Клиника «На здоровье» на Ставропольской
Краснодар

Клиника «На здоровье» на Ставропольской, Краснодар: 5 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., запись на приём ☎(861) 205-14-37, официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, 80.
Входит в состав сети Клиника «На здоровье»
Клиника «На здоровье» на Ставропольской, Краснодар - фото
Обновлено 15.07.2019

Клиника «На здоровье» на Ставропольской размещается в Центральном округе города Краснодара. Она представляет собой узкоспециализированную компанию, которая занимается решением вопросов женского и мужского здоровья.

Клинику «На здоровье» на Ставропольской представляют дипломированные специалисты, обладающие солидным врачебным опытом и высоким уровнем профессиональной подготовки. Персонал учреждения насчитывает 9 человек. Возглавляет коллектив Землянская Н. В.

Доктора клиники «На здоровье» на Ставропольской оказывают услуги по следующим направлениям: гинекология, урология, терапия, маммология, онкология, дерматовенерология, оториноларингология и диагностика. Здесь успешно лечатся такие патологии, как климактерический синдром, эректильная дисфункция, нарушение гормонального фона, бесплодие, нарушение менструального цикла, воспаление яичников и шейки матки. В центре также проводится подбор эффективной контрацепции, осуществляется установка и удаление ВМС.

К клинике «На здоровье» на Ставропольской можно проехать на автобусе № 28, 102, 111, троллейбусе № 7, 12, 20, маршрутном такси № 27, 30, 37, 39, 44, 177. Высадившись на остановке «КИМ», необходимо проследовать к десятиэтажному зданию № 80. Продолжительность пешего маршрута составляет 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания, в котором находится клиника на 32 машиноместа. Въезд на парковку осуществляется с улицы Ставропольской. Стоимость 30 рублей в час.

Врачи клиники «На здоровье» на Ставропольской

Шакова Белла Владимировна, Терапевт - Краснодар
Шакова Белла Владимировна
Терапевт
Приём от 1400 р.
  • ул. Ставропольская, 80

Отзывы о клинике «На здоровье» на Ставропольской

Сдавала анализ (мазок) на Ставропольской, 80. Платишь в здании, а лаборатория - нужно выйти и обойти здание сбоку, мягко говоря странно. 3 (!) ресепшиониста, или как эти девушки называются, оформляли 1 анализ минут 15. Результат анализа предоставили без референтных значений, аргументируя тем, что "врачу отдайте, он поймет". Во-первых, надо предупреждать, что анализы у вас распечатываются и выдаются особенно! Была в 3-х других клиниках, где анализы сдают - везде пишут референтные значения! Во-вторых, если уж вы их не указываете, потрудитесь хотя бы убрать пустые графы из распечатки! Отвратительно!

Результат анализа без расшифровки! Девушка на ресепшн еще объяснила: "Ну значит там нет референтных значений, только результат".

Возникает вопрос, а врачи у вас так же компетентны, как и персонал в лаборатории?

16.07.19 09:05:23
Уважаемый автор отзыва! Администрация Клиники призывает Вас к объективности и честности при размещении оценочной информации о медицинском учреждении. Организация медицинской помощи в клинике обусловлена следующим:
1) Сдача лабораторных исследований организована в помещении Клинико-лабораторного центра для Вашей возможности осуществить сдачу в течении всего рабочего дня в удобное для Вас время.
2) Длительность оформления медицинской документации часто связана с невозможностью пациента объяснить объем желаемых к сдаче исследований.
3) Результаты клинических исследований предназначены, действительно, для интерпретации Вашим лечащим врачом. Бланк исследования-стандартизирован и не может зависеть от Вашего желания.
4) Нареканий со стороны практикующих врачей на качество, объективность и полноту результатов лабораторных исследований нет.
5) Вопрос о компетентности врачей Клиники не может быть коррелирован с результатами Вашего обследования!
С уважением, администрация ООО "МФО "Клиники "На здоровье"

Добрый день, хотелось бы отметить Землянскую Наталью Васильеву, заведующая лабораторией, очень ответственный и приятный человек, с которым приятно общаться. Вошла в положение мое и помогла. Просьба к главврачу выписать премию такому врачу за человечность.

24.05.18 15:54:15
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники на Ставропольской! Вежливые, улыбчивые, профессионалы своего дела. Очень приятно, когда к тебе относятся, как к человеку. Девочки на ресепшн коротко и ясно, без лишних слов, рассказали о правилах забора крови, о подготовке к УЗИ ОБП. Спасибо за вежливость - это такая редкость.

27.04.18 10:54:44
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Была на приеме у врача-стоматолога! Хочу сказать, что в этой клинике честно обрабатывают все, даже наконечники (я была удивлена), - не в каждой клинике такое увидишь! Спасибо Светлане Валентиновне за профессионализм, а медицинским сестрам за положительные эмоции, поддержку и просто человеческое отношение! Очень благодарна!

27.04.18 10:55:14
Спасибо Вам за положительную оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Была в вашей клинике на Ставропольской - это ужас! Вроде находится рядом с домом, добираться удобно. В регистратуре 15 минут оформляют 2 бумажки, абсолютно безграмотная запись. Медперсонал дает противоречивую информацию. Начала лечение у доктора ЛОРа, пришла на повторный прием, говорят, что приема больше не будет, записи нет, хотите записывайтесь к ней на Тургенева или идите к другому врачу, ваши проблемы. При это мой доктор была на месте. В общем ощущение нахождения в муниципальной поликлинике, только за деньги. Самый положительный момент - грамотный врач, всё сделала быстро, а главное, есть положительный эффект. На месте главного врача подумала бы о своём персонале. Они вам всех пациентов распугают. Даже если врачи там и хорошие, то идти в эту клинику не хочется. Я больше не пойду.

Клиника «Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото
ул. Герцена, д. 265/2