Отзывы о стоматологии «Альбадент» в Краснодаре

Отзывы о стоматологии «Альбадент» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Альбадент», Краснодар - фото
Обновлено 10.11.2018
Стоматология «Альбадент»

В Alba dent я попала спустя 2-4 месяца после открытия, и решила прийти именно сюда, хотя вокруг были другие клиники, и интуиция меня не подвела! Я попала на приём к Елене Асатуровне, которая провела мне профессиональную чистку зубов. Она - мастер своего дела, зубной камень был удалён, зубы стали белее, запах неприятный исчез. Елена Асатуровна умеет правильно диагностировать и составить план лечения! После чистки другой врач удалил мне нездоровую 8-ку, которая реагировала на холод и горячее и побаливала порой. За один приём я решила пару важных проблем полости рта. Вот что значит грамотная диагностика и назначение лечения. Сейчас я продолжаю лечение и только в этой клинике, и напишу комментарии о других врачах тоже. Считаю важным каждому не запускать проблему лечения зубов и решать ее сразу, чтобы остаться со своими зубами максимально долгое время!

Была в клинике "Альбадент". Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Очень уютная, чистая и красивая клиника! Замечательный персонал! Приветливые и профессиональные специалисты! Особая благодарность Дружинину Артему Витальевичу Очень чуткий и внимательный врач! Теперь свои зубки доверяю только Вам! В клинике угощают вкусным кофе. А это приятный бонус в такую холодную погоду. В общем, я очень довольна и всем советую!

Ультрасовременная клиника, высший квалификационный уровень врачей, уютная и приятная атмосфера. В особенности хочется поблагодарить своего доктора Дружинина Артема Витальевича за такой профессионализм!

Самая лучшая клиника города! Нигде не встречала такого хорошего соотношения "цена-качество"! Всем советую. Татьяна Карпова.

Живу на ФМР, но в Инстаграм увидела информацию об этой клинике и акцию на чистку зубов. Приехала и осталась в восторге! Это место просто суперкомфортеое для тех, кто хочет получить идеальную улыбку!

МегаФон

Долго решалась идти решать свои "зубные" проблемы. То времени не было искать подходящую клинику, то не было достаточно денег. Записалась в "Альба Дент" на бесплатный осмотр в свой выходной и все удачным образом сошлось. И время удобное подобрали, и качество работы меня очень устроило, и даже не разорилась в итоге. Работа ещё не закончена, но я уже очень довольна!

Грамотные специалисты, внимательный персонал всей клиники радует доброжелательностью и приятной атмосферой.

Клиника отличная! Живу в Черемушках. Лучше соматологии в нашем районе не найти! Это факт. Очень советую всем.

В стоматологической клинике "Альбадент" работают суперпрофи. Проверено всей нашей семьей. Советуем. Клиника очень новая, комфортная и уютная.

Уже давно не видела такой хорошей клиники. Чисто, красиво, профессиональные доктора. Соотношение цена-качество - идеальное! Всем советую.