Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Краснодар

(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар: 11 врачей, 318 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12500 руб., запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна, 51.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар - фото

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна располагается в южной части Прикубанского округа города Краснодара. Это современная компания, приоритетным направлением деятельности которой является предоставление высококвалифицированной помощи в более чем 10 направлениях медицины. Оказание профессиональных услуг осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 22 апреля 2014 года.

В клинике «Уро Про» на Яна Полуяна работают сертифицированные специалисты, опыт которых превышает 10 лет. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством приложения WhatsApp.

В стенах клиники «Уро Про» на Яна Полуяна услуги оказывают следующие доктора: гастроэнтеролог, анестезиолог, хирург, дерматолог, уролог, гинеколог, сексолог, проктолог.

До клиники «Уро Про» на Яна Полуяна можно доехать на маршрутном такси № 13, 40, 42, 65, 414. Проследовав до остановочного пункта «Микрорайон «Солнечный», необходимо выйти из транспортного средства и прошагать к зданию № 51.

Врачи клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

Отзывы о клинике «Уро Про» на Яна Полуяна

Были в клинике "Уро-Про" на Яна Полуяна с супругом. Все очень понравилось. Отдельное спасибо Цирульникову В. А. и доктору УЗИ Шумовой Е. Ю. Очень нам помогли. Цены как и везде. Очень все аккуратно. Приятный персонал. Большое спасибо.

17.01.19 08:25:15
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Замечательно, что Вы всем остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
проверяется
16.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 26.01.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Сотрудник call-центра записал на процедуру, которую эта клиника не производит. Перед этой процедурой в обязательном порядке, по словам сотрудницы, следовало пройти УЗИ-диагностику и анализы в данной клинике. Несмотря на то, что полный пакет документов был при мне. Благодаря врачу, которая и пояснила мне, что такой процедуры не будет, мне вернули часть денег (300 рублей из 1500). Полностью всю вину на потраченное мною время и диагностику (в которой я не нуждалась) возлагаю на сотрудника Катрушину и предлагаю ей лично вернуть мне потраченные деньги и оплатить время, которое я впустую потратила.

18.12.18 15:40:26
Добрый день, уважаемый пациент! Сожалеем, что Вы расстроены посещением нашей клиники. Но все же, позвольте пояснить. Сотрудник колл-центра совершенно верно записал Вас на исследование гистеросальпингографию. Вам было назначено исследование под рентген контролем. Но данный метод существует в виде двух вариантов, в зависимости от используемой аппаратуры — рентгеноконтрастный (Rg-ГСГ) и сонографический, или ультразвуковой (Уз-ГСГ), которые по техническому выполнению почти ничем не отличаются. По степени информативности они также равноценны. Главное различие методов состоит в безопасности прежде всего для пациента: гистеросальпингография под УЗИ контролем проводится в реальном времени с использованием безопасных, не вызывающих аллергических реакций растворов. Под рентген контролем делается серия снимков, пациент получает значительную дозой лучевого облучения. В последнее время всем пациентам стараются назначать исследование именно под УЗИ контролем. Что Вам и было предложено!
Здоровья и с Наступающим новым годом!

Здравствуйте. Мне довелось познакомиться с очень хорошими и ответственными специалистами клиники "Уро Про", коими являются специалисты этого медицинского учреждения такие как Калашян Эдвард Владимир и его коллега Андрей Владимирович. Очень ответственные люди. Достойные доверия и уважения. С пациентами сдержаны и почтительны. Персонал очень профессионально прогрессивен, а также отзывчив. Премного благодарен. Большое спасибо! Владимир Д., Newport Wales 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 United Kingdom 🇬🇧. Рекомендую!

14.09.18 14:05:35
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! Здоровья и отличного настроения!

Добрый день всем! Был недавно в клинике у Торбика Василия Николаевича. Всё понравилось. Назначил лечение. Уже чувствую себя лучше. Клиника тоже понравилась. Очередей нет, персонал приветливый. Правда, первый раз пришлось немного подождать приёма, доктор задержался с пациентом. Но мне всё объяснили, я не в претензии. Всем спасибо!

06.09.18 09:46:49
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья и отличного настроения!
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51, Краснодар
ул. Яна Полуяна, 51
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51, Краснодар
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём