Стоматология «Симметрия», Краснодар - фото
9.5
6.8
3.8

Краснодар

Стоматология «Симметрия», Краснодар: 9 врачей, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 170000 руб., запись на приём (861) 205-00-47 , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 73/1.

ул. Тургенева, д. 73/1 Закрыто до 09:00
Обновлено 19.05.2022

Врачи стоматологии «Симметрия»

ООО"ДЕНТАЛ ЛАЙН"
Деренская Юлия Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Симметрия» в городе Краснодаре – это современная медицинская клиника, пациентам которой оказываются качественные услуги по следующим направлениям: терапевтическое стоматологическое лечение (как взрослых, так детей), хирургическое стоматологическое лечение и имплантация, ортопедическое стоматологическое лечение, дерматология и косметология. Прием ведут опытные и квалифицированные специалисты, применяя в своей практике передовые методики. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что позволяет добиться точности диагностики и высокой эффективности лечебных процедур. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологии «Симметрия» принимают врачи следующих специализаций: стоматологи-терапевты, детские стоматологи, стоматологи-ортопеды, стоматологи-имплантологи, дерматологи, косметологи. Специалисты используют сугубо индивидуальный подход к каждому пациенту. В процессе лечения используются надежные, проверенные препараты и материалы. Сотрудники клиники заботятся о комфортной, спокойной атмосфере. Предварительная запись гарантирует отсутствие очередей на прием. В клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория, оборудованная по последнему слову техники. Это делает процесс протезирования зубов максимально быстрым и качественным. Пациентам «Симметрии» предлагается терапевтическое, ортопедическое и хирургическое лечение зубов, осуществляется установка имплантов, проводится художественная реставрация зубов, а также гигиенические процедуры для полости рта. Косметологические услуги представлены проведением биоревитализации, мезотерапии, массажа лица, пилингов, различных методик лифтинга, постановка ботокса, лечение волос (трихология), коррекция фигуры.

До стоматологической клиники «Симметрия» можно добраться на автобусе № 2, 10, 14 и маршрутном такси №20, 110а, 131а. Выйти на остановке «Улица Рылеева», далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания и перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рылеева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Рылеева (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке напротив здания клиники по улице Тургенева. Там есть специальный карман для машин.

Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Хочу сказать огромное спасибо Деренскому Алексею Викторовичу. Удалял мне зуб мудрости, сделал все качественно и по высшему разряду. Также спасибо клинике за подарки после лечения.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо большое, мы очень рады, что вам у нас понравилось.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне очень понравился весь персонал клиники, вежливый, доброжелательный и в самой клинике приятная атмосфера. Очень понравилось.
Не понравилось
Обратилась в клинику по поводу имплантанции. Врач Деренский Алексей Викторович поставил мне импланты. Настоящий профессионал своего дела. Сейчас врач Юлия Викторовна устанавливает коронки.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо огромное, нам очень приятно, что вам все понравилось.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Персонал приветливый. Врач сделал все аккуратно и безболезненно. Так же все подробно рассказали по поводу дальнейшего лечения и дали рекомендации. Мне понравилось. Спасибо!
Обратилась в клинику с решением проблемы чистки полости рта, удаления зубного камня и налета. Узнала о клинике в интернете. И что самое интересное и привлекательное - это скидка на услуги в честь дня рождения. 😊 Для не особо приятной процедуры, этот бонус все компенсировал. В конечном итоге сходила на процедуру и осталась довольна! 🌿
Стоматология «Симметрия»
Спасибо огромное, нам очень приятно.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все отлично, остался всем доволен! Доктора компетентны, персонал приветлив, а самое главное-нет стремления к принуждению на дополнительные услуги, а скорее наоборот, врач стремится добиться желаемого результата, сэкономив при этом ваши средства.
Не понравилось
Не обнаружил!
Обратился в клинику по рекомендации друзей и остался доволен! Мне нужно было в кратчайшие сроки вылечить все зубы, и Юлия Викторовна справилась с этой задачей на отлично! За два дня установлено (заменено) 8 пломб.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо большое, Юлия Викторовна будет очень рада.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошие специалисты, к которым не страшно ходить. Стараются в первую очередь сохранить зуб, а не поставить коронку-имплант.
Не понравилось
Нет такого.
Лечусь тут уже не первый год, вылечил не один пульпит, восстановил зубы из такого состояния, где другие клиники предлагали только удаление и имплантацию. Врачи стараются сделать прием максимально комфортным и безболезненным.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо большое, очень приятно и рады стараться.
Посетили в марте 2022

Акции

Имплантат Dentium «под ключ» с установкой металло-керамической коронки.

Осталось 12 дней 05.04.2022 — 31.05.2022
Имплантат Dentium (Южная Корея) «под ключ» с установкой металло-керамической коронки 45 000 ₽ вместо 59 000 ₽.
(861) 205-00-47

Имплантат Osstem «под ключ» с установкой металло-керамической коронки.

Осталось 12 дней 05.04.2022 — 31.05.2022
Имплантат Osstem (Корея) «под ключ» с установкой металло-керамической коронки 45 000 ₽ вместо 59 000 ₽.
(861) 205-00-47

Имплантат Straumann «под ключ» с установкой металло-керамической коронки.

Осталось 12 дней 05.04.2022 — 31.05.2022
Имплантат Straumann (Швейцария) «под ключ» с установкой металло-керамической коронки 82 000 ₽ вместо 94 000 ₽.
(861) 205-00-47

Имплантат Osstem «под ключ» с установкой циркониевой коронки.

Осталось 12 дней 05.04.2022 — 31.05.2022
Имплантат Osstem (Корея) «под ключ» с установкой циркониевой коронки 51 000 ₽ вместо 65 000 ₽.
(861) 205-00-47

Имплантат Straumann «под ключ» с установкой циркониевой коронки.

Осталось 12 дней 05.04.2022 — 31.05.2022
Имплантат Straumann (Швейцария) «под ключ» с установкой циркониевой коронки 89 000 ₽ вместо 101 000 ₽.
(861) 205-00-47

Имплантат Dentium «под ключ» с установкой циркониевой коронки.

Осталось 12 дней 05.04.2022 — 31.05.2022
Имплантат Dentium (Южная Корея) «под ключ» с установкой циркониевой коронки 51 000 ₽ вместо 65 000 ₽.

Керамические виниры.

Осталось 12 дней 05.04.2022 — 31.05.2022
Стоимость услуги 16 500 ₽ вместо 21 000 ₽.
(861) 205-00-47

Скидка на фиксацию металлической брекет-системы.

Осталось 12 дней 05.04.2022 — 31.05.2022
Стоимость услуги 24 900 ₽ вместо 32 000 ₽.
(861) 205-00-47

Скидка на индивидуальное изготовление пластинки для детей.

Осталось 12 дней 05.04.2022 — 31.05.2022
Стоимость услуги 12 000 ₽ вместо 15 000 ₽.