Клиника «Солнечная» на Красных Партизан, Краснодар - фото
5.6
8.7

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан
Краснодар

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан, Краснодар: 92 врача, 931 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 165000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан 128.

ул. Красных Партизан 128 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.05.2022

Врачи клиники «Солнечная» на Красных Партизан

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО ЛДЦ "Клиника Солнечная"
Гостевая парковка

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан дислоцируется в Западном округе города Краснодара. Она представляет собой многопрофильную компанию европейского уровня, в которой оказываются консультативные и лечебно-диагностические услуги по 17 направлениям медицины. Свою деятельность учреждение осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 17 февраля 2017 года.

Помещения Клиники «Солнечная» на Красных Партизан имеют современное оборудование, а также обладают уютным и комфортабельным интерьером. Здесь трудятся сертифицированные врачи, обладающие профессиональной подготовкой и высоким уровнем компетенции.

В Клинике «Солнечная» на Красных Партизан работает два структурных подразделения: хирургический стационар и отделение амбулаторно-поликлинической помощи. Услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, педиатрия, неврология, кардиология, хирургия, офтальмология, ревматология, аллергология, урология, гинекология, ортопедия, гастроэнтерология, оториноларингология, колопроктология и эндокринология. Здесь также можно пройти весь спектр диагностических исследований: от УЗИ до МРТ. Осуществляется выезд платной скорой помощи.

До Клиники «Солнечная» на Красных Партизан проще всего добраться следующими видами транспорта: автобусом № 10 или маршрутным такси № 20, 38, 110а, 114, 131а. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Тургенева» или «Ул. Воровского». Выйдя из транспорта, следует двигаться к четырехэтажному дому № 128.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 40 машин (въезд осуществляется с ул. Воровского). При въезде сотрудник открывает шлагбаум, для выезда необходимо получить ключ-карту у сотрудников регистратуры, с помощью которой осуществляется выезд.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Прохожу тут лечение, поставили диагноз пиелонефрит – с почками беда. Сначала не поняла, когда начал колоть бок, потом что-то начались частые позывы, обратилась к терапевту, после сдачи анализов поставили этот диагноз. Если честно, я была удивлена, не было никогда ничего подобного. Но доктор сказала, что я быстро и вовремя обратилась, первичный еще, без хронического, проще такой вылечить. Ну деваться некуда, приходится лечиться, выписали различные современные препараты, соблюдаю все показания, надеясь на выздоровление. Врачи тут вообще хорошие и клиника, я тут не первый раз, как-то была с ребенком с ангиной. Что тогда, что сейчас человеческое, доброе отношение к своим пациентам, встречают с улыбкой приятные сотрудники, клиника «Солнечная» оправдывает свое название, все тут устроено для людей.
Проверено (2)
Хочу сказать большое спасибо медикам и бригаде скорой помощи клиники «Солнечная». У ребенка ночью поднялась очень высокая температура и он весь покраснел, я вызвала скорую этой клиники, приехали очень быстро, за что я им очень благодарна. Нас забрали в клинику, до утра пробыли в стационаре, сделали укол и мы уснули. На следующий день доктор успокоил, я боялась, что пневмония, но у сына оказалась ангина, назначили лечение и мы поехали домой. Условия очень хорошие здесь и врачи отличные. Сейчас мы уже на этапе выздоровления. Как хорошо, что сейчас есть такая частная помощь, которая реально быстро и с добротой помогает людям.
Проверено (2)
Понравилось
Быстро, недорого, удобно, сотрудники вежливые, удобная парковка.
Не понравилось
Все устроило, недостатков не увидел.
Отличная частная клиника, рекомендую всем! Проходил тут пару врачей для работы, вообще никакой очереди, никаких злых бабуль в очередях, все спокойно и быстро, приятные медсестры и хорошие доктора! Посоветовал друг, и сказал правду, что быстро прошел тут, вот и я убедился, что реально это так. Кстати, по цене тоже вопросов нет, все в пределах нормы. "Солнечная" выручила можно сказать, мне надо было оперативно, все супер!
Проверено (2)
Лежала в этой клинике в хирургическом стационаре, делали артроскопию коленного сустава. Операция прошла успешно и без проблем, доктора замечательные, сделали все быстро, нога уже почти в порядке. Хочу сказать спасибо за хорошее отношение, условия тут отличные, в палатах чистота, ухаживают и помогают, кормят нормально. Была тут первый раз, мне все понравилось. Медсестры добрые и ответственные, сами всем помогают и делают все по-человечески. Заплатила не такую большую сумму, за такой сервис это даже мало, наверное. Клиника очень добротная и современная, рекомендую!
Проверено (2)
Понравилось
Хорошие специалисты и клиника, чистота и комфорт, отличный стационар и уход.
Несколько лет я не решалась на операцию, а теперь пришло время, потому что уже совсем стала плохо видеть. У меня близорукость и я тянула сколько могла, все-таки операция, немного страшновато мне казалось. Клинику выбрала по рекомендациям и мне тут сделали склеропластику, все прошло отлично, теперь я реально смотрю на мир чистым взглядом. Хочу сказать спасибо докторам и персоналу клиники «Солнечная» на Красных Партизан, очень хорошая, собранная и опытная команда профессионалов, результат на самом деле отличный. Не нужно было столько времени тянуть, давно бы уже сделали и все было бы хорошо, но все-таки страх меня одолевал, не знала, что так все легко и, главное, результативно сделают. Думаю, что мне просто повезло с учреждением и со специалистами. Еще раз огромное спасибо!
Посетили в апреле 2022