии, массажа лица, пилингов, различных методик лифтинга, постановка ботокса, лечение волос (трихология), коррекция фигуры.

До стоматологической клиники «Симметрия» можно добраться на автобусе № 2, 10, 14 и маршрутном такси №20, 110а, 131а. Выйти на остановке «Улица Рылеева», далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания и перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рылеева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Рылеева (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке напротив здания клиники по улице Тургенева. Там есть специальный карман для машин.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологии «Симметрия»

Мячина Екатерина Викторовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мячина Екатерина Викторовна
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 15 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Тургенева, д. 73/1
Всё очень понравилось, совсем не больно. Врач добрый, чуткий, отзывчивый. Чистая и уютная клиника, прям рядом с моей работой. Осталась очень довольна.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о стоматологии «Симметрия»

Добрый день. Хочу поделиться приятными эмоциями после посещения клиники "Симметрия". У меня была такая проблема: кариес был глубоко, но снаружи зуб был как здоровый. Во многих клиниках мне твердили – нужно удалить зуб, но я хотела обойтись без удаления. И вот в "Симметрии" оказалось, что зуб можно вылечить и так, без операции. И у них есть такие специалисты. Я безумно рада, что врачи сохранили мне зуб. Спасибо от всей души.

Обратились с мужем в "Симметрию". Проходили здесь плановый осмотр. Клиника понравилась, очень удобное обслуживание, сразу несколько кабинетов свободных, врач приглашает в конкретный кабинет и затем спокойно проводит все процедуры. Мы очень довольны результатом. Советуем.

Выражаю огромную признательность врачам клиники "Симметрия". Ирина Холматовна и Екатерина Викторовна, Вы - просто невероятно классные врачи, которые помогли мне и не бросили в трудную минуту. Спасибо большое Вам!

Только в этой клинике меня приняли настоящие врачи, которые любят свое дело и трепетно относятся к пациентам. Познакомилась со многими высококвалифицированными стоматологами, которые делают свою работу лучше всех.

Я обращался в "Симметрию" за быстрой стоматологической помощью, кровоточили десна, что доставляло неприятности. Персонал очень отзывчивый и приятный. Решили мою проблему в кратчайшие сроки и посоветовали мазать дёсны специальным лекарством.

14.06.19 10:31:24
Спасибо большое за отзыв. Ждем Вас на плановый осмотр.

Фотографии стоматологии «Симметрия»