Клиника «Санталь» на Янтарной
Краснодар

Клиника «Санталь» на Янтарной, Краснодар: 15 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 77 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (56/100), адрес - Краснодар, ул. Янтарная, д. 37.
Клиника «Санталь» на Янтарной, Краснодар - фото

Клиника «Санталь» базируется на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это многопрофильный центр, оказывающий высокопрофессиональные услуги в консультативно диагностической сфере. Его деятельность лицензирована. Разрешительные бумаги выданы 25 августа 2017 года.

Клинику «Санталь» представляют одни из лучших специалистов города. Записаться к ним на прием можно в любой день недели. Обслуживание проводится как взрослых посетителей, так и юных пациентов.

Проехать к клинике «Санталь» можно на автобусе № 96, 101а или на маршрутном такси № 36, 42, 48, 58, 62, 85. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Тепличная», необходимо выйти из транспорта и дальнейший путь проделать пешком. Медучреждение располагается в четырехэтажном здании № 47, в 4 минутах ходьбы от остановки.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Санталь»

Отзывы о клинике «Санталь»

Пришёл на платные капельницы первый раз. Медсестра очень больно уколола, болело 2 дня. Второй раз когда пришёл, прозвонил им, они сказали: "Приходите в 19:45". Когда добрался по пробкам было ровно 19:40. Пришёл, а медичка сказала, что принимать не собирается (хотя работают они до 21:30). Якобы у неё тоже есть планы на вечер. На ресепшен забрал деньги, больше туда ни ногой. Как будто я пришёл к ним домой и выпрашиваю что-то, такое обращение у младшего персонала.

Неоднократно обращалась в клинику "Санталь". Последний приём был у педиатра, она назначила посещение гастроэнтеролога. Мы сразу обратились на ресепшн, чтобы записаться. Дело было в конце декабря, нас записали на 10 января. 10 января мне позвонили из клиники и напомнили о приёме. Я забрала детей из сада, приехала в клинику. Мы сняли верхнюю одежду, сдали в гардероб. На ресепшене у меня спросили, кто идёт на приём. На мой ответ сказали: "А у нас нет детского гастроэнтеролога". И все. Ни простите, ни извините. Я была такая злая! Молча оделись и ушли. Желания возвращаться не было никакого! Но тут пришлось срочно сдать анализы, и очень удобно было заехать в "Санталь", по пути. И что вы думаете?! Я звоню, проходит несколько гудков, и они сбрасывают! Видимо, я в чёрном списке! Вот такой "Санталь"!

Отличная, чистая и уютная клиника недалеко от дома. Вежливый персонал. Делал курортную карту, очень быстро, за два дня. Спасибо.

22.03.19 10:23:52
Администрация клиники Санталь благодарит Вас за высокую оценку нашей работы.
“Беречь. Любить. Лечить.”- наша главная задача.
Мы работаем для того, что бы Вы были здоровы.

Ресепшен работает отвратительно: единственный регистратор тупит в компьютер вместе с остальными коллегами. Между неспешным набором текста выдает скудную и порой ложную информацию об интересующих услугах. Вежливость, учтивость - это не про "Санталь". Специалисты работают хорошо. Обращалась к двум докторам в этой сети, но оба довольно быстро сбежали. В здании холодно, с ребенком зимой не вариант ехать.

Администраторы сразу со входа поняли по голосу, что мне нужен ЛОР, проводили до кабинета. Врач грамотная, осмотрела, промыла горло и сделала физио, назначила повторный приём. На втором приеме назначила антибиотики, т. к. не было улучшений.

Не заметила.

В целом приём понравился, думаю прикрепиться к ним по ОМС.

14.02.19 09:50:05
Администрация клиники Санталь благодарит Вас за оставленный отзыв о нашей работе. “Беречь. Любить. Лечить.”- наша главная задача.
Мы работаем для того, что бы Вы были здоровы.
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
ул. 40 лет Победы, 108
(861) 205-04-15

Фотографии клиники «Санталь»

Клиника «Санталь» на Янтарной - Клиника Санталь на Янтарная 37 в Краснодаре, Краснодар
Клиника Санталь на Янтарная 37 в Краснодаре
Стоматология «Санталь»