Стоматология «Росс-Дент» на Минской
Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» на Минской, Краснодар: 8 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-91, официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Минская, 122/3.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Минской, Краснодар - фото
Обновлено 13.07.2019

Официальное название: «Русс-Дент»
Руководитель: Рамазанов Руслан Керимович
Год основания: 2014

Стоматология «Росс-Дент» на Минской располагается в Западном округе города Краснодара. Это профильная компания, которая предлагает своим клиентам широкий выбор лечебно-профилактических услуг, охватывающих основные отрасли стоматологии. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 23 июня 2017 года.

В стенах стоматологии «Росс-Дент» на Минской трудятся высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет учреждение Ибрагимов О. Р.

В стоматологии «Росс-Дент» на Минской оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии, лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимерными материалами, армирование корней анкерными штифтами, глубокое фторирование зубов и снятие зубного камня прибором Air-Flow. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой металлических и керамических брекетов. Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов и металлокерамических коронок.

Проезд к стоматологии «Росс-Дент» на Минской рекомендуется осуществлять автобусом № 95, троллейбусом № 8 или маршрутными такси № 42, 75. Высадившись в районе остановочной площадки «Гипермаркет», необходимо проследовать к многоэтажному строению № 122/3. Дистанция пешего пути составляет 400 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет, имеется бесплатная открытая придомовая парковка на 30 машиномест, там всегда есть свободные места.

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Минской

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Минской

Интерьер и экстерьер стоматологической клиники бесподобны! Чистота во всех помещениях клиники. Приветливость и стремление помочь докторов, ассистентов и администраторов. Очень удобно, что клиника работает и в выходные дни. Фотопротокол. Отлично, что перед началом лечения доктор составляет план лечения, знакомит пациента с ним и можно планировать затраты.

Перед ортодонтическим лечением у Хатит Елены Владимировны, мне необходимо было вылечить все зубы от кариеса и привести в порядок полость рта. Обратилась к Поляковой Елене Юрьевне, бесконечно довольна качеством лечения и благодарна доктору и его прекрасному ассистенту Элен. Качество лечения определялось профессиональной работой Елены Юрьевны на стоматологическом микроскопе, стерильность - об этом и говорить не нужно, использовался раббердам и другие необходимые приспособления. Комфорт лечения - спасибо заботливой Элен, которая подаст очки, укроет одеялом, если стало прохладно, постоянно интересуется, как моё самочувствие. Ассистент и доктор понимают друг друга с полуслова, а это гарантия высококлассного результата. Елена Юрьевна старалась подобрать для меня самое удобное время посещения, так как я пациент из другого города, всегда со мной на телефонной связи. Спасибо Елене Юрьевне и Элен за мои здоровые зубы! Обязательно буду приходить на профосмотры! Также была на профессиональной чистке зубов у Конорезовой Натальи Александровны, очень довольна, доктор ответила на все вопросы, провела чистку, теперь будут обращаться к ней.

15.07.19 14:16:27
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Очень квалифицированный и вежливый персонал, пользуюсь услугами несколько лет, все филиалы прекрасно оснащены.

24.06.19 18:32:56

Отличное обслуживание, работают настоящие профессионалы, браво докторам! Лечение проходило в комфортных условиях, чувствовалось внимание к пациенту и профессиональный подход к решению проблемы!

05.06.19 13:28:45

Безумно рада, что обратилась в эту клинику. Всегда персонал вежлив, специалисты - компетентны. Рекомендую!

05.06.19 13:28:36

Обратилась в клинику "Росс-Дент" на Минской улице с острой болью больше года назад. Первое, что хотела бы отметить, персонал очень приветливый - встретили, предложили чай, кофе. Клиника современная, красивый интерьер, чисто, уютно, современное оборудование. Очень грамотный доктор, подробно рассказала о всех этапах лечения. Была удивлена, что лечение будет проводиться под микроскопом! После я наконец забыла, что такое боль! Теперь обязательно буду делать раз в полгода чистку и приходить на проф. осмотр, как рекомендовала мне доктор!

Минусов не нашла.

21.03.19 13:43:00
Все отзывы (136)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Рамазанов Руслан Кемирович
- Главный врач стоматологической клиники РоссДент, стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию?

Выбор был спонтанный, и при этом крайне решительный. Еще в 7 классе. Заболел зуб, отец отвел меня в стоматологию и почему-то именно в тот день я и решил, что хочу помогать людям быть здоровыми. Зуб, кстати, удалили.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я решительный, справедливый, усидчивый и усердный. Ценю стремление развивать свои профессиональные качества и умение всегда достигать поставленных целей.

У вас есть личный секрет успеха? Расскажите о нём.

Рецепт один - стремление к лучшему.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Для меня, как для врача, хватит и одного - чтобы люди перестали болеть.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как вы ее воспринимаете?

Особенность в лично моем направлении - это очень тонкая, ювелирная работа с высокой точностью.

Что такое ЗОЖ в вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый Образ Жизни лично для меня это спорт. Стараюсь не забывать про него, так как в нашей профессии без спорта с годами будет очень сложно работать.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чем с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

- Коллектив. Со мной работают настоящие профессионалы стоматологии - Оборудование - Полная занятость расписания работающих врачей.

На данный момент проведена ювелирная работа по наладке всех процессов - с самого начала и до самого конца лечения клиентов. Я горд качеством предоставляемых услуг и уровнем исполнения работ.

Практически все наши новые клиенты приходят через “сарафанное радио”. А это самые ценный показатель из всех возможных.

Какие методики диагностики или лечения в Вашем лечебном учреждении Вы бы назвали уникальными?

- Лечение во сне - Лечение под микроскопом

Увеличение самой клиники, штата и постоянная ротация оборудования. Мы всегда использует новейшие методики лечения.

И в завершении нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!

16 ноября 2018 г.

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Минской

Стоматология «Росс-Дент» на Минской - 350004 г.Краснодар, ул.Минская, 122/3, Краснодар
350004 г.Краснодар, ул.Минская, 122/3
Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна