Стоматология «911», Краснодар - фото
5.9
6.3
5.1

Краснодар

Стоматология «911», Краснодар: 9 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 52000 руб., телефон , официальный сайт, 65 место в рейтинге стоматологий Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30.

ул. Восточно-Кругликовская, д. 30 Закрыто до 10:00
Обновлено 15.04.2020

Врачи стоматологии «911»

ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

ООО "9-11 КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Стоматология 9|11» в городе Краснодаре – это современная высокотехнологичная клиника, оказывающая качественные стоматологические услуги пациентам всех возрастов. Оснащение передовым оборудованием позволяет сделать процессы диагностики и лечения максимально эффективными и комфортными для пациентов. Прием ведут квалифицированные специалисты со стажем не менее 5 лет. На все услуги клиники имеются необходимые лицензии.

На базе «Стоматологии 9|11» врачи проводят терапевтическое лечение зубов (лечение кариеса, периодонтита, пульпита), гигиенические и профилактические процедуры (чистка зубов, удаление зубного камня, отбеливание зубной эмали), хирургические манипуляции (удаление зубов любой сложности, удаление кист, установка имплантов), протезирование (установка зубных протезов и коронок всех видов), ортодонтическое лечение (исправление прикуса, выравнивание зубного ряда). В клинике принимают стоматологи-терапевты, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты, стоматологи-хирурги и имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, а также детские стоматологи. Для пациентов созданы максимально комфортные условия пребывания в стенах клиники. Особое внимание уделяется маленьким пациентам. Проведение лазерной диагностики кариозных поражений зубов позволяет пациенту самому рассмотреть кариес на мониторе, а также исключает необходимость делать рентген зубов. Специалисты клиники используют высококачественные материалы и препараты, в том числе хорошую анестезию, что гарантирует безболезненный процесс лечения зубов. Также для удобства пациентов в стоматологии действует гибкий график работы.

До клиники «Стоматология 9|11» можно добраться на автобусе №46, 51, 58, маршрутном такси №48, 78. Выйти на остановке «Микрорайон Панорама», далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Восточно-Кругликовская (внутрь жилого массива).

Посетили врачаАпрель 2020
С ребенком обратилась летом 2019 г. с острой болью, ребенок боялся (хныкал), они нас выпроводили, сказали, что раз боится, мы не будем браться, но деньги 500 р. якобы за консультацию взяли, но на кой мне ваша консультация, когда у ребенка боль, за что взяли деньги не понятно (говорят не наступай на одни и те же грабли, но нет же, записалась)! Далее обратилась 15.04.2020 с ребенком, записывалась на перевязку (смена дренажа), зайдя в кабинет к врачу, он сказал: "Я сейчас гляну, но делать ничего скорее всего не буду, судя по комментарию!" Т.е. после первого нашего приема, врачи в программе оставили комментарий, что плаксивый ребенок, и мы пришли почти через год, врач даже толком не пообщался с ребенком, уже заявляет ничего делать не будем! Опять выпроводили и взяли за прием 500 р., опять спрашивается за что? Консультация, какая консультация, мы пришли на смену дренажа, но нам ничего не сделали, а деньги взяли! Больше ни ногой! Деньги за воздух!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
"9/11" - это клиника стоматологии нового поколения! Здесь очень внимательный персонал. Огромное вам спасибо за желание решить поставленную нестандартную задачу оптимальным способом для пациента! Во всей работе чувствуется серьёзный подход с просчитыванием и прогнозированием возможных рисков. Работает команда профессионалов! Каждый шаг объясняется доступным для пациента языком (даже с помощью рисунков!). Анна Олеговна, огромное Вам спасибо! Юрий Суренович, благодарю Вас за успешно проведённую операцию по вживлению имплантов! Выражаю свою признательность технику за понимание и выполнение работы в сжатые сроки! Вы лучшие! Мы прошли этот путь вместе, и я всегда испытывала доверие к вам, и знала, что я в надёжных руках! Спасибо вам за это чувство, за вашу чуткость! Вы подарили мне новое качество жизни! Развития вам и процветания!
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники "911" и в частности Анне Шуман и Елене Майоровой. Теперь у меня обалденная улыбка, о которой я все время мечтала. Все лечение и постановка виниров прошло очень успешно, В этой клинике придраться не к чему: ни к стильной, комфортной обстановке, ни к современному мед.оборудованию, ни к самому процессу лечения, а какой внимательный медперсонал! Ты до конца не понимаешь, что находишься в стоматологической клинике, а для меня это очень важно, так как я большая трусиха... Была. Отдельное спасибо ассистентам, которые принимали большое участие в моем лечении... Всем могу порекомендовать эту клинику.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Посещаем клинику второй год! Лечили ребенку пульпит и кариес. Прекрасные детские стоматологи: Юлия Викторовна и в прошлом году работала Инесса Сергеевна! Добрые, тактичные врачи! А по окончанию лечения сынок обязательно получает сюрприз-игрушку! Это большая радость для него и стимул полечить зубки! Отличная клиника!
0.0 нормально
Понравилось
Ходили туда лечить зубы ребёнку 2 раза! Детский врач сменился! Лечение и подход отвратительный, 2 дня пытались полечить один зуб. 2 дня вкалывала анестезию, так и не смогла полечить, ребёнок впадал в истерику от вида бабочки и одевания ее на зуб, в итоге содрали денег за неполеченный кариес! Больше туда ходить не будем!
Дополнение от 05.08.2019. Клиника очень нравится, был небольшой конфликт из-за проблем детского зуба! Лечила сегодня сломанный зуб, полечили бесплатно, что очень удивило и порадовало, спасибо вам! Принесли извинения в виде цветов... за неприятную ситуацию с ребёнком. В наше время это большая редкость! Юлия Викторовна, спасибо вам за восстановленный!
Стоматология «911»
Еще раз приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, обратная связь очень важна для нас, мы предметно разбираем каждый спорный случай, чтобы не допустить его повторения в будущем. Мы очень сожалеем, что не смогли помочь Вашему ребенку, но благодарны Вам, что Вы позволили нам сгладить этот неприятный инцидент и остались нашим Дорогим Пациентом!