Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Краснодар

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар: 12 врачей, 372 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна, 51.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна, Краснодар - фото
Обновлено 29.10.2019

Официальное название: Медицинский центр "УРО-ПРО"

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна располагается в южной части Прикубанского округа города Краснодара. Это современная компания, приоритетным направлением деятельности которой является предоставление высококвалифицированной помощи в более чем 10 направлениях медицины. Оказание профессиональных услуг осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 22 апреля 2014 года.

В клинике «Уро Про» на Яна Полуяна работают сертифицированные специалисты, опыт которых превышает 10 лет. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством приложения WhatsApp.

В стенах клиники «Уро Про» на Яна Полуяна услуги оказывают следующие доктора: гастроэнтеролог, анестезиолог, хирург, дерматолог, уролог, гинеколог, сексолог, проктолог.

До клиники «Уро Про» на Яна Полуяна можно доехать на маршрутном такси № 13, 40, 42, 65, 414. Проследовав до остановочного пункта «Микрорайон «Солнечный», необходимо выйти из транспортного средства и прошагать к зданию № 51.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 80 машиномест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Яна Полуяна.

Врачи клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

График работы врачей

Отзывы о клинике «Уро Про» на Яна Полуяна

Пошел на консультацию в «Уро Про», потому что был не уверен в правильности назначенного лечения другим доктором в другой клинике. И оказалось, что не зря я это сделал! Другой врач предлагал резать скальпелем, а в «Уро Про» мне предложили лечение лазером. Очень рад, что перестраховался и обратился сюда.

05.11.19 08:34:47
Добрый день,
Спасибо за положительный отзыв о специалистах нашей клиники. Будьте здоровы!

Никогда не любил ходить по больницам и всегда откладывал это дело до последнего. Но когда сильно припекло в заднем проходе стал искать куда бежать. Выбрал «Уро Про». Попал на прием к проктологу, оказалось, у меня был геморрой. Доктор меня осмотрел и назначил лечение. Осталось очень приятное впечатления после лечения там.

В следующий раз, если появится еще такая же проблема, буду знать куда обращаться.

25.10.19 13:50:23
Добрый день,
Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв о нашей клинике. Рады, что вы остались довольны результатами лечения. Желаем крепкого здоровья!

Первый раз был в этой клинике. До этого долгое время наблюдался у уролога в другом месте, но решил послушать мнение другого врача и обратился сюда. Намного больше понравился прием и сам доктор, чем в другой клинике. Доктор оказался более компетентным и быстро поставил верный диагноз, поэтому лечение не было долгим.

Спасибо за профессионализм!

21.10.19 08:09:54
Добрый день,
Спасибо за такой развернутый положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны посещением клиники. Желаем крепкого здоровья!

Мне нужна была качественная консультация и осмотр профессиональным доктором. У меня было подозрение на геморрой, но нужно было подтверждение от доктора. Провели осмотр на кушетке, я был в проктологических шортах, чтобы было видно только проблемное место и ничего больше. Диагноз подтвердился - геморрой. Причем уже достаточно запущенный, требовалось оперативное вмешательство и лечение лазером. Операцию провели, все прошло достаточно быстро и безболезненно. Я остался доволен.

11.10.19 16:37:38
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!

От чистого сердца заявляю: все, что связано с гинекологией, лучше лечить тут. В "Уро-Про" качественный комплексный подход к лечению. Предлагают разные варианты, мне объяснили, почему нужно лечить именно это и именно сейчас, а не откладывать на потом. Теперь на плановые осмотры и, если понадобится лечение, буду ходить.

03.10.19 11:20:50
Добрый день,
Благодарим за положительный отзыв. Мы каждый день работаем над улучшением качества сервиса. Будем рады видеть вас на плановых осмотрах. Будьте здоровы!

Фотографии клиники «Уро Про» на Яна Полуяна

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51, Краснодар