Клиника «DocBrain», Краснодар - фото
8.1
3.9
7.2

Краснодар

Клиника «DocBrain», Краснодар: 38 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., запись на приём (861) 205-08-14 , официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220.

ул. Бабушкина, д. 220 Закрыто до 10:00
(861) 205-08-14
Обновлено 14.08.2021

Врачи клиники «DocBrain»

ООО ""ДОКБРАИН"
Цукурова Лариса Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «DocBrain» размещается в Западном округе города Краснодара. Она представляет собой современное узкоспециализированное учреждение, которое оказывает помощь в решении проблем, связанных с психоэмоциональными нарушениями. Работа медцентра лицензирована. Свидетельство выдано в июле 2017 года.

В стенах клиники «DocBrain» осуществляют профессиональную деятельность сертифицированные специалисты. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом главный врач Цукурова Л. А.

В клинике «DocBrain» проводятся экспертные консультации таких специалистов, как психотерапевт, невролог и физиотерапевт. Здесь осуществляется лечение следующих недугов: частых головных болей, расстройств сна, онемения конечностей, ухудшения внимания, нарушений речи и памяти. Для выявления патологий, докторами медучреждения выполняется ряд диагностических процедур: электроэнцефалография, и реография сосудов.

Осуществить проезд к клинике «DocBrain» удобнее всего на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а. Добравшись до остановки «Всесвятское кладбище», необходимо пройти 300 метров по улице Рылеева, затем, свернуть направо и двигаться до пересечения 2-го Севастопольского проезда с улицей Бабушкина. Учреждение дислоцируется в здании № 220, рядом с перекрестком.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Бабушкина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Закрытой парковки для посетителей нет.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клиника «DocBrain»
Понравилось
Улучшение моего самочувствия тому доказательство. Рекомендую клинику и Евгения для восстановления здоровья. Спасибо большое.
Не понравилось
Недостатков не наблюдала! Все понравилось.
По рекомендации лечащего врача я прошла курс массажа в клинике DocBrain. Специалист по массажу Евгений Ларин, на мой взгляд, делает массаж профессионально.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были на приёме у специалиста, имеющего огромный опыт работы и необыкновенно сильную энергетику - Ковельской Елены Владимировны. Могу считать её нашим семейным доктором, нашим психологом и целителем одновременно. Работа с ней даёт положительные результаты и душевное спокойствие. Разрешаются многие серьёзные проблемы! От души рекомендую!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Погодиной Марине Григорьевне и клинике "DocBrain". Попав в очень сложную жизненную ситуацию, не могла справиться со своими стрессами. На помощь пришли профессионалы в лице Марины Григорьевны. Под ее чутким наблюдением и выполняя все рекомендации врача появилась большая динамика в моем выздоровлении. Подход к пациенту индивидуальный и эффективный. Кроме того, в [...] "DocBrain" у Марины Григорьевны существует блог "Сам себе психотерапевт" с действующими медитативными метафорами и упражнениями, которые необходимо прорабатывать. Марина Григорьевна - врач, которому можно доверить свое самое ценное - здоровье. Профессионал с большой буквы. Основное в работе у Марины Григорьевны - это доверие и открытость между врачом и пациентом, знание своего дела.
Клиника «DocBrain»
Добрый день. Благодарим за искренний отзыв и высокое доверие к нашей клинике. Желаем Вам скорейшего выздоровления. Искренний Ваш "ДокБраин"
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
В одном месте можно обследоваться, проходить консультации и терапию. Из-за графика работы часть массажа проходила в клинике по прописке, но массажист «DocBrain» понравился больше.
Огромное спасибо всей клинике и ее специалистам! Я пришла с большим набором проблем в полном отчаянии. Бессонница, головные боли, постоянный упадок сил, апатия. После курса лечения чувствую себя прекрасно. Спасибо неврологу, психотерапевту, сотрудникам массажного и физиокабинета.
Клиника «DocBrain»
Благодарим вас за отзыв! Рады, что помогли вам!
ул. Бабушкина, д. 220
Добрый день! Я очень благодарна врачу Черниковой Елене Юрьевне. Врач от Бога. Много лет я не могла избавиться от проблем со спиной. Врач внимательно выслушала (большой плюс - прием длится 50 минут), назначила лечение. В любой момент, если появляются вопросы, всегда можно позвонить, ответят на любые вопросы (обстановка доброжелательная, уютная, нет ощущения больницы). Лечение прошло успешно. Всем советую. Сразу виден уровень специалистов. Всем всего доброго и крепкого здоровья!
Клиника «DocBrain»
Благодарим за отзыв, искренне рады, что помогли вам и смогли обеспечить комфортные условия лечения.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Цукурова Лариса Александровна - Кандидат медицинских наук, врач невролог высшей категории со стажем работы 28 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта детства, потому что росла среди врачей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Достижение поставленной цели, работа с профессионалами и максимальная помощь пациентам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать и постоянно учиться с полной отдачей сил для оказания помощи больным.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мира, здоровья, счастья.

Наверное, никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как Вы себя чувствуете, доктор.

О развитии медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Смысл жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманным.

Трех решений не достаточно для изменения всей системы здравоохранения.

Занятия по физическому и психическому состоянию организма, отсутствие вредных привычек и хорошая экология. Стараюсь, но не всегда получается.

В профессионализме коллектива, направленном на лечение выявленных у пациента неврологических и психосоматических заболеваний.

Встреча с интересными людьми, кардинальные изменения в жизни.

Ботулотоксин в лечении спастики мышечной боли различной этиологии, плазмолифтинг в лечении болей в спине и шее, аппарат биологически обратной связи в тестировании и лечении пациентов с когнитивными и психосоматическими нарушениями, пожизненное наблюдение и лечение пациентов с миастенией, рассеяным склерозом, полинейропатией, болезнью "Альцгеймера", болезнью "Паркинсона", эпилепсией, дегенерацией.

Постоянное увеличение количества пациентов, положительные отзывы и результаты.

БОС Реакор, плазмолифтинг, ботулинотерапия.

Достижение поставленных задач в использовании современных достижений. Сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными центрами реабилитации.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Пусть в Вашей жизни Вам встречаются только профессионалы, такие, как работают в нашем центре и, конечно, не болейте!