Стоматология «World Dent»
Краснодар

Стоматология «World Dent», Краснодар: 20 врачей, 284 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 15000 руб., запись на приём ☎(861) 206-00-16, официальный сайт, 70 место в рейтинге стоматологий Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Буденного, д. 129.
Стоматология «World Dent», Краснодар - фото
Обновлено 17.09.2019

Официальное название: ООО "Ворлддент"
Год основания: 2017

Стоматология «World Dent» базируется в северной части микрорайона «Центральный» города Краснодара. Это частное учреждение, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний. На все терапевтические услуги предоставляется гарантия до одного года.

В стоматологии «World Dent» трудятся опытные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они активно внедряют новые методы и технологии. Многие из них регулярно становятся участниками международных форумов и конференций.

В стоматологии «World Dent» проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита и пародонтита. Здесь выполняется эндодонтическая терапия, осуществляется пломбирование каналов и производится наращивание культи зуба под коронку. В качестве эстетических процедур проводится профессиональная гигиена полости рта и выполняется отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Для восстановления утраченных зубов используются имплантаты и коронки от известных мировых производителей.

До стоматологии «World Dent» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 3, 14, 26, 46, 67, 96, 182а, 186б, троллейбусы № 2, 4, 6, 9, 12, 31 и маршрутные такси № 5, 20, 21, 22, 29, 36, 77, 114, 131а, 196, 201. Клиника находится на территории здания № 129, в 3-х минутах ходьбы от остановки «ЦКР».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Буденного. Парковаться можно в любом месте вдоль дороги. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной закрытой подземной парковке ЖК "Центральный".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «World Dent»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «World Dent»

Работа имплантолога.

Не то чтобы не понравилось, была немного шокирована стоимостью.

Нашла клинику "World Dent" через этот сервис, ПроДокторов. Сначала искала по врачам, а потом и на саму клинику наткнулась. Конечно, почитала отзывы, конечно, ознакомилась со всеми врачами, отзывами про них. Меня, в частности, интересовала имплантация, поэтому позвонила в клинику узнать о ценах и условиях лечения. Конечно, мне очень размыто дали информацию по стоимости, типа все зависит от ситуации, которая будет ясна после осмотр, от материалов, от количества и т. д. и т. п. В общем, уговорили меня прийти на первичный осмотр. Встретилась я сначала с доктором, который осмотр проводит, а потом уже и с имплантологом на следующий день. Только на второй день я уже получила подробную картину и по стоимости, и по курсу лечения. Сказать, что я немного была в замешательстве, ничего не сказать. Потому что очень дорого выходило. Я день думала, а потом все же согласилась. Лечение начали с чистки и удаления кариеса. Следующую неделю посвятили подготовке отверстий под импланты. Через месяц установили мне их. Вот уже 2 месяца как с ними хожу, посещаю каждые 2 недели врача, контролируем процесс заживления. Пока 10 из 10 ставлю стоматологии и доктору Подносу М. Л. за профессионализм и компетентность!

Была 17.08.19 на приёме с моими тремя дочерьми от "Единства". Старшей сделали профессиональную чистку, дочка очень довольна, Светлана Игоревна ей все хорошо объяснила и сделала. Также второй дочери удалили больной зуб. Тоже хорошо обезболили и дочка не плакала и не боялась. У третьей пока провели только диагностику, но у неё сильный кариес, будем лечить. Светлана Игоревна все досконально объяснила и разъяснила, у детей к доктору появилось доверие и с удовольствием идут на приём.

Посетили клинику по благотворительной программе от Краевого "Центра поддержки семьи и детства "Единство". Получили очень квалифицированную консультацию и лечение. Приветливый персонал, вежливое обращение, квалифицированные доктора. Детские стоматологи просто кудесники-волшебники. Легко сходятся с детками. Дети хорошо реагируют на лечение. Теперь рекомендую клинику всём знакомым.

Сама клиника, особенно мой лечащий врач.

