Стоматология «World Dent»
Краснодар

(861) 206-00-16

Стоматология «World Dent», Краснодар: 19 врачей, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 15000 руб., запись на приём ☎(861) 206-00-16, официальный сайт, 92 место в рейтинге стоматологий Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Буденного, д. 129.
Стоматология «World Dent», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Ворлддент"
Год основания: 2017

Стоматология «World Dent» базируется в северной части микрорайона «Центральный» города Краснодара. Это частное учреждение, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний. На все терапевтические услуги предоставляется гарантия до одного года.

В стоматологии «World Dent» трудятся опытные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они активно внедряют новые методы и технологии. Многие из них регулярно становятся участниками международных форумов и конференций.

В стоматологии «World Dent» проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита и пародонтита. Здесь выполняется эндодонтическая терапия, осуществляется пломбирование каналов и производится наращивание культи зуба под коронку. В качестве эстетических процедур проводится профессиональная гигиена полости рта и выполняется отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Для восстановления утраченных зубов используются имплантаты и коронки от известных мировых производителей.

До стоматологии «World Dent» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 3, 14, 26, 46, 67, 96, 182а, 186б, троллейбусы № 2, 4, 6, 9, 12, 31 и маршрутные такси № 5, 20, 21, 22, 29, 36, 77, 114, 131а, 196, 201. Клиника находится на территории здания № 129, в 3-х минутах ходьбы от остановки «ЦКР».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «World Dent»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «World Dent»

Полный развод на деньги, обещали реставрацию под "ключ", но на первом же профосмотре снова пытаются навязать очередной кредит, за то, что не доделали изначально. У каждого врача разные диагнозы и предположения, но все они сводятся к дорогостоящему лечению.

18.10.18 10:25:09
Здравствуйте. Благодарим Вас, что уделили время и написали данный отзыв.
Прокомментируйте пожалуйста, в какой день Вы обращались.
Мы обязательно разберемся в сложившемся ситуации, если на самом деле так было, сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось.
С уважением, администрация клиники World Dent.

Вот уже полгода как у меня пытается вылезти зуб мудрости, вот только месяц как он прорвался наружу и вылез наполовину. Боль адская, нарывает все, потому что образовался "капюшон", от чистки зубов все только хуже становится, еще больнее. Я решила обратиться в стоматологию, в которую меня давно звали на бесплатный осмотр, но я все никак не решалась. "World Dent" - стоматология на Буденного, 129. То, что мне там понравится, я вовсе не ожидала, такая хорошая стоматология, с виду просто очень масштабная такая. Пришла я туда, конечно же, по записи. Мне по телефону предложили сходить на осмотр сначала, а потом сразу на лечение, по факту уже. Так и сделали. Приняли меня сразу, попала к доктору Бугаевой Анастасии Олеговне, с ней мне было, ну прям очень комфортно, замечательный врач, все очень аккуратно осмотрела, так как у меня все воспалено было. Решили, что зуб мудрости удалять не будем, просто уберем "капюшон", и все сразу станет хорошо. Резать решили сразу, а чуть позже, как немного зарастет ранка, все заживет, так как там очень большой кусок десны, будем лечить зубы, буквально 5 зубов от кариеса и фиссуры уберем. Я так рада, что попала именно к Анастасии Олеговне, что просто нет слов. Спасибо вам. Мне сделали очень сильную анестезию, что я вообще, кроме звука отреза кожи, не слышала ничего, наутро почти даже не болело ничего, только пропали отек и пульсация. Это и хорошо, что мне удалять не стали, а то бы мучилась сейчас. Я прям очень благодарна клинике "World Dent", и за такого моего прекрасного доктора, что не стали мне ничего удалять или делать что-то сложное, просто отрезали то, что болело, и мне сразу стало легче. Спасибо большое! Что будет на лечение - посмотрим, но я уверена в хорошем результате.

Достойно похвалы, я считаю. На протяжении 4 месяцев я являюсь пациентом стоматологии World Dent. Лечусь у доктора Тиграна Корюновича Мнацаканяна, эту клинику и этого доктора посоветовал мне мой друг, он у него ставил имплантаты. Я же пришел сюда за тем, чтобы поставить брекеты. В мой первый прием мне сделали снимок, посчитали, что и где, и как, заказали мне материалы, согласовав со мной, и отправили ждать недели 2-3, как они будут готовы. Доктор сразу мне написал, какие щетки и щеточки надо будет купить, какие средства для гигиены понадобятся и прочее. Я сразу в клинике купил все необходимое. Я к этому готовился, поэтому особо не тянул, знал, что надо поставить брекеты уже, а то в 30 лет уже как-то не солидно. Прошло 2,5 недели, мне установили скобы, хочу сразу отметить работу доктора: идеально все, так аккуратно все установил, ничего не мешало, даже рот не устал во время установки. Как все поставили, Тигран Корюнович сказал, чем полоскать, чем чистить, и что есть, так как первый день, два будет больно. В общем, вот уже 4 месяца здесь лечу зубы, мне все очень нравится! За все спасибо. Ребята, вы молодцы!

