Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна
Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна, Краснодар: 7 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 202-53-91, официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна, Краснодар - фото
Обновлено 22.10.2019

Официальное название: ООО «Росс-Дент»
Руководитель: Сергеева Екатерина Генадьевна
Год основания: 2013

Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна размещается в микрорайоне «Фестивальный» города Краснодара. Это специализированная клиника, имеющая на вооружении современное оборудование и профессионально подготовленный персонал. Медицинская помощь оказывается на основании лицензии от 23 июня 2017 года.

Коллектив стоматологии «Росс-Дент» на Яна Полуяна состоит из вежливых и доброжелательных специалистов, обладающих солидным опытом работы и внушительным багажом знаний и умений. Техническая часть представлена такими видами оборудования, как диагностический комплекс KAVO DIAGNOCAM, система отбеливания ZOOM 4, микроскопы Leica и Carl Zeiss.

Стоматологией «Росс-Дент» на Яна Полуяна оказываются следующие виды диагностических, терапевтических и профилактических услуг: визуальный осмотр, дентальная визиография, введение анестезии, лечение кариеса любой степени сложности, пломбирование кариозных полостей композитными материалами, профессиональная гигиена полости рта Air-Flow, отбеливание и фторирование зубов. Восстановить жевательную функцию можно с помощью винтовых имплантов, с последующей фиксацией на них металлокерамических или циркониевых коронок.

Для проезда к стоматологии «Росс-Дент» на Яна Полуяна рекомендуется использовать автобус № 414 и маршрутные такси № 40, 42. Выйдя на остановке «Ул. Архитектора Ишунина», нужно проследовать по улице Яна Полуяна в сторону многоэтажного здания № 47/2.

Закрытой парковки для посетителей нет, имеется бесплатная открытая придомовая парковка на 35 машиномест, там всегда есть свободные места.

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Яна Полуяна

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Яна Полуяна

Благодарю Кирилла Константиновича за лечение проблемных зубов, за теплое и внимательное отношение, за терпение! Благодарю всех, кто ассистировал! Радостно видеть, когда люди увлечены своей работой и проявляют к ней искренний интерес. Это очень тяжелый и кропотливый труд, который требует большого внимания, концентрации и постоянного повышения квалификации. Кирилл Константинович специалист в своем деле! Мне очень понравилось как прошло лечение, не думала, что можно не бояться лечить зубы. Всё сделано очень аккуратно и эстетично, на высокопрофессиональном уровне. Это не просто лечение, а настоящая забота о людях! Желаю Вам, Кирилл Константинович, успеха в своей деятельности, здоровья, процветания, всегда также с душой помогать своим пациентам приводить улыбку в порядок!

22.10.19 17:02:06

Врачи - профи, клиника относительно в удобном для меня месте, персонал всегда на связи, чисто, ненавязчиво!

Рада, что такого нет.

Не первый год знаю врача Савинкова В.В. Благодарна за отношение к пациентам, знает, что если пациент доволен, то он при необходимости всегда вернется! Очень тактичен, аккуратен в своей работе. Рада, что нашла молодого и опытного врача! И бесподобное отношение Сергеевой. Лечение на высоте! Менять врачей побоюсь точно!

05.09.19 09:52:56

В восторге от доктора Карины Артуровны, компетентная, спокойная, приветливая и суперспециалист. Я очень довольна лечением как и всегда в вашей клинике, спасибо! С уважением, Людмила.

27.05.19 13:14:01

Понравилось.

Посетила самую лучшую клинику в Краснодаре, ребёнок остался в восторге. Очень отзывчивый персонал, приятно и тепло встретили. Очень довольна, и буду рекомендовать всем своим своим знакомым. Пролечила все зубы сама, доктор Ермоленко Дарья Александровна очень трепетно отнеслась, подробно ответила на все мои вопросы. Когда у ребёнка стал шататься первый зубик, не раздумывая, обратилась в "Россдент". Дочке все понравилось, без боли и слез, не боясь идти на приём, она смело бежит в клинику на осмотр. Рекомендую только эту клинику: самое лучшее оборудование, удобные кресла, индивидуальный подход, вежливый персонал, гигиена на высшем уровне. Не только вылечат зубки, но и угостят тёплым чаем.

