Стоматология «Росс-Дент» на Минской
Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» на Минской, Краснодар: 8 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-91, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Минская, 122/3.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Минской, Краснодар - фото
Обновлено 23.01.2020

Официальное название: «Русс-Дент»
Руководитель: Рамазанов Руслан Керимович
Год основания: 2014

Стоматология «Росс-Дент» на Минской располагается в Западном округе города Краснодара. Это профильная компания, которая предлагает своим клиентам широкий выбор лечебно-профилактических услуг, охватывающих основные отрасли стоматологии. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 23 июня 2017 года.

В стенах стоматологии «Росс-Дент» на Минской трудятся высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет учреждение Ибрагимов О. Р.

В стоматологии «Росс-Дент» на Минской оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии, лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимерными материалами, армирование корней анкерными штифтами, глубокое фторирование зубов и снятие зубного камня прибором Air-Flow. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой металлических и керамических брекетов. Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов и металлокерамических коронок.

Проезд к стоматологии «Росс-Дент» на Минской рекомендуется осуществлять автобусом № 95, троллейбусом № 8 или маршрутными такси № 42, 75. Высадившись в районе остановочной площадки «Гипермаркет», необходимо проследовать к многоэтажному строению № 122/3. Дистанция пешего пути составляет 400 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет, имеется бесплатная открытая придомовая парковка на 30 машиномест, там всегда есть свободные места.

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Минской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-53-91

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Минской

Понравилось все, отличное обращение к пациентам, сразу чувствуется профессионализм!

Ничего, все на высшем уровне.

Отличная клиника, вылечили все зубы, понравилась чистота и порядок, хорошие специалисты, выработали четкий план лечения, и по плану все полечили, и что интересно, врачи подстраиваются под твой карман и твое время, что очень радует, переживают за твое здоровье и улыбку больше чем ты сам. В общем всем рекомендую, мне кажется, в Краснодаре нет даже конкурентов этой клинике. Остались только хорошие впечатления.

29.01.20 11:34:23
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Дополнение от 27.12.19. 25.12.2019 года мною был оставлен отзыв. В дополнение: Каждый в праве самостоятельно делать свой выбор. Мой отзыв не остался без внимание руководства клиники, на что я мало рассчитывал и это огромный плюс, т. к. самое главное для каждого из нас - это внимание. В своих выводах, указанных ранее в своем отзыве, делать оценку специалистам, работающим в данной клинике в их профессионализме, я не вправе. Данным отзывом мне бы хотелось отметить, что руководство данной клиники профессионалы, компетентны и отвечают за имидж своего учреждения, а если это так, то и услуги, которые они оказывают, не должны быть низкого качества, но выбор за нами. Будьте здоровы!

Воспалилась десна. Обратился в данную клинику, прием длился 10 минут, осматривали 2 специалиста, сделали несколько снимков, сказали, что требуется МРТ, оказать помощь не смогли, снимки на руки не выдали, специалисты очень слабые, все нацелено на "сдирание" денег. "Упаковка" красивая, а результат... 0.

29.01.20 11:34:07
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотим добавить, что цель работы клиники - оказание профессиональной помощи с соблюдением правил, протоколов лечения зубов. Мы с большим вниманием относимся ко всем отзывам и предложениям наших пациентов. Нам важно, чтобы все визиты в клинику были комфортными, а главное эффективными.
С уважением, Администрация клиники «Росс-Дент»

Хорошая клиника! Чистый, уютный холл с зоной ожидания, чайком и кофейком, не обязывающим чтивом. В общем, как обычно. Была на приеме у врача-гигиениста Конорезовой Н. А. - все очень понравилось: отношение, информирование, качество работы. Планирую теперь полечить там зубки.

Трудно найти. Теперь-то все равно, но когда искала в первый раз, хотелось видеть на сайте схему.

14.01.20 11:03:53
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы всегда стараемся стать лучше для Вас и обязательно рассмотрим возможность реализации Вашего предложения!

Отличная клиника, прекрасный доктор Карина Иосифовна!

Особая благодарность нашему любимому доктору Безоян Карине Иосифовне! Доктор от Бога! Крепкого здоровья таким чудесным докторам! Прекрасно провела нам лечение 9 зубов у трёхлетнего ребёнка под наркозом и всегда поддерживает порядок у нас в ротике! Чудо доктор.

08.11.19 16:24:30

Особую благодарность хочу выразить детскому стоматологу Карине Иосифовне и ее ассистенту Жанне Игоревне! Моему ребёнку три года, было несколько зубов на лечение и все вылечили без наркоза, без анестезии. Очень дружелюбно относятся к маленьким пациентам, где-то уговаривают, где-то отвлекают, обещают подарочки, мультики на выбор. Всегда найдут подход, даже если ребёнок никак не настроен лечить зуб. Таких специалистов очень мало! Спасибо также администраторам в данном филиале, помогают с верхней одеждой, очень любезны и приветливы.

21.10.19 10:17:23

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Рамазанов Руслан Кемирович
- Главный врач стоматологической клиники РоссДент, стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию?

Выбор был спонтанный, и при этом крайне решительный. Еще в 7 классе. Заболел зуб, отец отвел меня в стоматологию и почему-то именно в тот день я и решил, что хочу помогать людям быть здоровыми. Зуб, кстати, удалили.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я решительный, справедливый, усидчивый и усердный. Ценю стремление развивать свои профессиональные качества и умение всегда достигать поставленных целей.

У вас есть личный секрет успеха? Расскажите о нём.

Рецепт один - стремление к лучшему.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Для меня, как для врача, хватит и одного - чтобы люди перестали болеть.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как вы ее воспринимаете?

Особенность в лично моем направлении - это очень тонкая, ювелирная работа с высокой точностью.

Что такое ЗОЖ в вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый Образ Жизни лично для меня это спорт. Стараюсь не забывать про него, так как в нашей профессии без спорта с годами будет очень сложно работать.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чем с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

- Коллектив. Со мной работают настоящие профессионалы стоматологии - Оборудование - Полная занятость расписания работающих врачей.

На данный момент проведена ювелирная работа по наладке всех процессов - с самого начала и до самого конца лечения клиентов. Я горд качеством предоставляемых услуг и уровнем исполнения работ.

Практически все наши новые клиенты приходят через “сарафанное радио”. А это самые ценный показатель из всех возможных.

Какие методики диагностики или лечения в Вашем лечебном учреждении Вы бы назвали уникальными?

- Лечение во сне - Лечение под микроскопом

Увеличение самой клиники, штата и постоянная ротация оборудования. Мы всегда использует новейшие методики лечения.

И в завершении нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!

16 ноября 2018 г.

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Минской

Стоматология «Росс-Дент» на Минской - 350004 г.Краснодар, ул.Минская, 122/3, Краснодар
350004 г.Краснодар, ул.Минская, 122/3