Косметология «ЛазерМед»
Краснодар

Косметология «ЛазерМед», Краснодар: 5 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9500 руб., запись на приём ☎(861) 201-82-67, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Московская 125/1.
Косметология «ЛазерМед», Краснодар - фото
Обновлено 28.08.2019

Официальное название: ООО "Лазермед"
Год основания: 2017

Косметология «ЛазерМед» базируется в юго-восточной части Прикубанского округа города Краснодара. Это современное учреждение частного типа, которое специализируется на оказании платных услуг в сфере эстетической медицины. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена в сентябре 2017 года.

Косметологию «ЛазерМед» представляет слаженная команда, состоящая из опытных и квалифицированных врачей. Руководит коллективом главврач Батурина Ю. Л. Для того чтобы записаться на прием к специалистам, необходимо позвонить на контактный номер телефона либо оформить электронную заявку.

В косметологии «ЛазерМед» проводятся следующие виды инъекционных мероприятий: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, плазмолифтинг, контурная пластика, увеличение губ, лечение гипергидроза и коррекция фигуры. Наиболее популярными процедурами лазерной терапии являются: омоложение, пилинг, удаление сосудов, устранение пигментации, лечение рубцов и шрамов. Кроме этого, в медцентре можно заказать консультации таких специалистов, как трихолог, дерматолог и венеролог.

Для проезда к косметологии «ЛазерМед» необходимо воспользоваться автобусом № 52 или маршрутным такси № 62, 78, 93, 196. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Петра Метальникова», нужно покинуть транспорт и прошагать к многоэтажному зданию № 125 к.1. Время пешего хода составляет 1 – 2 минуты.

Имеется бесплатная парковка на 30 машиномест непосредственно перед входом в клинику. Также большая парковка через дорогу возле гипермаркета Магнит.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «ЛазерМед»

График работы врачей

Отзывы о косметологии «ЛазерМед»

Сделала эпиляцию и удалила родинки в медицинском центре "ЛазерМед" у Батуриной Ю.Л., осталась очень довольна! Хочу сказать большое ей спасибо, она - грамотный специалист, который всегда проконсультирует и окажет квалифицированную помощь. В клинике внимательный и вежливый персонал. Цены демократичные. Желаю успехов и процветания! Рекомендую.

04.09.19 16:50:46
Большое спасибо за теплые слова, будем рады Вас видеть снова.

Внимательность врача, чистота, персонал, аккуратность.

Все отлично!

Прекрасная клиника! Делала биоревитализацию и филлер у Батуриной Ю. Л. и очень довольна результатом! Процедуры прошли быстро и безболезненно, и результат был заметен сразу. Персонал вежлив и дружелюбен, и сама атмосфера клиники очень располагающая. Буду и дальше пользоваться услугами "Лазермед".

13.08.19 10:22:07
Большое спасибо за Ваш отзыв, будем рады новой встречи.

Регулярно посещаю клинику "ЛазерМед". Делаю лазерную эпиляцию и биоревитализацию у врача Батуриной Юлии. Профессионал с большой буквы и очень хороший человек. Рекомендую всем эту клинику т. к. действительно они работают на результат.

02.04.19 18:01:54
Большое спасибо за доверие,ждем Вас снова!

Хочу поделиться своим впечатлением о процедуре лазерного омоложения. Проводила мне ее доктор Батурина Юлия. Не могу сказать, что процедура приятная (немного печет лицо), заживала я дней 7 (были корочки). Но результат превзошел все мои ожидания: после того как корочки сошли, кожа стала гладкой, морщинки исчезли. Что очень важно - доктор в период реабилитации был постоянно со мной на связи, давал рекомендации по уходу. Спасибо Вам огромное за молодость и красоту!

29.03.19 12:02:28
Спасибо больше за доверие.Ждем Вас снова.

Посетила клинику несколько дней назад и хочу поделиться своим впечатлением! Встретила меня очень приятная и приветливая девушка-администратор. Мы заполнили документы и затем я пошла на прием к врачу, все вовремя, без задержек. Врач оказался очень компетентным специалистом, подробно ответил на все мои вопросы и конечно помог решить мою проблему (у меня были выраженные носогубные складки). Процедура прошла быстро и безболезненно, результатом очень довольна. Большое Вам спасибо!

29.03.19 12:02:51
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!

Фотографии косметологии «ЛазерМед»