Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Краснодар

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар: 11 врачей, 338 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна, 51.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар - фото

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна располагается в южной части Прикубанского округа города Краснодара. Это современная компания, приоритетным направлением деятельности которой является предоставление высококвалифицированной помощи в более чем 10 направлениях медицины. Оказание профессиональных услуг осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 22 апреля 2014 года.

В клинике «Уро Про» на Яна Полуяна работают сертифицированные специалисты, опыт которых превышает 10 лет. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством приложения WhatsApp.

В стенах клиники «Уро Про» на Яна Полуяна услуги оказывают следующие доктора: гастроэнтеролог, анестезиолог, хирург, дерматолог, уролог, гинеколог, сексолог, проктолог.

До клиники «Уро Про» на Яна Полуяна можно доехать на маршрутном такси № 13, 40, 42, 65, 414. Проследовав до остановочного пункта «Микрорайон «Солнечный», необходимо выйти из транспортного средства и прошагать к зданию № 51.

Врачи клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

График работы врачей

Отзывы о клинике «Уро Про» на Яна Полуяна

Выражаю свою искреннюю благодарность гинекологу Лихацкой Наталье Александровне! Была на приеме по акции, очень понравилось все. Внимательная, чуткая, очень грамотная доктор! За 2 дня провела обследование, поставила диагноз, помогла разобраться с проблемой. Хотя я считала, что меня лечили так как нужно. Но увы... Персонал вежливый, процедуры проводят качественно и безболезненно. Буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым.

25.03.19 15:40:56
Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв и очень рады, что мы справились с решением вашей проблемы. Нам важно помочь каждому пациенту, который к нам обращается, и еще приятнее получать вот такие благодарные отзывы от вас. Будьте здоровы!

8 января 2019 года был назначен приём к Адамян А.К. Я приехал заранее, минут за 30-40. Приём первичный. Когда оставалось до назначенного времени минут 15, я подошёл к стойке информации, на которой мне сказали, что меня вызовут. Ну ладно, сижу, жду. Подходит моё время, меня не вызывают. Сижу еще, жду. Прошло минут 20 как я должен был быть принят доктором. Я подошёл повторно на ресепшен, и тут выясняется, что это я должен был сказать, что у меня первичный приём. Пациенты, которые приходили позже меня, заходили и уходили, а я сидел и ждал, пока у врача закончится прием назначенных по времени, и он сможет принять меня. В итоге к врачу я попал спустя 2 часа как пришел. Врач меня посмотрел и категорически заявил, что необходима операция (которая стоит 14 тысяч рублей), другого варианта нет, иначе возможны осложнения и т.п. К операции я был не готов ни морально, ни финансово. Я обратился в другую клинику, в которой назначили другое, безоперационное лечение, которое дешевле вышло в 35 раз и помогло.*** Повелся на рекламу. Больше сюда не пойду и никому не советую.

21.03.19 15:17:53
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем, что вам пришлось провести время в ожидании приема. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем соответствующие меры. Спасибо, что ообщили нам об этом.
По поводу оплаты поясним: мы не скрываем, что лечение в нашей клинике платное, об этом предупреждают операторы колл-центра на момент записи пациента в клинику. Более того, прайс-листы клиники находятся в свободном доступе на всех этажах и во всех отделениях, в том числе и на официальном сайте клиники. В любом случае вы вправе обратиться в платную клинику (и быть готовым к тому, что лечение будет платным) или в любое муниципальное лечебное учреждение.
Будьте здоровы!

Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору гинекологу Пономаревой Е.В. Грамотный, внимательный и позитивный женский доктор! И хочется отметить работу регистратуры, приветливые и доброжелательные девочки. Спасибо за сервис!

07.02.19 17:40:42
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв и за высокую оценку работы нашей клиники! Здоровья и отличного настроения!

Были в клинике "Уро-Про" на Яна Полуяна с супругом. Все очень понравилось. Отдельное спасибо Цирульникову В. А. и доктору УЗИ Шумовой Е. Ю. Очень нам помогли. Цены как и везде. Очень все аккуратно. Приятный персонал. Большое спасибо.

17.01.19 08:25:15
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Замечательно, что Вы всем остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
проверено
16.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2019 Начата проверка по запросу
29.01.2019 Автор не смог предоставить документы
29.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Минусов больше чем плюсов. На 30 минут задержали приём! Если вы спешите, то это ваши проблемы На ресепшене администраторы нахалки, грубо, не профессионально ведут общение! Сначала оплата неточной процедуры, потом разговор, вопросы и т. д. Если для вас важен добродушный приём, то вам не сюда точно. Клиника нереально дорогая, сдача анализов в 2, а то и в 3 раза выше других клиник, 2000 т. анализ стоит, когда в другом месте 800, это жестко! Не удобно территориально было ехать в другую клинику, поэтому оказалась тут. И! Самый огромный минус, за такие деньги вы ещё лично приедете, прождёте не известно сколько времени и получите свои результаты, на мейл они не отправляют результаты! Врач хорошо провела приём, взяла анализы, с этим трудно накосячить, я думаю. В общем, в эту клинику лично я ни ногой.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.01.2019 17:08:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.16X.16X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Фотографии клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51, Краснодар
ул. Яна Полуяна, 51
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51, Краснодар
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15