Стоматология «World Dent», Краснодар - фото
4.6
4.0

Стоматология «World Dent»
Краснодар

Стоматология «World Dent», Краснодар: 19 врачей, 331 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 15000 руб., запись на приём (861) 206-00-16 , официальный сайт, 89 место в рейтинге стоматологий Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Буденного, д. 129.

ул. Буденного, д. 129 Открыто до 22:00
(861) 206-00-16
Обновлено 05.03.2021

Врачи стоматологии «World Dent»

ООО "Ворлддент"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «World Dent» базируется в северной части микрорайона «Центральный» города Краснодара. Это частное учреждение, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний. На все терапевтические услуги предоставляется гарантия до одного года.

В стоматологии «World Dent» трудятся опытные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они активно внедряют новые методы и технологии. Многие из них регулярно становятся участниками международных форумов и конференций.

В стоматологии «World Dent» проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита и пародонтита. Здесь выполняется эндодонтическая терапия, осуществляется пломбирование каналов и производится наращивание культи зуба под коронку. В качестве эстетических процедур проводится профессиональная гигиена полости рта и выполняется отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Для восстановления утраченных зубов используются имплантаты и коронки от известных мировых производителей.

До стоматологии «World Dent» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 3, 14, 26, 46, 67, 96, 182а, 186б, троллейбусы № 2, 4, 6, 9, 12, 31 и маршрутные такси № 5, 20, 21, 22, 29, 36, 77, 114, 131а, 196, 201. Клиника находится на территории здания № 129, в 3-х минутах ходьбы от остановки «ЦКР».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Буденного. Парковаться можно в любом месте вдоль дороги. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной закрытой подземной парковке ЖК "Центральный".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-00-16

Стоматология «World Dent»
Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Вежливый персонал, чистота в клинике, профессионализм врача.
Не понравилось
Нету.
Очень сложно найти хорошего стоматолога, а при этом всем, чтобы и клиника была человеческой, а чтобы еще не хамили, так за гранью фантастики. То что у нас в стране редко улыбаются, я уже привыкла. И когда в "Ворлд Денте" меня радужно встретили, я сразу стала искать подвох. Стоматолог был выбран по рекомендации сестры. Мужчина средних лет, по форме одет, говорит по-делу, не читал нотации. Сказать, что он супер специалист - не могу, так как и случай у меня не супер, просто пломба. Но было не больно, онемение прошло незаметно, все держится на своих местах. Результат устраивает, хотя клиника дорогая для меня, и иного я не хотела бы ожидать. Для спокойного и надежного лечения могу рекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2021
В стоматологии меня встретили хорошо, дали анкету заполнить, потом пошел к врачу. Кабинет чистый, новый, кресло, можно сказать, даже удобное. Сделали осмотр, нашли больной зуб, постучали, посверлили, замазали и все. Минут 40 все длилось, в такие клиники я готов ходить, без лишних слов и быстро. Пока пломба ведет себя хорошо, не балует. Со временем посмотрим, но думаю нормально все будет, сказали качество, импорт, все дела. Цена немаленькая, не каждый наверное раскошелится, но мой жизненный опыт показал, что лучше не жалеть, а то жалеть придется потом о последствиях.
Посетили врачаФевраль 2021
Не понравилось
Дозвонилась только с 3 раза.
Когда стал болеть зуб, стала спрашивать у знакомых, в какую стоматологию пойти и двое порекомендовали «World Dent». Подумала, ну раз мнения сошлись, записалась. Всё строго по записи и по времени, удивилась, что нет людей, сидящих вдоль коридора, видимо, я давно не была в больницах. Но чтобы записаться, пришлось попотеть, звонила утром - занято, днем - занято, уже вечером звонила с мыслью, что последний раз, ну и к черту... И тут подняли. Лечить зуб можно, не знаю, как в плане более серьезных тем, но мой кариес победили. Весь персонал такой вежливый и улыбчивый, как будто им за это доплачивают, непривычно, видимо, по европейским стандартам.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Производит приятное впечатление. Чистота, дизайн, оборудование. Есть вежливый персонал.
Не понравилось
Агрессивная продажа своих услуг, рассчитанная на «эмоциональную покупку».
1. На первичный осмотр был приглашён по телефону - в качестве бонуса-крючка бесплатный снимок или чистка зубов. 2. Работу с клиентом ведёт менеджер по продажам. А) вежливое обращение, беседы для выявления платежеспособности потенциального клиента; б) сопровождение и подготовка клиента к следующим этапам. 3. Сделали снимок и указали на проблемы. 4. Общая стоимость расписывается от руки без указания ссылки на прайс. Далее делаются большие скидки, скидки за включение в портфолио клиники, скидка 20% - подготовка к кредитному отделу. 5. В кредитном отделе моментально оформляется запрос по банкам и договор, который нужно заключить на месте - форма давления на клиента. Если отказываешься от заключения договора - не дают время на обдумывание и просчет всех финансовых моментов - отношение сразу меняется. С Вы переходят на Ты, начинают снова прессовать и давить на покупку-оформление кредита иначе потеряю все бонусы. 6. Отказался. Был неприятный разговор в пассивно-агрессивной форме с давлением. Меня в конечном итоге это окончательно оскорбило. Развернулся и ушёл. Вывод: четко читаемая схема продаж в грубой форме, рассчитанная на эмоциональную покупку-кредит. Будьте готовы. После такого отношения я не переступлю порог этой клиники. О качестве услуг сказать не могу - есть положительные отзывы, довольные клиенты.
17 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
01 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.