Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна
Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна, Краснодар: 11 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-91, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна, Краснодар - фото

Официальное название: ООО «Росс-Дент»
Руководитель: Сергеева Екатерина Генадьевна
Год основания: 2013

Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна размещается в микрорайоне «Фестивальный» города Краснодара. Это специализированная клиника, имеющая на вооружении современное оборудование и профессионально подготовленный персонал. Медицинская помощь оказывается на основании лицензии от 23 июня 2017 года.

Коллектив стоматологии «Росс-Дент» на Яна Полуяна состоит из вежливых и доброжелательных специалистов, обладающих солидным опытом работы и внушительным багажом знаний и умений. Техническая часть представлена такими видами оборудования, как диагностический комплекс KAVO DIAGNOCAM, система отбеливания ZOOM 4, микроскопы Leica и Carl Zeiss.

Стоматологией «Росс-Дент» на Яна Полуяна оказываются следующие виды диагностических, терапевтических и профилактических услуг: визуальный осмотр, дентальная визиография, введение анестезии, лечение кариеса любой степени сложности, пломбирование кариозных полостей композитными материалами, профессиональная гигиена полости рта Air-Flow, отбеливание и фторирование зубов. Восстановить жевательную функцию можно с помощью винтовых имплантов, с последующей фиксацией на них металлокерамических или циркониевых коронок.

Для проезда к стоматологии «Росс-Дент» на Яна Полуяна рекомендуется использовать автобус № 414 и маршрутные такси № 40, 42. Выйдя на остановке «Ул. Архитектора Ишунина», нужно проследовать по улице Яна Полуяна в сторону многоэтажного здания № 47/2.

Закрытой парковки для посетителей нет, имеется бесплатная открытая придомовая парковка на 35 машиномест, там всегда есть свободные места.

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Яна Полуяна

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Яна Полуяна

Понравилось.

Посетила самую лучшую клинику в Краснодаре, ребёнок остался в восторге. Очень отзывчивый персонал, приятно и тепло встретили. Очень довольна, и буду рекомендовать всем своим своим знакомым. Пролечила все зубы сама, доктор Ермоленко Дарья Александровна очень трепетно отнеслась, подробно ответила на все мои вопросы. Когда у ребёнка стал шататься первый зубик, не раздумывая, обратилась в "Россдент". Дочке все понравилось, без боли и слез, не боясь идти на приём, она смело бежит в клинику на осмотр. Рекомендую только эту клинику: самое лучшее оборудование, удобные кресла, индивидуальный подход, вежливый персонал, гигиена на высшем уровне. Не только вылечат зубки, но и угостят тёплым чаем.

01.02.19 10:01:46

Мне посоветовали обратиться в клинику «Росс-Дент». Перед приемом мне напомнили о том, что я записана, с помощью СМС или звонка. Добираться было нелегко - по дороге я попала в пробку и в итоге добиралась почти пешком полтора часа. Клиника заметна с улицы, ее не пришлось долго искать. Меня приняли сразу без задержек. Администратор сам взял у меня верхнюю одежду и повесил ее в гардероб. Условия комфортные. Стоит кулер, есть кресло со столами для ожидания. Я была на первичной консультации у Хохлич О.Я. В основном, доктор ответила на все мои вопросы. Я получила полную информацию. Также я была у врача Карапетян Г.В. и проходила лечение, точнее, лечение было мной пройдено у другого доктора, а Геворг Ваграмович корректировал его. Перед процедурой мне объяснили, что будут делать и какова стоимость. Я бы порекомендовала Геворга Варгамовича как специалиста. В принципе, цены приемлемые, но для местных жителей. Так как я не местная, для меня дороговато.

21.01.19 15:50:20
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники на Яна Полуяна! Команда настоящих профессионалов под руководством главного врача Сергеевой Е.Г. составили мне комплексный план лечения, каждый специалист занимается своим профилем. Спасибо каждому за вашу работу, внимание и заботу! Я счастлива, что встретила вас! Дальнейшего процветания всей вашей команде! Вы лучшие!

