Клиника «Солнечная» на Красных Партизан, Краснодар - фото
5.5
9.2

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан
Краснодар

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан, Краснодар: 71 врач, 1452 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 165000 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан 128.

ул. Красных Партизан 128 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.05.2021

Врачи клиники «Солнечная» на Красных Партизан

Входит в состав сети
ООО ЛДЦ "Клиника Солнечная"
Гостевая парковка

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан дислоцируется в Западном округе города Краснодара. Она представляет собой многопрофильную компанию европейского уровня, в которой оказываются консультативные и лечебно-диагностические услуги по 17 направлениям медицины. Свою деятельность учреждение осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 17 февраля 2017 года.

Помещения Клиники «Солнечная» на Красных Партизан имеют современное оборудование, а также обладают уютным и комфортабельным интерьером. Здесь трудятся сертифицированные врачи, обладающие профессиональной подготовкой и высоким уровнем компетенции.

В Клинике «Солнечная» на Красных Партизан работает два структурных подразделения: хирургический стационар и отделение амбулаторно-поликлинической помощи. Услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, педиатрия, неврология, кардиология, хирургия, офтальмология, ревматология, аллергология, урология, гинекология, ортопедия, гастроэнтерология, оториноларингология, колопроктология и эндокринология. Здесь также можно пройти весь спектр диагностических исследований: от УЗИ до МРТ.

До Клиники «Солнечная» на Красных Партизан проще всего добраться следующими видами транспорта: автобусом № 10 или маршрутным такси № 20, 38, 110а, 114, 131а. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Тургенева» или «Ул. Воровского». Выйдя из транспорта, следует двигаться к четырехэтажному дому № 128.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 40 машин (въезд осуществляется с ул. Воровского). При въезде сотрудник открывает шлагбаум, для выезда необходимо получить ключ-карту у сотрудников регистратуры, с помощью которой осуществляется выезд.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан
Понравилось
Очень понравился интерьер, светлые стены, большие окна и много света. Сразу поднимается настроение. Также хочу отметить приветливый персонал, очень терпеливые и чуткие врачи! Как приятно, когда к тебе находят подход и встречают с улыбкой. Ещё понравились их акции. Если следить за обновлениями, то можно сэкономить.
Не понравилось
Длительность процедур, но, может, это я не могу усидеть на одном месте, не знаю.
Хочу оставить свой отзыв! Так как сама люблю читать истории людей перед оказанием услуг. Решила я пройти полную диагностику в Клинике "Солнечная". Потому что мне в первую очередь важен комфорт! Мне провели МРТ, КТ и рентген грудной клетки.
ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Приемлемые цены. Доброжелательность персонала. Приятная, чистая обстановка. Новые аппараты. Удобно, комфортно. Экономит силы, нервы, время. Парковочные удобные места. В общем, осталась довольна и я, и малышка. Буду рекомендовать также своим пожилым родителям. Им важен комфорт. Друзьям. Спасибо за хорошую клинику, спасибо за человеческое отношение!
Доброго времени суток! Подвело здоровье, как обычно это бывает, знакомые посоветовали данную клинику. Нахвалили. У меня ребенок грудной, решила заодно и его проверить. Впечатления очень хорошее. Очень внимательный персонал. Обстановка внутри приятная, светлая, не давит. Правда, солнечно как-то. Результаты обследований прошли быстро, очень подробно и понятно описано. Сотрудники объяснили что и как дальше действовать. Новые медицинские аппараты какие-то очень "навороченные". Это классно. Приятно.
ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Обслуживание, соотношение цены и качества, услуги разного рода.
Не понравилось
Нет такого, только положительное.
Мне очень понравилось находиться и быть пациентом данной клиники в Краснодаре. У меня были серьёзные проблемы с зубами, сложное лечение и реабилитация. В той области, где проживаю я, такие услуги не оказывались, которые мне нужны были. По рекомендации я обратилась в данную клинику и не пожалела. Я обратилась в отделении стоматологии. Мне провели все необходимые процедуры. Очень боялась, но квалифицированные специалисты меня успокоили и все объяснили. В итоге никакой боли, и в кратчайшие сроки привели мои зубы в идеал. Очень благодарна, ведь я поборола в этой клиники свою главную дентофобию.
ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Все врачи этой клиники, которых мы посещали - показали высокий уровень профессионализма. Ответственные, пунктуальные, внимательно относящиеся к своим пациентам. Врачи в полном объёме информируют пациента и его законного представителя о всех манипуляциях, которые будут выполняться. Все рекомендации даются подробно и качественно. Всегда попадаешь к доктору в точно назначенное время. Ни один доктор ни разу не отлучался со своего рабочего места в рабочее время. Спасибо за качественное выполнение функциональных обязанностей. Благодарю отличный врачебный коллектив филиала на Красных Партизан.
Не понравилось
Медицинские регистраторы не обучены сообщать клиентам сроки изготовления анализов. Мною была сообщена мед. регистратору дата госпитализации ребёнка. И удивительным образом за несколько дней до госпитализации я во время сдачи анализов ребёнку узнаю о том, что один из анализов готовится больше недели. Неужели я сама как пациент - должна узнавать сроки изготовления различных анализов?! Качественное информирование не входит в функциональные обязанности мед. регистратора этой клиники? Благодаря такой некачественной работе медицинских регистраторов - мой ребёнок не попадёт на назначенную дату на оперативное лечение. Пожалуйста, обучите медицинских регистраторов клиники, правильному информированию пациентов.
Средний медперсонал процедурного кабинета отлучается с рабочего места, причиной на ресепшн назвали кварцевание кабинета. Пожалуйста, сделайте вывеску с расписанием графика кварцевания, чтобы пациенты понимали действительно ли кварцевание или средний медицинский персонал отлучился с рабочего места во время своего рабочего времени. Пожалуйста, дайте хотя бы базовые элементарные знания вашим медсестрам о понятиях этики, деонтологии и основах профессиональной коммуникации с пациентами, если они не получили эту важную информацию при обучении в медицинском колледже. Также, если возник артефакт при заборе крови, образовался кровяной сгусток, не позволяющий выполнить анализ - и клиника просит вернуться пациента на "дозабор" крови - делайте это после тщательной проверки и решения вопросов с лаборантами. Чтобы не гонять ваших пациентов, которые идут на операцию, туда-сюда в клинику и обратно.
ул. Красных Партизан 128
Обратился в клинику, очень понравилось отношение медперсонала и профессионализм. Доктор внимательно выслушал и подробно все объяснил про диагноз понятным и простым языком, выписал рецепт, дал рекомендации. Обслуживание на высочайшем уровне, быстро и качественно. Спасибо огромное Вам за работу и внимание.