Клиника «DocBrain»
Краснодар

Вчера записался 1 человек

Клиника «DocBrain», Краснодар: 23 врача, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-14, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220.
Клиника «DocBrain», Краснодар - фото
Обновлено 26.03.2019

Официальное название: ООО ""ДОКБРАИН"
Руководитель: Цукурова Лариса Александровна
Год основания: 2017

Клиника «DocBrain» размещается в Западном округе города Краснодара. Она представляет собой современное узкоспециализированное учреждение, которое оказывает помощь в решении проблем, связанных с психоэмоциональными нарушениями. Работа медцентра лицензирована. Свидетельство выдано в июле 2017 года.

В стенах клиники «DocBrain» осуществляют профессиональную деятельность 14 сертифицированных специалистов. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом главный врач Цукурова Л. А.

В клинике «DocBrain» проводятся экспертные консультации таких специалистов, как психотерапевт, невролог и физиотерапевт. Здесь осуществляется лечение следующих недугов: частых головных болей, расстройств сна, онемения конечностей, ухудшения внимания, нарушений речи и памяти. Для выявления патологий, докторами медучреждения выполняется ряд диагностических процедур: электроэнцефалография, эхоэнцефалоскопия и реография сосудов.

Осуществить проезд к клинике «DocBrain» удобнее всего на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а. Добравшись до остановки «Всесвятское кладбище», необходимо пройти 300 метров по улице Рылеева, затем, свернуть направо и двигаться до пересечения 2-го Севастопольского проезда с улицей Бабушкина. Учреждение дислоцируется в здании № 220, рядом с перекрестком.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Бабушкина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «DocBrain»

Отзывы о клинике «DocBrain»

Добрый день! Я очень благодарна врачу Черниковой Елене Юрьевне. Врач от Бога. Много лет я не могла избавиться от проблем со спиной. Врач внимательно выслушала (большой плюс - прием длится 50 минут), назначила лечение. В любой момент, если появляются вопросы, всегда можно позвонить, ответят на любые вопросы (обстановка доброжелательная, уютная, нет ощущения больницы). Лечение прошло успешно. Всем советую. Сразу виден уровень специалистов. Всем всего доброго и крепкого здоровья!

08.07.19 10:53:28
Благодарим за отзыв, искренне рады, что помогли вам и смогли обеспечить комфортные условия лечения.

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам клиники, особенно неврологу Черниковой Елене Юрьевне и медсестре физиокабинета Инне Анатольевне, за их теплое отношение и профессионализм. Дальнейшего процветания клинике "DocBrain".

08.07.19 10:54:16
Благодарим за отзыв и пожелания, рады, что лечение в нашей клинике оставило у вас только положительные эмоции!

Добрый день! В этой клинике работают лучшие врачи в своей области. Ну к ним мы обращались раннее и в другие клиники. Дело не в клинике, а в специалисте. Советую читать о специалисте, а не о клинике. Желаю всем здоровья!

08.07.19 10:57:30
Благодарим вас за отзыв о наших сотрудниках. Мы гордимся, что в нашей клинике работают ведущие специалисты Краснодарского края.

Хочу поблагодарить клинику «DocBrain» за предлагаемую услугу - вызов врача на дом. У кого есть лежачие больные или больные с острой болью - поймут меня. Спасибо.

08.07.19 10:59:06
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы находимся в постоянном развитии и совершенствовании, чтобы нашим пациентам всегда было комфортно.

Добрый день! Приятно порадовал факт открытия специализированной клиники неврологии. По моему мнению, нам этого не хватало. Понравились организационные моменты: прием по субботам. Длительность приема 50 минут (в моем случае - даже больше). Приятное впечатление произвела сама клиника. Заходишь и сразу как-то "проникаешься". И персонал, и сама атмосфера располагают. Отдельно хочется сказать о своем докторе Бароян Кристине Мовсесовне. Попала к ней не случайно, посоветовала приятельница. Мой доктор человечный, чуткий, внимательный и при этом - грамотный профессионал. Прошла курс лечения. Оказывается, и жизнь хороша, и жить хорошо. Спасибо огромное.

08.07.19 11:01:19
Благодарим за отзыв о клинике и о нашем специалисте К.М. Бароян! Искренне рады, что смогли помочь вам и создать комфортные условия лечения.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Цукурова Лариса Александровна - Кандидат медицинских наук, врач невролог высшей категории со стажем работы 28 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта детства, потому что росла среди врачей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Достижение поставленной цели, работа с профессионалами и максимальная помощь пациентам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать и постоянно учиться с полной отдачей сил для оказания помощи больным.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мира, здоровья, счастья.

Наверное, никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как Вы себя чувствуете, доктор.

О развитии медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Смысл жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманным.

Трех решений не достаточно для изменения всей системы здравоохранения.

Занятия по физическому и психическому состоянию организма, отсутствие вредных привычек и хорошая экология. Стараюсь, но не всегда получается.

В профессионализме коллектива, направленном на лечение выявленных у пациента неврологических и психосоматических заболеваний.

Встреча с интересными людьми, кардинальные изменения в жизни.

Ботулотоксин в лечении спастики мышечной боли различной этиологии, плазмолифтинг в лечении болей в спине и шее, аппарат биологически обратной связи в тестировании и лечении пациентов с когнитивными и психосоматическими нарушениями, пожизненное наблюдение и лечение пациентов с миастенией, рассеяным склерозом, полинейропатией, болезнью "Альцгеймера", болезнью "Паркинсона", эпилепсией, дегенерацией.

Постоянное увеличение количества пациентов, положительные отзывы и результаты.

БОС Реакор, плазмолифтинг, ботулинотерапия.

Достижение поставленных задач в использовании современных достижений. Сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными центрами реабилитации.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Пусть в Вашей жизни Вам встречаются только профессионалы, такие, как работают в нашем центре и, конечно, не болейте!

23 января 2018 г.

Фотографии клиники «DocBrain»