Косметология «ЛазерМед»
Краснодар

Косметология «ЛазерМед», Краснодар: 4 врача, 7 отзывов о клинике и 22 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Московская 125/1.
Косметология «ЛазерМед» - фото

Косметология «ЛазерМед» базируется в юго-восточной части Прикубанского округа города Краснодара. Это современное учреждение частного типа, которое специализируется на оказании платных услуг в сфере эстетической медицины. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена в сентябре 2017 года.

Косметологию «ЛазерМед» представляет слаженная команда, состоящая из опытных и квалифицированных врачей. Руководит коллективом главврач Батурина Ю. Л. Для того чтобы записаться на прием к специалистам, необходимо позвонить на контактный номер телефона либо оформить электронную заявку.

В косметологии «ЛазерМед» проводятся следующие виды инъекционных мероприятий: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, плазмолифтинг, контурная пластика, увеличение губ, лечение гипергидроза и коррекция фигуры. Наиболее популярными процедурами лазерной терапии являются: омоложение, пилинг, удаление сосудов, устранение пигментации, лечение рубцов и шрамов. Кроме этого, в медцентре можно заказать консультации таких специалистов, как трихолог, дерматолог и венеролог.

Для проезда к косметологии «ЛазерМед» необходимо воспользоваться автобусом № 52 или маршрутным такси № 62, 78, 93, 196. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Петра Метальникова», нужно покинуть транспорт и прошагать к многоэтажному зданию № 125 к.1. Время пешего хода составляет 1 – 2 минуты.

Официальное название: ООО "Лазермед"
Год основания: 2017

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «ЛазерМед»

Отзывы о косметологии «ЛазерМед»

В начале месяца была в клинике «Лазер Мед» на лазерной эпиляции, цены порадовали, ещё и на выгодную акцию попала. Прием вела доктор дерматолог-косметолог Виктория Фёдоровна Гетманская. Доктор подробно рассказала все нюансы и особенности данной процедуры, очень внимательно удалила каждую волосинку, уже сразу после процедуры на ножках не осталось никакой растительности, т. к. процедура лазерной эпиляции в клинике выполняется диодным лазером. Осталась очень довольна качеством проведённой процедуры. Обязательно вернусь в эту клинику к Виктории Федоровне за получением 100% результата.

Неоднократно посещала клинику "Лазермед". Хочу сказать о клинике только положительные отзывы. Очень качественная, высококвалифицированная помощь, без навязывания ненужных процедур. Заходя в клинику, вас всегда приветствует улыбчивая администратор. Приятная и дружелюбная атмосфера клиники. Сравнивая ценовую политику с другими официальными клиниками (шарашкины конторы не в счёт, не посещаются мной), цены приятно радуют. Рекомендую. Процветания клинике!

Супер! Много восторга! Очень боялась лазерной эпиляции! А это не больно! Цена удивила! Ботекс- результат налицо! А главное, лишнего не делают! Всегда объяснят, расскажут. Одним слово - работают врачи! Спасибо за красоту! Удачи вам и процветания! Если вы себя любите милые дамы, Вам в "ЛазерМед"!

17.01.18 13:53:33
Большое спасибо за приятные слова! Всегда Вам рады!

Впервые посетила эту клинику в ноябре, прошла процедуру лазерной эпиляции. Ранее проводила эту процедуру в другом месте и сразу ощутила разницу. Врач подробно меня расспросила о состоянии моего здоровья, подробно рассказала, как будет проходить процедура. Сразу видно, что работают высококвалифицированные специалисты. Теперь я - постоянный клиент этой клиники, сделала и другие процедуры (избавилась от морщин и улучшила состояние кожи). Большое Вам спасибо за теплое и внимательное отношение.

17.01.18 13:54:10
Большое спасибо за доверие, ждем Вас снова!

Уже не в первый раз посещаю клинику "Лазермед". Отзыв хочу оставить не в целях рекламы клиники, а для тех кто ищет действительно квалифицированную помощь. Я попала к доктору Юлии Батуриной, очень грамотный специалист, консультирует по всем вопросам, я очень осталась довольна от самой процедуры и от общения с доктором. Ценовая политика очень радует. Прежде чем записаться в эту клинику, позвонила ни в один медцентр, для сравнения цен. Хочу пожелать этому центру процветания и как можно больше благодарных клиентов.

17.01.18 13:55:00
Большое спасибо за приятные слова о нашем докторе Батуриной Ю.Л.
ул. Ставропольская, д. 204/1
(861) 205-14-69