Стоматология «World Dent», Краснодар - фото
4.8
3.9

Стоматология «World Dent»
Краснодар

Стоматология «World Dent», Краснодар: 20 врачей, 347 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 15000 руб., запись на приём (861) 206-00-16 , официальный сайт, 91 место в рейтинге стоматологий Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Буденного, д. 129.

ул. Буденного, д. 129 Открыто до 22:00
(861) 206-00-16
Обновлено 11.06.2021

Врачи стоматологии «World Dent»

ООО "Ворлддент"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «World Dent» базируется в северной части микрорайона «Центральный» города Краснодара. Это частное учреждение, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний. На все терапевтические услуги предоставляется гарантия до одного года.

В стоматологии «World Dent» трудятся опытные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они активно внедряют новые методы и технологии. Многие из них регулярно становятся участниками международных форумов и конференций.

В стоматологии «World Dent» проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита и пародонтита. Здесь выполняется эндодонтическая терапия, осуществляется пломбирование каналов и производится наращивание культи зуба под коронку. В качестве эстетических процедур проводится профессиональная гигиена полости рта и выполняется отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Для восстановления утраченных зубов используются имплантаты и коронки от известных мировых производителей.

До стоматологии «World Dent» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 3, 14, 26, 46, 67, 96, 182а, 186б, троллейбусы № 2, 4, 6, 9, 12, 31 и маршрутные такси № 5, 20, 21, 22, 29, 36, 77, 114, 131а, 196, 201. Клиника находится на территории здания № 129, в 3-х минутах ходьбы от остановки «ЦКР».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Буденного. Парковаться можно в любом месте вдоль дороги. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной закрытой подземной парковке ЖК "Центральный".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-00-16

Стоматология «World Dent»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Полное соответствие нынешним санитарным нормам.
Не понравилось
Недостатков, которое бы стоило отмечать, у этой стоматологии просто нет.
С порога видно как чисто в стоматологии, у меня касательно санитарии сомнений не возникло. Даже меры с антисептиками приняты. Все ходят в масках, работают в перчатках. Стоматологи одеты по форме с головы до пят. Все одноразовое, как я заметила, используют - при мне вскрывали, при мне выбрасывали. Особенно мне понравилась медсестричка - внимательная такая. Хорошо работает, и не знаю как, но сразу видела, что мне неудобно и поправляла. В целом мой опыт с этой клиникой хороший.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение доктора.
Не понравилось
Пока не вижу недостатков.
После удаления зубов я долго не могла решиться на импланты. Без зубов жевать было неудобно, дискомфорт постоянный да и в плане эстетики было некрасиво. А когда узнала, что из-за дыр зубы смещаются и десна зарастает и становится более грубой, стало страшно! На приеме доктор меня смог переубедить, он привёл разные доводы, и, после нескольких раздумий и сомнений, я все же решилась. Стоматолог, на мой взгляд, молод, однако, информацией он владеет в полной мере и, как я потом поняла, техникой тоже. Нашел правильные слова и вот у меня уже мост и зубы-импланты, которые совершенно не отличаются от моих настоящих родных зубов. Соблюдаю все предписания и чувствую себя совершенно прекрасно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Удобства внешние и внутренние клиники. Отношение медперсонала. Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет. За всё время пребывания - остались только положительные эмоции.
16.05.2021 - побывал на первичном приёме в стоматологической клинике "World Dent". Впечатления остались крайне положительные. Чистота помещения, отношение и работа медперсонала на высоком уровне! Обязательно буду обращаться в эту клинику ещё. Решил обратиться в формате первичного приёма и не прогадал с выбором стоматологической клиники. Получил профессиональную консультацию.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошее и ответственное отношение, профессионализм, обратная связь. Чувствуется, что любят своё дело.
Не понравилось
Очень понравилась работа Кирпа Светланы Игоревны и её ассистентки. Со стороны работа этого тандема похожа на работу двух пилотов авиалайнера. Дочь не плакала и не боялась. И сказала, что они очень красивые.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обученный персонал, стоматолог опытный.
Ставила брекеты и много кто советовал стоматолога именно из "Ворлд Дента". Снимки и примеры были сделаны и оказаны. По сути я сразу знала какой результат будет. Сразу сказали, что будет неприятно и что плохое может случиться, но все было нормально, даже не особо сильно болела челюсть, хотя многие говорят, что это невыносимо. Я перенесла все легко, подтяжки раз в месяц тоже спокойно. Стоматолог мне тоже понравился, не молчит, все рассказывает, комментирует, чувствуешь себя в безопасности, потому что знаешь что происходит. Когда сняла, все получилось как было задумано, осталось отбелить и улыбка мечты готова.