Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Краснодар

(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар: 11 врачей, 23 отзыва о клинике и 235 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна, 51.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - фото

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна располагается в южной части Прикубанского округа города Краснодара. Это современная компания, приоритетным направлением деятельности которой является предоставление высококвалифицированной помощи в более чем 10 направлениях медицины. Оказание профессиональных услуг осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 22 апреля 2014 года.

В клинике «Уро Про» на Яна Полуяна работают сертифицированные специалисты, опыт которых превышает 10 лет. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством приложения WhatsApp.

В стенах клиники «Уро Про» на Яна Полуяна услуги оказывают следующие доктора: терапевт, невролог, эндокринолог, онколог, кардиолог, гастроэнтеролог, анестезиолог, реаниматолог, хирург, эндоскопист, дерматолог, уролог, гинеколог, сексолог, проктолог и психотерапевт. Особенностью учреждения является наличие магнитно-резонансного томографа Philips Brilliance 64. Благодаря этому аппарату можно пройти высокоточную диагностику таких биологических систем, как головной мозг, сосуды, череп, кости скелета, мягкие ткани, железы, суставы и внутренние органы.

До клиники «Уро Про» на Яна Полуяна можно доехать на маршрутном такси № 13, 40, 42, 65, 414. Проследовав до остановочного пункта «Микрорайон «Солнечный», необходимо выйти из транспортного средства и прошагать к зданию № 51.

Врачи клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

Отзывы о клинике «Уро Про» на Яна Полуяна

Сегодня приехала в клинику в назначенное время. Но прождала врача гинеколога 25 минут. Девушки объяснить не смогли, почему я жду так долго. Сказали, что врач Тамашова занята, а когда освободится, не знают. Пришлось возвращаться на работу, не попав к врачу. Если назначают время, нужно прозвонить клиенту, чтобы время перенесли. Очень жаль!

17.05.18 09:45:45
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за отзыв, сожалеем, что визит в нашу клинику вызвал у Вас негативные эмоции.

Ваша клиника существует лишь для развода пациентов на деньги. За 40000 руб., затраченных на очень болезненные процедуры, я вместо улучшения, то есть уменьшения простаты, получил ее значительное увеличение. При этом за результат лечения никто никакой ответственности не несёт. Время ожидания на УЗИ с полным мочевым пузырём составило более часа. При освобождении кабинета медработник вышла из клиники и направилась на улицу. Через 15 минут она вернулась с кофе. Я вынужден был, стиснув зубы, её дожидаться. После этого она, вместо того чтобы приступить к исполнению своих служебных обязанностей, начала меня допрашивать. Если у вас есть огромное желание за свои деньги получить курс садомазохизма, то вы выбрали именно то учреждение, в котором его получите.

14.05.18 10:55:03
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв! Сожалеем, что визит в нашу клинику вызвал у Вас столько негативных эмоций.
По поводу оплаты поясним: мы не скрываем, что лечение в нашей клинике платное, об этом предупреждают операторы колл-центра на момент записи пациента в клинику. Более того, прайс-листы клиники находятся в свободном доступе на всех этажах и во всех отделениях, в том числе и на официальном сайте клиники. В любом случае Вы вправе обратиться в платную клинику (и быть готовым к тому, что лечение будет платным) или в любое муниципальное лечебное учреждение.
Будьте здоровы!

С 2016 года открыла для себя эту клинику. Это чудо просто, а не клиника. Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Мне там помогли решить проблемы со здоровьем, которые казались неизлечимыми. Очень внимательные и граммотные специалисты работают в "Уро Про". Я довольна результатами лечения и отношением врачей к пациентам. Очень приятно чувствовать себя здоровой! Спасибо, что вы есть!

14.05.18 10:30:33
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врачей нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Постоянные задержки на прием, сидишь и ждешь по часу. Если записан на 15:00, попадаешь к врачу в 15:40. Прям в коридоре при мне с пациентом разговаривают про лечение геморроя. Сидишь и от всего этого в шоке. Как по мне, клиника не очень, и цены завышены, не рекомендую.

19.04.18 11:51:20
Добрый день, уважаемый пациент!
Прием у каждого доктора в нашей клинике жестко регламентирован и осуществляется по предварительной записи. Возможно доктор принял пациента с острой болью вне очереди и Вам пришлось подождать. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим все же отнестись с пониманием и уважением к другим пациентам.
Крепкого Вам здоровья!

Это реально, выкачивание денег! Мне назначила гинеколог лечение по моим анализам, это "лечение" могло меня покалечить! Хорошо, что я обратилась к другим специалистам, которые хотят реально лечить своего пациента, а не выкачивать деньги и калечить! Очень жаль, что вы ставите в приоритете деньги, а не здоровье своих пациентов! К вам ни ногой, и другим не советую.

14.03.18 13:00:44
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что визит в нашу клинику доставил Вам столько негативных эмоций. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес: krasnodar1@upclinic.ru
Здоровья Вам!

Фотографии клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
ул. Яна Полуяна, 51
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15