14.12.18 15:55:05

Хочу поделиться своим мнением. Впервые я обратился в клинику "Росс-Дент" на Яна Полуяна в 2018 году. Я очень боялся лечить зубы с детства, и решение прийти в клинику мне далось нелегко. Но обратившись, я понял, что можно лечить зубы без боли и нервов. Я попал в руки опытного специалиста, мастера своего дела - Карапетяна Геворга Ваграмовича. Доктор от бога. Я очень боюсь врачей, а с ним все страхи сошли на нет. За несколько приемов вылечил все зубы. Теперь я буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым. Еще мне понравилось обслуживание. Попадаешь в сказку, забота и трепетное отношение, улыбчивость и внимание администраторов Виктории и Анастасии не дает даже задумываться о процедуре лечения. Хотелось бы пожелать процветания, успехов и благодарных пациентов.

14.12.18 15:55:01

Спасибо за ответственное отношение к моим зубам. Безумно нравится клиника именно на Яна Полуяна. Врачи супер! Очень уютная атмосфера, администраторы всегда предлагают кофе. Вот уже пару лет хожу только к вам, ни разу не пожалела. Желаю дальнейшего процветания!

14.12.18 15:54:47

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Сергеева Екатерина Геннадиевна
- Главный врач стоматологической клиники “РоссДент”, стоматолог-ортопед, терапевт-эндодонтист.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства я любила занятия, которые развивают мелкую моторику - лепку, вязание, плетение, рисование. Также я много занималась различными видами спорта и привыкла всегда добиваться результата. В профессии врача успешно сочетаются и творчество, и общее с пациентом стремление к успеху. Именно поэтому я и решила стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я стараюсь быть современным главным врачом и поддерживать своих коллег в их стремлении развивать свои профессиональные качества.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный секрет заключается в усердии, трудолюбии и стремлении быть лучше.

Люблю экстремальный спорт, быструю езду и рок.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У золотой рыбки я бы попросила: 1 - Чтобы люди болели меньше, тогда врачи имели бы возможность больше внимания уделять профилактике заболеваний. 2 - Работать в команде специалистов самого высокого уровня. 3 - Самая большая награда - это когда тобой гордятся родители и учителя. Пусть так будет и дальше.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой бы момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Машиной времени я бы не воспользовалась, так как считаю, что двигаюсь в правильном направлении и ничего не хочу менять.

Я бы, скорее, не задавала вопрос, а попросила бы совет. Как ему удается управлять таким коллективом, как наша страна? Так как я тоже нахожусь на руководящей должности.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Отвечая на вопрос, что такое медицина и как я ее понимаю, я воспользуюсь цитатой известного философа Ибн Сина: “Есть трое: я, пациент и болезнь. Если пациент заодно с болезнью, то я один против них не справлюсь. А если пациент заодно со мной, то нам легче победить.” Поэтому, в моем понимании, медицина - это нечто слаженное между врачом и пациентом. Правильный подход, правильная тактика лечения и результат.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Уделять больше внимания диспансеризации заболеваний.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый Образ Жизни - ничего сложного. Главное - это правильное питание, движение и отсутствие вредных привычек. Я придерживаюсь ЗОЖ.

Главное отличие - это, безусловно, наш коллектив. Я нахожусь в команде единомышленников и профессионалов. Это позволяет добиться высоких результатов при возникновении самых различных ситуаций. От простых до сложных. Весь наш филиал был создан как раз для того, чтобы мы могли намного быстрее и комфортнее принимать клиентов, проживающих в нашей части города. Создали большую команду профессионалов и внедрили все последние новинки стоматологической индустрии.

С самого начала работы на должности главного врача я занимаюсь вопросом лечения под увеличением. Я считаю, что на сегодняшний день работа с микроскопом - это стандарт качества. Мы лечим то, что мы видим. Это самое важное.

Это полная запись пациентов в расписании наших врачей. Это и есть лучшее отражение оправданного доверия наших пациентов.

Мы лечим то, что мы видим. Поэтому современная компьютерная томография с микроскопом дает полную уверенность в том, что мы ничего не упустим в диагностике и лечении.

Каковы перспективы дальнейшего развития вашего учреждения?

Перспективы - это то, что наши специалисты непрерывно повышают уровень профессиональных навыков у ведущих специалистов России и за рубежом, что позволяет внедрить в нашу работу самые перспективные методики лечения и профилактики.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы и ждем Вас на профилактику в гости.

25 октября 2018 г.

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Яна Полуяна

Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна - 350062 г.Краснодар, ул.Яна Полуяна / Скрябина, 47/2, Краснодар
350062 г.Краснодар, ул.Яна Полуяна / Скрябина, 47/2
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 202-53-91