Стоматология «Росс-Дент» на Минской
Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» на Минской, Краснодар: 8 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-91, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Минская, 122/3.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Минской, Краснодар - фото

Официальное название: «Русс-Дент»
Руководитель: Рамазанов Руслан Керимович
Год основания: 2014

Стоматология «Росс-Дент» на Минской располагается в Западном округе города Краснодара. Это профильная компания, которая предлагает своим клиентам широкий выбор лечебно-профилактических услуг, охватывающих основные отрасли стоматологии. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 23 июня 2017 года.

В стенах стоматологии «Росс-Дент» на Минской трудятся высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет учреждение Ибрагимов О. Р.

В стоматологии «Росс-Дент» на Минской оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии, лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимерными материалами, армирование корней анкерными штифтами, глубокое фторирование зубов и снятие зубного камня прибором Air-Flow. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой металлических и керамических брекетов. Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов и металлокерамических коронок.

Проезд к стоматологии «Росс-Дент» на Минской рекомендуется осуществлять автобусом № 95, троллейбусом № 8 или маршрутными такси № 42, 75. Высадившись в районе остановочной площадки «Гипермаркет», необходимо проследовать к многоэтажному строению № 122/3. Дистанция пешего пути составляет 400 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет, имеется бесплатная открытая придомовая парковка на 30 машиномест, там всегда есть свободные места.

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Минской

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Минской

1) Что самое важное в Клиниках - это чистота, опрятность помещения. 2) Отношение всего персонала к нам, пациентам. Начиная просто записью на приём, заканчивая самим приёмом. 3) Квалифицированность врачей и готовность помочь всегда и в любых случаях. 4) Своевременная работа, без задержек. 5) Современное оборудование.

Клиника оставила очень приятные эмоции, при всем моем страхе врачей-стоматологов, правильный подход помог мне настроиться на лечение, спасибо за то, что делаете наше здоровье лучше! Буду ходить теперь только в эту клинику!

04.02.19 16:45:50

Все понравилось, персонал вежливый, проходила лечение не первый раз, была у нескольких докторов, все в своём деле специалисты. Чисто и уютно в клинике. Всем советую! Кабинеты выглядят очень хорошо, оборудованы.

Минусов не было замечено за мое долго обслуживание в этой клинике.

Спасибо отдельное доктору Поляковой Е. Ю.! Супер специалист.

01.02.19 10:01:27

Всё понравилось, очень вежливый персонал, грамотный доктор и медсестра. На ресепшен предложили кофе, ответили на все вопросы. В кабинет пригласили без задержек. Атмосфера была приятная.

Лечила кариес, цена адекватная, пломбу не отличить от живого зуба. Всё очень понравилось, несмотря на то, что стоматология - это самое страшное медицинское место.

30.01.19 17:33:59
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Клиника замечательная, коллектив отзывчивый. Мне очень понравилось. Сделали все грамотно и быстро, а, самое главное, качественно. Особенно хочется отметить главного врача этой клиники Рамазанова Руслана Керимовича. С детства боялась зубных врачей, сейчас это чувство прошло. И, наконец-то, я довольна своей улыбкой.

29.01.19 14:35:46

Очень хорошая клиника, обслуживание на высоком уровне! Встречают приветливые и отзывчивые администраторы! Предлагают чай, кофе, шоколадки, поддерживают перед приемом. Красивый интерьер, чисто, аккуратно! Все врачи профессионалы своего дела! Желаю процветания, и спасибо, что делаете наши улыбки красивыми!

14.01.19 18:17:50

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Рамазанов Руслан Кемирович
- Главный врач стоматологической клиники РоссДент, стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию?

Выбор был спонтанный, и при этом крайне решительный. Еще в 7 классе. Заболел зуб, отец отвел меня в стоматологию и почему-то именно в тот день я и решил, что хочу помогать людям быть здоровыми. Зуб, кстати, удалили.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я решительный, справедливый, усидчивый и усердный. Ценю стремление развивать свои профессиональные качества и умение всегда достигать поставленных целей.

У вас есть личный секрет успеха? Расскажите о нём.

Рецепт один - стремление к лучшему.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Для меня, как для врача, хватит и одного - чтобы люди перестали болеть.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как вы ее воспринимаете?

Особенность в лично моем направлении - это очень тонкая, ювелирная работа с высокой точностью.

Что такое ЗОЖ в вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый Образ Жизни лично для меня это спорт. Стараюсь не забывать про него, так как в нашей профессии без спорта с годами будет очень сложно работать.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чем с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

- Коллектив. Со мной работают настоящие профессионалы стоматологии - Оборудование - Полная занятость расписания работающих врачей.

На данный момент проведена ювелирная работа по наладке всех процессов - с самого начала и до самого конца лечения клиентов. Я горд качеством предоставляемых услуг и уровнем исполнения работ.

Практически все наши новые клиенты приходят через “сарафанное радио”. А это самые ценный показатель из всех возможных.

Какие методики диагностики или лечения в Вашем лечебном учреждении Вы бы назвали уникальными?

- Лечение во сне - Лечение под микроскопом

Увеличение самой клиники, штата и постоянная ротация оборудования. Мы всегда использует новейшие методики лечения.

И в завершении нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!

16 ноября 2018 г.

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Минской

Стоматология «Росс-Дент» на Минской - 350004 г.Краснодар, ул.Минская, 122/3, Краснодар
350004 г.Краснодар, ул.Минская, 122/3
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 202-53-91