Стоматология «Симметрия», Краснодар - фото
4.6
7.3
4.3

Краснодар

Стоматология «Симметрия», Краснодар: 11 врачей, 303 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 190000 руб., запись на приём (861) 205-00-47 , официальный сайт, 82 место в рейтинге стоматологий Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 73/1.

ул. Тургенева, д. 73/1 Открыто до 20:00
(861) 205-00-47
Обновлено 01.12.2020

Врачи стоматологии «Симметрия»

ООО"ДЕНТАЛ ЛАЙН"
Деренская Юлия Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Симметрия» в городе Краснодаре – это современная медицинская клиника, пациентам которой оказываются качественные услуги по следующим направлениям: терапевтическое стоматологическое лечение (как взрослых, так детей), хирургическое стоматологическое лечение и имплантация, ортопедическое стоматологическое лечение, дерматология и косметология. Прием ведут опытные и квалифицированные специалисты, применяя в своей практике передовые методики. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что позволяет добиться точности диагностики и высокой эффективности лечебных процедур. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологии «Симметрия» принимают врачи следующих специализаций: стоматологи-терапевты, детские стоматологи, стоматологи-ортопеды, стоматологи-имплантологи, дерматологи, косметологи. Специалисты используют сугубо индивидуальный подход к каждому пациенту. В процессе лечения используются надежные, проверенные препараты и материалы. Сотрудники клиники заботятся о комфортной, спокойной атмосфере. Предварительная запись гарантирует отсутствие очередей на прием. В клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория, оборудованная по последнему слову техники. Это делает процесс протезирования зубов максимально быстрым и качественным. Пациентам «Симметрии» предлагается терапевтическое, ортопедическое и хирургическое лечение зубов, осуществляется установка имплантов, проводится художественная реставрация зубов, а также гигиенические процедуры для полости рта. Косметологические услуги представлены проведением биоревитализации, мезотерапии, массажа лица, пилингов, различных методик лифтинга, постановка ботокса, лечение волос (трихология), коррекция фигуры.

До стоматологической клиники «Симметрия» можно добраться на автобусе № 2, 10, 14 и маршрутном такси №20, 110а, 131а. Выйти на остановке «Улица Рылеева», далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания и перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рылеева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Рылеева (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке напротив здания клиники по улице Тургенева. Там есть специальный карман для машин.

Посетили врачаНоябрь 2020
Я из Темрюка, нашла клинику по отзывам и не ошиблась. Мне очень нравится персонал в клинике, все вежливые и обходительные. 4 месяца назад мне поставили 3 имплантата. Вот вчера сняли слепки под коронки. Плюс лечили кариесы и чистку делали. Врачи объясняют доходчиво, ничего не навязывают, а это очень важно. Все по факту. На ресепшене вчера ещё увидела что есть косметолог, а мне пора было уже колоть ботокс, хотя я колю всегда в Питере у знакомой. Девочка косметолог меня уколола, так вот, я в восторге, потому что уколов не чувствовала практически совсем. Будем ждать результат.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам большое за отзыв, всегда Вам рады.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ходим в клинику "Симметрия" уже года два всей семьей. И мужу, и мне поставил много пломб врач Роман Витальевич. Дочери полгода назад поставили в клинике брекеты, так уже виден результат! Спасибо, очень хорошая клиника, советую.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам большое за отзыв, всегда Вам рады.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Лечусь у Юлии Викторовны, ещё когда она работала в другой клинике, там мне поставили коронки наверху и сделали съемный протез снизу. Прошло уже семь лет после того, как сделали съемный протез и я поняла, что я хочу его заменить. Мне предложили импланты и протез все на четырёх. Прошло уже три недели после того, как поставили мне протез на имплантах. Мне кажется, что он стоит у меня всю жизнь, я ничего не замечаю, он очень естественный. Огромное спасибо имплантологу Алексею Викторовичу и Юлии Викторовне за мои красивые зубы.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам большое за отзыв, всегда рады. Мы обязательно передадим им Ваши слова.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Попала в клинику недавно, но всем довольна. Сильно разболелся ночью зуб, и утром я уже попала к доктору. Доктор Галина очень приветливая, добрая, все внимательно посмотрела, все разъяснила. Как оказалось, надо было убирать нерв, я затянула с лечением. Все полечили, ничего не болит. Спасибо большое! Буду ходить лечить дальше мои зубы в эту клинику.
Думаю, что весь коллектив клиники также компетентен, профессионален и отзывчив. Буду рекомендовать друзьям и коллегам.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам большое за отзыв, всегда рады.
Посетили врачаОктябрь 2020
Спасибо имплантологу Алексею за его труд и внимание. Долго не решался ставить имплантаты. Попал к Алексею на консультацию и он расположил к себе. Через неделю уже сделали операцию и поставили мне 2 имплантата. После операции 3 дня пил обезболивающее, был отёк небольшой, но все терпимо. Прошло три месяца, сегодня мне сделали слепки для коронок. Через неделю будут готовы. Клиника чистая, красивая, персонал приветливый, всегда предлагают чай.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам большое за отзыв, всегда рады.