Пять лет назад мне устанавливали зубные коронки. На тот момент мне казалось, что все хорошо и проблем нет. Был какой-то дискомфорт, но, я думала, это просто со временем пройдёт. Но ни через месяц, ни через год, ни через пять лет лучше не стало, становилось только хуже иногда. Моя дочь сама недавно узнала о стоматологии World Dent, которая находится на Будённого, 129. Услышала или на работе рассказали, что там первый осмотр бесплатно. Сама она клинику посетила пару месяцев назад, после осмотра она согласилась на лечение, ей должны были ставить керамические брекеты и поставили, вот уже даже наклевывается результат. Она записала и меня на приём. Моим доктором стал Мнацаканян Тигран Корюнович. Я не ожидала, что мне так повезёт. Доктор просто золотой, как потом я поняла, мне просто очень повезло, что я сюда пришла. Лечение заключалась в чем: мне сняли старые коронки, месяц у меня был на восстановление, лечили десны, лечили зубы все остальные, чистили от камня. Мне заказади коронки керамические, все точно-точно посчитали, спроецировали, как все будет. И через 1, 5 месяца мне установили новые коронки. Мне сделали очень сильную анестезию, что я вообще даже не чувствовала ничего почти, очень расслаблена была. Установка длилась около двух часов, но этого времени я даже не заметила. Отходила я легко оставшийся день, как прошла анестезия, я не заметила, так как уснула, наверное, побочный эффект. На следующий день я ощущала небольшую боль и стянутость, что-то инородное, но это прошло буквально через день, и отёк полностью спал. За время лечения я прекрасно себя чувствовала, доктор очень тактичный и внимательный, очень грамотный. Вот прошло уже больше половины месяца, а мне прям комфортно с моими коронками. Я часто сравниваю то, что было первый раз, и что и как мне сделали сейчас. Я благодарна стоматологии World Dent, что у вас есть такой первоклассный сервис. Я в стоматологию приходила раз 10, со мной очень вежливо работали девочки на администрации, такие умнички. Спасибо вам огромное за ваш труд, за ваши старания! Тигран Корюнович, вы замечательный врач!

Я давно думала о том, чтобы удалить зуб мудрости. Все откладывала эту неприятную процедуру: боялась последствий в виде опухшего лица, синяков, температуры и плохого самочувствия, так как работа не позволяет расслабляться. Я много и долго искала стоматологию, куда обратиться, так как особо я никуда и не ходила никогда. В интернете много чего нашла, у знакомых спрашивала. Как оказалось, "Гугл" - мой друг, нашла клинику, в последствии в которую и пришла, "World Dent". Прочитала отзывов много, в том числе и здесь, посмотрела сайт, оставила заявку на звонок, чтоб мне примерно картину обрисовали, что и сколько стоить будет. Позвонила мне девушка, рассказала, что мне нужно будет сделать, как проходит лечение, сказала, что подробнее рассказать может доктор на бесплатном осмотре. Предложила сразу записаться в этот же день, а там у меня будет уже выбор. В общем, пришла я на осмотр, меня сразу к хирургу отвели, так как я попросила, сказала, что пока не планирую лечить ничего больше, только удаление. Мне сделали снимок и предложили удалить на следующий день, сказали, как подготовиться. Со мной работала доктор Мамедова Екатерина Сергеевна, замечательный врач. Пережив удаление столь сложное, я могу сказать, что просто ювелирная работа, все очень аккуратно заживает, швы хорошие, ничего сейчас не беспокоит. Мне делали сложное удаление зуба мудрости с плазмолифтингом - брали у меня кровь, и ее же потом, говоря простым языком, применили в месте удаленного зуба, чтобы выровнять костную ткань, и чтобы заживало все быстрее и без последствий серьезных. Скажу, что это самый бесстрашный прием в моей жизни и самый безболезненный, я поэтому и не ходила много лет в стоматологию, потому что боялась, а после "World Dent" могу смело сказать, что и стоматология передовая с очень хорошими технологиями и методами лечения, и доктора здесь на самом деле большие умнички. Екатерине Сергеевне вообще отдельное спасибо, с золотыми руками врач. На следующий день у меня был небольшой отек, температуры не было, я удивилась, через 3 дня и отек сошел, и рот я стала открывать сильнее, но всю неделю я питалась пюрешками. Но в целом нет слов, я прям довольна, так как сделали мне все очень хорошо, поработали со мной, как с вип-пациентом, уверена, что со всеми так. Спасибо вам, я вас буду рекомендовать обязательно и сама приду еще, чтобы заняться лечением.

Фотографии стоматологии «World Dent»

Регистратура1
Стоматология «World Dent» - Регистратура1, Краснодар

Видео стоматологии «World Dent»

World Dent интервью Михаил Поднос.
World Dent интервью Михаил Поднос.
World Dent в Ростове-на-Дону. Плазмолифтинг в стоматологии. Plasmolifting.
Ростов-на-Дону. Стоматологическая клиника World Dent. Удаление зуба.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 206-00-16