Стоматология «World Dent», Краснодар - фото
4.2
3.6

Стоматология «World Dent»
Краснодар

Стоматология «World Dent», Краснодар: 19 врачей, 305 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 15000 руб., запись на приём (861) 206-00-16 , официальный сайт, 82 место в рейтинге стоматологий Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Буденного, д. 129.

ул. Буденного, д. 129 Открыто до 22:00
(861) 206-00-16
Обновлено 25.09.2020

Врачи стоматологии «World Dent»

Расписание клиники недоступно

ООО "Ворлддент"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «World Dent» базируется в северной части микрорайона «Центральный» города Краснодара. Это частное учреждение, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний. На все терапевтические услуги предоставляется гарантия до одного года.

В стоматологии «World Dent» трудятся опытные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они активно внедряют новые методы и технологии. Многие из них регулярно становятся участниками международных форумов и конференций.

В стоматологии «World Dent» проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита и пародонтита. Здесь выполняется эндодонтическая терапия, осуществляется пломбирование каналов и производится наращивание культи зуба под коронку. В качестве эстетических процедур проводится профессиональная гигиена полости рта и выполняется отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Для восстановления утраченных зубов используются имплантаты и коронки от известных мировых производителей.

До стоматологии «World Dent» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 3, 14, 26, 46, 67, 96, 182а, 186б, троллейбусы № 2, 4, 6, 9, 12, 31 и маршрутные такси № 5, 20, 21, 22, 29, 36, 77, 114, 131а, 196, 201. Клиника находится на территории здания № 129, в 3-х минутах ходьбы от остановки «ЦКР».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Буденного. Парковаться можно в любом месте вдоль дороги. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной закрытой подземной парковке ЖК "Центральный".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-00-16

Стоматология «World Dent»
Посетили врачаСентябрь 2020
После беременности зубы испоганились до ужаса, плакать хотелось. Одолел кариес, крошится начали, как мел. Ещё и пульпит вылез. Боль была ужасная, отдавала по всему лицу, я уж ненароком подумала, что тройничный нерв воспалился. В срочном порядке меня приняли. Мне настолько было плохо, что не помню о чем говорили и как меня оттуда забрал муж. Но к вечеру я почувствовала улучшение. Стоматолог сказал, что еще надо проверить два зуба как минимум. Спасибо, что пошли навстречу и за качественную работу.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Терапевтическое лечение на высоком уровне. Пломбирование зубных каналов под микроскопом на 5 баллов. Никаких неприятных ощущений, дискомфорта. Врач и ассистент очень внимательны.
Не понравилось
А вот протез мне ставили больше двух месяцев. Месяц снимали слепки, а потом ещё один корректировали. Подтачивали, доваривали (протез сделали короткий). В итоге через полгода посещений клиники я получила новый, но отремонтированный протез, который держится только на крючках. То ли техник практикант, то ли ортопеду все равно.
На профосмотре предложили обточить 11 живых зубов и запротезировать всю верхнюю челюсть, чтобы устранить имеющуюся у меня проблему стачивания зубов. Обычно хороший стоматолог борется за каждый больной зуб, а тут здоровые хотят повредить.
+0.2 нормально
21 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все вежливые. Все улыбаются. Оборудование хорошее. Чисто, стерильно.
Не понравилось
В клинике работают, по моему мнению, "менеджеры по продаже стоматологических услуг" - вежливые, улыбчивые "менеджеры по продаже стоматологических услуг". Уверена, Вас очень быстро оставят без зубов и с огромным кредитом, что было в моем случае. Всего за три часа. Думаю, что их цель не сохранить зубы, не провести лечение, протезирование по оптимальным минимальным расценкам. Как я помню, мне не предложили альтернативы, а буквально заговорили и "навязали" дорогостоящие процедуры и лечение зубов без необходимых, на мой взгляд, на то медицинских показаний. Мне удалили 5 зубов, на которых держались мосты, из которых 4, насколько я знаю, были хороших зуба. Считаю, что это было сделано для того, чтобы провести дорогостоящую имплантацию. Уверена, что это причинение вреда моему здоровью. Сейчас я без зубов и с кредитом в 230 тыс. Обходите стороной эту клинику!
На мой взгляд, это не врачи, ведь создалось впечатление, что их цель не оказать Вам необходимую медпомощь, а "содрать" с Вас побольше денег!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ремонт и интересный разговор на отвлечённые темы.
Не понравилось
Обещали сделать чистку и подарить средство для полоскания. В итоге долго рассказывали, что у них лучшие специалисты. Чистку сделали отвратительно. После такой чистки больше не приду и всем знакомым расскажу. Средство для полоскания даже не предложили.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Внимательный медперсонал.
Я вспоминаю клинику с любовью! У меня не было таких врачей. Подрихтовали улыбку. Я шла очень сильно боялась, как будет, понравится ли мне врач. Но я была настолько расслаблена в кабинете, доктора настоящие асы. У меня были непролеченные зубы. Ну как я думала что с ними все в порядке, так как стояли пломбы. Вскрыли их - а там «мама не горюй!». Инфекция развилась. Доктор очень пригодился, ещё сделали чистку, теперь без камней, налётов. Меньше скапливаться стало между зубами. Еда застревала, где были пломбы - сейчас исправили это неудобство.