Клиника «Санталь» на Янтарной
Краснодар

Клиника «Санталь» на Янтарной, Краснодар: 16 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 66 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, ул. Янтарная, д. 37.
Клиника «Санталь» на Янтарной, Краснодар - фото

Клиника «Санталь» базируется на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это многопрофильный центр, оказывающий высокопрофессиональные услуги в консультативно диагностической сфере. Его деятельность лицензирована. Разрешительные бумаги выданы 25 августа 2017 года.

Клинику «Санталь» представляют одни из лучших специалистов города. Записаться к ним на прием можно в любой день недели. Обслуживание проводится как взрослых посетителей, так и юных пациентов.

Проехать к клинике «Санталь» можно на автобусе № 96, 101а или на маршрутном такси № 36, 42, 48, 58, 62, 85. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Тепличная», необходимо выйти из транспорта и дальнейший путь проделать пешком. Медучреждение располагается в четырехэтажном здании № 47, в 4 минутах ходьбы от остановки.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Санталь»

Отзывы о клинике «Санталь»

Отличная, чистая и уютная клиника недалеко от дома. Вежливый персонал. Делал курортную карту, очень быстро, за два дня. Спасибо.

Ресепшен работает отвратительно: единственный регистратор тупит в компьютер вместе с остальными коллегами. Между неспешным набором текста выдает скудную и порой ложную информацию об интересующих услугах. Вежливость, учтивость - это не про "Санталь". Специалисты работают хорошо. Обращалась к двум докторам в этой сети, но оба довольно быстро сбежали. В здании холодно, с ребенком зимой не вариант ехать.

Администраторы сразу со входа поняли по голосу, что мне нужен ЛОР, проводили до кабинета. Врач грамотная, осмотрела, промыла горло и сделала физио, назначила повторный приём. На втором приеме назначила антибиотики, т. к. не было улучшений.

Не заметила.

В целом приём понравился, думаю прикрепиться к ним по ОМС.

14.02.19 09:50:05
Администрация клиники Санталь благодарит Вас за оставленный отзыв о нашей работе. “Беречь. Любить. Лечить.”- наша главная задача.
Мы работаем для того, что бы Вы были здоровы.

Выражаю свою благодарность всему коллективу КДЦ "Санталь"! Здесь работают только суперпрофессионалы! Посещала клинику несколько раз, но ни разу не разочаровалась! Спасибо Вам за профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту!

29.11.18 08:33:17
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв.
Здоровья Вам!

Сдавала анализы на днях на Российской-Янтарной. Готовы были на следующее утро. Первое впечатление очень хорошее создалось. Чисто, просторно, вежливый персонал, цены умеренные. В планах обращаться и дальше. Насторожил только один момент - это работники за стойкой регистратуры: в присутствии посетителей личные разговоры по телефону, обслуживает посетителей один работник, а остальные либо беседуют у стойки, либо просто отдыхают, ставят чайник и т. д. Не знаю, как руководство этого центра относится к отзывам и критике. Но надеюсь, что отзывы читают и не позволят, чтобы такой замечательный новый центр не превратился в "совковый" с равнодушными и хамоватыми работниками. Профессионализм обслуживающего персонала очень влияет на качество оказываемых услуг.

22.10.18 10:05:53
Добрый день.
Администрация медицинского центра Санталь благодарит Вас за оценку работы нашего центра и конструктивную критику.
Все ваши замечания несомненно приняты и мы сделаем все, что бы сделать Ваше пребывание у нас более комфортным.
Спасибо за обращение к нам.
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

Клиника «Здрава», Краснодар - фото
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Фотографии клиники «Санталь»

Клиника «Санталь» на Янтарной - Клиника Санталь на Янтарная 37 в Краснодаре, Краснодар
Клиника Санталь на Янтарная 37 в Краснодаре
Стоматология «Санталь»