Стоматология «World Dent»
Краснодар

Стоматология «World Dent», Краснодар: 20 врачей, 220 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 15000 руб., запись на приём ☎(861) 206-00-16, официальный сайт, 71 место в рейтинге стоматологий Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Буденного, д. 129.
Стоматология «World Dent», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Ворлддент"
Год основания: 2017

Стоматология «World Dent» базируется в северной части микрорайона «Центральный» города Краснодара. Это частное учреждение, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний. На все терапевтические услуги предоставляется гарантия до одного года.

В стоматологии «World Dent» трудятся опытные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они активно внедряют новые методы и технологии. Многие из них регулярно становятся участниками международных форумов и конференций.

В стоматологии «World Dent» проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита и пародонтита. Здесь выполняется эндодонтическая терапия, осуществляется пломбирование каналов и производится наращивание культи зуба под коронку. В качестве эстетических процедур проводится профессиональная гигиена полости рта и выполняется отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Для восстановления утраченных зубов используются имплантаты и коронки от известных мировых производителей.

До стоматологии «World Dent» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 3, 14, 26, 46, 67, 96, 182а, 186б, троллейбусы № 2, 4, 6, 9, 12, 31 и маршрутные такси № 5, 20, 21, 22, 29, 36, 77, 114, 131а, 196, 201. Клиника находится на территории здания № 129, в 3-х минутах ходьбы от остановки «ЦКР».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «World Dent»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «World Dent»

В «World Dent» я попала из московской стоматологии. Я переехала в Краснодар полгода назад и по случаю стала искать клинику хорошую, дабы у меня стоят очень дорогие виниры, и их периодически необходимо проверять. По большей части их состояние зависит от того, как я за ними ухаживаю. И так сложилось, что по рекомендации женщины с работы я пришла в эту клинику. Меня впечатлило здание, выглядит прям по-московски, само помещение отлично адаптировано для большого количества людей, кстати, первый этаж - прям для тех, кто ждёт кого-то из своих, кто на лечении. Удобно, кстати и зимой, на втором этаже прям здорово. Кабинетов много, все для каждого врача, как я поняла. Очень прикольно, что видно, занято или нет. В общем, максимально удобно. Со мной работал и работает доктор Тигран Мнацаканян. То, что я попала именно к нему, просто восторг какой-то, очень комфортно и легко с ним работать, так как он мне даже больше рассказал про виниры, нежели я знала. Правда, мне заменили один винир, так как я его надколола, но в целом все в полном порядке. Профилактика проходит отлично, зубы в идеальном состоянии. Премиальность клиники я оцениваю на 10 из 10, так как на себе испытала полностью и отношение великолепное, и качество осмотров/лечения, уровень и полноценность консультации врача. Хочу заметить, что это одна из стоматологий, в которых прислушиваются к мнению пациентов. Я довольна.

Тинькофф Мобайл

Выражаю благодарность Айнуре за профессиональную консультацию и осмотр в клинике "Ворлд Дент". Очень переживал и не понимал, что требовалось лечить по моим зубам. Она, как врач-консультант, в совершенстве и быстро поняла, что к чему, и предоставила точную информацию, каким способом лучше всего залатать кариес без глубоких сверлений и без вреда вылечить зубы, если в будущем будет развиваться кариес. Керамическое покрытие меня заинтересовало, особенно на наглядных примерах у пациентов, которые уже воспользовались данным способом. Айнура, тебе огромное тебе спасибо и врачу, который безболезненно провел чистку зубов от камней. Ставлю высокий бал! Абдулдаянов Борис.

Проходя на работе медосмотр, рассказав все жалобы, узнал от стоматолога, что необходимо делать трепанацию 4 зубов, это было вероятнее всего, но не факт - нужны снимки и более детальная диагностика. По знакомым стал узнавать, где то можно сделать, иначе может потом начаться сильно воспаление. Узнал у знакомой, которая работает в стоматологии "World Dent", что и почем, есть ли такая услуга вообще, как делается и сколько стоит. Она предложила прийти на осмотр к доктору и у него все узнать. Оказалось, что осмотр бесплатный, я думал, это только мне так повезло. Меня повели на осмотре в первый кабинет - сделали снимок полный, потом в другой кабинет - провели компьютерный осмотр каждого зуба. Осмотрели максимально, за час управились. Мой доктор, Подварко Ирина Александровна, предложила мне сразу провести трепанацию зубов, успокоила меня тем, что будет все проводиться под микроскопом, что все будет хорошо после трепанации мне удалять пульпы и закроют все пломбой. Работы на оставшийся вечер, но я решился. Операция прошла успешно, на следующий день я, правда, немного мучился от воспаления, потому что операция была довольно сложная. Все отлично, удалили вовремя. Так, как работали со мной во время операции доктор и ассистент, не работали со мной никто и нигде раньше. Очень круто, что у меня в этой стоматологии оказались знакомые, благодаря которым я сюда и пришёл. Спасибо огромное за такой труд и такой результат. Могу теперь не беспокоиться за то, что у меня там во рту ужас какой-то.

проверено
01.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.02.2019 Начата проверка по запросу
15.02.2019 Автор не смог предоставить документы
15.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Клиникой осталась недовольна! Непонятно откуда берут номера телефонов и назойливо приглашают на осмотр, ссылаясь на то что проходит акция! В результате - на приеме работает психолог и так «обрабатывает» что нельзя ни минуты подумать и выйти из помещения, ссылаясь на то что скидки не будет, при этом нахваливает только эту клинику (неэтично и непрофессионально). Цены завышены в два раза и, по моим наблюдениям, там контингент пенсионного возраста. Сколько находилась там все пациенты были пенсионного возраста. Удаление зуба мудрости у них стоит 5000, я отказалась и удалила в другой клинике за 2500 р., отлично удалили за 15 минут и без осложнений. Всех знакомых и незнакомых отговариваю от этой клиники.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 28.01.2019 20:11:18 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.23X.22X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «World Dent» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.01.19 17:34:01
Здравствуйте. Благодарим Вас, что уделили время и написали данный отзыв.
Пожалуйста, сообщите нам Ваши контактные данные: ФИО и дату приема.
Мы обязательно разберемся в сложившемся ситуации, если на самом деле так было, сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось.
С уважением, администрация клиники World Dent.

Здравствуйте. Попала в клинику по совету знакомой. Осталась очень довольна клиникой, внимательным отношением к пациентам. Особую благодарность хочу выразить Саакян Хачатуру Михайловичу за его чуткое и внимательное отношение. Клиника не навязывает услуг, а напротив, чего нет у многих, предлагает гарантию своих услуг и честно ее выполняет, врачи не просто удаляют лишний зуб, а стараются по возможности сохранить как можно больше. Сейчас у меня действует гарантия, мне звонят и узнают как я себя чувствую. У меня проверили протез, подрегулировали, на осмотре обнаружился новый кариес - Хачатур Михайлович все вылечил. Доплачивать ничего не пришлось. И еще раз огромное спасибо Хачатуру Михайловичу за его доброе, внимательное и душевное отношение.

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото

(861) 202-52-84

Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна, Краснодар - фото
ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2
(861) 202-53-91

Фотографии стоматологии «World Dent»

Регистратура1
Стоматология «World Dent» - Регистратура1, Краснодар

Видео стоматологии «World Dent»

World Dent интервью Михаил Поднос.
World Dent интервью Михаил Поднос.
World Dent в Ростове-на-Дону. Плазмолифтинг в стоматологии. Plasmolifting.
Ростов-на-Дону. Стоматологическая клиника World Dent. Удаление зуба.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 206-00-16