Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской, Краснодар - фото
8.4
6.7
5.2

Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской, Краснодар: 9 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 40000 руб., запись на приём (861) 202-53-91 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Минская, 122/3.

ул. Минская, 122/3 Закрыто до 08:00
(861) 202-53-91
Обновлено 19.03.2020

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Минской

ООО «Русс-Дент»
Рамазанов Руслан Керимович
Гостевая парковка

Стоматология «Росс-Дент» на Минской располагается в Западном округе города Краснодара. Это профильная компания, которая предлагает своим клиентам широкий выбор лечебно-профилактических услуг, охватывающих основные отрасли стоматологии. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 23 июня 2017 года.

В стенах стоматологии «Росс-Дент» на Минской трудятся высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет учреждение Ибрагимов О. Р.

В стоматологии «Росс-Дент» на Минской оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии, лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимерными материалами, армирование корней анкерными штифтами, глубокое фторирование зубов и снятие зубного камня прибором Air-Flow. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой металлических и керамических брекетов. Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов и металлокерамических коронок. Официальный представитель и дистрибьютор имплантационной системы Bone Trust (Германия).

Проезд к стоматологии «Росс-Дент» на Минской рекомендуется осуществлять автобусом № 95, троллейбусом № 8 или маршрутными такси № 42, 75. Высадившись в районе остановочной площадки «Гипермаркет», необходимо проследовать к многоэтажному строению № 122/3. Дистанция пешего пути составляет 400 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет, имеется бесплатная открытая придомовая парковка на 30 машиномест, там всегда есть свободные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-53-91

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Являюсь пациентом клиники "Росс-Дент" с 2008 года. Как и 12 лет назад, ребята идут в ногу с современными технологиями. Постоянно что-то обновляют и совершенствуют. В конце 2019 года возникла необходимость в имплантации. Перебрал несколько клиник и всё-таки вернулся в "Росс-Дент". Да, получается немного дороже, чем в других клиниках, но учитывая, что используется самые лучшие материалы и технологии, это становится незначительным. Плюс отношение и профессионализм врачей и персонала, особенно в клинике на Минской, где я проходил лечение до основной операции. Персональный респект администратору Екатерине! Очень внимательный и грамотный специалист. Чётко подобрала всё для гигиены с учётом моих особенностей. В общем, 5 баллов! Продолжайте дарить людям улыбки!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все, отличное обращение к пациентам, сразу чувствуется профессионализм!
Не понравилось
Ничего, все на высшем уровне.
Отличная клиника, вылечили все зубы, понравилась чистота и порядок, хорошие специалисты, выработали четкий план лечения, и по плану все полечили, и что интересно, врачи подстраиваются под твой карман и твое время, что очень радует, переживают за твое здоровье и улыбку больше чем ты сам. В общем всем рекомендую, мне кажется, в Краснодаре нет даже конкурентов этой клинике. Остались только хорошие впечатления.
0.0 нормально
Понравилось
Дополнение от 27.12.19. 25.12.2019 года мною был оставлен отзыв. В дополнение: Каждый в праве самостоятельно делать свой выбор. Мой отзыв не остался без внимание руководства клиники, на что я мало рассчитывал и это огромный плюс, т. к. самое главное для каждого из нас - это внимание. В своих выводах, указанных ранее в своем отзыве, делать оценку специалистам, работающим в данной клинике в их профессионализме, я не вправе. Данным отзывом мне бы хотелось отметить, что руководство данной клиники профессионалы, компетентны и отвечают за имидж своего учреждения, а если это так, то и услуги, которые они оказывают, не должны быть низкого качества, но выбор за нами. Будьте здоровы!
Воспалилась десна. Обратился в данную клинику, прием длился 10 минут, осматривали 2 специалиста, сделали несколько снимков, сказали, что требуется МРТ, оказать помощь не смогли, снимки на руки не выдали, специалисты очень слабые, все нацелено на "сдирание" денег. "Упаковка" красивая, а результат... 0.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотим добавить, что цель работы клиники - оказание профессиональной помощи с соблюдением правил, протоколов лечения зубов. Мы с большим вниманием относимся ко всем отзывам и предложениям наших пациентов. Нам важно, чтобы все визиты в клинику были комфортными, а главное эффективными.
С уважением, Администрация клиники «Росс-Дент»
ул. Минская, 122/3
Понравилось
Хорошая клиника! Чистый, уютный холл с зоной ожидания, чайком и кофейком, не обязывающим чтивом. В общем, как обычно. Была на приеме у врача-гигиениста Конорезовой Н. А. - все очень понравилось: отношение, информирование, качество работы. Планирую теперь полечить там зубки.
Не понравилось
Трудно найти. Теперь-то все равно, но когда искала в первый раз, хотелось видеть на сайте схему.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы всегда стараемся стать лучше для Вас и обязательно рассмотрим возможность реализации Вашего предложения!
ул. Минская, 122/3
Понравилось
Отличная клиника, прекрасный доктор Карина Иосифовна!
Особая благодарность нашему любимому доктору Безоян Карине Иосифовне! Доктор от Бога! Крепкого здоровья таким чудесным докторам! Прекрасно провела нам лечение 9 зубов у трёхлетнего ребёнка под наркозом и всегда поддерживает порядок у нас в ротике! Чудо доктор.

Акции

Акция "Победим кариес"

Заканчивается завтра 08.06.2020 — 08.07.2020
Скидка 10% на лечение кариеса в утренние часы с 8:00-13:00 в будние дни.

Стоимость лечения без скидки - 2700 руб. для взрослых и 4540 руб. для детей.
Запись по телефону
(861) 202-53-91

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Уджуху Тимур Русланович – главный врач стоматологии "Руссдент" на Минской, стоматолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Увлечение химико-биологическими науками школьной программы и желание помогать окружающим, со временем привело меня к медицине.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Прежде всего, я практикующий специалист с высокими требованиями к качеству оказываемых услуг, поэтому команда врачей, с которыми я работаю, настоящие профессионалы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрет успеха, по моему мнению, в скрупулезности и 100% отдаче рабочему процессу, а самое главное это любовь к тому, чем ты занимаешься.

Не думаю, что я вносил бы какие-то изменения, из каждого события в нашей жизни мы должны извлекать урок.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

О перспективе модернизации учебного процесса для студентов-медиков, уж сильно мы отстаем от всего мира.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это призвание, которое является частью нашей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие, в первую очередь, профилактики заболеваний.

1. Модернизация все учебной литературы для студентов;

2. Перевод на современное оборудование и стандарты государственные стоматологические учреждения;

3. Повышение зарплаты педагогов и медицинского персонала.

Здоровый образ жизни, по моему мнению, не заключается в строгих ограничениях и правилах, просто нужно всегда знать меру и не забывать проводить время в дали от городской суеты.

В первую очередь это команда специалистов, которая оказывает помощь. Все они являются профессионалами своего дела. Во-вторых, это оснащение клиники и оборудование, которое находится на международном уровне и постоянно модернизируется руководством.

В работу учреждения, практически каждый месяц, вносятся улучшения. Мне кажется, нет такой услуги в стоматологии, которую мы не могли бы оказать на самом высоком уровне.

Доброжелательность, добросовестность и высокий профессионализм.

Сейчас не так легко удивить техникой или материалами, но все может быть уникально в руках хорошего руководителя и персонала, которые этим всем пользуются.

Постоянное развитие и позитивный настрой.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю всем читателям здоровья и никогда не останавливаться на достигнутом.