Стоматология «Аллегро», Краснодар - фото
5.8
4.7
3.4

Отзывы о Стоматология «Аллегро»
Краснодар

Отзывы о Стоматология «Аллегро» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Красных партизан, д. 117 Открыто до 20:00
Обновлено 05.03.2021
Понравилось
Профессионализм. Современное оборудование и материалы. Пунктуальность. Высокое качество.
В стоматологию "Аллегро" обращалась неоднократно. Чистка, лечение кариеса, восстановление отколотого зуба и, наконец, установка имплантов, плюс костная ткань, плюс коронки. Всегда обслуживание на высоте. Быстро, безболезненно, полная информированность о ситуации и возможных решениях, 100% качество, т. к. все работы выполнены успешно, цены очень адекватные. Елена Николаевна всегда сопровождает пациента и после лечения, даже после сложных процедур остаёшься спокоен, т. к. врач всегда рядом и держит все под контролем. Технологии и материалы все современные, Елена Николаевна очень грамотный профессионал. Очень рекомендую обращаться в эту стоматологию.
ул. Красных партизан, д. 117
Сделал всю правую сторону. Все лечение заняло около 1,5 месяцев. Сделал 12 зубов. С каждым пришлось повозиться, т. к. запустил их и времени не было. Был приятно удивлен ценой, а самое главное, пунктуальностью всех сотрудников клиники. Чистота, доброжелательность всего персонала оставили очень хорошие впечатления от лечения. Я остался очень доволен. Спасибо большое Елене Николаевне за профессионализм! Вы исправили все ошибки других докторов.
ул. Красных партизан, д. 117
Лечу зубы в этой стоматологии уже несколько месяцев, остался последний зуб. Всегда приветливые сотрудники. Все делают аккуратно, безболезненно. Очень довольна, что попала в эту клинику.
ул. Красных партизан, д. 117
Очень довольна внимательным отношением и качеством, при этом по приемлемым ценам. Буду и дальше ходить в эту стоматологию.
Показать еще отзывы