Отзывы о клинике «На здоровье» на Ставропольской в Краснодаре

Всего записалось 143 человека
(861) 205-14-37
Отзывы о клинике «На здоровье» на Ставропольской в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «На здоровье» на Ставропольской, Краснодар - фото
Клиника «На здоровье» на Ставропольской

Добрый день, хотелось бы отметить Землянскую Наталью Васильеву, заведующая лабораторией, очень ответственный и приятный человек, с которым приятно общаться. Вошла в положение мое и помогла. Просьба к главврачу выписать премию такому врачу за человечность.

24.05.18 15:54:15
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники на Ставропольской! Вежливые, улыбчивые, профессионалы своего дела. Очень приятно, когда к тебе относятся, как к человеку. Девочки на ресепшн коротко и ясно, без лишних слов, рассказали о правилах забора крови, о подготовке к УЗИ ОБП. Спасибо за вежливость - это такая редкость.

27.04.18 10:54:44
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Была на приеме у врача-стоматолога! Хочу сказать, что в этой клинике честно обрабатывают все, даже наконечники (я была удивлена), - не в каждой клинике такое увидишь! Спасибо Светлане Валентиновне за профессионализм, а медицинским сестрам за положительные эмоции, поддержку и просто человеческое отношение! Очень благодарна!

27.04.18 10:55:14
Спасибо Вам за положительную оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Была в вашей клинике на Ставропольской - это ужас! Вроде находится рядом с домом, добираться удобно. В регистратуре 15 минут оформляют 2 бумажки, абсолютно безграмотная запись. Медперсонал дает противоречивую информацию. Начала лечение у доктора ЛОРа, пришла на повторный прием, говорят, что приема больше не будет, записи нет, хотите записывайтесь к ней на Тургенева или идите к другому врачу, ваши проблемы. При это мой доктор была на месте. В общем ощущение нахождения в муниципальной поликлинике, только за деньги. Самый положительный момент - грамотный врач, всё сделала быстро, а главное, есть положительный эффект. На месте главного врача подумала бы о своём персонале. Они вам всех пациентов распугают. Даже если врачи там и хорошие, то идти в эту клинику не хочется. Я больше не пойду.

Уважаемый руководитель клиники! Выражаю огромную благодарность Вам и всему медицинскому персоналу клиники на улице Ставропольской, 80. Был приятно удивлён приветливой обстановкой и чистотой в клинике. Особая благодарность старшей медицинской сестре Светлане Шамсудиновне за профессиональное взятие крови у меня и у моего двухмесячного ребёнка, а также медицинским сёстрам Екатерине за консультацию по сдаче анализов и Елене Мураевой за помощь в проведении обследования. Спасибо Вам за работу, я рекомендую клинику своим знакомым. С уважением, Ваш теперь постоянный пациент.

Очень понравилось, что есть прием врачей с одновременной сдачей анализов в клинике "На здоровье" на Ставропольской. После обследования у дерматолога-андролога направили на операцию к урологу в хирургический стационар этой же клиники на Юбилейном. Врачи профессиональные грамотные, персонал вежливый, условия отличные. Результат порадовал.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-14-37