Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Краснодар

(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар: 9 врачей, 13 отзывов о клинике и 177 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна, 51.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - фото

Врачи клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

Отзывы о клинике «Уро Про» на Яна Полуяна

Более года назад делал процедуру на простату. Огромное спасибо врачу Цирильнику Владимиру Андреевичу от пациента из Черкесска - Соколова Юрия (мне 58 лет). Чувствую себя превосходно. Мои наилучшие пожелания Владимиру Андреевичу.

14.11.17 09:07:15
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Дважды посещала эту клинику и осталась довольна. Нареканий к работе докторов нет, посещала гинеколога и делала УЗИ. Администраторы на ресепшене отвечают на все вопросы и всегда с улыбкой! Клинику рекомендую!

27.10.17 09:06:44
Благодарим за отзыв! Крепкого Вам здоровья!

Посещала недавно эту клинику, мне она территориально ближе. Очень радует отсутствие очередей и приветливый персонал, чего никогда не встретишь в муниципальной поликлинике. Врач УЗИ Шумова Елена Юрьевна очень внимательная и приятная. Мне показалась достаточно компетентной. Буду рекомендовать клинику и доктора своим знакомым.

19.10.17 12:04:37
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь! Крепкого Вам здоровья!

Очень стеснялся идти к врачу со своей проблемой. Не мог даже представить, как это будет. Откладывал поход к доктору из-за страха в долгий ящик. Только когда стало совсем невмоготу, смог пересилить себя и таки записался в Уро-Про к проктологу. Попала к Лахно Д. В. Он очень аккуратно провел осмотр. Сейчас прохожу курс лечения. Уже намного легче себя чувствую. К счастью, обошлось без операции, чего я очень боялся. Спасибо персоналу клиники Уро-Про и лично Лахно Дмитрию Владимировичу.

18.09.17 16:02:34
спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам!
Здоровья и удачи!

Очень хорошая клиника с передовым оборудованием. Наблюдаюсь здесь у гинеколога Томашовой Натальи Александровны, очень нравится её внимательное отношение. Очередей в клинике нет, работают чётко по записи и администраторы приветливые. Клинику буду рекомендовать знакомым!

19.09.17 10:06:51
Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Наталье Александровне ваши теплые слова. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Фотографии клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
ул. Яна Полуяна, 51
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15