Стоматология «Симметрия»
Краснодар

За последний месяц записалось 12 человек

Стоматология «Симметрия», Краснодар: 15 врачей, 334 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём ☎(861) 205-00-47, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 73/1.
Стоматология «Симметрия», Краснодар - фото
Обновлено 31.10.2019

Официальное название: ООО"ДЕНТАЛ ЛАЙН"
Руководитель: Деренская Юлия Викторовна
Год основания: 2017

Стоматология «Симметрия» в городе Краснодаре – это современная медицинская клиника, пациентам которой оказываются качественные услуги по следующим направлениям: терапевтическое стоматологическое лечение (как взрослых, так детей), хирургическое стоматологическое лечение и имплантация, ортопедическое стоматологическое лечение, дерматология и косметология. Прием ведут опытные и квалифицированные специалисты, применяя в своей практике передовые методики. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что позволяет добиться точности диагностики и высокой эффективности лечебных процедур. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологии «Симметрия» принимают врачи следующих специализаций: стоматологи-терапевты, детские стоматологи, стоматологи-ортопеды, стоматологи-имплантологи, дерматологи, косметологи. Специалисты используют сугубо индивидуальный подход к каждому пациенту. В процессе лечения используются надежные, проверенные препараты и материалы. Сотрудники клиники заботятся о комфортной, спокойной атмосфере. Предварительная запись гарантирует отсутствие очередей на прием. В клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория, оборудованная по последнему слову техники. Это делает процесс протезирования зубов максимально быстрым и качественным. Пациентам «Симметрии» предлагается терапевтическое, ортопедическое и хирургическое лечение зубов, осуществляется установка имплантов, проводится художественная реставрация зубов, а также гигиенические процедуры для полости рта. Косметологические услуги представлены проведением биоревитализации, мезотерапии, массажа лица, пилингов, различных методик лифтинга, постановка ботокса, лечение волос (трихология), коррекция фигуры.

До стоматологической клиники «Симметрия» можно добраться на автобусе № 2, 10, 14 и маршрутном такси №20, 110а, 131а. Выйти на остановке «Улица Рылеева», далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания и перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рылеева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Рылеева (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке напротив здания клиники по улице Тургенева. Там есть специальный карман для машин.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологии «Симметрия»

Отзывы о стоматологии «Симметрия»

Квалифицированные и опытные врачи с большим объёмом знаний. Современное оборудование. Стильная и уютная обстановка в клинике. Вежливый персонал.

Иногда не попасть на следующий день на приём, хотя это больше плюс, значит этой стоматологии доверяют!

В "Симметрию" ходим давно и всей семьёй. Отличные стоматологи в одном месте и по всем направлениям: и лечение, и удаление, и протезирование, и гигиенические процедуры. И мы все это проверили на себе, поэтому с уверенностью утверждаем, что "Симметрия" лучшая стоматологическая клиника в городе!

02.11.19 00:44:17
Спасибо вам большое за отзыв, всегда рады.

В "Симметрию" меня привела дочь, можно сказать за руку. Я все не могла решиться на установку имплантов. Даже на первичном осмотре с консультацией мне было спокойнее, потому что дочь заранее разговаривала с врачом и узнала все об этой процедуре. И меня доктор успокоил, поразил своими знаниями и большим стажем работы в этой клинике. Установка импланта прошла легко, осложнений после не возникло. К хорошему быстро привыкаешь, теперь я не стесняюсь за свою улыбку. За это благодарю специалистов стоматологии "Симметрия"!

30.10.19 22:10:26
Спасибо вам большое за отзыв и тёплые слова. У вас очень хорошая дочь.

Моё знакомство с клиникой "Симметрия" произошло давно, уже и не помню сколько лет назад, сразу со сложным зубом. В других стоматологиях категорически настаивали на удалении и за космическую стоимость. Но попав на приём в "Симметрию", доктор уверенно сказал: "Лечим!" С тех пор я даже не смотрю на другие стоматологии и посещаю кабинет врача регулярно для профилактики, лечения и эстетических процедур. Все врачи, которые работали со мной, квалифицированные, с большим опытом работы, знают как расположить пациента к себе, настраивают на лёгкий процесс. Спасибо большое за таких замечательных специалистов и классную стоматологию!

27.10.19 21:52:42
Спасибо вам большое за отзыв, всегда рады помочь.

Стоматология "Симметрия" - это лучшая стоматологическая клиника, в которой мне приходилось бывать. К своим пятидесяти годам я столкнулся с серьёзными проблемами с зубами. Поменял много стоматологов, но только в "Симметрии" доктора полностью угодили мне. Всё на высшем уровне, начиная с уютной, современной обстановки в клинике, заканчивая вежливым персоналом. В "Симметрии" проходил много разных процедур: и лечение кариеса, и отбеливание, и чистили каменистые отложения, а теперь готовлюсь к протезированию. Непременно рекомендую всем эту стоматологию!

26.10.19 00:31:17
Спасибо вам большое за отзыв, всегда рады помочь.

Очень приятно, что в наше время есть такая современная клиника, с замечательными докторами, которые любят свое дело, со всей душой относятся к пациентам. Первый раз мы привели сюда ребёнка, настолько легко прошёл приём, что ребёнок с улыбкой вышел из кабинета стоматолога, с тех пор водим его только в эту стоматологию, да и сами тоже стали ходить в "Симметрию". Всем сердцем рекомендуем эту клинику к посещению!

21.10.19 12:07:55

Фотографии стоматологии «Симметрия»