Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар - фото
7.6
7.7
7.2

Краснодар

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар: 14 врачей, 645 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-04-15 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна, 51.

ул. Яна Полуяна, 51 Закрыто до 08:00
(861) 205-04-15
Обновлено 13.04.2021

Врачи клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

ул. Яна Полуяна, 51
Входит в состав сети
Медицинский центр "УРО-ПРО"
Гостевая парковка

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна располагается в южной части Прикубанского округа города Краснодара. Это современная компания, приоритетным направлением деятельности которой является предоставление высококвалифицированной помощи в более чем 10 направлениях медицины. Оказание профессиональных услуг осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 22 апреля 2014 года.

В клинике «Уро Про» на Яна Полуяна работают сертифицированные специалисты, опыт которых превышает 10 лет. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством приложения WhatsApp.

В стенах клиники «Уро Про» на Яна Полуяна услуги оказывают следующие доктора: гастроэнтеролог, анестезиолог, хирург, дерматолог, уролог, гинеколог, сексолог, проктолог.

До клиники «Уро Про» на Яна Полуяна можно доехать на маршрутном такси № 13, 40, 42, 65, 414. Проследовав до остановочного пункта «Микрорайон «Солнечный», необходимо выйти из транспортного средства и прошагать к зданию № 51.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 80 машиномест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Яна Полуяна.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-04-15

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Понравилось
Отношение персонала, внимание, отзывчивость.
Обратился в клинику с очень серьезной проблемой. Очень переживал по поводу отношения, так как сейчас сложно кому-либо доверять. Ещё на ресепшене понял, что ко мне относятся как к "своему". Очень вежливые и приветливые девушки все подробно объяснили и рассказали, провели к врачу. Меня осмотрел специалист высшей категории! Все рассказал и показал. Назначили операцию. Сдал все анализы и уже через неделю все мои проблемы были решены. После оплаты лечения все осмотры бесплатны, что не может не радовать. Сложилось ощущение, что я знаю всех сотрудников очень давно, так как отношение было просто прекрасным! Все мои сомнения - идти или не идти в клинику - развеялись, и я очень жалею, что не обратился за помощью раньше! Все, кто ещё сомневается, не раздумывайте! Обращайтесь в "Уро Про" и будет Вам счастье.
Понравилось
Спасибо, доктор.
Прохожу периодически УЗИ у доктора Щупец Юлия Николаевна, доктор досконально все осматривает, уточняет все моменты, отношение к пациенту внимательное. Профессионализм на высшем уровне.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо за Ваше дело!
Посетил клинику в октябре 2020, с желанием излечить хронический простатит, который приобрёл в 2015. 5 лет скитаний по урологам, куча выпитых медикаментов и не очень эффективных процедур. В клинику решил обратиться по отзывам на сайте в надежде получить реальное лечение, поскольку уже особой веры в существенную положительную динамику не было. Попал с ходу к доктору, который, в отличие от предыдущих урологов, сразу обрисовал реальную картину дел без преувеличений, мифов и сказок. Главный его тезис, что достижение конечной цели - это наше общее дело. После 2-недельных анализов, мне была назначена процедура термотерапии, после которой в течение месяца требовалось соблюдать определенный диетический и поведенческий режим. Откровенно говоря, в течение 4-5 недель практически не чувствовал эффекта от проведённого процесса, о чем в целом док предупреждал. Честно говоря, уже начал сомневаться в эффективности лечения... Но спустя 8-9 недель, симптоматика начала идти резко на спад, постепенно ушли тянущие, распирающие боли, о которых к 12 неделе я совершенно забыл! Эффект появился и он в полной мере налицо. Качество интимной жизни восстановилось и держится до текущего момента, как это было до начала заболевания! Правда, мои ожидания, несмотря на определенные сомнения, оправдались на 💯. Советую ребятам, которые в раздумьях по поводу клиники и эффективности методики лечения, отставить такие мысли и довериться людям, которые там работают. Это действительно высокие профи своего дела! Спасибо клинике и отдельно Вам, Док!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку врача и теплые слова в адрес сотрудников медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Пришла в данную клинику по отзывам с сайта ПроДокторов. Шла именно к определённому специалисту Лихацкой Наталье Александровне с определённым вопросом, при обследовании обнаружилось ряд проблем, о которых я даже не подозревала! Было назначено лечение, которое продолжается до сих пор и оно результативно! Великолепные врачи, медсёстры, все на высшем уровне. Я считаю данное учреждение 💯 в соотношении цена/качество!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку всех специалистов медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Понравилось
Быстрое обслуживание. Качественно. Большой спектр услуг.
Наблюдаюсь в данном медцентре несколько лет, все устраивает. Все врачи, к которым здесь обращался, были полностью компетентны и помогли мне решить все вопросы.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв и теплые слова в адрес врачей нашего медицинского центра. Всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!