Стоматология «World Dent»
Краснодар

(861) 206-00-16

Стоматология «World Dent», Краснодар: 20 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 15000 руб., запись на приём ☎(861) 206-00-16, официальный сайт, 76 место в рейтинге стоматологий Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Буденного, д. 129.
Стоматология «World Dent», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Ворлддент"
Год основания: 2017

Стоматология «World Dent» базируется в северной части микрорайона «Центральный» города Краснодара. Это частное учреждение, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний. На все терапевтические услуги предоставляется гарантия до одного года.

В стоматологии «World Dent» трудятся опытные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они активно внедряют новые методы и технологии. Многие из них регулярно становятся участниками международных форумов и конференций.

В стоматологии «World Dent» проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита и пародонтита. Здесь выполняется эндодонтическая терапия, осуществляется пломбирование каналов и производится наращивание культи зуба под коронку. В качестве эстетических процедур проводится профессиональная гигиена полости рта и выполняется отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Для восстановления утраченных зубов используются имплантаты и коронки от известных мировых производителей.

До стоматологии «World Dent» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 3, 14, 26, 46, 67, 96, 182а, 186б, троллейбусы № 2, 4, 6, 9, 12, 31 и маршрутные такси № 5, 20, 21, 22, 29, 36, 77, 114, 131а, 196, 201. Клиника находится на территории здания № 129, в 3-х минутах ходьбы от остановки «ЦКР».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «World Dent»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «World Dent»

Был я полгода назад на осмотре в "World Dent", вроде все нормально, неплохая стоматология, но ценник моего лечения вышел в 150 т. р., а я пока не был готов кардинально лечить свои зубы и все как-то искал причины не идти на приём к врачу, зная, что пора заниматься конкретным лечением. Ну вот все хорошо, и финансово мне сделали хорошее предложение, но как-то я был не готов. Так вот, а сейчас появилась возможность и тем более мне позвонили из клиники, узнали, как у меня дела, готов ли я продолжить здесь лечение, я вдруг решился. Сразу меня записали к доктору Тиграну Корюновичу Мнацаканяну, потому что планировались импланты. Мы с ним все обсудили детально, очень долго проходил осмотр, считали, что надо удалять, где вставлять, что надо вылечить и так далее. Кто устанавливал уже импланты, поймёт. Где-то недели 3 прошло с момента вживления штифтов, я долго восстанавливался, потом просто пропускал приемы из-за работы, но не суть. Через месяц мне полностью установили импланты. Трудно сказать, какие были ощущения, так как вроде все круто, но что-то непонятно, не свои, непривычно. Постепенно начал привыкать, и в еде какие-то предпочтения изменились, так как менял привычки и курить меньше стал, кстати, хорошая мотивация, правда, дорогая, но хорошая. Ну вот, действительно, на импланты надо решиться, я не пожалел ни разу, но до сих пор привыкаю. А вообще очень рад, что все же в "World Dent" меня дождались и пошли мне навстречу, как-то очень приятно. Спасибо. Определённо хочу сказать, что рекомендую доктора Тиграна, отличный специалист, рад, что к нему попал!

06.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 16.12.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

06.12.18 12:20:25
Здравствуйте, спасибо что уделили время и написали отзыв о нашей стоматологии.
Мы всегда очень ценим мнение каждого пациента и всегда стремимся улучшать качество наших услуг.
По факту Вашего отзыва будет проведена штатная проверка. Для расследования инцидента просим указать ФИО и номер телефона. Заранее выражаем признательность за содействие.
Администрация клиники World Dent.
06.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Начата проверка по запросу

06.12.18 12:17:36
Здравствуйте, благодарим Вас, за написание отзыва о нашей работе нашей клинике.
Мы очень ценим и любим наших пациентов и нам очень важно их мнение о нашей работе. Хотим акцентировать Ваше внимание, что центр подбирает только индивидуальное лечение и процедуры каждому клиенту. Мы не применяем одинаковые схемы на всех, а руководствуемся исходными данными, пожеланиями и состоянием здоровья каждого клиента. Сложившаяся ситуация огорчает обе стороны и мы предлагаем в ней разобраться более предметно. Уточните пожалуйста Ваши ФИО, номер телефона и дату приема.
Заранее благодарим.
Администрация клиники World Dent.
30.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 10.12.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

30.11.18 15:54:19
Здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв о работе нашей стоматологической клинике.
Скажите пожалуйста, в какой день Вы обращались и какой специалист принимал Вас?
Мы обязательно разберемся в сложившемся ситуации.
Администрация стоматологической клиники World Dent.

Мне периодически приходилось обращаться к стоматологу, так как очень чувствительные зубы, каждый раз отдаю кучу денег на то, чтоб снова прийти через 2 месяца, чтобы мне что-то там сделали, покрыли лаком зубы и сказали, что теперь я не буду чувствовать особо боли. Так повторялось очень много раз, нигде я не получал нужного эффекта. Просил, чтобы мне нервы удалили, понятное дело, что не из всех зубов. В одной стоматологии мне предложили вообще удалить все зубы, а потом поставить несъемные протезы или импланты. Я представляю, сколько бы все это стоило. Так вот, собственно, это была прелюдия к тому, что я обратился в стоматологию World Dent. Пришёл я сюда не без помощи - мне посоветовал коллега, сам он здесь только лечил кариес, а мне порекомендовал клинику как вариант, может помогут. Я позвонил, меня в течение минут 5 консультировала девушка, потом записала меня на ближайшую дату диагностики, причём бесплатной. Ближе к сути: провели мне диагностику, выяснили, что дело не только в твёрдой эмали, у меня также обнаружили пришеечный кариес и клиновидный дефект, из-за чего, собственно, и возникали неприятные ощущения. И, кстати говоря, именно в World Dent выяснились эти проблемы. Заключение показало, что мне необходимо делать и сколько понадобится времени. В течение 5 месяцев, мне обещали, будет длиться моё лечение, после чего на многие годы я перестану страдать от этого недуга. В день диагностики мне сделали фторирование и отправили домой. Стало немного легче, мне понравилось фторирование здесь, видно, что качественные материалы. Месяц спустя я вообще перестал что-то неприятное чувствовать справа на верхней челюсти. Мне это очень понравилось. Итак, хочу сказать администратору, который меня хорошо проконсультировал в день звонка (не знаю, как зовут, уверен, что все так работают), стоматологии за прекрасные условия и добросовестную работу врачей в этой клинике, и конечно же моему доктору Подварко Ирине Александровне за её очень грамотный и профессиональный подход.

Фотографии стоматологии «World Dent»

Регистратура1
Стоматология «World Dent» - Регистратура1, Краснодар

Видео стоматологии «World Dent»

World Dent интервью Михаил Поднос.
World Dent интервью Михаил Поднос.
World Dent в Ростове-на-Дону. Плазмолифтинг в стоматологии. Plasmolifting.
Ростов-на-Дону. Стоматологическая клиника World Dent. Удаление зуба.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 206-00-16