Стоматология «Симметрия», Краснодар - фото
4.2
7.1
4.1

Краснодар

Стоматология «Симметрия», Краснодар: 11 врачей, 311 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 190000 руб., запись на приём (861) 205-00-47 , официальный сайт, 102 место в рейтинге стоматологий Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 73/1.

ул. Тургенева, д. 73/1 Открыто до 20:00
Обновлено 05.03.2021

Врачи стоматологии «Симметрия»

Расписание клиники недоступно

ул. Тургенева, д. 73/1

ООО"ДЕНТАЛ ЛАЙН"
Деренская Юлия Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Симметрия» в городе Краснодаре – это современная медицинская клиника, пациентам которой оказываются качественные услуги по следующим направлениям: терапевтическое стоматологическое лечение (как взрослых, так детей), хирургическое стоматологическое лечение и имплантация, ортопедическое стоматологическое лечение, дерматология и косметология. Прием ведут опытные и квалифицированные специалисты, применяя в своей практике передовые методики. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что позволяет добиться точности диагностики и высокой эффективности лечебных процедур. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологии «Симметрия» принимают врачи следующих специализаций: стоматологи-терапевты, детские стоматологи, стоматологи-ортопеды, стоматологи-имплантологи, дерматологи, косметологи. Специалисты используют сугубо индивидуальный подход к каждому пациенту. В процессе лечения используются надежные, проверенные препараты и материалы. Сотрудники клиники заботятся о комфортной, спокойной атмосфере. Предварительная запись гарантирует отсутствие очередей на прием. В клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория, оборудованная по последнему слову техники. Это делает процесс протезирования зубов максимально быстрым и качественным. Пациентам «Симметрии» предлагается терапевтическое, ортопедическое и хирургическое лечение зубов, осуществляется установка имплантов, проводится художественная реставрация зубов, а также гигиенические процедуры для полости рта. Косметологические услуги представлены проведением биоревитализации, мезотерапии, массажа лица, пилингов, различных методик лифтинга, постановка ботокса, лечение волос (трихология), коррекция фигуры.

До стоматологической клиники «Симметрия» можно добраться на автобусе № 2, 10, 14 и маршрутном такси №20, 110а, 131а. Выйти на остановке «Улица Рылеева», далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания и перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рылеева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Рылеева (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке напротив здания клиники по улице Тургенева. Там есть специальный карман для машин.

Посетили врача Ноябрь 2020
Я из Темрюка, нашла клинику по отзывам и не ошиблась. Мне очень нравится персонал в клинике, все вежливые и обходительные. 4 месяца назад мне поставили 3 имплантата. Вот вчера сняли слепки под коронки. Плюс лечили кариесы и чистку делали. Врачи объясняют доходчиво, ничего не навязывают, а это очень важно. Все по факту. На ресепшене вчера ещё увидела что есть косметолог, а мне пора было уже колоть ботокс, хотя я колю всегда в Питере у знакомой. Девочка косметолог меня уколола, так вот, я в восторге, потому что уколов не чувствовала практически совсем. Будем ждать результат.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам большое за отзыв, всегда Вам рады.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ходим в клинику "Симметрия" уже года два всей семьей. И мужу, и мне поставил много пломб врач Роман Витальевич. Дочери полгода назад поставили в клинике брекеты, так уже виден результат! Спасибо, очень хорошая клиника, советую.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам большое за отзыв, всегда Вам рады.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечусь у Юлии Викторовны, ещё когда она работала в другой клинике, там мне поставили коронки наверху и сделали съемный протез снизу. Прошло уже семь лет после того, как сделали съемный протез и я поняла, что я хочу его заменить. Мне предложили импланты и протез все на четырёх. Прошло уже три недели после того, как поставили мне протез на имплантах. Мне кажется, что он стоит у меня всю жизнь, я ничего не замечаю, он очень естественный. Огромное спасибо имплантологу Алексею Викторовичу и Юлии Викторовне за мои красивые зубы.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам большое за отзыв, всегда рады. Мы обязательно передадим им Ваши слова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Попала в клинику недавно, но всем довольна. Сильно разболелся ночью зуб, и утром я уже попала к доктору. Доктор Галина очень приветливая, добрая, все внимательно посмотрела, все разъяснила. Как оказалось, надо было убирать нерв, я затянула с лечением. Все полечили, ничего не болит. Спасибо большое! Буду ходить лечить дальше мои зубы в эту клинику.
Думаю, что весь коллектив клиники также компетентен, профессионален и отзывчив. Буду рекомендовать друзьям и коллегам.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам большое за отзыв, всегда рады.
Посетили врача Октябрь 2020
Спасибо имплантологу Алексею за его труд и внимание. Долго не решался ставить имплантаты. Попал к Алексею на консультацию и он расположил к себе. Через неделю уже сделали операцию и поставили мне 2 имплантата. После операции 3 дня пил обезболивающее, был отёк небольшой, но все терпимо. Прошло три месяца, сегодня мне сделали слепки для коронок. Через неделю будут готовы. Клиника чистая, красивая, персонал приветливый, всегда предлагают чай.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам большое за отзыв, всегда рады.

Акции

Комплексная чистка зубов.

Осталось 15 дней 05.04.2021 — 30.04.2021
Сделай комплексную чистку зубов со скидкой 30%.
Стоимость по акции - 3 150 руб. (до акции - 4 500 руб.)
(861) 205-00-47

Имплантаты Штрауман (Швейцария) с установкой циркониевой коронки.

Осталось 46 дней 05.04.2021 — 31.05.2021
Имплантаты Штрауман (Швейцария) с установкой циркониевой коронки.
82 000 руб. вместо 109 000 руб. (коронка Циркон)

(861) 205-00-47

Имплантат Dentium «под ключ» с установкой металло-керамической коронки.

Осталось 46 дней 05.04.2021 — 31.05.2021
Имплантат Dentium (Южная корея) «под ключ» с установкой металло-керамической коронки.
43 000 руб. вместо 60 000 руб.

(861) 205-00-47

Имплантаты Штрауман (Швейцария) с установкой металло-керамической коронки.

Осталось 46 дней 05.04.2021 — 31.05.2021
Имплантаты Штрауман (Швейцария) с установкой металло-керамической коронки.
76 000 руб. вместо 105 000 руб.

Имплантат Dentium «под ключ» с установкой циркониевой коронки

Осталось 46 дней 05.04.2021 — 31.05.2021
Имплантат Dentium (Южная корея) «под ключ» с установкой циркониевой коронки.
48 000 руб. вместо 68 000 руб.

(861) 205-00-47

Скидка 17% на индивидуальное изготовление пластинки для детей.

Осталось 46 дней 05.04.2021 — 31.05.2021
Скидка 17% на индивидуальное изготовление пластинки для детей.
Стоимость услуги 10000 руб. вместо 12000 руб.

* - Дизайн может быть исполнен по пожеланию.

Скидка 24% на виниры

Скидка 24% на виниры.
Стоимость услуги 16000 руб. вместо 21000 руб.