Стоматология «911», Краснодар - фото
6.2
1.8

Стоматология «911»
Краснодар

Стоматология «911», Краснодар: 11 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 52000 руб., телефон , официальный сайт, 64 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30.

ул. Восточно-Кругликовская, д. 30 Открыто до 21:00
Обновлено 10.04.2022

Врачи стоматологии «911»

ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

ООО "9-11 КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ"
Шуман Анна Олеговна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Стоматология 9|11» в городе Краснодаре – это современная высокотехнологичная клиника, оказывающая качественные стоматологические услуги пациентам всех возрастов. Оснащение передовым оборудованием позволяет сделать процессы диагностики и лечения максимально эффективными и комфортными для пациентов. Прием ведут квалифицированные специалисты со стажем не менее 5 лет. На все услуги клиники имеются необходимые лицензии.

На базе «Стоматологии 9|11» врачи проводят терапевтическое лечение зубов (лечение кариеса, периодонтита, пульпита), гигиенические и профилактические процедуры (чистка зубов, удаление зубного камня, отбеливание зубной эмали), хирургические манипуляции (удаление зубов любой сложности, удаление кист, установка имплантов), протезирование (установка зубных протезов и коронок всех видов), ортодонтическое лечение (исправление прикуса, выравнивание зубного ряда). В клинике принимают стоматологи-терапевты, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты, стоматологи-хирурги и имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, а также детские стоматологи. Для пациентов созданы максимально комфортные условия пребывания в стенах клиники. Особое внимание уделяется маленьким пациентам. Проведение лазерной диагностики кариозных поражений зубов позволяет пациенту самому рассмотреть кариес на мониторе, а также исключает необходимость делать рентген зубов. Специалисты клиники используют высококачественные материалы и препараты, в том числе хорошую анестезию, что гарантирует безболезненный процесс лечения зубов. Также для удобства пациентов в стоматологии действует гибкий график работы.

До клиники «Стоматология 9|11» можно добраться на автобусе №46, 51, 58, маршрутном такси №48, 78. Выйти на остановке «Микрорайон Панорама», далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Восточно-Кругликовская (внутрь жилого массива).

Проверено (2)
Понравилось
Очень сервисный персонал, очень стильная и уютная клиника, доктора общительные, приветливые и досконально все объясняют, что очень важно
Я обратился в клинику на проф. осмотр зубов, по телефону меня записала к доктору очень вежливая администратор :) После осмотра врач поставил план лечения и очень подробно объяснил непонятные мне вещи, очень понравился его подход к делу.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
- опытные стоматологи; - дружелюбный и крайне заботливый персонал; - потрясающий интерьер; - современные методы лечения и оборудование; - телевизор на потолке с кучей фильмов и мультиков (это вообще что такое?!); - сидишь как крутой в солнцезащитных очках.
Не понравилось
Это, скорее, не минус, а пожелание: - хотелось бы, чтобы клиник становилось больше, чтобы можно было обращаться в ближайшую. Ради вас езжу через весь город, но! Это того стоит. ❤️
Стоматология "911" стала моей любимой клиникой после первого посещения. Обращался ещё несколько лет назад для удаления кариеса и чистки зубов. В этом году решился наконец удалить зуб мудрости, было страшно, потому что случай был достаточно тяжёлый, но стоматолог оказался весьма опытным и справился с удалением на ура. Администратор заботливо напоминала о каждом назначенном сеансе и беспокоилась о самочувствии после, предлагала чай, кофе и заботилась о личных вещах. С этой клиникой я наконец перестал бояться стоматологов, т.к. все детство провёл у зубных врачей, которые были довольно грубыми (как в общении, так и в проведении любых процедур). Благодарю за то, что вернули доверие и душевное спокойствие по отношению к стоматологии. ☀️
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Комфортно и уютно. Можно смотреть фильмы и мультики во время лечения. Все заботливые и вежливые. :)
Стандартный кариес. Перешёл в эту клинику из-за перехода моего врача. Всё устраивает. Для сравнения нужно посетить другие клиники.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Нет боли, чтобы ни делали.
Все просто замечательно, пришла ставить брекеты, все расписали по полочкам, назначили план лечения, причин для переживаний нет, ценник стандартный, ставила пломбу - 4500.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Атмосфера, приветливый персонал на регистрации, профессионализм докторов.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу рассказать о замечательной клинике стоматологи 911, г. Краснодар. Кто любит лечить зубы? Точно не я. Год назад я попала в эту стоматологию и подумала: «А что, так бывает?» Уютно, приветливый персонал. Вам всегда предложат вкусный чай, кофе. Два моих любимых доктора: Анна Олеговна и Вероника. Им пришлось исправлять много чужих ошибок, чтобы я забыла, что такое зубная боль. Кто ищет стоматологию, могу порекомендовать 911, я уверена, вам понравится. Спасибо всем сотрудникам клиники! Вы - лучшие!
Посетили в июне 2021