Стоматология «Флай Клиник» (ранее «World Dent»), Краснодар - фото
7.7
5.0
3.9

Стоматология «Флай Клиник» (ранее «World Dent»)
Краснодар

Стоматология «Флай Клиник» (ранее «World Dent»), Краснодар: 21 врач, 304 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 15000 руб., запись на приём (861) 206-00-16 , официальный сайт, 52 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Буденного, д. 129.

ул. Буденного, д. 129 Открыто до 22:00
(861) 206-00-16
Обновлено 23.01.2022

Врачи стоматологии «Флай Клиник» (ранее «World Dent»)

ООО "ВорлдДент"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Флай Клиник» базируется в северной части микрорайона «Центральный» города Краснодара. Это частное учреждение, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний. На все терапевтические услуги предоставляется гарантия до одного года.

В стоматологии «Флай Клиник» трудятся опытные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они активно внедряют новые методы и технологии. Многие из них регулярно становятся участниками международных форумов и конференций.

В стоматологии Флай Клиник» проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита и пародонтита. Здесь выполняется эндодонтическая терапия, осуществляется пломбирование каналов и производится наращивание культи зуба под коронку. В качестве эстетических процедур проводится профессиональная гигиена полости рта и выполняется отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Для восстановления утраченных зубов используются имплантаты и коронки от известных мировых производителей.

До стоматологии «Флай Клиник» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 3, 14, 26, 46, 67, 96, 182а, 186б, троллейбусы № 2, 4, 6, 9, 12, 31 и маршрутные такси № 5, 20, 21, 22, 29, 36, 77, 114, 131а, 196, 201. Клиника находится на территории здания № 129, в 3-х минутах ходьбы от остановки «ЦКР».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Буденного. Парковаться можно в любом месте вдоль дороги. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной закрытой подземной парковке ЖК "Центральный".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-00-16

Посетили врача Январь 2022
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вначале все было хорошо, даже отзыв не думала оставлять. Потом передумала, считаю, что о таких местах люди должны знать. Даже в платных не всегда все хорошо было. Мне здесь понравилось. После удаления зуба звонили из клиники, узнавали о моем самочувствии, назначали встречи с доктором на контрольные осмотры. Все понравилось здесь - от встречи, до заживления десны после удаления. Удалили зуб аккуратно, с хорошим обезболиванием. Десна потом не воспалилась, и только чуть поняла, когда заморозка отходила. Имплант тоже здесь планирую ставить.
Не понравилось
Удаляла больной зуб. Думали сначала, что все обойдется, но после КТ выбора не было. Вырвали зуб и готовят к импланту. Все прошло хорошо.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Приятная атмосфера, хорошие врачи, грамотно лечат, без последствий, спасают зубы.
Не понравилось
Не заметила ничего плохого.
Искала профессиональную стоматология, так как очень боюсь зубы лечить. Сюда по рекомендации сестры. Понравилась стоматология. Вылечили мне мой пульпит. Понравился подход и отношение. Сохранили зуб, избавили от инфекции. Хорошая стоматология, светлая, чистая. Остались хорошие впечатления. Доктора все на грамотные, внимательно относятся к пациентам. Администраторы приветливые и улыбчивые. Только хорошие впечатления остались.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чистый центр, профессиональные врачи, грамотный подход к лечению, тщательный и подробный осмотр зубов, аккуратное лечение, врач работает с ассистентом, гарантия на лечение.
Зубы просто болели, без причины, внешне ничего не видела, прибежала сюда за помощью. Просто спасибо таким врачам! Не просто вылечили, а выяснили, что причина в моих деснах. Их вначале лечила, а потом зубами занялась. Спасибо! Мои зубы сейчас не болят. Результатом очень довольна. Стоматологу и помощнику респект и уважение! Приятно, когда есть такие профессионалы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Диван в зоне ожидания.
Не понравилось
Сомневаюсь в компетентности врачей. Не увидел от них попыток признать вину или возмещения ущерба, думаю, что главврачу всё равно на клиентов, так как дураков, как я много, кто повёлся на лечение в данной клинике (видимо поэтому поменяли название). :) Когда я задал вопрос доктору, может ли быть такое, что 6 лет я жил со сломанным корнем у зуба, то не услышал ответа, возможно, она побоялась ответить, а ответ, думаю, был "нет". Услышал от врача, что вину доктор признает и готовы 2 импланта поставить за 200 т. р. :) Половину моих снимков найти я не смог, по моему, только этот факт может подтвердить недобросовестность клиники и некоторых докторов к людям.
Как попал я в эту клинику, повёлся на бесплатный осмотр и снимок. Помню, как на пороге встретила врач, далее услышал рассказ о том, что все плохо и надо удалить несколько зубов, и перелечивать ранее вылеченные зубы, с её слов понял, что лечение обойдется почти в 400 т. р., по итогу сторговались на 285 т. р. Слышал, якобы лучше клиники в городе не найти. Согласился на лечение. Оно шло поэтапно согласно графика лечения. Было установлено 2 моста и готовили место под 3 мост. А чтобы поставить мосты, пришлось лечить зубы. В один из дней я приехал на лечение для дальнейшей подготовки зуба, но что-то пошло не так, после вскрытия и чистки, услышал, что у зуба сломан корень, на вопрос: "Это произошло сейчас?" - в ответ услышал, что, когда лечили в первый раз и лечению этот зуб не подлежит, якобы необходимо его удалить и ставить имплант. Наложив временную пломбу отправили домой. Походив некоторое время, услышал предложение от клиники удалить зуб и поставить импланты за 280 т. р. На что я не был готов. Уверен, что зуб был нормальный до того момента, пока лечащий терапевт "Ворлд Дент" не подвёл его под удаление. Но признания в этом я не услышал, скорее всего скрыл, не сообщив мне. По итогу я потерял зуб, на который, думаю, можно было установить мост, что гораздо дешевле, чем имплант.