Косметология «ЛазерМед»
Краснодар

Косметология «ЛазерМед», Краснодар: 4 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Московская 125/1.
Косметология «ЛазерМед», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Лазермед"
Год основания: 2017

Косметология «ЛазерМед» базируется в юго-восточной части Прикубанского округа города Краснодара. Это современное учреждение частного типа, которое специализируется на оказании платных услуг в сфере эстетической медицины. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена в сентябре 2017 года.

Косметологию «ЛазерМед» представляет слаженная команда, состоящая из опытных и квалифицированных врачей. Руководит коллективом главврач Батурина Ю. Л. Для того чтобы записаться на прием к специалистам, необходимо позвонить на контактный номер телефона либо оформить электронную заявку.

В косметологии «ЛазерМед» проводятся следующие виды инъекционных мероприятий: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, плазмолифтинг, контурная пластика, увеличение губ, лечение гипергидроза и коррекция фигуры. Наиболее популярными процедурами лазерной терапии являются: омоложение, пилинг, удаление сосудов, устранение пигментации, лечение рубцов и шрамов. Кроме этого, в медцентре можно заказать консультации таких специалистов, как трихолог, дерматолог и венеролог.

Для проезда к косметологии «ЛазерМед» необходимо воспользоваться автобусом № 52 или маршрутным такси № 62, 78, 93, 196. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Петра Метальникова», нужно покинуть транспорт и прошагать к многоэтажному зданию № 125 к.1. Время пешего хода составляет 1 – 2 минуты.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «ЛазерМед»

Отзывы о косметологии «ЛазерМед»

Посетила клинику несколько дней назад и хочу поделиться своим впечатлением! Встретила меня очень приятная и приветливая девушка-администратор. Мы заполнили документы и затем я пошла на прием к врачу, все вовремя, без задержек. Врач оказался очень компетентным специалистом, подробно ответил на все мои вопросы и конечно помог решить мою проблему (у меня были выраженные носогубные складки). Процедура прошла быстро и безболезненно, результатом очень довольна. Большое Вам спасибо!

Огромное спасибо специалистам клиники "ЛазерМед" за внимание и заботу! Обратился в эту клинику, чтобы удалить родинку! Меня приняла доктор Гетманская Виктория Федоровна, очень внимательно провела осмотр (смотрела специальным прибором), удаление прошло быстро и совершенно безболезненно. Так же удаленную родинку отправили на специальное исследование, чтобы точно определить, какие там клетки! Еще раз. огромное спасибо!

20.09.18 15:42:54
Спасибо за доверие и за Ваш теплый отзыв.

Хочу сказать огромное спасибо специалистам клиники «Лазермед» за чудо, которые они совершили! Долгое время страдал от такого заболевания, как розацеа! Высыпания на лице и покраснения не проходили, кремы и мази не помогали! После курса лазерного лечения в этой клинике (проведено 4 процедуры) на моей коже не осталось и следа от прежнего кошмара! Большое спасибо за ваш профессионализм!

06.09.18 11:11:39
Большое спасибо за Ваш отзыв, не болейте!

В начале месяца была в клинике «Лазер Мед» на лазерной эпиляции, цены порадовали, ещё и на выгодную акцию попала. Прием вела доктор дерматолог-косметолог Виктория Фёдоровна Гетманская. Доктор подробно рассказала все нюансы и особенности данной процедуры, очень внимательно удалила каждую волосинку, уже сразу после процедуры на ножках не осталось никакой растительности, т. к. процедура лазерной эпиляции в клинике выполняется диодным лазером. Осталась очень довольна качеством проведённой процедуры. Обязательно вернусь в эту клинику к Виктории Федоровне за получением 100% результата.

06.09.18 11:12:13
Спасибо что выбираете нас, ждем Вас снова!

Неоднократно посещала клинику "Лазермед". Хочу сказать о клинике только положительные отзывы. Очень качественная, высококвалифицированная помощь, без навязывания ненужных процедур. Заходя в клинику, вас всегда приветствует улыбчивая администратор. Приятная и дружелюбная атмосфера клиники. Сравнивая ценовую политику с другими официальными клиниками (шарашкины конторы не в счёт, не посещаются мной), цены приятно радуют. Рекомендую. Процветания клинике!

06.09.18 11:12:53
Большое спасибо за доверие! До новых встреч!
Институт красоты «Экселленс», Краснодар - фото
ул. Кубанская Набережная, д. 4