Чистила зубы пищевой содой, так как прочитала, что так белее и здоровее будут. Ну что, с этого и началась моя история посещения стоматологий. У меня просто оголились корни зубов, повысилась чувствительность, во время чистки (уже пастой) было особенно неприятно. Я испугалась, конечно же, и стала искать стоматологию, потому что до этого нигде не лечила зубы, у меня все было отлично. В "World Dent" я обратилась по совету знакомой с работы, ни отзыва, ни пожеланий никаких не было, просто сказала, где лечит зубы сама. Я позвонила, записалась. Ну, в принципе, все стандартно... После осмотра сказали, что лечить и т. д. Впервые встретилась уже со своим терапевтом только через неделю на первом приеме. Лечить пришлось много, до сих про прохожу лечение. Оголившиеся корни мне вылечили, эмаль сейчас восстанавливают. Сейчас смотрю в зеркало и понимаю, какая разница! На передние 8 зубов мне установили виниры. В первую очередь хочу сказать спасибо Луданной А. Н., это мой первоклассный терапевт с золотыми руками и талантом лечить зубы! А во вторую очередь всей стоматологии "World Dent", что такие условия создали и всегда прислушиваетесь к просьбам, а иногда и к требованиям своих пациентов!

-0.4 Нормально

Хамское поведение врача!

Пригласили меня в клинику по телефону на бесплатную диагностику, и в связи с тем, что вдруг у меня заболел зуб, я согласилась. Пришла в клинику, меня встретила очень улыбчивый врач Оксана Данашевна, я понимала, что бесплатно - только сыр в мышеловке, и меня хотят развести на кредит, и поэтому заранее указала в анкете "не работаю". Она, посмотрев мою анкету, начала задавать некорректные вопросы про мою работу, и кем я работаю. Когда ребенок мой идёт в сад, и прочее. Я ещё хотела поставить брекет-систему, о чем ей сказала, и узнать, что с зубом, который заболел. Но мне 30 лет. И к данному моменту я не хожу по зубным врачам, слежу за зубами. Не ем сладкого, и мои зубы целые и невредимые. Кроме одного зуба мудрости, который испортился во время беременности, и на котором небольшая пломба, и то, у меня был замечательный врач, который поставил мне пломбу, бесплатную! И которая держится уже 4 года. Так вот, врач уточнила, что я редко посещаю стоматолога, и начала активно возмущаться этому, указывая на то, что я невежественна, нахожусь среди людей и не делаю профгигиену! Я выслушала несколько заходов нравоучений по этому поводу. Она сказала мне, что не видит смысла смотреть мои зубы, она думает, что там все очень плохо. И я обманываю ее, что планирую брекет-систему ставить. Потом пыталась узнать мой бюджет, я не ответила, а она высокомерно мне ответила, что брекет-система будет стоить от 250 тыс., а те, что за 40 предлагают везде, сделают зубы в разные стороны. Потом она мне снова указала на то, что я глупый человек и как я только могла не делать профгигиену, на что я не выдержала, встала и сказала, что мне достаточно ее "консультации", я напишу отзыв. И тут она решила поучить меня правилам приличия и оповестила меня, что я не смотрела как следует ей в глаза. Я потратила на посещение клиники свое время, о чем жалею. О чем вас предостерегаю. Отзывы здесь, не знаю кем пишутся, но меня удивило такое отношение.

Все отзывы (284)Оставить отзыв

(861) 205-08-79

Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской, Краснодар - фото
ул. Карасунская, д. 98
(861) 205-09-18

Фотографии стоматологии «World Dent»

Регистратура1
Стоматология «World Dent» - Регистратура1, Краснодар

Видео стоматологии «World Dent»

Ростов-на-Дону. Стоматологическая клиника World Dent. Удаление зуба.
Ростов-на-Дону. Стоматологическая клиника World Dent. Удаление зуба.
World Dent в Ростове-на-Дону. Плазмолифтинг в стоматологии. Plasmolifting.
World Dent интервью Михаил Поднос.