Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Краснодар

(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар: 10 врачей, 16 отзывов о клинике и 211 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна, 51.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - фото

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна располагается в южной части Прикубанского округа города Краснодара. Это современная компания, приоритетным направлением деятельности которой является предоставление высококвалифицированной помощи в более чем 10 направлениях медицины. Оказание профессиональных услуг осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 22 апреля 2014 года.

В клинике «Уро Про» на Яна Полуяна работают сертифицированные специалисты, опыт которых превышает 10 лет. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством приложения WhatsApp.

В стенах клиники «Уро Про» на Яна Полуяна услуги оказывают следующие доктора: терапевт, невролог, эндокринолог, онколог, кардиолог, гастроэнтеролог, анестезиолог, реаниматолог, хирург, эндоскопист, дерматолог, уролог, гинеколог, сексолог, проктолог и психотерапевт. Особенностью учреждения является наличие магнитно-резонансного томографа Philips Brilliance 64. Благодаря этому аппарату можно пройти высокоточную диагностику таких биологических систем, как головной мозг, сосуды, череп, кости скелета, мягкие ткани, железы, суставы и внутренние органы.

До клиники «Уро Про» на Яна Полуяна можно доехать на маршрутном такси № 13, 40, 42, 65, 414. Проследовав до остановочного пункта «Микрорайон «Солнечный», необходимо выйти из транспортного средства и прошагать к зданию № 51.

Врачи клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

Отзывы о клинике «Уро Про» на Яна Полуяна

Была на одной консультации в этой клинике у проктолога Крячко Андрея Анатольевича. Мне все понравилось - и клиника, и доктор. Врач провел обследование и назначил лечение. Прием длился около часа. Этого более, чем достаточно. Лечение еще не закончилось, но я уже чувствую себя гораздо лучше!

15.01.18 16:55:14
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы. Крепкого Вам здоровья!

Мне очень нравится, как в клинике "Уро Про" делают УЗИ. Всегда чётко вовремя, не торопясь, на каждого пациента выделено достаточно времени для подробного осмотра. Шумова Елена Юрьевна - очень грамотный специалист и отзывчивая женщина. Спасибо ей огромное!

09.01.18 08:59:15
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!

Был на приеме в клинике "Уро-Про" у врача-уролога Цирульникова Владимира Андреевича. Выслушал, сделал осмотр, назначил лечение. Советую всем этого доктора! Ничего не навязывал и не предлагал лишнего! Никаких дорогостоящих услуг! Да и атмосфера в клинике тоже мне понравилась. Чисто, опрятно и вежливый персонал!

18.12.17 09:22:06
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!

Более года назад делал процедуру на простату. Огромное спасибо врачу Цирильнику Владимиру Андреевичу от пациента из Черкесска - Соколова Юрия (мне 58 лет). Чувствую себя превосходно. Мои наилучшие пожелания Владимиру Андреевичу.

14.11.17 09:07:15
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Дважды посещала эту клинику и осталась довольна. Нареканий к работе докторов нет, посещала гинеколога и делала УЗИ. Администраторы на ресепшене отвечают на все вопросы и всегда с улыбкой! Клинику рекомендую!

27.10.17 09:06:44
Благодарим за отзыв! Крепкого Вам здоровья!

Фотографии клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
ул. Яна Полуяна, 51
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15