Стоматология «Альбадент»
Краснодар

Стоматология «Альбадент», Краснодар: 4 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 56 место в рейтинге стоматологий Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 208.
Стоматология «Альбадент», Краснодар - фото
Обновлено 10.11.2018

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "Альбадент"

Стоматология «Альбадент» базируется в микрорайоне Дубинка, на территории Центрального округа города Краснодара. Это многофункциональная клиника частной практики. Она оказывает широкий перечень коммерческих услуг: от диагностики заболеваний всех элементов зубочелюстного аппарата, до их комплексного лечения.

В стенах стоматологии «Альбадент» трудятся 5 высококвалифицированных специалистов и 6 сотрудников среднего звена. В своей практике они используют современное оборудование и инновационные материалы. Услуги клиники оказываются 7 дней в неделю.

В стоматологии «Альбадент» выполняется ряд мероприятий, связанных с восстановлением целостности зубного ряда: остеопластика, установка формирователя десны, синус-лифтинг (открытый, закрытый), инсталляция титанового или циркониевого абатмента, вживление имплантов Osstem и Implantium, фиксация коронок, изготовленных по CAD/CAM технологии. Кроме этого, в клинике проводится лечение всех форм кариеса, осуществляется профилактическая гигиена полости рта, выполняется коррекция прикуса брекет-системами Damon Clear.

Доехать до стоматологии «Альбадент» можно несколькими видами транспорта: автобусом № 28, троллейбусами № 7, 12, 20, трамваями № 4, 5, 6, 7, 8, 12, 20, 22 и маршрутными такси № 22, 30, 37, 39, 44, 47, 48, 65. Покинув транспорт на остановке «Ул. Полины Осипенко», необходимо проследовать вдоль Ставропольской улицы, двигаясь в направлении здания № 208.

Врачи стоматологии «Альбадент»

Отзывы о стоматологии «Альбадент»

В Alba dent я попала спустя 2-4 месяца после открытия, и решила прийти именно сюда, хотя вокруг были другие клиники, и интуиция меня не подвела! Я попала на приём к Елене Асатуровне, которая провела мне профессиональную чистку зубов. Она - мастер своего дела, зубной камень был удалён, зубы стали белее, запах неприятный исчез. Елена Асатуровна умеет правильно диагностировать и составить план лечения! После чистки другой врач удалил мне нездоровую 8-ку, которая реагировала на холод и горячее и побаливала порой. За один приём я решила пару важных проблем полости рта. Вот что значит грамотная диагностика и назначение лечения. Сейчас я продолжаю лечение и только в этой клинике, и напишу комментарии о других врачах тоже. Считаю важным каждому не запускать проблему лечения зубов и решать ее сразу, чтобы остаться со своими зубами максимально долгое время!

Была в клинике "Альбадент". Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Очень уютная, чистая и красивая клиника! Замечательный персонал! Приветливые и профессиональные специалисты! Особая благодарность Дружинину Артему Витальевичу Очень чуткий и внимательный врач! Теперь свои зубки доверяю только Вам! В клинике угощают вкусным кофе. А это приятный бонус в такую холодную погоду. В общем, я очень довольна и всем советую!

Ультрасовременная клиника, высший квалификационный уровень врачей, уютная и приятная атмосфера. В особенности хочется поблагодарить своего доктора Дружинина Артема Витальевича за такой профессионализм!

Самая лучшая клиника города! Нигде не встречала такого хорошего соотношения "цена-качество"! Всем советую. Татьяна Карпова.

Живу на ФМР, но в Инстаграм увидела информацию об этой клинике и акцию на чистку зубов. Приехала и осталась в восторге! Это место просто суперкомфортеое для тех, кто хочет получить идеальную улыбку!

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20