«Стоматология доктора Баранова»
Краснодар

«Стоматология доктора Баранова», Краснодар: врачи, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 19500 руб., телефон, официальный сайт, 86 место в рейтинге стоматологий Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. им. Генерала Шифрина, д. 5.
«Стоматология доктора Баранова», Краснодар - фото
Обновлено 12.01.2020

Официальное название: ООО "Стоматология доктора Баранова"

Отзывы о «Стоматологии доктора Баранова»

Лечусь в стоматологии более 15 лет. Великолепный коллектив врачей. Хочется отметить работу Анны Дмитриевны Бывылиной. После профессиональной чистки и отбеливания мои зубки стали сиять, как новые. Спасибо докторам за профессионализм и заботу о моем здоровье. Каждые полгода хожу в эту стоматологию на профосмотр. Заметьте - бесплатно. Новейшее оборудование и технологии. Советую всем моим знакомым и родственникам. Всему коллективу желаю дальнейшего процветания. Каждый мой приход в стоматологию удивляет своим совершенствованием.

Разболелся зуб, доктор принял экстренно, аккуратно удалил нерв без боли, на экране все показывал и рассказывал. Никаких запугиваний и страшных диагнозов, вроде, ваш зуб потемнеет и развалится, не было (передний зуб). Огромное спасибо, мне все понравилось, теперь буду Вашим клиентом! Доктор спокойный и внимательный.

Попала на приём по рекомендации. Врач внимательный, все рассказывает и показывает на экране в реальном времени! На пациента сразу выделилось 2 часа! Врач очень опытный! Рекомендую! Никаких болевых ощущений в кресле, даже анестезия прошла как и не было. В кресле можно было спать.

Все прошло замечательно!

Много лет хожу в "Стоматологию доктора Баранова", впечатления самые лучшие. И лечение, и плановые осмотры, и отбеливание зубов - это все на высшем уровне. Рекомендую всем знакомым, и все довольны. Спасибо большое за высокий уровень предоставляемых услуг.

Спасибо Денису Вадимовичу и всему персоналу стоматологии! Очень рада, что нашла по-настоящему профессионалов своего дела. Денис Вадимович прекрасный врач, к которому я каждый раз уже в течении 3-х лет хожу с радостью и доверием. Лечение на высоком уровне, с помощью новейшего профессионального оборудования. Успехов и процветания на долгие годы!

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото

(861) 205-10-15

Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото
проспект Писателя Знаменского, 10
(861) 205-14-64

Фотографии «Стоматологии доктора Баранова»

«Стоматология доктора Баранова» - Вход в клинику, Краснодар
Вход в клинику