Клиника «Солнечная» на Красных Партизан
Краснодар

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан, Краснодар: 80 врачей, 1234 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 165000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан 128.
Входит в состав сети Клиника «Солнечная»
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан, Краснодар - фото
Обновлено 16.02.2020

Официальное название: ООО ЛДЦ "Клиника Солнечная"

Клиника «Солнечная» на Красных Партизан дислоцируется в Западном округе города Краснодара. Она представляет собой многопрофильную компанию европейского уровня, в которой оказываются консультативные и лечебно-диагностические услуги по 17 направлениям медицины. Свою деятельность учреждение осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 17 февраля 2017 года.

Помещения Клиники «Солнечная» на Красных Партизан имеют современное оборудование, а также обладают уютным и комфортабельным интерьером. Здесь трудятся сертифицированные врачи, обладающие профессиональной подготовкой и высоким уровнем компетенции.

В Клинике «Солнечная» на Красных Партизан работает два структурных подразделения: хирургический стационар и отделение амбулаторно-поликлинической помощи. Услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, педиатрия, неврология, кардиология, хирургия, офтальмология, ревматология, аллергология, урология, гинекология, ортопедия, гастроэнтерология, оториноларингология, колопроктология и эндокринология. Здесь также можно пройти весь спектр диагностических исследований: от УЗИ до МРТ.

До Клиники «Солнечная» на Красных Партизан проще всего добраться следующими видами транспорта: автобусом № 10 или маршрутным такси № 20, 38, 110а, 114, 131а. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Тургенева» или «Ул. Воровского». Выйдя из транспорта, следует двигаться к четырехэтажному дому № 128.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 40 машин (въезд осуществляется с ул. Воровского). При въезде сотрудник открывает шлагбаум, для выезда необходимо получить ключ-карту у сотрудников регистратуры, с помощью которой осуществляется выезд.

Врачи клиники «Солнечная» на Красных Партизан

Отзывы о клинике «Солнечная» на Красных Партизан

Моя ситуация достаточно серьезная - я страдаю онкологическим заболеванием. Потребовалась консультация врача по этому профилю и для этого было решено посетить клинику «Солнечная». Приемом я осталась довольна, в кабинет меня позвали точно вовремя. Прием длился минут 40, не меньше, врач уделил мне большое количество времени, что было очень приятно. Меня внимательно осмотрели и расспросили о том, как протекает болезнь. По вопросам я сразу поняла, что попала к компетентному специалисту, которого смело могу порекомендовать другим пациентам. Доктор очень грамотный, искренне заинтересован в помощи пациенту и достижении нужного результата. Мне обрисовали возможные пути выхода из ситуации, никаких запугиваний не было. Все серьезно и спокойно. Дали список анализов и сказали, что делать дальше. Планирую обращаться именно в эту клинику за дальнейшей помощью.

Была на консультации у невролога по поводу хронических проблем со здоровьем, которые то притаятся, то атакуют в неожиданный момент. Атмосфера на приеме была очень хорошая, мне очень понравилась врач – внимательно изучила все документы и результаты обследований, которые я принесла с собой. Мне не только расписали ход лечения во всех подробностях, но еще я наконец-то узнала причину заболевания! Другие врачи, к кому я ходила раньше, только назначали таблетки, эффект от которых продолжался не больше пары недель. Здесь же я получила подробные рекомендации по медикаментозному лечению и коррекции образа жизни. Как результат – я наконец-то забыла о своей проблеме, а заболевание ушло в стойкую ремиссию!

Красивое посещение. Вежливые врачи. Нет очередей.

На ресепшене записали на анализы. Сказали, ждать результат через сутки. Взяли номер. Больше никакой информации не поступало. По истечению суток на телефон СМС о готовности не поступало. Позвонила на горячую линию. Получила ответ: "Вы не оставляли почту, значит забирайте результат лично". Почему об этом не предупредили в регистратуре? Зря потратили время на ожидание!

Клиника понравилась. Гардероб, бахилы. Быстрая оплата на кассе. Чистота кабинетов. Вежливые врачи.

С дисбактериозом безуспешно боролась лет пять, сменила за это время двух врачей высшей категории и все без толку. Ну а что, говорили они, я же выписала тебе лечение, принимай лекарства, а если не помогают, живи с этим… Они помогали, но на пару недель, максимум на месяц, а потом все начиналось по новой. Решила обойтись без помощи врачей, начала подбирать препараты самостоятельно, чем окончательно угробила все на свете. Денег потратила немерено, здоровья и нервов еще больше. Пожаловалась подруге и она сразу посоветовала эту клинику. Я особо не надеялась, но чудеса бывают! Всего за месяц лечения я избавилась от всех неприятностей и никаких обострений у меня больше не было! Счастью моему нет предела! Теперь и я обязательно буду советовать обращаться именно сюда!

Ростелеком

Очень хорошая клиника как для взрослых, так и для маленьких детей,

Все очень понравилось.

Всей семьей наблюдаемся в "Солнечной" и планируем делать это и дальше! Врачи всегда внимательные и профессиональные, мимо них муха не пролетит (в плане здоровья, конечно). Еще очень нравится, что специалисты постоянно учатся, изучают современные подходы к лечению и диагностике различных болезней. В общем, мы нашли место с грамотными, ответственными и современными врачами, и смело можем рекомендовать его другим семьям!

Клиника «Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото
ул. Герцена, д. 265/2