Стоматология «Росс-Дент» на Калинина
Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» на Калинина, Краснодар: 9 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-91, официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, 125.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Калинина, Краснодар - фото
Обновлено 17.08.2019

Официальное название: ООО «Русс-Дент»
Руководитель: Ахмедов Рамазан Исмаилович
Год основания: 2015

Стоматология «Росс-Дент» на Калинина базируется в Западном округе города Краснодара. Это прогрессивная клиника, которая предлагает своим пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, позволяющие эффективно и безопасно решить проблемы здоровья зубов и десен.

В стенах стоматологии «Росс-Дент» на Калинина работают специалисты самого высокого уровня. В их число входят высококвалифицированные врачи и специалисты среднего звена. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены 23 июня 2017 года.

В стоматологии «Росс-Дент» на Калинина осуществляется диагностика заболеваний (компьютерная томография), проводится лечение кариеса и пульпита под седацией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и металлокерамических коронок. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, стерилизация пародонтальных карманов и отбеливание зубов по системе Zoom. Здесь можно установить виниры, а также подобрать металлические и сапфировые брекеты.

К стоматологии «Росс-Дент» на Калинина можно проехать трамваем № 3, 6, 7, 11, 21. Двигаться нужно до остановочного пункта «Ул. Передерия». Покинув вагон, необходимо проследовать по улице Калинина к дому № 125. Дальность пешего пути составляет 120 метров.

Закрытой парковки нет. Для пациентов клиники есть парковка на 10 машиномест. Если на парковке мест нет, можно оставить машину вдоль ул. Калинина (в радиусе 20-30 м. от клиники).

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Калинина

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Калинина

Мало что. Обычная частная стоматология.

Отвратительная работа администратора. Записывался заранее. По страховой. Администратор не удосужилась, проверив запись, сообщить сразу же, что договор со страховой был расторгнут. Видимо, посчитала, что раз записался, то уже никуда не денусь.

22.08.19 15:47:05
Уважаемый пациент!
Мы работаем более чем с 25 страховыми компаниями, обслуживаем более 3000 тысяч человек по полису ДМС. Администраторам колл-центра не представляется возможным видеть Ваши полисы. Все полисы ДМС у Вас на руках, в них указан период действия данного полиса, который определяется Вашей страховой компанией согласно договора. Всем пациентам перед приемом необходимо самостоятельно связываться со своей страховой компанией и уточнять данную информацию непосредственно у нее. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением, Администрация клиники «Росс-Дент».

В клинике очень много персонала, все бегают вокруг и суетятся. С момента, как я туда зашла, со мной пообщалось по меньшей мере 5 сотрудников. Все обходительны и вежливы.

Осмотр длился 0,5 минут. Ахмедов Р. И. не дал никаких комментариев вообще. Спросил меня, что я сама предполагаю, что нужно сделать с моей проблемой. Я не услышала ни одного мнения специалиста. В назначении мне написали консультацию ортодонта, которую я тут же в клинике сразу прошла. Ортодонт, к сожалению, не смогла блеснуть знаниями и первое, что сделала, посоветовала мне косметолога, для того, чтобы откорректировать стоматологическую проблему. В общем, понятно, что клиника специализируется на установке виниров и имплантов, и я, как пациент со своей сложной проблемой, которую не решить таким образом, оказалась им не интересна. Я считаю, что всё-таки для доктора должно быть важнее человеческое отношение и помощь пациенту, а не получение прибыли.

09.08.19 15:43:29
Уважаемый пациент! К сожалению, мы не нашли Вас в списке наших пациентов и не можем отследить ход событий. Просим Вас связаться с менеджером клиники, по общему номеру телефона, для того, чтобы мы разобрались в данной ситуации.
Ситуация, как минимум странная, ввиду того, что мы каждому пациенту составляем комплексный план лечения. Клиника Росс-дент специализируется на сложных ортопедических и функционально-ортопедических аспектах лечения. Отличие клиники Росс-Дент от многих других стоматологических клиник в том, что мы занимаемся функционально-реконструктивными вмешательствами. К нам обращаются по проблемам лечения под наркозом, перестройки прикуса, восстановлению жевательной функции, а не просто установку виниров. Поэтому, мы считаем, здесь не все логично, как Вы представили. Настоятельно просим Вас связаться с менеджером клиники Росс-Дент, по общему номеру телефона, для выяснения вех нюансов данного приема. Мы хотим убедиться в достоверности, описанной Вами ситуации.
С уважением, Администрация клиники Росс-Дент.

Всё понравилось. Объясняют процесс так, что становится ясно даже непрофессионалу. Ещё раз, спасибо!

Отлично сработано! Качественно и быстро. Отдельное спасибо Ахмедову Рамазану Исмаиловичу! Доброжелательное и профессиональное отношение! Из необычных плюсов - наличие бесплатных наборов для чистки зубов в санузле.

