Стоматология «Росс-Дент» на Калинина
Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» на Калинина, Краснодар: 9 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-91, официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, 125.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Калинина, Краснодар - фото
Обновлено 07.06.2019

Официальное название: ООО «Русс-Дент»
Руководитель: Ахмедов Рамазан Исмаилович
Год основания: 2015

Стоматология «Росс-Дент» на Калинина базируется в Западном округе города Краснодара. Это прогрессивная клиника, которая предлагает своим пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, позволяющие эффективно и безопасно решить проблемы здоровья зубов и десен.

В стенах стоматологии «Росс-Дент» на Калинина работают специалисты самого высокого уровня. В их число входят высококвалифицированные врачи и специалисты среднего звена. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены 23 июня 2017 года.

В стоматологии «Росс-Дент» на Калинина осуществляется диагностика заболеваний (компьютерная томография), проводится лечение кариеса и пульпита под седацией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и металлокерамических коронок. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, стерилизация пародонтальных карманов и отбеливание зубов по системе Zoom. Здесь можно установить виниры, а также подобрать металлические и сапфировые брекеты.

К стоматологии «Росс-Дент» на Калинина можно проехать трамваем № 3, 6, 7, 11, 21. Двигаться нужно до остановочного пункта «Ул. Передерия». Покинув вагон, необходимо проследовать по улице Калинина к дому № 125. Дальность пешего пути составляет 120 метров.

Закрытой парковки нет. Для пациентов клиники есть парковка на 10 машиномест. Если на парковке мест нет, можно оставить машину вдоль ул. Калинина (в радиусе 20-30 м. от клиники).

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Калинина

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Калинина

Замечательные врачи и ассистенты. Лечить зубы больше не боюсь. Впереди еще протезирование. По окончании всего лечения дополню отзыв. Уверена в отличном результате!

11.06.19 11:13:40
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике

Нравится все: доктора, обслуживание, атмосфера. Уже не первый год наблюдаюсь и лечусь в "Росс-Денте". Но единственный минус - это проблема с парковкой на Калинина, в последнее время все записи там, и поставить машину проблематично.

07.06.19 10:49:42
Уважаемый пациент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. В следующий раз, обратитесь к администраторам клиники за советом о парковке Вашего автомобиля, они охотно в этом помогут.

Сегодня была на чистке у доктора Муморцевой Т. В. Хочу выразить ей огромную благодарность. Сделали так, что я вообще ничего не почувствовала! Вышла с красивой белоснежной улыбкой, даже отбеливание не нужно. Всегда теперь буду рекомендовать только Вас. В целом клиника очень уютная, приятная атмосфера, встречают приветливые администраторы. Все на высшем уровне! Так держать!

20.02.19 14:44:30

Удобное месторасположение, очень приветливый персонал, помогли решить даже незначительные проблемы. Приём был по записи, не задержали, само лечение прошло быстро и безболезненно, хотя стоматологов побаиваюсь. Попала к доктору Ашикарьяну А.П., всё сделали быстро и четко. Понравилось то, что в кабинетах хорошая аппаратура.

Всё понравилось, спасибо за работу!

06.02.19 14:12:19

Хочу оставить положительный отзыв. Я уже писала 29.12.2018 по поводу плохой работы одного из специалистов. Но все в корне поменял доктор Алиса Витальевна. Это очень милая и опытная девушка, профессионал своего дела. После неприятного визита, мне нужно было все же долечить зуб. И, соответственно, посетить клинику повторно. Алиса Витальевна провела осмотр, уточнила все симптомы. Позаботилась о моем самочувствии и в процессе делала это неоднократно. Применила наркоз для более комфортного лечения. Почистила все каналы. Абсолютно безболезненно. Даже будучи в положении на 5 месяце все прошло без проволочек. Мы с малышом час лежали, не шелохнувшись, и умилялись работой профессионала. После чистки каналов поставили лекарство для снятия воспаления. Через две недели доктор с таким же настроем, очень заботливо, с постоянным контактом со мной, все ли у меня в порядке, поставила пломбу. Лечение производилось по ДМС страховке. Без проволочек. Это пока единственный раз, когда я довольна клиникой из многочисленных. Все-таки очень большую роль играют опытные специалисты. И не важен стаж и возраст. Хочу отметить, Алиса - молодой специалист. Надеюсь, в дальнейшем при лечении я не разочаруюсь. И буду и дальше посещать клинику. И мне не придется уговаривать руководство компании о смене клиники. Алису рекомендовала всем своим сотрудникам и знакомым. Спасибо!

01.02.19 10:01:13

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ахмедов Рамазан Исмаилович
- Главный врач стоматологической клиники «РоссДент», стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я являюсь представителем династии стоматологов, чем очень горжусь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для коллектива главный врач - это наставник и помощник. Помимо своей работы главный врач, несомненно, несет ответственность за работу всего коллектива. Именно поэтому я всегда нахожусь в постоянном развитии, чтобы в нужный момент оказать поддержку, помочь и подсказать своему коллективу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех не приходит одним днем. Только постоянный труд и упорство, целеустремленность и постоянное повышении квалификации являются условиями успеха.

Каждое хобби, призвание и в дальнейшем профессия, оставляет свой след в формировании личности человека. Моя профессиональная деятельность началась со второго курса, и некоторое время я работал в клинике пограничных состояний. За годы работы в данном лечебном заведении я осознал важность и ценность жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 - чтобы семья была здорова и счастлива. 2 - чтобы своей работой я смог сделать счастливыми и здоровыми как можно больше людей. 3 - чтобы было как можно меньше бездомных животных.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой бы момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Я искренне убежден, что каждый момент жизни важен в своем контексте и повлиял на то, какими мы являемся в данный момент.

О самых важных вопросах в сфере здравоохранения и образования.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это призвание. Здесь исключено попадание случайных людей, и если человек делает свой выбор стать врачом, то посвящает этому всю жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Система здравоохранения имеет возможность развиваться и улучшаться исключительно в тандеме с развитием и совершенствованием системы образования.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

В моем понимании, здоровый образ жизни - это, в первую очередь, отсутствие вредных привычек и регулярные занятия спортом.

Ключевое отличие нашей клиники - это самое современное оборудование, благодаря которому наша клиника стоит в одном ряду с самыми топовыми мировыми стоматологиями.

Наша клиника отвечает самым высоким требованиям и предлагает самые передовые технологии, которые мы внедряем максимально оперативно. А именно: лечение зубов «во сне», ранняя диагностика кариеса аппаратом Kavo DIAGNOcam, хирургический свет MACH M3 LED со встроенной видеосистемой, томограф KaVo Gendex CB-500 - диагностика в трехмерном объеме.

Современные технологии и концепции лечения. Непрерывное развитие. Сплоченность коллектива.

Применение цифровых технологий на всех этапах планирования лечения.

Каковы перспективы дальнейшего развития вашего учреждения?

Главный параметр развития «РоссДент» - в непрерывном личном развитии всех сотрудников сети клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать никогда не останавливаться. Расти и развиваться в своей профессии. Если каждый из нас будет стараться достигнуть максимального успеха в своей работе, то я убежден, что качество жизни станет намного лучше.

25 октября 2018 г.

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Калинина