Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Краснодар

(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар: 9 врачей, 24 отзыва о клинике и 225 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна, 51.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - фото

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна располагается в южной части Прикубанского округа города Краснодара. Это современная компания, приоритетным направлением деятельности которой является предоставление высококвалифицированной помощи в более чем 10 направлениях медицины. Оказание профессиональных услуг осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 22 апреля 2014 года.

В клинике «Уро Про» на Яна Полуяна работают сертифицированные специалисты, опыт которых превышает 10 лет. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством приложения WhatsApp.

В стенах клиники «Уро Про» на Яна Полуяна услуги оказывают следующие доктора: терапевт, невролог, эндокринолог, онколог, кардиолог, гастроэнтеролог, анестезиолог, реаниматолог, хирург, эндоскопист, дерматолог, уролог, гинеколог, сексолог, проктолог и психотерапевт. Особенностью учреждения является наличие магнитно-резонансного томографа Philips Brilliance 64. Благодаря этому аппарату можно пройти высокоточную диагностику таких биологических систем, как головной мозг, сосуды, череп, кости скелета, мягкие ткани, железы, суставы и внутренние органы.

До клиники «Уро Про» на Яна Полуяна можно доехать на маршрутном такси № 13, 40, 42, 65, 414. Проследовав до остановочного пункта «Микрорайон «Солнечный», необходимо выйти из транспортного средства и прошагать к зданию № 51.

Врачи клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

Отзывы о клинике «Уро Про» на Яна Полуяна

Отзыв о работе врача Торбик В. Н. и клиники в целом. Ужасно. В ноябре 2017 года мне удалили анальную трещину. Обследований причин ее появления никто не производил. В итоге заживление шло очень долго, стул не удавалось наладить. Я записывалась к врачу для консультаций о моем самочувствии, он поначалу был расположен ко мне, но в дальнейшем я стала ему надоедать, это проявлялось в нетерпеливом отношении ко мне, мол, ну что опять пришла?! В один из последних визитов врач сказал: "Вы слишком часто ходите ко мне! У меня с другими пациентами 3-4 встречи, а вы уже раз 10 были! Руководство скажет, что я плохо работаю"... То есть врача не интересует выздоровеет пациент или нет, главное денюжку принес, дело сделал, а там уже как хочешь так и выздоравливай! Или еще плати, чтоб тебя облизывали. Уважаемая клиника "УРО ПРО"! Может быть стоит хоть иногда не относится к людям как к денежным мешкам? Если вы говорите о том, что в стоимость входит полностью лечение и препарата, последующие посещения врача, так соблюдайте эти условия! А то выдали 2 тюбика левомиколя, метилурацил и 2 ваши мазюкалки фирменные, а то что период реабилитации 2 месяца примерно и этого не хватит никто не думает?! Если у вас прописывается наблюдение до полного излечения, так и наблюдайте! А не изображайте недовольство на лице, что, мол, все быстро идут на поправку, а ты нет, значит ты сам виноват! Из-за вашего отношения, как к отработанному материалу мне предстоит новая операция. Вашу клинику не посоветую никому. Номер карты 2-25003.

07.06.18 15:41:24
Уважаемый пациент!Благодарим за оставленный отзыв! Мы заинтересованы в успешном завершении лечения каждого пациента, от этого зависит рейтинг и репутация нашей клиники. При возникновении осложнений в процессе лечения каждого нашего пациента мы всегда детально изучаем причину происходящего. По Вашему состоянию было видно, что вы не придерживаетесь режима питания, прописанного доктором. О чем он вам и сказал. Вы не пришли на назначенные Вам консультации в рамках Вашего курса лечения, соответственно лечение не было завершено. Поэтому не понимаем Ваших претензий к доктору.
Здоровья и удачи Вам!

Сегодня приехала в клинику в назначенное время. Но прождала врача гинеколога 25 минут. Девушки объяснить не смогли, почему я жду так долго. Сказали, что врач Тамашова занята, а когда освободится, не знают. Пришлось возвращаться на работу, не попав к врачу. Если назначают время, нужно прозвонить клиенту, чтобы время перенесли. Очень жаль!

17.05.18 09:45:45
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за отзыв, сожалеем, что визит в нашу клинику вызвал у Вас негативные эмоции.
Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес: krasnodar1@upclinic.ru

Ваша клиника существует лишь для развода пациентов на деньги. За 40000 руб., затраченных на очень болезненные процедуры, я вместо улучшения, то есть уменьшения простаты, получил ее значительное увеличение. При этом за результат лечения никто никакой ответственности не несёт. Время ожидания на УЗИ с полным мочевым пузырём составило более часа. При освобождении кабинета медработник вышла из клиники и направилась на улицу. Через 15 минут она вернулась с кофе. Я вынужден был, стиснув зубы, её дожидаться. После этого она, вместо того чтобы приступить к исполнению своих служебных обязанностей, начала меня допрашивать. Если у вас есть огромное желание за свои деньги получить курс садомазохизма, то вы выбрали именно то учреждение, в котором его получите.

14.05.18 10:55:03
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв! Сожалеем, что визит в нашу клинику вызвал у Вас столько негативных эмоций.
По поводу оплаты поясним: мы не скрываем, что лечение в нашей клинике платное, об этом предупреждают операторы колл-центра на момент записи пациента в клинику. Более того, прайс-листы клиники находятся в свободном доступе на всех этажах и во всех отделениях, в том числе и на официальном сайте клиники. В любом случае Вы вправе обратиться в платную клинику (и быть готовым к тому, что лечение будет платным) или в любое муниципальное лечебное учреждение.
Будьте здоровы!

С 2016 года открыла для себя эту клинику. Это чудо просто, а не клиника. Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Мне там помогли решить проблемы со здоровьем, которые казались неизлечимыми. Очень внимательные и граммотные специалисты работают в "Уро Про". Я довольна результатами лечения и отношением врачей к пациентам. Очень приятно чувствовать себя здоровой! Спасибо, что вы есть!

14.05.18 10:30:33
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врачей нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Постоянные задержки на прием, сидишь и ждешь по часу. Если записан на 15:00, попадаешь к врачу в 15:40. Прям в коридоре при мне с пациентом разговаривают про лечение геморроя. Сидишь и от всего этого в шоке. Как по мне, клиника не очень, и цены завышены, не рекомендую.

19.04.18 11:51:20
Добрый день, уважаемый пациент!
Прием у каждого доктора в нашей клинике жестко регламентирован и осуществляется по предварительной записи. Возможно доктор принял пациента с острой болью вне очереди и Вам пришлось подождать. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим все же отнестись с пониманием и уважением к другим пациентам.
Крепкого Вам здоровья!

Фотографии клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
ул. Яна Полуяна, 51
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15