Стоматология «911»
Краснодар

Стоматология «911», Краснодар: 8 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 42000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-21, официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30.
Стоматология «911», Краснодар - фото
Обновлено 02.09.2019

Официальное название: ООО "9-11 КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ"
Год основания: 2017

«Стоматология 9|11» в городе Краснодаре – это современная высокотехнологичная клиника, оказывающая качественные стоматологические услуги пациентам всех возрастов. Оснащение передовым оборудованием позволяет сделать процессы диагностики и лечения максимально эффективными и комфортными для пациентов. Прием ведут квалифицированные специалисты со стажем не менее 5 лет. На все услуги клиники имеются необходимые лицензии.

На базе «Стоматологии 9|11» врачи проводят терапевтическое лечение зубов (лечение кариеса, периодонтита, пульпита), гигиенические и профилактические процедуры (чистка зубов, удаление зубного камня, отбеливание зубной эмали), хирургические манипуляции (удаление зубов любой сложности, удаление кист, установка имплантов), протезирование (установка зубных протезов и коронок всех видов), ортодонтическое лечение (исправление прикуса, выравнивание зубного ряда). В клинике принимают стоматологи-терапевты, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты, стоматологи-хирурги и имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, а также детские стоматологи. Для пациентов созданы максимально комфортные условия пребывания в стенах клиники. Особое внимание уделяется маленьким пациентам. Проведение лазерной диагностики кариозных поражений зубов позволяет пациенту самому рассмотреть кариес на мониторе, а также исключает необходимость делать рентген зубов. Специалисты клиники используют высококачественные материалы и препараты, в том числе хорошую анестезию, что гарантирует безболезненный процесс лечения зубов. Также для удобства пациентов в стоматологии действует гибкий график работы.

До клиники «Стоматология 9|11» можно добраться на автобусе №46, 51, 58, маршрутном такси №48, 78. Выйти на остановке «Микрорайон Панорама», далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Восточно-Кругликовская (внутрь жилого массива).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «911»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «911»

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники "911" и в частности Анне Шуман и Елене Майоровой. Теперь у меня обалденная улыбка, о которой я все время мечтала. Все лечение и постановка виниров прошло очень успешно, В этой клинике придраться не к чему: ни к стильной, комфортной обстановке, ни к современному мед.оборудованию, ни к самому процессу лечения, а какой внимательный медперсонал! Ты до конца не понимаешь, что находишься в стоматологической клинике, а для меня это очень важно, так как я большая трусиха... Была. Отдельное спасибо ассистентам, которые принимали большое участие в моем лечении... Всем могу порекомендовать эту клинику.

Посещаем клинику второй год! Лечили ребенку пульпит и кариес. Прекрасные детские стоматологи: Юлия Викторовна и в прошлом году работала Инесса Сергеевна! Добрые, тактичные врачи! А по окончанию лечения сынок обязательно получает сюрприз-игрушку! Это большая радость для него и стимул полечить зубки! Отличная клиника!

Ходили туда лечить зубы ребёнку 2 раза! Детский врач сменился! Лечение и подход отвратительный, 2 дня пытались полечить один зуб. 2 дня вкалывала анестезию, так и не смогла полечить, ребёнок впадал в истерику от вида бабочки и одевания ее на зуб, в итоге содрали денег за неполеченный кариес! Больше туда ходить не будем!

Дополнение от 05.08.2019. Клиника очень нравится, был небольшой конфликт из-за проблем детского зуба! Лечила сегодня сломанный зуб, полечили бесплатно, что очень удивило и порадовало, спасибо вам! Принесли извинения в виде цветов... за неприятную ситуацию с ребёнком. В наше время это большая редкость! Юлия Викторовна, спасибо вам за восстановленный!

08.08.19 18:39:28
Еще раз приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, обратная связь очень важна для нас, мы предметно разбираем каждый спорный случай, чтобы не допустить его повторения в будущем. Мы очень сожалеем, что не смогли помочь Вашему ребенку, но благодарны Вам, что Вы позволили нам сгладить этот неприятный инцидент и остались нашим Дорогим Пациентом!

Очень понравилась стоматология. Все замечательно: от встречи на ресепшене (спасибо за чудесный кофе), до очень тщательного осмотра. К сожалению, моя проблема не решилась, но это уже компетенция других специалистов. Клинику очень рекомендую.

23.03.19 20:06:48
Благодарим Вас за отзыв! И сожалеем, что не смогли Вам помочь. Всегда будем рады оказать Вам помощь! Будьте здоровы!

Подход к работе, искренняя доброта и отношение к пациенту, тайминг, комфорт.

Забыли положить сахар в какао.

Всё очень круто - от гостеприимной встречи и печенек, до подробнейшей консультации и профессионального лечения. Успел побыть пациентом дважды! И зубы мудрости удаляли, и кариес лечили. Всегда ощущения такие, как будто пришёл домой в пятницу вечером, сел в кресло, включил фильм, расслабился, и тебе незаметно вылечили все зубы.

23.03.19 20:05:50
Спасибо за теплые слова! Обязательно попросим какао стать еще слаще :)
Все отзывы (94)Оставить отзыв
Стоматология «Модильяни», Краснодар - фото