Клиника «Солнечная» на Красных Партизан
Краснодар

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан, Краснодар: 84 врача, 1195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан 128.
Входит в состав сети Клиника «Солнечная»
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан, Краснодар - фото
Обновлено 22.10.2019

Официальное название: ООО ЛДЦ "Клиника Солнечная"

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан дислоцируется в Западном округе города Краснодара. Она представляет собой многопрофильную компанию европейского уровня, в которой оказываются консультативные и лечебно-диагностические услуги по 17 направлениям медицины. Свою деятельность учреждение осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 17 февраля 2017 года.

Помещения Клиники «Солнечная» на Красных Партизан имеют современное оборудование, а также обладают уютным и комфортабельным интерьером. Здесь трудятся сертифицированные врачи, обладающие профессиональной подготовкой и высоким уровнем компетенции.

В Клинике «Солнечная» на Красных Партизан работает два структурных подразделения: хирургический стационар и отделение амбулаторно-поликлинической помощи. Услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, педиатрия, неврология, кардиология, хирургия, офтальмология, ревматология, аллергология, урология, гинекология, ортопедия, гастроэнтерология, оториноларингология, колопроктология и эндокринология. Здесь также можно пройти весь спектр диагностических исследований: от УЗИ до МРТ.

До Клиники «Солнечная» на Красных Партизан проще всего добраться следующими видами транспорта: автобусом № 10 или маршрутным такси № 20, 38, 110а, 114, 131а. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Тургенева» или «Ул. Воровского». Выйдя из транспорта, следует двигаться к четырехэтажному дому № 128.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 40 машин (въезд осуществляется с ул. Воровского). При въезде сотрудник открывает шлагбаум, для выезда необходимо получить ключ-карту у сотрудников регистратуры, с помощью которой осуществляется выезд.

Врачи клиники «Солнечная» на Красных Партизан

Отзывы о клинике «Солнечная» на Красных Партизан

Цистит – моя хроническая беда, и я знаю, как и чем лечиться. Но очередной приступ меня настиг во время, когда я кормила новорожденную дочку. Поэтому пришлось обратиться к врачу, чтобы получить рекомендации и советы по лечению в этот деликатный период. Главное ведь - не навредить ребенку, он через молоко все лекарства вместе с мамой получает! Ко мне отнеслись очень внимательно, я получила все рекомендации. Лечение помогло, с малышкой все хорошо. Уже с мужем подумываем, чтобы наблюдаться с ребенком в этой клинике или хотя бы проходить отдельных специалистов, которым в нашей поликлинике по месту жительства не доверяем!

Наблюдаемся в "Солнечной" всей семьей. Детей водим по детским врачам, жена регулярно посещает гинеколога, а я состою на учете у эндокринолога из-за проблем с щитовидкой. Ни разу не возникло сомнения в компетентности врачей, все диагнозы верные и лечение назначают адекватное. Да и просто приятно сюда приходить, обстановка очень уютная и располагающая. Будем ли мы советовать эту клинику другим? Без сомнений!

Все!

Из другого города приехали в гости родственники, и как назло у одного из них начались проблемы со здоровьем. Ничего серьезного, но пришлось все же обратиться в больницу, чтобы получить рекомендации по лечению. Были у дерматолога, отмечу внимательное отношение врача и искреннее желание разобраться в проблеме. Лечение устроило – предложили на выбор несколько средств, рассказали о преимуществах и эффективности каждого. Вместе с врачом определили наиболее подходящее средство, начали его применять и сразу же заметили эффект. Клиника, как обычно, показала высокий уровень профессионализма и вызвала желание снова туда обращаться, если потребуется.

Выражаю искреннюю благодарность и признание своему оперирующему врачу - Тарабановой Ольге Викторовне, анестезиологу Александру, медсестрам - Марьяне и Оксане! Спасибо им за их профессионализм и доброе отношение к пациентам. 12 октября 2019 года перенесла сложную операцию, выходили меня и поставили на ноги!

Чтобы загнать ребенка в страшный и темный кабинет УЗИ, требуется проявить немалую выдержку и даже фантазию. Иначе не заманить! К сожалению, не все врачи готовы относиться к этому терпеливо, многие начинают терять терпение и вежливость, отчего ребенок начинает переживать еще сильнее. И только в этой клинике специалист помогает родителям успокоить ребенка и чуть ли не за руку заводит его в кабинет, показывает всю аппаратуру и рассказывает, как и что будет делать. Поэтому ребенок сразу становится спокойнее, понимает, что обижать его никто не будет и спокойно ложится на кушетку. Квалификация врачей тоже на высоком уровне – такие мелочи видят, на которые другие бы и внимания не обратили!

Все отзывы (1195)Оставить отзыв
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото