Стоматология «World Dent»
Краснодар

Стоматология «World Dent», Краснодар: 20 врачей, 311 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 15000 руб., запись на приём ☎(861) 206-00-16, официальный сайт, 58 место в рейтинге стоматологий Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Буденного, д. 129.
Стоматология «World Dent», Краснодар - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО "Ворлддент"
Год основания: 2017

Стоматология «World Dent» базируется в северной части микрорайона «Центральный» города Краснодара. Это частное учреждение, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний. На все терапевтические услуги предоставляется гарантия до одного года.

В стоматологии «World Dent» трудятся опытные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они активно внедряют новые методы и технологии. Многие из них регулярно становятся участниками международных форумов и конференций.

В стоматологии «World Dent» проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита и пародонтита. Здесь выполняется эндодонтическая терапия, осуществляется пломбирование каналов и производится наращивание культи зуба под коронку. В качестве эстетических процедур проводится профессиональная гигиена полости рта и выполняется отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Для восстановления утраченных зубов используются имплантаты и коронки от известных мировых производителей.

До стоматологии «World Dent» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 3, 14, 26, 46, 67, 96, 182а, 186б, троллейбусы № 2, 4, 6, 9, 12, 31 и маршрутные такси № 5, 20, 21, 22, 29, 36, 77, 114, 131а, 196, 201. Клиника находится на территории здания № 129, в 3-х минутах ходьбы от остановки «ЦКР».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Буденного. Парковаться можно в любом месте вдоль дороги. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной закрытой подземной парковке ЖК "Центральный".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «World Dent»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «World Dent»

Комфорт, профессионализм.

Пару дней назад сняла брекеты, как я отвыкла от своих зубов! К брекетам быстро привыкаешь. Поначалу прятала брекеты, а потом все равно стало... Все ходят с ними и не парятся. Так а я чего? Зубки выравнились, семерка и четверка встали на места, прикус исправился. Проволоку поставили, чтоб вновь не скривились. Ортодонту большое спасибо! Проделали с вами большую работу, ходила к вам прилежно раз в 2-3 месяца, меняли дуги. Да брекеты, процесс сложный, нудный, долгий. Но я довольна нашим результатом, спасибо за комфорт!

Если хотите, чтобы ребёнок счастливым лицом вышла у стоматолога, то "World Dent" именно для Вас. У нас было счастливое лицо и отличное настроение. Самое главное, здоровые зубы. Спасибо большое за профессиональный подход! Мы продолжим наше лечение, точно, у вас!

Понравилось.

Очень вежливый коллектив. Профессионалы в своём деле!

Я являюсь постоянным пациентом клиники "World Dent". Раньше меня было не затащить к дантисту, сейчас хожу образцово раз в полгода, поддерживаю белизну и проверяю, все ли хорошо. Докторами клиники довольна, даже когда пломбочки ставили, всегда просили закрыть рот, проверить, как по удобству, где что надо подправить. За любовь к пациентам - ставлю вам 5!

Удобное месторасположение для пользователя общественного транспорта, чистота, приветливость персонала, детский уголок, техническое оснащение клиники и кабинетов на самом высоком уровне, и самое главное, это, конечно же, встреча с прекрасной милой девушкой и лучшим детским стоматологом - Кирпой Светланой Игоревной.

3 декабря 2019 мы посетили клинику world dent благодаря помощи и поддержке краснодарской краевой общественной благотворительной организации "Центр поддержки семьи и детства "Еди"" Нам провели и лечение, и удаление, и все прекрасно, все без сложностей. Мы уже проходили лечение ранее, ребенок помнит и врача, и клинику, и прошлое удаление, и вновь увидев Светлану Игоревну, так радовался, будто бы мы не в кабинете стоматолога, а на детской игровой площадке, и даже немного танцевал для Светланы Игоревны, пел ей песенку. Вот такой, значит, добрый след в душе ребенка оставила врач после прошлого лечения полгода назад.

Здравствуйте, уважаемые. Я хочу поделиться своим отзывом-признанием о клинике "World dent". Забрела на их сайт случайно, искала на отзовиках, по отзывам. Цены посмотрела на сайте, очень приятный сайт. Записалась на консультацию к терапевту. Сразу оценила обстановку, везде все красивое, новое. Видно, что следят за чистотой и уютом. В коридорах и в кабинете приятно пахнет, за это и люблю частные клиники. Доктор вежливый, добродушный. Думаю, у нас ещё долгие отношения будут, приведу и мужа к вам!

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото

(861) 201-83-35

Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской, Краснодар - фото
ул. Карасунская, д. 98
(861) 205-09-18

Фотографии стоматологии «World Dent»

Регистратура1
Стоматология «World Dent» - Регистратура1, Краснодар

Видео стоматологии «World Dent»

World Dent в Ростове-на-Дону. Плазмолифтинг в стоматологии. Plasmolifting.
World Dent в Ростове-на-Дону. Плазмолифтинг в стоматологии. Plasmolifting.
World Dent интервью Михаил Поднос.
Ростов-на-Дону. Стоматологическая клиника World Dent. Удаление зуба.