Стоматология «World Dent»
Краснодар

Стоматология «World Dent», Краснодар: 21 врач, 243 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 15000 руб., запись на приём ☎(861) 206-00-16, официальный сайт, 84 место в рейтинге стоматологий Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Буденного, д. 129.
Стоматология «World Dent», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Ворлддент"
Год основания: 2017

Стоматология «World Dent» базируется в северной части микрорайона «Центральный» города Краснодара. Это частное учреждение, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний. На все терапевтические услуги предоставляется гарантия до одного года.

В стоматологии «World Dent» трудятся опытные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они активно внедряют новые методы и технологии. Многие из них регулярно становятся участниками международных форумов и конференций.

В стоматологии «World Dent» проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита и пародонтита. Здесь выполняется эндодонтическая терапия, осуществляется пломбирование каналов и производится наращивание культи зуба под коронку. В качестве эстетических процедур проводится профессиональная гигиена полости рта и выполняется отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Для восстановления утраченных зубов используются имплантаты и коронки от известных мировых производителей.

До стоматологии «World Dent» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 3, 14, 26, 46, 67, 96, 182а, 186б, троллейбусы № 2, 4, 6, 9, 12, 31 и маршрутные такси № 5, 20, 21, 22, 29, 36, 77, 114, 131а, 196, 201. Клиника находится на территории здания № 129, в 3-х минутах ходьбы от остановки «ЦКР».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «World Dent»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «World Dent»

Спасибо большое докторам стоматологии "World Dent", не запомнил как зовут доктора, который меня осматривать на первичном приеме, но факт в том, что за целый час диагностики в этой клинике, я узнал и получил больше, чем за все время, проведённое в другой стоматологии, в которой я раньше лечил зубы. Если б не этот врач, который своей компетентностью и своим вниманием расположил к себе и вызвал доверие, я бы, наверное, и не остался в этой клинике. По факту, у меня лечение выходило на 150 000, из того, что мне предложили, я сам сделал бы только половину, посчитав остальное не особо важным. Если честно, я только хотел удалить зубы, которые меня давно беспокоили и которые восстановлению не подлежали, новые вставлять пока не решался в силу финансовых затрат и того, что это не особо заметно, можно будет потом где-нибудь и дешевле установить. Сразу нашёл с доктором общий язык, он все мне объяснил, поэтому я согласился на комплексное лечение здесь. Потом меня отправили к другому доктору, кстати, это очень здорово, что идёт распределение обязанностей, впервые встречаю такое в стоматологиях. Меня первым делом отправили к Мамедовой Е.С., а потом другой врач займётся моими зубами. Пока не знаю, что и как, но я всем доволен, точнее тем, как со мной работают.

Лечились вместе с сыном. Под напором женщины с милым лицом и умением убедить взяла кредит. Равный моей зарплате за 10 месяцев. Сначала всё шло неплохо, но потом попал на протезирование к, как мне сказали, "потомственному стоматологу", Морозову. Этот юноша, промучив меня почти 2 месяца, довел до тех пор не болевший зуб до дикой боли. Я попросила сменить врача. Другой врач определил, что дело не в коронке, которую всё не мог приладить Морозов (или так было задумано?), а в том, что зуб теперь нужно лечить. И тут... Сюрприз! Давайте ещё 16500, это я виновата, что зуб заболел, а не неумелые (или слишком умелые?) манипуляции Морозова. Зуб жутко болел, и с большей частью зарплаты я рассталась. Всё сделали, но прошло 3 недели и опять дискомфорт. А у сына через месяц после их "лечения" заболел нестерпимо под коронкой зуб. Он обратился за помощью, но ему сказали, что это проблемы его организма. Предложили еще заплатить 25 000 за лечение. В другой клинике это сделали в 10 раз дешевле и качественно. Обидно, что меня, пожилого человека, развели. Я как-то раньше не попадала на такое, тем более вызвонили сами, наобещали... Дай Бог хозяйке и руководителям этой клиники того, что они заслужили. Судиться здоровья нет, а кредит теперь 3 года отдавать.

Здравствуйте, лечила глубокий кариес на корневом зубе. Доктору Дарине Дмитриевне хочу выразить отдельную благодарность. Процедура прошла в комфорте, безболезненно, закрыл глаза, подремал, открыл, и всё готово. Очень профессиональный подход. Результат - зуб выглядит и функционирует как новый. Всё очень чисто, чётко и понятно. Рекомендую этого специалиста.

проверено
04.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.04.2019 Начата проверка по запросу
16.04.2019 Автор не смог предоставить документы
16.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Нарушают права граждан массовым обзвоном, сегодня 5 раз звонили мне с предложением посетить их клинику. Своего согласия на обработку персональных данных не давала. Написала жалобы на вас в прокуратуру, роскомнадзор, роспотребнадзор и в полицию. Ждите проверок, раз терроризируете граждан своими обзвонами.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.04.2019 18:34:27 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.17X.8X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «World Dent» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.04.19 13:08:30
Здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв о нашей клинике.
Пожалуйста напишите нам дату, время и номер телефона с которого Вам звонили.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Оставляем электронную почту для дальнейшей связи: worlddent2017@gmail.com
Заранее Вас благодарим.
Администрация клиники World Dent.

Первичный осмотр провела девушка, не запомнил, как зовут её. Она со мной ходила на снимок, где-то час мы разговаривали, она меня осмотрела. Мне понравилась стерильность и чистота вообще во время каких-то действий, все одноразовое, ни в коем случае не используют инструмент, который уже брали. Я ещё тогда подумал, сколько ж стоит здесь лечение. В общем, осмотр мне провели, потом повели в финотдел, озвучили мне стоимость всего лечения по плану с полным расчётом всех услуг. Там у меня входили и замена коронок, и лечение кариеса, и чистка, и укрепление, и наращивание передних зубов (были отколоты). Все вместе получилось почти 120 000. Я не скажу, что это очень дорого в моем случае, но как-то неожиданно. Попросил день, чтобы подумать, потому что мне предложили варианты оплаты, в том числе и кредит, но я решил сначала все взвесить, а потом уже дать ответ. Планировал я, конечно, самостоятельно все оплачивать. На следующий день я согласился все же на лечение. Мне назначили доктора Мелкумяна Андрея Эдвардовича, первый приём прошёл хорошо. В целом, мне здесь понравилось, никакого жёсткого напора я не увидел, вполне себе хорошая работа с пациентом. А дальше увидим, очень надеюсь, что в стоматологии World Dent не разочаруюсь.

Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото

(861) 205-08-79

Стоматология «Смайл Центр», Краснодар - фото
ул. Гаврилова, д. 27
(861) 201-85-27

Фотографии стоматологии «World Dent»

Регистратура1
Стоматология «World Dent» - Регистратура1, Краснодар

Видео стоматологии «World Dent»

Ростов-на-Дону. Стоматологическая клиника World Dent. Удаление зуба.
Ростов-на-Дону. Стоматологическая клиника World Dent. Удаление зуба.
World Dent в Ростове-на-Дону. Плазмолифтинг в стоматологии. Plasmolifting.
World Dent интервью Михаил Поднос.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 206-00-16