Стоматология «Росс-Дент» на Минской
Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» на Минской, Краснодар: 8 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-91, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Минская, 122/3.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Минской, Краснодар - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: «Русс-Дент»
Руководитель: Рамазанов Руслан Керимович
Год основания: 2014

Стоматология «Росс-Дент» на Минской располагается в Западном округе города Краснодара. Это профильная компания, которая предлагает своим клиентам широкий выбор лечебно-профилактических услуг, охватывающих основные отрасли стоматологии. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 23 июня 2017 года.

В стенах стоматологии «Росс-Дент» на Минской трудятся высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет учреждение Ибрагимов О. Р.

В стоматологии «Росс-Дент» на Минской оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии, лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимерными материалами, армирование корней анкерными штифтами, глубокое фторирование зубов и снятие зубного камня прибором Air-Flow. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой металлических и керамических брекетов. Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов и металлокерамических коронок.

Проезд к стоматологии «Росс-Дент» на Минской рекомендуется осуществлять автобусом № 95, троллейбусом № 8 или маршрутными такси № 42, 75. Высадившись в районе остановочной площадки «Гипермаркет», необходимо проследовать к многоэтажному строению № 122/3. Дистанция пешего пути составляет 400 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет, имеется бесплатная открытая придомовая парковка на 30 машиномест, там всегда есть свободные места.

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Минской

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Минской

Отличная клиника, прекрасный доктор Карина Иосифовна!

Особая благодарность нашему любимому доктору Безоян Карине Иосифовне! Доктор от Бога! Крепкого здоровья таким чудесным докторам! Прекрасно провела нам лечение 9 зубов у трёхлетнего ребёнка под наркозом и всегда поддерживает порядок у нас в ротике! Чудо доктор.

08.11.19 16:24:30
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Особую благодарность хочу выразить детскому стоматологу Карине Иосифовне и ее ассистенту Жанне Игоревне! Моему ребёнку три года, было несколько зубов на лечение и все вылечили без наркоза, без анестезии. Очень дружелюбно относятся к маленьким пациентам, где-то уговаривают, где-то отвлекают, обещают подарочки, мультики на выбор. Всегда найдут подход, даже если ребёнок никак не настроен лечить зуб. Таких специалистов очень мало! Спасибо также администраторам в данном филиале, помогают с верхней одеждой, очень любезны и приветливы.

21.10.19 10:17:23

Являюсь вашим клиентом уже на протяжении 7 лет. Безумно довольна вашей клиникой, каждый филиалом, в котором я проходила то или иное лечение! У вас замечательный подход к пациентам всех возрастов, говорю с личного примера - мой первый прием у вас был в возрасте 15 лет и вот по сей день, в возрасте 22, наблюдаю прекрасное отношение персонала, как ресепшен, так и докторов! И уздечки резала, все прекрасно! И кариес удаляли, аналогично! Вот продолжаю ортодонтическое лечение у прекрасного доктора Хатит Елены Владимировны, очень образованная, умная, добрая! С ней всегда приятно пообщаться, очень доверительное отношение с первых приемов! Всегда делает все аккуратно и внимательно, учитывая при малейших деталях мое мнение! Очень терпеливая! Я, как человек, который постоянно летает заграницу, или просто забывает о приемах, могла бы уже давно потерять такого прекрасного врача, но она всегда радушно меня встречает, успевая даже воспитывать! Девочки на ресепшен всегда очень добрые. Так как моя основная клиника находится на Минской, могу сказать, что ни малейших замечаний там быть вообще не может! Вот скоро уже будет полное снятие брекет-системы, а на очереди удаление восьмерок! Меня отлично проконсультировали о всевозможных способах, зная, как я боюсь всех хирургических вмешательств, и подобрали удобный для меня прием по времени! Еще не раз скажу огромное спасибо вашей клинике, которую буду советовать всем друзьям! И вы прекрасно оправдываете свои цены! И в услугах, и в комфорте!

14.10.19 09:07:59

Ранее лечился в этой клинике. Затем повёлся на маркетинг [...] и пожалел. 🤷‍♂️ Вернулся обратно переделывать часть работы 🤦‍♂️ [...], и теперь точно эта клиника становится нашей семейной клиникой. На фоне вышесказанной клиники, профессионалы чувствуются сразу и на уровне! Быстро, качественно, без желания содрать деньги просто так. Теперь точно наша семейная клиника!

14.10.19 09:07:54

Качество обслуживания, технический уровень, компетентные специалисты.

Наша семейная клиника. Ходим в "Росс-Дент" уже несколько лет. Узкие специалисты и современное оборудование справляются с работой любой сложности. Особое спасибо детским специалистам. После того, как в районной стоматологии врач сказала маленькой дочке: "Открой рот, а то я сделаю тебе больно", - такое обращение вспоминается как страшный сон. В "Росс-Дент" доктора всегда улыбаются и носят милые банданы с совятами, катают на кресле, одевают маленьким пациентам стильные очки, мажут десны лечебным вареньем и надувают шарики после посещения. Цены немного выше, чем в некоторых других стоматологиях, но на здоровье и комфорте не экономят.

24.09.19 15:44:46

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Рамазанов Руслан Кемирович
- Главный врач стоматологической клиники РоссДент, стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию?

Выбор был спонтанный, и при этом крайне решительный. Еще в 7 классе. Заболел зуб, отец отвел меня в стоматологию и почему-то именно в тот день я и решил, что хочу помогать людям быть здоровыми. Зуб, кстати, удалили.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я решительный, справедливый, усидчивый и усердный. Ценю стремление развивать свои профессиональные качества и умение всегда достигать поставленных целей.

У вас есть личный секрет успеха? Расскажите о нём.

Рецепт один - стремление к лучшему.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Для меня, как для врача, хватит и одного - чтобы люди перестали болеть.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как вы ее воспринимаете?

Особенность в лично моем направлении - это очень тонкая, ювелирная работа с высокой точностью.

Что такое ЗОЖ в вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый Образ Жизни лично для меня это спорт. Стараюсь не забывать про него, так как в нашей профессии без спорта с годами будет очень сложно работать.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чем с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

- Коллектив. Со мной работают настоящие профессионалы стоматологии - Оборудование - Полная занятость расписания работающих врачей.

На данный момент проведена ювелирная работа по наладке всех процессов - с самого начала и до самого конца лечения клиентов. Я горд качеством предоставляемых услуг и уровнем исполнения работ.

Практически все наши новые клиенты приходят через “сарафанное радио”. А это самые ценный показатель из всех возможных.

Какие методики диагностики или лечения в Вашем лечебном учреждении Вы бы назвали уникальными?

- Лечение во сне - Лечение под микроскопом

Увеличение самой клиники, штата и постоянная ротация оборудования. Мы всегда использует новейшие методики лечения.

И в завершении нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!

16 ноября 2018 г.

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Минской

Стоматология «Росс-Дент» на Минской - 350004 г.Краснодар, ул.Минская, 122/3, Краснодар
350004 г.Краснодар, ул.Минская, 122/3