Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Краснодар

(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар: 10 врачей, 10 отзывов о клинике и 244 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна, 51.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - фото

Врачи

Очень стеснялся идти к врачу со своей проблемой. Не мог даже представить, как это будет. Откладывал поход к доктору из-за страха в долгий ящик. Только когда стало совсем невмоготу, смог пересилить себя и таки записался в Уро-Про к проктологу. Попала к Лахно Д. В. Он очень аккуратно провел осмотр. Сейчас прохожу курс лечения. Уже намного легче себя чувствую. К счастью, обошлось без операции, чего я очень боялся. Спасибо персоналу клиники Уро-Про и лично Лахно Дмитрию Владимировичу.

18.09.17 16:02:34
спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам!
Здоровья и удачи!

Очень хорошая клиника с передовым оборудованием. Наблюдаюсь здесь у гинеколога Томашовой Натальи Александровны, очень нравится её внимательное отношение. Очередей в клинике нет, работают чётко по записи и администраторы приветливые. Клинику буду рекомендовать знакомым!

19.09.17 10:06:51
Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Наталье Александровне ваши теплые слова. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Хорошая клиника, чудесные администраторы, и, вообще, атмосфера какая-то домашняя. Наблюдаюсь в филиале на Яна Полуяна уже второй год. Всем довольна - и отношением персонала, и своим доктором (Томашова Наталья Александровна), и результатами лечения. Всем рекомендую!

14.09.17 15:52:04
Спасибо большое за оставленный отзыв!
Очень рады, что Вы всем остались довольны!
Здоровья и хорошего настроения!

Всем доброго времени суток. А я не соглашусь с предыдущим отзывом про лечение у доктора Томашовой. Проходила лечение на Яна Полуяна по воспалительному процессу яичников. Все очень понравилось. Процедуры выполняют безболезненно и очень стараются все сотрудники. Наталья Александровна всегда в курсе и в течение недели я находилась под бдительным контролем. Осмотр доктор лично проводила два раза за время лечения... Кстати, сумма не дешевая, но полностью оправданная и вниманием, и качеством. Очень вежливая и заботливая доктор, чего в нашей жизни очень не хватает. А то, что вам чеки не выдают, врач причем? К администрации вопросы... Мне все очень понравилось. Буду клинику и доктора рекомендовать. С уважением, Анна.

20.02.17 14:06:35
Добрый день, уважаемая Анна!
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны посещением клиники.
Здоровья Вам!

Здравствуйте! Хотел оставить отзыв о разрекламированной клинике " Уро Про" на ул. Яна Полуяна, д. 51. Вернее, хотел написать о лечении своей супруги. В конце августа ей сделали операцию в данной "клинике" по женской части, не буду вдаваться в подробности. Врач, оперирующий, Миркин. Прошло уже 3 месяца, а результат, который должен был быть после операции так и не был достигнут. Сейчас последствия мешают жить ей повседневной и другими аспектами женской жизнью. Супруга выполняла все рекомендации по методике лечения, принимала необходимые препараты и процедуры, которые ей назначил врач Миркин. По мере поступления негативных последствий после проведенной операции, супруга многократно обращалась к своему лечащему врачу Миркину, что меня сразу взбесило. С нее требовали оплаты повторного и последующего визита к врачу! Простите, но она у Вас сделала операцию! Сумма операции 45000 руб. и еще требовали оплату за последующие визиты. Чтобы попасть на прием к врачу, супруга его несколько дней вызванивала по телефонам и филиалам, и так на протяжении 3 месяцев! Она задавала постоянно вопрос: "Что мне делать, ведь состояние не улучшается и постоянный дискомфорт и боли?" Врач отвечал: "Попейте это, сделайте то, должно помочь, а еще мне нужно будет проконсультироваться у своего друга из Франции по Вашему случаю". Это ответ специалиста крутой клиники. Сейчас мы не можем уже неделю связаться и встретиться с директором клиники, чтобы поговорить о возврате денег. Это будет трудно, я так думаю! На наши звонки директор постоянно занят или его нет на месте! Короче, когда решаетесь обращаться в данное заведение, подумайте 1000 раз! Сейчас мы обратились в Муниципальное учреждение, там нам сказали, что проведут повторную операцию и исправят то, что наделал врач до этого. Врач в Муниципальном учреждении спросила: "А почему сразу не обратились сюда, у нас такие операции - рядовые проходят?" Что можно сказать? Хотели как лучше, получилось как всегда и еще деньги для нас немалые отдали. Из муниципального учреждения нам дали заключение, если директор из "Уро Про" так и не свяжется с нами, чтобы поговорить, то будем обращаться с иском в суд! Всем здоровья и удачи!

05.12.16 08:39:43
Будьте добры, отправьте свои контактные данные на почту: krasnodar1@upclinic.ru
С Вами свяжется генеральный директор клиники, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!

Фотографии

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
ул. Яна Полуяна, 51
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15