01.08.19 15:45:39
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Очень понравилось! Доброжелательная, приятная атмосфера, очень профессиональные врачи! Прохожу лечение у специалистов очень высокого уровня. Очень благодарна за творческий и неравнодушный подход к моему лечению Ахмедову Рамазану Исмаиловичу. Он - настоящий волшебник, поверьте, это правда! Также хочу поблагодарить хирургов-имплантологов: Нырова Мартина Анзоровича и Ахмедова Курбана Исмаиловича! Отдельная благодарность терапевту-эндодонисту, врачу с золотыми руками Абраменко Алисе Витальевне! Огромная всем благодарность! Конечно, рекомендую всем клинику к посещению!

Лович.

15.07.19 14:16:39

Понравилось.

Три года ухаживаю за зубами в клинике "Росс-Дент". Врач-стоматолог - Кипкеева Анжела Муратовна (посещение раз в 2-3 года). Гигиенист стоматологический - Муморцева Татьяна Эдуардовна (посещение раз в 6 месяцев). У меня эмаль проблемная, кроме того я не переношу боль (совсем не переношу, даже при элементарной чистке). В клинике не только с пониманием относятся к моим паническим реакциям, но и сводят неприятные ощущения к минимуму. Выхожу из клиники с отличным настроением. Раньше такого не было и близко! На днях была на приеме у Анжелы Муратовны - кариес не появился, только небольшая реставрация (скол давней пломбы). Спасибо, что Татьяна Эдуардовна внимательно относится к устранению налета и зубного камня (до 2016 года посещала клиники для лечения кариеса на разных зубах каждый год). Выражаю благодарность вышеуказанным врачам, а также их очаровательным ассистентам. К концу года планирую лечение корневых каналов и установку керамики на два боковых зуба (пломбы делали в одной из частных клиник Ростова-на-Дону лет 8 назад, и сейчас наблюдается воспаление). Мною будут заниматься другие специалисты, немного страшно, но полностью доверяю клинике "Росс-Дент". Очень удобно, что проблемы и способы их устранения подробно и терпеливо объясняют и, что немаловажно, заранее расписывают объем средств, необходимых для лечения. Благодарю также внимательных специалистов из регистратуры клиники.

27.06.19 18:55:48
Все отзывы (157)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ахмедов Рамазан Исмаилович
- Главный врач стоматологической клиники «РоссДент», стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я являюсь представителем династии стоматологов, чем очень горжусь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для коллектива главный врач - это наставник и помощник. Помимо своей работы главный врач, несомненно, несет ответственность за работу всего коллектива. Именно поэтому я всегда нахожусь в постоянном развитии, чтобы в нужный момент оказать поддержку, помочь и подсказать своему коллективу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех не приходит одним днем. Только постоянный труд и упорство, целеустремленность и постоянное повышении квалификации являются условиями успеха.

Каждое хобби, призвание и в дальнейшем профессия, оставляет свой след в формировании личности человека. Моя профессиональная деятельность началась со второго курса, и некоторое время я работал в клинике пограничных состояний. За годы работы в данном лечебном заведении я осознал важность и ценность жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 - чтобы семья была здорова и счастлива. 2 - чтобы своей работой я смог сделать счастливыми и здоровыми как можно больше людей. 3 - чтобы было как можно меньше бездомных животных.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой бы момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Я искренне убежден, что каждый момент жизни важен в своем контексте и повлиял на то, какими мы являемся в данный момент.

О самых важных вопросах в сфере здравоохранения и образования.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это призвание. Здесь исключено попадание случайных людей, и если человек делает свой выбор стать врачом, то посвящает этому всю жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Система здравоохранения имеет возможность развиваться и улучшаться исключительно в тандеме с развитием и совершенствованием системы образования.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

В моем понимании, здоровый образ жизни - это, в первую очередь, отсутствие вредных привычек и регулярные занятия спортом.

Ключевое отличие нашей клиники - это самое современное оборудование, благодаря которому наша клиника стоит в одном ряду с самыми топовыми мировыми стоматологиями.

Наша клиника отвечает самым высоким требованиям и предлагает самые передовые технологии, которые мы внедряем максимально оперативно. А именно: лечение зубов «во сне», ранняя диагностика кариеса аппаратом Kavo DIAGNOcam, хирургический свет MACH M3 LED со встроенной видеосистемой, томограф KaVo Gendex CB-500 - диагностика в трехмерном объеме.

Современные технологии и концепции лечения. Непрерывное развитие. Сплоченность коллектива.

Применение цифровых технологий на всех этапах планирования лечения.

Каковы перспективы дальнейшего развития вашего учреждения?

Главный параметр развития «РоссДент» - в непрерывном личном развитии всех сотрудников сети клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать никогда не останавливаться. Расти и развиваться в своей профессии. Если каждый из нас будет стараться достигнуть максимального успеха в своей работе, то я убежден, что качество жизни станет намного лучше.

25 октября 2018 г.

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Калинина