Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Краснодар

(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар: 11 врачей, 288 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12500 руб., запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна, 51.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар - фото

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна располагается в южной части Прикубанского округа города Краснодара. Это современная компания, приоритетным направлением деятельности которой является предоставление высококвалифицированной помощи в более чем 10 направлениях медицины. Оказание профессиональных услуг осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 22 апреля 2014 года.

В клинике «Уро Про» на Яна Полуяна работают сертифицированные специалисты, опыт которых превышает 10 лет. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством приложения WhatsApp.

В стенах клиники «Уро Про» на Яна Полуяна услуги оказывают следующие доктора: терапевт, невролог, эндокринолог, онколог, кардиолог, гастроэнтеролог, анестезиолог, реаниматолог, хирург, эндоскопист, дерматолог, уролог, гинеколог, сексолог, проктолог и психотерапевт. Особенностью учреждения является наличие магнитно-резонансного томографа Philips Brilliance 64. Благодаря этому аппарату можно пройти высокоточную диагностику таких биологических систем, как головной мозг, сосуды, череп, кости скелета, мягкие ткани, железы, суставы и внутренние органы.

До клиники «Уро Про» на Яна Полуяна можно доехать на маршрутном такси № 13, 40, 42, 65, 414. Проследовав до остановочного пункта «Микрорайон «Солнечный», необходимо выйти из транспортного средства и прошагать к зданию № 51.

Врачи клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

График работы врачей

Отзывы о клинике «Уро Про» на Яна Полуяна

Здравствуйте. Мне довелось познакомиться с очень хорошими и ответственными специалистами клиники "Уро Про", коими являются специалисты этого медицинского учреждения такие как Калашян Эдвард Владимир и его коллега Андрей Владимирович. Очень ответственные люди. Достойные доверия и уважения. С пациентами сдержаны и почтительны. Персонал очень профессионально прогрессивен, а также отзывчив. Премного благодарен. Большое спасибо! Владимир Д., Newport Wales 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 United Kingdom 🇬🇧. Рекомендую!

14.09.18 14:05:35
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! Здоровья и отличного настроения!

Добрый день всем! Был недавно в клинике у Торбика Василия Николаевича. Всё понравилось. Назначил лечение. Уже чувствую себя лучше. Клиника тоже понравилась. Очередей нет, персонал приветливый. Правда, первый раз пришлось немного подождать приёма, доктор задержался с пациентом. Но мне всё объяснили, я не в претензии. Всем спасибо!

06.09.18 09:46:49
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья и отличного настроения!

Посещением клиники остался доволен. Только положительные эмоции. Выражаю огромную благодарность проктолога Торбику Василию Николаевичу. Профессионал своего дела. Я так долго не решался пойти к врачу. Покупал мази, занимался самолечением. Надо было давно сходить к врачу. Оказалось, ничего страшного нет. Рекомендую всем!

21.08.18 12:02:16
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!

Была в клинике на прошлой неделе, записывалась на прием к гинекологу. Записалась на 14 ч., но немного врач задержалась с прошлым пациентом – персонал меня предупредил. Врач извинилась за ожидание. Но мне было комфортно находиться в клинике. Поэтому не могу сказать, что это как-то негативно сказалось на посещении. Со мной врач провела минут 40 – консультация, пока пообщались по истории болезни. В целом я довольна визитом. Останусь у этого врача – Лихацкой Н.А. Рекомендую и клинику, и врача.

Нет полноценной парковки.

06.08.18 09:50:20
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!

Переехали в Краснодар недавно. Никого в этом городе не знаю. Поэтому пришлось читать отзывы. Обратилась к гинекологу Лихацкой. Очень приятная женщина. Расположила к себе. Вроде никаких лишних назначений не сделала. Единственный минус - в клинике на Яна Полуяна не делают операций. Мне назначили лапароскопию. У меня обнаружилась эндометриоидная киста. Направили в клинику на 40 лет Победы. Ну а лечащим врачом полностью довольна. Буду наблюдаться у нее. Единственное, что не очень понравилось, не всегда получается записаться к врачу на выходные. А так все хорошо! Спасибо доктору и клинике!

06.08.18 09:53:10
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!

Фотографии клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51, Краснодар
ул. Яна Полуяна, 51
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51, Краснодар
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15