Стоматология «Росс-Дент» на Калинина
Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» на Калинина, Краснодар: 10 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-91, официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, 125.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Калинина, Краснодар - фото
Обновлено 26.02.2020

Официальное название: ООО «Русс-Дент»
Руководитель: Ахмедов Рамазан Исмаилович
Год основания: 2015

Стоматология «Росс-Дент» на Калинина базируется в Западном округе города Краснодара. Это прогрессивная клиника, которая предлагает своим пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, позволяющие эффективно и безопасно решить проблемы здоровья зубов и десен.

В стенах стоматологии «Росс-Дент» на Калинина работают специалисты самого высокого уровня. В их число входят высококвалифицированные врачи и специалисты среднего звена. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены 23 июня 2017 года.

В стоматологии «Росс-Дент» на Калинина осуществляется диагностика заболеваний (компьютерная томография), проводится лечение кариеса и пульпита под седацией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и металлокерамических коронок. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, стерилизация пародонтальных карманов и отбеливание зубов по системе Zoom. Здесь можно установить виниры, а также подобрать металлические и сапфировые брекеты.

К стоматологии «Росс-Дент» на Калинина можно проехать трамваем № 3, 6, 7, 11, 21. Двигаться нужно до остановочного пункта «Ул. Передерия». Покинув вагон, необходимо проследовать по улице Калинина к дому № 125. Дальность пешего пути составляет 120 метров.

Закрытой парковки нет. Для пациентов клиники есть парковка на 10 машиномест. Если на парковке мест нет, можно оставить машину вдоль ул. Калинина (в радиусе 20-30 м. от клиники).

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Калинина

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-53-91

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Калинина

Была сегодня на отбеливании зубов у Муморцевой Т. Э. Это мой второй визит к этому доктору. Она профессионально провела процедуру, без ожогов, очень внимательно отнеслась ко мне. Мне нравится, что этот доктор всегда объясняет свои манипуляции и интересуется, не больно ли пациенту. Отдельная благодарность ассистенту Диане, которая оперативно и квалифицированно выполняла свои обязанности. Девочки - молодцы, буду всем рекомендовать этого стоматолога. Очень хороший специалист! Было уделено достаточное количество времени, не было никакой спешки, осмотр и отбеливание было проведёно внимательно! Была проведена подробная консультация, и даны рекомендации! Остались только положительные впечатления!

Хочу сказать спасибо клинике и всем администраторам. Очень внимательный персонал.

Комфорт клиники, вежливость, хорошее отношение и профессионализм врача.

Максимально безболезненно, быстро и комфортно почистили канал, удалили нерв и запломбировали больной зуб. До этого очень мучилась от боли и не знала куда пойти. Хорошо, что ваша клиника работает по воскресеньям. И, конечно, большое спасибо Адаменко Алисе Витальевне.

27.01.20 09:24:29
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Проходил лечение в данной клинике по полису ДМС. Комфортная обстановка внутри клиники, очень вежливый персонал, в общем, все понравилось. Все врачи - профессионалы своего дела. Оборудование современное, даже есть фотоаппарат, могут сделать панорамное фото и все наглядно показать на экране, что, где и как будут лечить. Особую благодарность хочу выразить Ашикарьян Ашоту Павловичу. Врач высшей категории, принял, все рассказал и показал, что входит в страховку, а что нет, составил полный план лечения, обозначил особенно проблемные места, чего и сколько будет стоить. По стоимости лечения (если не по страховке) клиника, конечно, не из дешевых, но за этот уровень сервиса и качество работ, считаю, оно того стоит!

Такого нет.

Спасибо за работу!

18.10.19 12:05:33

В клинике отличный сервис, доброжелательные и приветливые администраторы, амбициозные и развивающиеся в своём деле доктора. Понравилось абсолютно всё, начиная с порога и до самого выхода! После окончания лечения, тоже всё было шикарно, никаких болей и дискомфорта! Непременно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, а семью свою даже спрашивать не буду, переведу их всех лечится сюда! Спасибо за ваш труд!

18.10.19 12:05:29

Понравилось. Замечательная клиника и отличное медицинское обслуживание. Выражаю огромную благодарность доктору Шевченко Д.Р. и ассистенту. Все виды работы были выполнены профессионально, все этапы объяснены. Можно полностью расслабиться и довериться. Весь коллектив очень доброжелательный, знают своё дело!

Спасибо за работу. Рекомендую.

15.10.19 09:48:26

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ахмедов Рамазан Исмаилович
- Главный врач стоматологической клиники «РоссДент», стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я являюсь представителем династии стоматологов, чем очень горжусь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для коллектива главный врач - это наставник и помощник. Помимо своей работы главный врач, несомненно, несет ответственность за работу всего коллектива. Именно поэтому я всегда нахожусь в постоянном развитии, чтобы в нужный момент оказать поддержку, помочь и подсказать своему коллективу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех не приходит одним днем. Только постоянный труд и упорство, целеустремленность и постоянное повышении квалификации являются условиями успеха.

Каждое хобби, призвание и в дальнейшем профессия, оставляет свой след в формировании личности человека. Моя профессиональная деятельность началась со второго курса, и некоторое время я работал в клинике пограничных состояний. За годы работы в данном лечебном заведении я осознал важность и ценность жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 - чтобы семья была здорова и счастлива. 2 - чтобы своей работой я смог сделать счастливыми и здоровыми как можно больше людей. 3 - чтобы было как можно меньше бездомных животных.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой бы момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Я искренне убежден, что каждый момент жизни важен в своем контексте и повлиял на то, какими мы являемся в данный момент.

О самых важных вопросах в сфере здравоохранения и образования.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это призвание. Здесь исключено попадание случайных людей, и если человек делает свой выбор стать врачом, то посвящает этому всю жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Система здравоохранения имеет возможность развиваться и улучшаться исключительно в тандеме с развитием и совершенствованием системы образования.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

В моем понимании, здоровый образ жизни - это, в первую очередь, отсутствие вредных привычек и регулярные занятия спортом.

Ключевое отличие нашей клиники - это самое современное оборудование, благодаря которому наша клиника стоит в одном ряду с самыми топовыми мировыми стоматологиями.

Наша клиника отвечает самым высоким требованиям и предлагает самые передовые технологии, которые мы внедряем максимально оперативно. А именно: лечение зубов «во сне», ранняя диагностика кариеса аппаратом Kavo DIAGNOcam, хирургический свет MACH M3 LED со встроенной видеосистемой, томограф KaVo Gendex CB-500 - диагностика в трехмерном объеме.

Современные технологии и концепции лечения. Непрерывное развитие. Сплоченность коллектива.

Применение цифровых технологий на всех этапах планирования лечения.

Каковы перспективы дальнейшего развития вашего учреждения?

Главный параметр развития «РоссДент» - в непрерывном личном развитии всех сотрудников сети клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать никогда не останавливаться. Расти и развиваться в своей профессии. Если каждый из нас будет стараться достигнуть максимального успеха в своей работе, то я убежден, что качество жизни станет намного лучше.

25 октября 2018 г.

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Калинина