Стоматология «Сидент»
Краснодар

Стоматология «Сидент», Краснодар: 4 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 53 место в рейтинге стоматологий Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Казбекская, 14.
Стоматология «Сидент», Краснодар - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника СИДЕНТ"
Руководитель: Арутюнянц Павел Семенович
Год основания: 2014

Стоматология "Сидент" в Краснодаре - это современная клиника, где пациенты получают качественное медицинское обслуживание в комфортных условиях. Квалифицированные специалисты клиники в своей работе используют передовые методики, применяют исключительно надежные препараты и материалы, что гарантирует положительный и долговременный результат лечения. Стоматология оборудована новейшим специализированным оборудованием. Обслуживание предоставляется на платной основе. Вся медицинская деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В стоматологии "Сидент" оказываются профессиональные стоматологические услуги: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, съемное и несъемное протезирование зубов (установка зубных протезов, коронок, виниров), проведение профессиональной гигиены полости рта и отбеливания зубов. В клинике можно получить помощь стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда, стоматолога-гигиениста. На начальном этапе терапевтического либо ортопедического лечения проводится осмотр, диагностика, консультация пациента и составление индивидуального плана. Удобный график работы, хорошее месторасположение стоматологии "Сидент", а также отсутствие очередей (при условии предварительной записи) делает посещение клиники комфортным для пациентов.

До стоматологии "Сидент" можно добраться на маршрутном такси №13, 42. Выйти на остановке "Микрорайон Солнечный", далее пешком около 3 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи

Отличная клиника! Хотелось бы сказать спасибо Павлу Семеновичу! До этого был в 3-х клиниках, и везде говорили, что надо резать десну и проводить кучу манипуляций для удаления зуба! В итоге без операции удалил мне зуб и практически без боли. В общем, 5-й день проблем нет. Все идеально.

Лучшая клиника в нашем городе.

Разболелся зуб ужасно и надулась щека, а это было в субботу вечером. По 2 ГИС начала обзванивать клиники, уже никто не работал, либо работал, но хирурга не было. В итоге, попала в "Сидент", за час Павел Семёнович мне удалил зуб, это оказалось из-за 8 зуба, промыл, наложил компресс. К понедельнику щека приняла свою обычную форму. За последний месяц удалила ещё 3 восьмёрки без боли и осложнений. Спасибо доктору! Процветания Вам!

Павел Семенович и Ваген Грантович, огромное спасибо за мою улыбку! В 28 лет я решила поставить брекеты, обратилась в одну известную клинику в Кранодаре, что они мне там наделали, не передать словами, но все равно продолжала ходить, так как врача, который тебя ведет 2 года, менять уже страшно! В сентябре с мужем ходили в театр и познакомились с Павлом, так и попали в клинику. Ортодонт Ваген Грантович исправил мне то, что напортачили в другой клинике, освободил место для 6 зубов, неделю назад я поставила импланты. Подлечила все остальные зубы, теперь жду коронки. Буду рекомендовать врачей "Сидента" всем друзьям и коллегам.

Профессионально, стерильно, тепло. Дружелюбные администраторы. Качественный сервис. Побольше бы таких профессионалов. От всей семьи большущее спасибо! Успехов во всем! Ирина, август.

Павел Семёнович, спасибо! Профессионализм на все 100 процентов! Продолжайте в том же духе, с тем же настроением! Ирина Леонова.

Боюсь лечить зубы до ужаса. Очень долго искала клинику и врача, к которому пойду. Пересмотрела много вариантов, начиталась отзывов и остановила свой выбор на стоматологии "Сидент". Записалась на консультацию. По приходу сразу понравился сервис. Девушка-администратор встретила, все показала и предложила чай/кофе. Далее начался прем. Проводила консультацию Нестеренко В.С. - замечательный человек и отличный специалист! После консультации сразу же преступили к делу. Пролечили все зубы, и было не больно. И меня это безумно радует, так как я жуткая трусиха. По итогу мои ожидания оправдались! Выше всяких похвал. Спасибо вам. Успехов и процветания клинике!

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20