01.02.19 10:01:46

Мне посоветовали обратиться в клинику «Росс-Дент». Перед приемом мне напомнили о том, что я записана, с помощью СМС или звонка. Добираться было нелегко - по дороге я попала в пробку и в итоге добиралась почти пешком полтора часа. Клиника заметна с улицы, ее не пришлось долго искать. Меня приняли сразу без задержек. Администратор сам взял у меня верхнюю одежду и повесил ее в гардероб. Условия комфортные. Стоит кулер, есть кресло со столами для ожидания. Я была на первичной консультации у Хохлич О.Я. В основном, доктор ответила на все мои вопросы. Я получила полную информацию. Также я была у врача Карапетян Г.В. и проходила лечение, точнее, лечение было мной пройдено у другого доктора, а Геворг Ваграмович корректировал его. Перед процедурой мне объяснили, что будут делать и какова стоимость. Я бы порекомендовала Геворга Варгамовича как специалиста. В принципе, цены приемлемые, но для местных жителей. Так как я не местная, для меня дороговато.

21.01.19 15:50:20
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Сергеева Екатерина Геннадиевна
- Главный врач стоматологической клиники “РоссДент”, стоматолог-ортопед, терапевт-эндодонтист.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства я любила занятия, которые развивают мелкую моторику - лепку, вязание, плетение, рисование. Также я много занималась различными видами спорта и привыкла всегда добиваться результата. В профессии врача успешно сочетаются и творчество, и общее с пациентом стремление к успеху. Именно поэтому я и решила стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я стараюсь быть современным главным врачом и поддерживать своих коллег в их стремлении развивать свои профессиональные качества.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный секрет заключается в усердии, трудолюбии и стремлении быть лучше.

Люблю экстремальный спорт, быструю езду и рок.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У золотой рыбки я бы попросила: 1 - Чтобы люди болели меньше, тогда врачи имели бы возможность больше внимания уделять профилактике заболеваний. 2 - Работать в команде специалистов самого высокого уровня. 3 - Самая большая награда - это когда тобой гордятся родители и учителя. Пусть так будет и дальше.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой бы момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Машиной времени я бы не воспользовалась, так как считаю, что двигаюсь в правильном направлении и ничего не хочу менять.

Я бы, скорее, не задавала вопрос, а попросила бы совет. Как ему удается управлять таким коллективом, как наша страна? Так как я тоже нахожусь на руководящей должности.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Отвечая на вопрос, что такое медицина и как я ее понимаю, я воспользуюсь цитатой известного философа Ибн Сина: “Есть трое: я, пациент и болезнь. Если пациент заодно с болезнью, то я один против них не справлюсь. А если пациент заодно со мной, то нам легче победить.” Поэтому, в моем понимании, медицина - это нечто слаженное между врачом и пациентом. Правильный подход, правильная тактика лечения и результат.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Уделять больше внимания диспансеризации заболеваний.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый Образ Жизни - ничего сложного. Главное - это правильное питание, движение и отсутствие вредных привычек. Я придерживаюсь ЗОЖ.

Главное отличие - это, безусловно, наш коллектив. Я нахожусь в команде единомышленников и профессионалов. Это позволяет добиться высоких результатов при возникновении самых различных ситуаций. От простых до сложных. Весь наш филиал был создан как раз для того, чтобы мы могли намного быстрее и комфортнее принимать клиентов, проживающих в нашей части города. Создали большую команду профессионалов и внедрили все последние новинки стоматологической индустрии.

С самого начала работы на должности главного врача я занимаюсь вопросом лечения под увеличением. Я считаю, что на сегодняшний день работа с микроскопом - это стандарт качества. Мы лечим то, что мы видим. Это самое важное.

Это полная запись пациентов в расписании наших врачей. Это и есть лучшее отражение оправданного доверия наших пациентов.

Мы лечим то, что мы видим. Поэтому современная компьютерная томография с микроскопом дает полную уверенность в том, что мы ничего не упустим в диагностике и лечении.

Каковы перспективы дальнейшего развития вашего учреждения?

Перспективы - это то, что наши специалисты непрерывно повышают уровень профессиональных навыков у ведущих специалистов России и за рубежом, что позволяет внедрить в нашу работу самые перспективные методики лечения и профилактики.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы и ждем Вас на профилактику в гости.

25 октября 2018 г.

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Яна Полуяна

Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна - 350062 г.Краснодар, ул.Яна Полуяна / Скрябина, 47/2, Краснодар
350062 г.Краснодар, ул.Яна Полуяна / Скрябина, 47/2