Стоматология «Сидент», Краснодар - фото
5.6
5.8

Стоматология «Сидент»
Краснодар

Стоматология «Сидент», Краснодар: 4 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 63 место в рейтинге стоматологий Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Казбекская, 14.

ул. Казбекская, 14 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.09.2020

Врачи

ул. Казбекская, 14

ООО "Стоматологическая клиника СИДЕНТ"
Арутюнянц Павел Семенович
наличные, банковская карта.

Стоматология "Сидент" в Краснодаре - это современная клиника, где пациенты получают качественное медицинское обслуживание в комфортных условиях. Квалифицированные специалисты клиники в своей работе используют передовые методики, применяют исключительно надежные препараты и материалы, что гарантирует положительный и долговременный результат лечения. Стоматология оборудована новейшим специализированным оборудованием. Обслуживание предоставляется на платной основе. Вся медицинская деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В стоматологии "Сидент" оказываются профессиональные стоматологические услуги: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, съемное и несъемное протезирование зубов (установка зубных протезов, коронок, виниров), проведение профессиональной гигиены полости рта и отбеливания зубов. В клинике можно получить помощь стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда, стоматолога-гигиениста. На начальном этапе терапевтического либо ортопедического лечения проводится осмотр, диагностика, консультация пациента и составление индивидуального плана. Удобный график работы, хорошее месторасположение стоматологии "Сидент", а также отсутствие очередей (при условии предварительной записи) делает посещение клиники комфортным для пациентов.

До стоматологии "Сидент" можно добраться на маршрутном такси №13, 42. Выйти на остановке "Микрорайон Солнечный", далее пешком около 3 минут.

Стоматология «Сидент»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Являюсь постоянным клиентом данной клиники на протяжении 5 лет. Сначала у меня было лечение, а последний год была только чистка по графику. Теперь готовлюсь к выравниванию. Спасибо Павлу Семеновичу, помог с большой проблемой. Спасибище Валерии Сергеевне за ее работу, консультации и большое участие в исполнении мечты - красивая улыбка . Благодарю Валентину за поддержку и помощь. Спасибо всему вашему коллективу.
Не понравилось
Всё отлично!
Советую всем посещать "Sident". Я долго искала "своего" врача-стоматолога - и ура! Я её нашла!
ул. Казбекская, 14
Понравилось
Отличная клиника! Хотелось бы сказать спасибо Павлу Семеновичу! До этого был в 3-х клиниках, и везде говорили, что надо резать десну и проводить кучу манипуляций для удаления зуба! В итоге без операции удалил мне зуб и практически без боли. В общем, 5-й день проблем нет. Все идеально.
Лучшая клиника в нашем городе.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Разболелся зуб ужасно и надулась щека, а это было в субботу вечером. По 2 ГИС начала обзванивать клиники, уже никто не работал, либо работал, но хирурга не было. В итоге, попала в "Сидент", за час Павел Семёнович мне удалил зуб, это оказалось из-за 8 зуба, промыл, наложил компресс. К понедельнику щека приняла свою обычную форму. За последний месяц удалила ещё 3 восьмёрки без боли и осложнений. Спасибо доктору! Процветания Вам!
ул. Казбекская, 14
Понравилось
Павел Семенович и Ваген Грантович, огромное спасибо за мою улыбку! В 28 лет я решила поставить брекеты, обратилась в одну известную клинику в Кранодаре, что они мне там наделали, не передать словами, но все равно продолжала ходить, так как врача, который тебя ведет 2 года, менять уже страшно! В сентябре с мужем ходили в театр и познакомились с Павлом, так и попали в клинику. Ортодонт Ваген Грантович исправил мне то, что напортачили в другой клинике, освободил место для 6 зубов, неделю назад я поставила импланты. Подлечила все остальные зубы, теперь жду коронки. Буду рекомендовать врачей "Сидента" всем друзьям и коллегам.
ул. Казбекская, 14
Понравилось
Профессионально, стерильно, тепло. Дружелюбные администраторы. Качественный сервис. Побольше бы таких профессионалов. От всей семьи большущее спасибо! Успехов во всем! Ирина, август.
Павел Семёнович, спасибо! Профессионализм на все 100 процентов! Продолжайте в том же духе, с тем же настроением! Ирина Леонова.