Стоматология «Симметрия», Краснодар - фото
4.3
6.2
4.3

Краснодар

Стоматология «Симметрия», Краснодар: 11 врачей, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 190000 руб., запись на приём (861) 205-00-47 , официальный сайт, 130 место в рейтинге стоматологий Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 73/1.

ул. Тургенева, д. 73/1 Открыто до 18:00
(861) 205-00-47
Обновлено 16.09.2021

Врачи стоматологии «Симметрия»

ООО"ДЕНТАЛ ЛАЙН"
Деренская Юлия Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Симметрия» в городе Краснодаре – это современная медицинская клиника, пациентам которой оказываются качественные услуги по следующим направлениям: терапевтическое стоматологическое лечение (как взрослых, так детей), хирургическое стоматологическое лечение и имплантация, ортопедическое стоматологическое лечение, дерматология и косметология. Прием ведут опытные и квалифицированные специалисты, применяя в своей практике передовые методики. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что позволяет добиться точности диагностики и высокой эффективности лечебных процедур. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологии «Симметрия» принимают врачи следующих специализаций: стоматологи-терапевты, детские стоматологи, стоматологи-ортопеды, стоматологи-имплантологи, дерматологи, косметологи. Специалисты используют сугубо индивидуальный подход к каждому пациенту. В процессе лечения используются надежные, проверенные препараты и материалы. Сотрудники клиники заботятся о комфортной, спокойной атмосфере. Предварительная запись гарантирует отсутствие очередей на прием. В клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория, оборудованная по последнему слову техники. Это делает процесс протезирования зубов максимально быстрым и качественным. Пациентам «Симметрии» предлагается терапевтическое, ортопедическое и хирургическое лечение зубов, осуществляется установка имплантов, проводится художественная реставрация зубов, а также гигиенические процедуры для полости рта. Косметологические услуги представлены проведением биоревитализации, мезотерапии, массажа лица, пилингов, различных методик лифтинга, постановка ботокса, лечение волос (трихология), коррекция фигуры.

До стоматологической клиники «Симметрия» можно добраться на автобусе № 2, 10, 14 и маршрутном такси №20, 110а, 131а. Выйти на остановке «Улица Рылеева», далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания и перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рылеева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Рылеева (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке напротив здания клиники по улице Тургенева. Там есть специальный карман для машин.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность.
Пришла на осмотр к врачу, необходимо было лечение практических всех зубов, ставить накладку, коронку, чистку. Все сделали с гарантией, осталась всем довольна. Врач очень внимательный, всегда интересовался состоянием, все аккуратно делала, все показала, рассказала про каждый зуб в каком он состоянии. Клиника очень понравилась, чистенько, уютно и вежливый персонал. Следующий приём пойдёт теперь мой муж сюда.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо большое нам очень приятно.
Посетили врача Июнь 2021
Почему пишу свой отзыв совершенно добровольно, если он поможет в принятии решения, я буду очень рада. Информации о несъемных протезах много, а вот реальных отзывов прошедших весь путь мало. Меня зовут Овчаренко Надежда Васильевна, мне 63 года. Одномоментную имплантацию я изучала в течении двух лет и одновременно собирала деньги (удовольствие не из дешевых). Я прочла очень много информации. Изучила все про импланты, так что, когда пришло время выбрать клинику и доктора, я хорошо понимала, что мне нужно. Мне нужны были зубы не за один день, а на всю жизнь! Я прошла пять клиник города Краснодара. Ценовая политика везде примерно одинаковая. А вот отношение и подход везде разный. Не хочу называть клиники в целях создания антирекламы. Ведь выбор доктора дело очень личное. Но во второй клиники, а это «Симметрия», доктор Деренский Алексей Викторович предложил оптимальное решение. Я понимала, если пойдет что-то не по плану, в любой момент можно изменить. Но не случилось, помогла хорошая генетика и практика доктора. Он настоящий профессионал! Болевых ощущений на протяжении всего лечения я не ощущала, осложнений в виде отеков и синяков тоже не было. 1. Были удалены все зубы и сделана операция на гайморовых пазухах (которая была предложена только в этой клиники) в ноябре 2020 года. 2. Установлены временные протезы на нижнюю и верхнюю челюсть в течении 20 дней. 3. Установлены шесть имплантов на нижнюю челюсть и проведена костная пластика в январе 2021 года. Временный протез на нижнюю челюсть был установлен как не съемный на импланты. 4. В мае 21 года были установлены шесть имплантов на верхнюю челюсть, после снятия швов установлен временный протез как несъемный на импланты. Все очень комфортно и красиво. Отдельное спасибо ортопеду Юлии Викторовне. Все эстетично и красиво, более того, по ощущениям я забываю, что это не мои зубы как родные. 5. В конце июля установят верх постоянный протез из металлокерамики низ пластик. Все цены были зафиксированы в плане лечения на конечный результат. В течении всего лечения не поменялись. Пишу этот отзыв у кого стоит выбор зубы в стакане или установить несъемные протезы. Если позволяют финансы, делайте, не бойтесь. Только правильно выбирайте клинику и врача. После всего пройденного и полученного результата, мне страшно представить, если бы я не пошла именно по этому пути.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам огромное, Надежда Васильевна, за такой полный и развернутый отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Алексею Викторовичу и Юлии Викторовне. Им будет очень приятно читать Ваш отзыв и знать, что Вы счастливы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось! Отличный сервис!
Пришло время сделать гигиеническую чистику зубов. Выбор быстро! Красивая клиника! Значит все будет отлично. Внимательный персонал! Все прошло на высшем уровне!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо огромное, мы очень рады, что Вам понравилось.
ул. Тургенева, д. 73/1
07 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Ноябрь 2020
Я из Темрюка, нашла клинику по отзывам и не ошиблась. Мне очень нравится персонал в клинике, все вежливые и обходительные. 4 месяца назад мне поставили 3 имплантата. Вот вчера сняли слепки под коронки. Плюс лечили кариесы и чистку делали. Врачи объясняют доходчиво, ничего не навязывают, а это очень важно. Все по факту. На ресепшене вчера ещё увидела что есть косметолог, а мне пора было уже колоть ботокс, хотя я колю всегда в Питере у знакомой. Девочка косметолог меня уколола, так вот, я в восторге, потому что уколов не чувствовала практически совсем. Будем ждать результат.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам большое за отзыв, всегда Вам рады.