Стоматология «World Dent»
Краснодар

Стоматология «World Dent», Краснодар: 19 врачей, 292 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 63 место в рейтинге стоматологий Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Буденного, д. 129.
Стоматология «World Dent», Краснодар - фото
Обновлено 01.06.2020

Официальное название: ООО "Ворлддент"
Год основания: 2017

Стоматология «World Dent» базируется в северной части микрорайона «Центральный» города Краснодара. Это частное учреждение, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний. На все терапевтические услуги предоставляется гарантия до одного года.

В стоматологии «World Dent» трудятся опытные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они активно внедряют новые методы и технологии. Многие из них регулярно становятся участниками международных форумов и конференций.

В стоматологии «World Dent» проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита и пародонтита. Здесь выполняется эндодонтическая терапия, осуществляется пломбирование каналов и производится наращивание культи зуба под коронку. В качестве эстетических процедур проводится профессиональная гигиена полости рта и выполняется отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Для восстановления утраченных зубов используются имплантаты и коронки от известных мировых производителей.

До стоматологии «World Dent» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 3, 14, 26, 46, 67, 96, 182а, 186б, троллейбусы № 2, 4, 6, 9, 12, 31 и маршрутные такси № 5, 20, 21, 22, 29, 36, 77, 114, 131а, 196, 201. Клиника находится на территории здания № 129, в 3-х минутах ходьбы от остановки «ЦКР».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Буденного. Парковаться можно в любом месте вдоль дороги. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной закрытой подземной парковке ЖК "Центральный".

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «World Dent»

Отзывы о стоматологии «World Dent»

Лечил детей, сейчас сам пришёл лечиться. Понравилось, как с детьми говорили, оказывали психологическую помощь. У детей сложилось правильное мнение о зубных, не будут бояться в будущем ходить лечить зубы. Я лечусь у замечательного врача, человек широкой души, настоящий спец в своём деле. Мало кого знаю такого уровня. Занимаемся ортопедической работой, поставили уже на нижний ряд три моста и по паре коронок на верхнюю и нижнюю челюсть. С терапевтом заблаговременно вылечили и перелечили все зубы. Взялся за зубы по полной. Чем очень горжусь. Работой врачей и внутренней кухней клиники доволен, к ценнику вопросов не имею. Осталось жену привезти к вам, у неё тоже есть проблемы с зубами.

Дорогостоящее оборудование, вежливый персонал, быстрота лечения.

Метилась, куда пойти, так как я не местная, в Краснодаре чуть больше 3-х месяцев. Позвонили из клиники на Будённого, 129. Решила проверить, что из себя представляет клиника. После первого посещения у меня остались хорошие впечатления. Сориентировали по зубам, где какие косяки, не напугали и не оттолкнули. Сама клиника со свежим ремонтом, оборудование дорогостоящее. Раньше может и не ставила это в приоритет, а сейчас хочется качества. С терапевтом вылечила все мои болезненные места, спасибо ей за труд и упорство!

проверено
20.05.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.05.2020 Начата проверка по запросу
22.05.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Персонал очень обходительный и внимательный.

Меня пригласили на встречу и бесплатную диагностику. Я приехала в Краснодар на приём с другого города - Славянска-на-Кубани, и после обследования согласилась на лечение. После мы подписали договор и кредитный договор для оплаты услуг 24.03.2020. Но следом в стране была объявлена пандемия, и стали закрывать города на перемещение, и организации на обслуживание клиентов. Запомнилось, как 27.03.2020 я приехала и обратилась в "ВолдДент" с просьбой расторгнуть мой договор в связи с невозможностью выполнения условий договора. Услышала отказ и уговоры, мол, просто перенесём лечение на более поздний срок. Однако меня это не устраивает. Запомнилось, как продолжаю связываться с менеджером-куратором Еленой по имеющемуся у меня номеру и просить расторгнуть договор. Данная возможность прописана в договоре. Но слышу отказы с обоснованием, что у них сейчас не работает финансовый отдел. Тем временем кредит открыт, и проценты капают. С 12.05.20 объявлены рабочие дни, но ни вчера, ни сегодня дозвониться куратору и на общий номер как действующий клиент я не смогла, и со мной никто не связался. Графы письменных обращений в компанию на сайте не нашла. Надеюсь, что отзывы обрабатываются, и со мной свяжутся в ближайшее время!

Прошу расторгнуть договор на оказание услуг и закрыть мой кредитный договор с погашением всех начисленных процентов, т. к. получается, что денежные средства получены вашей компанией, а услуга по лечению мне не оказана.

проверено
15.05.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.05.2020 Начата проверка по запросу
21.05.2020 Автор не смог предоставить документы
21.05.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Я думала, что буду мучиться уже до конца самоизоляции. Разболелся зуб и чтоб вы понимали, это не просто рядовая зубная боль, которая поболит и перестанет, а конкретная ноющая пульсирующая боль. Как будто в зубе пульсировала кровь. Очень страшно. Это было неделю назад, никто практически не работает, мысли в голове "а вдруг дотяну и зуб придётся вырывать"? Обзванивала десяток клиник, наконец-то в "Ворлд денте" сказали, что примут меня по острой боли. Благо клиника недалеко от дома, живу рядом с кооперативным рынком. Зашла, сразу мне предложили помыть руки, потом дезинсектором обработали руки, следят за этим, бахилы одноразовые. Чистота, пылинки негде упасть. В кабинете с врачом сделали снимки для уточнения диагноза - острая фаза пульпита, почти периодонтит. Вот что значит вовремя пришла. Вкололи обезболивающее (кстати не больно), то ли рука лёгкая у врача, то ли знают как колоть. У врача и ассистента всё необходимое было, маска, шапочка, очки, перчатки, мне надели очки и одежду прикрыли. Что-что, стерильность тут предельная. Где-то через час уже была свободна, пережила всё нормально, боли практически не было. Доктор разговаривала со мной, чтоб отвлечь (и реально время пролетело очень быстро), запломбировали зуб, цвет пломбы в цвет зуба, очень клинике благодарна и доктору в особенности.

Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото

Стоматология «Модильяни», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 178
(861) 205-10-15

Прямая запись

Фотографии стоматологии «World Dent»

Регистратура1
Стоматология «World Dent» - Регистратура1, Краснодар

Видео стоматологии «World Dent»

World Dent в Ростове-на-Дону. Плазмолифтинг в стоматологии. Plasmolifting.
World Dent в Ростове-на-Дону. Плазмолифтинг в стоматологии. Plasmolifting.
Ростов-на-Дону. Стоматологическая клиника World Dent. Удаление зуба.
World Dent интервью Михаил Поднос.